Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Ваши Знакомства в Инете!(Плюсы и Минусы)


Ваши Знакомства в Инете!(Плюсы и Минусы)

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Маритана написал(а):

Может, не совсем в тему))))

в тему..в тему  :D всё как у людей   :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

152

ОН каждый день блуждал по разным чатам,
Боготворя терпение своё...
Мечтал о Доме... Детях... И внучатах...
И, наконец, заметил ОН - ЕЁ...

ОНА - напротив, не борясь с рутиной
О всём судила трезво каждый раз.
И редко залезала в "паутину" -
По выходным... И только лишь на час...

...Но их тела вдруг напряглись упруго,
И - земляничный аромат полян
Им брызнул в мозг! И поняли - ДРУГ с ДРУГОМ
Им вместе быть! ...Начался их роман.

ОНА писала, что "ДУША ОСТЫЛА...",
И только ОН - "ПОМОЖЕТ ЕЙ ОЖИТЬ!"
ОН отвечал - таким же вкусным мылом.
ОНА читала... И хотелось жить!

ОН, словно лев - вожак большого прайда,
Был так настойчив, ласков и жесток,
Что даже независимый PROVIDER
Просил ИХ ЛИЧНО - сократить поток...

...Он обещал купать её в брилльянтах
И сам качать их дочки колыбель...
...ОНА ему - что "БОЛЬНО НА ПУАНТАХ
ОПЯТЬ В "БОЛЬШОМ" ( !!! ) ЕЙ ТАНЦЕВАТЬ "ЖИЗЕЛЬ"..

ОН доверял ЕЙ ВСЁ - на честном слове.
Что никому б доверить не посмел:
Вот, например, "СЕГОДНЯ - В КРЕМЛЬ, К ВОВЕ...,
А борт С КОСТЮМОМ - ВСЁ ЕЩЁ НЕ СЕЛ..."

ОНА клялась - что слёзы льёт в подушку,
ОН - что ЛЮБОВЬ - в трёх буквах "DOUBLE V"...

...ОН был - лишь одинокою старушкой...
ОНА же - БАТАЛЬОНОМ ВДВ...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

153

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

154

Ночами у компьютера сижу,
Не просто так, повинность отбывая.
Я на охоту в сети выхожу,
Себя Дианой смелой представляя.

Сижу в засаде, зырю в монитор,
Добычу покрупнее выбираю...
И с ней веду душевный разговор,
А мелкоту совсем не замечаю.

И вот когда уже "клиент готов",
Беру его за шкирку, как мальчишку,
И волоку к себе без лишних слов,
Как кошка волочет с охоты мышку.

Вчерась поймала в сети мужика:
Не инвалид, на месте руки, ноги..
Но дотащить до дому не смогла, -
Радикулит разбил на полдороге!)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

155

:D

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

156

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_15625_1.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

157

Сероглазая написал(а):

Сегодня 21:26:34

:D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

158

Анкета девушки, о себе:"одыкватная"

159

Мамба-точка-ру, кино, вино...
Словно от перины двум пушинкам,
Скомканным в постели половинкам
Стать единым целым не дано.

Было всё случайно, не всерьёз,
Просто так судьба озорничала -
Поманила, позвала сначала,
А потом и развела без слёз.

Всё идёт, проходит чередом,
С жиру, с дуру бесится столица...
Друг без друга им уже не спится,
Ну, а спиться может только он.

У него то праздник,  то скандал,
То он самолюбие потешит,
То тоскует — грустен, безутешен,
А любви, как видно, Бог не дал.

А она хлопочет у огня,
Осетрину запекая в тесте,
Думает: а были бы мы вместе,
Как он был бы счастлив у меня.

Но его не надо попрекать,
У него на всё свои резоны -
Стоит ли топтать в жару газоны,
Если рядом плещется река?

У него - обычная байда,
Рыба у неё давно готова,
Встреча их не состоится снова...
Никогда.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

160

Виртуальная любовь

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!

Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок....
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье - интернет!
Хоть тут есть мужики!

И мой вот - принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...

И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, чт о он женат.
Причем, женат на...мне!"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

161

Ты. Он. Несостоявшаяся встреча -
Отложенная жизнь. Пустой рассвет.
Он знает, что ТОБОЮ НЕ ЗАМЕЧЕН.
Ты – НЕ ЗАМЕТИЛА. Наверное, в ответ
На недоверие. А может из упрямства.
А может, потому что за спиной
Так много лжи, предательства и хамства,
Что проще это вынести одной…

И ты зажмурилась – пусть думает, пожалуй,
Что спишь! А Он, летая над тобой,
Поцеловал, поправил одеяло,
Согрел. И мог бы стать твоей судьбой…

Еще есть время! Эпилог. Интрига.
Последний кадр. Заминка на пути.
Но… Крупный план: Ты. На коленях книга -
Вишневский «Одиночество в сети»…

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

162

Маритана написал(а):

И с глаз упала пелена.Всё было, как во сне...Узнала я, чт о он женат.Причем, женат на...мне!"

:rofl:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

163

Женщины уходят от мужчин в Интернет

Американские ученые пришли к выводу, что женщины чаще мужчин занимаются виртуальным сексом и заводят романы в Интернете, которые очень часто заканчиваются реальной интимной связью. Об этом сообщают американские СМИ.

Группа ученых из Университета штата Небраска под руководством профессора Даны Холос Высоцкой опросила свыше 5 тыс. посетителей сайта AshleyMadison, на котором состоящие в браке люди ищут сексуальных партнеров на стороне. Исследователей, в частности, интересовало, какую роль играет виртуальный интим - обмен в Сети откровенными фото и сообщениями - в поиске партнера и часто ли виртуальные романы заканчиваются интимной связью в реальной жизни.

В результате выяснилось, что женщины чаще мужчин занимаются виртуальным интимом или так называемым секстингом. Так, 87% женщин в возрасте от 25 до 29 лет признались, что прибегают к секстингу, хотя и состоят в браке. Среди мужчин этот параметр оказался существенно ниже - всего 67%. При этом прекрасные дамы в полтора раза чаще мужчин отправляют свои откровенные фото незнакомцам.

Ученые также выяснили, что виртуальные романы часто продолжаются в реальной жизни. Три четверти респондентов признались, что занимались сексом уже офлайн со своими интернет-знакомыми. Исследователи сделали вывод, что людям не хватает общения в Интернете и пользователи стремятся продолжить знакомство в реальности. Ученые предположили, что так происходит потому, что люди являются социальными существами и им необходимо общение с себе подобными.

164

http://s1.uploads.ru/t/e3LY1.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

165

"У вас нет Фэйсбука, значит, вы опасны". О главном оружии против личности

  Маринэ Восканян

Недавно в интервью немецкой газете «Tagesspiegel» известный психолог Мёллер начал рассуждать: можно ли точно утверждать, что отказ от Интернет-общения является признаком неадекватной психики и проблем с социализацией? В публикации отмечается, что "работодатели зачастую тоже проводят предварительный скрининг кандидатов на занимаемую должность, обращая внимание на ту информацию, которую человек публикует в социальной сети.Если у него вообще нет профиля, то такие кандидатуры даже не рассматривают. Считается, что такой человек или что-то скрывает, или просто не имеет друзей, то есть асоциален".

Формулировка вопроса - именно такая: можно ли считать того, у кого нет профиля в социальной сети Facebook, подозрительным? В прямом, судопроизводственном смысле?

Не кроются ли за таким отказом криминальные наклонности или нездоровые желания – например, устроить массовую бойню. В качестве примеров приводятся Джеймс Холмс, расстрелявший зрителей на премьере «Бэтмена», и Андерс Брейвик (хотя, причем здесь он, не очень ясно, ведь насколько известно Брейвик и в MMORPG играл, и в соцсетях общался).

А ведь еще буквально 15 и даже 10 лет назад практически любой комментарий на тему влияния Интернет на поведение людей со стороны, по крайней мере, отечественных ученых-гуманитариев, сводился примерно к тому, что в «интернетах» сидят малолетние мальчики-подростки, убегающие в виртуальные игрушки от своих школьных проблем.

Даже уважаемым специалистам действительно было неясно, что реальный масштаб «интернетов» уже несколько иной, и сидят в них сутками вовсе не асоциальные подростки, а вполне себе успешные взрослые граждане обоего пола. И что западные эксперты во главе с Мануэлем Кастельсом уже вполне себе объявили о наступлении информационной эпохи, в которой разделения на «настоящее» и «ненастоящее» не существует, поскольку теперь есть вместо виртуальной реальности кое-что другое – а именно «реальная виртуальность».

С тех пор все изменилось, и проблемными предлагают считать уже тех, кто не торопится полностью включаться в прекрасный информационный мир. Правда, академическая среда «старой закалки» к Интернету относится с подозрением и сегодня, не торопясь единодушно объявлять его невиданным благом для человечества. И, возможно, оказывается одним из немногих препятствий на пути у простой и понятной мысли, которую мы видим уже сегодня, и будем видеть все чаще: «Кто не хочет сделать всю информацию о себе общедоступной – тот ненормальный».

Честным людям, как известно, нечего скрывать. С чего бы им не показывать всему остальному миру полный список своих друзей, всю семью, коллег и однокурсников, скрывать от кого-то фотографии своих детей, своего дома, своих поездок? Почему они, в конце концов, не хотят позволить другим вдохновенно все это оценивать «плюсами» и «лайками»? Пора уже внимательнее присмотреться к таким гражданам. Можно вообще, превентивно на учет ставить и отпечатки пальцев снимать.

Впрочем, есть мнение, что принуждать никого ни к чему не придется, поскольку все и так уже. Только ленивый не читал «Анонимности нет, смиритесь» Стива Рамбама и многие другие тексты об иллюзорности конфиденциальности, будь до покупка по кредитке в Интернет-магазине или сообщение в Твиттере. Да и без таких пояснений очевидно, что все, передаваемое дистанционно, может попасть к третьим лицам – тут уж неважно, стучите ли вы морзянкой через стену, или храните документы на внешнем сервере. Так же очевидно и то, что никаким спецслужбам и диктаторам прошлого и мечтать не приходилось о таких возможностях контроля за людьми.

Вопрос и не в том, что зловредные «фейсбуки» вашу информацию собирают и консолидируют, позволяя потенциально знать о вас практически все. Хотя это заботит такую организацию, как Electronic Frontier Foundation (EFF), которая небезуспешно ведет на эту тему судебные тяжбы как с американскими властями, так и с производителями соответствующего ПО и техники. При этом благородное желание защитить право рядовых американцев на конфиденциальность сосуществует с не менее благородными призывами той же EFF к ИТ-компаниям не продавать свои продукты диктатурам, чтобы те с их помощью не могли никого угнетать. Озаботилось вопросом и Европейское агентство сетевой и информационной безопасности – оказывается, тотальный life-logging и раскрытие всему миру тайн своей души в соцсети не гарантирует ответных жестов, и "существует риск, что крупнейшие сервисы сбора биографических данных могут злоупотреблять своим влиянием. По экономическим причинам они могут сокращать возможности выбора в плане доступности услуг, предлагаемых приложений, доступной информации и общественного контроля".

Вопрос и не в том, что кадровики действительно изучают присутствие кандидатов в соцсетях. Специалисты по персоналу и раньше любили проверять личные качества кандидатов психологическими тестами, проводить разнообразные тимбилдинги и требовать от сотрудников «эмоциональной вовлеченности» и «лояльности» - то есть, факт залезания работодателя в личную жизнь для современных работников вовсе не новость. Но интересно, куда за защитой своих прав человека можно обратиться в случае отказа по причине «наличия отсутствия в фейсбуке»? Есть подозрение, что в инстанциях по борьбе с дискриминацией - не поймут.

Самое интересное в другом. Интернет после 2004 года, когда произошел бум технологий Web 2.0 и социальных сетей, стал «мультипликатором нарциссизма». Как говорит о социальных сетях профессор Оксфордского университета баронесса Сьюзан Гринфилд: «Это почти так же, как если бы люди жили в нереальном мире, но в мире, в котором важно то, что люди думают о вас... Подумайте о последствиях для общества, если люди будут больше беспокоится о том, что другие люди будут думать о них, нежели то, что они думают о себе сами". Уважаемая госпожа баронесса видимо не заметила, что мы уже давно именно в таком мире и живем, а нынешняя виртуальная социализация именно это и возводит в идеал. То самое одобрение со стороны других и ту самую принудительную открытость, в которых не устают обвинять тоталитаризм прошлого. Вот уже дошло и до предложений считать нежелающих вступить в дружные ряды, психически ненормальными.

Только это почему-то не тоталитаризм, а прекрасная свобода. О которой в своей «Декларации независимости киберпространства» г-н Джон Барлоу в 1996 году писал : «Правительства Индустриального мира, глобальное общественное пространство, которое мы строим, по природе своей независимо от тираний, которые вы стремитесь нам навязать. Вы не имеете ни морального права властвовать над нами, ни методов принуждения, которые действительно могли бы нас устрашить. Мы творим мир, в котором кто угодно и где угодно может высказывать свои мнения, какими бы экстравагантными они ни были, не испытывая страха, что его или ее принудят к молчанию или согласию с мнением большинства».

Правительствам уже никого ни к чему принуждать, действительно, не нужно. И без них справляются. Как написал в комментарии к статье о «подозрительности» один читатель – «Интернет, похоже, медленно, но верно становится главным оружием общества против личности».

Источник: odnako.org.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

166

Первое свидание в реале...))

— Так это вы?
— А это, значит, вы?..
— Мда-с…
— У-гу… Можно присесть?..
— Что тут поделаешь?.. Присаживайтесь.
Присаживается.
— Я вас, если честно, немного другой себе представлял…
— А уж я то, как приятно удивлена. Рвусь от счастья!..
— Ну, что? Так и будем?..
— А что прикажете?..
— Заказать?..
— Заказывайте. Всё равно вечер… пропал.
— Разделяю ваше горе… Давайте, что ли по маленькой?..
— Да чего уж там. По большой.
Заказывает.
— В объявлении говорилось: «стройненькая».
— А вы, выходит, тот самый «крепенький»?..
— Позволю заметить, ваша стройность, мягко сказать, слегка преувеличена.
— Признаться, и ваша крепость под большим вопросом… А вас не устраивают пышные формы?
— Не настолько.
— А где обещанный блондин?.. К чему вы напялили эту лысину?
— Где, где. На бороде?
— Заметно.
— А это, так называемый — третий размер?
— Какая вам разница?
— Скажите хоть, чем мерили — вёдрами?
— А вы рост указали с учётом табурета?
Приносят заказ. Он молча разливает.
— Ну что?.. Со свиданьицем?
— Слушайте, заткнулись бы…
Пожимает плечами. Выпивают.
— Значит, говорите «голубоглазка с таинственным взором»?.. Это вы о косоглазии так нежно?
— А вы — юноша?.. Сколько вам, юноша? Шестьдесят?
Наливает.
— Ну,...
— Заткнитесь, и так тошно...
Выпивают.
— «Представительный»!.. Это вы о впалой груди или о сутулости?..
— А «грациозная» о чём?.. Молот грациозно метаете, или сваи в пуантах вколачиваете?
— Что это за тряпьё на вас, «солидный»?
— А ваша ряса наверняка от кутюр?
Наливает.
— Не чокаясь!
— Да, пошёл ты!
Выпивают.
— «Улыбка Джоконды» — я так понимаю — усы?
— Протрите протезы — «мистер, голливудский оскал».
— А этот размытый плюмаж — «утончённость вкуса»?
— А ваш «средиземноморский загар» случаем, не от цирроза?
Выпивают.
Еще выпивают.
— Закажем ещё?
— А деньги то у тебя есть, Ротшильд?
— Честно сказать, в данный момент я немного стёснён в средствах, но...
— Ладно, бомжара, валяй. Гуляем!
Заказывает.
— А знаете, вы мне начинаете нравиться.
— Ещё бы!
— И вот эти ваши побрякушки...
— Украшения.
— Я и говорю. Они как-то немного того… скрашивают. И вообще, когда привыкаешь...
— Вы тоже, когда спиной — тошнота откатывает.
Приносят заказ. Он наливает.
— На брудершафт?
— Только рот водкой прополощу!
Выпивают.
— Теряем градус, родная. Давай, фужер!
— Наливай, крепыш. Ночь длинная...
Выпивают. Выпивают. Выпивают.
— Слушай, красавица, а не рвануть ли нам к тебе???
— У, какой живчик!!! Что ж, пойдём, проверим твою «крепкость». Только, дыши в сторону.

— Тогда ещё по одной.
— Да хоть по две.
— Я так и влюбиться могу!
— Хорош, молоть! Закажи на дорожку.
— Божественная!.. Может сразу в загс, Оля?
— Я Галя. Геннадий!..
— А я Гриша.
— Судьба, блин! Всё на «Г»!!!

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

167

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

168

Конец человечества
http://takie.org/_nw/66/s28876902.jpg

Игорь Григорьев - тот, что делал "Ом" в девяностые - высказал симптоматичную идею:

"... эта новая киберреальность спровоцировала эпидемию социального одиночества в современном мире... Я задумался о том, как справиться с этой ситуацией при условии, что оторвать людей от сетевой киберреальности нельзя никак. Ответ один: находить в ней себе подобных. Подобных, насколько это возможно. Представьте, есть некая платформа, регистрируясь на которой, я заполняю очень, очень обширную и подробную анкету, в которой рассказываю о себе практически всё. Я называю 10 фильмов, 10 книг, 10 альбомов, 10 стран, которые произвели на меня впечатление. Я рассказываю о своих предпочтениях в еде, одежде, сексе, развлечениях. Я делюсь своими планами на будущее – куда бы хотел отправиться в путешествие, какую машину мечтаю приобрести, где бы хотел жить. И так далее, и так далее. Эта анкета должна быть смоделирована так, чтобы никому не составило большого труда составить мой исчерпывающий портрет.

Как только я ее активирую, некий супердвижок, обработавший другие такие же анкеты, анализирует мои интересы и предпочтения и соединяет меня с людьми, интересы и предпочтения которых на 80 процентов совпадают с моими. Таким образом я получаю круг людей, с которыми мне интересно, с которыми мне есть что обсудить, есть куда отправиться в ближайшее путешествие. Пусть половина этого круга отсеется в процессе общения, даже две трети, не важно. Вы будет поглощены самим процессом ликвидации своего социального одиночества.

Это же грандиозная идея. Да и технически, как мне кажется, легко выполнимая. Не понимаю, почему за нее никто не возьмется... Тот, кто это грамотно реализует, станет новым Цукербергом".

Все верно, он прав. И думаю, что в самое ближайшее время это сделают. И это будет всё. На этом история человечества закончится. Это и будет окончательной катастрофой. Произойдет замыкание человека в среде себе подобных, невозможность опыта различий, невозможность опыта хоть какого-то сравнения - сравнения различного.

А мыслить это значит сравнивать. Нечего сравнивать - незачем мыслить. Нет сравнения - нет мышления.

Конец. Конец одиночества и... конец всему. Человечество умрет на следующий день после того, как победит одиночество.

http://takie.org/news/konec_cheloveches … 09-22-6620

Подпись автора

"Меня здесь нет".

169

Если женщину любят
http://takie.org/_nw/73/s12944249.jpg
После поста со старыми шутками заполируем наши ощущения очередным откровением веселой френдессы из ЖЖ:

Меня всегда не любили девочки и любили мальчики. Хотя девочки тоже порой любили меня своим языком, и в прямом, и в переносном смысле, но мальчики все же больше. Ясное дело, что предавали и уходили и те, и другие, но все же пацанов было больше.

Я и сама всю жизнь больше к мужикам тянусь. Мне с ними интереснее бухать, танцевать, говорить и заниматься сексом. Дружить с парнем - лучшая дружба в мире, а от бабы всегда жди какой-то подлянки. Дружба с бабой - это история змеи и черепахи, а с мужиком всегда можно о жизни поговорить, пожаловаться на своего мужика и услышать мужской ответ, почему мой так поступает, посоветовать что-то по поводу его бабы. А бабе пожалуйся на мужика или скажи, что у него х%й большой, так эта ж баба сразу же побежит этот самый х%й сосать.

Но я и с девочками дружу. Ну с теми, что много лет - это понятно, а с новыми только учусь. С теми, что много лет, все уже ясно, а с новыми притираться долго - у каждого была своя жизнь, свой круг, а тут оппа и мы пьем вино на крыше в январе и сплетничаем. Но я стараюсь и они, вроде, тоже. А с мужиками всегда быстро нахожу общий язык, вот сразу. Потому что легче с ними - там с первого взгляда ясно, чего ему надо, - вы#бать тебя или же просто поп#здеть.

Я вон 30 декабря ночью сидела в кафе и ждала поезд, который уходит 31го днем. А там парень сидел (не помню имени), так мы с ним до обеда просидели и болтали. Очень хороший парень, только у него мама передознулась, когда с Высоцким ширялась. Интересно, короче, было с ним, только вот имя и фамилию не помню, а жаль.

Так это я к тому, что заметила у себя в жж такое же. Девочки прямо табунами меня покидают, а мужики остаются и еще прибывают. Не понимаю, что я им этим девочкам плохого делаю? Помню, комент о себе прочитала пару месяцев назад от одной моей френдессы "Она не понимает, что вести журнал от имени женщины-стервы уже не модно". Бугагагага. Я до сих пор пытаюсь понять, а где во мне стервозность? Я божий одуванчик, я добрая и наивная дурочка. Я просто выражаюсь матом и могу при случае дать по #балу. Но это надо меня я даже не знаю как достать, чтоб я могла лупонуть, поэтому не надо так обо мне. Я на самом деле никогда даже и не пыталась вести себя, как стерва. Я даже не знаю, как это.

И, что характерно - развязала на пиве, и нажралась. Месяца не прошло от начала завязки.

ЗЫ. кто там хотел видеть это - смотрите:
http://takie.org/_nw/73/s22849804.jpg
Скорую сами вызывайте.
http://takie.org/news/esli_zhenshhinu_l … 11-01-7354

Подпись автора

"Меня здесь нет".

170

slon@bereg.net написал(а):

Если женщину любят

омг :smoke:

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

171

Меня всегда не любили девочки и любили мальчики

Ничего удивительного...

Девочки (натуралки) предпочитают если уж мужика, то с полноценным набором качеств)))

Пацанам же удобно: с одной стороны - свой парень (можно бухнуть и погутарить, как мужик с мужиком), и вместе с тем - вполне употребим как скорая секс.помощь.

Жаль это создание "меж двух полов", но гораздо жальче ребеночка, если вдруг  родится....

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

172

http://www.sadanduseless.com/2013/11/ru … ing-sites/
Best Pictures from Russian Dating Sites
Перевод: Лучшие фотографии Российских от сайтов знакомств

Вот эту ссылочку опубликовала на фэйсбуке моя знакомая из Италии...
Откровенно говоря - очень стыдно... а вопрос - что же худшее???

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

173

Алина написал(а):

Перевод: Лучшие фотографии Российских от сайтов знакомств

Нехорошее чувство - зависть)))  Видимо, оно обуревало итальянских "товарищей", когда они увидели  огромное количество красавиц, да и красавцев, на российских сайтах знакомств... Надо было очень основательно перекопать их все, чтобы наковырять эту коллекцию дебилов.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

174

Маритана написал(а):

Видимо, оно обуревало итальянских "товарищей",

Видимо, обуревало оно того, кто сделал данную подборку. ;)))) А по сути - не из воздуха же взялись такие фотки, кто-то их выставляет... чем демонстрирует полное отсутствие моСКа...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

175

" Вкусы бывают разные,
вот напрмер у Меня Он Есть,а у тебя Его Нет"
:D

п.с
из "разряда"-типа на вкус и цвет-рядом не стоим.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

176

Алина написал(а):

Видимо, обуревало оно того, кто сделал данную подборку.

И я о том же.
Вероятно, при желании можно на итальянских (да на любых) сайтах знакомств накопать коллекцию еще похлеще. Но зачем?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

177

slon@bereg.net написал(а):

из "разряда"-типа на вкус и цвет-рядом не стоим.

Эт точно.

Маритана написал(а):

Вероятно, при желании можно на итальянских (да на любых) сайтах знакомств накопать коллекцию еще похлеще. Но зачем?

Вполне возможно. Но что Вы к итальянцам привязались?  :D Они просто дали ссылку, а кто делал подборку - я лично не знаю.
Касательно "зачем" - возможно некоторые россияне ТАК ведут себя за рубежом, что провоцируют определенное отношение, которое в той или иной степени, к сожалению, перекидывается на всех, потому люди и обращают внимание на подобные вещи. Речь не об этом. Речь о идиЁтах (любой национальности), которые не задумываются о том, что, в том числе и по их фоткам создается у людей впечатление в общем о стране. Интернет дал тААААкую свободу, что у некоторых напрочь отключился моСК.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

178

Алина написал(а):

Касательно "зачем" - возможно некоторые россияне ТАК ведут себя за рубежом, что провоцируют определенное отношение, которое в той или иной степени, к сожалению, перекидывается на всех,

Ключевое слово "НЕКОТОРЫЕ".  :flirt:   Если человек разумен, он не станет экстраполировать поведение их на всю нацию или страну... и уж точно не станет кучку уродов всерьез принимать за "лучших", а поймет, что это - стеб и провокация, и не станет на неё вестись.

А и-нет - лишь зеркало реала, в данном случае "намеренно кривоватое".

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

179

Маритана написал(а):

Ключевое слово "НЕКОТОРЫЕ".     Если человек разумен, он не станет экстраполировать поведение их на всю нацию или страну... и уж точно не станет кучку уродов всерьез принимать за "лучших", а поймет, что это - стеб и провокация, и не станет на неё вестись.
            А и-нет - лишь зеркало реала, в данном случае "намеренно кривоватое".

Согласна. Но Вы, возможно, помните даже здесь на форуме темы о том, что "русских ненавидят и там, и здесь, и ты.ды.". Я всегда придерживаюсь той точки зрения, что как ты сам себя ведешь, где бы-то ни было, так к тебе и отнесутся. Но, к сожалению, таких "кучек уродов" становится все больше и не только в интернете... Именно поэтому неприятно сталкиваться (а не вестись на них) с такими ссылками.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

180

Интернет ее испортил

http://db2.stb.s-msn.com/i/C5/1F14F5397925AFCEF052A36A28AAB.jpg

Девушка Ольга задалась вопросом: Должна ли я платить за интернет, живя с мужчиной?

Живу с парнем полгода вместе, он сам меня позвал сожительствовать. Недавно попросил оплатить интернет под предлогом того, что у меня в шаговой доступности от работы находится терминал оплаты. Посоветуйте, как деликатно выйти из этой ситуации. Не хочу, чтобы мужчина мне сел на шею и свои деньги тратить не хочу, я же не жена... Когда он жил без меня, он же всё равно тратил деньги на интернет...

Далее там последовали чудесные комментарии:

автор, когда живут вместе, даже сожительствуя, все пополам и расходы тоже. у нормальных, адекватных людей.

На что девушка Ольга моментально ответила:

Я считаю, что расходы пополам могут быть только в браке!

и у нее тут же нашлась поддержка со стороны даммм:

Никогда ни за что не платила, если есть мужчина и тем более муж, за интернет тоже

Но тут, несомненно, милым дамам надо идти дальше. Сожительство, в котором дама не несет расходов, а мужчина несет - это проституция, и следовательно, даме следует выставлять мужчине счет за каждый половой акт. Это логично.

Заметьте, речь идет об оплате Интернета в размере 350-500 рублей в месяц. Эта сумма является для девушки Ольги проблемной - видимо, она просто ничего не зарабатывает, сидит на шее так называемого "любимого".

Соответственно сразу последовал и совет из зала:

Автор, поделитесь соображениями о том, что только в законном браке надо платить за другого, со своим молодым человеком. Пусть прекратит платить вашу часть за квартиру, раз Вы не жена.

На что Ольга находчиво заявила:

Ну он же раньше за квартиру столько же платил, когда один жил.

Группа поддержки тоже знатно отжигала:

вот вы обвиняете меня а я могу ответить почему так, я просто знала что он не будет моим мужем в дальнейшем и дом этот мое временное убежище .. зачем стараться зная что это твоим не будет? ну по крайней мере это была такая моя логика

платите за своих альфонсиков дальше, вонючки рабочие

Живя с мужчиной, вы вообще ни за что не должны платить. А деликатничать тут не надо. Надо сразу сказать, за что он должен платить, и как он должен вас обеспечивать.

Короче - там такого мильон и еще две тележки. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4385812/2/

Чистейшей прелести чистейший образец.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Ваши Знакомства в Инете!(Плюсы и Минусы)