Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Особенности национального секса


Особенности национального секса

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вы удивительно молчаливы сегодня ,сэр...погода действует? )))))))))))))

А я эксперименты делаю))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

92

Валерий написал(а):

Как Вы самокритичны-все сразу.Вот она сила юмора

Подзабыли Вы,любезный,анекдот...подзабыли ))))))))))))

Валерий написал(а):

А я эксперименты делаю))))))

Ах,Великий экспериментатор....падаю ниц...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

93

Опрос «Кто несчастнее всех в сексе»

Производитель презервативов "Дюрекс" провел опрос 26 000 людей из 26 стран, сообщает Berliner Morgenpost.

Оказалось, что две трети немцев очень тоскуют по сексу, так как опрос показал, что среднестатистический немец занимается любовью всего один-два раза в неделю. Кроме того, из анонимного опроса следует, что немцы еще и скучают в постели, так как немки (53 %) нерешительны и скованы, и стесняются рассказывать о своих желаниях.

Довольнее всего в сексе - нигерийцы, у них секс приходится почти на каждый новый день. Мексиканцы тоже счастливы в своей интимной жизни, они не боятся разнообразия в постели. А вот самыми несчастными в сексе оказались японцы. В японских спальнях господствует молчание. Только каждый пятый японец осмеливается высказать свои сексуальные желания партнеру.

Кстати, даже по времени, затраченном на секс, мексиканцы "сделали" всех: целых 45 минут они предаются страсти. Немцы любят друг друга 36 минут. А китайцы Гонконга справляются всего за 20 минут.

vfocuse.ru

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

94

ЛасковаяСтерва написал(а):

Оказалось, что две трети немцев очень тоскуют по сексу, так как опрос показал, что среднестатистический немец занимается любовью всего один-два раза в неделю. Кроме того, из анонимного опроса следует, что немцы еще и скучают в постели, так как немки (53 %) нерешительны и скованы, и стесняются рассказывать о своих желаниях.

ОХ уж эти немцы...ни воевать...ни сексом заниматься  толком не могут..

95

БрУнет написал(а):

ОХ уж эти немцы...ни воевать...ни сексом заниматься  толком не могут..

Малый...кажется,если кто-то придёт...то так тебе по чайничку настучит...забудешь о винограде раз и навсегда )))))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

96

Очень...страшно.....они уже приходили...в 41-м...и ушли...несолоно хлебавши..второй раз не сунутся..

97

БрУнет написал(а):

Очень...страшно.....они уже приходили...в 41-м...и ушли...несолоно хлебавши..второй раз не сунутся..

я на тебе,как на войне,а на войнекак на тебе...Малый,у тебя бомбоубежмище есть?[/

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2008-05-01 22:19:33)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

98

ЛасковаяСтерва написал(а):

Малый,у тебя бомбоубежмище есть?[/

на форуме появились летчики?

99

ЛасковаяСтерва написал(а):

что две трети немцев очень тоскуют по сексу, так как опрос показал, что среднестатистический немец занимается любовью всего один-два раза в неделю. Кроме того, из анонимного опроса следует, что немцы еще и скучают в постели, так как немки (53 %) нерешительны и скованы, и стесняются рассказывать о своих желаниях.

Я не поняла...Зая... ты где это накопала??
Блин...спросила бы у меня лучше...))) Я бы тебе честно ответила...)))
А на счет желаний.... ))) Да нифига они не стесняются... Просто мужчина не тот пошел... Что они могут ?...
Зая... да они от маленького , некчемного желания в обморок падают....!!
А может...это для немцев..желания маленькие... а для мужчин... это конец света?? Точно!! И как это я раньше не догадалась!!!
Надо ...надо валить к своим...))))

БрУнет написал(а):

эти немцы...ни воевать...ни сексом заниматься  толком не могут..

А что... у тебя были немки?? Вроде только москвички... Ты ошибся, парень.... ЭТО ДВЕ БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ...))))

ЛасковаяСтерва написал(а):

забудешь о винограде раз и навсегда )))))))))))

Нет ..ЗАЯ... он им подавится...)))

БрУнет написал(а):

они уже приходили...в 41-м...и ушли...несолоно хлебавши..второй раз не сунутся..

Угу...только..не МЫ к ВАМ... а ВЫ к НАМ...суетесь....

100

Desi написал(а):

Я не поняла...Зая... ты где это накопала??

Зирочка моя...там где накопала...там уже нет...
Чего ты так нервничаешь???
Это же взагали...про тебя лично тут ни слова нет...

Desi написал(а):

Надо ...надо валить к своим...))))

Я тебе свалю... :mad:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

101

БрУнет написал(а):

на форуме появились летчики?

угу...залетчики...
Только моли Бога...чтобы они не приземлились...на твою голову....
Месть будет жестокой...и живые позавидуют мертвым......

ЛасковаяСтерва написал(а):

Это же взагали...про тебя лично тут ни слова нет...

Зая...))) да знаю я...что это не про меня...))) За сограждан обидно...)))
Вот такие типчики... как НЕКОТОРЫЕ (не буду показывать пальцем на БрУнета).... всю малину им портят...))))
Все желания... на нет сходят...)))

102

Desi написал(а):

За сограждан обидно...)))

Верю,верю каждому,сказанному тобой слову..особенно про

Desi написал(а):

Только моли Бога...чтобы они не приземлились...на твою голову....

Как хорошо,что я не БрУнетКА.... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

103

САМЫЕ ГЛУПЫЕ ЗАКОНЫ О СЕКСЕ
В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.

В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой, передает «Обозреватель».

В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.

В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

104

Мне интересно как эти законы проявляются на практике и когда о них серьёзно вспоминают ...

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

105

САШАРИК написал(а):

Мне интересно как эти законы проявляются на практике и когда о них серьёзно вспоминают ...

надеюсь, что о них крепко забыли)))))))))))))))))))

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

106

olgytta написал(а):

В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта

Умереть - не встать, в Америке есть все кроме врачей-дебилотологов, а как бы пригодились...

107

Ну, аэропорт ещё можно контролировать, как и секс на входе в магазин (интересно, кстати - а на выходе - можно?).. Но КТО И КАК контролирует:  миссионерская ли поза, чиста ли ночная рубашка, есть ли запах чеснока?! Полицейский под кроватью сидит?))))

В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

- какая прелесть! "Уж мы их ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ!!!" (с)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

108

Маритана написал(а):

"Уж мы их ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ!!!" (с)

представляешь, даже сковородку на помощь позвать нельзя))))

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

109

представляешь, даже сковородку на помощь позвать нельзя

- ну дык! Хитрые гонконгские мужики всё предусмотрели))))
А и верно: если б всех изменщиков под корень изводить - так это планета бы на мужиков опустела... Тоже нерадостная картина. Приходится вспомнить старую притчу: "Что лучше- есть бочку мёда всем аулом, или ложку г-на в одиночку?"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

110

Маритана написал(а):

В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

АААААААА прикольно.........хорошо что у нас это не разрешено............пару грехов бы на моей совести было,однозначно.....))))))))))

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

111

БолотнаяВедьма написал(а):

.пару грехов бы на моей совести было,однозначно.....))))))))))

не у тебя одной)))))
у меня уж точно поболее))))))))))

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

112

Голыми руками? Я покойников баюсь, в особенности синих с высунутыми языками.. Фи..бяка!

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

113

ilves написал(а):

Голыми руками? Я покойников баюсь, в особенности синих с высунутыми языками.. Фи..бяка!

так вот и речь-хоть какую никакую скалку разрешили употребить, что б руки не марать)))))))))))))))

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

114

Ах ты, господи! "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (с) Надо же мне было начать тему истребления измеНЩЧиков коварных.. Все так бодро стали обсуждать технологию процесса.... А нет ли здесь тенденции, некоей особенности русского национального отношения женщин к мужчинам?)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

115

Маритана написал(а):

Ах ты, господи! "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (с) Надо же мне было начать тему истребления измеНЩЧиков коварных.. Все так бодро стали обсуждать технологию процесса.... А нет ли здесь тенденции, некоей особенности русского национального отношения женщин к мужчинам?)))

а разве не таково желание всех женщин во всем мире-
обсуждаемый-то закон написан не в россии

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

116

От любви до ненависти один шаг...по натуре все женщины кошки, а как известно страшнее кошки зверя нет...когда та в ярости...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

117

ilves написал(а):

От любви до ненависти один шаг...по натуре все женщины кошки, а как известно страшнее кошки зверя нет...когда та в ярости...

подумай, прежде чем дразнить ))))))))))))))

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

118

Ну, они тупые!
М.З.

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

119

ilves написал(а):

Ну, они тупые!
М.З

не во всем, но в этом точно!

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

120

Фсё дефчонки.. В Китай в отпуск не едем..)))

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Особенности национального секса