Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)


Пикантные параметры :)

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

КысяАс написал(а):

Чего же вы тогда хотите увидеть в чужих женских попах?

Не нарывайтесь на правдивый ответ - рискуете получить подробное описание тогдо,что там можно увидеть и найти...и кстати,не только в женских...мужские тоже часто попадаются... :D

КысяАс написал(а):

К чему тогда это ёрничание??

Характер,знаете ли...мерзко-сволочной и стервозный...
Знаю,что скажете...можете не утруждаться...да-да всю жизнь проживу одна... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

152

ЛасковаяСтерва написал(а):

Не нарывайтесь на правдивый ответ - рискуете получить подробное описание тогдо,что там можно увидеть и найти...и кстати,не только в женских...мужские тоже часто попадаются...

Я про Фому - вы про Ерёму... Только проктологии здесь не хватало.Вы там не ректоскопом на клавиши жмёте,случайно...нет? Я только не пойму - вы действительно не поняли того,о чём я писал?Или - намеренно ведёте обсуждение в таком ключе? Если второе - мне жаль,что я вообще вам отвечаю...

ЛасковаяСтерва написал(а):

Характер,знаете ли...мерзко-сволочной и стервозный...

Даже имея такой характер не стоит брать на себя роль ясновидящей.Откуда вы знаете ЧТО я могу вам сказать???Живите вы хоть с зеброй - мне-то что??

153

КысяАс написал(а):

Вы там не ректоскопом на клавиши жмёте,случайно...нет?

нет...пальчиками...и не в перчатках даже )))

КысяАс написал(а):

Я только не пойму - вы действительно не поняли того,о чём я писал?

Да...не поняла...Вам же тяжело объяснить то,что Вы имели в виду...

КысяАс написал(а):

Даже имея такой характер

Удивительное дело...сегодня мне все желают сказать о том,что я сука...
Может так и есть???
Пойду на задницу свою гляну ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

154

Итак, о чем же может рассказать форма попки?

Мужчина с мускулистой, упругой и чуть выгнутой "кормой" в сексе силен, вынослив и напорист.

Девушки с идеально кругленькими попками сексуально активны, но меркантильны и недобры. Симметричные складки под ягодицами выдают обстоятельных, уравновешенных и спокойных людей, а асимметричные - жадных и эгоистичных.

Обладатели ягодиц с так называемыми "ушами по бокам" бывают стопроцентно надежными и верными партнерами в любви и браке.

Девушки с чуть отвисшими ягодицами квадратной формы по натуре очень добры, из них получаются верные жены и заботливые матери, но они в основном слабо темпераментны.

Людям, у которых левая ягодица больше правой, следует вступать в брак как можно раньше, им просто противопоказано быть холостыми или незамужними, а вот людей, у которых правая ягодица больше левой, в жизни ожидают нелегкие испытания, связанные у женщин с родами, а у мужчин - с карьерой.

Волосатые ягодицы бывают у очень добрых и покладистых людей, но выдают их невысокую потенцию и генетическую предрасположенность к болезням, в первую очередь органов, находящихся в тазовой области.

Родинки на верхних "полюсах" ягодиц встречаются у людей отважных и страстных, а расположенные по "экватору" свидетельствуют о серьезных и скрыто протекающих заболеваниях. Родинки внизу ягодиц - это всегда проблемы с потенцией и деторождением. Людям, у которых родимые пятна спрятаны в складке между ягодицами, обеспечено самой судьбой творческое и сексуальное долголетие.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

155

Ястребок написал(а):

Итак, о чем же может рассказать форма попки?

Ну хоть кто-то подвёл научную базу...
Спасибо,Настя... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

156

КысяАс написал(а):

И этот туда же... Ну,млин,никому не угодишь...То Desi намекает на плагиат,то вы...Господа!Здесь,что,в обычае пользоваться чужими мыслями или словами?? Что касается соотношения пальцев и пенисов - естественно "скопированы"...Мне,как-то знаете,эти "соответствия" - до лампады! Естественно,что я  использую информацию,услышанную от женщин.А что касается поп - тут уж извините!Так можно ведь и заявить,что,почти все мысли и слова,что мы произносим или высказываем - скопированы...в той или иной мере.Ведь глупо думать,что я за всю цивилизацию человеческую один думаю и изрекаю...Вы бы по существу темы чего сказали бы!А не следили,из каких источников и что я "копирую"...Клевету(либо поклёп),как известно,доказывать надо!

Ну интересный,я ж не обвиняю :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

157

ЛасковаяСтерва написал(а):

да-да всю жизнь проживу одна...

не а-с попой,своей))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

158

база ни с желтой прессы?
глупости какие то.
заявляю как добрый покладистый человек с невысокой потенцией))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

159

Был у мужика член 50 см и никто с ним спать не хотел, а врачи отрезать оказывались. Извелся весь мужик и пошел к бабке. Она и говорит:
- Знаю как твоему горю помочь! Иди в полночь в дремучий лес, на болото, там найди самую большую жабу и спроси, пойдет ли она за тебя замуж. Она ответит - нет, член у тебя и уменьшится.
Мужик подумал, что хуже не будет и пошел на болото, нашел самую большую жабу и спрашивает:
- Жаба, пойдешь за меня замуж?
Жаба:
- Нет.
Мужик отворачивается, трусы снимает, член меньше стал - 40 см.
Мужик обрадовался и снова:
- Жаба, пойдешь за меня замуж?
Жаба:
- Нет!
Смотрит мужик - член 30см. Хорошо, но все равно много и решил еще разок спросить, чтобы было 20см и всем нравилось.
- Жаба, жаба, пойдешь за меня замуж?
Жаба:
- Сказала же: Нет! Нет!!! и НЕТ!!!...

160

КысяАс написал(а):

Чего же вы тогда хотите увидеть в чужих женских попах?Уж наверное не характер узнать...

Вообще я не думаю..что именно сексуальность женщины...или её темперамент.можно определить по тому, как выглядит её попа...
По этим параметрам можно судить , наверное, как женщина.. ухаживает за собой, как старается выглядеть желанно и сексуально...
В том плане... что она смотрит за своей фигурой, занимается спортом... где нужно-подкачает, с помощью физической нагрузки, сделает попку упругой... да и не только попку..а тело вообще..
А потом , полсе душа... намажет тело всякими кремами, для питания кожи.. чтобы все тело было красивым...
Ну вот, наверное из этого и складывается ВИД ПОПКИ..и всего остального...))

161

Desi написал(а):

Вообще я не думаю..что именно сексуальность женщины...или её темперамент.можно определить по тому, как выглядит её попа...По этим параметрам можно судить , наверное, как женщина.. ухаживает за собой, как старается выглядеть желанно и сексуально...

понятно,надо сначала знакомство начинать с попы :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

162

Валерий написал(а):

надо сначала знакомство начинать с попы

Ну не знаю... как с попы...
Но то что, многие мужчины... очень часто сначала свое внимание обращают ИМЕННО НА ПОПУ ЖЕНЩИНЫ.. а потм уже поднимают глаза к её лицу... так это факт..))

163

Desi написал(а):

Ну не знаю... как с попы... Но то что, многие мужчины... очень часто сначала свое внимание обращают ИМЕННО НА ПОПУ ЖЕНЩИНЫ.. а потм уже поднимают глаза к её лицу... так это факт..))

ну не только,не только :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

164

Валерий написал(а):

ну не только,не только

А на что ты еще обращаешь внимание?

165

Desi написал(а):

А на что ты еще обращаешь внимание?

Вот именно на попу именно женщина сначала обращает внимание, а мужчина на внутренний мир больше :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

166

Валерий написал(а):

Вот именно на попу именно женщина сначала обращает внимание

Точно...подтверждаю...Так и есть...
Рассказываю недавний случай...
Пришёл нам читать хирургию...хирург,естесственно...Мужчина,естесственно...
Ах...какой мужчина....Слюнки пускать начали почти все дамы,находящиеся в классе...
Потом,на переменку...то бишь на перекуре с чашкой кофе - делились впечатлениями о прослушанной лекции... :blush: а если совсем честно - обсуждали препода...
Ну,то,что он понравился почти всем - говорить уже не надо (кстати,замечу ради правды - лекция и впрямь была супер-интересной...слушали на одном дыхании)
Так,вот...все,конечно пришли к выводу,что жаль,что препод женат...и что жене с мужиком повезло - как же,как же...хирург,симпатичный...И тут 5 (!!!) дам нашего класса хором выдают фразу:"А задница у мужика какая классная!"  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

167

ЛасковаяСтерва написал(а):

И тут 5 (!!!) дам нашего класса хором выдают фразу:"А задница у мужика какая классная!"

:D
Тань, мужской попец на 1 месте в женских опросах "На что вы обращаете внимание в первую очередь, глядя на мужчину ?"

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

168

Тань, мужской попец на 1 месте в женских опросах

- сколько ни читала- всегда удивлялась... Скорее - соотношение масштаба: плечи - бедра, если говорить о чистой физике.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

169

Валерий написал(а):

а мужчина на внутренний мир больше

Ой, блин.... не смеши мои тапочки!
На какой нафиг.. внутренний мир вы обращаете внимание.... ну если только на тот, который ИМЕННО ВНУТРИ.... :D

170

Маритана написал(а):

сколько ни читала- всегда удивлялась... Скорее - соотношение масштаба: плечи - бедра, если говорить о чистой физике.

Вот как раз... по пальцам... определяется РАЗМЕР ЭТОЙ ШТУКИ...очень хорошо...)))..и почти всегда безошибочно....
А вот соотношения плечи-бедра.... почти не о чем не говорят.... И в основном, обладатели больших плечейи накаченных попок... ТАМ имеют-жалкий вид..))
Это знаете анекдот был такой старый.....
Встречаются две подружки....
Первая: - Что ты знаешь?!!! Я вчера с Альнордом Шварцнеггером сексом занималась!!
Вторая:- Да ты что??!!...Ну , рассказывай, и как он???
Первая:- Да полная фигня.... Такое ощущение, что на меня положили шкаф, и ключ забыли вытащить... :sceptic:

171

ЛасковаяСтерва написал(а):

Так,вот...все,конечно пришли к выводу,что жаль,что препод женат...и что жене с мужиком повезло - как же,как же...хирург,симпатичный...И тут 5 (!!!) дам нашего класса хором выдают фразу:"А задница у мужика какая классная!"

вот она правда :glasses:

Desi написал(а):

На какой нафиг.. внутренний мир вы обращаете внимание.... ну если только на тот, который ИМЕННО ВНУТРИ..

а ты что думала? внутри и обращаем :D

Desi написал(а):

А вот соотношения плечи-бедра.... почти не о чем не говорят.... И в основном, обладатели больших плечейи накаченных попок... ТАМ имеют-жалкий вид..))

вау, какие глубокие признания o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

172

Desi написал(а):

Вот как раз... по пальцам... определяется РАЗМЕР ЭТОЙ ШТУКИ...очень хорошо...)))..и почти всегда безошибочно.

Desi написал(а):

А вот соотношения плечи-бедра.... почти не о чем не говорят.... И в основном, обладатели больших плечейи накаченных попок... ТАМ имеют-жалкий вид..))

колоссальный просто опыт..все соотношения проверены  и неоднократно....надеюсь все нормально?..как пишут в титрах..НИ ОДИН МУЖЧИНА ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ НЕ ПОСТРАДАЛ?...недавно читал что размер члена мужчины..определяется расстоянием от конца его брови до мочки близлежащего уха..умноженным на три..(в состоянии эрекции)..ДЕСИ...поверьте..через неделю ждем результатов..да...!..не забудьте перед проверкой влюбиться...

173

Валерий написал(а):

вау, какие глубокие признания

А ты думал.....
Я пальцем делана?! :

БрУнет написал(а):

колоссальный просто опыт..все соотношения проверены  и неоднократно....надеюсь все нормально?..как пишут в титрах..НИ ОДИН МУЖЧИНА ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ НЕ ПОСТРАДАЛ?...

Мальчики..вы просто ревнуете..........  :D
Отвечать всем....и сразу...?? " ДА МНЕ, ПО ФИГУ, КАКОЙ У НЕГО, И К КАКОМУ МЕСТУ ПРИКРЕПЛЕН... НА ЛБУ, НА ПЛЕЧЕ, ИЛИ НА ЗАДНИЦЕ....
МНЕ ПРОСТО В КАЙФ ЗАНИАТЬСЯ СЕКСОМ.....С ЛЮИМЫМ МУЖЧИНОЙ...И КАКОЙ У НЕГО ЧЛЕН, ДЛЯ МЕНЯ...НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ......
я ... в любом случае найду ему применение..... :D
И ВООБЩЕ,  БРУНЕТ........НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ...............
..

БрУнет написал(а):

)..ДЕСИ...поверьте..через неделю ждем результатов..да...!..не забудьте перед проверкой влюбиться...

ЗАПРОСТО..................
только не думаю, что ты будешь счастлив от этого.....

Отредактировано Desi (2009-03-08 09:16:46)

174

БрУнет написал(а):

определяется расстоянием от конца его брови до мочки близлежащего уха..умноженным на три..(в состоянии эрекции)..

С УМА СОЙТИ................. %-)
Брунет....чтобы я измеряла так у своего мужчины.. он бы, точно импотентом стал бы.....
Ну а ты уже померял у себя? Совпало?...или расстояние оказалось в три раза больше?

Отредактировано Desi (2009-03-08 09:19:29)

175

БрУнет написал(а):

колоссальный просто опыт..все соотношения проверены  и неоднократно

А ты думал... я только "письки на заборах рисовать умею" ?
Конечно, проверены....
А почему тебя так это возмутило? Ты переживаешь за мой моральный облик?

Отредактировано Desi (2009-03-08 09:25:01)

176

Desi написал(а):

А ты думал.....  Я пальцем делана?! :

есть варианты? o.O

Desi написал(а):

Мальчики..вы просто ревнуете..........

не, ну я понимаю,что себя надо любить,но это уже по моему диагноз :glasses: Брунет-в какой у нас палате прокурор? :D

Desi написал(а):

только не думаю, что ты будешь счастлив от этого....

вот хоть убейте-не понимаю какая здесь связь :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

177

Валерий написал(а):

вот хоть убейте-не понимаю какая здесь связь

Оно тебе и не надо...понимать...)))

Валерий написал(а):

есть варианты?

Ну, прикинь.... есть! А что тебя пальцм делали?? o.O ...а меня нет..)))

Валерий написал(а):

ну я понимаю,что себя надо любить,

Что я и делаю постянно..))
И вообще, Валера...тема, про пикантные параметры...так что, или выкладыаай тут свои параметры...или нечего флудить!

178

Desi написал(а):

Оно тебе и не надо...понимать...)))

Понятно -были демоны,мы это не отрицаем, но ини самоликвидировались :D

Desi написал(а):

Ну, прикинь.... есть! А что тебя пальцм делали??  ...а меня нет..)))

ну как корабль назовешь :flirt:

Desi написал(а):

И вообще, Валера...тема, про пикантные параметры...так что, или выкладыаай тут свои параметры...или нечего флудить!

я ж сколько повторяю-нормальные среднестатистические :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

179

Чтобы праздник удался!
Человеческое тело пропорционально. Эти пропорции строго учитываются рисуя человека.

Половой член тоже имеет определенные пропорции, например: соотношение длинны к окружности, размеры головки по отношению к длине всего полового члена и соотношение полового члена к росту мужчины.

В идеальном варианте половой член в состояние эрекции должен составлять 10% от роста мужчины, а в спокойном состояние 2 см + 5% от роста.

Значит, у мужчины ростом 180 см половой член в состояние эрекции должен быть 18 см, а в спокойном состояние 11 см.

У мужчины ростом 190 см со средним размером полового члена (16 см) визуально половой член будет выглядеть небольшим, а половой член длинной в 19 см будет пропорционален его росту.

Определяя параметры идеального полового члена необходимо учитывать как все упомянутые параметры, так и форму полового члена, крайнюю плоть, соотношение размера головки полового члена к стволу члена и другие анатомические и функциональные показатели.

Идеальный член достаточно длинный и толстый, с хорошо развитой крайней плотью и головкой члена, с правильно расположенной уретрой и устойчивой эрекцией.

Мало мужчин, половой член которых идеален, но так же как многие стараются сформировать атлетическое телосложение, посещая спортзал, необходимо совершенствовать половой член, чтобы приблизить его к идеалу!

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

180

Валерий написал(а):

Мало мужчин, половой член которых идеален, но так же как многие стараются сформировать атлетическое телосложение, посещая спортзал, необходимо совершенствовать половой член, чтобы приблизить его к идеалу!

Интересненько... и каким же это способм...ЕГО надо совершенствовать?? Типа -растягивать, оттягивать... ? :D


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Пикантные параметры :)