Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Вы слыхали как поют дрозды ? :) (диалоги в интернете)


Вы слыхали как поют дрозды ? :) (диалоги в интернете)

Сообщений 151 страница 180 из 353

151

xobbit_arbat Ну достали проповедники всяческие...
Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг
подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из
себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной
шар в лапе такой когтистой. "Молодой человек", - говорит, - "А вы
знаете, кто правит миром?" Отвечаю на автомате: "Ну я."
Какие у нее были глаза! Несколько секунд полного ступора, после чего
тетенька таки немного оклемалась и решила полюбопытствовать: "А чего же
тогда живется-то так плохо?". "Ну пил," - ответил я.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

152

Monk_ что такое гальваническое сопротивление?
morg Monk_: ну ты спрасил
morg Monk_: это восстание батареик :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

153

Мишка Гамми: ну что с базой?
Tatarin: накрылась женским половым органом...
Мишка Гамми: а когда будет работать?
Tatarin: а это знает мужской половой орган...

1: слуш, кто написал "горе о туман"?
2: не поверишь, бл*ть, Грибо Едов!))
1: чё, так и зовут??

Подпись автора

"Меня здесь нет".

154

<Glyuk> Сотрудник послал другу смс-ку "Как дела?". Получил ответ: ХОРОВО. Сидит и думает, а где же опечатка..?
<BJ> Мне один знакомый написал, что очень хотел бы ПООБАТЬСЯ вот я тоже думала, где же здесь опечатка ;)

он: привет!
она: привет!
он: че делаешь?
она: пресс качаю
он: а че это?
она: полезно для здоровья и для фигуры
он: дай ссылку я тоже скачаю

Она --- Кем будешь одеваться на новый год?
Он --- Шреком
Она --- Маску купил?
Он --- Пока нет, а ты кем будешь?
Она --- Красавицей!!!
Он --- Маску купила?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

155

<shyrai> пошли вечером ко мне, ужастик посмотрим
<tanya> немецкую?

Из переписки.
...тут недавно курсы аквалангиские закончил, диплом получил, все дела. Спрашивают че на ДР подарить, говорю ченить из оборудования подарите, а то дорогое все зараза.
Подарили набор для дайвинга... В набор входят: старый эмалированный тазик и пол мешка цемента. Уроды блин.

Serg: Сегодня копали канаву под кабель в центре Питера, подходит иностранец и на английском языке спрашивает где вход в метро.
Ann: и?
Serg: В качестве ответа я вручаю ему лопату - иностранец в замешательстве. Далее на ломаном ангийском объясняю: это же Россия ... где подкопался там и вход в метро.
Ann: :))))
Serg: Лицо иностранца не возможно было описать словами...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

156

AAA: а у тебя есть какой-нибудь ACDSee, версии 3.1 или 3.2? я уже два раза переставлял, все пофигу.
BBB: посмотрю щас. но не обещаю
BBB: у мена давно уже 8-й стоит
AAA: да с этой восьмеркой такое ощущение будто пришел городскую булку в магазин купить, а тебя встречает конный оркестр с парадом, медведями, цыганами, дельтапланеристами, акробатами и лилипутами-жонглерами на трехколесных велосипедах. Поначалу прикольно, но потом достает :)

XXX: а мы как-то чувака послали на кухню пельменя варить. и забыли про него. минут через 40 вспомнили. этот сидит на табуретке перед кипящей кастрюлей, держит в руках вилку. Пельмени по столу раскиданы. Накалывает, значит мороженную пельмень на вилку, опускает пельмешку в воду (сам за вилку держится), ждет, ест. Накалывает очередную...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

157

Ксюнечка:
Я жду подругу..Соседку,ПО квартире сейчас хожу в лифчике и в штанишках о пижамы..А они с меня падают постоянно...Так вот..представь...Звонок в дверь..Я иду к Двери(в таком виде),думаю,что соседка пришла...Открываю дверь,и тут же отварачиваюсь спиной к двери,так как кот уронил крема с полочки..Становлюсь,раком..к двери,подимаю крема и говорю(думая,что за спиной соседка),при это у меня на половину упали штаны..Говорю,Заходи,я тебя давно жду....А в ответит тишина...Поворачиваюсь,а за порогом с оболдевшим лицом стоит почтольён...

xxxx: Решил тут сыграть в лотерею "Честная игра".
xxxx: Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: *, *, *, В, А, М...
xxxx: Что бы это значило?...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

158

D: позор с 1986 года россия не были чемпионама мира по хоккею
S: и всё таки она Россия
S: а не россия
D: а что ты сделал для того что бы эту страну называть с большой буквы?
S: Shift  нажал блин

Подпись автора

"Меня здесь нет".

159

[okkA]: ЛЯТЬ! щас шел из магазина, прохожу мимо киоска с мороженым
[okkA]: дай думаю куплю свое любимое, за 20р, протягиваю продавщице 100р, она мне сдачи 90, я с мыслью "хаха, на*бал" бегом через дорогу.
[okkA]: пришел домой довольный, и только щас дошло что мороженое она мне не отдала ;(

Племянник гуляет с мамой во дворе. Катается на велосипеде. Слетает цепь. мама говорит бросай здесь пойдем за папой!

Нет, говорит, не брошу. мама говорит, что я не понесу. Если хочеш натягивай сам(ребенку будет 5 летом)

Он садится, переворачивает велосипед и смотрит! (все это он делает на дворовой дороге)
Подъезжает машина и говорит, что бы дал проехать. Он подходит и говорит прекрасную фразу.

МУЖИКИ, КУЛЮЧИ ЕСТЬ!!

Когда они успокоились, вышли и сделали все))

D_milion

Подпись автора

"Меня здесь нет".

160

Toss: Я чего-то не понимаю. Девушка ночью так кончала что прокусила мне плечо, а утром собралась и заявила "нам больше не стоит всречаться". Что бы это значило?

I'el: Невкусный.

<Codex> блондинка к нам в офис пришла - миньеджером трудиться
<Codex> ну ее с первого дня ессно прикололи:
<Codex> показали кондишн, под потолком висящий.
<Codex> сказали, что принтер А2 формата.
<Codex> после обеда застали ее на табуретке.
<Codex> бумагу хотела зарядить, добрая душа...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

161

xxxxx:
Ну почему, почему на экзамен по физике мне пришлось идти в короткой юбке и слабым намеком на рубашку, чтобы мне поставили три, а на экзамен по программированию я пришла с бодуна, в рваных джинсах, мятой футболке и получила пять, и кучу восхищенных взглядов от ассистентов, не считая ошарашенного препода...

ОН: опиши себя внешне, мне впринцепе пофигу, но надоже разговор поддерживать)
ОНА: блондинка с голуыми глазами, рост 178 , титьки 3 размер - это впринципе ложь, но тебе же пофигу, как я выгляжу

Подпись автора

"Меня здесь нет".

162

<M@RY> я перемерила все во что влезала моя задница!
<WakeUpHate> и как?
<M@RY> туфли супер!

RaKoT
Блин. Сеня звонят в дверь свидетели Иеговы. Я открываю, они тока журнальчик свой протягивать - я со вздохом достаю ручку, ставлю афтограф на журнале, вздыхая под нос: "И дома от этих фанатов отбоя нет"=)) Никогда они так быстро не сваливали =)

из приказа об увольнении
"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".

Подпись автора

"Меня здесь нет".

163

Код:
[b]Natasha: ты когда военник получишь?
Тим: да времени все нет съездить, а что, волнуешься? =)
Natasha: не, просто на работе обещала испечь "Наполеон", когда тебе билет дадут
Тим: ...эээ... как символ моего позорного бегства от русской армии чтоли? =)[/b]

>> С одногрупником вечером с клуба идем на встречу мужик вылетает с ножиком на нас и кричит : "100 рублей!" я и гврю :" не ,не нада..." и уходим.
>> Мужик, ниче офигел так.
>> Я ток потом догнал шо он нас потипу грабил а не ножик продавал :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

164

<Neko> Седни заяву на отгул писала
<Neko> и чета уже на автомате написала "начальнегу отдела моркетинго"
<Neko> заметила ток когда он поставил визу: "не возражаю", а снизу приписал: жжошь!

<Minix> Наташь, собери девочек плиз, я сча вас сфоткаю
<ххх> Ух ты! Зачем?
<Minix> Должен же я как-то девушке доказать, что тут все страшные и изменять нескем =))

Treadly Horse:
Подмечено, что замена ника надоевшего тебе собеседника в аське на "пошел/шла в жопу", существенно облегчает общение и сглаживает недопонимание...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

165

Din says:
ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.

:D

Kat: Друг мой, мальчик (тогда еще 15-ти лет) попросил посмотреть гигиеническую прокладку с крылышками. Говорит, все по телеку, да по телеку, охота вживую увидеть. Ну, дала. Он ее в руках вертит:
- Ага... Это, значит, вот так кладется, крылышки сюда...ага, понятно. А если ты, предположим, в семейниках?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

166

nutty: нет, это только я могу полчаса искать в темноте мобильник, подсвечивая себе этим самым мобильником, а потом позвонить на него и удивиться, почему занято!

Praise:
Кстати, о СМС. Вчера, во втором часу ночи мне пришла СМС с самым неожиданным за всю мою историю вопросом: "Дырокол есть?"

Подпись автора

"Меня здесь нет".

167

Она:
Да брось ты. Лечись давай.

Она:
малина, носки, водка.

Он:
перемешать, но не взбалтывать?

ххх (12:17:04 24/07/2007)
Прикинь Ща с военным искали книгу, как раскрашивать бронетранспортер. В итоге он купил детскую раскраску. На который нарисован бронетранспортер в раскраске. Причем он сказал. что книга данная ему нужна что бы раскрасить бронетранспортеры в своем подразделении.

yyy (12:18:06 24/07/2007)
а то, а потом америкосы на учениях совместных гадают о спечифической расскрасске русских бронивиков

xxx (12:19:26 24/07/2007)
причем мы нашли с ним книгу по военной технике. Но там раскраска ему не понравилась.

xxx (12:19:46 24/07/2007)
но вот в детской раскарске оказалось самое оно

Подпись автора

"Меня здесь нет".

168

Семён Непогода:
Так, господа, дайте совет.
С недельку назад, пригласил к себе девочку. Тоси-боси, вино-шмано, танцы-манцы...
Кароче, живёт она у меня уже неделю, уходить не хочет. Чо делать ?
gdv1969:
Перестань запирать входную дверь, отвяжи девачку от кровати и отдай одежду и паспорт

Дьяблос :
Мы не можем встречаться

ЛЕНОК :
Почему ?

Дьяблос :
Ты баба я мужик, мы разные совсем.

<ори> Короче зашла я в этот туалет
<ори> А там бумаги нет.
<ори> Думаю-фигня, у меня целая пачка бумажных платков
<ори> Блиин, такой летящей походки у меня давно не было
<ори> Платочки оказались с ментолом.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

169

xxx: сегодня у моего дома два гоп-хэда пинали хачика в аэродромке

xxx: рядом дед с бабкой проходят, бабка начинает возмущаться : типа, что ж это такое творится! средь бела дня! ай-яй-яй и тд

xxx: а дед ее под ручку берёт и говрит - типа, успокойся бабка, не мешай МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ

Roman: была такая история...когда ехали на экскурсию на Красную Поляну экскурсовод (симпотишная молодая девушка)рассказывала что не нужно делать при встрече с медведем.оссобо было подчеркнуто что, цитирую, "ни в коем случае не лезть к нему с криком "ПРЕВЕД!"...большинство ничего не поняли, а наша компания еще минут 5 билась головами о впереди стоящие седенья...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

170

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

171

- Ленка - это же твоя девушка?
- Ага
- А у тя есть ее фотки, ну типа "ню"?
- нема((
- скинуть парочку?..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

172

<.Nash> Ща один звонил клиенту, попросил Ольгу или Светлану. На встречный вопрос: "Кто спрашивает?" ответил - "Алексей или Дмитрий" :D

1> У меня два свитера, но они страшно кусаются. Что с ними делать?
2> Пусть дом сторожат

Подпись автора

"Меня здесь нет".

173

С форума.

Nobody_know!
Последнее время поза наездницы нравиться...Раньше ноги уставали сильно или в суставах начинали болеть,стала ходить в тренажерку( не только поэтому) пересталшо...На руки николда не упираюсь люблю сидеть лицом к любимому...А еще когда немного устаю я просто ложусь на любимого и он работает бедрами...

Sanford
А я программистом работаю...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

174

<MaSyA> Чем заробатываеш на жизнь.
<bubajazz> Пишу программы под виндовз.
<MaSyA> Ухты, сложно наверное.
<bubajazz> Да напрягает немного :(
<MaSyA> Как после работы расслабляешся?
<bubajazz> Пишу программы под Линух :)))

<susel> блин, кто-нибудь знает в каком порядке фильмы о бонде выходили?
<mit3z> 1,2,3,4,5,6 и тд
<susel> во, спасибо

Подпись автора

"Меня здесь нет".

175

<Deus> Это в лондоне еще было, случай забавный. Я как раз с другом шла на досках кататься и чтото заплутали немного и прошлись в парке по газону, а у них это делать нельзя. Тут же нас останавливает страж правопорядка и начинает заяснять что мы нарушили закон и полагается штраф. Я на ломаном английском пытаюсь к нему подмазаться ну типа мы туристы, заплутали, не знали, но ему вообще пофиг. Выписал штраф значит, попрощался и пошел в свою строну. Я со злости ему в догонку на чистом русском крикнула "КОЗЕЛ!!!". Он в момент остановился, развернулся к нам лицом и на чистом русском, без единого намека на акцент произнес "ПОГОВОРИ У МЕНЯ ЕЩЕ!!!!".
Есть ли в мире место где можно спрятаться от русских ментов? :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

176

<BobiKK> тема на программистском форуме: "сравнение стрингов". плачу :)

Svetik
я вообще не пью.. только вино.. а что такое Мартини?
DenMihalich
Мартини, если вкрадце, - это настойка на косточках
Svetik
ничего себе, это почти холодец?!!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

177

<Molchyn> Девченка из дома напротив каждый вечер не задергивает шторы и специально ходит голая по комнате. Я, назло ей, тоже стал ходить голый. Только вот как ей об этом сообщить?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

178

slon@bereg.net написал(а):

С форума.
Nobody_know!
Последнее время поза наездницы нравиться...Раньше ноги уставали сильно или в суставах начинали болеть,стала ходить в тренажерку( не только поэтому) пересталшо...На руки николда не упираюсь люблю сидеть лицом к любимому...А еще когда немного устаю я просто ложусь на любимого и он работает бедрами...
Sanford
А я программистом работаю...

:rofl:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

179

Лежу второй день с температурой, выходные проходят бездарно. Любимый рядом с ноутом сидит. Начинаю ненавязчиво приставать...
Он: Так, больная, я не понял! Лежи давай, спи!
Я: Хорошо.. Лежу. Даю. Сплю. И только в такой последовательноти!

<ЧелИзНовочебоксарска> пора в отпуск...вчера приснилось что зарплату дают бумажками по 512 руб

Подпись автора

"Меня здесь нет".

180

<kolpak> Блин, у нас видимо половина страны дураки :(
<kolpak> Сейчас прочитал новости про новый вирус
<kolpak> Он типо заражает компы с бешенной скоростью
<kolpak> И внизу страницы ссылка на скач этого вируса :(
<kolpak> Еле удержался что бы не скачать...

Anutka: Недавно щелкала каналами на ТВ, задержалась на Nationale Geografic. На экране картинка: "Заснеженная поляна в лесу. Стая волков окружила крупного оленя и пытается его завалить."
Голос за кадром: "Волки предпочитают крупную добычу. На КРОКОДИЛОВ (!)и других грызунов они обычно не охотятся".
Задумалась... Стала представлять как бедный крокодильчик-грызун по сугробам убегает от голодных волков... Жуть...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Вы слыхали как поют дрозды ? :) (диалоги в интернете)