Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » "Моральные" уроды как они появляются?


"Моральные" уроды как они появляются?

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Алина написал(а):

Абсолютная неправда. Иначе ВСЕ люди ходили бы исполосованными котами, поскольку на улицах бродит довольно много этих животных. Да, как бы и котиков с рождения я выращивала было такое дело...

И под ногами людей они не шляются на улицах, как это было описанно изначально. А то, что молодые коты(кошки) охотятся за ногами - это факт. Не раз наблюдал такую страсть за своей персидской кошечкой в пору её молодости.

Алина написал(а):

СЛАВА Богу! Вы меня не встретили, и не встретите НИКОГДА. Я, как-то больше с порядочными людьми встречаюсь и общаюсь.

Оч. рад, что прозвучало слово НИКОГДА! И тем не менее Вы не перестаёте общаться со мной...

Подпись автора

[взломанный сайт]

122

Сероглазая написал(а):

Ну здрасьте...от тупорылой. Я бы точно так же поступила, правда морду бить не умею, просто получил бы такой же пинок от меня и ушла с котейкой в другую сторону, надеясь на то, что наши дороги с таким воякой с котятами  больше не пересекутся..

Достаточно представить в подобной ситуации своего любимого(ой)... И рушить отношения из-за кошака путавшегося под ногами, разводиться и т.д. с проверенным жизнью и оч. любимым человеком - на мой взгляд тупость.

Подпись автора

[взломанный сайт]

123

Дождь написал(а):

А то, что молодые коты(кошки) охотятся за ногами - это факт

разумеется!   В КОМНАТЕ, за ногами живущих в доме хозяев!

На улице обитают бездомники, которые людей боятся- не до игр! А малыш может подбежать с просьбой покормить.  Людей не знаючи, ПОКА((((  Тот котенок узнал....

Дождь написал(а):

И рушить отношения из-за кошака путавшегося под ногами,

прежде был обычай: при сватовстве к жениху подпускали кошку. И смотрели, подойдет ли она к нему, приласкается ли, и как отреагирует он.
Для меня человек, подфутболивший животное, не смог бы быть близким...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

124

Способов спастись от котенка у мужика была много,на крайняк бегством. Странно, что кошак ему сдачи не дал, они же дрались на равных.

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

125

Маритана написал(а):

разумеется!   В КОМНАТЕ, за ногами живущих в доме хозяев!
            На улице обитают бездомники, которые людей боятся- не до игр! А малыш может подбежать с просьбой покормить.  Людей не знаючи, ПОКА((((  Тот котенок узнал....

Маритана написал(а):

Для меня человек, подфутболивший животное, не смог бы быть близким...

Абсолютно верно.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

126

Маритана написал(а):

На улице обитают бездомники, которые людей боятся- не до игр! А малыш может подбежать с просьбой покормить.  Людей не знаючи, ПОКА((((  Тот котенок узнал....

Можно долго спорить о повадках котят и почему они в среде людей оказываются одни, а также зачем "сердобольные" хозяева их кастрируют и вырывают им когти...
Но моё негодование в том, что девушка (если верить кренделю придумавшему историю) обозвала моральным уродом человека совершенно даже не попытавшись выяснить причину такого поведения или отношения к кошакам...
Вот один из примеров:
Он в прошлом военный, и однажды зачищая аул, из двора выбежал котёнок зацепляя собой растяжку подрывает двух друзей.
А вот ещё:
У молодой пары умирает младенец ночью, а при вскрытии у него обнаруживают в горле клок кошачей шерсти.

Подпись автора

[взломанный сайт]

127

.....а вот еще: случайно пробравшись на пульт управления ракетными установками, котенок разыгрался и нафиг снес континент.

Разумеется, ВСЕ котята Земли в сговоре против человечества. И мстить надо каждому участнику этой мафии, кровь за кровь...  Тут ответчик и комнатный перс и помоечник.
Если оказались в радиусе воздействия ботинка.

П.С. о случаях вырывания когтей у кошек (если речь не о Чикатило в детстве) я не слышала.  Кастрация - это вообще СОВЕРШЕННО иная тема.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

128

Маритана написал(а):

.....а вот еще: случайно пробравшись на пульт управления ракетными установками, котенок разыгрался и нафиг снес континент.

Разумеется, ВСЕ котята Земли в сговоре против человечества. И мстить надо каждому участнику этой мафии, кровь за кровь...  Тут ответчик и комнатный перс и помоечник.
Если оказались в радиусе воздействия ботинка.

люди все разные и прежде всего нужно помнить об этом.

Маритана написал(а):

П.С. о случаях вырывания когтей у кошек (если речь не о Чикатило в детстве) я не слышала.

У ветеринаров эта операция стоит около 2-х тыс. руб.(в нашем городе)

Маритана написал(а):

Кастрация - это вообще СОВЕРШЕННО иная тема.

ну почему-же иная??? разве речь идёт не о жестокости к "участникам мафии"?

к лицемерию главное не привыкнуть...

Подпись автора

[взломанный сайт]

129

Дождь написал(а):

У ветеринаров эта операция стоит около 2-х тыс. руб.(в нашем городе)

специально поинтересуюсь у фелинологов и ветеринаров о существовании подобной операции.  Котам когти СТРИГУТ. да и то редко- существуют когтеточки, во всех зоомагах продаются.

относительно кастрации вопрос сложнее.
Нынешней весной у двух наших сотрудниц на работе коты с гулянок не вернулись (погибли), а у одной - вернулся без глаза и половины уха.    Ну, ничего: взамен погибших скоро по дворам поползет армия бездомных котят, что они наплодили.... Это я о привычке  к лицемерию "кастрировать жаааалко".

Но даже если считать жестокими какие-то действия по отношению к кошкам - это оправдание СОБСТВЕННОЙ жестокости ?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

130

Маритана написал(а):

П.С. о случаях вырывания когтей у кошек (если речь не о Чикатило в детстве) я не слышала.

Марин, это очень популярно в Штатах, по крайней мере, я смотрела ТВ-пердачу в которой об этом рассказывали, также рассказывали, что если такая кошка с вырванными когтями попадает на улицу, то может убицца от элементарного прыжка на дерево - без когтей нечам зацепиться... я лично считаю это издевательством над животными. У нас, возможно такое и есть, но я лично не сталикавалась с такими изуродованными кошками.

Маритана написал(а):

Но даже если считать жестокими какие-то действия по отношению к кошкам - это оправдание СОБСТВЕННОЙ жестокости ?

Для многих - это очень удобно: "типа есть кто-то, кто меня хуже, значит я не такой плохой"... :(((((

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

131

Отношение ветеринаров к онихэктомии - удалению когтей у кошек - достаточно негативное. "!....И хотя операция в ряде стран (в том числе и в России) разрешена, врачи отказываются от ее проведения, за исключением тех случаев, когда это необходимо для сохранения здоровья животного. Известно, что операции по удалению когтей достаточно редко проводятся за пределами США.
В большинстве европейских стран онихэктомия (удаление когтей) запрещена Европейской конвенцией по защите прав домашних животных.
В результате онихэктомии у кошки вместе с когтями отсекается концевая фаланга пальцев. Здоровье животного подвергается серьезному риску.
При неграмотно проведенной операции по удалению когтей кошке гарантирована постоянная боль в лапах и скованная походка, остеомиелит, инфекционные поражения тканей, ослабление мышц лап и спины, снижение чувства равновесия. Кроме того, если возникает абсцесс или удаленная фаланга начинает расти заново, необходима новая операция, предполагающая ампутацию третьей фаланги и антибактериальную терапию.
Неудаленная часть фаланги может начать расти заново, что также приведет к сильной боли."
из и-нета.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

132

Добавить в общем нечего.... У нас в городе обширно практикуют "мягкие лапки" и пока не встречал в среде знакомых, не довольных или страдающих питомцев, они очень быстро осознают все плюсы и минусы "нововведения" в свой быт.
А по поводу:

Маритана написал(а):

.И хотя операция в ряде стран (в том числе и в России) разрешена, врачи отказываются от ее проведения, за исключением тех случаев, когда это необходимо для сохранения здоровья животного.

Не одна вет-клиника в моём городе не отказывалась и не откажется от подобной процедуры... И более того, цены на подобную процедуру известны если не каждому(кошачнику), то многим.

Подпись автора

[взломанный сайт]

133

Ну как обычно, сначала ответил, а потом узнал название и суть подзабытой мною темы...)))
Если говорить о мор.уродах, то расскажу вам такую историю:
Мой фордец отказался заводиться в 36 градусов мороза и мне пришлось на общественном добираться.
Еду в понедельник (народу битком, наверно я был не одинок), чую помесь перегара, туал.воды типа "северянка" и попку женщины помимо её воли прижатую ко мне в норковой шубке("калина" не завелась подумал я)...
Конечно я как истинный дж.тельмен уварачивал как мог свою "палатку" возникшую от напряжения естества, но тут на остановке "Красной звезды" влезло два кренделя, при чём один в переднюю, а другой чудом вклинился в заднюю. Остановку проехали без приключений. Далее тот кто попал в заднюю дверь, решил найти переднего друга. Сначала просто выкрикивал его имя, но не получив ответа ринулся сквозь плотный строй стоящих....
Примерно на пол-автобусе "соковыжималки" он наткнулся на бабулю(она стояла перед нами с девушкой в норке)... У бабуси созрел логичный вопрос:
- КУДЫ ТЫ НАХ,,, ПРЁШСЯ?!!!!
На что крендель бабулю обложил... Ну а так-как следующим была моя незначительная персона, я вытащил его за ноздри от части(вежливо узнав есть ли выходящие перед нами), (люди расступились на сколько эт было возможно)  и так культурно почти без насилия рассказал ему на свежем воздухе о правилах поведения в общ.транспорте.
В тот день я опоздал на службу, но до сих пор согревает уверенность, что этот мор.урод не будет таковым в будущем...
Или я через чур оптимист?

Отредактировано Дождь (2011-09-26 02:59:53)

Подпись автора

[взломанный сайт]

134

Дождь написал(а):

В тот день я опоздал на службу, но до сих пор согревает уверенность, что этот мор.урод не будет таковым в будущем...
Или я через чур оптимист?

да не только ты..теперь и бабуля оптимистичнее будет ездить в транспорте, практически не ругаясь матом :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

135

Сероглазая написал(а):

да не только ты..теперь и бабуля оптимистичнее будет ездить в транспорте, практически не ругаясь матом :)))

Думаю бабулю уже не исправить. Иногда впечатление возникает, что они спецом по утру ездят, чтоб с народом пообщаться...

Подпись автора

[взломанный сайт]

136

Режиссер Сокуров: с Японией нужно побрататься и отдать «принадлежавшие ей прекрасные земли»
Российский режиссер Александр Сокуров, награжденный в понедельник почетным японским Орденом восходящего солнца с золотыми лучами, предположил, что «наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие им».

Награду знаменитый режиссер получил от имени императорской семьи из рук генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Ичиро Кавабаты. «Много лет я прожил вместе, а не рядом с Японией... Было время, когда Япония оказалась единственной страной, которая поддержала меня и моих товарищей-кинематографистов», – сказал Сокуров, получая награду.

Режиссер подчеркнул, что России есть чему поучиться у японского народа, а также отметил, что не раз думал о необходимости «побрататься» двум странам. «И, наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие им», – цитирует его РИА «Новости».

Генеральный консул Японии отметил, что на его родине Сокурова знают не только как великого режиссера, но и как «великого японофила». «Александр Сокуров снял четыре картины, как художественные, так и документальные, в которых он раскрыл психологию и национальные особенности японского народа», - рассказал он на церемонии награждения. «Газета.Ru»

п.с.
В который раз убеждаюсь в Гениальности В.И.Ленина высказавшегося по поводу так называемой ИнтеллеХенции....
"Интелегенция не Совесть а Говно-Нации"
Я так полагаю что Сокуров вполне может творить и Жить в Японии, какого хрена он на Руси то потерял(уж не то ли -что в проруби плавает и не тонет)!?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

137

Дождь написал(а):

Иногда впечатление возникает, что они спецом по утру ездят, чтоб с народом пообщаться...

Я тоже так думаю :) А может с внуками едут няньчиться ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

138

slon@bereg.net написал(а):

Я так полагаю что Сокуров вполне может творить и Жить в Японии, какого хрена он на Руси то потерял(уж не то ли -что в проруби плавает и не тонет)

Такое же мнение...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

139

Смотрю я на этих, как-будто от VIP, вот уж кто быдло-то, причем в натуральную величину. ЧТО они есть и ЧТО есть их сущность? Наркота, спиртные напитки всех мастей  , брюлики, машины и прочая мишура. Мозгов у них нет, как нет у Сокурова, согласного отдать Курилы япошкам. Те Курилы, за которые мой дед воевал и кровь проливал, а сколько наших там погибло. Гниды. Ненавижу всю эту толчею, которая погрязла в разврате, не умеющую ценить Родину, в которой родились.

Валили бы все они из России, воздух был бы только чище.

автор: Глаша

http://oko-planet.su/first/93468-vip-vo … sovki.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

140

Гнилая безродная и продажная российская и бывшая советская интеллигенция всегда была пятой колонной. С петровских времён до нашего времени. Так что традиции у нас здесь - будь здоров. Целый “раковый корпус” не покладая рук пашет день и ночь уже двести пятьдесят лет для продвижения в нашу среду “их” ценностей. В научных лабораториях и домашних кухнях, у походных костров и в произведениях литературы и кино - везде внедряется сначала антисоветский, а затем и антироссийский антигосударственный идеологический контекст. Цель - скомпрометировать самые глубинные основы нашей государственности. Проект этот удался. Противостоять этому процессу человек не может, этот яд уже стал окружающей человека средой. Уже давно стало ясно, что советский человек усилиями своей интеллигенции не обладает иммунитетом против западной пропаганды. “Отчего солнце по утрам такое весёлое? От того, что знает, что вечером будет на Западе”. Старый советский анекдот. Это сейчас мы брезгливо кривимся, а тогда все весело смеялись. Антисоветские и антироссийские идеологемы становятся стереотипами массового сознания, штампами и клише. Всё общество вслед за интеллигенцией оказалось втянуто в этот антигосударственный проект, хотя бы в качестве слушателей и зрителей. Все кинулись с упоением вслед за интеллигенцией разрушать основы нашей государственности и нашей культурной традиции. Кино и книги, радио-и телепередачи, газеты и журналы, искусство и наука, чёрный юмор и анекдоты, бардовские песни и самиздат - всё это и раньше и теперь вколачивает ежеминутно в наши мозги ту мысль, что мы все здесь - историческое недоразумение и ошибка природы, которые надо немедленно исправить, удавшийся проект - именно там, на Западе, он универсален и мы должны как можно скорей “задрав штаны” бежать за нашим Западным “комсомолом”, теперь любая ценность должна быть товаром, деньги, земля, труд, интеллект - всё на продажу, всё товар. Душа - пережиток, за душой раньше ходили в церковь каяться, сейчас идут к психоаналитику, любовь втала синонимом секса, раскрепощён огромный слой подавляемых культурой и традицией низменных порочных инстинктов, апелляция к ним стали наукой и бизнесом. Причиной успеха в бизнесе. Комфорт и удовольствия - вот наконец формула национальной идеи, недоступная скудным умишкам “совков” из “рашки”. Кто не смог - сам виноват. Да здравствует Запад, лучший из миров!

Противостоять этому можно, нужно только знать методику. Сделать то, что делали они по отношению к нам. Перед началом преобразований нужно осуществить разрушение священных образов капитализма, штурм символов, превратить наши идеи в стереотипы массового сознания. Сейчас нет одной какой-то политической силы, возглавляющей этот поток, но сам поток стихийно уже возник, слагаясь из множества сонаправленных потоков, и усиливается. Это говорит. что для него есть объективные, независящие от нашей воли основания. Требуется время для созревания плодов, но процесс идёт именно в эту сторону. Через три-четыре года, независимо от того, кто победит и кто проиграет на ближайших выборах, мы можем уже не узнать наше общество, настолько быстро продвигаются перемены. Поток, разрушающий плотину, всегда начинается с маленького ручейка. А судя по успехам , в этой плотине уже огромные дыры, сквозь которые всё сильней хлещет поток той альтернативы пятой колонне. который уже не остановить. Примазавшиеся к власти и оккупировавшие её агенты пятой колонны могут ещё на какое-то время взлететь на гребень волны, но они обречены быть погребёнными в этом потоке. Он им чужд и они ему чужды. Так что мы можем быть историческими оптимистами, хотя сейчас это кажется трудным.

http://nstarikov.ru/blog/10896

Подпись автора

"Меня здесь нет".

141

Сероглазая написал(а):

Я тоже так думаю :) А может с внуками едут няньчиться ?

Возраст о котором я говорю - эт уже правнуки должны быть...
Но лично в моих случаях, всегда отношусь терпимо к подобным пассажирам, уступаю место.(уважаю старость)
Они напоминают моих любимых бабушек, которые стояли горой, чтобы я не попал в детдом(наверное знали, что делали).
Трудно сказать какой бы я был, но точно одно, был бы ещё менее дружелюбный к людям.

Подпись автора

[взломанный сайт]

142

slon@bereg.net написал(а):

http://nstarikov.ru/blog/10896

я пошла по ссылке и зачиталась....и папе дала почитать..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

143

Дождь написал(а):

Они напоминают моих любимых бабушек, которые стояли горой, чтобы я не попал в детдом(наверное знали, что делали).
Трудно сказать какой бы я был, но точно одно, был бы ещё менее дружелюбный к людям.

Значит такое общение только в ПЛЮС..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

144

Сероглазая написал(а):

Значит такое общение только в ПЛЮС..

Если сказать "общение" - эт ничего не сказать!
Они какими-то неведомыми путями, советами вложили в сердце то, что мне очень помогает в жизни, а Главное терпимость и даже любовь к людям врезались в сердце полное ненависти. Спустя года ненависть отходит, но любовь, уважение, прощение к людям остаются.
Не смотря на необразованность - они были очень мудры!
Царство небесное и Земля пухом моим бабулям!

Подпись автора

[взломанный сайт]

145

Дождь написал(а):

Если сказать "общение" - эт ничего не сказать!
Они какими-то неведомыми путями, советами вложили в сердце то, что мне очень помогает в жизни, а Главное терпимость и даже любовь к людям врезались в сердце полное ненависти. Спустя года ненависть отходит, но любовь, уважение, прощение к людям остаются.
Не смотря на необразованность - они были очень мудры!
Царство небесное и Земля пухом моим бабулям!

Когда мой папа со своей сестрой разменяли квартиру родителей - мы переехали из своей квартиры из новых районов в 2  комнаты в центре (менялись мы лет 5 из-за капризов моей тетки) - такая интересная квартира была..метров 300 общей площадью. 4 бабушки там жили, таких интересных судеб я еще не встречала..2 бабули - пианистки, 2 - вдовы работников ЧК (рядом ул. Дзержинского и это самое ЧК находилось) прикинь ?:)) Все вдовы, всем больше 70 было..Они не только Дзержинского, они и Ленина видели :), ровесницы века..Я училась в школе и училась у них не только пироги с цедрой лимона печь (!!! блокадные рецепты Людмилы Михайловны), училась игре на рояле - большой белый концертный рояль стоял у Валентины Алексеевны (впервые в жизни тогда увидела рояль с канделябрами), Мария Францевна меня учила шить, Мария Александровна учила варить каши, варить бульон и мыть пол,рассказывая каким Петербург был раньше, где что находилось и как называлось. Между собой они не очень сильно общались, довольно холодно.."аристократически холодно", но пятиклассница Марина был их перекресток общения, каждая несла частичку тепла мне, у двух из них не было детей и внуков, у 2 других были внуки, но это были мальчишки..Мои родители им были благодарны, что я под присмотром пока они на работе до 19.00..Бабулькам было в радость что за многие годы в квартире появлялась елка, приносил мой папа...Ни одна из них не ходила в платочке..седые красиво уложенные кудри - бабушками в глаза невозможно назвать..
ой, Дождик..ты мне такие детские воспоминания навеял рассказом о бабульках..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

146

Сероглазая написал(а):

ой, Дождик..ты мне такие детские воспоминания навеял рассказом о бабульках..

Интересное детство у нас получилось :)

Подпись автора

[взломанный сайт]

147

Не нашла тему о соседях..

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_161461572_35505_1.jpg

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_161461572_35510_1.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

148

http://s017.radikal.ru/i405/1201/8b/3faf17321fa4.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1201/39/1d65f755e4f6.jpg

Подпись автора

[взломанный сайт]

149

:D  :cool:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

150

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » "Моральные" уроды как они появляются?