Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Как разнообразить свою Сэксуальную Жизнь.


Как разнообразить свою Сэксуальную Жизнь.

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

МАЛЫЙ написал(а):

у нас с Dеsi  ЛЮБОВЬ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ

.......Дорогой, а когда же это успело случиться?! :swoon:
                Ты бы ,хотя бы ..в известность ставил...., а то я уже устала собирать и разбирать чемоданы.....То ты можешь., то ты не можешь....Прямо в догадках теряюсь....
              А с разнообразием ,что делать будем?
    Ты бы уже сам, что ли....рассказал нам чего интересного....Смотришь,и у нас рефлексы на тебя начнут срабатывать....
Представляешь, сколько разнообразия свалится на твою несчасную голову! :wacko2:
          А на разведенных....... ты зря косо смотришь.....
   Если бы я развелась...я бы всем мужчинам такую "месть" придумала за свою испорченную жизнь......они бы все у меня,на коротком поводке были.....измучила бы их ..до смерти..
    Так что , возможно,разведенная женщина...обладает во-сто крат большей сексуальной энергией и возможностями, чем "озамужненая"......

62

А что,Ангелочек,как в анекдоте..."мстила бы,и мстила бы".Только ИХ,мужчин,боюсь бы хватило бы только на один заезд,они не мстительные :-D,да еще и с поводком...или на шее,или...не на шее.Хороша идея ;-).Чем не разнообразие?:-)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

63

ЛасковаяСтерва написал(а):

да еще и с поводком...или на шее,или...не на шее.Хороша идея ;-).Чем не разнообразие?:-)
Подпись автора

Солнце, ты как всегда....не иссякаемый фонтан идей!
                 Ты знаешь, очень даже неплохая идея!
   Давай мы МАЛОМУ это предложим!
                МАЛЫЙ ...! И как ты смотришь на такое разнообразие..?
Кожаный поводок на шее и не только.... и острые длинные каблучки женских сапог на спине............ :swoon:
                Было такое разнообразие? [img]http://www.kolobok.us/smi

Отредактировано Desi (2007-10-25 21:29:15)

64

ЛасковаяСтерва написал(а):

МАЛЫЙ,что глупость

ласковая...глупость то что вуаеризм извращение...ты хоть читай если отвечаеш...а то видиш в титрах-МАЛЫЙ- И ТЕРЯЕШ ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ..поспокойней относись...

65

Desi написал(а):

Представляешь, сколько разнообразия свалится на твою несчасную голову! 
          А на разведенных....... ты зря косо смотришь.....
   Если бы я развелась...я бы всем мужчинам такую "месть" придумала за свою испорченную жизнь......они бы все у меня,на коротком поводке были.....измучила бы их ..до смерти..
    Так что , возможно,разведенная женщина...обладает во-сто крат большей сексуальной энергией и возможностями, чем "озамужненая"......

ПРЕДСТАВЛЯЮ..меня тут вобще сьедят..ЗАВОДНЫЕ ДЕВЧЕНКИ...   с тобой хоть можно отдохнуть душой...а то здесь многие решительно перешагнули стадию  "ЕСЛИ БЫ Я РАЗВЕЛАСЬ" .... НЕ ВЗГЛЯНУВ НА СКАМЕЙКУ ЗАПАСНЫХ...А ОНА КАК В ПАРШИВОМ ФУТБОЛЬНОМ КЛУБЕ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ...а в их сексуальной энергии я и не сомневаюсь...в диалоге видно..хлюпает аж через край...

66

Desi написал(а):

Кожаный поводок на шее и не только.... и острые длинные каблучки женских сапог на спине............ 
                Было такое разнообразие? " />" />

Не было пока..ОПИШИ ПОПОДРОБНЕЕ  МОЖЕТ ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАДО..А Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ..  ТАК НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЗАМАНЧИВО..

67

Малый,потеряное,якобы,чувство реальности,уже давно найдено.Не обольщайтесь,я не принадлежу к той категории женщин,что мечтает залезть к Вам в трусы.Тем более что мне,как даме разведенной,ничего не остаётся,как мешки готовить и винить себя в потере былого счастья.Увы,списана в тираж...за ненадобностью и бесперспективностью.Зелёный свет дамам замужним.Dеsi,Ваш выход!!!С плётками,ошейниками и каблуками.Маэстро,туш!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

68

МАЛЫЙ написал(а):

ОПИШИ ПОПОДРОБНЕЕ  МОЖЕТ ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАДО..А Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ..

МАЛЫЙ..дело-то,уже к ночи у вас идет......
Я тебе тут наописываю....у тебя опять рефлекс ,как у собаки Палова сработает...
Жена домой придет...ты же живого места от неё не оставишь!
      Значит я тут..описывай, включай-выключай красную лампочку... а все лавры...жене достанутся.....
            Нет...так не пойдет.....!
        Если я это делаю, то я ..и "сливки снимаю.." :beee:

69

ЛасковаяСтерва написал(а):

Малый,потеряное,якобы,чувство реальности,уже давно найдено.Не обольщайтесь,я не принадлежу к той категории женщин,что мечтает залезть к Вам в трусы.Тем более что мне,как даме разведенной,ничего не остаётся,как мешки готовить и винить себя в потере былого счастья.Увы,списана в тираж...за ненадобностью и бесперспективностью.Зелёный свет дамам замужним.Dеsi,Ваш выход!!!С плётками,ошейниками и каблуками.Маэстро,туш!

ЛАСКОВАЯ ...ЗАМЕТЬ Я ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЮ СЛОВО СТЕРВА.....ЭТО ТВОЕ ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО СКАЗАНО...Я ТАК НЕ УМЕЮ.

70

Desi написал(а):

МАЛЫЙ..дело-то,уже к ночи у вас идет......
Я тебе тут наописываю....у тебя опять рефлекс ,как у собаки Палова сработает...
Жена домой придет...ты же живого места от неё не оставишь!
      Значит я тут..описывай, включай-выключай красную лампочку... а все лавры...жене достанутся.....
            Нет...так не пойдет.....!
        Если я это делаю, то я ..и "сливки снимаю.."

НУ ДА И ПРАВДА ..ЭТО Я ПОГОРЯЧИЛСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ...хотя..где же ваша женская солидарность..?  ТЕМ более что я могу сказать что сегодняшним ощущениям она обязана прекрасной незнакомке из красивой страны..я думаю что и тебе тогда...ЛАВРОВ достанется...а не только мне...

71

ЛасковаяСтерва написал(а):

винить себя в потере былого счастья.Увы,списана в тираж...за ненадобностью и бесперспективностью.

Дорогая, да если бы оно было счастьем....разве его кто-нибудь терял бы....
                      Просто оно таковым не являлось...
И незачем тратить свою жизнь на такую серость...
            У тебя столько энергии, что ты можешь сама выбирать того, кто нужен, а кто нет..., так что в тираж тебе очень рано.....
         Ты посмотри, мужчины -то наши, совсем молчат в этой теме....
Не знают они, чем эту жизнь разнообразить....
Один МАЛЫЙ...да и того учить надо..... [img]http://www.kolobok.us/smi ...что, да как..
  А ты говоришь " в тираж"....
            А кто же их...неопытных учить будет?! ;)

72

Ах,МАЛЫЙ,не подлизывайтесь-мне уже без разницы,как Вы меня назовёте-ласковой,стервой...я уже в тираже...буду дожидаться климакса и фригидности,тоже,кстати-разнообразие.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

73

Ангелочек,ты моя родственная душа,ты ВСЁ всегда понимаешь КАК НАДО...Но каков МАЛЫЙ?Ты ему в плётках на ночь глядя отказала,а ему ещё и нашу женскую солидарность подавай.МАЛЫЙ,"що занатто-це нездраво"...перебьётесь.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

74

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ах,МАЛЫЙ,не подлизывайтесь-мне уже без разницы,как Вы меня назовёте-ласковой,стервой...я уже в тираже...буду дожидаться климакса и фригидности,тоже,кстати-разнообразие.

Ну очень ласковая...подлизываться..это мое любимое занятие..да еще на глазах у всего форума..у всех вуаеризм   ...у меня разнообразие..у вас оргазм..зря отказываетесь..

75

Desi написал(а):

И незачем тратить свою жизнь на такую серость...
            У тебя столько энергии, что ты можешь сама выбирать того, кто нужен, а кто нет..., так что в тираж тебе очень рано.....

зря ты ее жалееш....у нее половая жизнь может побогаче нашей с тобой вместе взятой...видиш мордочка какая довольная на аватаре...

76

МАЛЫЙ написал(а):

..я думаю что и тебе тогда...ЛАВРОВ достанется...а не только мне...

Радость моя.... ты знаешь,  женщина ...ведь тоже способны испытывать удовольствие от секса, и не обязательно, чтобы она была замужем....
      Ты только представь, сколько у незамужних...вариантов для выбора!
         Если бы у тебя столько было....
    Так что, им везет больше,чем тебе. А уж от кого получить оргазм....так это вообще не вопрос!
           А я свои ЛАВРЫ...тоже получу.....

    Кстати, а из какой я такой страны?
             Ну, сейчас, я децствительно... далековато.... а вообще....
Прямо ,самой интересно.. и куда это твоя фантазия меня закинула?

77

Малый,я Вам кажется не разрешала заглядывать в мою постель,не правда ли?И уж никак не обещала устраивать секс-шоу,тем более на весь форум.Я блюду невинность тех,кто это будет читать,а Вы желаете не только свою сексуальную жизнь разнообразить,но и развратить Тусовку...Так дело не пойдёт.И вообще,отстаньте...я после наших сегодняшних разговоров-желаю сменить ориентацию.Тем более,что предпосылки есть-если мне не изменяет память,то по результатам теста,я гетеросексуальна на 54% или 56%.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

78

Desi написал(а):

Прямо ,самой интересно.. и куда это твоя фантазия меня закинула?

не знаю...в ГРЕЦИЮ МОЖЕТ...

Desi написал(а):

Ты только представь, сколько у незамужних...вариантов для выбора!
         Если бы у тебя столько было....
    Так что, им везет больше,чем тебе. А уж от кого получить оргазм....так это вообще не вопро

НЕ ЗНАЮ..СКОЛЬКО У НИХ ВАРИАНТОВ...ПРО СЕБЯ ВОТ ПОДУМАЛ..ВОТ ЕСЛИ БЫ МНЕ СЕЙЧАС НАДО БЫЛО БЫ ЖЕНИТЬСЯ...ВАРИАНТОВ НЕ ВИЖУ...ВОБЩЕ...ТАК ДЛЯ СЕКСА МОЖНО НАЙТИ А СЕРЬЕЗНО ДЛЯ ЖИЗНИ  АЖ И НЕ ЗНАЮ...И С ОРГАЗМОМ ТЕБЕ ВЕЗЕТ(Я ВСЕ О НЕМ)..  НЕКОТОРЫЕ МАЮТСЯ КАК ЕГО ПОЛУЧАТЬ ВПРИНЦИПЕ...А ТЕБЕ НЕ ВОПРОС ДАЖЕ С КЕМ...МОЛОДЕЦ..

79

ЛасковаяСтерва написал(а):

Малый,я Вам кажется не разрешала заглядывать в мою постель,не правда ли?И уж никак не обещала устраивать секс-шоу,тем более на весь форум.Я блюду невинность тех,кто это будет читать,а Вы желаете не только свою сексуальную жизнь разнообразить,но и развратить Тусовку...Так дело не пойдёт.И вообще,отстаньте...я после наших сегодняшних разговоров-желаю сменить ориентацию.Тем более,что предпосылки есть-если мне не изменяет память,то по результатам теста,я гетеросексуальна на 54% или 56%.

ОЙ  ЛАСКОВАЯ..ТЫ МЕНЯ СКОРО ОБВИНИШ В ТОМ ЧТО Я УБИЛ...МЕРТВОЕ МОРЕ..  РАЗВРАТИТЬ ТУСОВКУ...ПРЯМО ВСЮ СРАЗУ..?  ИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ?..БОЮСЬ У МЕНЯ НЕ ВЫЙДЕТ...  А ЧТО КАСАЕТСЯ СМЕНЫ ОРИЕНТАЦИИ..ЭТОТ СОВЕТ ДАВНО ВЕРТЕЛСЯ У МЕНЯ НА ЯЗЫКЕ...НО Я НЕ РЕШАЛСЯ ЕГО ПРОИЗНЕСТИ ВСЛУХ...А ТО ДОСТАЛОСЬ БЫ МНЕ...ОБРАЩАЙТЕСЬ..ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ТРУДНОСТИ С ВОПРОСОМ КАК ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЖЕНЩИНЕ...ВЫ НАКОНЕЦ ТО ВПЕРВЫЕ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ...ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ...

80

:O как разве Мертвое море убили тоже Вы?Да Вы,маньяк,МАЛЫЙ.И помощь Ваша,если чего уж,НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ.Кто,как ни другая женщина знает,КАК доставить удовольствие женщине?ТОЛЬКО очень хороший мужчина.Так что обойдусь,если что-своим опытом,и без Ваших советов :-),в крайнем случае тему о Вашем любимом куни почитаю...мужским взглядом,так сказать.А вообще-то я ещё думаю.54% или 56%-это не шутки.Целых 4-6% за гетеросексуальность.Есть о чём думать ;-)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

81

ЛасковаяСтерва написал(а):

А вообще-то я ещё думаю.54% или 56%-это не шутки.Целых 4-6% за гетеросексуальность.

Контрольный пакет, однако...   :D

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

82

ЛасковаяСтерва написал(а):

И помощь Ваша,если чего уж,НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ.Кто,как ни другая женщина знает,КАК доставить удовольствие женщине?

ИМенно................МАЛЫЙ,ну ты наивный чукотский юноша,.............кто лучше нас знает как нам доставить удовольствие....................ржунимагу

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

83

БолотнаяВедьма написал(а):

.кто лучше нас знает как нам доставить удовольствие....................ржунимагу

Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ....ХОЧЕШ  МОЖЕШ РЖАТЬ...

84

Ну и самомнение у тебя,МАЛЫЙ...пойду посмеюсь вместе с Ведьмой :-D:-D:-D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

85

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ну и самомнение у тебя,МАЛЫЙ...

это плохо?

86

МАЛЫЙ написал(а):

это плохо?

ЭТО лечится,но не у всех..........

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

87

ЛасковаяСтерва написал(а):

А вообще-то я ещё думаю.54% или 56%-это не шутки.

Радость моя! Ну конечно же....женщина знает лучше, как доставить удовольствие женщине, но.... так же хорошо она знает, как его доставить мужчине!
                Что-то мне подсказывает, что о том, как его доставить мужчине, ты знаешь гораздо больше!! ;)   
              Может все-таки не стОит ничего менять? cray.gif
           У нас  -то мужчин достойных осталось не так уж много...... на кого же мы их оставим?
     Они же ,без нас пропадут!!

88

МАЛЫЙ написал(а):

не знаю...в ГРЕЦИЮ МОЖЕТ...

Ну ты меня и заслал!!! :swoon:
               И ты говоришь,что ты внимательный мужчина?!
                    Под моим аватаром ,одно время, стояло место моего проживания.....
                   Так что не внимательный ты....а ВЫНИМАТЕЛЬНЫЙ !!!!
             Я же у тебя под боком почти! :beee:   (правда, не в данное время...)

89

Малый,я Вам уже говорила-"що занатто,то нездраво".Ведьма права-это лечится.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

90

БолотнаяВедьма написал(а):

ЭТО лечится,но не у всех..........

привет дорогая...это можно расценивать как предложение....хочеш побыть немного   доктором..?


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Как разнообразить свою Сэксуальную Жизнь.