Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » 8 Главных ошибок в постели, которые совершают женщины


8 Главных ошибок в постели, которые совершают женщины

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Ястребок написал(а):

Имелось в виду первое!
Поясню - нажаловалась мне в жилетку как-то подруга. Лежит ее любовник давеча - бревно-бревном и ждет когда его хорошенько от...т! И возник вопрос - кто виноват?
Бросать его она не собирается - у нее - АМОР!

"назвалась груздем-полезай в лукошко"
Приучит-так и Будет..
а вообще забавная ситуевина. :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

32

slon@bereg.net написал(а):

а вообще забавная ситуевина

Особенно она забавна тем, что до тех пор пока она ему не сказала "люблю"  его активности не было предела!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

33

Ястребок написал(а):

Особенно она забавна тем, что до тех пор пока она ему не сказала "люблю"  его активности не было предела!

Это вторично.(издержки развития ситуевины)
Суть не в Этом.
"ты давай работай-а я прокомментирую(что плохо делаШь-а что ничего так..))))
типа Экзаменатора увальня(от слова увиливать или отлынивать-думаю логика понятна)) :)

Wolff написал(а):

Аффтар! Держи краба!
Игра - игрой, а с саботажников погоны резать...

:drinks:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

34

Сероглазая написал(а):

Вик, а где можно прочесть про  8 Главных ошибок в постели, которые совершают  МУЖЧИНЫ ?

В продолжение темы...

В поисках идеального секса, или 10 роковых мужских и женских ошибок

На тему сексуальных ошибок написаны не только многочисленные статьи, но и целые книги. Однако чаще всего они больше напоминают разложенные на многочисленные пункты обвинительные приговоры, которые мужчины и женщины выносят друг другу. Между тем, оказывается, многие наши ошибки очень похожи и часто просто вытекают одна из другой. Так может пора сделать шаг навстречу друг другу?

1 Мужская ошибка
Почти всегда, говоря о неудачном сексе, мужчина винит в этом исключительно женщину. Поводы для обвинений могут быть самыми разными: от упеков в нежелании поддержать предлагаемую ей сексуальную игру до обвинений во фригидности.
1 Женская ошибка
Женщины обычно тоже не остаются в долгу и сваливают всю вину за неудачи в постели исключительно на мужчин. И в ответ на рассказ о не слишком впечатляющем сексе, любая женщина всегда услышит от подруг дружное «Это тебе неправильный мужчина попался!».

2 Мужская ошибка
Еще одна роковая мужская ошибка состоят в том, что его представления о сексуальных потребностях женщины часто также далеки от реальности, как декабристы от народа. Обычно эти представления почерпнуты из мужских фантазий, из разговоров с друзьями и из фильмов, в которых очень мало слов, но много вполне определенных действий.
2 Женская ошибка
Женщины же вместо того, чтобы помочь мужчине оценить и исправить ситуацию, предпочитают или молчать как партизанки, или ударяются в критику. Увы, экстрасенсорными способностями мужчины не обладают, а потому порой проживают всю жизнь, так и не поняв, что же на самом деле хотят от них в постели их любимые.

3 Мужская ошибка
Одна из самых распространенных женских жалоб заключается в том, что мужчины недостаточно романтичны, а красивому ритуалу с зажженными в спальне свечами предпочитают спонтанный секс на капоте автомобиля.
3 Женская ошибка
Мужчина же считает роковой женской ошибкой многочисленные табу, которыми окружает себя его партнерша, и с которыми он старается изо всех сил бороться (так же, как и с быстро надоедающим ему традиционным, рутинным сексом).

4 Мужская ошибка
А еще мужчины почему-то убеждены, что лучшее средство раскрепостить женщину и сделать ее более сексуальной – это алкоголь. Хотя специалисты-сексологи, да и большинство женщин убеждены прямо в обратном: алкогольные напитки не только не делают женщину сексуальнее, но и часто полностью лишают ее возможности получить оргазм.
4 Женская ошибка
Женский же миф состоит в том, что мужчину перед сексом нужно до отвала накормить. Безусловно, существуют, так называемые афродизиаки (морепродукты, мясо, орехи т. д.), заряжающие мужчину сексуальной энергией. Однако, слишком обильная еда (особенно богатая углеводами) наоборот делает его вялым и вызывает лишь одно желание – быстрее заснуть.

5 Мужская ошибка
Женщины обычно жалуются, что мужчины крайне редко думают о таких последствиях секса, как возможная беременность и инфекции. И неважно, эгоистичность это или просто безответственность, но она не дает женщине полностью расслабиться и получить удовольствие.
5 Женская ошибка
Ошибку совершают и женщины: боязнь предложить мужчине воспользоваться презервативом приводит к тому, что в итоге именно они вынуждены платить за несколько минут сомнительного удовольствия слишком дорогую цену, делая аборты и годами лечась от инфекций.

6 Мужская ошибка
Миллионам мужчин их счастливую сексуальную жизнь отравляют постоянные мысли о размерах своего «друга». Почему-то большинство из них убеждены, что женщины помешаны на этом вопросе так же, как и они сами. Между тем, согласно женским социологическим опросам, в списке главных факторов успешного секса размер любимого мужского органа даже не попадает в первую десятку.
6 Женская ошибка
У женщин - свои фобии: более 60% из них во время секса крайне озабочены тем, как они выглядят, а потому полностью расслабиться им никак не удается. Между тем, по данным все тех же опросов, на целлюлит, лишний вес или неидеальную форму груди в постели обращают внимание не более 5% мужчин. Да и то после того, как женщины сами акцентируют их внимание на своих недостатках.

7 Мужская ошибка
По какой-то необъяснимой причине мужчины убеждены, что главный показатель их мужской состоятельности, а заодно и степени сексуальности партнерши – это женский оргазм. Объяснить мужчине, что он ошибается, очень сложно, поэтому женщина часто вынуждена оргазм имитировать.
7 Женская ошибка
Начав имитировать оргазм, женщина часто попадает в замкнутый круг и теряет надежду испытать эти ощущения в реальности. Ведь запоздалое признание в притворстве может быть для мужского самолюбия крайне болезненным. Вывод: хотите построить гармоничные сексуальные отношения – забудьте о любой имитации.

8 Мужская ошибка
Об оральном сексе мечтают все без исключения мужчины. И в этом нет ничего плохого. Ошибка же заключается в их излишней настойчивости, приводящей к тому, что женщина, напротив, начинает этого всячески избегать.
8 Женская ошибка
Впрочем, в случае с оральным сексом куда большую ошибку совершают женщины, категорически отказывая мужчине в нем, или в обязательном порядке ждущие аналогичных ответных действий в награду за свой «подвиг».

9 Мужская ошибка
После секса, даже самого феерического, мужчины, обычно, думают лишь об одном – как бы побыстрее заснуть. Подобную «бесчувственность» большинство женщин считают чуть ли не самым большим «преступлением» своих партнеров.
9 Женская ошибка
И хотя как в мужском желании поскорее заснуть, так и в женской разговорчивости после секса виноваты гормоны, для большинства мужчин неудержимое желание женщины продолжить в этот момент общение является настоящей пыткой.

10 Мужская ошибка
Мужчина по своей природе охотник. И часто добившись секса с женщиной, он быстро теряет к ней интерес. А та, внимания которой он еще недавно так добивался, остается наедине со своим недоумением и обидами. Не отсюда ли берется вечное женское убеждение, что «всем мужикам только одного и нужно»?
10 Женская ошибка
А вот самый серьезный мужской упрек представительницам прекрасного пола – это их неискренность в постели, использование секса, как средства манипуляции своими партнерами, достижение с его помощь каких-то своих целей. И если вы думаете, что мужчина этого не чувствует, то очень и очень ошибаетесь!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

35

самой главной женской ошибкой считаю - раздвинула ноги, нате ! :))))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

36

Сероглазая написал(а):

самой главной женской ошибкой считаю - раздвинула ноги, нате !

не перед тем (той)...)))

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

37

Wolff написал(а):

не перед тем (той)...)))

тогда это можно считать и мужской ошибкой ?  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

38

Сероглазая написал(а):

тогда это можно считать и мужской ошибкой ?

мариша. смотри название темы. речь только о груденосящих...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

39

ЛасковаяСтерва написал(а):

Одна из самых распространенных женских жалоб заключается в том, что мужчины недостаточно романтичны, а красивому ритуалу с зажженными в спальне свечами предпочитают спонтанный секс на капоте автомобиля.

мне кажется в эту ошибку закралась ошибка... что может быть романтичнее секса на капоте....  по крайней мере совсем не исключается :)

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

40

Skyper написал(а):

что может быть романтичнее секса на капоте....  по крайней мере совсем не исключается

я же говорю: новая тема нужна! рэспект романтичной +1

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

41

slon@bereg.net вот 1 п. меня всегда убивал..называется по крольчачьему=)))))))))))))))))

42

Бодрина написал(а):

называется по крольчачьему=)))

или. по вибраторному...)))

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

43

Женские заблуждения о сексе

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Очень и очень сомнительное утверждение. Все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Гораздо важнее для мужчины другие качества женщины: нежность, женственность, чувственность, заботливость, верность и др. Так что через желудок лежит только путь к сытости, ожирению, сонливости и лени.

Известный российский сексолог Александр Полеев отмечает: «Излюбленный способ российской женщины — накормить до отвала. Считается, что таким образом они проявляют свою заботу и привязанность. И совсем не утруждают себя более явными проявлениями любви: они в три раза меньше, чем сдержанные и холодные англичанки, говорят слова «я люблю тебя» или «ты мой славный и хороший». А наши традиционные блюда—борщи, пироги, блины, пельмени — отрицательно сказываются на способностях мужчин. Переедание, особенно употребление жирной пищи, понижает потенцию».

Если вы много позволили мужчине, но в самый ответственный момент решили отказать, то он, разгоряченный, не способен контролировать свои действия

На самом деле мужчины всегда могут контролировать свои сексуальные желания и остановить себя. Другое дело, что им это делать не очень хочется, но это, конечно же, не причина, чтобы принуждать женщину к совокуплению. Но, естественно, возникает вопрос и к женщине: если вы этого не хотели, то зачем было мужчине так много позволять?

Для мужчины сексуальные игры обязательно должны кончиться семяизвержением, иначе он испытывает боль

Вовсе не обязательно. Впрочем, если заниматься этим часами, то, конечно, где-то что-то может и заболеть. Но обычно мужчины не сопротивляются ласкам, даже многочасовым. Видно, не так уж и страшна эта боль, тем более что многие мужчины после подобных сексуальных игр ее не испытывают.

Если у мужчины в постели что-то не получилось, значит, он импотент
Врач говорит мужу пациентки:
— Если вы не будете заниматься с ней любовью хотя бы раз в неделю, она может умереть.
Муж выходит из кабинета к жене.
— Ну, что тебе сказал врач? — спрашивает она.
— Что-что? Умрешь ты...

Быль
Это большая глупость, довольно распространенная среди женщин. Практически у любого мужчины бывают моменты, когда ничего не получается. Иногда это следствие стресса, повышенной нервозности или физического переутомления. Отнеситесь к таким случаям с пониманием и, что особенно важно, не ругайте мужчину за это, иначе это может перейти из разряда эпизодического в разряд хронического.

Инициатива при сексуальном сближении должна принадлежать мужчине
Супружеская пара со стажем занимается любовью.
И тут мужа стало клонить в сон. Жена ему говорит:
— Вась, ну ты прямо как бревно.
— А ты спортивную гимнастику по телику смотрела?
—Нет.
— А ты посмотри, что там девки с бревном вытворяют.

История, рассказанная сексопатологом
Традиционно считается, что инициатива при сексуальном сближении должна принадлежать мужчине. Однако такая линия сексуального поведения не совсем оправданна. Дело в том, что по своей природе женщина возбуждается медленнее, чем мужчина. В тех случаях, когда он становится инициатором сексуального сближения, то он удовлетворение получает, чего не всегда можно сказать о женщине. Да и сам мужчина, не удовлетворивший женщину, чувствует себя не лучшим образом, и у него даже могут возникать мысли об импотенции.

В тех же случаях, когда инициатором сексуального сближения становится женщина, ее возбуждение постепенно передается мужчине и ближе к финалу у них примерно равная сила возбуждения, а значит, и равные шансы получить удовлетворение от секса.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

44

Wolff написал(а):

На самом деле мужчины всегда могут контролировать свои сексуальные желания и остановить себя. Другое дело, что им это делать не очень хочется, но это, конечно же, не причина, чтобы принуждать женщину к совокуплению. Но, естественно, возникает вопрос и к женщине: если вы этого не хотели, то зачем было мужчине так много позволять?

Осталось определить границы этого "МНОГО" и повесить на каждого предствавителя мужского пола.  :)

Wolff написал(а):

Иногда это следствие стресса, повышенной нервозности или физического переутомления.

А иногда и импотенции.... :(

Отредактировано Ястребок (2008-01-09 23:46:10)

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

45

Ястребок написал(а):

Осталось определить границы этого "МНОГО" и повесить на каждого предствавителя мужского пола.

вешать женские границы на мужчин?
лучше татуируйте их на лбах. тогда
будет сразу видно. к какой стоит
подходить. а какая - только на колбасу...

Ястребок написал(а):

А иногда и импотенции...

ну. да. ну. да.
а еще прыщей на морде партнерши.
вида ее обезлифченного бюста.
ее запаха изо рта. неподмытой
промежности...
права. причин - масса. а итог один...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

46

Wolff написал(а):

А вы сами статью помещенную выше читали??? думается, нет...

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

47

Ястребок написал(а):

думается, нет...

чем?. о чем?. зачем?

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

48

slon@bereg.net написал(а):

. Спокойно лежит минут десять, а потом иронично говорит партнёру: «Надо же, какие мы сегодня необузданные! Тебя сегодня будто подменили!..»

вот это зачет =)) интересно что побуждает так людей делать в постели? =)

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

49

ZmeyKaa написал(а):

вот это зачет =)) интересно что побуждает так людей делать в постели? =)

и. ответ. и вопрос: главная ошибка - одна:
в нее лезут без умения но с претензиями...
что они там забыли?

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

50

ЛасковаяСтерва написал(а):

Женщины же вместо того, чтобы помочь мужчине оценить и исправить ситуацию, предпочитают или молчать как партизанки, или ударяются в критику. Увы, экстрасенсорными способностями мужчины не обладают, а потому порой проживают всю жизнь, так и не поняв, что же на самом деле хотят от них в постели их любимые.

........А смысл в молчание???.. Конечно, это надо делать не во-время секса... и даже не после....
Но потом, как бы между прочим...за чашечкой кофе.... намекнуть, о своих фантазиях........
Если он уже и после этого не поймет.... Тогдауж надо открытым текстом...)))) brunette.gif

51

Desi написал(а):

. Тогдауж надо открытым текстом...)))

как мужики. тока . мы еще и говорим наоборот:
старая истина - обращайтесь с благородной. как
со шлюхой. а с подстилкой. как с королевой...
вы так умеете. ваше величество?

Отредактировано Wolff (2008-01-27 17:17:19)

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

52

Desi написал(а):

Но потом, как бы между прочим...за чашечкой кофе.... намекнуть, о своих фантазиях........
Если он уже и после этого не поймет.... Тогдауж надо открытым текстом...)

Привет DESI   Мне кажется  глупости это все.....нужно просто нравиться мужчине и быть желанной для него в сексуальном плане  и тогда у него самого в голове будет столько фантазий относительно вас что тебе некогда будет фантазировать....А если   тяги к вам у него нет...то в лучшем случае...он будет отмораживаться и делать вид что не понимает ваших намеков...а в худшем...при ОТКРЫТОМ ТЕКСТЕ...просто пошлет вас нахер вместе с вашими фантазиями...а ваши фантазии с удовольствием осуществит с другой...
ТАК ЧТО...СЛОВАМИ ДЕЛУ НЕ ПОМОЖЕШЬ...Я ТАК ДУМАЮ...

53

Wolff написал(а):

ображайтесь с благородной. как
со шлюхой. а с подстилкой. как с королевой...
вы так умеете. ваше величество?

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО...

54

МАЛЫЙ написал(а):

А если   тяги к вам у него нет...то в лучшем случае...он будет отмораживаться и делать вид что не понимает ваших намеков...а в худшем...при

....Ты знаешь... это я теоритически .... Как бы я сделала...если......
Мне в жизни с мужчинами везло....Не отмораживались они....
И я всегда получаю то, что хочу.....

МАЛЫЙ написал(а):

нужно просто нравиться мужчине и быть желанной для него в сексуальном плане

...А если женщина не нравится мужчине и не желанная для него.... Зачем тогда ее в постель тащить???
Для пополнения коллекции?......

55

МАЛЫЙ написал(а):

Мне кажется  глупости это все.....нужно просто нравиться мужчине и быть желанной для него в сексуальном плане  и тогда у него самого в голове будет столько фантазий относительно вас что тебе некогда будет фантазировать....

да уж.. если женщина не нравится мужчине, то хоть на голову встань, хоть на шпагат сядь.. толку не будет... в сексе как в танце... дама никогда не бывает ведущей в вальсе или в танго... направление задает мужчина, а дама должна быть пластичной и чувствовать ритм мужчины... мужчина четко поймет, что женщина ему подходит... и тогда..... словом все будет хорошо...

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

56

Skyper написал(а):

да уж.. если женщина не нравится мужчине, то хоть на голову встань, хоть на шпагат сядь.. толку не будет.

...Позвольте... А что, женщина не способна понимать нравится она мужчине или нет???.....
Как вообще , можно заниматься сексом..если партнеры не нравятся друг другу.....???

57

Desi написал(а):

Как вообще , можно заниматься сексом..если партнеры не нравятся друг другу...

можно..можно..плэйбой на морду... :D

Подпись автора

ПОРА РВАТЬ КОГТИ...http://keep4u.ru/imgs/b/080624/82/821c0ccf710b3629a4.gif

58

Skyper написал(а):

да уж.. если женщина не нравится мужчине, то хоть на голову встань, хоть на шпагат сядь.. толку не будет... в сексе как в танце... дама никогда не бывает ведущей в вальсе или в танго... направление задает мужчина, а дама должна быть пластичной и чувствовать ритм мужчины... мужчина четко поймет, что женщина ему подходит... и тогда..... словом все будет хорошо...

МОЛОДЕЦ КОШЕЧКА..ТЫ ВСЕГДА МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ...А то некоторые женщины думают что это по недоразвитости своей и тупости мужчины не кидаются с диким энтузиазмом выполнять ваши фантазии...и что надо им недалеким и бестолковым делать тонкие намеки....а уж полным идиотам.и..ГОВОРИТЬ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ...просто ваши не такие уж и хитрые фантазии часто не совпадают с нашими желаниями....

59

Desi написал(а):

...А если женщина не нравится мужчине и не желанная для него.... Зачем тогда ее в постель тащить???
Для пополнения коллекции?......

ну постель понятие неоднозначное...и если для того чтобы трахнуть в подворотне к женщине предьявляются одни требования...то для того чтобы выполнять ее фантазии с удовольствием...другие....а вы часто это путаете...

60

МАЛЫЙ написал(а):

...А то некоторые женщины думают что это по недоразвитости своей и тупости мужчины не кидаются с диким энтузиазмом выполнять ваши фантазии...и что надо им недалеким и бестолковым делать тонкие намеки....а уж полным идиотам.и..ГОВОРИТЬ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ...просто ваши не такие уж и хитрые фантазии часто не совпадают с нашими желаниями....

+1 зач0т !!!!

и про постель, ну затащил ну и дальше что? как честный человек женицца?©черно-белая любовь.

Desi написал(а):

можно заниматься сексом..если партнеры не нравятся друг другу.....???

ахаха ты будеш занимаца сексом с тем кто те не нравица? и часто такое бывает?

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » 8 Главных ошибок в постели, которые совершают женщины