Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Ваши Знакомства в Инете!(Плюсы и Минусы)


Ваши Знакомства в Инете!(Плюсы и Минусы)

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Бессердешная!!!
Поматросила и бросила. Что дальше? Писать стоя начнете?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

92

HomerJ написал(а):

Что дальше? Писать стоя начнете?

:D
он сам виноват... он хотел добить наши отношения до конца... ну я и взяла штурвал в свои женские ручки :D

Отредактировано Нюрка (2008-12-28 14:18:52)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

93

Поматросила и бросила. Что дальше?

- а что остался очередной "поматрошенный и брошенный"...И с пузом))))))   Ай, слеза набегает - ну что эти бабы себе позволяюТЬ?))))

он хотел добить наши отношения до конца..

- вот за озвучку и получил, ибо ЛОХ.

повторить не полуцца, хотя ой как хоцца

- Нюрыч, не жалей... Наказывать подлеца подлостью -  значит, становиться с ним на один уровень.   
Тем более- что это действительно была "килька",  "акула" - как раз тот, кто тебе б признался в неземной любви с первого взгляда и до гроба. При этом чётко зная, что ты видишь его в первый и в последний раз, и наслаждаясь своей ложью....

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

94

Вот...нашла...Кажется дама в чём-то права...мне тяжело судить...
Но,может кто-либо знает о сайтах знакомств больше меня??? и сможет опровергнуть или дополнить эту женщину???

"Обожаю сайты знакомств.. Это круче комеди клаб.

Для начала ники.. Куча жирных лысых хилых недоростков - полпидора в прыжке.. Причем каждый Юпитер, Люцифер, Котик, Призер, Лучник света,Анаконда. Прямо как в конюшне - все призовые скакуны.. Один правда честно написал -
Франкенштейн.

Очень прикольненько фотки смотреть - вместо рыл - пейзажики, рыбки ,зеленые тараканы, кретины с презервативами размером с простыню в лапах, члены в человеческий рост…Ну и что он этим хочет сказать - что он поц - тем кто
не догадается с первого взгляда?

А те кто все таки рискнули поместить свои рыла на фотку!И зачем я в кунсткамеру ходила - деньги платила? Цирк уродов и абсолютно бесплатно.Любуйтесь.. Главное не на ночь.

Славненько смотрятся рыла в шапочках террористках рыло в глухом шлеме- угадай с трёх раз кто это.

Великолепны фотки- это я -на которых на первом плане собака которая обнимается с кем то похожим на размытое пятно, или шедевр- на фотке две гориллы одна в клетке а вторая почему то рядом и надпись с уточнением- я справа- для тех
кто перепутал.

У всех в графе образование что то нацарапано. Вроде учились некоторые . Слышали наверное что образованным девушки чаще дают. Если в каждом слове только по одной ошибке, не врёт. Образованный. Помнит алфавит. И ещё стишки. Так доказывают , что читать умеют и стишок прочесть смогли.

Дальше.. Графа - Семейное положение. Женат. И ниже- ценит в женщинах порядочность и скромность. То есть ебать не скромную не пойдет и не просите. Ни за что.

Хорошо выглятят любители блеснуть интеллектом. Например: любимый музыкальный исполнитель. Человек честно пишет,
люблю пейзажи. Это круто дамы !!! Он знает такое сложное слово. Или высший пилотаж-человек предупреждает –тех кто не поймет-в анкете присутствуют шутки…Заботливо…

Причем все как один спортсмены и правда в графе вес - или 105 или 50 килограммов но –спортсмены…и все –в единоборствах разных непроизносимых направлений…

Или стая старых пердунов –которые лезут с описанием своих технических характеристик-им уже на кладбище
прогулы записывают...

Обожаю читать вопли –типа-а я такое умею…я такое могу—что именно ты можешь-подарить мне самые счастливые три минуты в моей жизни?

Обожаю сайты знакомств…отличный парад калек"

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

95

ЛасковаяСтерва написал(а):

Очень прикольненько фотки смотреть - вместо рыл - пейзажики, рыбки ,зеленые тараканы, кретины с презервативами размером с простыню в лапах, члены в человеческий рост

..или котята с коготками на лапках...
просили же дополнить..

96

БрУнет написал(а):

просили же дополнить..

Ты лучше дополни.... чем твое знакомство в сети закончилось?

97

Вот...нашла...Кажется дама в чём-то права...мне тяжело судить...
Но,может кто-либо знает о сайтах знакомств больше меня??? и сможет опровергнуть или дополнить эту женщину???

- ну, даме хорошо бы кишечник очистить, вкупе с желчным пузырем. Сильный застой у неё там.
Да- сайты знакомств смело можно назвать помойкой (как мне мило писал один женатый товарищ: "Мадам, Вы на этой помойке мечтаете встретить умного-доброго-богатого-неженатого? Ню-ню"...
Можно - пардон, калоотстойником (авторство моей дочери, когда-то краткое время там была, и навек зареклась).
Лично я эти сайты называя проще - виварий, паноптикум, кунсткамера.
НО: именно на таком сайте я нашла своего друга (хоть история и была трагически обречена изначально, но остались прекрасные, яркие воспоминания).   На этих сайтах порой (очень редко) встречаются не неврастеники, моральные садисты или просто безумцы- а нормальные мужики. Одна печаль: цены себе не сложат (что ж -имеют право, численное превосходство за ними). И расходятся, как горячие пирожки- а я с детства не люблю очередей и давки ("Мадам, Вас здесь не стояло!")))))

Возвращаясь к даме, скорпиону-скорпионово.   Да, шансов на удачу мизерно мало (мягко говоря). Но преимущество остаться человеком и там никому не заборонено.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

98

Desi написал(а):

. чем твое знакомство в сети закончилось?

КАКОЕ?

99

БрУнет написал(а):

КАКОЕ?

Ну про все расскажи.....

100

Desi написал(а):

Ну про все расскажи.....

С ЧЕГО НАЧАТЬ ?..С КОНЦА?..ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО ОТХОДА ПОЕЗДА?

101

БрУнет написал(а):

?..ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО ОТХОДА ПОЕЗДА?

Да как НЕКОТОРЫЕ пугаются экстримальных обстановок.... и с глазами , как у бешенной селедки,на автопилоте.... выполняют свои обязанности...))

102

Desi написал(а):

Да как НЕКОТОРЫЕ пугаются экстримальных обстановок.... и с глазами , как у бешенной селедки,на автопилоте.... выполняют свои обязанности...))

ба...да ты уже все знаешь?..ну тогда мне нечего и рассказывать...

103

БрУнет написал(а):

да ты уже все знаешь?..

Ну да... догадалась, чемодан-то у всех есть...в поезде.....

104

Сайты знакомств: где же ты, Герман?

Если раньше, буквально, лет двадцать назад, основным местом знакомства с приличным молодым человеком являлась публичная библиотека (здесь я немного утрирую, не судите строго), то сегодня ее успешно заменил интернет. Бесчисленные сайты знакомств предлагают тысячи кандидатур для серьезных отношений и не очень. Вы можете сами заниматься активным поиском, а можете ждать, пока выберут вас, разместив на заветном сайте фотографии и анкету.

Поверьте, как только вы это сделаете, недостатка в кавалерах не будет... "Мачо-32", "Питоны", "Димоны" и "Эдуарды Васильевичи" ринутся делать вам предложения. Пристойные и не очень.

Где @ зарыта

Вот тут-то и возникает небольшая несостыковочка.

Приличная барышня (вы), временно находящаяся в кризисе личной жизни, вешает объявление с пометкой "для серьезных отношений", и на следующее же утро ее почтовый ящик переполнен предложениями о "королевском кунинлингусе" (достоверная цитата с сайта знакомств) и заявлениями "прикольная попка". Ей начинают настойчиво предлагать встретиться на "ее территории", рассказывать о непонимающей жене и т. д.

И создается такое чувство, будто большинство мужчин регистрируются на сайтах знакомств в надежде на разовый секс. Можно и не разовый, но обязательно, чтобы первый был сразу. Причем, что самое интересное - мужчины всех возрастов, от 17 до 50. Хотя считается вроде как, что пик спермотоксикоза приходится на 17 - 25 лет.

На днях своими глазами видела прекраснейшее сообщение "лидера" 28 лет: "Мужчины, давайте обменяемся ссылками на девушек, которые дают сразу!".

Нет, не будем скатываться к банальному "все мужики подлецы". Разумеется, девушки, которые хотят секса там тоже есть. Конечно, их меньше, и большинство из них проходят под тегом "интим за деньги". А тех, которые хотят разового секса, очевидно, на всех не хватит. Поэтому целью мужчины становится развести ту, которая алкает более возвышенных материй.

И вот, собственно, эти самые мужчины морочат девам юным и прекрасным (или любым) голову. Дева влюбляется, а мужику кроме юного тела ничего не нужно. На этот аспект мужчины отвечают железобетонной логикой - мол, мы все хозяева своих чуйств, и если кто-то там страдает, это егойные проблемы. Отчасти это так, конечно. Но только отчасти, от довольно скромной части. Классики литературы, они тоже не идиоты были, когда бесчисленное количество раз переписывали трагедию Грэтхен.

И дама, разочаровавшаяся в мужчинах в реальной жизни, приходит к выводу, что и в сетях всемирной паутины «принцев мало, и на всех их не хватает», а ей достаются исключительно особи, стоящие на эволюционной лестнице где-то между австролапитеком и шимпанзе обыкновенным.

Я к вам пишу, чего же боле?

Моя знакомая, одно время постоянно проводившая время на сайтах знакомств, ежедневно рассказывала всему коллективу о том, какие редкостные типажи ей встречаются, и куда она их посылает. Она сходила в общей сложности, наверно, на двести свиданий, из первых сразу превращавшихся в последние. А потом на таком же сайте познакомилась с прекрасным молодым человеком, вышла за него замуж и живет в счастье и согласии уже второй год.

Используя ее бесценный опыт, всех завсегдатаев сайтво знакомств можно условно разделить на ряд категорий. Сначала, несомненно «мэ»

Женатый романтик. Это обычно довольно потертый мужчина средних лет, на фото он будет представлен пятнадцатилетней давности - студентом на картошке. Ему надоела семейная жизнь, и, тайком от жены, он будет пописывать вам сообщения, признаваясь, что вы - его богиня... На правомерный вопрос, какого рожна ему, собственно, от вас надо, он незамедлительно ответит, что хочет доставить вам удовольствие. С чего бы это незнакомому в общем-то человеку хотеть такого, он ответить затруднится.

Пылкий юноша. Возрастом этот экземпляр бывает от 17 до 26. Ему тупо хочется секса, но в реале почему-то никто не дает. Как ухаживать за девушкой он не знает, поэтому попытается взять вас кавалерийским наскоком. «Эй, крошка, давай встретимся, у тебя роскошная грудь». Когда вы попытаетесь объяснить ему, что ваша грудь еще не повод для знакомства, то будете в хамской манере посланы.

Теоретик. Будет разводить вас, используя все приемы пикапа, пугать именами Шпенглера, Фромма и Макиавели. Это, разумеется, не значит, что он читал кого-то из вышеперечисленных авторов. Просто ему необходимо вселить в вас священный трепет и уверить в собственной значительности. И вот когда вы почувствуете себя маленькой дурочкой...

Циничный жеребец. Этот-то точно знает, что ему любая телка даст. Вернее, он постарается убедить в этом вас. Что там у него происходит с этими самыми загадочными «телками» - тайна, покрытая мраком. Потому что, как известно хороший товар в рекламе не нуждается.

Космонавт. Это скорее всего выпускник филфака, студент аспирантуры по специальности философия или просто ботаник... Он пришел на сайт знакомств не за сексом, а за «поговорить». Он расскажет вам, что никто его не понимает, что он видит мир иначе, будет присылать вам бесконечные стихи (и еще хорошо, если это окажется А. Блок из цикла «К Прекрасной Даме»... Очень скоро вы не будете знать, куда от него деться. Расстанетесь очень недовольные друг другом. Впрочем, он вскоре найдет себе следующие «свободные уши», чтобы рассказать, как никто его не понимает.
Еще несомненно есть скучающие миллионеры, которые заглянули на секундочку, чтобы найти свою вторую половинку, но я лично таких не встречала.

Женская половина (хотя какая там половина, это скорее три четверти) сайтов знакомств выглядит так:

МягОнький ТигОррррр. Ей 17 - 19 лет, она пишет с обилием грамматических ошибок, необъяснимым (с точки зрения нормального человека) использованием заглавных букв. Ей охота познакомиться с «клЁвыМи ПерЦЦами, Где вЫ, АУ!!!!!!!!!!!!». На подобных барышень как стервятники слетаются «женатые романтики» (закрывая глаза на то, что у самих дочери примерно такого же возраста» и «циничные жеребцы».

Тургеневская девушка. Подошла к критическому возрасту (внушенному когда-то в детстве незамужней теткой). За счет несоизмеримости требований (опять-таки внушенных в детстве плюс женские романы) и жизненных реалий желает найти идеального мужчину, чтобы составить его счастье. На встречи соглашается, но возвращается с них возмущенная: «Мне? Предложить? Такое?»

Офисная рыбка. Написать «офисный планктон» у меня не поднялась рука. Барышня дни напролет проводит в офисе, и когда начальник на южных часовых поясах, сальдо фирмы в полных плюсах, а она скучает за своим большим монитором, то руки сами тянутся к перу, перо к бумаге... ну вы понимаете. И вот уже готова анкета с фотографиями, где барышня изображена в Турции (последний отпуск), на Кипре (Новый Год), в Париже (прошлая осень)... Ах, если бы поменьше работы и побольше свободного времени, то она бы с ее деловой хваткой, двумя высшими образованиями и сумкой из последней коллекции Furla закрутила бы со всеми подающими надежды олигархами страны и ближнего зарубежья! А так приходиться бросать взгляды из-под ресниц на юриста Виталия и заводить анекту на сайте знакомств.

Малышка на миллион. У нее в фотоальбоме вы увидите фото в неглиже, в минибикини, в леопардовых тряпочках и в страусиных перьях. Девушка может похвастаться бюстом, что собственно, и делает. На секс согласна, только если он будет проходить на Его яхте, после покупки брильянтов, шубы и прочих «милых сердцу каждой девушки безделушек».
Не буду делать никаких радикальных выводов насчет сайтов знакомств. В известном анекдоте про то, как женщина ответила, что ее шансы встретить динозавра на улице 50:50 «Либо встречу, либо нет» есть доля истины. Каковы ваши шансы встретить любовь на сайте знакомств? Либо встретите, либо нет! Кто ищет, тот всегда (и везде) найдет!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

105

а у меня сестра двоюродная нашла..
долго выбирала, на свидания ходила
никому не давала..
и вот он Витенька..
витенька молод, в меру..ему 28..
он работает в банке...
они дружат позже выясняется, что у него квартира в центре города..
а мама витеньки главный финансист кемеровской области..
вот вам и сайтики
летом они женятся

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

106

Совесть написал(а):

летом они женятся

Маша...поздравляем...
Это просто лишний раз доказывает,что во всём есть своё исключение...
Совет,да любовь им...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

107

и на следующее же утро ее почтовый ящик переполнен предложениями о "королевском кунинлингусе" (достоверная цитата с сайта знакомств) и заявлениями "прикольная попка".

-Проникшись сочувствуием к действительно просившему совета 25-летнему парню,открыла еще несколько писем от молодых. Ох, если б Я взялась цитировать.... :D   Большинми буквами написала в анкете: письма от мужчин моложе 50 удаляю, не читая (что и исполнила). Так что в этом смысле зрелой даме легче.

И создается такое чувство, будто большинство мужчин регистрируются на сайтах знакомств в надежде на разовый секс. Можно и не разовый, но обязательно, чтобы первый был сразу. Причем, что самое интересное - мужчины всех возрастов, от 17 до 50.

Однозначно. Примечание: 50 возраст "кобелирующих" далеко не ограничивается, уверяю! Просто иные подходы и лексикон, чем у 20-летних "Димонов".

На днях своими глазами видела прекраснейшее сообщение "лидера" 28 лет: "Мужчины, давайте обменяемся ссылками на девушек, которые дают сразу!".

- да, такая "мужская круговая порука" на сайтах существует.

Не буду делать никаких радикальных выводов насчет сайтов знакомств. В известном анекдоте про то, как женщина ответила, что ее шансы встретить динозавра на улице 50:50 «Либо встречу, либо нет» есть доля истины.

- шансы встретить что-то серьезное на сайтах приблизительно такие же, как с тем динозавром)))  Хотя очевидцы утверждают: бывает!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

108

Desi написал(а):

Да как НЕКОТОРЫЕ пугаются экстримальных обстановок.... и с глазами , как у бешенной селедки,на автопилоте.... выполняют свои обязанности...))

на следуйщий раз..надо просто с некоторыми меняться местами..и другому сидеть на столе..а другой....таскать чемоданы.....посмотрим не будут ли тогда такие глаза..какие были при виде бабки за триста метров от экстрима

109

ЛасковаяСтерва написал(а):

Маша...поздравляем...Это просто лишний раз доказывает,что во всём есть своё исключение...Совет,да любовь им...

да ,с пасибо)))
у кого как- у них встреча на сайте знакомств..
причем оба они анкету удалили))
прелесть

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

110

Признание в любви программиста 

Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю — LIST...

Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.
Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны - нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.
Как коврик ваша грудь упруга,
Она как «мышь» округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.
А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне напомнил,
Спалил на кулере мотор.
И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно «Пень-Ксеон»,
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый «Атлон».
Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

111

ну я, короче, скучными вечерами ищу веселых  собеседников на сайтах знакомств..
ох и вечелюсь я

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

112

Смотри Машунь. ищи ищи да не увлекайся. а то разведут на то самое и не заметишь! знаю я как это делается.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

113

а я не в первый день живу, Леш..
я сама все это давненько проходила)))
И опыта....

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

114

ага, все вы опытные, пока не встретитесь с более опытным...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

115

HomerJ написал(а):

ага, все вы опытные, пока не встретитесь с более опытным...
            Подпись автораСладкий Мёд))

славный мальчуган,
оно ведь и в простой жизни так

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

116

Не доверяйте душу вы сети
Доводит паутина и до слез
Чтоб ад себе в ней не найти
Не относитесь ко всему всерьез

Мир грез,иллюзий и мечты
Создай себя-девиз для большинства
И даже,если помыслы чисты
Не избежать с лукавым вам родства

Он принц на белом скакуне
Готов вас на руках своих носить
Она красавица подобная весне
Способная лишь взглядом вас убить

Окажется,что ваш сосед алкаш
Решил себе в сети жену найти
Поклонник водки и ее он паж
Горячка белая к нему должна зайти

Красавица- породы ядовитых жаб
Всю жизнь царевич от змеи страдал
И помер через год любви,как раб
Об этом даже он во сне мечтал

Похоронив придурка, двух других
Принцесса в сеть забросила крючок
О женском счастье и любви был стих
Авось-найдется новый дурачок

Обоев цвет красотки подошел
Под синий нос соседа Казановы
Он понял,что любовь свою нашел
Согласен переехать к ней в хоромы

Неплохо б было виллу заиметь-
Мечтала по ночам наивная дуреха
И обещала ложе брачное согреть
А на обед-супец готовить из гороха

В час встречи мерин подкатил
Велосипед припарковав у ресторана
И сразу на себя вниманье обратил-
В руках держал он целых два тюльпана

Условный знак увидев у него
Она сознание от страсти потеряла
Он посмотрел вокруг-там больше никого
-И эта тварь со мной в любовь играла?

Рассказывать вам дальше смысла нет
Историю двоих любовью ослепленных
Когда ваш разум проглотил инет
Не делайте при встрече глаз огромных!

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

117

Объявление для сайта знакомств :)

Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)
«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).
«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи,что соврала хоть слово

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

118

А если убрать пояснения :) хорошая анкета получилась :) :)

«Я молода…»
«Модельной внешности…»
«Зеленый цвет раскосых глаз…»
«А грудь и бедра – просто класс!»
«Красива, а еще умна.»
«Я не курю, не пью вина».
«Квартира есть».
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
«Дружу с соседями давно…»
«Люблю готовить, очень!»

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

119

"Здравствуй,здравствуй, незнакомка!" -   
Говорю тебе негромко,   
Посылая этот текст,   
И гляжу на фотку нежно   
Где с улыбкою небрежной   
Ты глядишь из дальних мест.   
   
Здравствуй, женщина чужая,   
Я с тобою не прощаюсь,   
А в глаза смотрю твои   
Из короткой этой строчки -   
Мы с тобой две одиночки,   
Что мечтают о любви.   
   
   
"Здравствуй,здравствуй незнакомка!"-   
Я приплыл к тебе на лодке   
По компьютерной реке...   
Не гони меня отсюда:   
Может я и есть то чудо,   
Что ты ищешь вдалеке.

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

120

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_4738044_6439_5.jpg

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Ваши Знакомства в Инете!(Плюсы и Минусы)