Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Кто ТЫ (определение по ЦВЕТУ)??? (пройди тест - и узнаешь!)


Кто ТЫ (определение по ЦВЕТУ)??? (пройди тест - и узнаешь!)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ЛасковаяСтерва написал(а):

Пойду,лично для Вас тестик искать...на святость

И какой будет тест???
Представляю...
-Сколько матерных слов Вы знаете?
-Сколько капель алкоголя можете вынюхать?
-Сколько голых мужчин Вы видели, не считая телевидения?
-Что такое минНет: траффарет на пострадавшей земле или аморальное поведение женщины?
и что-то в таком духе...
Неа...мне, чё-нить поинтереснее: сколько раз Вас продавали и как Вы еще крылышками машете и не гадите на вражьи головы???
Дорогая, я на Вас надеюсь))))....

slon@bereg.net написал(а):

Это в Ватикан.
желательно в век эдак 16-17 во времена "СВЯТОЙ Инквизиции"

Вот спасибо, Голубчик!
Удружили))))
СВЯТАЯ виртуальная инквизиция мною выпита до дна...)))
Столько Крамеров и Маллеусов развелось, видать от непорочного зачатия)))

НФ написал(а):

Давно подозревала

А, ВЫ,гражданочка...промолчали бы...))))
После ВАших соблазнений и фантазий, мой нимб доктором ПропЁром не очистить))))

32

staryvvka написал(а):

И какой будет тест???
Представляю...
-Сколько матерных слов Вы знаете?
-Сколько капель алкоголя можете вынюхать?
-Сколько голых мужчин Вы видели, не считая телевидения?
-Что такое минНет: траффарет на пострадавшей земле или аморальное поведение женщины?
и что-то в таком духе...
Неа...мне, чё-нить поинтереснее: сколько раз Вас продавали и как Вы еще крылышками машете и не гадите на вражьи головы???
Дорогая, я на Вас надеюсь))))....

А,Вы,любезная...не найдейтесь...просто в темку гульните...про тесты от Ватикана ))))))
УжО всё приготовлено...)))))))))
И не грозите...я если чего,как Демон Воздуха - буду Вашим-же веником отмахиваться...сдую,к лешему...)))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

33

staryvvka написал(а):

Вижу, Вас ввергли в шок мои фантазии  :D
Я сама не ожидала :)
Вот тесты меня на чистую воду повывели :))

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

34

staryvvka написал(а):

1.Кто есть Леший, почему не знакома

А это нечисть такая...сказочная...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

35

Феолетовый
Подробнее: ­­Вы человек необычный. Вы стремитесь к свободе и независимости, обожаете сюрпризы и зигзаги. Вы может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любите интеллектуальное общение, и, между прочим, вам частенько этого не хватает! "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных людей чувство напряга. Вы испытываете склонность ко всему таинственному, необъяснимому и пытается найти разгадку этого. Любите бешеную скорость и не боится опасности.

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

36

staryvvka написал(а):

Вот спасибо, Голубчик!
Удружили))))
СВЯТАЯ виртуальная инквизиция мною выпита до дна...)))
Столько Крамеров и Маллеусов развелось, видать от непорочного зачатия)))

Это не серьёзно всё
Вы видать еще с Игнатием не знакомы)))
иначе не были бы столь "торжественно" настроены по отношению к "Святости" :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

37

Зеленый
 
Подробнее: ­­У вас сильно выраженно желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Прямолинейны.Но всё же вы идеальный друг и имеете все данные, чтобы сделать партнера счастливым. Одновременно вы имеете склонность "насильно улучшать других". Суетность вам чужда. Любите покупать модные вещички, но соизмеряясь с возможностями. Ваша сильная сторона - рассудительность. Но иногда вы проявляете упрямство.
 
прям как ведьма ))

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

38

Чёрный

Цвет ночи, бури, тайных сил. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми.У черного цвета на редкость много приверженцев. Вы человек крайних чувств и скрытых страстей. Пламя желаний вечо тлеет в вашей душе.Не хотите, чтобы кто-нибудь проникал в ваш внутренний мир. Всегда маскируете свои истинные намерения, поступки и их мотивы. Чувства "черного" поглощают вас целиком, порой захлестывают. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. Обожает любить и быть любимым.

Подпись автора

[взломанный сайт]

39

Вы человек необычный. Вы стремитесь к свободе и независимости, обожаете сюрпризы и зигзаги. Вы может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любите интеллектуальное общение, и, между прочим, вам частенько этого не хватает! "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных людей чувство напряга. Вы испытываете склонность ко всему таинственному, необъяснимому и пытается найти разгадку этого. Любите бешеную скорость и не боится опасности.

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

40

Нелли написал(а):

Собираемся в условном Фиолетовом Месте)) :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

41

slon@bereg.net написал(а):

Собираемся в условном Фиолетовом Месте))

Про которое знаем только мы.Фиолетовые человечки!(блин слава богу что не зеленые с антеной на голове) На самом деле там очень мало перечисленно цветов.

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

42

Нелли написал(а):

Про которое знаем только мы.Фиолетовые человечки!(блин слава богу что не зеленые с антеной на голове) На самом деле там очень мало перечисленно цветов.

так и сделаем.))
на самом деле -мой любимый цвет там есть.(фиолетовый)
читал я про него в другом месте(в инете)-найду опубликую обязательно. :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

43

Нелли написал(а):

Про которое знаем только мы.Фиолетовые человечки!(блин слава богу что не зеленые с антеной на голове)

Зелёные человечки...рядом...в виртуальном пьянстве...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

44

Жёлтый

Подробнее:
У вас сильная воля и, вы, в сущности, лев, умеющий концентрировать силу и волю и направлять их туда, где они наиболее эффективны. Вы может преуспеть и в науке, и перед видеокамерой. Вы умеете много работать, но можете и классно отдыхать, как одни, так и с любимым человеком. "Желтый" - человек открытый, его жизнь полна ярких мгновений. Вы умны, чувствительны, и всем своим существом настроен на счастье. Натура вы щедрая. Вместе с тем такой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость.

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

45

Черный

Цвет ночи, бури, тайных сил. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми.У черного цвета на редкость много приверженцев. Вы человек крайних чувств и скрытых страстей. Пламя желаний вечо тлеет в вашей душе.Не хотите, чтобы кто-нибудь проникал в ваш внутренний мир. Всегда маскируете свои истинные намерения, поступки и их мотивы. Чувства "черного" поглощают вас целиком, порой захлестывают. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. Обожает любить и быть любимым.

В этом что-то есть

Подпись автора

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица....

46

Чёрный

Подробнее: ­­Цвет ночи, бури, тайных сил. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми.У черного цвета на редкость много приверженцев. Вы человек крайних чувств и скрытых страстей. Пламя желаний вечо тлеет в вашей душе.Не хотите, чтобы кто-нибудь проникал в ваш внутренний мир. Всегда маскируете свои истинные намерения, поступки и их мотивы. Чувства "черного" поглощают вас целиком, порой захлестывают. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. Обожает любить и быть любимым.

Подпись автора

Пусть в обьятьях темноты
Бьется кто-нибудь другой
Мы свободны и чисты
Мы проходим стороной...

47

Результат: Синий
 
­­Это цвет чистого неба или южного моря. Вы обожаете путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Это цвет артистов, причем необязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признаний в любви. От природы общительны, умеете много давать, но взамен хотите получать столько же. Если работа вам по душе, добиваетесь в ней больших успехов. Вы не выносите одиночества и глубоко страдаете, если вокруг вас образуется пустота. Вы легкоранимы, испытывают потребность в дружеском участии. Впечатлительны и верны до конца. Тебя отличают романтические наклонности и честность. Вы умеете быть элегантными, а элегантность других не вызывает у них зависти и раздражения. Любимого ни с кем не разделят и, если увидят, что он охладел, скорее расстанутся, чем пойдут на бурные сцены ревности и скандалы. И ещё. Поклонники синего - это люди, которых судьба часто одаривает "искрой божьей". Не глушите в себе тягу к музыке, литературе, исследованиям, к поиску самих себя.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

48

а  у меня все сезонно... то к одному цвету стремлюсь, то к другому..
вот сейчас с ума схожу по коричневому цвету.. все в этих тонах приобретаю..
знаю, что это цвет неустроенности.. хотя ..просто нравится и все

а тест мне подарил...
черный
­Цвет ночи, бури, тайных сил. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми.У черного цвета на редкость много приверженцев. Вы человек крайних чувств и скрытых страстей. Пламя желаний вечо тлеет в вашей душе.Не хотите, чтобы кто-нибудь проникал в ваш внутренний мир. Всегда маскируете свои истинные намерения, поступки и их мотивы. Чувства "черного" поглощают вас целиком, порой захлестывают. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. Обожает любить и быть любимым.

мда..

Отредактировано Совесть (2008-02-10 21:35:17)

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

49

Совесть написал(а):

вот сейчас с ума схожу по коричневому цвету.. все в этих тонах приобретаю..

говорят,что это цвет деловых людей.... у тебя может карьера вверх пошла? http://mybb.ru/f/collection/0204.gif

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

50

Алина08 написал(а):

говорят,что это цвет деловых людей.... у тебя может карьера вверх пошла?

да знаешь, все устаканилось... хотя... ты права...карьера чувствует себя намного лучше, чем Раньше))))

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Кто ТЫ (определение по ЦВЕТУ)??? (пройди тест - и узнаешь!)