Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Строим глазки...остальное прилагается!


Строим глазки...остальное прилагается!

Сообщений 91 страница 120 из 465

91

staryvvka написал(а):

Снизошла...
А Вы все мечтаете???...и мечты у Вас такие....сельские...Лекс с Вами и в рубашечке....Да, уж....надеюсь без панталонов, хотя бы...

НЕТ..у меня нет слов...Дорогая..то ли вы по часу обдумываете и шлифуете свои посты...то ли вы действительно настолько умны  и проницательны..не говоря уже об изящности и тонкости ваших шуток..Понимаете в местности где я проживаю я считаюсь самым умным...есть у меня и справка на этот счет...и прийдя сюда я имел определенные амбиции но вы безжалостно топчете их ...и если бы не ЛЕКС..я бы уже с удовольствием сдался бы вам на милость  и стал бы вашим прикроватным ковриком..или даже использованным тампаксом...Но мне не хочется разочаровывать мою желанную..

92

МАЛЫЙ написал(а):

НФ. я смотрю вам так поравился секс репертуар Петра что вы и сегодня до 4-х  часов  прождали здесь в надежде...так это зря....Неплохо зная двух ваших сокамерниц по теме могу вам сказать что в следуйщий раз они вам такого счастья не дадут..ЭТО ОНи ПРОМОРГАЛИ ВАС....Посмотрели...волосы прилизаны гладко по деревенски..бледная вся от страха..холодная..особенно в потенциально теплых местах...и расслабились..              А птичка немножко перышки очистила  и клеваться стала....Кого клевать?  МАЛОГО КОНЕЧНО!   ВОН КАК У ПОДРУГ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ....ГРЕХ НЕ ПРИОБЩИТЬСЯ...

Малонький!!!!
Если ВАМ не дают покоя способности Петеньки, то не афишируйте свои проблемы напоказ...ИТАК...уже известен Ваш девиз - МАЛО ЛИ У МАЛОГО......А то и Лекс ....в фантазиях прилетит в смирительной рубашечке...и с леркой,плашкой,муфтой и вантузом...И станете Вы похожи, со своим МАЛО на выпуск чугунный от ванны...и польется .....................

МАЛЫЙ написал(а):

НЕТ..у меня нет слов...Дорогая..то ли вы по часу обдумываете и шлифуете свои посты...то ли вы действительно настолько умны  и проницательны..не говоря уже об изящности и тонкости ваших шуток..Понимаете в местности где я проживаю я считаюсь самым умным...есть у меня и справка на этот счет...и прийдя сюда я имел определенные амбиции но вы безжалостно топчете их ...и если бы не ЛЕКС..я бы уже с удовольствием сдался бы вам на милость  и стал бы вашим прикроватным ковриком..или даже использованным тампаксом...Но мне не хочется разочаровывать мою желанную..

Малонький!!!!
Справку из психдиспансера...МНЕ не нужно....
А на должности Прикроватного Коврика...уже есть один месье....Второй мой Любимчик, после Петеньки....
Так что не переживайте...Вам даже такого звания не потянуть...без образования и с ТАКОЙ малопотенцией....

93

staryvvka написал(а):

Малонький!!!!
Справку из психдиспансера...МНЕ не нужно....
А на должности Прикроватного Коврика...уже есть один месье....Второй мой Любимчик, после Петеньки....
Так что не переживайте...Вам даже такого звания не потянуть...без образования и с ТАКОЙ малопотенцией....

красиво пишите..Леди..Надо же 1 минута на форуме и целыж два опуса..и за себя...и за ту девченку...Грубовато немного..не в форме вы сегодня..но все равно..неплохо..остро..только не пойму я что наша дружба так резко умерла не успев и начаться? У   меня к вым еще остались чувства..что вы так резко..пусть сами угаснут..

94

staryvvka написал(а):

и с ТАКОЙ малопотенцией....

и что вам так далась моя потенция..ну..какая есть..что уж тут делать?..я смотрю и потенция Бонда вас беспокои..да и ВОЛЧЬЯ....в сумме мы то хоть устроим вас?

95

МАЛЫЙ написал(а):

..только не пойму я что наша дружба так резко умерла не успев и начаться?

Я не ступаю на каку....а ВЫ про какую-то дружбу.....

МАЛЫЙ написал(а):

и что вам так далась моя потенция..ну..какая есть..что уж тут делать?..я смотрю и потенция Бонда вас беспокои..да и ВОЛЧЬЯ....в сумме мы то хоть устроим вас?

Неа....Опять ошиблись дорогой....Вы умеете миксовать мух с котлетами...Я же - отделяю зерно от плевны...Раз за разом....И получаю - ЛУЧШЕЕ...
Что делать????....Мечтайте и фантазируйте....и реализовывайте...
ПРИЛОЖИТЕ МНОГОЕ....И МАЛОЕ ВАМ ВОЗДАСТСЯ....

96

МАЛЫЙ написал(а):

А птичка немножко перышки очистила  и клеваться стала....Кого клевать?  МАЛОГО КОНЕЧНО!   ВОН КАК У ПОДРУГ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ....ГРЕХ НЕ ПРИОБЩИТЬСЯ...

Оно мне не надо - клевать какого-то Малого. Нет особых причин. То, что Ваши посты порой сильно интеллектом не блещут - не повод еще Вас клевать.
Судя по всему - вы хороший человек. Только лезете порой невпопад со своими замечаниями.

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

97

Как здесь хорошо-одни мои любимчики...И все не спят-ласкаются...

Подпись автора

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой...

98

А вот и Лекс :)
Я зашла вот поинтересоваться - может, Малый любезнее стал в своем обращении :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

99

НФ написал(а):

То, что Ваши посты порой сильно интеллектом не блещут - не повод еще Вас клевать.

добрый вечер..НФ..я как то и не стараюсь особо блеснуть интеллектом..да может вы и правы..у меня его не так уж и много..ну а насчет невпопад..тоже может быть..

100

МАЛЫЙ написал(а):

ну а насчет невпопад..тоже может быть..

Потому и не собираюсь Вас клевать :)
По-моему, смеяться  с Вами куда интереснее :) чем препираться.

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

101

ЛЕКС-Желанная написал(а):

Как здесь хорошо-одни мои любимчики...И все не спят-ласкаются...

Ой.ой...Красота моя!!!!...или кодовый агент - Бегемотик :girl_in_love:

НФ написал(а):

По-моему, смеяться  с Вами куда интереснее  чем препираться.

Дорогая....я рада, когда ты смеешься... :girl_in_love:

102

НФ написал(а):

Судя по всему - вы хороший человек.

Очень рад..спасибо НФ..НАКОНЕЦ ТО НАШЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА КРОМЕ МАМЫ И ЖЕНЫ..КОТОРАЯ РАЗГЛЯДЕЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК Я ВПРИНЦИПЕ НЕПЛОХОЙ..  И это главное...  не в потенции ведь достоинства мужчины( staryvvka меня ней все попрекает)  и не в интеллекте( как вы до этого ошибочно полагали..)...НЕ ДАНЫ МНЕ ЭТИ КАЧЕСТВА..ИЛИ УТЕРЯНЫ..НО ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА..!!! ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ ПРЕСЛОВУТЫЙ ГВОЗДЬ...Я могу забить его в любую стену..И МОЯ ЖЕНА  ВСЕГДА ИДЕТ НА РАБОТУ В НАЧИЩЕННЫХ МНОЮ САПОГАХ.... А ПО СУББОТАМ Я ПЕКУ ЛЮБИМОЙ БЛИНЧИКИ..И ОНА  ВЫСПАВШАЯСЯ(ОПЯТЬ ТАКИ БЛАГОДАРЯ ПОТЕНЦИИ)  ИХ КУШАЕТ.......ну что это я расхвастался...извините..тема здесь другая...ЕЩЕ РЕА СПАСИБО НФ...Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН..

103

МАЛЫЙ написал(а):

НАКОНЕЦ ТО НАШЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА КРОМЕ МАМЫ И ЖЕНЫ..КОТОРАЯ РАЗГЛЯДЕЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК Я ВПРИНЦИПЕ НЕПЛОХОЙ..

а про меня забыл?

Подпись автора

Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.
Мэрианн Уильямсон

104

staryvvka написал(а):

без образования и с ТАКОЙ малопотенцией....

ЛЕДИ..ну что вы так..ДАЖЕ ЕСЛИ И ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ..НУ ВАС ЖЕ В ДЕТСТВЕ УЧИЛИ ЧТО НЕКРАСИВО БЕГАТЬ ЗА НЕСЧАСТНЫМИ И НАСМЕХАТЬСЯ С ИХ УВЕЧИЙ...И ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ БЫ ХОТЬ...МОЖЕТ ПОТЕНЦИЯ МОЯ НАРУШИЛАСЬ ИЗ ЗА ДЛИТЕЛЬНОГО СИДЕНИЯ В ХОЛОДНОМ ТАНКЕ..ВО ВРЕМЕНА ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ..КОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ЯЙЦАМИ ПРИКРЫВАТЬ СТРАНУ ОТ ИМПЕРИАЛИСТОВ      ... ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ВЫ МОГЛИ СПОКОЙНО БЕГАТЬ ПО МОСКОВСКИМ УЛОЧКАМ..В ШКОЛУ..ЗА ПЯТЕРКАМИ..И РАДОВАТЬ БЛИЗКИХ....

105

венера написал(а):

а про меня забыл?

Венерочка...каюсь...забыл....где ты пропадала?    ВИДИШ Я ТУТ ИМПОТЕНТ БЕЗ ИНТЕЛЛЕКТА...НЕ ЗНЕЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ...ЛЕЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ...ПОЗДНО..ВЫРУЧАЙ!!!

106

МАЛЫЙ написал(а):

Венерочка...каюсь...забыл....где ты пропадала?    ВИДИШ Я ТУТ ИМПОТЕНТ БЕЗ ИНТЕЛЛЕКТА...НЕ ЗНЕЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ...ЛЕЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ...ПОЗДНО..ВЫРУЧАЙ!!!

кто тебе такое сказал ?
не верь тому!!!!

ты ж мужчина в самом рассвете сил
тебя обижали без меня?

Подпись автора

Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.
Мэрианн Уильямсон

107

Я И НЕ ВЕРЮ...ПОКА..НО УБЕЖДАЮТ НАСТОЙЧИВО..

108

Стрела Амура поразила,
Я сдался взгляду это феи.
Хочу стремиться к ней одной,
Надеюсь сюда она зайдёт.

...
Романтика  :man_in_love:

Подпись автора

Раслабляйтесь, но бдите...   :dance:

109

Заглянула одним глазом..никого  нет...
точно  никого ?:)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

110

тогда  можно  построить глазки..ангельские :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

111

МАЛЫЙ написал(а):

ЛЕДИ..ну что вы так..ДАЖЕ ЕСЛИ И ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ..НУ ВАС ЖЕ В ДЕТСТВЕ УЧИЛИ ЧТО НЕКРАСИВО БЕГАТЬ ЗА НЕСЧАСТНЫМИ И НАСМЕХАТЬСЯ С ИХ УВЕЧИЙ...И ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ БЫ ХОТЬ...МОЖЕТ ПОТЕНЦИЯ МОЯ НАРУШИЛАСЬ ИЗ ЗА ДЛИТЕЛЬНОГО СИДЕНИЯ В ХОЛОДНОМ ТАНКЕ..ВО ВРЕМЕНА ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ..КОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ЯЙЦАМИ ПРИКРЫВАТЬ СТРАНУ ОТ ИМПЕРИАЛИСТОВ      ... ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ВЫ МОГЛИ СПОКОЙНО БЕГАТЬ ПО МОСКОВСКИМ УЛОЧКАМ..В ШКОЛУ..ЗА ПЯТЕРКАМИ..И РАДОВАТЬ БЛИЗКИХ....

Уважаемый...
Я же Вас предупреждала, сладенький!!!!Вы же помните,надеюсь...или яйца как- то тоже отразились????
Вижу - стали исправляться...не иначе моя Ягода на Вас положительно подействовала.....
Посмотрю...подумаю на досуге...может и награжу Вас медалью за отвагу во времена вьетнамской войны...
Малоувеченному Малому....мне нравиться...подумаю :girl_sigh:

112

Сероглазая написал(а):

тогда  можно  построить глазки..ангельские

Ангел...
А я пропустила....жаль.... :girl_sigh:

113

ангелы знают. когда заходить

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

114

Когда тихо, спокойно, нет никого - можно и расслабиться...

Отредактировано НФ (2007-09-27 07:47:11)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

115

staryvvka написал(а):

сладенький!!!!

staryvvka написал(а):

Вижу - стали исправляться...не иначе моя Ягода на Вас положительно подействовала.....

ой...ПРОМОЛЧУ ЛУЧШЕ..ТАК ХРУПКО ПЕРЕМИРИЕ..И ТАК ДОРОГО ДОСТАЛОСЬ..НЕТ..ЯГОДКА НА МЕНЯ ПОДЕЙСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ..ТАК СЕБЕ ДЕВЧЕНКА...СОК У ЯГОДКИ ВКУСНЫЙ..ДА И ТОЛЬКО..

116

МАЛЫЙ написал(а):

ой...ПРОМОЛЧУ ЛУЧШЕ..ТАК ХРУПКО ПЕРЕМИРИЕ..И ТАК ДОРОГО ДОСТАЛОСЬ..НЕТ..ЯГОДКА НА МЕНЯ ПОДЕЙСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ..ТАК СЕБЕ ДЕВЧЕНКА...СОК У ЯГОДКИ ВКУСНЫЙ..ДА И ТОЛЬКО..

Странно...а чье тогда я услышала блеяние???
За "так себе" можно еще раз ответить, сахарный...
Знаю...Вы в отпуске...приедем и предстанем пред моими очами... :dance:

117

Нюрочка. у меня на аватаре штаны все время спадают..может пришьете пуговицу?  А я со своей стороны. в контексте шокировавшей вас статьи. разрешу вам ...ну для начала виртуально заняться со мной оральным сексом...ИДЕТ?

118

легко, взяла виртуальные нитки... пришила... но я так поняла штаны спадают не от того, что пуговица не держит, а скорее от того, что вы меня видите - вы просто так рады нашей встрече.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

119

Нюра..очень приятно с вами общаться..чувствоется что город готовится к олимпиаде..у жителей никакого хамства и грубости..доброжелательны..улыбчивы..голова не болит..конечно я рад такой встрече..так  что замучаетесь пришивать..

120

МАЛЫЙ написал(а):

замучаетесь пришивать

я так и поняла, впринципе... что вы просто рады меня видеть :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Строим глазки...остальное прилагается!