Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » В постели с тобой – мыслями с другой


В постели с тобой – мыслями с другой

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Это было еще в то время, когда наши отношения походили на привычку. она подошла ко мне и смущенно спросила:

«Можно задать гадкий вопрос? Скажи, а когда мы занимаемся сексом, ты представляешь себе кого-то другого?»

Я возмущенно отмахнулся: «Ну что за глупости, конечно, нет!»

Но она настаивала: «Нет, ну если представляешь, то скажи, чего тут такого-то!»

Я злился от того, что ее вопрос попал в самую точку. Да, в постели с ней я представлял других (иногда каких-то абстрактных женщин, иногда — знакомых). Не всегда, но бывало. А несколько раз было такое, что я мог кончить, только представив на ее месте другую… Я боялся, неужели по моему поведению это было как-то заметно?

Конечно, я не мог ей об этом сказать. Мне было очень стыдно за себя. Я понимал, что это ненормально: какой смысл заниматься сексом с одной, представляя другую? Тогда уж, если на то пошло, нужно уж сразу к той, которая тебе видится, идти (но ведь, что интересно, изменять мне не хотелось). И вообще, это же не резиновая кукла, служащая для тупого удовлетворения, а моя любимая.

Тогда я не обращал внимание на странную настойчивость, с которой она стремилась вытянуть из меня положительный ответ на такой, казалось бы, неприятный вопрос. Но затем  я стал переосмысливать многое, что у нас было, и задумался: не хотела ли она моим признанием оправдать то, что она сама со мной думала о других?

Я задал ей вопрос, что же вызвало те ее расспросы, и услышал подтверждение своей версии. Она расспрашивала меня именно поэтому: она думала, что я представляю других, потому что сама делала это (как и я — представляя иногда абстрактных, иногда знакомых). Хотя, по моему поведению она об этом не догадывалась, только изредка удивлялась, почему ко мне долго не приходит оргазм.

Хорошо, что сейчас наши отношения таковы, что нам не нужен этот «допинг» в виде образов других людей. Наша откровенность позволяет нам свободно обсуждать этот щекотливый вопрос. Оказывается, у нас с ней  нет единодушия по этому поводу. Например, она считает, это не настолько уж плохо — иногда можно фантазировать, все-таки мы давно вместе. Я же думаю, что, хотя в принципе фантазии о других любовниках допустимы, но постель — это то место, где нужно быть мыслями только с партнером.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

Это секреты мужских/женских  оргазмов или   кодировка  на  измену ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

3

как бы заметки на полях... прямо так для меня горяченькие...
Сегодн я весь день, со слезами на глазах, обсуждали со своим, уже почти бывшим, парнем его измену... И сказал он такую убойную ,для меня, вещь, о том, что когда он с ней спал , он представлял меня, поэтому и возбуждался. надо сказать в тот момент у нас с ним были сложные отношения.. Я ему верю, хотя ничего не исправить... Лучше бы уж не представля и не возбуждался...

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

4

Совесть да это ж чистой воды оправдание... Он наделся, что вы таким образом смягчитесь и простите его. Вот странные некоторые люди если он типа представлял себе Вас, то зачем спал с другой.
Мой мнение те люди, которые так поступают либо больные, либо понимают, что их мечты несбыточны и пытаются себе навоображать неизвестно чего, но это тоже ненормально...

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

5

Ksenulka написал(а):

Да я все понимаю... только вот этот старый ход бесит...
И я вполне с вами согласна.. И считаю так- спите с теми кого вы представляете, или же представляйте того с кем вы спите.. иначе чушь какая то...

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

6

Ksenulka написал(а):

Совесть да это ж чистой воды оправдание... Он наделся, что вы таким образом смягчитесь и простите его. Вот странные некоторые люди если он типа представлял себе Вас, то зачем спал с другой.
Мой мнение те люди, которые так поступают либо больные, либо понимают, что их мечты несбыточны и пытаются себе навоображать неизвестно чего, но это тоже ненормально...

я  тоже задумалась на  эту  тему, но ведь пацаны начинают в  раннем  возрасте мастурбировать в  туалете рассматривая  глянцевые  журналы..т.е. представляя себе  секс с журнальной  красоткой..
это что - на  всю жизнь у них  что ли ? секс с  одной, в  мыслях - другая..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

Ну почему же чушь...
Классическая трусость и отсутствие благородства характера...

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

8

Сероглазая написал(а):

я  тоже задумалась на  эту  тему, но ведь пацаны начинают в  раннем  возрасте мастурбировать в  туалете рассматривая  глянцевые  журналы..т.е. представляя себе  секс с журнальной  красоткой..
это что - на  всю жизнь у них  что ли ? секс с  одной, в  мыслях - другая..

Да это б мнение мужской половины узнать. Но те мужчины, которые так поступали (которых я знаю) - они и сейчас продолжают так поступать, а некоторые вообще подсаживаются на это и ходят постоянно в банк спермы и становятся донорами своего рода. Вот чего им не хватает в жизни?

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

9

Сероглазая написал(а):

Сероглазая...много вы о пацанах знаете...почему в туалете...я во не помню чтобы ..на журнал..на одноклассниц чаще...а сейчас если такое и случается.....жену представляю..(14 лет женат)  ка думаеш?-это извращение?

10

МАЛЫЙ написал(а):

Сероглазая...много вы о пацанах знаете...почему в туалете...я во не помню чтобы ..на журнал..на одноклассниц чаще...а сейчас если такое и случается.....жену представляю..(14 лет женат)  ка думаеш?-это извращение?

ага..много  знаю..брата  нянчила (больше  10  лет с ним разница  в возрасте ), сына  нянчила..и  вообще интересуюсь чем увлекаются  детки :)
и  почему  у  вас  сразу  такой  перекос  - в  извращения ?  я  нигде не писала об извращениях...и  вам  вряд ли известно ЧТО я  считаю  извращением...
разговор  шел о  самой  подмене  образов..а  не об их портретности..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

11

Сероглазая написал(а):

разговор  шел о  самой  подмене  образов..

Просто мне нечем поделиться на эту тему..не помню такого чтобы представлял одного человека.а занимался сексом с другим....это для меня нонсенс какой-то..а сентенции типа не могу кончить пока не представлю АНЖЕЛИНУ ДЖОЛЛИ..вызывают у меня улыбку...

12

МАЛЫЙ написал(а):

полностью согласен-если тебя не возбуждает девушка с которой ты спишь то зачем вообше с ней спать?

Подпись автора

Вот как-то так...

13

МАЛЫЙ написал(а):

Просто мне нечем поделиться на эту тему..не помню такого чтобы представлял одного человека.а занимался сексом с другим....это для меня нонсенс какой-то..а сентенции типа не могу кончить пока не представлю АНЖЕЛИНУ ДЖОЛЛИ..вызывают у меня улыбку...

Что можно сказать...Вам и Вашей женщине (с Вами)...просто очень повезло...Вы,именно те половинки,которые сотавляют единое целое...А так везёт немногим...

MaNoWaR написал(а):

полностью согласен-если тебя не возбуждает девушка с которой ты спишь то зачем вообше с ней спать?

Ну,а если не всем так повезло,как МАЛОМУ???А жизнь-то продолжается...к примеру,создана семья,рождены дети,всё вроде благополучно...кроме одного...Бросить всё и начинать все сначала...а,вдруг поиски не увенчаются успехом...Не проще ли пойти на такой финт...просто представить на месте своего пертнёра известную кинозвезду...тем более,что ты ведь будешь знать,что это просто мечты,которым не суждено сбыться...
Я понимаю,что лучше,конечно сесть и поговорить...но ведь и это невсегда приемлимо...Ситуации в семьях разные бывают...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

14

Мне кажется,вопрос очень серьёзный.......
По себе скажу,если б я узнала,что мой партнёр со мной в постели представляет другую,то, во-первых - задумалась бы почему это происходит,расспросила бы,что не так?,какие у него проблемы?,психологические,физиологические или моральные.........
но ушла бы ,это точно...............потому как никогда не помогаю людям в решении их проблем,если они об этом не просят

15

ЛасковаяСтерва написал(а):

Мне это кажется изменой, причем моральная изменя значительно больнее физической...
Если вы любите человека естьм множество способов разнообразить сексуальную жизнь...
Я считаю что как бы не было сножно, всега можно все обсудить...

Подпись автора

Вот как-то так...

16

MaNoWaR написал(а):

Мне это кажется изменой, причем моральная изменя значительно больнее физической...
Если вы любите человека естьм множество способов разнообразить сексуальную жизнь...
Я считаю что как бы не было сножно, всега можно все обсудить...

Спасибо...я ждала Вашего ответа...интересно было,как Вы отреагируете на мою провокацию (уж простите это мне)
Я с Вами полностью согласна...моральная измена НАМНОГО больнее физической...И если к человеку пропали чувства,и нет возможности ничего исправить...лучше просто эти отношения не продолжать...в том числе,и в постеле...
Секс без любви? лучше ничего,...ни любви,ни секса...ничего...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

17

Опять измены делим?

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

18

ЛасковаяСтерва написал(а):

Моральная измена, по твоему это представление разных «существ» в постели во время секса?
А как же РОЛЕВЫЕ ИГРЫ?  Да-да, именно те где люди сознательно оба переодеваются в сказочные или фантастические персонажи, придумывают истории?  Это что же оба морально изменяют др др? Или может они не любят? Или они настолько близки, на столько доверяют, что готовы доставить партнеру удовольствие не зависимо от общественного порицания и непонимания «правильных».

Для меня «моральная измена» представляется если любимый, дорогой тебе человек клянется что любит, ценит, уважает, а сам в это время на право и на лево гадко толк о тебе ведет, когда нет у (НЕГО/НЕЙ) того самого уважения к любимому человеку, когда весь сор выносит из избы на так сказать благой суд соседей, родственников, друзей…   - это для меня измена, моральная.

« « «если к человеку пропали чувства,и нет возможности ничего исправить...лучше просто эти отношения не продолжать» » » -   ХАХАХА…  да таких кризисов на пути до фига и что всегда бежать без оглядки, все бросать и в даль от проблем.  Если что-то и пропало то стоит остановиться, осмотреться и понять почему так произошло и работать… работать над ошибками, а то и с другими тоже может пропасть. Вечно бегать теперь?

« « «лучше ничего,...ни любви,ни секса...ничего..» » » - из двух зол выбирают меньшее.

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

19

N2ina написал(а):

Вечно бегать теперь?

Нет, конечно, нужно:

N2ina написал(а):

Если что-то и пропало то стоит остановиться, осмотреться и понять почему так произошло и работать… работать над ошибками, а то и с другими тоже может пропасть.

Но будучи в постели с одним человеком, а при этом представлять другого - с моей личной точки зрения - ПОДЛОСТЬ.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

20

незнаю..мне например ни разу не доводилось прибегать к подобному(фантазиям о Другой Женщине)-занимаясь Сэксом с Женщиной или Девушкой.
даже незнаю как это можно совместить в голове(честно)..

Подпись автора

"Меня здесь нет".

21

Будучи в постели с одним человеком, а при этом представлять другого - с моей личной точки зрения - ПОДЛОСТЬ.

А с моей точки зрения это ролевая игра и не больше. Где люди сознательно оба переодеваются в сказочные или фантастические персонажи, придумывают истории.  - это не моральная измена и не подлость. Это и есть разновидность секса. Если кому-то нужно для получения удовольствия лишь потереться друг о друга то пожалуйста, вас никто не осудит. Но если вдруг в данный процесс подключаешь воображение, то все, расстрел и ленточка на гробу? Я не вижу здесь подлости или измены или еще чего дурного.

Давайте начнем осуждать тех кто еду ест не в том виде в каком ее нам дала природа, а то пользуется специями да приправами, кто то варит, то жарит, то маринует, то консервирует....   Может и это предательство перед природой или моральная измена ей? Или некто подключил воображение с пользой как для себя так и для других?

Отредактировано N2ina (2007-08-30 00:30:47)

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

22

Алина написал(а):

N2ina написал:
Вечно бегать теперь?Нет, конечно, нужно:

N2ina написал:
Если что-то и пропало то стоит остановиться, осмотреться и понять почему так произошло и работать… работать над ошибками, а то и с другими тоже может

« « «если к человеку пропали чувства,и нет возможности ничего исправить...лучше просто эти отношения не продолжать» » » -   ХАХАХА…  да таких кризисов на пути до фига и что всегда бежать без оглядки, все бросать и в даль от проблем.  Если что-то и пропало то стоит остановиться, осмотреться и понять почему так произошло и работать… работать над ошибками, а то и с другими тоже может пропасть. Вечно бегать теперь?     ---- в этом тексте именно это и было сказанно. Прошу не передергивать.

Отредактировано N2ina (2007-08-29 15:15:44)

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

23

N2ina написал(а):

А с моей точки зрения это ролевая игра и не больше. Где люди сознательно оба переодеваются в сказочные или фантастические персонажи, придумывают истории.  - это не моральная измена и не подлость. Это и есть разновидность секса.

Если люди включают фантазии по поводу сказок и проч. - то они в роли сказочного персонажа, как правило, представляют своего любимого... А когда - кого-то другого - то это и есть измена. :)

N2ina написал(а):

Но если вдруг в данный процесс подключаешь воображение, то все, расстрел и ленточка на гробу? Я не вижу здесь подлости или измены или еще чего дурного.

Это Ваше право, что видеть, а что - нет. :) Я высказала исключительно СВОЮ точку зрения, если она не совпадает с Вашей - ничем не могу помочь. :)

N2ina написал(а):

Давайте начнем осуждать тех

Не приписывайте мне того, чего я не писала. Я НИКОГО не осуждаю, но изложила СВОЕ видение проблемы, касаемо ЛИЧНО МЕНЯ. Так понятно? :)

N2ina написал(а):

Прошу не передергивать.

Это Вы к себе? :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

24

Как всегда, все понятия в кучу намешали. Из такого винигрета трудно делать какие-либо выводы.

25

forbgo написал(а):

Из такого винигрета трудно делать какие-либо выводы.

А какие выводы Вы хотели бы сделать? :) По-моему, каждый человек делает эти самые выводы из своего жизненного опыта и личных наблюдений. :) Я могу сказать, что если бы у меня, не дай бог, случилась бы ситуация, чтобы мне пришлось быть в постели с одним мужчиной, а представлять себе другого, то у меня точно случилась бы депресуха.  :D И я бы чувствовала себя самой несчастной женщиной на свете от того, что не могу быть с тем, с кем реально хочу.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

26

N2ina написал(а):

А как же РОЛЕВЫЕ ИГРЫ?

Да также и ролевые игры..за 19 лет половой жизни как то играли со мной женщины..в определенной степени возбуждения выкидывая неожиданные ходы..или даже реализовывая задуманные заранее фантазии..так же может в порыве страсти и я что-то делал.но напялить на женщину фуражку эссэсовки..или фартук официантки..зарвнее сев и оговорив сценарий предстоящего действа..это для меня не моральная измена..а идиотизм какой-то..по моему люди начинают заниматься этим когда уже не возбуждает н зря..потому что образы и костюмы быстро заканчиваются..а под ними голяк..

27

N2ina написал(а):

Это я ВАМ

не по адресу. :)

N2ina написал(а):

Как правило?  а есть правила кого можно представлять а кого нет, если да, то буду рада с ними ознакомиться.

Когда начинают цепляться к словам, дальше - объяснять? :)

N2ina написал(а):

Спасибо за пояснение, так понятнее. А то я увидела именно осуждение.

Пожалуйста. :) То, что Вы увидели - это Ваша проблема. Я пишу вполне конкретно.

N2ina написал(а):

Помощи не просила

А я Вам ее и не предлагала. :) Просьба: не толковать мои слова, как Вам КАЖЕТСЯ, а лучше спросить, я всегда готова ответить. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

28

МАЛЫЙ написал(а):

Я не согласна, что под образами ничего нет, что там голяк. Как раз наоборот, не с каждым партнером я смогу затеять ролевую игру где повторюсь не вижу измены или идиотизма, это то что дает мне ТАКОЕ чего я, именно я не получаю от "простого" секса. В ролевой игре я сама больше узнаю себя и партнера, мы сближаемся намного сильнее чем при "обычном" сексе.  Это не обязательно переодевания, хотя я не против такого, это суметь так прочувствовать образ и так его оживить. В такие моменты мы с ним открывали друг в друге новые возможности, раскрепощались и с людьми после общение пошло гораздо проще.

Я вас очень прошу, воздержитесь от осуждения и выкриков что это ИДИОТИЗМ. МАРАЗМ и т.д. 
Если Вам не хочется этого, то кто ВАС заставляет ?
Если ВАМ нужны сотенка сценариев, обращайтесь.

Отредактировано N2ina (2007-08-29 17:19:59)

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

29

N2ina написал(а):

ну вы девушка..актриса может по призванию..и режиссер немного..я вас не осуждаю..я говорил о себе..может моя жизнь сексуально бедна....ну давайте..посмотрю ваши сценарии..штуки три..для начала...

30

А я признаюсь,что сама несколько раз использовала такой манёвр,но только образы в моей голове были не из жизни,а так обстракция,то есть фантазировала позы,даже было когда нафантазировала кол-во  :rofl: ,но это не подаплёка к измене ,а просто бывают такие ситуации когда реал не возбуждает по причине меня самой(усталость,загруженность,плохое настроение и тд,а отказываться от секса не про меня),слава богу,что не часто такое случается :)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » В постели с тобой – мыслями с другой