Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Тесты-приколы..."он-лайн" )))


Тесты-приколы..."он-лайн" )))

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Маритана написал(а):

Эх, а моё дитё - тоже идеалист, хотя она протестует против такого результата))))

А у нас папа оказался идеалистом.  :D  Хотя с этим не согласны все мы. :))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

122

Реалист
На основании того, что мы знаем о восприятии вами цветов, мы можем предположить, что вы - истинный реалист! Вы смотрите на мир очень реалистичным, объективным взглядом. Вы хорошо разбираетесь в людях и людской натуре. Можно сказать, что с точки зрения природы такие люди, как вы, - наиболее приспособленные к жизни. Вы умеете мыслить стратегически, в рассуждениях опираетесь на логику, и разум для вас всегда значил больше, чем эмоции. Вы никого не осуждаете просто так и чаще, чем ваши близкие, принимаете ответственные решения за всех. Справедливость, моральность, истина, трудолюбие - вот ценности, которые позволяют вам твердо стоять на ногах. Несмотря на такие установки, вы испытываете радость жизни и увлеченность ею. Вы сильны и непоколебимы.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

123

http://diletant.media/personality_test/test/25858416/        Кто ты из народных героев?

Вы - Вильгельм Телль

Народный герой Швейцарии героически боролся с владычество Священной Римской Империи. Известен он, правда, не столько борьбой, сколько стрельбой. Телль, как известно, был вынужден стрелять в яблоко, стоявшее на голове его собственного сына, и в яблоко это попал. Собственно, эта меткость и прославила имя Телля. Что же касается дела, за которое он страдал, то и тут все сложилось наилучшим образом. В следующие 800 лет никто Швейцарию не трогал. Даже Наполеон с Гитлером обошли горную страну стороной. Так что дело Вильгельма Телля живет и побеждает.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

124

Вы - Пол Ревир
Если вы не знаете, кто такой Пол Ревир, значит, вы никогда не были в США и не знакомы с культурой этой страны. Ибо американцы уже всем успели рассказать об одном из главных своих национальных героев. Ревир, вообще-то, был ремесленником, который заработал денег на собственную лавку. Жил он себе мирно в Бостоне, а потом стал бороться за независимость. И когда британские войска решили нанести по сопротивленцам упреждающий удар, Ревир сел на коня и помчался оповещать ополченцев об опасности. За ночь он проскакал ни один десяток километров, но к утру колонисты были готовы дать англичанам отпор. В этой ночной скачке и состоит подвиг Пола Ревира, обеспечивший ему место в истории. Ведь такой поступок тоже требует героизма.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

125

Вы - Тиль Уленшпигель

Тиль Уленшпигель – еще один человек, который храбро боролся за свободу своего народа. Причем свободу не только политическую, но и религиозную. Правда, шансы Тиля на успех были невелики, так что он гадил испанцам как умел, а заодно зарабатывал на жизнь, обманывая разного рода наивных людей. Всего этого могло бы и не случиться, если бы не трагическая судьба семьи Уленшпигеля. Но это уже другая история. И кем бы ни был настоящий Тиль, имя его живо благодаря народному фольклору.

:D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

126

http://fishki.net/1768359-test-chto-por … ml?from=fb

Тест: какой страх пора отбросить, чтобы жизнь стала идеальной? (8 вопросов)
Какой страх удерживает вас от настоящего счастья? Успех базируется именно на тех действиях, которые вы боитесь совершить. Может пора убрать препятствия?!Кем вы станете, если лишитесь самого главного страха?

Вы хотите реализовать многое. Может всё дело в том, что вам не достаёт уверенности? Вы очень чувствительный человек, даже если свои истинные эмоции вы прячете. Авантюрист, который всю жизнь что-то познаёт и учится чему-то новому.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

127

У вас много друзей. Ваше сердце открыто и вы легко влюбляетесь. Бываете одержимы какой-либо идеей, которая сжирает 101% всего вашего времени. Подключить резервы и сколотить вокруг себя команду единомышленников для вас не является проблемой. Что вам требуется? Самый минимум комфорта и удобств. Вы боитесь, что не успеете достигнуть в жизни самого главного.

:)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

128

http://fishki.net/1831583-test-na-opred … ml?from=fb

Тест на определение вашей настоящей ориентации

Гетеросексуал на 100%
По шкале Кинси вы получили 0 баллов. Это означает, что вас привлекают исключительно представители противоположного пола. Никогда не было сексуальных переживаний или фантазий о представителях вашего пола. У вас не будет никаких бисексуальных или гомосексуальных проявлений и в дальнейшем.

Отредактировано Маритана (2016-02-01 12:57:45)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

129

Маритана написал(а):

Тест на определение вашей настоящей ориентации
Гетеросексуал на 100%
По шкале Кинси вы получили 0 баллов. Это означает, что вас привлекают исключительно представители противоположного пола. Никогда не было сексуальных переживаний или фантазий о представителях вашего пола. У вас не будет никаких бисексуальных или гомосексуальных проявлений и в дальнейшем.

аналогично )))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

130

ТЕСТ: МОЖЕМ ЛИ МЫ УГАДАТЬ УРОВЕНЬ ВАШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?

http://www.cluber.com.ua/tests/2015/12/ … azovaniya/

Вы - среди самых умных людей в своей стране.

Вы наверняка получаете удовольствие от получения знаний и всякой беллетристике предпочитаете академические труды. У вас отлично развито самосознание, вы знаете, чего хотите от жизни, и, возможно., посвятили свою жизнь если не науке, то преподаванию.

Вы - человек трудолюбивый и ответственный, и никто не может бросить вам вызов по части интеллектуальных способностей. Все отлично, Профессор! 

Неожиданно, но, прЫятно  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

131

Прошла тест.... На Тусовочке уже два проХфессора!  :D

====================================

http://fishki.net/1895767-test-kakie-je … ml?from=fb

Вашей доминирующей эмоцией является изумление. Вы ежедневно можете радоваться самым простым мелочам, которые нас окружают. Живёте ради новых впечатлений, новой информации. Постоянно находитесь в поисках того, что вам позволяет обучаться и расти.

  Ну-ну...

Отредактировано Маритана (2016-03-27 18:32:22)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

132

Маритана написал(а):

На Тусовочке уже два проХфессора!

Кто бы сомневался? :))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

133

СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОЙТИ ТЕСТ ДЛЯ РАЗВЕДЧИКОВ?
Только 4% могут!

http://www.cluber.com.ua/tests/2015/12/ … vedchikov/

Ваш ум распознает паттерны лучше, чем умы 96% остальных людей!
Только 4% от общего числа людей на земле могут добиться такого же результата, как вы!

Своим по-настоящему уникальным умом вы уже должны были заметить, что способны замечать малейшие различия в объектах, ситуациях и возможностях.

Вы - настоящий ас в том, что касается терпеливости. Вы умеете сохранять душевное спокойствие во время работы, у вас нет проблем с концентрацией внимания, поэтому вы отлично справились с этим тестом!

Чем дальше, тем чудесатее...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

134

http://fishki.net/1899810-test-vy-vospr … ml?from=fb

Тест: Вы воспринимаете этот мир глазами мужчины или женщины?

55% мужского; 45% женского

Вы хорошо (не отлично) распознаете движущиеся объекты, а также ваши глаза нормально различают небольшие детали. Цветочувствительность чуть выше среднестатистических значений.

И впрямь чедесато!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

135

33% мужского; 77% женского

Ваши глаза устроены таким образом, что до старости будут способны различать почти все оттенки цветов. В сумерках вы видите намного лучше, чем большинство окружающих людей.

Хоть что-то порадовало )))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

136

Лира
http://s2.uploads.ru/t/d7TMg.jpg
Если люди общаются с вами более 1 минуты, то понимают, что вы очень умный и добрый человек. Но у вас есть и слабая сторона - доверчивость. Псс, вы любите выпечку с корицей? Не догадываетесь, кто ещё обожает данную пряность? 28 апреля на премьере "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" можно узнать и эту тайну.

Оказывается, я такая  :D

http://fishki.net/1892725-test-na-kakog … ml?from=fb

На какого мультегроя похожи Вы?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

137

Маритана написал(а):

Оказывается, я такая

Не одна такая.  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

138

http://fishki.net/1965913-test-na-opred … ml?from=fb

Тест на определение психологического возраста (8 вопросов)

"Вам 42 года".

   На 19 лет меньше моего реального возраста! Ну-ну))) Кхе-кхе...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

139

Вам 21 год  :D  Мужу тоже  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

140

http://fishki.net/1996570-chislovoj-tes … ml?from=fb

Числовой тест, который покажет доминирующую черту личности (8 вопросов)

Вашей доминирующей чертой является богатое воображение
Вы открыты для новых впечатлений и знакомств. Цените мнение других людей и заинтересованы в новых идеях. Сон является одним из ваших любимых занятий. Согласны ли вы с результатом?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

141

Тест: Вы видите мир глазами женщины или мужчины?
Женщины и мужчины по-разному воспринимают многие вещи и так же по-разному видят этот мир.

http://weekend.rambler.ru/mood/2016/07/ … nt=weekend

НИФИГА СЕ!

90% мужского; 10% женского.
У вас глаза охотника. Способны отлично распознавать движущиеся объекты, подмечать странные детали, но не видеть того, что находится прямо перед самым носом.

:huh:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

142

55% мужского; 45% женского
Вы хорошо (не отлично) распознаете движущиеся объекты, а также ваши глаза нормально различают небольшие детали. Цветочувствительность чуть выше среднестатистических значений. :)))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

143

http://funnyreps.com/97-vzroslyh-ne-mog … ruditsiyu/

97% взрослых не могут пройти этот элементарный тест на эрудицию

Вы гений! Большинство взрослых не запоминают основную часть того, что они учили в школе, но вы в 3%, которые смогли это сделать! Отлично!

Срамота... Примерно треть моих ответов - наугад.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

144

Маритана написал(а):

http://funnyreps.com/97-vzroslyh-ne-mog … ruditsiyu/

97% взрослых не могут пройти этот элементарный тест на эрудицию

Срамота... Примерно треть моих ответов - наугад.

У нас с ребенком - аналогично.   :D  Но мы - тоже "гении".  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

145

http://weekend.rambler.ru/kids/2016/08/ … nt=weekend

Тест: К какому типу личности вы относитесь?

Интеллектуальный интроверт
Основные черты: спокойствие, любопытство, ум и интроверсия.
Вы — мыслитель!
Вы — очень раздумчивый, рассудительный, надёжный и тихий человек. В жизни вы стремитесь к равновесию и хорошо себя чувствуете в одиночестве.
Вы любите читать, узнавать новое, преодолевать трудности и вести содержательные беседы с компетентными и вдохновляющими людьми.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

146

Маритана написал(а):

Тест: К какому типу личности вы относитесь?

Эмоциональный экстраверт

Основные черты: ваша личность в первую очередь ассоциируется с огнём!
Вы оптимистичны, беспокойны и чувствительны.
Вы — открытый, эксцентричный и своевольный человек. Вы склонны к импульсивности и беспокойству, но в то же время страстны и чувствительны.
Вы любите руководить, поэтому одно из ваших сильнейших качеств — амбициозность.
Вы вспыльчивы и темпераментны. Вы нетерпимы к чужим недостаткам и невежеству, из-за чего иногда кажетесь грубыми и агрессивными.
Несмотря на эти недостатки, вы невероятно умны и крайне преданны. Кроме того, у вас есть и мягкая сторона, позволяющая строить глубокие и полноценные отношения с людьми.

:D Вот чего я ТОЧНО НЕ ЛЮБЛЮ - так это руководить, хотя достаточно много лет и приходилось. И амбициозностью я точно никогда не страдала. Тем более сейчас. :) На фоне теста задумалась: может быть установить диктат в доме?  :D  :D  :D  Беспокойством - да, страдала давно-давно, так давно, что даже же и не помню уже. Сейчас бы я себя отнесла к фаталистам. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

147

Во, правильная у меня аватарка!  :D

http://weekend.rambler.ru/mood/2016/08/ … nt=weekend

Тест: Какое вы животное?
Этот тест позволит узнать, каким животным вы могли бы быть.

В вашей душе живет дельфин. Вы любите помогать окружающим людям. Ваши близкие и друзья ценят вас за то, что вы умеете создать доверительную атмосферу.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

148

Во как!  :D

В вашей душе живет обезьяна. Вы умны и обладаете развитой интуицией. Если вы поставили перед собой цель, вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы достичь ее.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

149

Что говорит о человеке день недели, в который он родился?
http://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/c … ign=teaser

Подпись автора

"Меня здесь нет".

150

В вашей душе живет сова. Вы спокойны, проницательны и легко решаете даже самые сложные проблемы.

http://cdn.playbuzz.com/cdn/cb48eca4-8807-4bf9-8664-91c0d9c44c0c/6c288cf3-86cf-4c08-8700-1013c726a674.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Тесты-приколы..."он-лайн" )))