Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)


Пикантные параметры :)

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Валерий написал(а):

я считаю что большинство не парится по этому поводу

Такого же мнения.
Вообще ЭТИМ(размерами тоесть)-"заморачиваются" в подростковом возрасте(не только "физическом") :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

212

slon@bereg.net написал(а):

Вообще ЭТИМ(размерами тоесть)-"заморачиваются" в подростковом возрасте(не только "физическом")

:cool:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

213

Desi написал(а):

Если когда-то твоя жена похряцала тебе член при минете.....(о чем ты сам и писал)...То это не означает, что он у тебя большой.... это означает, что она либо не совсем хорошо может делать минет, либо была в тот момент..не очень трезвая..... Второе...ближе к истине...

....Деси....да я не претендую..на большой..рот бывает маленький..зубы длинные и острые...

214

БрУнет написал(а):

.зубы длинные и острые...

:unsure: Вампир?

215

Саиди написал(а):

Вампир?

саиди...вы задали мне вопрос..но я не нашелся что ответить..совсем не потому что игнорирую вас как новенькую..и незнакомую.....просто развернутее излагайте  свои мысли..суждения...даже в таких темах..не стесняйтесь...снимайте повязочку..открывайте ротик..и за дело

216

БрУнет написал(а):

..ДА ПОЛНО НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ...С АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАВАЛ...ПРИ ОРАЛЬНОМ..НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИ ВСЕМ СТАРАНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ УБРАТЬ ЗУБКИ......НЕКУДА ТЕЛЕФОН ЛОЖИТЬ НА ПЛЯЖЕ..И ТАК ТАМ ПОЛНЫЕ ПЛАВКИ......МЫТЬ ЕГО ДОЛЬШЕ..

Другими словами - маленький самое то? )))))))))))))перерасхода воды,геля для душа нет,да и сумок никаких не надоть?))весомые аргументы :rofl:

217

Саиди написал(а):

Вампир?

:cool:  :D

218

Nik написал(а):

весомые аргументы

..ну..во всем можно видеть хорошее..я уверен вы бы могли расширить список аргументов

219

БрУнет написал(а):

..ну..во всем можно видеть хорошее..я уверен вы бы могли расширить список аргументов

не заморачиваюсь по поводу размеров,ни своих,ни чужих :suspicious:

220

Nik написал(а):

не заморачиваюсь по поводу размеров,ни своих,ни чужих

НУ ДА ЭТО ПОНЯТНО..у нас с вами уже возраст не тот чтоб заморачиваться..мы уже многое поеба.....(простите Сероглазая)..повидали.....но..тема такая..по приколу можно подержать..реакцию наших девочек посмотреть..

221

БрУнет написал(а):

..ДА ПОЛНО НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ...С АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАВАЛ...ПРИ ОРАЛЬНОМ..НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИ ВСЕМ СТАРАНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ УБРАТЬ ЗУБКИ......НЕКУДА ТЕЛЕФОН ЛОЖИТЬ НА ПЛЯЖЕ..И ТАК ТАМ ПОЛНЫЕ ПЛАВКИ......МЫТЬ ЕГО ДОЛЬШЕ..

:D
Бари Алибасов вас бы матюгнул..за такие аргументы, видели бы вы как и по какому принципу он выбирает костюмы своим нанайцам.. :)

БрУнет написал(а):

НУ ДА ЭТО ПОНЯТНО..у нас с вами уже возраст не тот чтоб заморачиваться..мы уже многое поеба.....(простите Сероглазая)..повидали.....но..тема такая..по приколу можно подержать..реакцию наших девочек посмотреть..

Ну и чего такого особенного Сероглазая не видела в своей жизни ?:))))
Одно время тошнило от голого тела на кастингах..когда искала артистов танцевального жанра, а косяком шли одни стриптизеры :)
А "гримерки" ? :) Когда смотришь не на "причиндалы", а как бы это при всем честнОм народе не вывалилось и торопишь "На выход..твоя фонограмма пошла":))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

222

БрУнет написал(а):

.снимайте повязочку

:D религия не позволяет.

БрУнет написал(а):

.совсем не потому что игнорирую вас как новенькую..и незнакомую

Земной Вам поклон!)

223

Саиди написал(а):

Вампир?

ВОТ ТАКОЙ!!!!!!!!!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

224

БрУнет написал(а):

..ДА ПОЛНО НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ...С АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАВАЛ...ПРИ ОРАЛЬНОМ..НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИ ВСЕМ СТАРАНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ УБРАТЬ ЗУБКИ......НЕКУДА ТЕЛЕФОН ЛОЖИТЬ НА ПЛЯЖЕ..И ТАК ТАМ ПОЛНЫЕ ПЛАВКИ......МЫТЬ ЕГО ДОЛЬШЕ..

Каждый раз удивляюсь тому,КАК плохо я тебя знаю...
Малый,я понимаю твою агитацию за малые размеры...но может не стоит приводить таких доводов,как личная гигиена...
А то,как представлю себе,что один бедняга может мыть,мыть и не домыть до конца своё хозяйство (устал,видите ли)...так меня тошнить начинает...реально...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

225

ЛасковаяСтерва написал(а):

но может не стоит приводить таких доводов,как личная гигиена...

Он просто предпринимает все попытки...чтобы отворотить женскуючасть форума...от внушительных размеров органа..... :D
Что типа... вам за за счастье, и такой... как у меня.... )) Сколько ты там говорл....5см...в возбужденном? :D

226

Desi написал(а):

..5см...в возбужденном?

СЕМЬ.. а не пять..разницу чувствуешь?

227

ЛасковаяСтерва написал(а):

А то,как представлю себе,что один бедняга может мыть,мыть и не домыть до конца своё хозяйство (устал,видите ли)...так меня тошнить начинает...реально...

..мыть..недомыть..у хорошей женщины..муж все время с чистым членом ходит..временные отрезки между минетами..крайне малы..не успевает пачкаться..или это вам тоже новость?

228

БрУнет написал(а):

разницу чувствуешь?

Даже и не собираюсь чувствовать.... у меня от таких размеров аллергия....

Отредактировано Desi (2009-06-01 22:03:51)

229

Desi написал(а):

Даже и не собираюсь чувствовать.... у меня от тах размеров аллергия....

....вас между прочим есть его или нюхать никто не заставляет...аллергия у нее....

230

БрУнет написал(а):

вас между прочим есть его или нюхать никто не заставляет

Еще не хватало....
Я бы только от одного вида такого недоросля...прыщиками покрылась....от ужаса....

231

БрУнет написал(а):

у хорошей женщины..муж все время с чистым членом ходит..временные отрезки между минетами..крайне малы..не успевает пачкаться..или это вам тоже новость?

Точно...для меня новость,что мужчина,чтобы соблюсти личную гигиену - заменяет её минетом...

Desi написал(а):

прыщиками покрылась....от ужаса....

Ты,милая от такого размера,а я только от мысли,что женщине в рот можно попытаться засунуть ГРЯЗНЫЙ член...Бе-еее :x
Брунет,что тебе сказать???
Боюсь,если я выскажусь - мне перед тобой за матюги придётся извиняться...Помолчу...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

232

Desi написал(а):

Еще не хватало....  Я бы только от одного вида такого недоросля...прыщиками покрылась....от ужаса..

..не ну я все таки не пойму..где правда..только что про анальный секс вы говорили..что ..при правильном контакте..размен большой не напрягает..и пофигу..маленький..большой....так это анал..а при вагинальном контакте..тоже так..просто нечего разглядыфвать..присматриваться..наклонилась сразу..и жди результат..

233

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ты,милая от такого размера,а я только от мысли,что женщине в рот можно попытаться засунуть ГРЯЗНЫЙ член...Бе-еее

..странные у вас мужчины там....с грязными членами ходят...у нас с чистыми принято ходить..от минета или от воды..но всегда можно спокойно достать..и не стыдно..просто надо стараться быть чистым всегда а не перед сексом.....ласковая..я вобще в шоке..если у вас секс не часто..представляю как все плохо..климат и прочее..поди не в антарктиде живете?

234

БрУнет написал(а):

..странные у вас мужчины там....с грязными членами ходят...у нас с чистыми принято ходить..от минета или от воды..

БРУНЕТ...не вали с больной головы на здоровую...Это твои слова???

БрУнет написал(а):

у хорошей женщины..муж все время с чистым членом ходит..временные отрезки между минетами..крайне малы..не успевает пачкаться..

Твои...вот я и делаю вывод,что у ВАС, его мужчины водой совсем не моют...а пользуются минетом для соблюдения личной гигиены...например,после туалета  :x

БрУнет написал(а):

ласковая..я вобще в шоке..если у вас секс не часто..представляю как все плохо..климат и прочее..поди не в антарктиде живете?

Точно..не в Антарктиде...
И сообразно климату - соблюдается и личная гигиена...
А не так как у Вас,от минета до минета...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

235

ЛасковаяСтерва написал(а):

Твои...вот я и делаю вывод,что у ВАС, его мужчины водой совсем не моют...а пользуются минетом для соблюдения личной гигиены...например,после туалета

летом не моем..мы в туалет прям в море ходим..как и приезжие ..чтобы не выделяться...а выйдя из воды..минет почти сразу....зря тебе тошнит ласковая..

236

БрУнет написал(а):

зря тебе тошнит ласковая..

Меня уже не тошнит...я уже блюю  :x

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

237

БрУнет написал(а):

выйдя из воды..минет почти сразу....

Малый,а ты в море тоже с телефоном ходишь?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

238

ЛасковаяСтерва написал(а):

Малый,а ты в море тоже с телефоном ходишь?

это еще зачем..рыбам идельфинам размеры побоку..кстати про дельфинов..маритана со мной в бразилию едет..и размеры устраивают и гигиена..маритана вам не авторитет?

239

О..маритана..легки на помине...

240

маритана со мной в бразилию едет..

- родной... если из этого следует утверждение

и размеры устраивают и гигиена.

- то с кокаином пора завязывать)))) - это я Вам как "авторитет" заявляю.

Ежели когда и решу посетить в Вашей компании солнечные (не лунные!) пляжи Акопулько - исключительно, для дружеских бесед...где красной нитью будет проходить мысль: на свете существуют женщины, которым пофиг как размер, так и гигиеническое состояние "сокровищ" - если обладатель сих сокровищ смотрит на них, как на..  ну- сами знаете, что...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)