Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)


Пикантные параметры :)

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

О..маритана..легки на помине...

-ник, если не затруднит, с большой буквы...
И если Вы по мнУ соскучились (ну, или сорвать охота что-то на ком-то) - Вы в следующий раз как-нить поизящнее оформите вызов..."Золотой рыбки")))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

242

БрУнет написал(а):

маритана вам не авторитет?

Отчего же???
Авторитет...
Только я сомневаюсь в том,что ей побоку гигиена...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

243

Маритана написал(а):

если обладатель сих сокровищ смотрит на них, как на..  ну- сами знаете, что...

Я ему подскажу...если можно....
      КАК ЧЛЕН НА БРИТВУ....

244

Маритана написал(а):

Вы в следующий раз как-нить поизящнее оформите вызов..."Золотой рыбки")))

Не могу удержаться от того,чтобы не вставить свои 3 копейки...
Брунет,перед оформлением вызова,сходите в душ ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

245

ей побоку гигиена...

- БрУнетова? Абсолютно фиолетово... От Ростова до Крыма далеко. Но вапче-ито тема о параметрах..

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

246

Маритана написал(а):

БрУнетова? Абсолютно фиолетово...

Да при чём здесь Брунет???
Я о мужской гигиене - взаголи...а Брунет - это частности ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

247

перед оформлением вызова,сходите в душ ))))

- да? А до самой Акапульки можно ужО не мыться?   :D   А впрочем - не имеет значения... С моим появлением БрУнет как-то стремительно исчез)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

248

Я о мужской гигиене - взаголи.

- разумеется, гигиена- это одно из проявлений самоуважения, и уважения к партнеру... А БрУнет снова нарисовался вроде)))  Рано я спокойно вздохнула (шучу).

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

249

Маритана написал(а):

- да? А до самой Акапульки можно ужО не мыться?      А впрочем - не имеет значения... С моим появлением БрУнет как-то стремительно исчез)))

...нет..че исчез..вам и так весело..без меня..

250

Маритана написал(а):

С моим появлением БрУнет как-то стремительно исчез)))

Неужели в душ побежал????  :D
Или всё же за мобильником...параметры увеличивать? :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

251

БрУнет - не грустите!  Ну, давайте вместе споем:"Акопулько, ай, ай, ай, ай"?  Или, на худой конец (это не намек!))))  - "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое"?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

252

Маритана написал(а):

БрУнет - не грустите!  Ну, давайте вместе споем:"Акопулько, ай, ай, ай, ай"?  Или, на худой конец (это не намек!))))  - "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое"?

......да я не грущу особо..просто акапулько..это мексика..разминемся мы нахер...сядьте за географию

253

да я не грущу особо

- я Щастлива... И, кстати - я с самого начала настаивала именно на Акапулько... Если и разминемся- я думаю, это никого не огорчит...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

254

http://s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_14836340_7971_0.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

255

БрУнет написал(а):

НУ ДА ЭТО ПОНЯТНО..у нас с вами уже возраст не тот чтоб заморачиваться..мы уже многое поеба.....(простите Сероглазая)..повидали.....но..тема такая..по приколу можно подержать..реакцию наших девочек посмотреть..

Ты сначала покажи,чтобы они прикололись :tomato:

256

Размеры, длина, толщина мужского полового члена и телосложение мужчины

Как зависят размеры члена от телосложения мужчины

Как правило, высокий мужчина имеет небольшой половой член, низкорослые - более длинный член. У тучных мужчин член маленький, при этом его длина бывает несоразмерна с толщиной. Средний или короткий по величине член нередко бывает более толстым. Длинный же член толще 4-4,5см не бывает.

Закономерность эта в большинстве случаев соблюдается, хотя могут быть и парадоксы. Наука до сих пор не имеет подходящего объяснения на этот счет. А в народе существует такая шутка, когда всевышний раздавал половые органы людям и животным, то низкорослые могли достать себе только длинные (органы висели над головами). Вот мол почему у ишака большой член, хотя сам ишак маленький. Тоже и о человеке.

Конечно, это не касается низкорослых племен и народностей. При невысоком росте (до 172 см) мужчина должен быть кряжист, широк в плечах. Не следует путать такого мужчину с физически неразвитым, ослабленным, истощенным, у которого инфантильные половые органы. Однако, прогнозировать с большей степенью вероятности соответствия размеров полового члена телосложению не представляет возможным, поскольку не исключены ошибки (исключения). Ведь на рост половых органов большое значение оказывают половые гормоны, а нам не известно, в каком количестве они циркулировали в крови мужчины в момент его полового созревания (половой член мужчины растет до 25 лет).

Усиленные занятия спортом (тяжелая атлетика, борьба, культуризм, атлетизм, бодибилдинг) гасят рост половых органов у мужчины.

http://www.clitor.narod.ru/index4.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

257

Я бы попросил покоментировать знающую нашу прекрасную половину человечества,а то скажут,что мы себе льстим,или наговариваем :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

258

Валерий, кабы среди наших форумских были все урологи, что массу гениталий видели и имели возможность сравнить........
Я как раз в обсуждении данного вопроса больше мужчинам доверяю - в саунах и раздевалках, душевых фитнес-клубов вы видите больше друг друга :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

259

Сероглазая написал(а):

Я как раз в обсуждении данного вопроса больше мужчинам доверяю

:cool:  :D
Зря,зря,Марина,доверяете...
Они же даже с рыбалки,поймав пескаря...рассказывают потом,что приволокли,как минимум кита ))))
Что же тут о размерах такого ЛЮБИМОГО органа умолчать ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

260

slon@bereg.net написал(а):

У тучных мужчин член маленький, при этом его длина бывает несоразмерна с толщиной.

Валерий...а это КАК???
В толщину больше чем в длинну???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

261

Сероглазая написал(а):

Валерий, кабы среди наших форумских были все урологи, что массу гениталий видели и имели возможность сравнить........Я как раз в обсуждении данного вопроса больше мужчинам доверяю - в саунах и раздевалках, душевых фитнес-клубов вы видите больше друг друга

Да уж,скромности не занимать,но не до такой же степени.Что-то вспоминается анекдот о наивности:
Наивность:
-мама думает,что дочка девственница.
сепернаивность
-доця думает, что мама девственница :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

262

ЛасковаяСтерва написал(а):

Валерий...а это КАК???В толщину больше чем в длинну???

только проверять!!!! :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

263

Сравнивать конечно же это самое Того)))
можно конечно же и в Бане, только вопрос  вот в чем, (а далее начинается История)...

"Была в городе Н,-БАНЯ, одна единственная на весь Города Аднака!!!(правда была и Есть еще и Сауна, НО!
-сауна есть-Сауна)
Так вот Баню закрыли, и настали для Исследователей СТРАШШШНЫЕ Времена, теперь чтобы посмотреть -"каков у твоего Соседа по Шайке-ОН самый?"-практически невозможно.
И осталось лишь ходить к Гадалке(захватив с собой КоХфей),- либо идти на поклон к Цыганке, игриво тасующей колоду кат ТАРО.
-Знание-Сила!"....
:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

264

slon@bereg.net написал(а):

И осталось лишь ходить к Гадалке(захватив с собой КоХфей),- либо идти на поклон к Цыганке, игриво тасующей колоду кат ТАРО.
-Знание-Сила!"....

А гадалки тоже по руке гадают между прочим..помнишь на 1 стр. определяли соотношение размеров по руке ?   :rolleyes: по форме пальцев что ли..

Валерий написал(а):

Да уж,скромности не занимать,но не до такой же степени.Что-то вспоминается анекдот о наивности:

Да знаете, Валер, я пару раз на остановке послушала беседы школьниц (!) о том, что у их парней 25-30 см и замечательно входит и выходит, и минет они исполняют своим жеребцам аж по самые помидоры...и наржавшись до мокрых трусов решила, что лучше быть скромной и ...сухой..или хотя бы  памперс с собой в сумочке возить :))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

265

Сероглазая написал(а):

я пару раз на остановке послушала беседы школьниц (!)

Э-ка...удивили...
Я лет 10 назад,ещё на Украине, звонила кому-то...и случайно попала в телефонный разговор 2-х малолеток...которые обсуждали проблемы КОГДА надо начинать трахаться (С)...
Так вот,я для себя,лично,выяснила...что заниматься этим процессом надо начинать до начала менструального цикла,типа залететь нельзя (с)...
Помню,я тогда ещё прикидывала,какой же это возраст...получилось лет в 10-12  :O

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

266

Сероглазая написал(а):

и наржавшись до мокрых трусов решила, что лучше быть скромной и ...сухой..или хотя бы  памперс с собой в сумочке возить

вот какая счастливая жизнь, а говорят-кризис,кризис :D

ЛасковаяСтерва написал(а):

Помню,я тогда ещё прикидывала,какой же это возраст...получилось лет в 10-12

а что?реально наверное :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

267

Desi написал(а):

Ну это... по гинетичекой линии.... Если у мамы с бабушкой, была грудь внушительного размера, то и у их дочки..она тоже будет такого же....
Да и вообще, очень часто , что касаемо женщин... они повторяют физиологию ( в том числе и размер груди, размер ушей, размер попы...)... то, что м досталось от их мамы..или бабушки... Моя мама, говорила когда-то своему будущему зятю: " Хочешь увидеть, какой будет твоя жена... смотри на тещу" ..и это касалось не только ведения хозяйства, но и внешности...

У моей красавицы грудь 4-5 размера,но она покупает белье такое,что всю красоту расплющивает,сильно утягивающие лифчки,сколько раз обращал внимание.Мама учила её со школы сиськи к телу бинтовать.Маразм,чесслово.Это наверно вредно?

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

268

гор написал(а):

Маразм,чесслово.Это наверно вредно?

Маразм,это конечно, вредно ))))
А вот ношение тесных бюстгальтеров - действительно ОЧЕНЬ вредно для здоровья...
Если Вас интересует почему,то смогу Вам ответить в личку (история из личного опыта,которой делиться на форуме я не хочу)...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

269

гор написал(а):

У моей красавицы грудь 4-5 размера,но она покупает белье такое,что всю красоту расплющивает,сильно утягивающие лифчки,сколько раз обращал внимание.Мама учила её со школы сиськи к телу бинтовать

У вас красавица...не с африканского племени? Обычно, там страдают такого рода ерундой..перетягиванием всего на свете...))
  Могу вам сказать одно.....Когда мужчины видят  мою стоящую грудь 4-го размера.....они падают ниц...)))) И уж поверьте, мне бы...никогда бы не пришло в голову её сплющивать.... Почему?
Да потому что я....горжусь своей грудью!           
  " Мама.... заставляла"....Однозначено...или она-ну, ни совсем.....или её мама......
В общем, выбирать вам...))))

Отредактировано Desi (2009-10-03 12:11:14)

270

Desi написал(а):

стоящую грудь 4-го размера..

Осторожно надо на поворотах,так и до сотрясений мозга недалеко :D

Desi написал(а):

Да потому что я....горжусь своей грудью!

а мы то, как гордимся твоей грудью :D пряс с утра и начинаем гордиться :D

Desi написал(а):

В общем, выбирать вам...))))

все,решено-все выбираем твою грудь :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)