Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Как разнообразить свою Сэксуальную Жизнь.


Как разнообразить свою Сэксуальную Жизнь.

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

В крайнем случае я там тему одну разместил...
как самого себя .... того.... развеселить

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

152

Нюрка написал(а):

говорят, что у китоянок поперек

не, у них по диагонали.....и снизу вверх

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

153

Budha написал(а):

не, у них по диагонали.....и снизу вверх

ну вот у тебя и разнообразие.....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

154

да просто все: нагнать полну тахту разных образов. и - в атаку...такое. понимаешь. разнообразие...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

155

Затрахалась я с ремонтом, товарищи :) Ремонт - это не фамилия :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

156

Хотела ответить в другой теме, но она закрыта.

Цитата(Wolff) : те же лапти...одна про бсмд. другая про куни...раз вы все толкуете.
что с вами самый любимый. родной и близкий. почему посторонним
сказать проще. чем своим. кому еще? что проще...
если мне не нравится фелло в исполнении дамы. я доброжелательно
подсказываю. напрвляю. и проблема исчезает. пока никто не обижался.
все мы разные. и общих рецептов нет. кому. как не близким. подсказать?
ведь сразу знакомим с привычками: сплю на левом. моюсь в темноте.
утром не завтракаю. в отпуск - только канары...чем секс хуже? не так
важен? почему это "догадайся сам..." не сгинет вместе с эпохой
неравноправия. на которую барышни так радостно плюют...

Волк - в самую точку! Браво!  :friends:
Даже и добавить нечего.

Человек - животное говорящее.
Так почему бы не использовать эту способность для решения своих проблем, в том числе и в сексе?

Всяко лучше, чем ждать, когда на голову свалится Идеальный-любовник-знающий-что-тебе-нужно.
Я лично и сама говорю, как мне лучше, и спрашиваю (буквально словами  :) ), как ему лучше.
Учусь, до сих пор учусь... И очень рада этому обстоятельству.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

157

IDA написал(а):

и спрашиваю (буквально словами   ), как ему лучше.

Это работет ровно до того момента, пока вам не встречается любовник которого ДИЧАЙШИМ образом обижает подобный вопрос. У него ответ один "Неужели ты меня не чувствуешь????Что мне приятно, а что нет????"

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

158

IDA написал(а):

Волк - в самую точку! Браво!   
Даже и добавить нечего.

пошел резать новый щит с девизом
"волки любят идов!"  :friends:

Ястребок написал(а):

Это работет ровно до того момента

тась. у некоторых ни якоря не пашет по жизни...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

159

Wolff написал(а):

у некоторых ни якоря не пашет по жизни...

Ну если ЯКОРЯМИ пахать,  то неудивительно!..

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

160

Ястребок написал(а):

Ну если ЯКОРЯМИ пахать,  то неудивительно!..

инструмент не принципиален. есть. что и дырою пашут...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

161

Затрахалась я с ремонтом, товарищи

-(мрачно) Без греха и досыта, это в народе называется!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

162

Маритана написал(а):

Без греха и досыта, это в народе называется!

охота пуще неволи...все дело в темпераменте.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

163

все дело в темпераменте.

- ремонту и фригидные, и импотенты покорны....

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

164

Маритана написал(а):

- ремонту и фригидные, и импотенты покорны....

покорные всему покорны. непокорные его за бары тащат...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

165

Мне вот что-то кажется,что разнообразие зависит от обоих партнёров:от их желания,возможностей и смелости к экспериментам.Для какой-нибудь пары,смена позы-уже разнообразие,а для других-сексэкстрим какой-нибудь,простая обыденность."Кто на что учился" (с)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

166

  Секс - дело серьёзное. При этом к нему , как и ко всякому серьёзному делу, следует относиться  с долей иронии. Непринуждённо и игриво. Незря люди придумали такую замечательную штуку, как эротические игры.
  Чтение стихов на ночь или "романтический" ужин при свечах вызывают у тебя не меньший приступ тоски, чем детские новогодние утренники? Что делать? Вот парочка сценариев.
  Тристан и Изольда.
Главное, что нужно запомнить - Тристан был рыцарем, а Изольда, соответственно, королевой. Их страсть доходила до такой степени, что о сексе не могло быть и речи. В этом, собственно, вся суть игры.  По легенде, влюблённые провели ночь на  одном ложе , положив между собой меч, чтобы не опошлять  высокие отношения низменными телодвижениями.
  Правила игры Для полноценного воплощения этого сценария нужно войти в образ. То есть мужчина должен преданно смотреть женщине в глаза и говорить куртуазные вещи. Максимально откровенные и недвусмысленные. И как бы  вас не распаляла эта беседа - не вздумайте друг к другу прикасаться, держаться надо до последнего! И уж когда совсем будет сил держаться - принимайтесь за дело. Кстати, если ты давно мечтаешь о сексе втроём - это твой вариант. История Тристана и Изольды никак не может обойтись без короля Марка, роль которого  великолепно исполнит твой друг или подруга...

Отредактировано Провок@тор (2008-01-28 15:58:06)

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

167

  Сексуальные игры возникли из древних мистических ритуалов. А все женщины, как известно, обожают всё мистическое.
  Свирепый тролль и скромная девственница.

  В глухих горных краях, где обитают огромные тролли, девушки большая редкость. Поэтому  тролли испытывают невероятный сексуальный голод. Если какая-нибудь неосторожная барышня окажется вблизи пещеры, прежде чем быть съеденной, она непременно получит несколько часов своеобразного секса в исполнении косматого зелёного чудовища.

  Правила игры:  Как мы понимаем, роль свирепого тролля отведена мужчине, а подруге придётся изображать из себя скромную девственницу. Квартира или любое другое место, в котором вам заблагорассудится заняться сексом, изображает таинственный лес на склонах безлюдных гор. Мужчина освобождается от одежды (троллям она как-то не к лицу) и с воплями вылетает тебе навстречу из стенного шкафа (своей пещеры). Затем вы с упоением носитесь , сшибая мебель и пытаясь вступить друг с другом в интимную связь. Разумеется, секс должен быть бурным и зверино-страстным. В тёплое время года можно попробовать поиграть в тролля на даче, убедившись предварительно в лояльности (а лучше - в отсутствии) соседейц.

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

168

  Можно предложить своему другу позвонить в службу "секс по телефону". При этом намекнуть, что ты там подрабатываешь в свободное время.
  Усаживаетесь в разных комнатах и приступаете  к увлекательной беседе. Предупреди друга, что ни в коем случае выходить из комнаты друг к другу навстречу нельзя. Нарушишь это правило в самый ответственный момент.

  Видео - классический секс-аксессуар. Снимайте фильмы со своим участием, устраивайте тематические просмотры, установив экран займитесь сексом в импровизированном кинозале.
  Карл Маркс и его сподвижники утверждали - количество рано или поздно переходит в качество. Применительно к нашему вопросу это звучит: чувства чувствами, а тренировать  сексуальное мастерство можно и нужно. Для того люди и придумали технические игры - ограничивая себя в возможностях или , наоборот, привлекая на помощь посторонние предметы, ты достигнешь заоблачных высот сексуального искусства.
  Не стесняйтесь заманивать к себе в постель и использовать в сексуальных играх посторонние предметы. Главное - соизмерять желание и возможности: секс с участием автомобильного пылесоса или ацетиленовой горелки - не самый лучший способ провести досуг. Одним словом, включайте фантазию!

Отредактировано Провок@тор (2008-01-14 12:10:59)

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

169

СЕКС С ЭЛЕМЕНТАМИ САДОМАЗОХИЗМА

Если вас возбуждают фантазии в духе мазохизма, то это вовсе не значит, что вы на самом деле мазохистка.
   Такие игры можно себе позволить лишь с человеком, которому полностью доверяешь. В противном случае это опасно. Слишком велика разница между вымышленными и реальными сексуальными стимулами. Бичевание, сковывание и связывание, а также пронзание сосков — это эротично, но только если об этом мечтать. Если же все это и вправду проделывать, будет больно. Лучше ограничиться игрушками из секс-шопа: розовыми пушистыми наручниками, кожаным нижним бельем, бархатными повязками для глаз.
  Вы получите огромное удовольствие от реализации этой фантазии в мягкой форме, позволив партнеру завязать вам глаза, привязать к постели, отшлепать по попке, нежно и страстно ласкать. Однако избегайте веревок в области шеи и незнакомых партнеров! Запомните, что в такие игры можно играть, лишь будучи абсолютно трезвыми.
Прежде чем приступить к игре, договоритесь об условном сигнале, по которому партнер обязан вас освободить.

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

170

Провок@тор написал(а):

Если вас возбуждают фантазии в духе мазохизма, то это вовсе не значит, что вы на самом деле мазохистка.

ну. да. а. если вы живете с овчаром.
то это не значит. что вы - зоофилка.
просто. разнообразите свою
сексуальную жизнь...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

171

Wolff написал(а):

если вы живете с овчаром.
то это не значит. что вы - зоофилка.

Это как рвз то и значит!
Не уверена, что ты всерьёз в этом сомневаешься...
Тогда зачем? Дразнишься?

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

172

Провок@тор написал(а):

Это как рвз то и значит!
Не уверена, что ты всерьёз в этом сомневаешься...
Тогда зачем? Дразнишься?

да. нет. смущает критичность и бестолковость
приведенных суждений...есть ли допустимые
пределы в расширении границ сексуальных
экспериментов. и кто их устанавливает? =-)

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

173

хм считаю что границ ваще не должно между любящими друг друга =)
ну аж способов кучу есть =) ну так о фантазиях так ваабще речи нет )

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

174

Домохозяйка придумала оригинальный вибратор

Американка, мать троих детей, создала сексуальную игрушку, подключаемую к пылесосу. Эффект не заставит себя ждать - всего за 10 секунд достигается полный оргазм.
Приспособление, названное Вихревым вибратором (Vortex Vibrations), концентрирует воздушный поток для создания быстрой, но нежной вибрации, пишет британская газета Sun. Кстати, в Великобритании прибор уже поступил в продажу, его розничная цена - 35 фунтов стерлингов.
Изобретатель Джоанн Дрисдейл утверждает, что ее прибор способен давать множественный возвратный оргазм продолжительностью до одной минуты. При этом не нужно даже прикасаться к телу.
Идея прибора пришла в голову 49-летней дамы, бывшего инструментальщика, когда она убирала в доме, чистя ковры. Она обратила внимание, как кусок резины, который попал в насадку вибрирует в потоке воздуха. Она также почувствовала мягкую стимуляцию кончиков пальцев, когда попыталась убрать резину. К тому времени Джоанна, разведенная жительница штата Юта, не занимались сексом в течение 15 лет.
"Я задумалась, и уже через несколько часов сделала прототип прибора. После его первого опробования я достигла оргазма за 10 секунд. Тогда я поняла, что нашла нечто такое, что потенциально может удовлетворить всех женщин", - рассказала изобретательница.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

175

как обьяснить ребенку что если мама в костюме мед сестры, то папе не плохо, папе хОРОШОООО ©камеди

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

176

ZmeyKaa написал(а):

как обьяснить ребенку что если мама в костюме мед сестры, то папе не плохо, папе хОРОШОООО ©камеди

зато. воспитанный в традициях христианства.
увидев родителей в костюмах адама-евы. он
сразу врубится. что они в раю...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

177

разнообразие в национальном духе.

Большой американский разврат

Нас предупредили заранее - в конце недели предстоит знакомство с Большим Американским Развратом. Предупредил Коллин - здоровенный рыжий детина из Канзасской глубинки. При этом он многозначительно перемигнулся с Марком - щуплым еврейчиком с греческими корнями. Коллин и Марк - менеджеры крупной американской компании, расположившейся в самом сердце Манхэттана - на Мэдисон. Ребята очень гордятся своими "позишнз" и работают по 16 часов в сутки. Дома их ждут улыбающиеся жены и груды чисто умытых ребятишек...Мы -"эти странные русские" - нам еще интересна эта огромная страна и этот город- монстр.. Конец пятницы наступил неожиданно. Прямо из офиса? пешочком мы оказываемся на 43-й улице, Вест от Бродвея. Это Гнездо Разврата. Именно так оно преподносится лопоухим туристам и любопытным (пока) – нам.
Вернее, перед тем, как добрести до "Гнезда" я уговорил американских парней выпить водки. Я объяснил, что всякий разврат, и уж тем более -большой разврат, обязательно должен начаться с водки. По-крайней мере так повелось у нас в России, и я не вижу - почему здесь должно быть по-другому. Парни слегонца посомневались мал не повредит ли это большому разврату?. Но я был тверд и сказал однозначное "Ноу!" Выглядело это так: через минуту после заказа "четыре водки" на столике появилось четыре больших стакана доверху заполненных колотым льдом. Родного до боли запаха не ощущалось.."Стрэйт водка" урезонил я невозмутимого официанта-латиноса. "О кей сэр!" Через пару минут перед нами стояли четыре плошки заполненные ледяной шугой. Как издевательство - из них торчали трубочки! Бля! Я посуровел не на шутку! Такое начало большого разврата мне совсем не понравилось! " Бутылку Смирнова! Синюю! И не вздумай - фак ю - ее открыть! У нас крепкие и длинные руки! Харри ап!" На этот раз нас не обнесли -литровочка пошла с оттягом.

Итак -ГНЕЗДО!. .Хм.. Обычная "улица красных фонарей". Американский размах - огромные бабы на фасадах. Нагромождение плоти. Все горит и переливается. И ни одной живой работницы. Н-да.. Это вам не Европа.. За всей этой мишурой -строгие пуританские нравы.. Но! Не будем спешить с выводами. Все развратное и большое - только начинается! Входим в клуб.. Антураж стандартный: несколько рур, танцполы.. Воняет потом и пьяными мужиками.. Полный набор прелестниц всех цветов и оттенков кожи.. но!. .как бы это сказать...Нет! Это не Гамбург или Париж.. Даже не Будапешт! Нет той живости и розовожопости наших молоденьких хохлушек. Нет холодной загадочности мадьярок.. Зато -вполне крашенные блондинки с отвисшими прелестями. Даже негритянские блондинки! Сорри! Афро-американки. Похоже здесь весь разврат – исключительно с блондинками.. Пиздец! А если мне нравятся рыжие?!!
Марк начинает очень мягко и издалека объяснять нам - русским, что хватать девочек за попки, сиськи и другие прелести строго запрещается. Я делаю круглые глаза и громко удивляюсь:" А разврат?!!" Марк, с присущей этому народу вкрадчивостью рассказывает, что единственное развратное действие позволительное нашему брату - это свернуть трубочкой купюры и засунуть за ниточку трусиков стриптизерши. Партнер пьяно ухмыляется, вытаскивая целую пачку долларовых купюр. Зачем он их собирал - непонятно!. На его золотой визе неограниченный кредит. До полтинника. Н-да! Странный мы народ - русские! "Ахуеть!" Я делаю вид, что понял правила -" Дотрагиваться -не буду! А можно не дотрагиваясь, слегонца пощекотать трубочкой бритую киску- "пуську" по- ихнему?" Марк бледнеет и отчаянно показывает на здоровенных негров - секьюрити. "Шур! Анестуд!" Вот бля! Похоже, Большой Разврат уже начался! За соседними столиками новоприбывшие развратники глушат Будвайзер - прозрачную жижу цвета мочи, которая здесь почему-то называется пивом. Те, кто уже дозрели - полулежат на стульях, а потные прелестницы производят над ними какие-то странные операции, стоя сзади.. Ну-ка. .ну-ка ?!!
-Ха! Вот он - Настоящий Американский Разврат! Барышня подходит сзади к обожравшемуся и опившемуся пива развратнику, развязывает галстук, расстегивает...верхнюю пуговицу рубашки и...начинает поглаживать воротниковую зону. Руки у всех развратников почему-то в карманах - неужто дрочат, мерзавцы?! Здесь, по сценарию, должен наступать полный пиздец! Дико развратно и по-пуритански целомудренно! Во дают, америкозы! Приходит и наша очередь выбирать партнершу по разврату.. Парни подходят к этому делу с менеджерской скурпулезностью.. Долго шепчутся и сумлеваются. Партнер еще дышит и, поэтому, цепляется за здоровенную негритянку с чудовищным бюстом.. Охуительно!! С нами – русскими, всяк понятней! А я громко заявляю, что с утра забыл вымыть шею и, поэтому, не готов к этой разновидности разврата. Американские парни расстраиваются и советуют сходить в реструм, объясняя, что там есть горячая вода и жидкое мыло.. Какие заботливые и прагматичные пацаны! Что ж - буду наблюдать за развратом. В конце концов – наблюдение за американским развратом это разврат в квадрате

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

178

Оргазм

Представь, что сегодня понедельник. Если ты решишь на этой неделе заниматься сексом каждый вечер, то имеешь шанс к воскресенью ни разу не повториться. Каждый из семи видов (Виртуальная реальность, Фейерверк, Сюрприз, Облако, Качели, Шторм, Полёт) женского оргазма дарит различные ощущения. Вряд ли тебе удастся начать этот марафон уже со следующей недели, но после месяца-другого тренировок - наверняка. Причем ты сможешь каждый раз выбирать тот оргазм, который тебе хочется испытать именно сегодня, когда ты устала или, наоборот, испытываешь прилив сил и энергии, хочешь посвятить сексу полчаса или готова заниматься им полночи.

Оргазм - Виртуальная реальность

Мягкий и расслабляющий, этот вид оргазма легко достигается и без помощи партнера. После определенной тренировки, конечно.
Как достичь.
Для того чтобы освоить эту технику, нужно как следует натренировать мышцы влагалища. Для начала сожми их, как если бы с их помощью ты пыталась что-то удержать. Оставайся в таком положении 2-3 секунды, затем расслабь мышцы. Повторяй это упражнение в течение минуты или полутора. Затем переходи к более коротким сжатиям и не останавливайся в течение еще одной минуты. Сосредоточься на этих движениях, почувствуй, как к области влагалища приливает кровь. Продолжай ритмично сжимать и разжимать мышцы влагалища еще пару минут, можешь сопроводить это действо эротическими фантазиями - и ты почувствуешь приближение оргазма. Главное, не прекращать движения.
Упражняйся, сжимая и разжимая мышцы влагалища 20 раз подряд, трижды в день. Тогда через неделю-другую их тонус будет вполне достаточным для того, чтобы ты могла в любое время испытать оргазм по собственному желанию. Эту технику можно использовать не только в одиночестве, аналогичный эффект ты получишь, активно работая мышцами влагалища во время полового акта. Причем партнеру будет гарантировано дополнительное удовольствие.

Оргазм - Фейерверк

Последовательные вспышки удовольствия, быстрые и ритмичные, заканчивающиеся восхитительным взрывом. С помощью данной техники можно испытать целую серию ярких оргазмов, следующих один за другим. В общей сложности на пике наслаждения можно продержаться почти целый час!
Как достичь.
Здесь многое зависит от терпения и искусности твоего партнера. Он должен раз за разом подводить тебя почти к самому оргазму, притормаживая буквально за несколько секунд до финала. Лучше всего для этого подходит стимуляция клитора пальцами или языком. Для того чтобы притормозить, ему достаточно немного изменить место приложения ласк и, выждав полминуты, продолжить в том же темпе и с прежней силой. Твой партнер должен очень внимательно следить за тобой, останавливаясь не слишком рано, но и не слишком поздно. Ему придется привести тебя на грань оргазма не меньше четырех-пяти раз, тогда концентрация эндорфинов - "гормонов радости" - у тебя в крови будет максимальной и оргазм, который ты в итоге испытаешь, окажется просто фантастическим! О своей готовности к супероргазму ты узнаешь по легкому покалыванию на кончиках пальцев. Договоритесь об условном знаке, который в этот момент ты подашь своему партнеру. И еще один совет: проникновение нужно максимально оттянуть. Когда же твой партнер все-таки войдет в тебя - пусть он двигается короткими, но сильными толчками, не забывая при этом продолжать ласки клитора.
Такое удовольствие - отнюдь не на каждый день. Лучше всего запланировать его на выходные, когда вы с партнером можете максимально сосредоточиться на сексуальных играх. И помни, что этот оргазм вряд ли удастся испытать с новым партнером. Мужчина, с которым ты будешь экспериментировать, должен знать твое тело как свои пять пальцев.

Оргазм - Сюрприз

Это быстрый и сильный оргазм, часто приводящий к некоему подобию эякуляции - появлению молочно-белого сока (у тебя, а не у партнера). Бояться этого не надо - это всего лишь означает, что вы все сделали правильно, достаточно сильно стимулируя и область твоего клитора, и переднюю стенку влагалища в районе точки G.
Как достичь.
Начните со стимуляции точки G - пусть твой партнер ласкает ее большим или средним пальцем сильными круговыми движениями. Оставшимися снаружи пальцами этой же руки он может одновременно ласкать твой клитор. Затем переходите к фрикциям. На этот раз выберите такую позицию, при которой будет максимально стимулироваться передняя стенка влагалища, а вместе с ней и точка G. Для этого подходит любая поза, в которой партнер входит в тебя сзади. Также подходит по-зиция "партнер сверху", но при этом у тебя под бедрами непременно должна лежать пара подушек - так, чтобы твой таз оказался выше головы. Для того чтобы стимуляция точки G была сильной и постоянной, пусть твой партнер сначала не входит в тебя до конца и при этом двигает бедрами по кругу или из стороны в сторону. Очень скоро вы сможете подобрать нужный ритм и темп. При этом ты сама или твой партнер должны продолжать ласкать твой клитор. Почувствовав приближение оргазма, не пытайся ускорить движения и не устремляйся навстречу партнеру просто по максимуму расслабь мышцы таза.
Результат стоит усилий: оргазм, достигнутый с помощью активной стимуляции точки G, считается самым сильным и ярким женским оргазмом. Конечно, в этой области все индивидуально - однако стоит хотя бы попробовать! Экспериментировать в данном случае лучше с достаточно опытным партнером, которому ты к тому же полностью доверяешь.

Оргазм - Облако

Этот оргазм не столь острый, как предыдущие два, зато он вызывает особенно сильный всплеск эмоций. Мягкая волна наслаждения зарождается во влагалище и постепенно охватывает все тело.
Как достичь.
Для того чтобы испытать подобный оргазм, необходима очень тщательная стимуляция стенок влагалища. По мнению сексологов, лучше всего для этого подходит поза "ложки": вы оба лежите на боку, партнер прижимается грудью к твоей спине. Для более тесного контакта партнер может положить ногу поверх твоих ног. Эта позиция позволяет активно стимулировать нижнюю, наиболее чувствительную треть влагалища, а также подобрать оптимальные темп и амплитуду движения. Начните с неглубокого проникновения, затем, чтобы позволить партнеру войти в тебя глубже, прижми колени к груди.
Этот оргазм нельзя назвать особенно сильным и ярким - зато он несложен в исполнении и ты можешь достигать его без особых проблем. Он понравится тебе, если ты хочешь ощутить эмоциональную близость с партнером. Например, после разлуки, размолвки или после романтичного объяснения в любви.

Оргазм - Качели

Это быстро накатывающая и столь же быстро спадающая волна удовольствия, которая начинается в районе бедер и распространяется по всему телу. Такой оргазм может с успехом заменить снотворное, так как способствует полному расслаблению.
Как достичь.
Для того чтобы испы-тать такой оргазм, необходима стимуляция клитора, совмещенная со стимуляцией точки G, она располагается на передней стенке влагалища в первой трети его длины. Пусть твой партнер стартует с ласк клитора: 75% женщин именно эти ласки позволяют не только достичь пика наслаждения, но и полностью расслабиться за самое короткое время. Собственно половой акт начинайте в миссионерской позиции. Затем пусть твой партнер слегка приподнимется, опираясь на руки - так, чтобы его бедра оказались под углом к твоим. В такой по-зиции его лобковая кость будет слегка стимулировать твой клитор и воздействие на точку G также будет достаточно сильным. Для большего эффекта попроси его сопровождать фрикции круговыми движениями бедер.
Идеальный вариант для занятий сексом во время трудовой недели. А так-же для секса с новым партнером.

Оргазм - Шторм

Долгий, яркий, пульсирующий оргазм, затрагивающий как клитор, так и нервные окончания во влагалище, причем по всей его длине. Если вам с партнером удастся правильно простимулировать глубинную часть влагалища, тебе гарантированы волны удовольствий, проходящие через все тело в течение примерно 20 минут.
Как достичь.
Стимулируйте как клитор, так и влагалище. Причем нужно задействовать не слишком хорошо известную точку А, находящуюся в нижней части влагалища, между точкой G и маткой. Имей в виду: эту зону удобно стимулировать вибратором, а вот стимуляция с помощью пениса дается гораздо тяжелее. Хотя можно попробовать: лучше всего для этого подходит поза, в которой ты сидишь на краю кровати или стола, ши-роко раздвинув ноги, а твой партнер входит в тебя глубокими толкающими движениями, совмещая при этом обычные фрикции с движениями бедер из стороны в сторону. Его лобок в этой позе касается твоего клитора и стимулирует его. Не торопитесь - для наступления оргазма тебе понадобится довольно много времени. Двигайтесь медленно, не нарушая ритма, и в конце концов ты почувствуешь близкое наступление оргазма, идущего откуда-то из глубины твоего тела.
Точку А найти не так уж просто - вам потребуется, возможно, не одна тренировка. Однако, научившись ее стимулировать, ты откроешь для себя нечто действительно новое. Особенно хорош этот вид оргазма для неспешного секса в тех случаях, когда сексуальный голод не слишком силен. Скажем, если для вас с партнером это уже второй или третий сексуальный акт за день.

Оргазм - Полет

Этот оргазм - нечто особенное. Он позволит тебе испытать то, что в психологии называется "измененным состоянием сознания". Ты забудешь обо всем и полностью растворишься в происходящем. Но только если вам обоим хватит терпения проделать все достаточно медленно.
Как достичь.
Эта сексуальная техника пришла с востока, где особое внимание всегда уделялось гармонии тела и души. Главное в этом случае - не торопиться, действовать как можно медленнее, стараясь при этом как можно полнее ощутить близость партнера, прочувствовать его настроение, каждое его движение. Начните с мягких, нежных ласк тела - медленными круговыми движениями, избегая груди и гениталий. Эти ласки должны продолжаться не меньше 15 минут, после чего нужен перерыв - просто полежите, прижавшись друг к другу. Затем переходите к стимуляции гениталий. Ласкайте друг друга так же неторопливо, движения должны быть максимально мягкими и нежными. Продолжайте в том же духе не меньше часа, а затем снова ненадолго остановитесь и прижмитесь друг к другу. Ощути ритм дыхания своего партнера, биение его сердца. После перерыва он может проникнуть в тебя - всего на два-три сантиметра и совершать фрикции именно с такой амплитудой, не проникая глубже. Продолжайте такие движения не меньше 10 минут, и только потом партнер может полностью войти в тебя. А теперь остановитесь снова. Оставайтесь некоторое время без движений, затем пусть партнер выйдет из тебя на минуту-другую, не прекращая ласк. Теперь вы оба находитесь на высшей стадии возбуждения и готовы вот-вот испытать оргазм. Поэтому, когда партнер вновь начнет фрикции, они сразу должны быть достаточно глубокими и сильными. Когда ты почувствуешь приближение оргазма, сожми мускулы ануса и влагалища как можно сильнее и начинай активно двигать бедрами навстречу движениям партнера.
Эта техника достаточно сложна - вам обоим придется проявить себя не только умелыми, но и очень терпеливыми любовниками. Излишняя спешка, конечно, ускорит наступление оргазма - но он будет привычным, без всякого привкуса экзотики. Эту технику хорошо практиковать утром в выходной день, когда вы никуда не спешите и готовы устроить друг другу секс-марафон. Такой оргазм способен поднять тебе настроение - он обеспечивает максимальную концентрацию в крови "гормона радости" эндорфина.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

179

музей секса в чехии...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

180

.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Как разнообразить свою Сэксуальную Жизнь.