Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » В постели с тобой – мыслями с другой


В постели с тобой – мыслями с другой

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Shellary написал(а):

А помоему всё это предрасутки..................Не знаю ,я к этому проще отношусь...........и измены я в этом не вижу

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

62

БолотнаяВедьма написал(а):

А помоему всё это предрасутки..................Не знаю ,я к этому проще отношусь...........и измены я в этом не вижу

То, есть ты совершенно спокойно относишься к тому, что занимаяссь любовью с тобой, мужчина возбуждается не от тебя, а от мыслей о другой женщине? Я правильно понимаю?

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

63

N2ina написал(а):

Сероглазая уже сделала мне замечание по поводу ролевых игр и маральной измены. Я их приняла к сведению и прекратила эту тему. Если есть еще желающие написать подобные замечания, как и вы, пишите. После Сероглазой, считаю это бессмысленным, но если очень хочется то всегда рада вас выслушать.

есть альтернатива - можно открыть тему "Ролевые игры" :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

64

Алиночка ,я имею ввиду фантазии поз,местонахождение ,может быть даже кол-во.......если мужчина в постель тянет меня,и пардон за прямоту,енк у него встаёт на меня(с открытыми глазами),и что он там себе фантазирует это его дело,всё равно возбуждаю его я,ибо он же вожбуждается глядя на меня...........и рыться у него в голове кого он там себе фантазирует во время секса я не стану,а если уж я перестану его возбуждать,значит судьба,с этим ничего не поделаешь,да и в ложе врятли он меня позовет в таком случае.

Отредактировано БолотнаяВедьма (2007-08-31 11:56:36)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

65

Я ,фантазии приравниваю ко всякому роду приспособлений,кому то в сексе необходимы игрушки,кому то другие штуки(не знаю как их назвать),кому то фантазии.........................Очень часто женщины в сексе с мужчиной используют вибраторы,но мужчины же к ним не ревнуют.....(хотя может и ревнуют ,не знаю)

И вообще рыться в чьих то мыслях,это дело не благодарное,меньше знаешь крепче спишь,лучше этого не делать,иначе можно такого нарыть,что воспринять никогда не сможете........

Отредактировано БолотнаяВедьма (2007-08-31 12:05:36)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

66

БолотнаяВедьма написал(а):

Алиночка ,я имею ввиду фантазии поз,местонахождение ,может быть даже кол-во.......если мужчина в постель тянет меня,и пардон за прямоту,енк у него встаёт на меня(с открытыми глазами),и что он там себе фантазирует это его дело,всё равно возбуждаю его я,ибо он же вожбуждается глядя на меня...........и рыться у него в голове кого он там себе фантазирует во время секса я не стану,а если уж я перестану его возбуждать,значит судьба,с этим ничего не поделаешь,да и в ложе врятли он меня позовет в таком случае.

Дык, в данной теме речь идет о КОНКРЕТНОМ вопросе - о том, что будучи с одним человеком - думают о другом... :) А не просто о фантазиях. Это несколько различные вещи.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

67

Это секреты мужских/женских  оргазмов или   кодировка  на  измену ?

Подпись автора

    http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

Ну в таком случае,если я промазала чуток,тогда всё же отвечу чётко на вопрос:-НЕТ ЭТО НЕ КОДИРОВКА НА ИЗМЕНУ,вполне может быть(если фигурируют в фантазиях конкретные личности)то это фантазии которым не сбыться,имеено поэтому они и возбуждают

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

68

БолотнаяВедьма написал(а):

НЕТ ЭТО НЕ КОДИРОВКА НА ИЗМЕНУ,вполне может быть(если фигурируют в фантазиях конкретные личности)то это фантазии которым не сбыться,имеено поэтому они и возбуждают

Я тебя не спрашивала про измену. :) Еще раз даю свой вопрос:

Алина написал(а):

То, есть ты совершенно спокойно относишься к тому, что занимаяссь любовью с тобой, мужчина возбуждается не от тебя, а от мыслей о другой женщине? Я правильно понимаю?

И плюс - кто может знать, какие фантазии несбыточные или сбыточные? :)

Отредактировано Алина (2007-08-31 15:32:40)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

69

Алина написал(а):

То, есть ты совершенно спокойно относишься к тому, что занимаяссь любовью с тобой, мужчина возбуждается не от тебя, а от мыслей о другой женщине? Я правильно понимаю?

Ну тогда ещё раз отвечаю,он не сможет заниматься со мной сексом ,если не будет возбуждаться от  меня,у него просто приборчик не сработает.Мужчина ,он же не просто похотливое животное,в любом случае сначало он возбудиться при виде меня

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

70

БолотнаяВедьма написал(а):

Ну тогда ещё раз отвечаю,он не сможет заниматься со мной сексом ,если не будет возбуждаться от  меня,у него просто приборчик не сработает.Мужчина ,он же не просто похотливое животное,в любом случае сначало он возбудиться при виде меня

И опять ты не ответила на вопрос. :)))) Я не спрашивала - сможет ли он. Я знаю, есть люди (и мужчины и женщины), которые так и живут с одними, а представляют себе других для поднятия тонуса. Я спрашиваю, вдруг нарвешься на подобного человека - ты будешь считать нормальным, что занимаясь любовью с тобой человек думает о другой женщине?

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

71

:rofl: ММММ,наверное да..не пробовала правда,но походу мне пофиг,тем более что говорила же я уже,сама была замечена в этом,правда признаюсь,что воображала то я любимого,а сексом занималась с нелюбимым,да и с любимым воображала,только там уже другая ситуация,там уже не образы ,а ситуации,я сначало воображала,а потом их проанализировав предлагала воплотить в жизнь(Пи СИ:всё в рамках приличия)

Отредактировано БолотнаяВедьма (2007-08-31 19:07:46)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

72

БолотнаяВедьма написал(а):

ММММ,наверное да..не пробовала правда,но походу мне пофиг,тем более что говорила же я уже,сама была замечена в этом,правда признаюсь,что воображала то я любимого,а сексом занималась с нелюбимым

понятно, вырвала наконец из тебя ответ.  :rofl:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

73

БолотнаяВедьма написал(а):

Мужчина ,он же не просто похотливое животное,в любом случае сначало он возбудиться при виде меня

ничего подобного..я  вот сейчас возбужусь от разговоров с тобой..и мне главное успеть со вставшим..со второго этажа спуститься и заняться любовью...жена всегда удивляется...что я последний месяц так резко возбуждаюсь от ее вида..

74

МАЛЫЙ написал(а):

ничего подобного..я  вот сейчас возбужусь от разговоров с тобой..и мне главное успеть со вставшим..со второго этажа спуститься и заняться любовью...жена всегда удивляется...что я последний месяц так резко возбуждаюсь от ее вида..

:O

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

75

Сероглазая написал(а):

вот эта  девушка (фотку прилагаю)

А здесь она в какой роли?

76

forbgo написал(а):

А здесь она в какой роли?

а  это  ее  сфоткал фотограф  Рязанцев, в бильярд играла :) (проба на фотогеничность была, а  фотки в  образе Леди Ди и  остальные она  себе на  память  забрала к  сожалению )

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

77

Wolff написал(а):

Только своих.
Не получается чужих...фантазия слабенькая может....

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

78

Wolff написал(а):

Вопрос риторический, ответ я знаю...

Когда мужчина говорит, что знает, это наводит только на один ответ - он ничего не знает и погряз в своем негативном опыте ....

79

Wolff написал(а):

Лапуль, а своим мужчиной женщина считает ТОЛЬКО мужа?

Да... по наивности и глупости видимо. Со временем женщина, по себе сужу, перестает мужчину, какого-либо, считать своим вообще, кем бы он ни был. И если есть те дамы, кто мужа или еще кого считает СВОИМ,

      В НОГИ МОГУ ТАКОМУ МУЖЧИНЕ ПОКЛАНИТЬСЯ ОСТАЕТСЯ,
      За то что сохранил в своей даме уверенность в их отношениях,
      а не вел себ как дитя (хчу, нехочу, надо, ненадо)

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

80

Wolff написал(а):

Лапуль, а своим мужчиной женщина считает ТОЛЬКО мужа?

Свой - это СВОЙ!!!! Тут с "полпинка" не пояснить....
А про мужа ничего не скажу - замужем не числюсь!!!  :D

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

81

Wolff написал(а):

Насчет флудоватого встревания я уже писал, повторяться не стану, однако замечу, что ежели Вы решили вылизить все задницы на форуме, в это я Вам воспрепятствовать не могу, но предупреждаю, что если полезете ко мне с тупыми замечаниями, я Вас научу.

А что, по посту прямо. Вы же не спрашивали, Вы утверждали, "Дамы, Вы, мастурбируя..."
Неужели обиделись? Зачем тогда про мастурбацию и все такое...
Я вот представляю, причем вполне реальных, бывших партнерш. Бляха, классные были, ну ладно, это я так думаю, может и неклассные...
Раз тетки мастурбируют, чем же мужики хуже. Мастурбацию в массы!!!
Или я что-то нетак понял?  :)  Не со злом, Вульф, правда, поспорить - другое дело...

82

Wolff написал(а):

Какого якоря тут делают?

Жизни учат. И в первую очередь кого и как представлять. :lol:

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

83

Wolff написал(а):

.Грех?

Еще какой!!!!!!!!!!!!!!!
Давая взятки все мысли должны быть о берущем эту взятку!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:
P.S. получается у меня учить?

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

84

Wolff написал(а):

У Вас учить получается, у меня учиться - не очень..

Значит учу плохо.
Тогда запишите в дневник - ДУМАТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА О ДРУГИХ - ГРЕХ!!!!!
И папу-маму ко мне в кабинет для беседы о моральном падении сына!  :lol:

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

85

Wolff написал(а):

Интересно, о ком человек думает, когда нет своего (своей). Т.н. секс без любви...Обязательно о текущем партнере?

Лично я - да. Всегда о текущем.
За других не отвечаю...

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

86

Честность,правда.Странно.Признайтесь-иногда Вы хотите услышать то, что вам нравиться?Может все таки чуточки сладенькой лжи?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

87

Валерий написал(а):

Признайтесь-иногда Вы хотите услышать то, что вам нравиться?Может все таки чуточки сладенькой лжи

Признаюсь - конечно, приятно слышать СЛАДКУЮ ЛОЖЬ.
Но я предпочитаю откровенность. Правду.
Сама стараюсь не врать в т.ч. и в сети. Или правда, или отмолчаться.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

88

Ястребок написал(а):

Увы некоторых правда не прельщает :/

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

89

Валерий написал(а):

Увы некоторых правда не прельщает

А потом рыдают : ты меня не любишь, ты меня не уважаешь, ты меня обманываешь! У нас ведь все так хорошо шло!!!!
Вот отсюда и идут представления других с собой в постели....

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

90

Ястребок написал(а):

Бывает чуть и не так

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » В постели с тобой – мыслями с другой