Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Приколы 3.


Приколы 3.

Сообщений 361 страница 390 из 518

361

https://cont.ws/uploads/pic/2021/3/IMG-a60de763fa5b4c05f933e6cfcb144e94-V.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

362

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/101/950039.png

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

363

С чего начинаются трагедии? -"Аннушка уже пролила на рельсы подсолнечное масло..."

С чего начинается фарс? - "Камала Харрис уже разлила по ступенькам трапа кленовый сироп" )))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

364

Дорогие друзья, нашли забавную подборку о том, как жители Дальнереченска (Приморский край) ловили (или ловят) сигналы цифрового телевидения (это при стоимости дециметровой антенны от 300 рублей).
Пишут: Специалисты РТРС, выезжая на места, встречали приемные антенны из алюминиевых вилок и ложек, пивных банок, решеток холодильников, прокладок для двигателя, гимнастических обручей, сварочных электродов и даже из рыболовных сетей.
НАТО, с кем ты собралось воевать, что ты делаешь, тебе тут реально ловить нечего, тут при необходимости твои стелс-бомбардировщиками зубочистками сбивать будут, запуская их из резинки для трусов и ориентируясь чисто на звук в ночном небе.
Эту страну невозможно победить в принципе, сдадутся только тиктокеры, остальные такой ужас явят на поле боя, что разумные формы жизни во вселенной, узнав, предпочтут в соседние галактики перебраться от греха подальше.

[Орда] – родная, злобная, твоя

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t232315.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t539856.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t110087.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t350359.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

365

:D  :cool:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

366

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/101/647375.jpg

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

367

"Сила есть, ума не надо", – сказал Геракл.
"Красота есть, ума не надо, – воскликнула Афродита.
"Ум есть, а толку-то?!" – сказал Аристотель и вздохнул.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

368

Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол – это потолок

Подпись автора

"Меня здесь нет".

369

"В Пентагоне не поняли, что делают Российские военные в России"

:tired:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

370

Сексуальные скандалы в разных странах мира.

1. Британия. Министр обороны 15 лет назад потрогал коленку сидевшей рядом с ним коллеги. Посыпает голову пеплом, разжалует сам себя в солдаты, уходит  в отставку, жена бросает, становится геем, не помогает. Пьёт. Не помогает. Становится защитником прав животных. Соседи понемногу начинают здороваться, но с презрением. Меняет пол. Соседи не узнают и радостно здороваются. Возвращается в Минобороны. Там его трогают за коленку. Ждёт 15 лет и рассказывает прессе. Министерство закрывают за ненадобностью, ибо скопище извращенцев.

2) Северная Корея. Товарищ Ким Сон Нам на военном совещании о нанесению ядерного удара по США нежно потрогал лампас товарища Ким Хванг Ина, но это увидел товарищ Ким Чен Х//й и донёс Ким Чен Ыну. Военный трибунал признал товарища Ким Сон Нама виновным в шпионаже на все иностранные разведки, поскольку только моральный урод в трудное для страны время трогает лампасы соседа, и приговорил к расстрелу. Товарища Ким Хванг Ина тоже расстреливают за незрелость и флегматичное восприятие провокации ЦРУ. Присутствующих на заседании тоже, чтоб не разглашали.

3) Индия. На конференции по экспорту бананов министр Сингх, поддавшись влиянию марихуаны из Гоа, станцевал разнузданный танец по отношению к коллеге - зам.министру Сапарвати. Та ответила танцем, чтобы он уважал женщин, имитируя движения скалки, и утюга, несущегося в е//ло. Подлый Сингх раздевается и танцует разнузданный стриптиз, что вообще не в стиле индийской культуры. Разрыв шаблона. Возмущённо танцует правительство, выкаблучиваются президент и премьер. Танцуют правозащитники. Лишь международные послы не танцуют, и на них смотрят, как на муда//ов. В конце уже все забыли, зачем танцевали, что и где в принципе.

4) Россия. На кормлении в питомнике медведей сторож Петрович, будучи в хорошем настрое, играет на балалайке и предлагает медведице выпить водки. Медведица соглашается. Через 15 лет Петрович просыхает и с удивлением понимает, что женился на медведице, пусть и неофициально. Они живут как муж и жена - более того, она его содержит. Обвиняет медведицу в сексуальных домогательствах. Медведица пытается его съесть, но давится балалайкой. Петрович умирает от укусов, животное - от сепсиса, вызванного балалайкой. Историю экранизируют в свойственной нашему кино чернухе.

5) Франция. Президент игриво трогает министершу за коленку, и далее они горячо уединяются в туалетной комнате. Тут к нему подходят три женщины вице-премьера, и публично бьют по морде, ибо он уже с ними спал. Подходит уборщица, и бьёт его по морде. И официантка подходит. И личный водитель, блондинка. Морда президента распухает. В конце все мирятся, и происходит оргия. Президент сачкует, сбегает к тайной пассии из фотомоделей или журналисток. Все разгневаны.

(с) Zотов

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

371

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/101/621111.jpg

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

372

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/IMG-e796def0dadf758eabcf0bb2984a9fda-V.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

373

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/IMG-f4a519153a7bd285754bfc671cd2a1ef-V%20%281%29.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

374

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/IMG-f5e29c461f8b6a29b5cd95dd55dd5e3d-V%20%281%29.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

375

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/IMG-f5fb81611c47458efcffeaadad61d701-V%20%281%29.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

376

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/101/199563.jpg

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

377

Другие аферы NASA кроме "Лунной"

Действительно, чего мы все так упёрлись в споры о полётах/неполётах "лунных" Аполлонов? Американское аэрокосмическое агентство устраивало много других интересных штук... И сегодня мы про них узнаем, друзья!

Провайдер инсайдерской информации и спонсор выпуска: Софья Аллилуевна Пушкина-Кэннон, сотрудник Госдепартамента, внучатая племянница А.С.Пушкина, гражданка США.
После удачно проведённого "Лунного Заговора", в который поверил весь мир и даже А.А.Леонов, топ-менеджеры НАСА настолько вдохновились возможностями американского кинематографа, что провели следом ещё несколько великолепных конспирологических операций. Вы первые, кто узнает о них. Рекомендуем статью по прочтении съесть и забыть - ЦРУ уже начало отслеживать IP читателей и комментаторов!

Миссия "Солнечная Афера"
Полёт астронавтов на Солнце. Для реализации плана были отобраны кандидаты исключительно из числа ирландцев. Полёт был назначен на ночное время. Сама идея проекта возникла после того, как ЦРУ подслушало, как Леонид Ильич Брежнев травил свои любимые анекдоты на заседании Политбюро. Поскольку юмор русских вообще не очень понятен американцам, а Брежнев к тому времени ещё и страдал серьёзными проблемами с дикцией, то подслушанное было принято за секретный космический план СССР по перехватыванию стратегического первенства в Космосе. Президент Никсон вскоре произнёс пламенную речь в Сенате, в которой пообещал, что до конца 1970-х нога американца ступит на поверхность Солнца, а потом этот американец живым и необожжённым вернётся домой.

Ход проекта: в НАСА были уверены, что с первой частью плана (ступить на Солнце) всё точно получится, а вот насчёт второго - тут 50*50. Чтобы не рисковать в случае провала миссии и гибели астронавтов-ирландцев дипломатическими отношениями с Республикой Ирландия (дабы вы понимали весь риск: Ирландия с её традициями боевых бригад И.Р.А. как бы такая европейская Чечня, поэтому легко могли приехать в Сенат и офис НАСА немногословные ирландские джигиты с "томпсонами" и поговорить за провал миссии своими свинцовыми аргументами), было решено снять весь полёт "на Солнце" в том же павильоне, что и про "Луну".

Итоги: к сожалению, Стэнли Кубрик отказался участвовать, сославшись на подготовку к съёмкам своего нового фильма "Сияние". Режиссёром стал молодой Уве Болл, который оказался настолько бездарным, что впустую перевёл тысячи километров киноплёнки, но так и не смог показать убедительной картины полёта. Для самого Уве съёмки "Солнечной аферы" стали проклятием, от которого он так и не смог избавиться, и до сих пор продолжает снимать удивительно дрянные фильмы. #nasa с трудом списала растраченный миллиардный бюджет проекта на разные канцтовары, прокляла Брежнева и ЦРУ, а к теме освоения Солнца больше не возвращалась.

Миссия "Из пушки на Сатурн"
По замыслу инженеров НАСА (им помогали также создатели комиксов), огромная пушка, построенная на Аляске, выстреливает гигантское пилотируемое ядро "Saturn-6". Находящиеся внутри трое астронавтов долетают до орбиты планеты, затем оставшиеся в живых высаживаются на кольцах Сатурна и играют в гольф. Других научных экспериментов запланировано не было.

Ход проекта: все в НАСА были уверены в успешном осуществлении миссии. Особую уверенность давали математические расчёты - если мы слетали на Луну шесть раз без аварий и жертв, то уж на Сатурн один разок как-нибудь тоже проскочим.

Итоги: накануне старта ядра в НАСА появился перебежчик из Советского Союза, работавший там мелким инженером в КБ Глушкова. Он указал на ошибочность задумки - в частности, подсказал, что идея НАСА основывается на книге Жюля Верна, которая являлась фантастикой и ненаучной выдумкой, а вовсе не дипломным проектом межпланетных путешествий, как неверно решили руководители проекта. Чтобы не рисковать, решили полёт снимать в павильоне. Кубрик отказался, Уве Болл отказался, был сделан скоропалительный выбор на испанца Алехандро Гонсалес Иньярриту. К сожалению, никто в НАСА не говорил по-испански, а Иньярриту не говорил по-английски, втолковать ему что-то был невозможно. Режиссёр же, как выяснилось уже на премьере, тоже не понял задачи и снял своего нашумевшего "Выжившего". Причем оказалось, что этот выживший выжил вообще не в дальнем Космосе, а в дебрях Аляски и вообще в другом веке. В итоге Алехандро Гонсалес прославил своё имя, Ди Каприо получил наконец Оскара, а аэрокосмическое агентство прокляло всю съёмочную группу, КБ В.П.Глушкова, всех перебежчиков и осталось ни с чем.

Миссия "С батута к МКС"
В эпоху безвременья (2011-2020), когда американские Шатлы УЖЕ не летали в Космос, а Крю Дрэгоны SpaceX ЕЩЁ не летали, засилье Роскосмоса и наглые ухмылочки Д.О.Рогозина с каждым годом начали всё больше вставать у руководителей США как кость в горле. Надо было что-то делать. На МКС летать хотелось, но без этих рогозинских подъёбколов. Тут как раз пришёл к власти Трамп и потребовал make America great again. Потребовать-то легко, а вот как? Кораблей-то нет. В момент особо острых размышлений в рядах руководителей НАСА и бесконечных совещаний, на трибуну опять вылез Рогозин и начал троллить великую Америку батутами.

Мозговой штурм привёл к тому, что идею Роскосмоса взяли за основу.

Ход проекта: в лесах Аляски началось секретное строительство исполинского батута с бюджетом в 100 млрд долларов (в ценах 2018 года). Однако русские космонавты Артемьев и Овчинин сумели рассмотреть с орбитального комплекса тайные приготовления, проанализировать и доложить. К моменту, когда с батута должны были стартовать первые батутные астронавты (точнее, trampolinenauts - батутонавты), вся станция МКС, используя тягу пристыкованного "Союза", под покровом ночи и сна в американском сегменте, совершила манёвр с переходом на более высокую и южную орбиту, оказавшись вне пределов досягаемости при старте с аляскинского батутодрома.

Итоги: стомиллиардный проект НАСА ржавеет в тайге - и только медведи гризли весело прыгают с него на вершины ближайших лесов за шишками и мёдом лесных пчёл. В последний момент, кстати, была сделана традиционная попытка снять старт в Павильоне №1. Но дело не заладилось с самого начала. Кубрик снимать отказался (так как уже умер), Уве Болл давно себя скомпрометировал никакущими фильмами, испанец бросил трубку через полминуты разговора. Наконец, согласился и даже начал что-то деятельно снимать режиссёр Оливер Стоун.

Вначале все в НАСА дико радовались, пили диетическую кока-колу декалитрами, но вскоре
ЦРУ сообщило шокирующую новость: Стоун - фанат России и личный друг Путина. Несколько топ-менеджеров подавились колой и умерли прямо в своих рабочих кабинетах. Оставшимся жить и расхлебывать эту кашу стало ясно, что Оливер, конечно, снимет - и снимет неплохо - но в фильме на батуте будет изображён флаг России, а у всех астронавтов будут подозрительно русские имена и фамилии. Чтобы не допустить череды самоубийств среди высшего начальствующего состава, администратор НАСА Джим Брайденстайн убедил президента США, что проще и дешевле будет покупать места на российских космических кораблях. На том и порешили...

Таковы были эти интересные, но почему-то малоизвестные проекты НАСА по освоению Космоса и Бюджета. Оставайтесь с нами. Наши информаторы из Госдепа и Роскосмоса регулярно сливают нашему каналу эксклюзив.

Алексей Королёв, исследователь NASA

https://zen.yandex.ru/media/alice_russi … 2d32de8240

Подпись автора

"Меня здесь нет".

378

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/IMG-20fb4332aa884d092ec88c4a913d7119-V%20%281%29.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

379

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/IMG-a89561a029f211dcacc68f6f8f1acd6a-V.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

380

к недавнему скандалу об откровениях Прокловой:

Понимаю, что нарываюсь, но вот как-то так:
"Мне очень тяжело об этом говорить. Много лет я держал это в себе, боясь осуждения толпы. Это ведь так просто, выставить жертву виноватой во всём. Но больше я не могу молчать.
Это произошло со мной шестьдесят лет назад в пионерском лагере под Москвой, куда меня отправили на лето родители. Мне в тот год исполнилось четырнадцать. Я был юн и абсолютно наивен в вопросах половой любви. Мальчишки в отряде рассказывали перед сном о своих любовных похождениях, а я стыдливо молчал, так как даже в теории не знал, что там и как. Сейчас-то я понимаю, что все эти вечерние истории были просто пубертатным вымыслом, но тогда я принимал их за чистую монету.

Нашу вожатую звали Люба. Люба, Любушка, Любовь... Было ей в ту пору не то двадцать, не то двадцать пять. До сих пор, закрывая глаза, вижу я её стройные ноги и необъятных размеров грудь под белой рубашкой, на которой параллельно земле лежал красный пионерский галстук. Но это сейчас. А тогда одно упоминание её имени вызывало во мне прилив крови со всеми вытекающими в пионерские штаны последствиями.

Как-то ночью под конец второй смены я набравшись храбрости, босиком, в одних трусиках вышел из палаты и без стука вошёл в комнату, где на кровати с пружинной сеткой сладко спала моя возлюбленная.
Тихонько, стараясь не шуметь, я залез к ней под одеяло, прижался мальчишеским пахом к круглым её ягодицам и, не сдержавшись, изверг своё юное семя, испачкав чистое бельё.
В этот момент Люба проснулась, закричала и ударила меня своей белоснежной ручкой в нежное подростковое ухо.
На крик прибежали другие вожатые. Физрук Семёнов мощной своей пятернёй схватил меня за волосы, вытащил из-под одеяла и сильным пинком выкинул в коридор.
Назавтра о моей любовной неудаче знал весь лагерь. Надо мной глумились мальчишки. Девочки, завидев меня, смеялись и показывали пальцами. До конца смены чувствовал я себя парией в родном пионерском коллективе.

С тех пор жизнь моя пошла под откос. Не в силах побороть детскую свою психотравму, был я семь раз несчастен в браке. Надеюсь, что теперь, когда я рассказал обо всём, мне хоть немного полегчает.

А вожатой Любе, её детям и внукам должно быть стыдно за то, что сделала она когда-то с юной моей психикой.
Надеюсь также, что моя исповедь поможет таким же как я людям, пострадавшим в детстве от невнимания взрослых.
Вилен Проклович внимательно перечитал написанное, поставил теги # onanedala и # mnetozhe, и щёлкнул по кнопке "отправить".
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Уж это-то он усвоил накрепко.

© Дмитрий Шахин"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

381

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/101/923096.jpg

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

382

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/3i9GHnX6MnE.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

383

https://cont.ws/uploads/pic/2021/4/IMG-b3dfebc6e4d3690cc94ea5f44d40bac9-V.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

384

Виктор Мараховский

Минутка перерождений.
В Реинкарнационном бюро, ув. друзья, с утра до ночи толпятся котики, и примерно каждый третий посетитель, дождавшись своего номера на табло и сев перед работником, толкает примерно следующую речь:
- Меня обижали человеки. Сами ели вкусное, а мне не давали; я получал газетой и даже тапком за мелкие провинности; они лишили меня способности любить и продолжить род свой; они сгоняли меня с тёплого места бессчётное число раз и запирали меня, они брызгали мне в морду водой и даже мыли, а также запрещали мне самовыражаться по ночам. Так что сделайте меня тигром! Буду жить в джунглях и лесах и пугать человеков до обморока, а может даже съем парочку.

Усталый клерк отвечает одно и то же:
- Тигров в мире всего тысяч пять, а котиков сотни миллионов. Очередь на инкарнацию в тигра расписана до 32 456 года, и то они могут вымереть по ходу. Будете брать номерок?
- Тогда, может, лев? - спрашивает, подумав, постетитель.
- Порядка сорока-пятидесяти тысяч. Ближайший лев освободится в 10 003 году.
- Ягуар?
- 80 тысяч. Очередь до тридцатого века.
- Барс?
- Даже не пытайтесь, это по блату.
- Леопард?
- Не-а.
- Пума?
- Это можно. Лет двести подождёте в приёмной?
- Гепард?
- А смысл?
- Тоже верно. - печально говорит котик. - Так что вы предлагаете?
- Давайте я вас поставлю в очередь на пуму, а пока у нас вакансия мейнкуна в Челябинске. Хорошая семья и дети не приставучие.
...В результате мир полон смирившимися, но не покорёнными котиками, ждущими своего часа.

Мы, люди, жаждем реинкарнироваться при жизни - причём тоже обычно в тигров и львов, но соответствующих мест хватает не на всех. Поэтому мы работаем с тем, что есть, хотя иногда начинаем драть обои, оставлять декларации о своём величии в неположенных местах или даже сигаем с балконов на волю в пампасы. Одни справляются лучше, другие хуже - а котики смотрят на нас и в глубине души нас понимают.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

385

Зимой было дело.
Надумалось нам поехать. Ночь на дворе. Но что безумцам ночь?
Чтобы не спускать много вещей потом, решил часть захватить с собой в гараж.
Взял детскую коляску. Как умный человек, поставил на нее сумку с детскими игрушками (в основном всякие пищалки-тарахтелки, в которых надо на кнопочку нажать, и все будет сиять и петь на разные голоса).
И на улице такой мороз-мороз.
А в гаражах плюс. И влажность. Что-то капает. Очки запотевают. И такие длинные серые мрачные коридоры. Лампы через каждые метров тридцать. Тусклые.
Хорошее место для съемки фильма ужасов.

И вот иду я по этому коридору. Черная куртка, капюшон на голове, толкаю перед собой детскую коляску. Пусто. Зловеще капает конденсат с потолка.
И впереди, метрах в семидесяти, из-за поворота появляется мужик. Тоже еще один полубезумный чел, которому дома не сидится.
И он, конечно же останавливается, как вкопанный.
Потому что в тумане двигается высокая фигура. С детской коляской. В три часа ночи!

Здесь, как назло, колесо попадает на камушек и сумка чуть подпрыгивает. Происходит цепная реакция внутри сумки.
Игрушки начинают петь на все голоса, сквозь ткань мигают красные огоньки кнопочек, ржет какой-то плюшевый медведь.
И вся эта какофония продолжает движение. Только воздушного шарика в руках не хватает.
Мужик разворачивается и...
Ну я бы тоже побежал. Признаюсь. Ну его на фиг. Цирк уродов.
Но правда я бы так быстро бежать не смог.

Alexey Pehov

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

386

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t637651.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

387

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/101/953238.jpg

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

388

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t63120.png

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

389

Ольга Туханина

Чудеса науки
На Лубянке изобретена подлая машина времени по автоматическому обмену. Машина реагирует на фразы «пили бы баварское», «Сталин хуже Гитлера» и тому подобное. Стоит их кому-то произнести, он автоматически переносится в немецкий концлагерь. А оттуда в наше время попадает один из узников.
Машина запущена пока в тестовом режиме. Родные разыскивают Виктора Шендеровича и Леонида Гозмана.

(Ничего не меняется. Статус от 2013 года, чуть отредактированный.)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

390

Лена несла в руке половинку кирпича, по­этому водители старательно объезжали лужи...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Приколы 3.