Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Мысли вслух (о главном,но НЕ в ТРЁХ словах)


Мысли вслух (о главном,но НЕ в ТРЁХ словах)

Сообщений 181 страница 210 из 358

181

slon@bereg.net написал(а):

вот и хорошо .Спокойствие и уверенность в Хорошем -это действительно Хорошо.
во сколько Хорошего написал то))))))))

Разве это плохо? :D

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

182

olgutta написал(а):

Разве это плохо?

Хорошо(.." И тут Остапа понесло..."))))))))))))))))))
аж Похорошело на Душе!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

183

slon@bereg.net написал(а):

Хорошо(.." И тут Остапа понесло..."))))))))))))))))))
аж Похорошело на Душе!

Кстати взаимно!!! :D  :D  :D

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

184

Сижу вот натираю пастой "гойя"-защитный амулет, слушаю музыку при этом деле..и Хорошо мне.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

185

slon@bereg.net написал(а):

защитный амулет,

какой? Если не секрет!
И зачем так зверски с ним?

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

186

olgutta написал(а):

какой? Если не секрет!И зачем так зверски с ним?

Пентаграмма.
а натираю для Блеска(так красивше)http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_98.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

187

slon@bereg.net написал(а):

Пентаграмма.

Помогает в жизни????

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

188

сижу сейчас и думаю.. как же хорошо, что есть семья... люди которым ты дорог и нужен.. завтра первое сентября.. уже с утра сделала столоко по дому, сколько, кажется, за все лето не сделала.. и откуда только силы взялись.. а на душе тепло и радостно.. что еще нужно человеку

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

189

Время треннировки, а я пьян и доволен!  красота...

Подпись автора

[взломанный сайт]

190

Есть один момент который напрягает - это аналитики пророчащие войну к 2012 году. Желание послать их далеко... Нет желания верить...

Подпись автора

[взломанный сайт]

191

Дождь написал(а):

Есть один момент который напрягает - это аналитики пророчащие войну к 2012 году. Желание послать их далеко... Нет желания верить...

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что правы предсказатели, которые обещают-в войне Россия учавствовать не будет!

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

192

olgutta написал(а):

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что правы предсказатели, которые обещают-в войне Россия учавствовать не будет!

В этом и печаль, что Россия будет участником, тоже очень надеюсь, разрулят канитель политики...

Подпись автора

[взломанный сайт]

193

Блин, как залезу на форум, так весь выходной здесь и пропишу-читаю, не тусовочка а бермудский треугольник!

Подпись автора

[взломанный сайт]

194

Дождь написал(а):

Блин, как залезу на форум, так весь выходной здесь и пропишу-читаю, не тусовочка а бермудский треугольник!

из-за этого категорически против покупки второго компьютера-хоть сын выгоняет!!!!
как только он на работе-все дела "отдыхают" :D

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

195

olgutta написал(а):

как только он на работе-все дела "отдыхают"

А когда я на работе, с мобилы вхожу в лёгкую, правда не распишешся особо, да и с цитированием напряг, зато время летит пока буквы на мобиле втыкаеш.

Подпись автора

[взломанный сайт]

196

Дождь написал(а):

Блин, как залезу на форум, так весь выходной здесь и пропишу-читаю, не тусовочка а бермудский треугольник!

аналогично... давно уже думаю как было хорошо раньше, когда дома не было компьютера

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

197

какое счастье быть самой собой

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

198

мерзкое состояние из-за одного человека,которому я верила,больше ,чем кому бы нибыло..... пытаюсь его простить,но не выходит!... и видит Бог,не прощу!!!

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

199

Мир по-тихоньку сходит с ума ... казалось бы...работая ночью в пятницу - всё было тихо,если это можно так назвать...Вернувшись домой в субботу утром...всё ещё было тихо...легла спать,проснулась...и опять уехала на работу...и здесь,как гром среди ясного неба...а я оказывается спала в это время...Как же это тяжело...знать,что это было нужно,понимать,что это - правильно...и в тоже время понимать,что всё изменилось...на неопределённый срок...Господи,прошу только одного,чтобы все были живы и здоровы...Наверное,это единственное,что я буду просить в Новогоднюю праздничную ночь...ибо основной непрошенный "подарок"...мы уже получили...хоть бы без последствий...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

200

ЛасковаяСтерва написал(а):

...Господи,прошу только одного,чтобы все были живы и здоровы...Наверное,это единственное,что я буду просить в Новогоднюю праздничную ночь...ибо основной непрошенный "подарок"...мы уже получили...хоть бы без последствий...

Зайчонок... все будет хорошо... все успокоится, дай Бог....

201

Desi написал(а):

все будет хорошо... все успокоится, дай Бог....

Ив...жизнь не остановилась...она идёт...просто более обострённо начинаешь воспринимать действительность...
Как это мерзко смотреть на того,с кем работаешь...улыбаться...и осознавать,что рядом может быть недруг...
Но ведь правы,тысячу раз правы...почему же остальные не могут глянуть на это другими глазами?
Всё..не будем об этом здесь...поговорим потом...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

202

Хорошо!Будет сделано! :flag:

203

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?
Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.
Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.
Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.
Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..
Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.
Они все время ругаются.
Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?
Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.
Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить... (с)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

204

.......... чтобы помнили

slon@bereg.net
Добавлю немного инфы.
мы начинали с 2тыщи какого то места, за четыре месяца мы(форум) поднялся  и дошел до 82!-места- в общем Рейтинге Форумов.
меня это радует, Форум Жив.
а это всегда приятно.
А Люди Самый Ценный наш Ресурс!

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

205

Лесной написал(а):

А Люди Самый Ценный наш Ресурс!

Точно, только увы об этом иногда забывают.... :dontknow:  :tomato:

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

206

Точно, только увы об этом иногда забывают....

эт точно. уж почти два месяца в новом году и сплошь одна гадость.. и сам уж не знаю, кто я.

207

Зашли в инет, забыв вы про весну,
И попрощавшись, вы сказали досвиданья сну.
Вы кое - чем к простому стулу приторчали.
Вы в паутине грез, чтобы прогнать свои печали.

Тут каждый сам себе король и повелитель,
И меломан и поболтать любитель.
Для каждого найдется развлечение,
Зарядка для ума и от хандры лечение.

Не забывайте лишь надолго про весны начало,
Чтобы оно всегда для сердца трепетно звучало.
Инет хорош для тех, кто дружит с головой.
Простой совет - Встречай весну! Гляди на солнце! Пой!

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

208

Нет дыма без никотина

Многие москвичи уже провели немало приятных минут в хорошей компании, блаженно потягивая благоуханный дым с ароматом, скажем, яблока или мандарина. Благоухание кальянного табака ничуть не похоже на запах сигарет или сигар, и он имеет абсолютно другой вкус.

Популярности расслабляющего ритуала способствует и распространенное мнение о том, что курение кальяна менее вредно для здоровья, чем пристрастие к обычным сигаретам.

Он сладок и приятен…

В процессе курения кальяна табак тлеет в чаше с раскаленными углями. Образующийся при этом дым сначала попадает в воду и только после этого поднимается вдоль шланга и через мундштук поступает в легкие курильщика.

При прохождении через воду, в которую иногда добавляют вино, соки или ароматические добавки, происходит охлаждение и фильтрация дыма, в результате чего в воде остается до половины вредных соединений.

Это, а также удаление некоторого количества никотина, смол и дегтя снижает опасность развития у курильщиков злокачественных опухолей. Кроме того, в воде остается большая часть веществ, которые раздражают слизистую оболочку горла и носа, легких.

…но коварен и опасен

На первый взгляд выглядит все очень даже неплохо, однако любителей кальяна поджидает сразу несколько крупных неприятностей.

1. Приятный вкус и аромат дыма за неспешным общением расслабляют, а необходимость прикладывать определенное усилие для того, чтобы втянуть в себя проходящий через воду дым, приводит к вдыханию гораздо большего, чем при курении обычных сигарет, объема дыма, причем в более глубокие участки легких. В итоге получается, что за один сеанс курения кальяна (в среднем около часа) человек вдыхает как минимум в 100 раз больше дыма, чем при выкуривании одной сигареты.

При этом, по данным исследований Всемирной организации здравоохранения, дым кальяна содержит столько же углекислого газа, дегтя и тяжелых металлов, что и обычные сигареты. О том же говорят и данные анализов немецкого Центра по изучению проблем рака. Причем ученые уверяют, что содержание берилия, хрома, кобальта и никеля в дыме кальяна во много раз превосходит содержание этих вредных для здоровья человека веществ в сигаретном дыме.

2. Еще один неприятный момент – проникновение в организм курильщика большого количества окиси углерода, больше известной как угарный газ. Он образуется в процессе любого медленного или неполного сгорания, что и происходит с табаком в кальяне. Кстати, именно угарный газ и является причиной ощущаемого любителями кальяна легкого опьянения.

3. Последнее, проведенное в стране кальянов – Египте, исследование, целью которого было изучение состояния клеток слизистой оболочки полости рта курильщиков, показало, что при регулярном курении кальяна состояние хромосом этих клеток почти не отличается от состояния хромосом клеток заядлых курильщиков сигарет. А это говорит о значительном повышении риска возникновения в этой зоне злокачественных новообразований.

4. При курении кальяна в легкие попадают не только дым курительной смеси, но и продукты горения фольги и керамики. Даже прохождение дыма через воду небезопасно – микроскопические капли жидкости оседают на внутренней поверхности бронхов, создавая благоприятную среду для бактерий.

5. Кальян обычно курится в компании, а с общим мундштуком можно передать друг другу туберкулез и гепатит.

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

209

6 недель не курю и читаю о вреде курения :)
вот сейчас на статью, размещенную Лесным наткнулась - пользительная :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

210

Сероглазая написал(а):

наткнулась - пользительная

:yep:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Мысли вслух (о главном,но НЕ в ТРЁХ словах)