Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » "Моральные" уроды как они появляются?


"Моральные" уроды как они появляются?

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

ZmeyKaa написал(а):

слишком много я таких людей встречал

брат змей...и. ты туда-же...где-же все нормальные? тут. на кого не глянешь - таких вообще не встречали...
воистину. форум убогих. мож. утрируешь? конечно. оригиналы встречаются. запоминаются. но это - раритеты...
т.с. городские сумасшедшие...мясо для "бушмановки"...повеселят. и опять обострения лечить...все не скучно...
основная масса - милые хорошие люди...одни более успешные. другие - менее...но. нормальные. а. братишка?

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

62

ZmeyKaa написал(а):

слишком много я таких людей встречал и приходилось общаться, сам стал моральным уродом и падонком.

А с этого места можно по-подробнее...первый раз встречаю человека,который бы сам на себя говорил,что он "моральный урод"...
Как известно от психологов...признать,что проблема существует - это уже наполовину решить её...
И потом...может быть Вы просто наговариваете на себя... :O

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

63

Wolff написал(а):

брат змей...и. ты туда-же...где-же все нормальные? тут. на кого не глянешь - таких вообще не встречали...
воистину. форум убогих. мож. утрируешь? конечно. оригиналы встречаются. запоминаются. но это - раритеты...
т.с. городские сумасшедшие...мясо для "бушмановки"...повеселят. и опять обострения лечить...все не скучно...
основная масса - милые хорошие люди...одни более успешные. другие - менее...но. нормальные. а. братишка?

удаление с форума на сутки.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

64

не нормальные люди есть коне4но и их очнь много особенно тут ) одни успешные другие стараються))
по крайней мере тут в форуме хамов ещё не было, это не лавмикс где уродов хватало.

а в реале таких много я живу в городе где почти одно быдло живет не одни выходные без драк не проходят. так как терпеть хамство я не умею. всегда отвечаю тем же).
бороться с хамством можно тока силой. жестко и безкомпромистно.
или лу4ше не наступать на это., ну а если на ступили то до последнего отстаивать свою точку зрения.
мой принцып "если тебя ударили по левой щеке, возми и сломай эту руку".

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

65

ZmeyKaa написал(а):

а в реале таких много я живу в городе где почти одно быдло живет не одни выходные без драк не проходят. так как терпеть хамство я не умею. всегда отвечаю тем же).
бороться с хамством можно тока силой. жестко и безкомпромистно.
или лу4ше не наступать на это., ну а если на ступили то до последнего отстаивать свою точку зрения.
мой принцып "если тебя ударили по левой щеке, возми и сломай эту руку".

Ужас!))) А что за город?

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

66

ZmeyKaa написал(а):

или лу4ше не наступать на это., ну а если на ступили то до последнего отстаивать свою точку зрения.
мой принцып "если тебя ударили по левой щеке, возми и сломай эту руку".

Что-то в этом есть...

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

67

ZmeyKaa написал(а):

это не лавмикс где уродов хватало.

.
Здесь без уродов скучно, а там - без вас ;)))

68

ZmeyKaa написал(а):

по крайней мере тут в форуме хамов ещё не было, это не лавмикс где уродов хватало.

Дирижабля написал(а):

Здесь без уродов скучно, а там - без вас ))

давайте поближе к теме  о реальных.. :yes4:
думаю встречались..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

69

Skyper написал(а):

Ужас!))) А что за город?

ну коне4но днем это обычный городок )) а вот по вечерам и особенно в выходные )) недалеко от питера) приезжай я тебе экскурсию по злачным местам сделаю ))

Дирижабля написал(а):

Здесь без уродов скучно, а там - без вас ))

а что там делать? обсуждать пидоров и лезбиянок? нет уж увольте

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

70

ЛасковаяСтерва написал(а):

А с этого места можно по-подробнее...первый раз встречаю человека,который бы сам на себя говорил,что он "моральный урод"...
Как известно от психологов...признать,что проблема существует - это уже наполовину решить её...
И потом...может быть Вы просто наговариваете на себя...

я коне4но могут быть интелигентным и воспитанным) а могу быть совсем наобарот , темная сторона личности во мне живет давно, стараюсь её искоренить постоянно, но иногда бывают и сбои )). а может и наговариваю гипертрофированная самокритика )))

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

71

ZmeyKaa написал(а):

я коне4но могут быть интелигентным и воспитанным) а могу быть совсем наобарот , темная сторона личности во мне живет давно, стараюсь её искоренить постоянно, но иногда бывают и сбои )). а может и наговариваю гипертрофированная самокритика )))

Итого...то,о чём я и говорила...С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЕГО ЯЗЫКЕ...и себя в обиду не давать...
Если человек сказал "А",пусть скажет и "Б",а вот за "Б" можно и ответить...и поверьте,многие отвечают...да так,что потом молчат долго...и думают потом прежде чем что-то сказать...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

72

ЛасковаяСтерва написал(а):

Если человек сказал "А",пусть скажет и "Б",а вот за "Б" можно и ответить...и поверьте,многие отвечают...да так,что потом молчат долго...и думают потом прежде чем что-то сказать...

Ласковая, что же это за "А" и "Б" такие, просветите. Делал и я глупости, и других глупости видел, и говорил не всегда правильно.
Но это же нормально, не святые ведь. А "клинику" (хотя не берусь давать такой диагноз), что же ее обсуждать?
Хотя, если "клиника" становится кое-где нормой, то все возможно.
***
Да, а что это с Вашей аватаркой, мурашки по спине...

Отредактировано forbgo (2007-10-14 19:58:13)

73

forbgo написал(а):

Ласковая, что же это за "А" и "Б" такие, просветите. Делал и я глупости, и других глупости видел, и говорил не всегда правильно.
Но это же нормально, не святые ведь. А "клинику" (хотя не берусь давать такой диагноз), что же ее обсуждать?
Хотя, если "клиника" становится кое-где нормой, то все возможно.
***
Да, а что это с Вашей аватаркой, мурашки по спине...

"А" и "Б"...это буквы алфавита...знаете их,наверное  :)
А если Вы о смысле фразы...то она о том...что человек,бросая в воздух слова...должен за них отвечать...
Приведу пример...немного не в тему о "моральных уродах",но всё же...
Рассказывал случай мой знакомый...
Он служил в армии,и в полку,где он служил...инструктором по рукопашному бою была...ЖЕНЩИНА...маленькая,скромная и миниатюрная...глянуть на неё...никогда не скажешь...
Так вот...прибыло молодое пополнение....курс молодого бойца...и на одном занятии по рукапашке,один из солдатиков заявил ей,что "он сделает ее одной левой"...ООоооххх,лучше бы он этого не говорил...начался сппаринг...в санчасть ЕГО несли на носилках...
А с аватором...поделюсь с ВАМИ секретом...у меня послезавтра сложный экзамен...видите,как плачу кровавыми слезами??? :)

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-10-14 20:12:33)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

74

весь мир не переделаешь к лу4шему, люди давно уже не отвечают за свои слова и поступки.
забавный случай про армию ))

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

75

ЛасковаяСтерва написал(а):

...у меня послезавтра сложный экзамен...

Ни пуха, ни пера! :cool:

76

ZmeyKaa написал(а):

весь мир не переделаешь к лу4шему, люди давно уже не отвечают за свои слова и поступки.
забавный случай про армию ))

Если бы...если бы мир переделывали к лучшему...нет..."моральные уроды" пытаются переделать его под себя...по своему образу и подобию...чтобы несильно выделяться на фоне остальных и чувствовать свою ущербность....а они её чувствуют...так что не наговаривайте на себя...самокритика вещь полезная...но не до такой же степени ))))...что-то мне подсказывается,что ВАМ до "полного морального уродства"...как до Киева на четвереньках  :whistle3:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

77

forbgo написал(а):

Ни пуха, ни пера!

Пока админы не слышат,как я Вас посылаю....К ЧЁРТУ!!! :P

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

78

ЛасковаяСтерва написал(а):

Если бы...если бы мир переделывали к лучшему...нет..."моральные уроды" пытаются переделать его под себя...по своему образу и подобию...чтобы несильно выделяться на фоне остальных и чувствовать свою ущербность....а они её чувствуют...так что не наговаривайте на себя...самокритика вещь полезная...но не до такой же степени ))))...что-то мне подсказывается,что ВАМ до "полного морального уродства"...как до Киева на четвереньках

мне не далеко) я был НАСТОЯЩИМ ПАДОНКОМ у которого небыло ничего святого , но теперь я уже совсем другой человек. а самокритика помогает стремиться к лу4шему , к новым высотам духа. а мир , для меня этот мир как сюреалистическая картина. у меня свой мир )).

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

79

ZmeyKaa написал(а):

я был НАСТОЯЩИМ ПАДОНКОМ

Радует слово "БЫЛ"...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

80

Самым ужасным в этой проблеме является то, что люди(если их можно так называть) не видят  в себе этого "морального уродства".......
             А некоторые, даже превозносят это, как одно , из лучших своих качеств......

81

Desi написал(а):

А некоторые, даже превозносят это, как одно , из лучших своих качеств......

каждому ужербному хочеться чем-нибудь гордиться, такова психология человекаю. а им оастаеться гордиться тока этим )

ЛасковаяСтерва написал(а):

Радует слово "БЫЛ"...

меня тоже это радует )) мир не плох если смотреть на него через розовые очки )

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

82

ZmeyKaa написал(а):

каждому ужербному хочеться чем-нибудь гордиться

Только очень жалко, что они не видят в своем моральном уродстве-ущербности...
      И практически ,никогда невозможно,даже попытаться объяснить такому человеку, что его поведение, кроме негатива, больше ничего не вызывает у окружающих.......
      Вообще, возможно ли попытаться остановить такого человека....в его поступках, действиях, мыслях......?
            Или моральное уродство всегда проистекает из уродства генетического....?
                  И все попытки тщетны....?

83

Desi написал(а):

Самым ужасным в этой проблеме является то, что люди(если их можно так называть) не видят  в себе этого "морального уродства".......
             А некоторые, даже превозносят это, как одно , из лучших своих качеств......

Нет,Ангелочек...ты немного неправа...Большинство "моральных уродов" прекрасно осознают свою ущербность,но не хотят ничего менять...или НЕ МОГУТ (и такое бывает)...конечно,что им остаётся делать - только превозносить себя и свой образ жизни...хуже бывает,когда они наделены властью и возможностями переустраивать мир...под себя и по своему образу и подобию...

ZmeyKaa написал(а):

меня тоже это радует )) мир не плох если смотреть на него через розовые очки )

Неа...не так)))
Если мир Вам кажется черным и бездушным...значит Вам плохо подобрали антидепрессанты...
А вот на мир...надо смотреть ясными глазами...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

84

ZmeyKaa написал(а):

приезжай я тебе экскурсию по злачным местам сделаю ))

Паасиб!))))  отъездилась. Хотя Питер - город красивый, туда как-нибудь махану.

ЛасковаяСтерва написал(а):

ЖЕНЩИНА...маленькая,скромная и миниатюрная...глянуть на неё...никогда не скажешь...
Так вот...прибыло молодое пополнение....курс молодого бойца...и на одном занятии по рукапашке,один из солдатиков заявил ей,что "он сделает ее одной левой"...ООоооххх,лучше бы он этого не говорил...начался сппаринг...в санчасть ЕГО несли на носилках...

Ох! аж слезы навернулись. Горжусь на весь наш женский род.
Думаю, что моральному уродству подвержены люди слабые и уязвимые. И своим хамством, а порой насилием они пытаются прикрыть всою никчемность.

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

85

ЛасковаяСтерва написал(а):

Неа...не так)))
Если мир Вам кажется черным и бездушным...значит Вам плохо подобрали антидепрессанты...
А вот на мир...надо смотреть ясными глазами...

ясный взор мне не грозит)) я даже не понимаю этого определения =((

Skyper написал(а):

Ох! аж слезы навернулись. Горжусь на весь наш женский род.
Думаю, что моральному уродству подвержены люди слабые и уязвимые. И своим хамством, а порой насилием они пытаются прикрыть всою никчемность.

что и требовалось доказать ! =)

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

86

ЛасковаяСтерва написал(а):

...Большинство "моральных уродов" прекрасно осознают свою ущербность,но не хотят ничего менять

Да, дорогая.....Ты, как всегда права...  Таких тоже много...
             Но...все же,как они появляются? Воспитание? Думаю,что нет.....
                                        Тогда что же?

87

Desi написал(а):

не достаток воспитания!!!!  вот отчего, грязные улицы голод, не было тепла и ласки в жызни люди озлобленны , любить не умеют умеют тока унижать и уничтожать. всегда гораздо проще сламать , чем что то сделать

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

88

ZmeyKaa написал(а):

не достаток воспитания!!!!  вот отчего, грязные улицы голод, не было тепла и ласки в жызни люди озлобленны , любить не умеют умеют тока унижать и уничтожать. всегда гораздо проще сламать , чем что то сделать

"Разруха -начинается в Головах"
Проффесор Преображенский(Собачье Сердце)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

89

slon@bereg.net написал(а):

"Разруха -начинается в Головах"
Проффесор Преображенский(Собачье Сердце)

это верно, но начинаеться она в малом возрасте до 7 лет в момент становления личности.
многие это не понимают и растят моральных калек которые потом поганят мир. Чья вина? можно сказать ничья. просто недостатки воспитания в молодости выливаються в беспредел в юношестве.

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

90

ZmeyKaa написал(а):

это верно, но начинаеться она в малом возрасте до 7 лет в момент становления личности.
многие это не понимают и растят моральных калек которые потом поганят мир. Чья вина? можно сказать ничья. просто недостатки воспитания в молодости выливаються в беспредел в юношестве.

не факт что с 7 лет выращивается.Может долго "тлеть"-но не вспыхнуть.тут много составляющих саму Личность как Самость.
и окружение и Самовосприятие и анализ(в каком направлении он идет-в позитивном(созидающем) или деструктивном(разрушение)-Направлять Поток Сознания-Это Важно остальное  бессмысленно в том числе и Решать за НЕГО и Идти (что тем паче Глупость)
не факт что разрушение -является Злом(смотря Что разрушает и с какой целью)
важно по моему создать в Человеке Способность к Восприятию-Иного(не надо Принимать-но воспринимать думаю надо)
это в свою очередь как Дорога Созидания-когда своё-Я-может Созидать с Другими Я.
если Это заложено в Человеке и достаточно развито-тогда я не думаю что он будет Все подряд Крушить.
ну а если Он Крушит ради Разрухи как самоцели(таких просто Аннигилируют-тоесть Уничтожают)
Каждому- Своё

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » "Моральные" уроды как они появляются?