Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Полезные советы одинокому мужчине, который ждет девушку в гости


Полезные советы одинокому мужчине, который ждет девушку в гости

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Нелли написал(а):

ага и пару фалоэмитаторов , вибраторов ,кожанные труселя ,наручники и плетку , а и пионерскую дудку.

и. директора магазина.

forbgo написал(а):

и санитаров

со "скорбными" рубахами...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

32

про гандоны забыли

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

33

Нелли написал(а):

про гандоны забыли

не. их принесет барышня...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

34

Wolff написал(а):

не.

фига се писю вам принеси и гандоны , и на метре еще приедь

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

35

Нелли написал(а):

фига се писю вам принеси и гандоны , и на метре еще приедь

это откуда смотреть...
отсюда: солдату котелок дают.
а приварок сам ищет...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

36

Было бы обломно, когда приехала на метре с гандонами, а писю забыла...

Подпись автора

[взломанный сайт]

37

Дождь написал(а):

а писю забыла...

:D ЗАЧЕТ

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

38

Дождь написал(а):

Было бы обломно, когда приехала на метре с гандонами, а писю забыла...

:cool:  :D
полный обломайся))))))))

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

39

Дождь написал(а):

Я б добавил, что главное не проспать её приход...

Дождь... а что и такое бывает???...))))
Представляю!!)))
Она приходит... А ты... не побрит... постель не свежая...посуда не вымыта.... пепельница вся в окурках..)))
Еороче... в трусах и в каске!)))))
Настроение у нее.....сразу УПАЛО!!))))

40

Дождь написал(а):

Было бы обломно, когда приехала на метре с гандонами, а писю забыла...

природа - мать мудрая...памятуя о девичьей памяти.
одарила мужиков фантазией и изобретательностью...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

41

Desi написал(а):

Дождь... а что и такое бывает???...))))

Было у меня однажды:
Позвонила моя знакомая, вся на крыльях, мол давно не виделись, соскучилась и т.д. Ну я ей и говорю приезжай(время было примерно по нолям ночи). А сам за день подустал не слабо и думаю прилягу полежать, ну и прилёг....
Проснулся в 4 утра....
Красавица конечно подула губки пару дней, пока я не сказал, что она мне приснилась тогда, по этому проснутся на стуки и звонки в дверь никак не мог.
Вид моих дверей снаружи не плох конечно и можно ради этого приехать, а она ещё свою собачку привезла(не помню породы, маленькая и ушастая), в общем покатала собачку по ночному городу на такси, показала ей двери Дождя и как по ним нужно стучать, ну и поехала обратно.

Подпись автора

[взломанный сайт]

42

Wolff написал(а):

фантазией и изобретательностью...

ага всего три места и знаете мля

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

43

Дайте совет одинокому мужчине, который месяц уговаривал соседку познакомить с её подругой. И сегодня соседка позвонив, поставила перед фактом что ВЕЧЕРОМ СВИДАНИЕ.... И одинокий мущина уже как бивень успел согласится . Хотя не месяц назад, ни сейчас ему нах не нужны были ни эта подруга, Ни это свидание... )))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

44

Нелли написал(а):

ага всего три места и знаете мля

твой - возможно...поверь. что я - больше...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

45

САШАРИК написал(а):

Дайте совет одинокому мужчине, который месяц уговаривал соседку познакомить с её подругой. И сегодня соседка позвонив, поставила перед фактом что ВЕЧЕРОМ СВИДАНИЕ.... И одинокий мущина уже как бивень успел согласится . Хотя не месяц назад, ни сейчас ему нах не нужны были ни эта подруга, Ни это свидание... )))))))))))))))))))))))

Первым делом нужно послать соседку, вместе с её подругой, свиданием и подьездом... А когда она перестанет с одиноким мужчиной разговаривать, не придётся её больше уговаривать на левые свидания с подругами всякими...

Подпись автора

[взломанный сайт]

46

Дождь написал(а):

в общем покатала собачку по ночному городу на такси, показала ей двери Дождя и как по ним нужно стучать, ну и поехала обратно.

...Мдя.... я бы тебя...точно убила бы..после такого..))))
  Вот ей урок... нечего ездить самой.....Кому нужно, должен приехать сам!...А то разбаловали вас....))))
Приехала, привезла.... а ей и двери не открыли...)))

Дождь написал(а):

Первым делом нужно послать соседку, вместе с её подругой, свиданием и подьездом

Не праааааааавильное решение....))))
А соседка с подругой здесь при чем?..
Он сам просил... ему, пошли на встречу... еще и послать их после этого?..За что это, скажите на милость?
Можно просто сказать по человечески.... что" нет времени.... и вообще, ЖЕНСКИЙ ПОЛ... МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!"....)))))))))))))))))))))))))))

47

Desi написал(а):

...Мдя.... я бы тебя...точно убила бы..после такого..))))

Всегда мечтал умереть от нежной руки девушки...

Desi написал(а):

Не праааааааавильное решение....)))) А соседка с подругой здесь при чем?..Он сам просил... ему, пошли на встречу... еще и послать их после этого?..За что это, скажите на милость? Можно просто сказать по человечески.... что" нет времени.... и вообще, ЖЕНСКИЙ ПОЛ... МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!"....)))))))))))))))))))))))))))

На сколько я понял, он не может удержаться от уговоров соседки о свидании с её подругой(хотя оно ему нах не нужно), при моём варианте соседка перестанет с ним общатся, что сильно облегчит жизнь одинокого человека...

Подпись автора

[взломанный сайт]

48

САШАРИК написал(а):

Дайте совет одинокому мужчине, который месяц уговаривал соседку познакомить с её подругой.

скажи. что сильно состарился (состарилась).  :D  :D  :D
в крайнем случае - не успел закончить курс лечения.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

49

Не ссыте.. Всё класно прошло. Хоть подруга и вправду так-себе, и ночевавть в первый день знакомства у меня отказалась ))))))))))))))), зато обошлась недорого "по-домашнему" и самостоятельно же ретировалась на такси...

Интересное началось сразу же после её ухода. Позвонила другая девушка /время уже 2 ночи было/.// Я как-то расказывал о ней кстати. Она в своё время отказалась играть в чувствы-отношения по причине любви к супружнику// Сказала что едет выступить в клубе неподалёку от меня и предложила там встретиться. Ох мы и повеселились !!!!!!!! Абсент с шампусиком своё дело знает! В 5 утра нас выгнали из другого уже клуба. ...
Вощим охуела она , когда проснулась мы с час назад под улыбающимися  её и супружника   фотографиями и выгнала меня нах...)))
Блин,  дефки !  .. сцуки!.. кто придумал этих ваших любимых мужей ?! Убил бы нах изобретателя....

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

50

САШАРИК написал(а):

)))))))

Отредактировано olgytta (2008-05-03 11:00:34)

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

51

Дождь
Первым делом нужно послать соседку, вместе с её подругой, свиданием и подьездом... А когда она перестанет с одиноким мужчиной разговаривать, не придётся её больше уговаривать на левые свидания с подругами всякими...
На сколько я понял, он не может удержаться от уговоров соседки о свидании с её подругой(хотя оно ему нах не нужно), при моём варианте соседка перестанет с ним общатся, что сильно облегчит жизнь одинокого человека...

Да не..., это я соседку заёбывал с уговорами. Просто это носило харрактер затянувшейся шутки. Нравилось мне уговаривать.  И азарта для шуток добавляла профессия её подруги. Продавцом в секс-шопе она работает...
А с соседками я своими никогда общаться не перестану. Классные они!

Desi
Можно просто сказать по человечески.... что" нет времени.... и вообще, ЖЕНСКИЙ ПОЛ... МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!"....)))))))))))))))))))))))))))

Я фоту твою ей в следующий раз покажу... И скажу меннгя такие только интересуют...))))))))

Wolff
скажи. что сильно состарился (состарилась).       
в крайнем случае - не успел закончить курс лечения.

Можно просто повесить известный плакат на входную дверь , где вместо "ты записался добровльцем..." "ХЛАМИДИОЗ НЕ ДРЕМЛЕТ !!!!!"   ))))))

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

52

САШАРИК написал(а):

"ХЛАМИДИОЗ НЕ ДРЕМЛЕТ !!!!!"   ))))))

или что покруче

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

53

Хорошо иногда все-таки встретиться со своими старыми друзьями за баночкой пива и провести вечер, обсуждая любимые мужские темы: футбол, тачки и девушки. И вот на последнем нашем мужском сборище один наш приятель рассказал такую интересную статистику: около 90% девушек, если попросить их загадать любое число от 1 до 10, загадывают 7.
Эта статистика запала мне в голову, и на следующий же день я решил ее использовать в своих целях. Я шел домой через Парк Победы и, выбрав практически первую девушку, которая мне понравилась, подошел к ней.

- Здравствуйте, девушка. Я провожу социологическое исследование психологического состояния девушек. Загадайте, пожалуйста, число от 1 до 10.

- Загадала, - улыбнувшись, ответила она.

- Это число «семь», - с уверенностью сказал я.

- Нет, - смеясь над моей уверенностью, ответила девушка.

Вот тебе и статистика! Что называется, сел в лужу. Нужно вылезать из нее.

- Я загадала 8, - с улыбкой продолжила девушка.

- О, как это уникально. Девушка. Это просто здорово. Вы не представляете, 90% девушек загадывают число 7. Я когда к Вам подходил, сам с собой поспорил, что Вы другое число загадаете. Мне сразу показалось, что Вы не обычная девушка. А меня Миша зовут. А Вас?

Я включил на полную мощность свой БГ, немножко воспользовался «паутинкой» и через 15 минут с телефоном Ксюши в кармане довольный отправился домой.

Два дня спустя я использовал этот номер по назначению и пригласил Ксюшу на свидание. Она сначала хотела сослаться на какие-то неотложные дела, но я хорошо умею проходить все эти проверки, поэтому девушка быстро согласилась.

На следующий день в восемь часов вечера мы встретились у метро «Ленинский проспект». Я подошел к Ксюше сзади так, чтобы она меня не увидела, и закрыл ей глаза.

- Миша, - весело сказала она.

- Нет, - ответил я, все же убирая руки, - это твой принц прискакал к свое принцессе на коне.

К+. Я галантно выставил локоть и предложил Ксюше взять меня под руку. Я отвел ее до машины и открыл дверь:

- Прошу, мадмуазель.

- А куда мы едем? – спросила она меня, когда мы уже немного отъехали от метро.

- Сегодня у нас будет прогулка в лондонском стиле.

- Как это? – К+.

- А вот так. Мы пройдемся по набережной и почувствуем, как гуляет лондонская молодежь по берегам Темзы.

- А ты был в Лондоне? - К++.

- Нет. Но мой двоюродный брат сейчас живет там. Он мне много рассказывал.

И я начинаю что-то говорить девушке про Лондон, про Темзу, про англичан. Девушка с интересом меня слушает.. К этому времени мы подъезжаем к Пушкинской набережной. Я паркую машину и с Ксюшей под руку выхожу к набережной.

А без проверок все-таки никуда.

-  А ты где работаешь? – спросила Ксюша.

- Если я тебе скажу, я буду вынужден тебя убить! – привык я отвечать на такие вопросы.

- Почему? – К+.

- Я давал подписку о не разглашении, это было одним из условий трудоустройства.

Но на этот раз я прошел проверку особенно хорошо. Помог случай. Когда я говорил ей про трудоустройство, нас обогнали двое мужчин в куртках с надписью «полиция» на спине.

- Ну вот видишь, ты только спросила, а нас уже преследуют.

У Ксюши К++.

Теперь нужно включать БГ. Я рассказал ей какую-то метафору про фонари, придуманную на ходу, в которой собственно все сводилось к сексу. Стараюсь в разговоре стразу подавить все зачатки ДОДа. Рассказал ей несколько рутин и метафору на доверие. По ходу общения у Ксюши постоянный К+.

Когда мы дошли до одного дома, я сказал, что там у моего одного знакомого живут родители. С девушкой этого знакомого произошла любопытная история (рутина "Скромница дрочила парню в такси").

А в конце истории я задал ей вопрос:

- А что бы ты сделала на месте парня?

- Не знаю, - чуть смутившись, ответила Ксюша.

А я продолжаю настойчиво сводить разговор к ху*м. Девушка, пытаясь доказать мне, что она правильная девочка, рассказывает что-то про свою семью. А потом спрашивает меня:

- А ты живешь один?

- Да.

- И я одна. Но я бы очень хотела жить с мамой.

- Значит, ты хорошая девочка, раз хочешь жить с мамой, - говорю ей я.

- Да, - улыбаясь, отвечает она.

- А я плохая девочка и не хочу, - гордо отвечаю я.

Реакция Ксюши К++.

Ночь, не спеша, расползалась над городом. Начинало холодать.

- Тебе не холодно? – спросила Ксюша. (МС: Я замерзла, согрей меня.)

- Прохладно. Но у меня есть отличное средство, чтобы согреться.

- Какое?

- Твой горячий и добрый взгляд.

Ксюша немного смутилась, но К+.

- Давай, грей, - говорю я ей.

Она смотрит на меня и смущается еще больше (К++)

- А теперь я тебя буду греть. Пошли, – я беру ее за руку и веду в сторону машины. (Мы уже час назад развернулись на набережной и пошли в обратную сторону.)

Пока ехали в машине, я, не сбавляя скорости (благо машин на дороге было мало), наклонился и поцеловал Ксюшу в губы. К+++.

Когда мы приехали, она первым делом спросила меня, куда я ее привез. Я без стеснения ответил:

- Ко мне домой. Мы же оба замерзли. Сейчас посидим, попьем чаю, согреемся.

- Нет. Лучше отвези меня домой, - серьезным голосом ответила девушка.

- Ксюшенька, неужели ты хочешь, чтобы этот вечер так быстро кончился. Я не хочу. Или ты просто боишься идти ко мне домой. Думаешь, что я, маньяк-извращенец, наброшусь на тебя, как только ты переступишь порог моего дома?

Я выдержал паузу. Ксюша тоже молчала. Поэтому я сделал старую фишку с презервативом.

- Не волнуйся, секса сегодня не будет.

И с этими словами достал из кармана презерватив, надул его и лопнул на ее глазах. Ксюша рассмеялась. К++. Идем пить чай.

Скажу откровенно, редкая девушка, зайдя ко мне, не останется на ночь. Ксюша не стала исключением. Все пошло по обычной схеме: чай, фильм, легкое кино, жесткое кино, секс.

Это было, наверное, самое лучшее первое свидание в моей жизни.

Теперь, разбор полетов.

Статистика меня, конечно, немного подвела. Но я быстро выкрутился из этой ситуации и даже повернул эту маленькую оплошность в свою пользу. Во время свидания у девушки был постоянный К+. По-видимому, мне удалось заинтересовать ее. Я старательно обошел все ее проверки и заманил ее к себе, усыпив ее бдительность (К тому же, фишка с презервативом всегда выглядит очень эффектно.) И, как мне показалось, такое большое количество позитива за три часа можно приравнять к крышесносу. Поэтому я решил рискнуть и позвать ее к себе. А кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

54

САШАРИК написал(а):

Я фоту твою ей в следующий раз покажу... И скажу меннгя такие только интересуют...))))))))

Нуу..это и так понятно... без фото...))) Заинтересованный ты наш...))) и кто тебя только не интересует...?)))
Странный повод у тебя для знакомства с дЭвушкой....))) Из-за того, что она работает в секс-шопе...))))))))))))
А ты что.... стеняешься сам туда зайти?... А так...типо повод будет..к знакомой забежал...)))))))))))  За-одно прихватил парочку фалоимитаторов...?)))))

Отредактировано Desi (2008-05-03 13:34:24)

55

Desi
Да причём тут интерес к девушке из-за секс шопа, просто неплохой фундамент для шуток. Я же шутя уговаривал соседку...

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

56

САШАРИК написал(а):

просто неплохой фундамент для шуток.

Ну вот и дошутился...))))))))))
Там-то она ... сразного рода вибраторами тебя и подождет...)))))))))))))))))))))))
А вообще... на что ты расчитывал?.. Сам просил... и не один месц.. А когдла, вот оно, счастье в рнуки плывет... оно тебе стало не нужным?.. ))
Ох, мужчины...и где только ваши мозги бывают...? Когда вы хотите всех подряд.....))) Нужно реально оценивать свои силы...)))
А то когда-нибудь собирутся все разом, которых вы хотите... ВОТ УЖ ГДЕ ОНИ НАШУТЯТСЯ!...))))))

57

Desi
Детка , месяц уговоров был таких примерно :" Давай рыженькую тёлочку сюда затянем",  "давай я трахну твою подружечку", давай мы вчетвером твою подружку потрахаем", "а у неё волосы на лобке тоже рыженькие?" , "я бы полизал Настеньке, почему ты до сих пор не затянеш её в гости ?!"... Всё в этом роде...  Вощим когда она приехала, я уже здоровался "О привет Настя!", хотя не Настя она вообще..

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

58

САШАРИК написал(а):

Всё в этом роде..

...Мдя....
И что? подруга хлопала в ладоши от радости..и стремилась затащить ее в гости?...)))))
Вот бы было хорошо..чтобы примчалась эта "Настенька"...и дала вам отрваться по полной программе...))))
Чтобы вы потом, месяц после нее в конвульсиях бились..при одном имени "Настенька"....))))))))))))))))))))
Толко что-то мне мало верится в то, что ты сразу отказался от своих пошленьких мыслишек....))))))))))))))))
Может ослаб?... Но только не говори , что влюбился... а то я смеяться буду долго....)))))

59

САШАРИК
да трахни ты её и дело с концом

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

60

Да,САШАРИК,влип ты...ты шутил,а соседка оказалась без чувства юмора,приняла всё всерьёз.Вот и пришлось отрабатывать,"по-домашнему"...Только что-то мне подсказывает,что второго свидания не будет...а будет "посыл подруги" нах...зато,что она ей устроила свидание с тобой :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Полезные советы одинокому мужчине, который ждет девушку в гости