Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Особенности национального секса


Особенности национального секса

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

МАЛЫЙ написал(а):

Умную статью ты раскопала...

Я специально ее нашла для тебя. и знала, что тебе она понравиться..... судя по твоим постам.... ты именно так бы определил этику сексуальных отношений....
Могу огорчить.... )))) Эту статью...писал мальчишка-студент..... этакий"пряник".... 18 лет...))))))
Расти надо...МАЛЫЙ..... хватит уже... в игрушки играть...)))))

Отредактировано Desi (2008-04-16 22:32:22)

32

МАЛЫЙ написал(а):

вобще..основополагающий постулат......
Умную статью ты раскопала...

национальный украинский секс?  прикольно))))

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

33

Desi написал(а):

Могу огорчить.... )))) Эту статью...писал мальчишка-студент..... этакий"пряник".... 18 лет..

я всегда говорил..даже на форуме..что молодежь у нас продвинутая..

34

Skyper написал(а):

национальный украинский секс?

а для россиян   какие пункты заранее неприемлимы.?..что там по этому поводу думают медведев с путиным.?..или не дай бог у вас по этому поводу своя позиция?

35

МАЛЫЙ написал(а):

что молодежь у нас продвинутая..

Да нет.... просто у некоторых мужчин... лет так...в 35-45...начинается маразм...)))) и они впадают в детство.....))))
Что и явилось тому подтверждением...))))

Отредактировано Desi (2008-04-16 23:04:49)

36

Desi написал(а):

Да нет.... просто у некоторых мужчин... лет так...в 35-45...начинается моразм...)))) и они впадают в детство.....))))

ну правильно...дело ведь идет к импотенции...готовимся жить детскими забавами...это ж вы...ягодки...опять...у нас не так..

37

МАЛЫЙ написал(а):

...это ж вы...ягодки...опять...

Да мы еще как-то... и близко не входим в "ягодок"..... нам и в этом возрасте неплохо.....)))
Если в "ягодках" будет еще лучше.... я не обижусь....)))))

МАЛЫЙ написал(а):

дело ведь идет к импотенции

Ну.... жаль , конечно..... Ты , наверное, ..раньше был неплох.......)))))
Так тебе не так надо готовиться..... !!!
Может статейку поискать.... как язык разрабатывать???....Какие там способы бывают..... при пользование только языком...))))
Игрушки всякие покупай....... только не очень большие..... чтобы разницу не прочувствовали...)))))

38

Skyper написал(а):

По-украински — да просто потому, что "человек приятный"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

http://s50.radikal.ru/i130/0810/a2/9ee88c411f24.gif

39

Desi написал(а):

Может статейку поискать.... как язык разрабатывать???....Какие там способы бывают..... при пользование только языком...)))) Игрушки всякие покупай....... только не очень большие..... чтобы разницу не прочувствовали...))))

ты что то путаешь..девочка...мне то зачем..язык..и тем более игрушки.вас ублажать?...так хватит уже...заслуженный отдых.... начну..понемногу практиковать самоудовлетворение...вспомню себя лет в 14-ть...и плавно выйду из игры..

40

МАЛЫЙ написал(а):

...мне то зачем..язык..и тем более игрушки.вас ублажать?...

Это кого...НАС...???.... Моему "удовлетворителю"...до импотенции еще далеко....))))
А жена твоя...что делать станет?...Ведь рога наставит... как пить дать...)))))
нет... лучше поищу тебе статейку..... Я же от смеха умру...когда увижу тебя...с рожками...)))) Лучше учись.... и не сопротивляйся........

МАЛЫЙ написал(а):

вспомню себя лет в 14-ть...

Кстати... у тебя что... первый секс был в 14 лет?

41

МАЛЫЙ написал(а):

а для россиян   какие пункты заранее неприемлимы.?..

МАЛЫЙ написал(а):

ты что то путаешь..девочка...мне то зачем..язык..и тем более игрушки.вас ублажать?...так хватит уже...заслуженный отдых.... начну..понемногу практиковать самоудовлетворение...вспомню себя лет в 14-ть...и плавно выйду из игры..

о чем ты, Малый?
посмотри вверх на название темы... или все пох... сплошное самоудовлетворение.. извини заранее

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

42

Skyper написал(а):

о чем ты, Малый?

ну я тебя и спрашиваю...в контексте темы...про россиян...что тебя не устраивает....и вобще не твое это дело в тему участников направлять...есть на то другие люди..

43

МАЛЫЙ написал(а):

и вобще не твое это дело в тему участников направлять...есть на то другие люди..

всех остальных уже стошнило.. в контексте темы и остального прочего

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

44

Skyper написал(а):

всех остальных уже стошнило.. в контексте темы и остального прочего

так ты не заходи..тут наши украинские особенности...обсуждаются...раз тошнит...подыши свежим воздухом...полно хороших тем...на рыбалку вон сходи..

45

МАЛЫЙ написал(а):

так ты не заходи..тут наши украинские особенности...обсуждаются...раз тошнит...подыши свежим воздухом...полно хороших тем...на рыбалку вон сходи..

спасибо, что там еще рыбных костей не накидали...

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

46

Skyper написал(а):

спасибо, что там еще рыбных костей не накидали.

что тебя оскорбило...факт отхода от темы?..или тебе кажутся пошлыми сами разговоры?

47

МАЛЫЙ.... просто действительно люди может не знают, что южная кровь горячая....))))) Что мы даже на рыбалке...сексом занимаемся..... не говоря уже о постели, машинах, море и пляже......
Ладно... не наезжай....))))))

48

МАЛЫЙ,совет хочешь?На будущее?Для заслуженного отдыха?ТРИ БОГАТЫРЯ...Только учти,что ТРИ-это не числительное,а глагол...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

49

ЛасковаяСтерва написал(а):

МАЛЫЙ,совет хочешь?На будущее?Для заслуженного отдыха?ТРИ БОГАТЫРЯ...Только учти,что ТРИ-это не числительное,а глагол...

О стерва..привет.!..ты еще сюда заходишь?..не тошнит?..А то тут некоторым ледям отвратительно общаться с нами стало после посещения питера..особенно...видно прикоснулись к прекрасному...типа в эрмитаж сходили...да и время проведенное в задумчивом сидении возле царь-колокола..не прошло даром..не до минетов..хочется чего то возвышенного...петь..например...пребывая в весеннем настроении...А нам диким хохлам ничего не остается как тусоваться в парочке подобных пошлых тем..добирая так сказать недостаток любви....в вирте...и как то свой недоеб хронический компенсировать пошлятиной..

50

Мля,МАЛЫЙ...Не ожидала от тебя столько пошлятины и мата :( ...Что?Весенний спермотоксикоз ещё не компенсирован и до сих пор мучает "дикого хохла" в твоём лице?Сочувствую...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

51

МАЛЫЙ написал(а):

...А нам диким хохлам ничего не остается

МАЛЫЙ... а "дикий хохол".... Это кто?  И почему нам?... Я не хохлушка...))))) Поддерживаю тебя, так сказать....Надо же тебе помочь выйти из состояния  весеннего спермотоксикоза ...))))))..хоть и виртуально...)))))
А то точно, импотенцию заработаешь раньше времени......жалко.... какой никакой,а свой все-таки..... )))))

МАЛЫЙ написал(а):

и как то свой недоеб хронический компенсировать пошлятиной..

Ты не перепутал?... может не недо...... а пере....??........))))))))))))

МАЛЫЙ написал(а):

49 Сегодня 11:00:01

Вить..... время.....?????? А можно узнать... чем ты поклавишам стучал.... если в это время держал в руках телефонную трубку??
....Мдя..... парень......

52

МАЛЫЙ написал(а):

О стерва..привет.!

Ни фига себе фамильярность...

МАЛЫЙ написал(а):

не тошнит?..

\
Не-а,не тошнит...может просто от того,что не "залетела"???

МАЛЫЙ написал(а):

А нам диким хохлам

НАМ - это кому???
Я не хохол - я хохлушка )))))))))

МАЛЫЙ написал(а):

тусоваться в парочке подобных пошлых тем..добирая так сказать недостаток любви....в вирте...и как то свой недоеб хронический компенсировать пошлятиной..

Если ты заметил,то твоя "тусня",происходит и в моих темах...которые ты только что обозвал пошлыми...
Я так низко пала???
А что касаемо недоё...или переё...тем более виртуального...то не стоит всех под одну гребёнку...
Некоторые - не страдают ни тем,ни другим )))))))))
И реал виртом не заменяют )))))))
Или замена такая - это новая особенность национального секса???Какого???
Русского,украинского...или другого какого-нибудь???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

53

Desi написал(а):

Если девушка беременна, ты сделал ей предложение, а она отказалась

Пусть мне не ноет потом что я скотина, бросил ее с ребенком на руках!

Desi написал(а):

Мужчины не рассказывают друг другу сексуальных подробностей своих отношений.

Это еще почему?

Desi написал(а):

30) Изучать звонки и сообщения на чужом мобильнике – более серьёзное правонарушение, чем хранить на этом мобильнике любовные письма от посторонних граждан. Скандал в этом случае вправе устраивать тот, чей телефон стал жертвой незаконного проникновения

Двумя руками ЗА!!!

Desi написал(а):

34) Если один из постоянных партнёров в рамках отношений всё же совершат краткие визиты налево, второй имеет полное моральное право поступать точно так же. Но только если первый имел глупость во всём признаться.

А вот с этим не соглашусь. Или простить, или расстаться, другого не дано.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

54

HomerJ написал(а):

Пусть мне не ноет потом что я скотина, бросил ее с ребенком на руках!

Блин... HomerJ... ты так скопировал мой пост...что я подумала, что то я беременная......
Полностью копируй.... чуть до инфаркта не довел.........))))))))))

HomerJ написал(а):

Это еще почему?

???... И что?..Вот так садитесь с друзьями за пиво.... и начинаете....: Я ее так, а она мне так.....так поставил... Так это примерно происходит?
Ну может у кого-то и так...
Я , например, знаю мужчин, которые имеют постоянных любовниц и их друзья даже не догадываются об этом.... шифруются...)))))

HomerJ написал(а):

Двумя руками ЗА!!!

Угу....раскатали губу..... А не подарить ли вам...губозакаточный станок?!...)))))))))))))))

HomerJ написал(а):

Или простить, или расстаться, другого не дано.

В этом...я разделяю твою точку зрения.....

55

шифруются не от друзей,а от знакомых,приятелей. не надо путать.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

56

HomerJ написал(а):

шифруются не от друзей

А не боишься, что друзья... обзавидуются...и уведут?...)))))

57

нет. друзья на то и друзья что не уведут,не предадут. если мне и есть за что радоваться и гордится в этой жизни-так это за то что у меня есть такие настоящие друзья.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

58

HomerJ написал(а):

нет. друзья на то и друзья что не уведут,не предадут. если мне и есть за что радоваться и гордится в этой жизни-так это за то что у меня есть такие настоящие друзья.

глупости,Алеш...не будь так уверен..проверяй

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

59

Маш,спасибо конечно, что советуешь,значит переживаешь за меня)) но я не называю друзьями даже хороших приятелей и знакомых,надо просто четко понимать кто такой друг, и не доверяю кому не попадя.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

60

HomerJ написал(а):

Маш,спасибо конечно, что советуешь,значит переживаешь за меня)) но я не называю друзьями даже хороших приятелей и знакомых,надо просто четко понимать кто такой друг, и не доверяю кому не попадя.

это,конечно, не в этой теме....
вот отыщу подходящую тему... и расскажу подробнее-чего думаю об этом

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Особенности национального секса