Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс как продолжение или????


Сэкс как продолжение или????

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

а по-мойму секс - это доверие.... в первую очередь, а потом уже остальные варианты... если человек другому не хочет открываться, то секса не будет.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

62

Нюрка написал(а):

а по-мойму секс - это доверие....

Нюрочка...кogда-то...  В прошлой жизни...хотелось бы жить этим понятием..Но жить-вообще ...оооочень сложно.... они считают...что формулировка" Нас связывает только секс.... и может Быть....любовь.."
Для нас должна играть ....ООООООООООчень серьезное значение..........))))))))))))))))

А не пойти ли ВАМ..... на...................... ГОСПОДА......)))))))))))))
( Это  , вообще, относительно мужчин...)

Отредактировано Desi (2008-09-17 13:22:45)

63

Desi написал(а):

В прошлой жизни...хотелось бы жить этим понятием..Но жить-вообще ...оооочень сложно.... они считают...что формулировка" Нас связывает только секс.... и может Быть....любовь.."Для нас должна играть ....ООООООООООчень серьезное значение..........))))))))))))))))
             А не пойти ли ВАМ..... на...................... ГОСПОДА......))))))))))))) ( Это  , вообще, относительно мужчин...)

вот именно...в прошлой...А сейчас ты замужняя счастливая женщина..тебе вобще недусуг должно быть интересоваться...что там..ОНИ СЧИТАЮТ....И ЧТО ТАМ ДОЛЖНО ИГРАТЬ КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ...  фразу  ...А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ НА......(это вобще относительно мужчин)...необходимо было произнести раньше...на второй день после свадьбы....Вобще Деси ты смотришься неестесственно в этих темах...хотелось бы чаще встречать тебя в разделах...где обсуждается..КАК СОЗДАТЬ ДОМАШНИЙ УЮТ ДЛЯ МУЖА
                                           КАК ПРОПЫЛЕСОСИТЬ КВАРТИРУ..И НЕ МЕШАТЬ ПРОСМОТРУ МУЖЕМ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА
КАК НЕ ЗЛИТЬ МУЖА ГЛУПЫМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ О ЕГО СВЯЗЯХ НА СТОРОНЕ
да полно интересных тем где должна тусоваться...ЖЕНА...

64

БрУнет написал(а):

А сейчас ты замужняя счастливая женщина..тебе вобще недусуг должно быть интересоваться...что там..ОНИ СЧИТАЮТ....

Давай ты не будешь мне указывать...что ДОЛЖНО меня интересовать.. а что НЕ ДОЛЖНО..?

БрУнет написал(а):

...А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ НА......(это вобще относительно мужчин)...необходимо было произнести раньше...на второй день после свадьбы...

Ошибаешься.... ) Относительно своего мужчины... у меня и в голову не прийдет это вообще , когда-то  сказать....
Но мне её приходятся часто произносить мысленно.... по-поводу всякого рода....ммммммм..как бы тебе сказать, чтобы понял.....?... в общем, всякого рода пи*дострадальцев, у которых слюна течет от вида моей попки...)
Так что , что вы думаете, как вы думаете...и самое главное, ЧЕМ вы думаете ( я не говорю о всех , о бОльшей части))..... мне это доподлинно известно..)

БрУнет написал(а):

....Вобще Деси ты смотришься неестесственно в этих темах...хотелось бы чаще встречать тебя в разделах...где обсуждается..КАК СОЗДАТЬ ДОМАШНИЙ УЮТ ДЛЯ МУЖА
                                           КАК ПРОПЫЛЕСОСИТЬ КВАРТИРУ..И НЕ МЕШАТЬ ПРОСМОТРУ МУЖЕМ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА

Ты меня еще нигде не хочешь встретить??
Если неестественно.... просто не смотри на меня.... ) все просто.....
Но если я буду обсуждать те вопросы, которые ты тут нацарапал..... и меня больше ничего не будет интересовать... то в первую очередь.... я стану неинтересна своему мужчине....
Так что.... следи лучше за своей женой.... )
А я уж ,как-нибудь..... сама разберусь.... в какую позу и где мне стать...)... а также, что приготовит муж ...мне на ужин...)

65

Desi написал(а):

мне это доподлинно известно..)

в отличии от некоторых головой :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

66

Познакомившись с привлекательным мужчиной, жительница бразильского города Жундиаи Терезия Феррас пригласила его к себе домой. Там парочка занялась сексуальными утехами.

Однако Терезу ждало разочарование. Очень быстро "справившись", новый знакомый бросил девушку, не доведя её до оргазма, сообщает ТСН.ua.

Оскорблённая сеньора пожаловалась в полицию. Правоохранители быстро разыскали "полового кидалу". Им оказался 38-летний Амадео Сантуш.

Выяснилось, что выпивку для мачо оплачивала Феррас, когда тот наплёл ей, какой он сексуальный гигант.

Полиция обвинила Сантуша в мошенничестве и передала дело в суд. Судьи же обязали Амадео выполнить до конца свои обязательства - сексуально удовлетворить партнёршу.

Лихое решение суда...мне понравилось )))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

67

ЛасковаяСтерва написал(а):

Лихое решение суда...мне понравилось ))))))

бедный мужик! ))))))))))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

68

Алина написал(а):

бедный мужик! ))))))))))))))))))

ДА ????
Наверное бедный...раз денег на выпивку нет )))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

69

ЛасковаяСтерва написал(а):

Наверное бедный...раз денег на выпивку нет )))))

вот я именно об этом )))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

70

Бедная женщина.... Это же надо так хотеть, чтобы решиться в суд подать...
Такое ощущение, что это была её последня надежда....

71

Валерий написал(а):

в отличии от некоторых головой

Ну это понятно....Только не той, которая сверху....

72

ЛасковаяСтерва написал(а):

Лихое решение суда...мне понравилось )))))))

..ну что тут поделаешь..частенько встречаются женщины..вы*бать которых..может захотеться только по решению суда..чтоб не калечить себе биографию..

73

Desi написал(а):

Это же надо так хотеть, чтобы решиться в суд подать...

Ив,прекрати...думаю,что сеньора просто решила проучить нахала...чтобы не повадно было...))))
Мне другое интересно...КАК мужик справился с решением суда????
По идее,у наго на неё,после всего этого, просто не должен был встать ))))

БрУнет написал(а):

частенько встречаются женщины..вы*бать которых..может захотеться только по решению суда..чтоб не калечить себе биографию..

Ага,блондинистый ты наш...
ИНОГДА...мужики,чтобы не загреметь в тюрягу - женятся...и живут до конца своих дней с ТАКОЙ женой...не клятые,не мятые...И дёрнуться не могут...да и не хотят...как правило...
Телятки...на поводке

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

74

ЛасковаяСтерва написал(а):

ИНОГДА...мужики,чтобы не загреметь в тюрягу - женятся...и живут до конца своих дней с ТАКОЙ женой...не клятые,не мятые...И дёрнуться не могут...да и не хотят...как правило...
Телятки...на поводке

ну это тоже бывает..

75

вы*бать которых..может захотеться только по решению суда..

- ой, вспомнился неприличный анекдот))))
Там Дзержинский, чтоб "оживить" непослушный орган, направил на него револьвер:"Именем революции -встать!"  (сорри)

А в самом деле- не предсталяю себе процедуры приведения приговора суда в исполнение :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

76

Desi написал(а):

Ну это понятно....Только не той, которая сверху..

откуда такие познания? :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

77

slon@bereg.net написал(а):

Сэкс как продолжение или????

Секс - это начало. Сколько раз замечал, после первого акта девушка слегка меняется, становится роднее что ли и отношения выстраиваются уже в новом свете.

Подпись автора

[взломанный сайт]

78

Дождь написал(а):

Сколько раз замечал, после первого акта девушка слегка меняется, становится роднее что ли и отношения выстраиваются уже в новом свете.

Интересное наблюдение...
А ЧТО происходит с мужчиной?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

79

ЛасковаяСтерва написал(а):

А ЧТО происходит с мужчиной?

трезвеет :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

80

Валерий написал(а):

трезвеет

Звиняйте,Вы что сексом занимаетесь только по пьяной лавочке?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

81

ЛасковаяСтерва написал(а):

Звиняйте,Вы что сексом занимаетесь только по пьяной лавочке?

А Вы всегда по трезвому? :glasses:  :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

82

Сорри - сегодня моя карма: встревать в чужие разговоры....

Стервочка- ведь бывает же так: на секс с мужчиной соглашаются только такие женщины, которых без алкоголя не воспринимаешь :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

83

Маритана написал(а):

на секс с мужчиной соглашаются только такие женщины, которых без алкоголя не воспринимаешь

ну да-не бывает некрасивых женщин...... :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

84

ну да-не бывает некрасивых женщин.....

- Вы не поверите... Бывают женщины, красивые даже на трезвый взгляд))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

85

Маритана написал(а):

Бывают женщины, красивые даже на трезвый взгляд)

не все Пикассо любят)))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

86

Валерий написал(а):

А Вы всегда по трезвому?

А ты..всегда по пьяни, что ли?
И что..."парень" не подводит?

87

Desi написал(а):

А ты..всегда по пьяни, что ли?

не повторяйся :D

Desi написал(а):

И что..."парень" не подводит?

ая без адьютанта хожу :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

88

Валерий написал(а):

ая без адьютанта хожу

Бедняга ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

89

ЛасковаяСтерва написал(а):

А ЧТО происходит с мужчиной?

Не знаю, не спал  :dontknow:

Подпись автора

[взломанный сайт]

90

Дождь написал(а):

Не знаю, не спал

Верю...
Ну,а если ориентироваться на свои собственные ощущения?
ЧТО испытываешь ТЫ,после первой близости с женщиной?
Ничего,что я на "ты"?

Дождь написал(а):

после первого акта девушка слегка меняется, становится роднее что ли и отношения выстраиваются уже в новом свете.

Что на твой взгляд меняется в девушке?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

Похожие темы


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс как продолжение или????