Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям


Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям

Сообщений 151 страница 180 из 184

Опрос

Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
К геям отношусь лояльнее, чем к лесбиянкам.

8% - 2
К лесбиянкам отношусь лояльнее, чем к геям.

28% - 7
Мне совершенно все равно, кто у кого в постели лежит.

60% - 15
Я и сам(-а) такой(-ая).

4% - 1
Голосов: 25

151

Desi написал(а):

Я вообще, человек лояльный ко всем таким проявлениям...Но даже меня как-то немного возмутило что, вот так...чуть ли не трах*ясь,белым днем, в людном месте, вокруг полно детей....

Кися,ну а почему?Почему тебя возмутило это???
А если бы целовался парень с девушкой???

Desi написал(а):

Это просто была ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МУЖЕПОДОБНАЯ ДЕВУШКА.....которая чуть ли не на руках поднимала своего МАЛЕНЬКОГО,ХИЛЕНЬКОГО МУЖЧИНУ.....
Вот это был номер.....

Да...номер ))))
И тем не менее,не понимаю,почему гомосексульные пары вызывают у гетеросексуалов такую неприязнь????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

152

Дези, первый раз я такое увидела в Москве на Арбате.. В 2001. Тож была в шоке.. То мальчики, то девочки.. Потом привыкла.. Каждый год там их было больше.. И больше.. :) вот у нас на кавказе за такое побьют.. А в Москве, видимо, норма..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

153

ЛасковаяСтерва написал(а):

Кися,ну а почему?Почему тебя возмутило это???

Меня возмутило то, что они уж СЛИШКОМ БУРНО проявляли свою страсть.... :D
Я же говорю....что, чуть ли не тра*ались....и руками , и ногами....а рядом,полно детей....потом что парк детский рядом....
Ну я понимаю, если вечером...не так видно....
    И поверь , если бы єто были парень и девушка, и они вели себя так же..я бы тоже возмутилась.....
Нужно соблюдать какие-то правила приличия, находясь в общественном месте....

154

Проголосовал 21-вым. хорошо,что за последний вариант ответа - 0 голосов  :cool: хоть тут спокойно дружить можно  :rofl:

155

думаю негатив к геям идет именно от мужчин, оторым стыдно, что представители их рода превратились в ЭТО

156

valkiri написал(а):

думаю негатив к геям идет именно от мужчин, оторым стыдно, что представители их рода превратились в ЭТО

Верно..
А от женщин - по другой причине. Вспомнился старый анекдот:

Лекция в мединституте.Профессор спрашивает: "Как называется мужчина, кторый хочет секса с женщинами, но не может?" 
- "Импотент", отвечаеют студенты.
"Правильно...А как называется мужчина, который может с женщинами- но не хочет?"
Срывающийся, плачущий девичий голос с заднего ряда: "Сволочь!!!"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

157

Маритана написал(а):

Верно..
А от женщин - по другой причине. Вспомнился старый анекдот:
Лекция в мединституте.Профессор спрашивает: "Как называется мужчина, кторый хочет секса с женщинами, но не может?" 
- "Импотент", отвечаеют студенты.
"Правильно...А как называется мужчина, который может с женщинами- но не хочет?"
Срывающийся, плачущий девичий голос с заднего ряда: "Сволочь!!!"

Ну почему сразу от неудовлетворенности......просто для разнообразия.Я не против с красивой при групповом

158

valkiri написал(а):

Ну почему сразу от неудовлетворенности......просто для разнообразия.

э-э-э...не понял)))  При чем тут разнообразие?
В анекдоте шла речь о том, что геи- это "дезертиры" с любовного фронта, в глазах женщин гетеро-ориентации (при условии, что мужчин и так маловато) :playful:

Отредактировано Маритана (2010-01-14 20:51:02)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

159

Маритана написал(а):

э-э-э...не понял)))  При чем тут разнообразие?

не восприняла правильно я

160

Nik написал(а):

хоть тут спокойно дружить можно

А что,дружба с человеком другой секс-ориентации невозможна?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

161

Лесбиянки это в основном скрытые мужики, ибо у них гормональный баланс нарушен в мужскую сторону, но на внешности это не всегда успевает сказаться, тем не менее, со временем, они все равно омужичиваются, и становятся бутчами! Но некоторые лесби просто совращены своими партнершами, и они скорее би чем лесби.
Лесби можно лечить, достаточно подавить у них мужские гормоны, и стимулировать женские, и все исправится, но они категорически не желают признать себя нездоровыми, и не хотят лечиться, становясь со временем мужеподобными уродками!

162

Серж написал(а):

Лесбиянки это в основном скрытые мужики, ибо у них гормональный баланс нарушен в мужскую сторону

Вы случайно не врач-эндокринолог...или на худой случай - андролог?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

163

Серж написал(а):

Лесбиянки это в основном скрытые мужики

- а как же быть с "пассивными" лесби?)))  У них что - ПОВЫШЕННЫЙ уровень женских гормонов?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

164

Пассивные лесби, это обычные женщины, которые соблазнены мужеподобными лесби. По сути это типа как нормальная пара, но мужик в ней типа скрытый женской внешностью.
Я не врач, но долго общался с ними и изучал вопрос, так что кое-что знаю.

165

Серж написал(а):

Я не врач, но долго общался с ними и изучал вопрос, так что кое-что знаю.

Неужели все врачи - лесбиянки???
Кстати,а мужчины тоже?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

166

Серж написал(а):

Пассивные лесби, это обычные женщины

ну- обычную женщину фиг соблазнит лесби... Все-таки предрасположенность есть изначально. Хотя женская натура очень пластична.Это я к тому- что немало именно пассивных лесби потом возвращаются к гетеро-отношениям.
Насколько мне известно - с активными такого практически не бывает.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

167

http://rons-inform.ru/uploads/posts/2010-02/1266299283_x_6ef5a6f3.jpg

:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

168

Слоник..За что же - ТАКОЕ, да  НА НОЧЬ?!  :D   Не дай Бог- приснится...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

169

Маритана написал(а):

Слоник..За что же - ТАКОЕ, да  НА НОЧЬ?!     Не дай Бог- приснится...

мож Сны "развеселЫя будут катить в "голубом вагоне")))))))))))) :tomato:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

170

slon@bereg.net написал(а):

мож Сны "развеселЫя будут катить в "голубом вагоне"))))))))))))

Тьфу на Вас!)))))))   Не надь нам голубых вагонов))))   Разве что - пусть море приснится..Голубое-голубое...Ему можно...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

171

ЛасковаяСтерва написал(а):

Неужели все врачи - лесбиянки???
Кстати,а мужчины тоже?

Вы меня не поняли, или я не совсем точно выразился, я общался не столько с врачами, сколько с лесбиянками, кстати попадаются и врачи лесбиянки...
Что касается обычных женщин, то возможно что почти любую соблазнить могут, хотя предрасположенность гормональная видимо есть, жаль что те не хотят обследоваться, тогда бы все сразу стало бы ясно, что от чего и почему

172

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_25403105_2858_1.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

173

Сероглазая написал(а):

В принципе, я лоялен к различным проявлениям в молодежи. Гармонально обусловленная деградация в пубертатный период - это нормально. Но вот ЭТО, на фотке, почему-то реально бесит. Некоторые называют нетрадиционалов третьим полом. А эти тогда кто? Они же нормальной ориентации. В основном. Наверняка есть и среди них геи и лесби, но это не обьясняет женоуподобления остальных гетеросексуальных парней-эмо. Хотя, может быть им так девушек "снимать" легче?

Что удивило: еду я как-то в метро вечером домой, на станции входят человек пять-шесть эмо-боев. Студенты, судя по возрасту. Разговор естественно ведется громко. И темы обсуждали они сугубо обычные для парней их возраста: девушки, концерты (при чем, то ли Алису, то ли Короля и Шута), зачеты\экзамены\халява. Вобщем АБСОЛЮТНО обычные ребята, за исключением внешнего вида.

Так что я могу наверное понять свою неприязнь, а вот описать ее причины словами не получается.

К вопросу о геях и лесби: до геев мне дела нет ни какого, а вот лесби все таки более положительные эмоции вызывают. Именно потому, что мне женщины нравятся. Чем их (женщин) больше, тем лучше :)

Подпись автора

Моё настроение - Ska-Jazz Preview

174

Шурик812 написал(а):

Именно потому, что мне женщины нравятся. Чем их (женщин) больше, тем лучше

Одна бяда: этим милым дамам мужчины не нужны, и зачастую ненавистны))))  Только мужское сознание отказывается принимать этот факт...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

175

Маритана написал(а):

Только мужское сознание отказывается принимать этот факт...

YES... :yep:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

176

Маритана написал(а):

Только мужское сознание отказывается принимать этот факт...

Какой именно? Тот, что не нужны или тот, что ненавистны? Чтобы мужчины стали ненавистны, как мне кажется, не обязательно быть лесби. А то что мы им не нужны в постель - да и фиг с ним :) Не велика беда.

У меня есть знакомые лесби. Одну из них даже могу назвать подругой. Отличная девушка. Очень хороший человек. Со второй общались меньше - она девушка первой девушки (пардон за тафтологию). Ревность конечно присутствует, но не более чем в гетеросексуальных парах. Вобщем вот :)

Подпись автора

Моё настроение - Ska-Jazz Preview

177

Шурик812 написал(а):

Какой именно? Тот, что не нужны или тот, что ненавистны?

а оба)))

Шурик812 написал(а):

Чтобы мужчины стали ненавистны, как мне кажется, не обязательно быть лесби.

да, иногда мужчинам такое удается..когда стараются.

Шурик812 написал(а):

А то что мы им не нужны в постель - да и фиг с ним  Не велика беда.

разумный взгляд, но он доступен далеко не всем!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

178

Маритана написал(а):

да, иногда мужчинам такое удается..когда стараются.

Именно это я и имел в виду  :yep:

Маритана написал(а):

разумный взгляд, но он доступен далеко не всем!

Спасибо за оценку взгляда :) Я думаю, что если что-то разумно, оно доступно всем... но не каждого оно устраивает   :dontknow:

Подпись автора

Моё настроение - Ska-Jazz Preview

179

Шурик812 написал(а):

У меня есть знакомые лесби. Одну из них даже могу назвать подругой. Отличная девушка. Очень хороший человек.

Вот собственно и резюме всего сабжа...
Нельзя судить о человеке, ориентируясь только по его сексуальной ориентации...
И среди геев, и среди лесбиянок- есть и плохие,и хорошие люди...
К сожалению, люди,узнав о том,что человек нетрадициональной сексориентации - начинают испытывать только негативные эмоции...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

180

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вот собственно и резюме всего сабжа...Нельзя судить о человеке, ориентируясь только по его сексуальной ориентации...И среди геев, и среди лесбиянок- есть и плохие,и хорошие люди...К сожалению, люди,узнав о том,что человек нетрадициональной сексориентации - начинают испытывать только негативные эмоции...

Хорошее резюме)))
Хорошие Люди есть и среди Педофилов,Зоофилов...мне продолжить? :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям