Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Строим глазки...остальное прилагается!


Строим глазки...остальное прилагается!

Сообщений 451 страница 465 из 465

451

уже сзади пристраиваются)))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

452

Добрая фея написал(а):

уже сзади пристраиваются)))

Да потому что во фронт не идут, боятся.:))) С тылу..молниеносный удар с малыми потерями для нападающих...(партизанить буду)...а вы ничего.:)))

453

тылы защищены))) тактика и стратегия разработаны)) лети, лети в мои сети, Фей))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

454

Добрая фея написал(а):

тылы защищены))) тактика и стратегия разработаны)) лети, лети в мои сети, Фей))

Во как! Нас уже здесь поджидали? Попалили...будем уходить отстреливаясь...:))) На допросах я ничего не скажу...так и знайте!:)))

455

Фей Недобрый написал(а):

Во как! Нас уже здесь поджидали? Попалили...будем уходить отстреливаясь...)) На допросах я ничего не скажу...так и знайте!))

ну, конечно))) лучше смерть, чем допрос прекрасной женщины? кто ж такое выдержит...только настоящий мужчина)))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

456

Добрая фея написал(а):

ну, конечно))) лучше смерть, чем допрос прекрасной женщины? кто ж такое выдержит...только настоящий мужчина)))

Вы это бросьте! Слышите - бросьте! Я вам не какой-нибудь там пижон набриолиненный в жабо! Что вы можете знать о моём горящем сердце, сердце страстью обуреваемом. Я отдаю себя всего без остатка борьбе, борьбе пламенной во имя светлого и будущего. Ха-ха... трижды ха-ха...я вам ничего не скажу...я не боюсь вас..вот возьму сейчас и прижму...тискать буду своими мозолистыми шершавыми руками...лапать в простонародье...и ненадо мне никаких этих аристократических штук ваших этих и закидонов...мужчина-не мужчина...есть шишага между ног -мужчина...нет шишаги - не мужчина...класификация Дарвина всегда верна.:)))

457

слишком мого букоф))) но светлое будущее для себя выделила))) а лапать батенька еще и уметь надо, что б женщина и не поняла, что это в простонародье)))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

458

Добрая фея написал(а):

но светлое будущее для себя выделила)))

гы-гы...веруете или просто надеетесь от безысходности?

Добрая фея написал(а):

а лапать батенька еще и уметь надо, что б женщина и не поняла, что это в простонародье)))

Бу-га-га-га-а...всё таки вы эстетка и романтичная натура. Ладно так уж и быть - проведу инспекцию над вашим телесным интвентарём своими шершавыми руками...опись имущества следуещая - два выпуклых бугра, на жим-отжим самопроизвольно возвращаются к первоначальной форме...

459

Фей Недобрый написал(а):

на жим-отжим самопроизвольно возвращаются к первоначальной форме...

вы руки чтоль качать собрались?)))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

460

я тут глазки стою...а он опись имущества проводит...))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

461

Добрая фея написал(а):

вы руки чтоль качать собрались?)))

Нет, пытаюсь понять..когда вы верещать начнёте? А вы тихо сопите и что то бубните себе под нос; толи надо, толи не надо. Решайте же, что делать. Либо во фронт, либо в тыл? Партизан замерзает.:)))

462

а партизан привык бой без разведки проводить?)) ну тогда уж сразу с фронта наступайте)) хоть в глаза вам посмотреть))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

463

Добрая фея написал(а):

а партизан привык бой без разведки проводить?)) ну тогда уж сразу с фронта наступайте)) хоть в глаза вам посмотреть))

А глаза у меня такие добрые-предобрые, прям как у Ленина на буржуазию.:)))

464

это ж сколько обещания на борьбу я вижу в этих глазах))) прям ручки зачесались)))

Подпись автора

"это НЕВОЗМОЖНО" - сказала ПРИЧИНА.... "это БЕЗРАССУДНО" - заметил ОПЫТ...... "это БЕСПОЛЕЗНО" - отрезала ГОРДОСТЬ..... "ПОПРОБУЙ" - шепнула МЕЧТА..............

465

Добрая фея написал(а):

это ж сколько обещания на борьбу я вижу в этих глазах)))

О, если бы вы только знали...буржуазии много.:)

Добрая фея написал(а):

прям ручки зачесались)))

Вы их мыли?:)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Строим глазки...остальное прилагается!