Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Летим в Космос


Летим в Космос

Сообщений 61 страница 90 из 112

Опрос

Если бы инопланетяне предложили Вам улететь с ними на другую планеТТу
Согласился (лась) не задумываясь!

33% - 6
Категорично НЕТ!

38% - 7
Нужно подумать, это возможность начать все заново...

16% - 3
Инопланетяней не существует...

11% - 2
Голосов: 18

61

Написал и все подохло, придется еще раз писать.
Лететь к звездам не серьезно, и близко нет сверхскоростных ракет для полета к звездам.
Потом почти все звезды заняты, хозяева едва ли примут у себя чужаков, а могут и агрессивные попасться...
Попробуй найти незаселенные звезды!!! К тому же большинство звезд переменные двойные вспыхивающие и взрывающиеся....
Что касается 144 пар, то это число сомнительное...
Если найти пару с чистыми генами, то будет достаточно и одной пары...

Кто не запишется в Федерацию, точно никуда не улетит... даже за большие деньги...

Отредактировано Серж (2007-12-18 06:07:49)

62

Нюрка написал(а):

ГОТОВА! И МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ!!!

решено...начинаем тренировки. теоретическую подготовку....

Сероглазая написал(а):

....и путь нашего звездного корабля можно будет определить по выброшенным в космос использованным памперсам )))

или презервативам...ничего мы в космос кидать не будем - за нами пойдут мириады - путь-то верен...

Серж написал(а):

Попробуй найти незаселенные звезды!!!

=-))) убил и съел...=-)))...населенные звезды...
- хватит валять дурака. летите на солнце. чт никакая америка не достала.-
- на солнце нельзя. сгорим.-
- думаете. в цк дураки сидят? ночью полетите...-

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

63

Речь идет о населенных звездных системах, не придирайтесь к словам, жизнь настолько давно существует в космосе, что она распространилась практически на все звездные системы, где возможно реально жить, мечтать о полете к звездам не вредно, но это не по зубам современной цивилизации на современном уровне науки и техники, соверщенно не по зубам.
Только в нашей высшей космической цивилизации будет возможность полета к звездам...
Хотите попасть в высшую космическую цивилизацию, вступайте в Федерацию любительской космонавтики
Федерация пока на общественных началах, но по общему решению если это надо будет, она будет зарегистрирована.
Пока же сейчас готовится космическая акционерная компания, которая и будет финансировать и осуществлять космические проекты...
Обязательных членских взносов не предусмотрено.
Работа свободная, и можно выйти в любой момент.
В отличие от нас в профи Федерацию космонавтики берут только по рекомендации космонавтов, и в основном профессионалов, и у них очень строгие порядки, но проектов никаких нет, одни лекции и показы фильмов, плюс еще экскурсии.
У нас же для участников можно будет реально слетать  в космос за гораздо меньшие деньги чем у других, а для отличившихся и даже бесплатно!!!
Желающих заберем жить в космосе и строить высшую цивилизацию...
Но чертей не возьмем, только ангелов, чертям на небе делать нечего, их туда сатана не выпустит...

64

Серж написал(а):

хорошая пересперектива.... куда наступать????

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

65

жить в космосе и строить высшую цивилизацию...

- "Двуногих тварей миллионы - мы все глядим в Наполеоны"...
Тех "возьмем", а "этих" -не возьмем...
Большего богохульства (хоть я и нерелигиозный, в принципе, человек) - невозможно себе представить))))

Кого куда "возьмут" - выясним все.
ЧУТЬ ПОЗЖЕЕ))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

66

:lol: а прикиньте, Серж будет прав!!!!!!!!! и мы все полетим, а он нет...........

:rofl:

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

67

А вот сколлапсировавшие звезды (так называемые черные дыры) не как не солнца....Кроме как отдельного диапазона коротковолнового излучения они не дают. Иногда, конечно, просиходит перенасыщение и такая звезда начинает выбрасывать энергию наружу, которая разогревает сконцентрированное вещество вокруг нее, которое начинает светиться под действием температуры, но это не солнце. И квазар, то же не солнце....Вот как бывает...

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

68

Серж, ща как....ласково так, что вы там про двойные сказали, сами поняли? Двойная система, впрочем как и тройная и остальные - коих много обнаружено в космосе-то, есть вполне устойчивые системы по понятным законам физики, не буду вам их напоминать.....

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

69

Серж написал(а):

В отличие от нас в профи Федерацию космонавтики берут только по рекомендации космонавтов, и в основном профессионалов, и у них очень строгие порядки, но проектов никаких нет, одни лекции и показы фильмов, плюс еще экскурсии.

У Вас есть в проекте оплата за рекламу за размещение её здесь ?

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

70

реклама - дело лишнее. ОтредактированоФедерация - некоммерческая организация, посему коммерческой рекламой мы не занимаемся...
Похоже Питер к звездам не попадет, а если и попадет, то кто вас туда доставит?

В системах двойных звезд жить невозможно, там нет устойчивых орбит для планет, и едва ли вообще планеты есть, а если есть, так сильно переменные условия на планетах...

71

Это что автоматом ссылку портите?
Напрасно стараетесь Сероглазая, все равно здесь все преданные вам люди и никто никуда от вас не удет даже до конца света... а захотели бы так легко нашли бы по поиску, но нет здесь ни одного человека, пригодного для космоса.
После вашего корабля любви останутся только разбросанные памперсы и как добавил кое кто - и презервативы...
Счастливой дороги, не заблудитесь в дебрях галактики и апокалипсиса... без проводников заблудиться очень легко, но америкосы у нас самые дальновидные...

Отредактировано Серж (2007-12-20 11:01:17)

72

Хитрая система
Спорим на что угодно, что Питер никогда космическим не будет!
Вызываю вас на соревнование, кто первый, вы или я доберемся до космоса?...

Отредактировано Серж (2007-12-20 09:25:07)

73

Серж написал(а):

Спорим на что угодно, что Питер никогда космическим не будет

одесса мама будет! и ростов папа!!!!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

74

...и ростов папа!!!!

От блин! Надо было скафандр к Новому году пошить, а я, балда - кофточку мастырю...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

75

Ну вот, обиделся наш космонавтик......

Подпись автора

Инстаграм @mediator_romanov  :flag:

76

Серж написал(а):

Это что автоматом ссылку портите?
Напрасно стараетесь Сероглазая, все равно здесь все преданные вам люди и никто никуда от вас не удет даже до конца света... а захотели бы так легко нашли бы по поиску, но нет здесь ни одного человека, пригодного для космоса.
После вашего корабля любви останутся только разбросанные памперсы и как добавил кое кто - и презервативы...
Счастливой дороги, не заблудитесь в дебрях галактики и апокалипсиса... без проводников заблудиться очень легко, но америкосы у нас самые дальновидные...

Серж, вам предоставили трибуну для разговора, дискуссии, рекламить - это уже наглость :) У вас в школе по предмету "Юмор" какая отметка была ?:)

Серж написал(а):

Хитрая система
Спорим на что угодно, что Питер никогда космическим не будет!
Вызываю вас на соревнование, кто первый, вы или я доберемся до космоса?...

Призывы к соревнованиям дело лишнее :) Всей Тусовочке будут розданы платочки, чтобы махать вам вслед :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

77

СЕРЖ ПРЕВРАТИЛ МОЮ ТЕМУ В СВОЮ... Я ДУМАЛА ОНА ПАУТИНОЙ ПОКРОЕТСЯ, А ОН ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ ЕЕ АКТУАЛЬНОЙ... НА НЕМ МОЖНО ТАК ВЕСЬ НАШ САЙТ РАСКРУТИТЬ, А МАРИН?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

78

Нюрка написал(а):

СЕРЖ ПРЕВРАТИЛ МОЮ ТЕМУ В СВОЮ... Я ДУМАЛА ОНА ПАУТИНОЙ ПОКРОЕТСЯ, А ОН ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ ЕЕ АКТУАЛЬНОЙ... НА НЕМ МОЖНО ТАК ВЕСЬ НАШ САЙТ РАСКРУТИТЬ, А МАРИН?

Цирк зажигает огни (с) :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

79

... так мы летим или нет? пока мну не было чет техническая сторона вопроса угасла... ((( чем там кидаца по пути: памперсами или теми самыми тивами потом разберемся... мне вот тут от тойоты два моста предлагают подешовке... брать или нет? могет в конструкции пригодица... а еси нет то я на уазик поставлю тада... )))

Подпись автора

Пусть в обьятьях темноты
Бьется кто-нибудь другой
Мы свободны и чисты
Мы проходим стороной...

80

Shivay написал(а):

... так мы летим или нет? пока мну не было чет техническая сторона вопроса угасла... ((( чем там кидаца по пути: памперсами или теми самыми тивами потом разберемся... мне вот тут от тойоты два моста предлагают подешовке... брать или нет? могет в конструкции пригодица... а еси нет то я на уазик поставлю тада... )))

Мужчины, берите-ка в свои руки вопросы построения корабля :) а то мы тут чумаданы, да сумки собираем..ночнушки кружавчатые всякие..об основном и забыли :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

81

Какая реклама?!!!
Просто вы своим людям всем подрезали крылья, может из них хоть один бы настоящим космонавтом стал бы, но нет вы сразу кричите - РЕКЛАМА РЕКЛАМА!!!
Будто тут чьи-то памперсы рекламируют и продают...
Юмористы - памперисты...
Ну нет так нет, как хотите, желающих лететь в космос в других местах хоть отбавляй, и еще очередь будет огромадная, это вы сами увидите... но уже будете только завидовать...
А я не любитель юмора, я пишу все только абсолютно серьезно, и в своих делах, юмора понимать не желаю...
космос и юмор - это разные вещи, очень мало совместимые...

82

форумчане, кто в детстве мечтал быть космонавтом? я бы и сейчас махнул куды-нить на центавру, а вдруг братишек по разуму встречу... чего интересного узнаю.
у кого какие прогнозы, как скоро "на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы"? и на каких именно планетах?

83

Что-то подозрительно добренький он здесь... прямо как настоящий доктор...Хочет выведать планы?

84

Американец написал(а):

у кого какие прогнозы, как скоро "на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы"? и на каких именно планетах?

а. чего гадать? солнечная система...
но. не думаю. что скоро...себестоимость
добытых ископаемых будет фантастической...
освоение нового мира - проблема мирового
масштаба. а он - не един...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

85

и мир не един, и технологий для серьезного освоения космоса пока нет. пока будем дружно вооружаться и молотить друг друга - можно забыть о средствах на разработки таких технологий.

86

А вы что думаете, что Россия и штаты когда-нибудь перестанут соперничать между собой?
Соперничество двигатель прогресса, пока, желают опередить друг друга, есть прогресс, когда желать опередить не будут, прогресс остановится...

87

Американец написал(а):

и мир не един, и технологий для серьезного освоения космоса пока нет. пока будем дружно вооружаться и молотить друг друга - можно забыть о средствах на разработки таких технологий.

у нас на земле больше нечего обустраивать?
какой смысл в этом трепе изнеженных мастурбантов?
угодно помечтать? летим в антарктиду - другой мир...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

88

Ну как тут без меня дело было? Улетел кто-нибудь? :)

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

89

Если бы инопланетяне предложили Вам улететь с ними на другую планеТТу
Я ответила "Категорически НЕТ!"

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

90

Umbrella написал(а):

Ну как тут без меня дело было? Улетел кто-нибудь?

я уже скафандр купила.... :) Сержа нет и никто моей темой не интересуется :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Летим в Космос