Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям


Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям

Сообщений 61 страница 90 из 184

Опрос

Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
К геям отношусь лояльнее, чем к лесбиянкам.

8% - 2
К лесбиянкам отношусь лояльнее, чем к геям.

28% - 7
Мне совершенно все равно, кто у кого в постели лежит.

60% - 15
Я и сам(-а) такой(-ая).

4% - 1
Голосов: 25

61

Деси...я ж не пишусь в этой теме..Ты не заметила?
Ласковая...НУ ВО ПЕРВЫХ  Я В ПРИНЦИПЕ ХРЕН ЛОЖИЛ НА ВАШИ ПРОСЬБЫ...ХОЧУ ЦИТИРУЮ...ХОЧУ НЕ ЦИТИРУЮ...и во вторых...ВЫ мне когдато задавали вопрос...ТЫ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ?...У меня встречный вопрос...ВЫ БЫЛИ ГЕЕМ?

62

БрУнет написал(а):

Ласковая...

Малый...всвязи с тем,что ты мне тогда на тот вопрос так и не ответил...а также...

БрУнет написал(а):

Я В ПРИНЦИПЕ ХРЕН ЛОЖИЛ НА ВАШИ ПРОСЬБЫ

Я оставляю за собой право...просто игнорировать тебя...извини...положить на тебя и твои вопросы нечего...))))))))  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

63

БрУнет написал(а):

Деси...я ж не пишусь в этой теме..Ты не заметила?

А почему? Ты не любишь не геев , не лесби?

БрУнет написал(а):

У меня встречный вопрос...ВЫ БЫЛИ ГЕЕМ?

А почему геем? Может  у кого-то и есть какой-то опыт... счаЗ тебе взяли все и рассказали..... Мы просто обсуждаем тему....

64

ЛАСКОВАЯ  знает почему я так спросил...я где то поумничал..про женщин..она сразу меня приструнила вопросом..ТЫ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ?

65

БрУнет написал(а):

ЛАСКОВАЯ  знает почему я так спросил...я где то поумничал..про женщин..она сразу меня приструнила вопросом..ТЫ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ?

Кто такая загадочная ОНА?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

66

ЛАСКОВАЯ  знает почему я так спросил...я где то поумничал..про женщин..она сразу меня приструнила вопросом..ТЫ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ?А почему? Ты не любишь не геев , не лесби?....Я С НИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ..

67

БрУнет написал(а):

Я С НИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ..

Боишься?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

68

ну да...боюсь понравиться..или боюсь что мне понравится..

69

БрУнет написал(а):

ну да...боюсь понравиться..или боюсь что мне понравится..

Так...Малый...это без 100 грамм не разобраться...
А ну-ка уточни ещё раз...
Ты боишься понравится геям или боишься,что геи понравятся тебе? )))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

70

бОЛЬШЕ БОЮСЬ ПОНРАВИТЬСЯ ГЕЯМ..геи сами меня не привлекают как сексуальный обьект...что то я последне время стал слабохарактерный..

71

Ив...какая разница...скатал или сам написал...обычно человек,пишет то,что думает...а если берётся цитировать кого-то...то того,чья точка зрения ему ближе...

Ну если применить этот принцип к Вам девочки-уже б крыша давно б съехала))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

72

Ну не всегда... я , например, могу любую инфу скатать по теме и выставить её просто для обсуждения....
А свое мнение...я сама катаю...))

Фух,не все-отлегло)))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

73

БрУнет написал(а):

бОЛЬШЕ БОЮСЬ ПОНРАВИТЬСЯ ГЕЯМ..геи сами меня не привлекают как сексуальный обьект...что то я последне время стал слабохарактерный..

Странно...я всё продолжаю не понимать чего же ты боишься...
Ты,что думаешь,что увидев тебя...какой нибудь гей...воспылает к тебе такими чувствами,что захочет с тобой переспать...а ты,как слабохарактерная личность не сможешь этому противиться и не сможешь отказать????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

74

Валерий написал(а):

Ну если применить этот принцип к Вам девочки-уже б крыша давно б съехала))))

Не переживай...пусть едет...догоним и вернём на место )))))
Кстати,Валера у нас туту с Малым ИНТЕРЕСНЫЙ разговор получается...У него есть фобия...он гомофоб...
С тобой-то хоть всё в порядке?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

75

ну да..боюсь отказать..как я буду выглядеть?..он подумает что я испугался..а меня..учили...НИКОГО НЕ БОЯТЬСЯ...
и потом..подумает что я ретроград какой....или мужененавистник...не солидно это..

76

Кстати,Валера у нас туту с Малым ИНТЕРЕСНЫЙ разговор получается...У него есть фобия...он гомофоб...
С тобой-то хоть всё в порядке?

Ну что Вы сразу ругаться на ночь глядя))не знаб я никаких фобов))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

77

БрУнет написал(а):

ну да..боюсь отказать..

Ну вот,а говорят,что только женщины бывают БЕЗОТКАЗНЫЕ )))))))

Валерий написал(а):

не знаб я никаких фобов

С Вами всё ясно...Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"...)))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

78

ЛасковаяСтерва написал(а):

С Вами всё ясно...Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"...)))))

скорее хитрый :writing:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

79

БрУнет написал(а):

Я С НИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ..

БрУнет написал(а):

ТЫ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ?

И что ты ответил? Не был что ли?... Нууууу , БрУнет...ты в отстое.....Сейчас модно исользовать в сексе разного рода ролевые игры.... Мог бы с кем-то и поиграть, смотришь, лучше бы женщину стал понимать..... может и в куни бы приуспел... :rolleyes: А то все сухо, пресно... поставил в позу -зашел-вышел-ушел.....

БрУнет написал(а):

Я С НИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ..

Ты имеешь ввиду в сексе...или вообще? А я встречалась....люди как люди.... общаемся, бываем в общих компаниях,веселимся...в общем, все как у всех....
Ни у кого на лбу ..большими зелеными буквами не написано... ГЕЙ..или...ЛЕСБИЯНКА...мы их не стесняемся... они нас тоже..

БрУнет написал(а):

ну да...боюсь понравиться..или боюсь что мне понравится..

Кому...геям или лесбиянкам?  Что-то мне не кажется, что ты лесбиянок бы испугался....
.

БрУнет написал(а):

бОЛЬШЕ БОЮСЬ ПОНРАВИТЬСЯ ГЕЯМ

Понятно.... не бойся их...они , обычно насилием не занимаются...только по согласию сторон..... :D Если что...повернуться и уйдут....
  Кстати.... случай из жизни....:
Сидим на ночной дискотеке.... Ктмпания -человек 7. Начали, как всегда, тему секса обсасывать....(как раз о геях и лесби). Сидит рядом со мной мой хороший знакомый..и говорит:
-Нет, я не понимаю, как это мужик может захотеть мужика??! Ну не понимаю..... Что там хотеть можно? Ноги-как у меня, задница-как у меня, грудь-как у меня.... не понимаю я этого. Вот если бы ко мне подошел гей...я бы ему в "бубин" настучал....
Прошло минут 30. Мы сидим рядом с танцполем. Возле нашего стола нарисовывается ...такой интересный парень...  :rolleyes: ..фигурка, одет стильно.... и танцует так интересно...сексуально.... Мы-челюсти на стол уронили.,сидим смотрим.... Вдруг этот парень поворачивается к нашему столику лицом...и начинает танцевать ...типа для нас.... НО....НО......
танцует он не для всех нас...а для именно моего знакомого, который только что разорялся на счет геев... и так танцует.... Ооообалдеть!!!!! ..и начинает глазами стрелять по моему знакомому!!  Мой знакомый, аж замер..... :D   ..Говорит:
--Блин, я не понял...а чего это он от меня хочет???! И так глазами стреляет...и головой мне что-то машет..... :O 
Я говорю:
--Дорогой, что ты так разнервничался, парень хчет с тобой познакомиться.... он заигрывает с тобой...))
Знкомый:
--Что????!!! Так это гей??? :O
Я отвечаю:
--Ну да, а что ты не видишь???
Вся наша толпа сидит затаив дыхние наблюдает за происходящим.....
Мой знакомый:
--Блин, офигеть можно, вообще голубые-нюх потеряли!!
Я отвечаю:
--Что ты нервничаешь так? Тебя же никто ни к чему не принуждает.... Хотя, посмотри...как парень красивый, ..а двигается как.... а одет как стильно...
Мой знакомый:
--Ну да, ну да... классный...Ив, смотри, а фигура у него какая.....
  Смотрю, вся наша толпа , уже ПОЦТАЛОМ от смеха... и с трудом сдерживают себя , чтобы не рассмеяться. А мой знакомый, уже на них даже и не смотри.... он уже уставился на этого парня...во все глаза, и смотрит, что он ему там кивает...что моргает.....  :D
    Смотрю, наша компаня, уже не интересует моего знакомого...... :D
Начинается медленный танец...
Этот парень идет к нашему столику... подходит к нам..наклоняется к моему знакомому и говорит:
--Разрешите вашу девушку пригласить на танец?
И уже , обращаясь ко мне:
--Девушка, можно вас пригласить??
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ -ЛИЦО МОЕГО ЗНАКОМОГО!!!!!!! :D  :D я ДУМАЛА....ДЛЯ НЕГО МИР РУХНУЛ!!!!!!! ОН НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ТАК ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.... :D

Отредактировано Desi (2009-01-18 21:43:00)

80

БрУнет написал(а):

подумает что я ретроград какой....или мужененавистник...не солидно это..

БрУнет... насмешил! :D  :D

Валерий написал(а):

Фух,не все-отлегло)))

ВАЛЕРА... ТЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА МОЙ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК?...бедненький...
Не переживай, я очень хорошая....))

81

Нууууу , БрУнет...ты в отстое.....Сейчас модно исользовать в сексе разного рода ролевые игры.... Мог бы с кем-то и поиграть, смотришь, лучше бы женщину стал понимать..... может и в куни бы приуспел...  А то все сухо, пресно... поставил в позу -зашел-вышел-ушел.....
В СЛОВОСОЧЕТАНИИ ролевые игры..МНЕ ВСЕГДА НЕ НРАВИЛОСЬ..СЛОВО.. ИГРЫ...НУ КАК ТО ДАЛЕКО ЭТО СЛОВО ОТ СЛОВА ..СЕКС..поэтому я всегда смеялся в душе с того..как это..можно заниматься сексом..в форме..или..тп

82

БрУнет написал(а):

как это..можно заниматься сексом..в форме..или..тп

Ёптель.... БрУнет! А кто, ни так давно разорялся по-поводу носков, которые не снимаются при сексе...и  что даже брюки иногда не снимаешь.... Чьи слова??
А форма,или лбая одежда при ролевых играх...она- СЕКСУАТЕЛЬНАЯ.....  :D ...читай-ВОЗБУЖДАЩАЯ.....

83

БрУнет написал(а):

В СЛОВОСОЧЕТАНИИ ролевые игры..МНЕ ВСЕГДА НЕ НРАВИЛОСЬ..СЛОВО.. ИГРЫ...

А что??? Игры это только для маленьких???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

84

Desi написал(а):

Не переживай, я очень хорошая....))

весь  испереживался)))

Desi написал(а):

Ёптель.... БрУнет! А кто, ни так давно разорялся по-поводу носков, которые не снимаются при сексе...и  что даже брюки иногда не снимаешь.... Чьи слова??А форма,или лбая одежда при ролевых играх...она- СЕКСУАТЕЛЬНАЯ.....   ...читай-ВОЗБУЖДАЩАЯ.....

надо сексом заниматься так, что когда уже заканчиваешь эта одежда выходит из моды :D рулезная ты наша :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

85

Desi написал(а):

кто, ни так давно разорялся по-поводу носков, которые не снимаются при сексе...и  что даже брюки иногда не снимаешь.... Чьи слова??

Исик...оставьте,плиз носки в покое...меня уже тошнит...  :x
:D  Чёртово образное мышление...представила себе,как мужчина запутывается в собственных брюках ...и падает плашмя на пол...И начинается ПОЛОВАЯ жизнь....
Ах...эти гетеросексуалы - такие затейники ))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

86

МУЖЧИНА..ЗАПУТЫВАЕТСЯ В БРЮКАХ..ЭТО ИЗ ЗА ЧЕГО СОБСТВЕННО?..МУЖЧИНА..РАССТЕГИВАЕТ ПАРУ ПУГОВИЦ..АККУРАТНО ВЫТАСКИВАЕТ ЧЛЕН..И ..ВСУНУЛ..ВЫНУЛ..И ПОШЕЛ...И В НОСКАХ ...НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС..

87

ЛасковаяСтерва написал(а):

Чёртово образное мышление...представила себе,как мужчина запутывается в собственных брюках ...и падает плашмя на пол...И начинается ПОЛОВАЯ жизнь....

да богатое воображение))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

88

БрУнет написал(а):

МУЖЧИНА..ЗАПУТЫВАЕТСЯ В БРЮКАХ..ЭТО ИЗ ЗА ЧЕГО СОБСТВЕННО?..МУЖЧИНА..РАССТЕГИВАЕТ ПАРУ ПУГОВИЦ..АККУРАТНО ВЫТАСКИВАЕТ ЧЛЕН..И ..ВСУНУЛ..ВЫНУЛ..И ПОШЕЛ...И В НОСКАХ ...НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС..

правильно-фигня война,главное маневры))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

89

БрУнет написал(а):

..И ..ВСУНУЛ..ВЫНУЛ..И ПОШЕЛ...И В НОСКАХ ...НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС..

НОРМАЛЬНЫЙ????!!!! :O ... и это-НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС????!!!
Нет, чем иметь такой секс...лучше стать лесбиянкой...... %-)

90

КОНЕЧНО..НУ ЕСЛИ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ..ТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЙСЯ..можно подумать у тебя такого не было...можно подумать для каждого секса..вы расстилаете поокрывало..натягиваете балдахин..роздеваетесь до гола..зажигаете свечи..обмазываетесь маслом...два часа ваши переплетенные тела  сначало извиваются..потом сливаются в поцелуях..потом уже вводится куда нибудь чле...НЕ..Я человек  занятой..и несколько спонтанный..точно знаю  что за всю жизнь..30% половых актов..были только с растегнутыми штанами..а сейчас..кризис...я думаю до 50% дойдет....НЕ ХОЧЕШЬ ПРИОБЩИТЬСЯ.?..Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вопрос нетрадиционный: к лесби относятся намного лояльнее, чем к геям