Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Вам когда-нибудь вредила чрезмерная откровенность ?


Вам когда-нибудь вредила чрезмерная откровенность ?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

slon@bereg.net написал(а):

а дело в Воспитаниии или скорее в отсутствии Оного.
в умении Владеть собой/или скорее не Владеть
вообще показательно-и о многом может сказать Тому Кто Видит.
показатель потери своей РОЛИ.
где Мужчинки становятся вровень с Женщинами.
и Женщины пытаются взять на себя Мужские Черты и способы Проявления.
говорит о НЕЗНАНИИ своей Функции и Роли в Этой Жизни

Я думаю - не только в воспитании дело. Просто в экстремальных ситуациях из людей лезет то, что НА САМОМ деле у них в душе. Если это грязь - то стараются замазать всех окружающих. Если - добро, то начинают и к другим людят относиться более терпимо и с пониманием.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

92

Алина написал(а):

Я думаю - не только в воспитании дело. Просто в экстремальных ситуациях из людей лезет то, что НА САМОМ деле у них в душе. Если это грязь - то стараются замазать всех окружающих. Если - добро, то начинают и к другим людят относиться более терпимо и с пониманием.

так это как раз и говорит о Воспитании.
Насколько Человек владеет своим Разумом и способен Обуздать проявление своих Эмоций.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

93

slon@bereg.net написал(а):

так это как раз и говорит о Воспитании.
Насколько Человек владеет своим Разумом и способен Обуздать проявление своих Эмоций.

Я не знаю, как сформулировать... но точно - не в воспитании. Воспитание только шлифует внешнюю сторону человека...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

94

Алина написал(а):

Я не знаю, как сформулировать... но точно - не в воспитании. Воспитание только шлифует внешнюю сторону человека...

нет Алина-не соглашусь
Если шлифует только внешние проявления-Это не воспитание-а Лицемерие и Склонность к Приспособленчеству(во написал то))
Воспитание Это Духовная Потребность в Само выражении и Принятие Устоев и правил на Духовном Уровне-и Проявление Их в Дальнейшем как в Быту так и по Жизни.
Это Один из Столпов Личности как Таковой.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

95

slon@bereg.net написал(а):

нет Алина-не соглашусь
Если шлифует только внешние проявления-Это не воспитание-а Лицемерие и Склонность к Приспособленчеству(во написал то))
Воспитание Это Духовная Потребность в Само выражении и Принятие Устоев и правил на Духовном Уровне-и Проявление Их в Дальнейшем как в Быту так и по Жизни.
Это Один из Столпов Личности как Таковой.

Согласна, но воспитание в этом - одна из многих составляющих, не более. Плюс - какое бы воспитание человек не получил, с определенного момента он САМ начинает либо продолжать самовоспитание, либо деградацию....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

96

Алина написал(а):

Согласна, но воспитание в этом - одна из многих составляющих, не более. Плюс - какое бы воспитание человек не получил, с определенного момента он САМ начинает либо продолжать самовоспитание, либо деградацию....

то что Он сам начинает-это верно(только не всегда де-факто)
однако Разбег начинает с Чего то(тоесть с основ заложенных в него)
и каков будет Бег во многом определяет именно то что Вложенно в Него было прежде.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

97

Воспитание воспитание... много примеров, когда воспитание не влияло на жизнь человека... скорее всего это умение управлять собой и своими эмоциями... так сказать внутренний стержень, который зависит в первую очередь от отношения и уважения самого к себе...

пример, я слишком себя уважаю, чтоб обсуждать МЧ и его поступки... я слишком себя люблю, чтоб опуститься на его уровень... если это есть, то нет никаких истерик...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

98

slon@bereg.net написал(а):

то что Он сам начинает-это верно(только не всегда де-факто)
однако Разбег начинает с Чего то(тоесть с основ заложенных в него)
и каков будет Бег во многом определяет именно то что Вложенно в Него было прежде.

Юра, я тоже считала так, как ты в юности. :) А сейчас на своем собственном примере, и на примере своих детей могу сказать, что из ДАВАЕМОГО воспитания человек берет САМ только то, что что ХОЧЕТ. А насчет - не всегда верно - я же написала:

Алина написал(а):

он САМ начинает либо продолжать самовоспитание, либо деградацию....

опять-таки каждый вибирает САМ.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

99

Алина написал(а):

Юра, я тоже считала так, как ты в юности.  А сейчас на своем собственном примере, и на примере своих детей могу сказать, что из ДАВАЕМОГО воспитания человек берет САМ только то, что что ХОЧЕТ. А насчет - не всегда верно - я же написала:

берет да То Что считает приемлемым для Себя
но на ОСНОВЕ и СРАВНИВАЯ-опять таи опираясь на ВЛОЖЕННОЕ

Алина написал(а):

опять-таки каждый вибирает САМ.

Выбирает Зрелая Личность-а до Зрелости не Каждый Приходит  и Это факт
и довольно таки распостраненый.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

100

slon@bereg.net написал(а):

берет да То Что считает приемлемым для Себя
но на ОСНОВЕ и СРАВНИВАЯ-опять таи опираясь на ВЛОЖЕННОЕ

либо наоборот - не опираясь, а В ПИКУ вложенному. :) Лично я именно так и делала всю жизнь. И сейчас понимаю, насколько я была права. :) Поскольку на сегодняшний день имею в жизни именно то, чего хотела добиться.

slon@bereg.net написал(а):

Выбирает Зрелая Личность-а до Зрелости не Каждый Приходит  и Это факт
и довольно таки распостраненый.

Правильно. :) Но зрелость или НЕзрелость, совершенно не зависят от воспитания. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

101

Алина написал(а):

либо наоборот - не опираясь, а В ПИКУ вложенному.  Лично я именно так и делала всю жизнь. И сейчас понимаю, насколько я была права.  Поскольку на сегодняшний день имею в жизни именно то, чего хотела добиться.

я не говорил про универсальность
"То Немцу смерть-что Русскому по душе"
Однако Роль должна быть четко обозначена-а не размыта как асфальт осенний
для Этого и во Имя Этого важно Воспитание-и  на Предмет Своей Роли(что мальчик-Это в Будущем Мужчина , Муж , Защитник, а не Травести какой то)
Что Женщина-это Любимая,жена, и Мать ( а не Лесби-Игрушка)
а Это все заклыдавается в Воспитании.
и иного пока Не придумали.

Алина написал(а):

Правильно.  Но зрелость или НЕзрелость, совершенно не зависят от воспитания.

не соглашусь.
Смотря Какое Воспитание.
все зависит от тех и того- Что и как Воспитывать.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

102

slon@bereg.net написал(а):

я не говорил про универсальность
"То Немцу смерть-что Русскому по душе"
Однако Роль должна быть четко обозначена-а не размыта как асфальт осенний
для Этого и во Имя Этого важно Воспитание-и  на Предмет Своей Роли(что мальчик-Это в Будущем Мужчина , Муж , Защитник, а не Травести какой то)
Что Женщина-это Любимая,жена, и Мать ( а не Лесби-Игрушка)
а Это все заклыдавается в Воспитании.
и иного пока Не придумали.

Даже спорить не буду. Но, ответь мне на вопрос, почему не ВСЕ, кого стараются воспитаь, например, мужчинами ими НЕ становятся. а подаются, например, в голубые?

slon@bereg.net написал(а):

не соглашусь.
Смотря Какое Воспитание.
все зависит от тех и того- Что и как Воспитывать.

Не соглашайся. :) Твое право. Только могу сказать, что, если бы я, например, следовала воспитанию, полученному мной с детства, то на сегодняшний день была бы матерью-одиночкой, ненавидящей весь белый свет. :))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Алина (2007-09-28 12:15:15)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

103

Нюрка написал(а):

хорошее у меня будущее...

времена суровых царей прошли...хотя. ослиные уши еще встречаются...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

104

Алина написал(а):

Даже спорить не буду. Но, ответь мне на вопрос, почему не ВСЕ, кого стараются воспитаь, например, мужчинами ими НЕ становятся. а подаются, например, в голубые?

могу ответить очень просто(а это действительно так)
Как Воспитали.
можно конечно кивать на Среду на прочие факторы-но не Они Определяют-они только ставят перед выбором Пути
а Воспитание Помогает выбрать Свой Путь.
как ни верти.

Алина написал(а):

Не соглашайся.  Твое право. Только могу сказать, что, если бы я, например, следовала воспитанию, полученному мной с детства, то на сегодняшний день была бы матерью-одиночкой, ненавидящей весь белый свет. )))))))))))))))))))))))

Опять таки КАК и К Какой Роли Воспитывали-ответ в Этом прежде всего.
Остальное лишь Наслоения в той или Иной мере либо Созидающие либо Разрушающие- ВЛОЖЕННОЕ.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

105

slon@bereg.net написал(а):

а Воспитание Помогает выбрать Свой Путь.
как ни верти.

Именно ПОМОГАЕТ. Но, опять-таки только тем, кто ХОЧЕТ принять эту помощь. :)

slon@bereg.net написал(а):

Опять таки КАК и К Каой Роли Воспитывали-ответ в Этом прежде всего.
Остальное лишь Наслоения в той или Иной мере либо Созидающие либо Разрушающие- ВЛОЖЕННОЕ.

Меня лично воспитывали к роли мужененавистницы. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

106

Алина написал(а):

Именно ПОМОГАЕТ. Но, опять-таки только тем, кто ХОЧЕТ принять эту помощь.

хочет не хочет это скорее элемент подросткового восприятия.
То что Вложенно с Душой и по сути с Правильным Осознанием Своей роли- и Поможет.
"я не могу пройти Твой Путь за тебя-я могу лишь Направить Тебя"
в этом заключена Главная Роль Воспитания

Алина написал(а):

Меня лично воспитывали к роли мужененавистницы.

ну так вот в Этом и причина
-Замещение и Подмена Роли.
АнтиРоль.
-потому и вполне логично что Нормальный Человек и не Воспринимает Эту Роль-как естественную и всячески Отторгает ее.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

107

Алина написал(а):

Я думаю - не только в воспитании дело. Просто в экстремальных ситуациях из людей лезет то, что НА САМОМ деле у них в душе. Если это грязь - то стараются замазать всех окружающих. Если - добро, то начинают и к другим людят относиться более терпимо и с пониманием.

Это проверено-перепроверено :( Видела неоднократно.

Алина написал(а):

какое бы воспитание человек не получил, с определенного момента он САМ начинает либо продолжать самовоспитание, либо деградацию....

Верно. :) Задача родителей и педагогов научить азам, дать тот минимум, который позволит человеку ориентироваться дальше в разных системах ценностей. Но выбирать нужную ситему он должен будет уже сам... Как и дальнейший рост и деградацию.

Алина написал(а):

Но зрелость или НЕзрелость, совершенно не зависят от воспитания.

Да. Это скорее, духвная составляющая уже. Плюс опыт и выводы, которые сделаны из этого опыта... Тоже дают зрелость или незрелость. Очень о многом говорит умение/неумение отвечать за поступки. Также в пользу душевной зрелости говорит признание собственных ошибок.

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

108

slon@bereg.net написал(а):

"я не могу пройти Твой Путь за тебя-я могу лишь Направить Тебя"
в этом заключена Главная Роль Воспитания

Совершенно верно. :) Именно о "направить" я и говорю, но ВЫБИРАЕТ в итоге САМ человек либо ту дорогу, которую лало воспитание, либо совершенно ДРУГУЮ.

slon@bereg.net написал(а):

ну так вот в Этом и причина
-Замещение и Подмена Роли.
АнтиРоль.
-потому и вполне логично что Нормальный Человек и не Воспринимает Эту Роль-как естественную и всячески Отторгает ее.

Так какая разница - помена или нет? Ведь это было определенное ВОСПИТАНИЕ. МЫ же не рассматриваем ЧЕМУ учат, а говорим о том, что УСВАИВАЕТСЯ, и насколько определяющим является усваиваемое.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

109

НФ, Вы совершенно верно меня поняли. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

110

Алина написал(а):

Совершенно верно.  Именно о "направить" я и говорю, но ВЫБИРАЕТ в итоге САМ человек либо ту дорогу, которую лало воспитание, либо совершенно ДРУГУЮ.

так то что вложенно и Определяет в Большей Мере ВЫБОР.

а Идет конечно САМ и то что выбрал(опираясь на ВЛОЖЕННОЕ)
не из воздуха и не в бестелесной среде ведь Вырос и Определился как Личность?

Алина написал(а):

Так какая разница - помена или нет? Ведь это было определенное ВОСПИТАНИЕ. МЫ же не рассматриваем ЧЕМУ учат, а говорим о том, что УСВАИВАЕТСЯ, и насколько определяющим является усваиваемое.

Разница есть и она Прямо противополжна по своим Результатам.
если занята Изначально Не Нормальная Позиция в Воспитании
Что наглядно и видно.
не вижу противоречий.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

111

slon@bereg.net написал(а):

так то что вложенно и Определяет в Большей Мере ВЫБОР.

Не факт. :) Пример я уже привела.
Вот еще один пример, классический. :)))
Отец дал трем сыновьям деньги. Один пропил, другой закопал их в землю, третий пустил в дело. Воспитание было у всех одинаковое.
Так что воспитание может направить на верный путь только того, кто САМ этого желает.
О'Генри в рассказе "Дороги, которые мы выбираем" написал: "важно не то, КАКИЕ дороги мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет выбирать эту дорогу".

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

112

Алина написал(а):

Не факт.  Пример я уже привела.
Вот еще один пример, классический. ))
Отец дал трем сыновьям деньги. Один пропил, другой закопал их в землю, третий пустил в дело. Воспитание было у всех одинаковое.
Так что воспитание может направить на верный путь только того, кто САМ этого желает.
О'Генри в рассказе "Дороги, которые мы выбираем" написал: "важно не то, КАКИЕ дороги мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет выбирать эту дорогу".

Сбой в системе-такое везде есть.
Однако!
если возвести это вранг Своей Системы-Получится Иллюзия Оправдания собственных поступков.

О'Генри в рассказе "Дороги, которые мы выбираем" написал: "важно не то, КАКИЕ дороги мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет выбирать эту дорогу"

То что внутри формируется также теми кто Воспитывает-вопрос только в самом Воспитании
Если Человека воспитывать в Правильном русле То Он и Пойдет опираясь на Знание этого воспитания.(сбои повторяю -есть везде-но как Правило Они не работают)
вполне понятно что Решая САМ-но на ОСНОВЕ вложенного
либо в Развитие Себя как Личности-либо вопреки тому что Вложенно Если ЭТО противоречит Его Я(но опять таки что бы Понять Это и Нужно воспитание-без Этого стержня Ничего САМ не поймет и Ориентиры Будут искаться методом втыка.
что потребует времени и Массу Самоутверждений Себя Самого.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

113

slon@bereg.net написал(а):

если возвести это вранг Своей Системы-Получится Иллюзия Оправдания собственных поступков.

А при чем здесь оправдание? :) И опять-таки можно закопаться в дерьмо и оправдываться тем, что получил ТАКОЕ воспитание.

slon@bereg.net написал(а):

Ориентиры Будут искаться методом втыка.
что потребует времени и Массу Самоутверждений Себя Самого.

А они итак идут методом втыка в ЛЮБОМ случае, хоть при получении самого распрекрасного образования, хоть без оного...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

114

Нюрка написал(а):

пример, я слишком себя уважаю, чтоб обсуждать МЧ и его поступки... я слишком себя люблю, чтоб опуститься на его уровень... если это есть, то нет никаких истерик...

хорошо сказала, Нюр, респект !

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

115

Алина написал(а):

А при чем здесь оправдание?  И опять-таки можно закопаться в дерьмо и оправдываться тем, что получил ТАКОЕ воспитание.

об том и толкую. КАКОЕ Воспитание
Воспитание-воспитанию Рознь-в Этом и кроется Корень всех последующих Поступков :)

Алина написал(а):

А они итак идут методом втыка в ЛЮБОМ случае, хоть при получении самого распрекрасного образования, хоть без оного...

Типа Маугли да?..
Воспитание это ориентир-а не ПУТЬ.
но как Пройден Путь и Что Взято/отданно-ОНО определяет.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

116

slon@bereg.net написал(а):

об том и толкую. КАКОЕ Воспитание
Воспитание-воспитанию Рознь-в Этом и кроется Корень всех последующих Поступков

Я не говорила, что воспитание ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновато в том, что человек сидил в луже... а говорила, что ЛЮБЫМ воспитание можно ОПРАВДЫВАТЬ свои неудачи, либо его отсутствием. :)

slon@bereg.net написал(а):

Воспитание это ориентир-а не ПУТЬ.
но как Пройден Путь и Что Взято/отданно-ОНО определяет.

Ориентир - да, но никак не определяющий, если человек пойдет совсем другим путем, а не тем, на который его ориентировали. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

117

Алина написал(а):

Я не говорила, что воспитание ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновато в том, что человек сидил в луже... а говорила, что ЛЮБЫМ воспитание можно ОПРАВДЫВАТЬ свои неудачи, либо его отсутствием.

не Любым  и Это факт.
Значит Само Воспитание  привело к таким Выводам.

Из Ничего не берется ниоткуда.

Алина написал(а):

Ориентир - да, но никак не определяющий, если человек пойдет совсем другим путем, а не тем, на который его ориентировали.

Ориентир Это не Слепое Указание.
Человек выросший в Джунглях воспитанный Средой как Делеко Он Уйдет?
и тот же Человек Воспитанный в Нормальной Среде(семье) как он Далеко пойдет?
Выбор и там и там Одинаков-Но Условия?
потому и определяет воспитание-Дальнейший Путь-который Выбирает Человек ОПИРАЯСЬ и ИСХОДЯ из ТОГО  Воспитания и Установок кои и были в него ВЛОЖЕНЫ.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

118

slon@bereg.net написал(а):

Из Ничего не берется ниоткуда.

Естественно, но кроме воспитания, человек с рождения начинает получать СВОЙ личный опыт. Причем, он связан не только с теми, кто воспитывает.

slon@bereg.net написал(а):

тот же Человек Воспитанный в Нормальной Среде(семье) как он Далеко пойдет?

А вот тогда ответь, почему люди воспитанные в НОРМАЛЬНОЙ среде, становятся, например, преступниками? Почему дети, родившиеся, например, в семье пьяниц, и получившие соответствующее "образование", становятся вполне нормальными людьми? Просто не хочу рассматривать "лесное воспитание", поскольку оно достаточно нетипично. :)

Отредактировано Алина (2007-09-28 14:00:52)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

119

Алина написал(а):

Естественно, но кроме воспитания, человек с рождения начинает получать СВОЙ личный опыт. Причем, он связан не только с теми, кто воспитывает.

Получать свой Опыт и Применять ЕГО это не одно и тоже.
Для Этого и нужно Воспитывать в Человеке -Личность Осознающую Себя и Свои поступки.
и Меру Ответственности за Них.(если Этого не делает Семья-заменитель всегда Под "рукой")
и сбой в Ориентирах-приведет в конечном Счете на Тот Путь-на котором прийдется наверстывать то -что НЕДОДАЛИ в плане Воспитания) и не Факт что Это будет -равноценным

Алина написал(а):

А вот тогда ответь, почему люди воспитанные в НОРМАЛЬНОЙ среде, становятся. например, преступниками? Почему дети, родившиеся, например, в семье пьяниц, и получившие ссответствующее "образование", становятся вполне нормальными людьми? Просто не хочу рассматривать "лесное воспитание", поскольку оно достаточно нетипично.

я писал чуть выше-Сбой Системы.
такое Есть-но не Правило.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

120

Алина написал(а):

Просто в экстремальных ситуациях из людей лезет то, что НА САМОМ деле у них в душе. Если это грязь - то стараются замазать всех окружающих. Если - добро, то начинают и к другим людят относиться более терпимо и с пониманием.

абсолютно согласна...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Вам когда-нибудь вредила чрезмерная откровенность ?