Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Тесты-приколы..."он-лайн" )))


Тесты-приколы..."он-лайн" )))

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Волк
Независим и порою чрезмерно самолюбив. Энергичен, лёгок на подъём. Думает головой, не сильно доверяет чуствам, и немногословен. Готов бится за две вещи -- принципы и близких сердцу существ. В ЛЮБВИ: он -- хищник. Острый ум и талант обольщения, делают его отличным любовником. Склонен эксперементировать. В интимной обстановке может раслабится и позволить партнёру поверховодить. В РАБОТЕ: передпочитает одиночное планирование. Точнее охоту. Но ради хорошей добычи готов примкнуть к стае. Причём станет если не вожаком, то неформальным лидером -- точно. Волк умеет ценить хороших работников. Но и жестоко карает нерадивых тоже: жизненный цинизм позволяет. НЕ ЛЮБИТ: однообразия и лишней траты времени.

Не похоже. Никогда лидером не была и не буду, и вообще, я стайное (стадное) животное

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

62

Тест для девушек Забавный, сказочный. А не пошли бы вы... в сказку!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:27949
Допрыгались! Теперь вас сделают... Золушкой!Первое правило, как всегда, не надевать белое. И не надо ничего кипетить, к вам никто не придёт. Ну, что вы надулись? Зато у вас родственники могущественные. Фея-крестная обязательно вас посетит, вот только с остальными 10 племянницами разберётся.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

63

Какое ты животное.
Волк
Независим и порою чрезмерно самолюбив. Энергичен, лёгок на подъём. Думает головой, не сильно доверяет чуствам, и немногословен. Готов бится за две вещи -- принципы и близких сердцу существ. В ЛЮБВИ: он -- хищник. Острый ум и талант обольщения, делают его отличным любовником. Склонен эксперементировать. В интимной обстановке может раслабится и позволить партнёру поверховодить. В РАБОТЕ: передпочитает одиночное планирование. Точнее охоту. Но ради хорошей добычи готов примкнуть к стае. Причём станет если не вожаком, то неформальным лидером -- точно. Волк умеет ценить хороших работников. Но и жестоко карает нерадивых тоже: жизненный цинизм позволяет. НЕ ЛЮБИТ: однообразия и лишней траты времени.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

64

Ястребок написал(а):

А не пошли бы вы... в сказку!

Допрыгались! Теперь вас сделают... Алисой в Стране Чудес!
В принципе, это они намекают на то, что вы с ума сошли. И у вас явно притензии к Красной Королеве Сердец. Когда доберётесь до этой главы, не забывайте говорить по тексту и не бейте её слишком сильно. Кролик убежал уже. Вперёд, в сказку.
http://keep4u.ru/imgs/b/080117/84/84bf5a991a9ba8e4f8.jpg

Отредактировано Провок@тор (2008-01-17 14:20:06)

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

65

Допрыгались! Теперь вас сделают... Русалочкой!
И ноги отрежут. За плохое поведение. В принципе, не так уж и плохо. Море, солнце. Парочка морских ведьм. Постарайтесь только от несчастной любви не топиться, у вас всё равно не выйдет. Лучше берите с собой скумбрию, краба и по принцам.

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

66

Волк
Независим и порою чрезмерно самолюбив. Энергичен, лёгок на подъём. Думает головой, не сильно доверяет чуствам, и немногословен. Готов бится за две вещи -- принципы и близких сердцу существ. В ЛЮБВИ: он -- хищник. Острый ум и талант обольщения, делают его отличным любовником. Склонен эксперементировать. В интимной обстановке может раслабится и позволить партнёру поверховодить. В РАБОТЕ: передпочитает одиночное планирование. Точнее охоту. Но ради хорошей добычи готов примкнуть к стае. Причём станет если не вожаком, то неформальным лидером -- точно. Волк умеет ценить хороших работников. Но и жестоко карает нерадивых тоже: жизненный цинизм позволяет. НЕ ЛЮБИТ: однообразия и лишней траты времени.

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

67

Кот
Он любит, чтобы им восхищались, но держится особняком. Изобретателен и даже коварен,причём от своих выходок получает особое удовольствие. Следит за жизнью: коты и кошки всегда в курсе последних событий. В ЛЮБВИ: не умеет скрывать чувства. Коту нужно себя вырожать, иначе зачахнет. За обиду, а тем более измену, отмстит, выждав момент, когда это будет особенно больно. Зпто готов носить любимого человека в лапах, и мурлыкать ему до утра. В РАБОТЕ: неплохо управляется с подчинёнными, но с трудом воспринимает капризы начальства. В этом случает Кот предпочитает не замечать окриков свыше, а если сильно достанут -- топорщит шерсть и отпшикивается. Любит новизну и уют. В погоне за ними может сменить кучу работ. Не ЛЮБИТ: мышиную возню и невнимание к своей персоне.

скорее кошка-ласковая,независимая и с когтями в пушистых лапах

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

68

Рапунцелью!
Будете дочкой короля. Правда, ваш папаша свихнулся на сохранении вашей невинности и заточил вас в башню... Что? Поздняк метаться? Ну, он-то об этом не знает. Башня хорошая, 100 метров в высоту, все удобства, кабельное. Вот только парихмахера нет. Пойте громче и он вас услышит. Ну, или если не парихмахер, то принц

Отредактировано olgytta (2008-01-17 23:21:16)

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

69

вы - псих никакой.
Проще говоря, вы нифига не псих. Если вы всё же хотите быть настоящим психом, вы должны как следует сойти с ума. Спросите у аффтара, как это делается.

А вот и ваша ФЕЯ! Борька
Фея-покровительница танцоров и просто талантливых людей! Просто мальчик, как и ВЫ!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

70

Теперь вас сделают... Белоснежкой!
Что? Нет, ну сразу надо былом говорить, что не любите яблоки, а теперь уже поздно. Не волнуйтесь, принца предупредят. Поживёте немного, научитесь мыть полы, а потом будете наслаждаться властью, стоят гномов. Вам понравится, радости в такой жизни – полная чаша. Только не подавитесь.

Волк
Независим и порою чрезмерно самолюбив. Энергичен, лёгок на подъём. Думает головой, не сильно доверяет чуствам, и немногословен. Готов бится за две вещи -- принципы и близких сердцу существ. В ЛЮБВИ: он -- хищник. Острый ум и талант обольщения, делают его отличным любовником. Склонен эксперементировать. В интимной обстановке может раслабится и позволить партнёру поверховодить. В РАБОТЕ: передпочитает одиночное планирование. Точнее охоту. Но ради хорошей добычи готов примкнуть к стае. Причём станет если не вожаком, то неформальным лидером -- точно. Волк умеет ценить хороших работников. Но и жестоко карает нерадивых тоже: жизненный цинизм позволяет. НЕ ЛЮБИТ: однообразия и лишней траты времени.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

71

Слон
Существо в высшей степени достойное и доброе, если его специально не разозлить. Хорошо соображает, но часто руководствуется не разумом, а инстинктом. Принципиален, в любом деле идёт до конца. В ЛЮБВИ: главная радость -- это гармония и стабильность. Он нуждается в спокойных отношениях, от партнёра требует внимания и сам нежничать не устаёт. Но если Слон заподозрит измену, то гнев будет страшным и обидчику больно достанется хоботом по голове. В РАБОТЕ: не переносит неопределённости и делетантов. Поэтому и к себе требователен: принимаясь за новое дело, разузнает о нём больше. С подчинёнными несколько суров, зато справедлив. С начальством -- терпелив и исполнителен. Вообще с "хоботатыми" приятно иметь дело: они честны, надёжны и способны прощать чужие ошибки. НЕ ЛЮБИТ: пустых слов и глупых дел.

Подпись автора

Пусть в обьятьях темноты
Бьется кто-нибудь другой
Мы свободны и чисты
Мы проходим стороной...

72

Допрыгались! Теперь вас сделают... Алисой в Стране Чудес! :lol:
В принципе, это они намекают на то, что вы с ума сошли. И у вас явно притензии к Красной Королеве Сердец. Когда доберётесь до этой главы, не забывайте говорить по тексту и не бейте её слишком сильно. Кролик убежал уже. Вперёд, в сказку.

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

73

Допрыгались! Теперь вас сделают... Алисой в Стране Чудес!
В принципе, это они намекают на то, что вы с ума сошли. И у вас явно притензии к Красной Королеве Сердец. Когда доберётесь до этой главы, не забывайте говорить по тексту и не бейте её слишком сильно. Кролик убежал уже. Вперёд, в сказку.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

74

Новый прикольный тест...ПРОСЬБА ничем в меня не кидаться... :flag:
Тест Албанского губернатора

И сразу...Мой результат "Теста от албанского губернатора"

34 из 47

Вот,сижу и думаю...войти выпить йаду...или упиться ап стенку  :glasses:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

75

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_92494065_1750_1.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

76

тада!!! вы - КолдуньяРоковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример — Лолита Милявская. Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки.

НИФИГАСЕ!!!! (это я прошла тест на сказочную героиню).... А я то метила в Золушки! :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

77

40 из 47  - ого, я - грамотный Олбанец)))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

78

36 из 47

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

79

http://gay.ru/science/psychology/tests/str8test1.html

так ты гей или не гей ))))))))

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

80

у мну 52 ))))

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

81

35 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

"Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна".

Если бы я ответила- что в материных анекдотах заменяю слова "пиканьем" и цензурно выражаюсь, попав молотком по пальцу- гомопризнаков было бы еще меньше))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

82

:) ну.. 35 это чистое гетеро!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

83

35 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

84

Нюрка написал(а):

35 это чистое гетеро!

да- кто бы сомневался. Гетеро просто кристаллическое)))
Вон - и Валерий такой же, "Это его прекрасно характеризует!" (с) ))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

85

http://www.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-na … eq_466798/

Какой национальности ты на самом деле?

Я, типа, гречанка.  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

86

Боже, мы с дочкой, оказывается, обе АМЕРИКАНЦЫ!!!  Я не хочу!!!    :nope: :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

87

Алина написал(а):

Какой национальности ты на самом деле?

Русский.  8-)

Подпись автора

"Кто волей слаб, страдает больше всех." - Папа Гамлета, aka Призрак..

88

Маритана написал(а):

Боже, мы с дочкой, оказывается, обе АМЕРИКАНЦЫ!!!  Я не хочу!!!

А разве есть такая науиональность?  :D Неправиьный тест.  :D

Ritter написал(а):

Русский.

Это по тесту так получилось или ты так чувствуешь и знаешь? :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

89

Алина написал(а):

Это по тесту так получилось или ты так чувствуешь и знаешь?

Получилось по тесту. ) А касательно ощущения.. ох, я не очень точно представляю себе истинно русский уклад души, если честно. Догадываюсь, конечно, но всё равно очень разные представители в пределах одной и той же национальности попадаются. И ещё сложнее взглянуть на себя со стороны, откуда, как правило, бывает виднее. )

Подпись автора

"Кто волей слаб, страдает больше всех." - Папа Гамлета, aka Призрак..

90

Ritter написал(а):

Получилось по тесту. ) А касательно ощущения.. ох, я не очень точно представляю себе истинно русский уклад души, если честно. Догадываюсь, конечно, но всё равно очень разные представители в пределах одной и той же национальности попадаются. И ещё сложнее взглянуть на себя со стороны, откуда, как правило, бывает виднее. )

Понятно. :) Изучай историю Руси, тогда будет более понятен уклад русской души :).

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Тесты-приколы..."он-лайн" )))