Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Чего сидим ? кого ждем ?:)


Чего сидим ? кого ждем ?:)

Сообщений 721 страница 750 из 821

721

Нюрка написал(а):

Я на это не готова.. Потому и не получится у меня с этой работой.. А вообще я подписывала бумагу о неразглашении  не выдавайте меня, плз

Мы тебя не выдадим. :) А такая работа нафиг не нужна. Ищи другую. У меня Шурик чуть так не попал, когда искал работу в прошлом году. Хорошо, что он не стесняется соетоваться и сразу документы нам с папой принес.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

722

Нюрка написал(а):

А вообще я подписывала бумагу о неразглашении :) не выдавайте меня, плз

Конечно не выдадем! Мы только листовки на столбах Сочей развесим...

Подпись автора

[взломанный сайт]

723

Алина написал(а):

Ищи другую. У меня Шурик чуть так не попал, когда искал работу в прошлом году. Хорошо, что он не стесняется соетоваться и сразу документы нам с папой принес.

эт хорошо, когда дети доверяют родителям...

в понедельник пойду в кадровое агенство...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

724

Нюрка написал(а):

эт хорошо, когда дети доверяют родителям...

Нам в этом несколько проще - потому как мы, во-первых практически постоянно таскали его с собой на работу, во-вторых никогда не скрывали  никаких проблем, в т.ч. связанных с оформлением документов, поэтому он, можно сказать, с "молоком " впитал уважение к документам, и, в-третьих, унас - это взаимно, мы тоже часто и ним советуемся. :)

Нюрка написал(а):

в понедельник пойду в кадровое агенство...

Удачи тебе! А через знакомых что-то найти? Опять-таки - у нас в кадровых агентствах сидят люди, которые ни уха ни рыла не смыслят в тех проффесиях, кандидата на которые они должны нанять или отказать... многими знакомыми и Шуриком проверено.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

725

Алина написал(а):

А через знакомых что-то найти? Опять-таки - у нас в кадровых агентствах сидят люди

Алин, через знакомых - опять предлагают Страхование.... что-то мне уже НЕ ОЧЕНЬ... третий раз в одну и ту же лужу.... а в то агенство, которое я пойду - оно работает с 2002 года, сотрудничает с Олимпийским комитетом активно, через них моя подруга находила хорошую работу - Сало Форд в Сочи с нуля поднимала с хорошей ЗП... в общем - шанс есть! попробую.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

726

Алина написал(а):

Удачи тебе!

да, мне не помешает! Спасибо.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

727

Нюрка написал(а):

попробую.

Тогда не "пробуй", а иди с уверенностью в себе. И все у тебя получится. Я тебя буду ругать в понедельник. :))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

728

дождалась.. У нас же филиал... А директор то филиала тут мой товарищ.. Приехал.. И говорит.. Если тебя в штат не возьмут, мол, не поменяют договор, то я уйду из этой работы.. А со мной вся компания.. И зачем мне такие разборки? В общем я попала.. Уговаривал меня весь вечер. "я на тебя надеялся, а ты.."
Что мне делать? Но договор я этот однозначно подписывать не буду..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

729

все бы ничего.. Не успела я закрыть предпринимателя.. Ну.. Неделя у меня есть. Может не бросать его? Ее? ... Товарища, Работу?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

730

Нюрка написал(а):

Что мне делать?

Взвесить все "за" и "против" для СЕБЯ и не поддаваться на шантаж, как минимум.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

731

Нюрка написал(а):

все бы ничего.. Не успела я закрыть предпринимателя.. Ну.. Неделя у меня есть. Может не бросать его? Ее? ... Товарища, Работу?

Нюр, ты по-русски можешь рассказать в чем дело ? я ни фига не понимаю.. o.O

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

732

да.. Шантаж- это жестко..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

733

дело в том, что подписывая договор, я по закону, являясь предпринимателем, обязуюсь платить налоги в соответствии с законодательством. Если бы я не была зарегистрирована как предприниматель, то только налог на доходы 13 проц., а так все 50! Половину отдать государству- это меня не устраивает.. Плюс этот договор без соц пакета- нет отпуска, нет больничного..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

734

Нюрка написал(а):

дело в том, что подписывая договор, я по закону, являясь предпринимателем, обязуюсь платить налоги в соответствии с законодательством. Если бы я не была зарегистрирована как предприниматель, то только налог на доходы 13 проц., а так все 50! Половину отдать государству- это меня не устраивает.. Плюс этот договор без соц пакета- нет отпуска, нет больничного..

а если другой договор подписать дадут, он тоже тебе не выгоден ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

735

другой- это трудовой. На него я как раз и писала заявление.. Просто после такого фентеля- задумаюсь..

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

736

Нюрка написал(а):

так все 50! Половину отдать государству- это меня не устраивает.. Плюс этот договор без соц пакета- нет отпуска, нет больничного..

нет, конечно "такой хоккей нам не нужен"! (с)

Отредактировано Маритана (2010-07-04 16:45:56)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

737

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 20, установлен 2007-09-10) ilves, Nik, Сероглазая

в 10 утра посидим на форуме :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

738

Сынуля позвонил - они уже у границы..едут домой из Финляндии..Опять на 2 дня ездили..но уже на машине.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

739

Своей очереди поваляться в прохладной ванне...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

740

С Нетерпением ждем-с ДОЖДЯ!!!!!!!!!!! черт подери!!!
Кста.
Только что шел из центру города домой , когда позади мну  в десяти метрах(за спиной) раздался эффектный взрыв!!!!,
Покрышка на авто(проезжающем) взорвалась, от жары кстати..во Как! :canthearyou:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

741

slon@bereg.net написал(а):

Покрышка на авто(проезжающем) взорвалась, от жары кстати..во Как!

А в Москве не рекомендуют бак бензином доверху заполнять, по этим же причинам  %-)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

742

Сероглазая написал(а):

А в Москве не рекомендуют бак бензином доверху заполнять, по этим же причинам

У нас чичас чегой то пыжится и пыжится и НИКАК! дождь не может пройти))))))))))) хоть духота спала немного. :yep:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

743

Сероглазая
Наслышана,что в Питере в 9 вечера было что-то за тридцать плюс...)))
Умаялись?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

744

ЛасковаяСтерва написал(а):

Наслышана,что в Питере в 9 вечера было что-то за тридцать плюс...)))
Умаялись?

Не то слово, Татьяна..было и + 37 в этом году..если  в 23.00 частенько + 30, то днем аффффрика...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

745

Ждём папу 21 числа, прилетает..он дни и часы считает, потому что дети и жена в России, а он от Средиземного моря жаждет к прохладе Финского залива...и даже + 30 его не пугает, потому что в тени с ветерком у нас еще жить можно :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

746

Звонка ждем:)

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

747

Она:Привет))как ты? почему ты мне не отвечаешь?почему ты не берешь трубку?ты дома?с кем ты там? что с тобой?!я сейчас же выезжаю к тебе!!!

Он:Привет,мой маленький мозго*б...я какал)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

748

Чадо с гулек ждем. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

749

Уже неделю жду звонка монтажника по сайдингу, с которым договаривалась ..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

750

Завтра ждем монтажника..и можно делать передых..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Чего сидим ? кого ждем ?:)