Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Строим глазки...остальное прилагается!


Строим глазки...остальное прилагается!

Сообщений 61 страница 90 из 465

61

staryvvka написал(а):

ДУРЫНДА НАИВНАЯ

Спасибо за правду :) драгоценная :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

62

ЛЕКС-Желанная написал(а):

Она уже давно ни на что не смотрит,ее глаза далеки отсюда,а мысли с нами:-)

Она мечтает....О БОЛЬШОМ СЧАСТЬЕ...ну и за мир во всём мире!:-)))

63

ЛЕКС-Желанная написал(а):

О...о...запела,глазки строишь?

У МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ)))))))))))))))))))))))))Я БЫ ВАМ ВСЕМ ТААААК ВСТАВИЛА))))))))))))))))СВОИ ГЛАЗКИ

64

staryvvka написал(а):

А Я ПРИ ЧЕМ??

Сама невинность!:-))))))))))))

65

ФуБя написал(а):

Спасибо. Только почему было!?:-) Я азЪм есЬм.:-))) Живее всех живых.:-)))
Мы конечно про глаза забыли, но потомки нас простят.:-)))

ХОРОШО..........
ТЫ - САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ЧТО БЫЛО И ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ :P
В ГЛАЗА МНЕ ПОСМОТРИ)))))))))))))))))

66

ФуБя написал(а):

Сама невинность!:-))))))))))))

:P

67

staryvvka написал(а):

У МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ)))))))))))))))))))))))))Я БЫ ВАМ ВСЕМ ТААААК ВСТАВИЛА))))))))))))))))СВОИ ГЛАЗКИ

Ну хоть мне какую то мужскую роль позволь исполнить, а то и так в тылу отсиживался - пузяку наедал!:-)))))) Куда? Что? - вставить; штепсель в розеточку, папу в маму, вдеть шнурочек, опустить шарик в горшочек, припарковать кадилак, сделать бэп....что именно Красотуля и Персиковая!?

68

staryvvka написал(а):

В ГЛАЗА МНЕ ПОСМОТРИ)))))))))))))))))

Ой, здрасьте! Я вот тут...тут, того....это самое....дай лучше в пупочек чмокну, я знаю у тебя где то в кармашках конфетки для меня спрятаны.:-)))))))))

69

ФуБя написал(а):

Ну хоть мне какую то мужскую роль позволь исполнить, а то и так в тылу отсиживался - пузяку наедал!:-)))))) Куда? Что? - вставить; штепсель в розеточку, папу в маму, вдеть шнурочек, опустить шарик в горшочек, припарковать кадилак, сделать бэп....что именно Красотуля и Персиковая!?

Я СНИМАЮ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ....
МОЙ ГЕНЕРАЛ...ВАМ И РЕШАТЬ...
А ПРО ПУЗИКО НЕ ВЕРЮ....СЕРЫЙ КАРДИНАЛ ИТАК ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ТВОЙ ЖИРОК)))))))))))))

70

ФуБя написал(а):

Ой, здрасьте! Я вот тут...тут, того....это самое....дай лучше в пупочек чмокну, я знаю у тебя где то в кармашках конфетки для меня спрятаны.:-)))))))))

А ДАЛЬШЕ???????????....ПОСЛЕ ПУПОЧКА)))))))))
ШОКОЛАД НА КУХНЕ...ВИШНИ НЕТ...

71

staryvvka написал(а):

СЕРЫЙ КАРДИНАЛ ИТАК ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ТВОЙ ЖИРОК)))))))))))))

Не переживай!:-) Я не жЫрный, я шЫкарный!:-)))))

72

staryvvka написал(а):

ШОКОЛАД НА КУХНЕ...ВИШНИ НЕТ...

Не, ну я всё понимаю....но вишенку, куда дела вишенку!?....ладно можно и с виноградинкой поиграть!:-))))

73

ФуБя написал(а):

Не переживай!:-) Я не жЫрный, я шЫкарный!:-)))))

В ТВОЕЙ ШЫКАРНОСТИ Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ :P

ФуБя написал(а):

Не, ну я всё понимаю....но вишенку, куда дела вишенку!?....ладно можно и с виноградинкой поиграть!:-))))

КИШ-МИШ...БЕЗ КОСТОЧЕК....А О ВИШЕНКАХ...НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ ЛЕТОМ :P

74

Зря я вчера не дошел ночьй до компьтера...Волка тут искусали...две дамочки...Петя пользуясь этим трахнул третюю.. потом опомнился и пришел чмокнуть в пупочек...первую..а вторая..такая желанная...не знала что ей делать.....Сероглазая с непривычки на лесби секс не разводилась....меня явно не хватало......Правда что оргия..

75

МАЛЫЙ написал(а):

Зря я вчера не дошел ночьй до компьтера..

И действительно - зря. Уж мы Вас как ждали  :D

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

76

МАЛЫЙ написал(а):

Сероглазая с непривычки на лесби секс не разводилась....меня явно не хватало......Правда что оргия..

Дырку вам от бублика, а не Маринку Шарапову :))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

77

Что то ответили мне две самые счастливые...одну трахнули наконец то..да еще кто?-САМ ПЕТР..НЕЖДАННО НЕГАДАННО ПРИ ЧЕМ..И НАДЕЯТЬСЯ НЕ СМЕЛА..КОГДА ШЛА  ..а вторая выспалась наконец то..Несчастные молчат пока...переживают думаю...некоторые раны зализывают....Врядли я буду заходить сюда в разгар военных действий...так...подгавкивать прячась за спиной администратора буду....ну как ты любиш..НФ..

78

МАЛЫЙ написал(а):

а вторая выспалась наконец

И между прочим на работе сижу с 9.30..трудовой подвиг совершаю :))))  :boast:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

79

мдя  это мужики у нас какие то сонные

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

80

Малый,ты от меня ни за чьей спиной не спрячешься,я все спины растолкаю,но до тебя доберусь.

Подпись автора

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой...

81

Нелли написал(а):

мдя  это мужики у нас какие то сонные

Это женщины у нас какие то.......в бигудях и ночных сорочках ещё бегают, Вы же должны уже быть подготовленными к фееричному представлению.:-))))

82

ЛЕКС-Желанная написал(а):

я все спины растолкаю,но до тебя доберусь.

И что сразу сделаеш?..Вступиш в переговоры с моим членом  или просто целоваться станем?

83

Уже...лопаю бананы,ванну приняла,ночная сорочка-очень милая кстати...

Подпись автора

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой...

84

Малый,ты что забыл-мы же знаем что у тебя серьезные проблемы в этом плане...Родной-привыкай жить без него,сколько я еще в асе тебе буду бесплатныей сеансы проводить и стараться внушить что главное это хороший человек,мы справимся все вместе с твоей проблемой,держись родной.

Подпись автора

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой...

85

МАЛЫЙ написал(а):

Зря я вчера не дошел ночьй до компьтера...Волка тут искусали...две дамочки...Петя пользуясь этим трахнул третюю.. потом опомнился и пришел чмокнуть в пупочек...первую..а вторая..такая желанная...не знала что ей делать.....Сероглазая с непривычки на лесби секс не разводилась....меня явно не хватало......Правда что оргия..

Как все красиво у людей бывает...правда МАЛЫЙ????
Наверное, читал и дрыгался... :dance:

86

staryvvka написал(а):

Наверное, читал и дрыгался...

Да смеялся..И знаеш. мне сейчас польстило что ответила ..снизошла таки..спустилась с олимпа....может останешся наночь?   ЛЕКС УЖЕ СО МНОЙ..миленькая на ней рубашечка..

Отредактировано МАЛЫЙ (2007-09-23 21:50:27)

87

Вредный мой,я же продажная женщина,как только моя Ягода вернется,я сразу же перебегу в ее сладкие ручки :bye:

Подпись автора

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой...

88

МАЛЫЙ написал(а):

ЛЕКС УЖЕ СО МНОЙ..миленькая на ней рубашечка..

Снизошла...
А Вы все мечтаете???...и мечты у Вас такие....сельские...Лекс с Вами и в рубашечке....Да, уж....надеюсь без панталонов, хотя бы...

ЛЕКС-Желанная написал(а):

Вредный мой,я же продажная женщина,как только моя Ягода вернется,я сразу же перебегу в ее сладкие ручки

Дорогая!!!....вижу тебя уж...в негляже и с блюдом фруктиков всяких...сливки не забыла??? :girl_in_love:

89

НФ написал(а):

НФ. я смотрю вам так поравился секс репертуар Петра что вы и сегодня до 4-х  часов  прождали здесь в надежде...так это зря....Неплохо зная двух ваших сокамерниц по теме могу вам сказать что в следуйщий раз они вам такого счастья не дадут..ЭТО ОНи ПРОМОРГАЛИ ВАС....Посмотрели...волосы прилизаны гладко по деревенски..бледная вся от страха..холодная..особенно в потенциально теплых местах...и расслабились..              А птичка немножко перышки очистила  и клеваться стала....Кого клевать?  МАЛОГО КОНЕЧНО!   ВОН КАК У ПОДРУГ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ....ГРЕХ НЕ ПРИОБЩИТЬСЯ...

90

А тут точно глазки строят, помоему их уже выкалывают некоторым. Займу места поинтересней  :girl_sigh:

Подпись автора

Раслабляйтесь, но бдите...   :dance:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Строим глазки...остальное прилагается!