Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)


Пикантные параметры :)

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

мне кажется член..он без костей..и пропорции человеческого тела в этом случае учитываться не могут...это некий мягкий отростк..типа ушей..или женской груди.....ведь бывают же женщины..относительно худые и маленькие..с большой грудью..или огромными лапоухими ушами..а бывают наоборот..высокие здоровые бабы с грудью от силы второго размера...и также по пальцам и по стопам ничего не понять ни о груди ни о члене..ни о глубине влагалища ни о размере носа..

182

Desi написал(а):

Интересненько... и каким же это способм...ЕГО надо совершенствовать?? Типа -растягивать, оттягивать... ?

а он шибко заколдованный-целовать,и не только :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

183

БрУнет написал(а):

ведь бывают же женщины..относительно худые и маленькие..с большой грудью..или огромными лапоухими ушами..а бывают наоборот..высокие здоровые бабы с грудью от силы второго размера..

Ну это... по гинетичекой линии.... Если у мамы с бабушкой, была грудь внушительного размера, то и у их дочки..она тоже будет такого же....
Да и вообще, очень часто , что касаемо женщин... они повторяют физиологию ( в том числе и размер груди, размер ушей, размер попы...)... то, что м досталось от их мамы..или бабушки... Моя мама, говорила когда-то своему будущему зятю: " Хочешь увидеть, какой будет твоя жена... смотри на тещу" ..и это касалось не только ведения хозяйства, но и внешности...
А у мужчин... не всегда такя прямая зависимость... И то что, по размеру пальцев, можно приблизительно оределить размер и диаметр мужского члена.... так это общепризнанный факт...)))

БрУнет написал(а):

ни о глубине влагалища

Брунет..ну ты прямо , какскажешь... О ГЛУБИНЕ....!!..можно подумать, у кого-то там прямо дна не видно....))

Валерий написал(а):

он шибко заколдованный-целовать,и не только

Ну, про целовать..это женщины знают, но это его чисто ..физиологическая функция... а не чудодейственное превращение....
Но чтобы прямо СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ.... это я думаю полная фигня..из той темы, что: КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА НА 10 СМ И БОЛЕЕ....  и дядька такой нарисован, у которого член, ну прямо трусы на клочки рвет...... :D

Отредактировано Desi (2009-03-09 19:34:49)

184

Desi написал(а):

и дядка такой нарисован, у которого член, ну прямо трусы на клочки рвет......

есть мужчины  в русских селеньях :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

185

Валерий написал(а):

есть мужчины  в русских селеньях

Валера...это ты позавидовал, или усомнился? )))... А что, может и есть.такие... и не только в русских...)))

186

Desi написал(а):

Валера...это ты позавидовал, или усомнился? )))... А что, может и есть.такие... и не только в русских...)))

это я констатировал :playful:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

187

Хочешь увидеть, какой будет твоя жена... смотри на тещу" ..и это касалось не только ведения хозяйства, но и внешности.

- не всегда. Я фигурой, телосложением-  вылитая моя бабушка (по матери).  А моя дочка- фигурой очень мою маму (свою бабушку) напоминает.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

188

Валерий написал(а):

это я констатировал

Ты бы лучше...произвел констатацию фактом....
А мы бы посмотрели... :glasses:
А то все прямо... молодцы-удальцы..)))
Все-таки... для меня , наверное, бОльшее имеет значение "внешность" этой штучки... Может быть и огромный , как у коня... но  совсем не красивый, ни смотреть...ни... :D
А бывает красивенький, правильной формы...ну приятно в руки взять!)))
..

Маритана написал(а):

Я фигурой, телосложением-  вылитая моя бабушка (по матери).  А моя дочка- фигурой очень мою маму (свою бабушку) напоминает.

Ну все-равно... это же ваша женская линия...
Да и неизвестно, какие могут быть изменения с возрастом....

189

Desi написал(а):

Ты бы лучше...произвел констатацию фактом....

типа факт на лицо? :D

Desi написал(а):

А бывает красивенький, правильной формы...ну приятно в руки взять!)))

ну тут руками не обойдешься :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

190

Да и неизвестно, какие могут быть изменения с возрастом....

- как раз с возрастом все более явно становится сходство "через поколение"- более ярко выявляется тип фигуры)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

191

Сероглазая написал(а):

На что вы обращаете внимание в первую очередь, глядя на мужчину ?"

Марина,не поверите..но я на брюки смотрю...всмысле глаженные или нет...а потом на шею...))))
Потому,что Маритана прва...

Маритана написал(а):

Скорее - соотношение масштаба: плечи - бедра

Бычья шея,широкие плечи,накачанные бицепсы )))))
На такой шее,не грех и повисеть...при случае )))) :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

192

ЛасковаяСтерва написал(а):

Марина,не поверите..но я на брюки смотрю...всмысле глаженные или нет...а потом на шею...))))

странности на лицо))))

ЛасковаяСтерва написал(а):

Бычья шея,широкие плечи,накачанные бицепсы )))))

а че? счас год быка? :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

193

Валерий написал(а):

странности на лицо))))

И не говорите...
Особенно,если учесть,что джинсы гладить непринято как-то ))))) :D

Валерий написал(а):

а че? счас год быка?

Ну и????
Кому быка,а кому коровы ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

194

ЛасковаяСтерва написал(а):

Кому быка,а кому коровы ))))

o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

195

Ой,я сейчас смотрю (слушаю, в смысле) документальный фильм о мужчинах,которые имеют пенис большого размера...и чего-то не понимаю...Инет наводнён рекламой об увеличении размеров...мужчины постоянно жалуются на то,что они недовольны своими размерами...Отчего в этом фильме мужчины ТОЖЕ жалуются на то,что у них есть?  %-)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

196

Отчего в этом фильме мужчины ТОЖЕ жалуются на то,что у них есть?

патаму што - ИСТИНА ВСЕГДА ПОСРЕДИНЕ  :crazy:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

197

ЛасковаяСтерва написал(а):

Отчего в этом фильме мужчины ТОЖЕ жалуются на то,что у них есть?

а может это просто грамотный пиар ? :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

198

Сероглазая написал(а):

грамотный пиар ?

Ой,таких мужчин в мире - единицы...
И они и так известны...
Думаю,что в пиаре они не нуждаются...
Но жалуются...
А говорят,что это женщины ВЕЧНО чем-то недовольны...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

199

ЛасковаяСтерва написал(а):

А говорят,что это женщины ВЕЧНО чем-то недовольны...

Опять мы во всем виноваты ? ну хотя б когда-нибудь списали всё на природу..мол она виновата :)
И кстати..им-то, с большими размерами, на что жалиться ?:)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

200

Сероглазая написал(а):

Опять мы во всем виноваты ?

не то чтобы виноваты..но согласитесь..есть о чем задуматься мужчинам наблюдая как вы женщины привлекаете массу признаков(пальцы..ступни..пропорции...плечи)..как вы панически боитесь прое...(простите сероглазая)..ошибиться так скажем...с размером члена вашего будущего избранника...типа..сразу взглянуть бы вам на что то..чтоб и время не терять..на всякие цветы-ухаживания и прочее...ибо..с чем чем..а с членом ошибиться..это недопустимо......Вот я удивляюсь..ну не придают мужчины такого значения вашей ширине...глубине..мы вот как то больше одухотворенные и наивные при выборе партнерши.....ну никому из мужчин даже на этом форуме и в голову не пришло бы открыть и обсудить тему..ЗАВИСИМОСТЬ ВЕЛИЧИНЫ ПОЛОВЫХ ГУБ ОТ ВЕЛИЧИНЫ  И ФОРМЫ ГУБ ВОКРУХ РТА..И ПОПЫТКИ ОБМАНА МУЖЧИН С ПОМОЩЬЮ СИЛИКОНА И ПОМАДЫ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ...

201

Сероглазая написал(а):

И кстати..им-то, с большими размерами, на что жалиться ?

..ДА ПОЛНО НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ...С АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАВАЛ...ПРИ ОРАЛЬНОМ..НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИ ВСЕМ СТАРАНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ УБРАТЬ ЗУБКИ......НЕКУДА ТЕЛЕФОН ЛОЖИТЬ НА ПЛЯЖЕ..И ТАК ТАМ ПОЛНЫЕ ПЛАВКИ......МЫТЬ ЕГО ДОЛЬШЕ..

202

БрУнет написал(а):

ЗАВИСИМОСТЬ ВЕЛИЧИНЫ ПОЛОВЫХ ГУБ ОТ ВЕЛИЧИНЫ  И ФОРМЫ ГУБ ВОКРУХ РТА..И ПОПЫТКИ ОБМАНА МУЖЧИН С ПОМОЩЬЮ СИЛИКОНА И ПОМАДЫ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ...

Хм..а что существует такая зависимость??? Или это твоя теория и твои наблюдения? Ну так...поделись...
И это надо быть настоящим "лопухом"...чтобы не отличить силикон..от настоящих губ.... ну а помада....помадой губы не увеличивают, а подчеркивают их форму ....

БрУнет написал(а):

как вы панически боитесь прое...(простите сероглазая)..ошибиться так скажем...с размером члена вашего будущего избранника...типа..сразу взглянуть бы вам на что то..чтоб и время не терять..на всякие цветы-ухаживания и прочее...ибо..с чем чем..а с членом ошибиться..это недопустимо....

Абсолютно точно.... Вот этот размер..очень нужно знать.
Чтобы потом...всю жизнь не мучиться....А так, сразу определили подходит или нет...и душа успокоилась...можно и ухаживания принимать....
В другом случае...так и придется с мобильным телефоном всю жизнь вести половую........

203

БрУнет написал(а):

...С АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАВАЛ...

Нуу...это ерунда....
С ним у всех может быть завал, если не правильно ним заниматься....и от размера, здесь мало что зависит....

БрУнет написал(а):

...ПРИ ОРАЛЬНОМ..НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИ ВСЕМ СТАРАНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ УБРАТЬ ЗУБКИ......

Это возможно....
Только не надо говорить,что это из твоей личной практики..... Услышал где-то....

БрУнет написал(а):

НЕКУДА ТЕЛЕФОН ЛОЖИТЬ НА ПЛЯЖЕ..

Этим...только ты у нас страдаешь...
А мужчины, с нормальными членами...обычно ложат телефон в пляжные сумки...мужские такие...от Армани, или Ламборджини....))

БрУнет написал(а):

МЫТЬ ЕГО ДОЛЬШЕ..

Ну да.... типа маленький...не так моют? Его просто споласкивают под краном...встрехнули и засунули.....
А большому...пока спинку натрешь.... пока голову помоешь.... потм еще вытерать большим полотенцем....
Ну  ты как что ляпнешь...как в осеннюю ложу -голой попой......

204

БрУнет написал(а):

.МЫТЬ ЕГО ДОЛЬШЕ..

Я плакалъ.

205

Desi написал(а):

Услышал где-то....

..в вечерних новостях передавали...

206

Desi написал(а):

Этим...только ты у нас страдаешь... А мужчины, с нормальными членами...обычно ложат телефон в пляжные сумки...мужские такие...от Армани, или Ламборджини....))

нет...у меня от..JOVANI...фигня такая типа мужской косметички..но я с ней чквствую себя немного голубым..с косметичкой..поэтому лучше в трусы засунуть..

207

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ой,я сейчас смотрю (слушаю, в смысле) документальный фильм о мужчинах,которые имеют пенис большого размера...и чего-то не понимаю...Инет наводнён рекламой об увеличении размеров...мужчины постоянно жалуются на то,что они недовольны своими размерами...Отчего в этом фильме мужчины ТОЖЕ жалуются на то,что у них есть?

я считаю что большинство не парится по этому поводу :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

208

БрУнет написал(а):

в вечерних новостях передавали...

БрУнет...ну ты наивный такой......
Если когда-то твоя жена похряцала тебе член при минете.....(о чем ты сам и писал)...То это не означает, что он у тебя большой.... это означает, что она либо не совсем хорошо может делать минет, либо была в тот момент..не очень трезвая.....
Второе...ближе к истине....

БрУнет написал(а):

но я с ней чквствую себя немного голубым..с косметичкой..поэтому лучше в трусы засунуть..

Я чуть не уписялась..... :D
БрУнет..а почему только немного?? Чувствуй по полной программе! :D
Пойду скажу..своему мужчине...чтобы он выбросил свои сумки для мужских прибамбас к черту...и сложил все в трусы!!
А то видете ли...разлетался туда-сюда.... и все с этими сумками, как голубой..... :D  А то..выйдет в Хитроу с самолета..всякосметика в трусах...сразу все увидят...что настоящий мужик!! :rofl:

209

мы вот как то больше одухотворенные и наивные при выборе партнерши..

- БрУнет, горжусь Вашей одухотворенностью...и еще больше- наивностью!  :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

210

Desi написал(а):

Второе...ближе к истине....

блин где ж ты свечек сколько накупляла,Брунет сколько сэкономил на электроэнергии :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)