Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Телегония .


Телегония .

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

slon@bereg.net написал(а):

Кто мы: разумные люди или развратные скоты?

Дык кто же спорит?

Мудрее тот человек,что умеет найти сексуальное разнообразие с одним партнером, "своим"...А не шарахается из постели в постель в поисках разнообразия.
Только вот телегония тут не при чем)))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

32

это у вас очень большое желание, чтоб было ни при чем, но еще как причем!

реально кроме хромосом у любых организмов есть еше и мелкие их обрывки, так называемые РНК, и они свободно могут переноситься от организма к организму, от клетки к клетке, как обыкновенные вирусы, но неся при этом в себе генетическую информацию!!!

Так вот, достаточно раз переспать, и подобная генетическая информация вашего партнера навсегда пайдет в вам, хотя конечно и не очень вероятно, ибо даже вирусы и те не с каждым контактом передаются, что уж говорить о РНК!

Можно полностью изменить генетические характаристики любого человека, напичкав его чужеродными РНК, и такой человек или организм реально начнет изменяться, хоть и не очень сильно, ибо собственные гены в организме конкурируют с чужими, или точнее говоря, со свободными генами РНК

33

Серж написал(а):

Можно полностью изменить генетические характаристики любого человека, напичкав его чужеродными РНК, и такой человек или организм реально начнет изменяться, хоть и не очень сильно, ибо собственные гены в организме конкурируют с чужими, или точнее говоря, со свободными генами РНК

Страшное дело... Вероятно, гулящая женщина со временем начинает быть похожей одновременно (или по очереди?) на всех мужчин, с которыми общалась...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

34

С кем общалась, от того не набралась! Просто есть постоянные родовые признаки, записанные в ДНК, а есть меняющиесяч признаки, переносимые РНК!
Последние могут стать постоянными, если РНК будет встроена в ДНК
Та кто трахалась со многими, она от них скорее все вирусы получит, даже почти безвредные, и переменную генетику

35

Серж написал(а):

переменную генетику

а какой же ей еще быть, генетике. Известное дело - "продажная девка империализма". :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

36

Можно сколько угодно клеймить телегонию, Лысенко и пр., но практики-заводчики, напр. дружно заблуждаются, что случка с беспородной дворнягой портит и последующие пометы. Аналогично, генетики дружно смеялись над опытами Лысенко по передаче свойств разных растений простым привоем - а потом был открыт факт переноса фрагментов ДНК вирусами и это стало основой для создания генно-модифицированных организмов.
PS Я собственно, не за телегонию, а против дураков и единственно-верных теорий

alex I.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

37

slon@bereg.net написал(а):

PS Я собственно, не за телегонию, а против дураков и единственно-верных теорий

Вся фишка в том, что "теории" телегонии противопоставлена ПРАКТИКА заводчиков, которая эту теорию впрямую опровергает)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Телегония .