Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям


Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям

Сообщений 91 страница 120 из 184

Опрос

Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
К геям отношусь лояльнее, чем к лесбиянкам.

8% - 2
К лесбиянкам отношусь лояльнее, чем к геям.

28% - 7
Мне совершенно все равно, кто у кого в постели лежит.

60% - 15
Я и сам(-а) такой(-ая).

4% - 1
Голосов: 25

91

Desi написал(а):

Нет, чем иметь такой секс...лучше стать лесбиянкой......

эх,лиха беда начало))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

92

КысяАс действительно в основном все верно гаписал, в том числе и:

Другое дело,если,задавая вопрос респондентам об их отношении к геям и лесбиянкам ещё и принудительно уточнять,что современные женщины,благодаря достижениям в сфере изготовления разных "прибамбасов", могут вполне обойтись и без мужского члена,используя,по мере надобности,различные "имитаторы". Вот это,как мне кажется, сильно поменяет отношение мужчин к "невинным женским шалостям" Проще говоря - мужчины готовы согласиться с лесбиянством,пока есть хотя бы призрачная надежда поучаствовать...

Мужчины часто самонадеянно думают, что "девчонки просто играются" и на самом-то деле без них обойтись не могут... Почитали б они злобные откровения лесби...Помню, крепко на старом форуме спорила с одной пламенной агитаторшей розовой, разъяснявшей девушкам, что настоящая любовь возможна не с этими "грязными скотами" - а только между женщинами.
БрУнет, Вы со своими неаппетитными откровениями насчет носков и присутствующих в процессе брУк - активно льете воду на мельницу таких дам-агитаторш!  :playful:   Ну-ка, быстренько исправляйтесь: опишите заманчивую, самую лучшую из воспоминаний картинку!  Чтоб у женщин мечты разыгрались, и они не впадали в содомский грех))))  Я в Вас верю - Вы сможете!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

93

БрУнет написал(а):

..можно подумать у тебя такого не было...можно подумать для каждого секса..вы расстилаете поокрывало..натягиваете балдахин..роздеваетесь до гола..зажигаете свечи..обмазываетесь маслом...два часа ваши переплетенные тела  сначало извиваются..потом сливаются в поцелуях..потом уже вводится куда нибудь чле...

Мля...ты что..подглядывал??? Именно так , в -основном это и происходит...ну может без балдахина....
Были случае...когда он УЖЕ висел...балдахин...

БрУнет написал(а):

НЕ ХОЧЕШЬ ПРИОБЩИТЬСЯ.?..Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ

ЯЯЯЯЯяяяяя....????  :O ..Куда?? или к чему??
нет , БрУнет...меня на такую фигню, как неснятые носки и спущенные штаны-не возьмешь.....

94

Маритана..я даже не знаю..у меня че то такие картинки..ну они никак не подходят на обложку..книги..УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ..че то мне кажется что секс в носках..это самое безобидное..и лояльное.. видение в моей голове..

95

Desi написал(а):

Мля...ты что..подглядывал??? Именно так , в -основном это и происходит...ну может без балдахина.... Были случае...когда он УЖЕ висел...балдахин...

мне кажется-ты маленькая выдумщица))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

96

ЯЯЯЯЯяяяяя....????   ..Куда?? или к чему??
нет , БрУнет...меня на такую фигню, как неснятые носки и спущенные штаны-не возьмешь...
..только заметил...у меня и акватар такой..

97

они никак не подходят на обложку..книги..УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ..

- избави Господи! 
Картинки, где чудовищной красоты герои готовятся к соитию с неимоверными красавицами (причем оба изогнулись под углом, в реале несовместимом с человеческой анатамоией) - у меня вызывают только УЖОССС.
Ладно - спишем на Вашу стеснительность)))  На Валеру надежды нет - ёрничать станет, какой-нибудь тумблер включит... "В общем - ушел от ответа" (с) Жванецкий.  Вот так и растут и ширятся в стране ряды лесби...Эх...

Хотя - во всем есть положительная сторона. Нехай они там развлекаются,эти дамы, между собой. А нам, недогнавшим- оставят этих "грязных скотов".
Пы.Сы. в крайнем случае - носки с них можно незаметно стянуть)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

98

Валерий написал(а):

мне кажется-

тебе это только кажется.....

99

БрУнет написал(а):

..у меня че то такие картинки..ну они никак не подходят на обложку..книги..УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ..че то мне кажется что секс в носках..это самое безобидное..и лояльное.. видение в моей голове..

Это поле чего у тебя такие картинки? И вообще, что за картинки...может по теме???

100

Desi написал(а):

тебе это только кажется.....

понятно, все остальное правда))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

101

Это поле чего у тебя такие картинки? И вообще, что за картинки...может по теме???
Ира..что ты так конкретизируешь вопросы...может это после созерцания именно твоего аватара..Может у меня мысли конкретно как бы поставить тебя так..а потом по другому...и можно даже чтобы на нас смотрели..две твои подружки лесбиянки...если уж тебе без того чтобы это было в тему.....стоять неудобно...ПОДРОБНОСТИ ОПИСЫВАТЬ?

102

БрУнет написал(а):

МУЖЧИНА..ЗАПУТЫВАЕТСЯ В БРЮКАХ..ЭТО ИЗ ЗА ЧЕГО СОБСТВЕННО?..МУЖЧИНА..РАССТЕГИВАЕТ ПАРУ ПУГОВИЦ..АККУРАТНО ВЫТАСКИВАЕТ ЧЛЕН..И ..ВСУНУЛ..ВЫНУЛ..И ПОШЕЛ...И В НОСКАХ ...НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС..

А брюки???  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

103

чТО БРЮКИ?..БРЮКИ ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ ОТМЫВАТЬ  ОТ ТАКИХ КАК ТЫ...НО ВСЕ ТАКИ ЭТО НЕ ПОВОД ЧТОБЫ ИХ СНИМАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ..

104

А брюки???

- ой, Стервочка... Об чем тут спрашивать - если хватило ПАРЫ расстегнутых пуговиц?  :cool:   
БрУнет -это Вам за то, что окромя картины в носках, ничего заманчивого не представили))))

Отредактировано Маритана (2009-01-18 23:33:25)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

105

БрУнет написал(а):

БРЮКИ ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ ОТМЫВАТЬ  ОТ ТАКИХ КАК ТЫ...

Что за фигня???
Причём здесь я???
Я к тому времени,когда Вы...

БрУнет написал(а):

АККУРАТНО ВЫТАСКИВАЕТ ЧЛЕН..

Сдохну от смеха.... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

106

МАРИТАНА НУ Я ЖДАЛ ЭТОГО СТЕБА....типа..хватило бы и одной расстегнутой пуговицы..мол там и вытаскивать то нечего особо..только не думал что вас..лояльную ко мне даму..угораздит так сострить

107

Ласковая...ОТ ЭТОГО ЕЩЕ НИКТО НЕ УМИРАЛ..могу вас заверить..

108

БрУнет, не обижайтесь))))  Я подумала было насчет "одной пуговицы" - но НЕ СТАЛА так писать.  А за что я немножко постебалась, указала: за неромантИЗЬМ.
Ну что это, в самом деле... Ладно там носки, у меня самой лапы мерзлявые (но секс-праздник, низзя портить). 
А брУки неснятые... "Где ключи от машины" - в качестве любовного шепота?!  Не.. Так низзя)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

109

Desi написал(а):

Кстати...КысяАс... это ты сам написал или инфу где-то скатал? Это я о том...это твоя точка зрения, или вообще?

А что - сильно похоже на чью-то статью??? Если такое предполагать - может вообще не стоит высказывать своё мнение??

110

КысяАс написал(а):

Если такое предполагать - может вообще не стоит высказывать своё мнение??

Злой вы какой-то.... я просто поинтересовалась....
Спасибо... узнала, что это ваше мнение....

111

БрУнет написал(а):

может это после созерцания именно твоего аватара..Может у меня мысли конкретно как бы поставить тебя так..а потом по другому...и можно даже чтобы на нас смотрели..две твои подружки лесбиянки...если уж тебе без того чтобы это было в тему.....стоять неудобно...ПОДРОБНОСТИ ОПИСЫВАТЬ?

:O  :O  :O .....ну ты погнал.......
На ночь что ли так прошибло? Ты поосторожнее с фантзиями.....

112

с утра еще..вобщем я так понял что от подробностей ты отказываешься...ну ..может и правильно

113

Desi написал(а):

Злой вы какой-то.... я просто поинтересовалась....

При чём тут - злой,добрый? Просто если была бы перепечатка - было бы видно,что это вставка,либо дал бы сноску...

114

БрУнет написал(а):

я так понял что от подробностей ты отказываешься...ну ..может и правильно

Ты еще и с подробностями??? ... :O .."Совсем озверел черный Абдула..." :D

КысяАс написал(а):

Просто если была бы перепечатка - было бы видно,что это вставка,либо дал бы сноску...

Хорошо...впредь буду внимательнее....

115

БрУнет написал(а):

Ласковая...ОТ ЭТОГО ЕЩЕ НИКТО НЕ УМИРАЛ..могу вас заверить..

От смеха или от Ваших 2 расстёгнутых пуговиц???  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

116

Маритана написал(а):

БрУнет, не обижайтесь))))  Я подумала было насчет "одной пуговицы" - но НЕ СТАЛА так писать.  А за что я немножко постебалась, указала: за неромантИЗЬМ.

Господа - вы ничего здесь не перепутали??? Тема-то вполне конкретная - причём тут чьи-то пуговицы и ширинки?

117

Господа - вы ничего здесь не перепутали??? Тема-то вполне конкретная - причём тут чьи-то пуговицы и ширинки?

- если прочтете мой пост 92 - поймете.
Флудодерство, несомненно, присутствует и процветает - но и по теме имеется...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

118

Маритана написал(а):

Помню, крепко на старом форуме спорила с одной пламенной агитаторшей розовой, разъяснявшей девушкам, что настоящая любовь возможна не с этими "грязными скотами" - а только между женщинами.

Мне кажется...что лесби... именно ЛЕСБИ...нужно родиться....у них изначально не возникает тяги к сильному полу....
А вот женщины БИ..это другое, в основном ими становятся женщины... которые не могут найти себя в сексе с мужчиной, и тогда пробуют с женщиной...или же мужчина такой попался... что после него на других и смотреть не хочется.... тогда тоже есть попытки секса с женщиной...некоторых зятягивает, потому что женщина -женщину...всегда лучше почувствует и поймет....
А есть женщины..которым ПРОСТО интересно это попробовать, ну так, чтобы было что вспомнить или..." в жизни, нужно попробовать ВСЕ!"... для разнообразия.... , но они не относятся ни к ЛЕСБИ, ни к БИ...

119

ДЕСИ...опять виноваты мужчины...ну что за логика?..это что значит..что если мне пару раз попались подряд две несексуальные женщины..то я должен пойти попробовать отодрать мужика в надежде что  мужчины друг друга лучше понимают?

120

что лесби... именно ЛЕСБИ нужно родиться....у них изначально не возникает тяги к сильному полу

безусловно!  Но БИ тоже надо родиться, т.е. иметь предрасположенность.
Многие женщины имели неудачный опыт с мужчинами  (вплоть до изнасилования), сколько раз каждая из нас обжигалась и обламывалась... И всё-таки, сколько не сближайся с подругами психологически - мысль о сексе с ними не въезжает в голову большинству женщин, и ни в какие ворота вообще.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям