Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Кунсткамера-Хомо/Дебилус,Хомо/Идиотикус...и прочая, прочая..


Кунсткамера-Хомо/Дебилус,Хомо/Идиотикус...и прочая, прочая..

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Страна окончательно превращается в филиал сумасшедшего дома.
http://sa.uploads.ru/t/v1ftG.jpg

Несколько часов назад генеральный прокурор через ФБ поведал миру о том, что некие россияне «відкрили в Києві «РИА новости Украина», а некие украинцы совершили «державну зраду», когда, находясь в 2014 году в Крыму, готовили материалы, оправдывающие аннексию...

Он, видимо, не знает, что ст. 111 УК определяет государственную измену как переход на сторону врага в условиях военного времени, шпионаж, помощь иностранному государству в проведении подрывной деятельности против Украины, умышленное посягательство на ее суверенитет, территориальную целостность, неприкосновенность, обороноспособность и безопасность, но уж никак не выполнение редакционного задания об освещении крымских событий. И что ст. 218 УПК устанавливает правило территориальной подследственности, по которому все преступления расследуются по месту их совершения. Это означает, что прокуратура Крыма не имеет права расследовать преступления, совершенные в Крыму, на другой территории, кроме полуострова. И если УПК разрешает следователям выполнять некоторые следственные действия в других областях, то проводить расследование в целом, как и принимать процессуальные решения, можно исключительно по месту совершения преступления. В нашем случае — в Крыму.

По закону только УПК определяет порядок досудебного следствия и пока Рада не изменит правила территориальной подследственности, доказательства, собранные прокуратурой Крыма при расследовании крымских преступлений за пределами полуострова, не могут быть положены в основу обвинительного приговора, на них не может ссылаться суд.

Если же преступление совершено на территории иностранного государства, то ст.218 УПК дает право прокурору самостоятельно определить место проведения расследования. Выходит, Луценко считает Крым российским, раз определил Киев местом проведения расследования преступлений, совершенных в Крыму.

И последнее. Как думаете, друзья, зачем Луценко выдумывает новые слова (неологизмы) и называет журналистов РИА «пропагандонами», ЛНР и ДНР «лугандоном», а приверженцев федерализации Украины «федерастами», ведь никто же не называет его «педеральным» прокурором, например? Все просто, друзья. Как говорят психиатры, патологические неологизмы являются одним из симптомов глубокой стадии шизофрении. Они могут носить характер бессмысленных звукосочетаний и придумываются больными для обозначения понятий, аналогов которых нет в языке психически здоровых людей…

Страна окончательно превращается в филиал сумасшедшего дома…

Ренат Кузьмин.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

152

В этом фото «прекрасно фсеее»... Борцуны с режЫмом Бим и Бом!🤕
— Скажите, где вы шили пальто?
— В ЛондОне!
— Это далеко от нашей деревни?
— Да вёрст с тыщу!
— Ты смотри, какая глушь, а как шьют!

Чичваркин и НевзороФФ (ну, который из команчей)

http://s5.uploads.ru/t/EOKpg.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

153

http://s9.uploads.ru/t/mcNLx.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

154

БедняФка...

http://sd.uploads.ru/t/PIVZu.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

155

Исповедь мерзавца:

Певец и актер Вахтанг Кикабидзе радовался распаду СССР и накрыл с друзьями праздничный стол в честь этого события. Такие данные сам Кикабидзе представил в интервью Deutsche Welle.

«Очень обрадовался. Даже стол накрыл. Ребята сидели, гуляли и очень сильно напились тогда, я помню. Такие необычные истории рассказывали, все связанные с этим событием. Наверное, если бы он не распался, они в жизни бы рта не открыли», – рассказал Кикабилзе.

Он добавил, что в те времена распад СССР казался шоком: людям было сложно поверить в возможность исчезновения «такой огромной махины».

Артист также сказал, что ненавидит герб СССР и не понимает, как можно было использовать серп и молот в качестве официальной символики.

«Я ненавижу герб Советского Союза, серп и молот. Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас, чтобы такой герб страны придумать. Это все было связано с, извините за выражение, хреновой жизнью этой огромной страны», – полагает Кикабидзе.

Однако, уточнил он, в советское время «все-таки люди друг друга больше уважали».

«Мы так росли. Все остальное (кроме взаимоуважения – ред.) было очень плохо. Очень», – обобщил Кикабидзе.

Источник: шарий.нет

Юлия Витязева
‏Рубрика «сказочное свинство»
Интересно, в каком ауле сейчас бы пас овец некогда всесоюзный Мимино, если бы не СССР?
И все-таки мне немного жаль, что в старости он пополнил ряды не мудрецов, а мудаков...

http://s3.uploads.ru/t/YtsMN.jpg

Отредактировано Маритана (2018-06-20 21:00:43)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

156

http://sg.uploads.ru/t/324oH.jpg

И главное - включи в состав команды негра, так начнут попрекать отсутствием геев.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

157

Дети у Рады играли в Гестапо – Нацкорпус изобразил «расстрел пленных»
На видео мужик говорит: "Когда я был в плену и меня выводили на расстрел. Последнее желание - только не издевайтесь над телом." Ну что... Выполнили его желание. Тело цело, живо и здорово.
Циркачи...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

158

http://s5.uploads.ru/t/KON6l.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

159

http://s9.uploads.ru/t/q948E.jpg

Мовный инспектор Ницой рассказала о том, как ввела украинский режим в детском лагере.

Властям Украины необходимо активно применять методы поощрения и наказания для внедрения государственного языка во всех сферах жизни. Об этом в эфире ObozTV заявила знаменитая украинская писательница и борец за права государственного языка Лариса Ницой.

Она сообщила, что недавно вернулась из Карпат, где ее пригласили поработать в детском лагере.

"Приехало много русскоязычных детей и были вожатые-воспитатели. Я сказала - значит так, воспитатели, у нас украиноязычный режим в лагере. Вы с детьми говорите исключительно на украинском языке. Один вожатый сказал, что не любит украинский язык, одна воспитательница сказала, что его ненавидит. Я сказала – это ваше личное дело. За каждую русскоязычную ситуацию с детьми с вашей стороны вы штрафуетесь на 50 грн", - рассказала она.

При этом, по ее словам, детей никто не штрафовал, никто не заставлял говорить на украинском языке, но им ввели поощрения.

"Я детям сказала - между собой можете говорить на любом языке, но в публичном пространстве готовить газету, презентацию, выступать, вы должны на украинском языке. За это вы получите дополнительные конфеты. Дети у нас поощрялись, чтобы на украинском языке выступать. А в личное пространство я не лезла и приучала, что есть личное пространство и публичное. И наказала воспитателей – некоторые воспитатели поехали домой, не досчитавшись к зарплате 500-600 грн", - отметила Ницой.

"Это маленькая модель страны, на самом деле она безболезненная. Никто никого не заставлял, физических наказаний не применял, но это действует. А вот взрослых, которые все понимают и идут на принцип – наказываем", - добавила писательница.

Отредактировано Маритана (2018-07-29 18:39:58)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

160

Алексей Журавко

В Киеве бандеровцы содрали с иностранца футболку с символикой СССР

Украинские патриоты накануне совершили очередной акт по укреплению воссоединительных связей Украины с Европой. Группа очевидно безработных бандеровцев из патриотической группировки ОУН выцепила средь бела дня в Киеве иностранца и раздела его.

Инцидент произошел прямо в метро "Вокзальная". Жертвой нападения стал гражданин Словении, который пострадал за то, что одел футболку с советской символикой. И, к несчастью, попался на глаза патриотам.

Видео нависания к иностранцу выложил в Facebook член группировки ОУН Руслан Сергиян.  "Ватан в метро Вокзальная", - сообщил он.

"Ватник свободно передвигался по Киеву, но самое интересное, что он гражданин Словении, и друг, который был с ним, предупреждал о последствиях но дурак решился проверять", - заявил Сергиян.

Патриоты взяли европейца в кольцо и стали интенсивно его прессинговать, чтобы он снял футболку, а то они якобы отведут его в полицию. При этом обращались с ним на ты и довольно по-хамски. В итоге бандеровцы сняли со словенца футболку и устроили над ней акт глумления, бросив ее под ноги и потоптавшись.

Единомышленники бандеровца в комментариях возмутились, почему "нет тела" на земле, то есть, почему патриоты не избили словенца.

Сергиян пояснил, что благодарить за это надо полицию.

"Мы вырезали (из футболки) серп с молотом, ну не пускать его голым по городу))) То, что осталось от футболки, отдали ему, и пусть полиции скажет спасибо, что не получил пиз ...й", - заявил Сергиян.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

161

Памятник основателю Одессы одели в вышиванку
В четверг, 18 августа, на памятник основателю Одессы - герцогу де Ришелье - надели национальную украинскую сорочку с вышивкой
Как сообщает Думская, это уже стало доброй традицией в городе в преддверии ежегодного Вышиванкового фестиваля, который проходит в День независимости Украины.
http://sh.uploads.ru/t/hkIVE.jpg

коммент с ФБ:

Арман-Эмманюэль Софи Септимани дю Плесси де Виньеро, граф де Шинон, позже герцог де Фронсак герцог де Ришелье, пэр Франции, внучатый прапраправнук знаменитого кардинала Ришелье, внук маршала Франции, выпускник Сорбоны, кавалер георгиевского креста, генерал Кирасирского полка, управляющий Новороссийским краем, дважды премьер-министр Франции, аристократ и монархист до мозга костей ОДЕТ В КРЕСТЬЯНСКУЮ РУБАХУ...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

162

Мазаев заявил о победе Гитлера в войне 

http://sg.uploads.ru/t/ezsBo.jpg
Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев в эфире латвийской радиостанции Baltkom заявил, что долго изучал эпоху правления Иосифа Сталина и считает, что в Великой отечественной войне победил Гитлер.
Ведущий эфира спросил Мазаева, как он относится к попыткам реинкарнации Сталина. Музыкант заявил, что попытки реинкарнации происходят из-за «собственного невежества и недоразвитости».

По его словам, он долго изучал до— и послевоенный период истории и пришел к выводу, что в войне победил не Сталин, а Гитлер, однако историки не изучают этот вопрос объективно.

«Народ смотрит на эти сталинские высотки, и ассоциирует с ними какое-то могущество. Думают, что мы вместе полетели в космос, вместе победили в войне. А Сталин — это убийца конкретный, который хотел мирового господства. Его целью была мировая революция, а ресурс, который ему предоставила еще царская Россия, он не смог правильно использовать. Сталин не к той войне готовился, и поэтому Гитлер победил», — сказал Мазаев.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

163

http://s7.uploads.ru/t/uWOFb.jpg

http://s9.uploads.ru/t/uXzGd.jpg

Итальянская книжка про Тараса Бульбу. По мнению издательства Malipiero, все земли, которые расположены восточнее Польши, населены узкоглазыми кочевниками.

Отредактировано Маритана (2018-09-04 19:11:11)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

164

http://sd.uploads.ru/t/Oa1Ex.jpg

''Главному в***ку'': в Киеве установили гнусную скульптуру с Путиным.
Украинские патриоты продолжают концентрироваться на личности президента РФ Владимира Путина. Похоже, на этой почве с ними приключилось окончательное необратимое помешательство.

Неназванные радетели за благо Украины отметились возведением гнусной скульптуры российского президента, которая появилась в черте Киева. Автор фото назвал это "памятником главному в***ку".

"На Софиевской Борщаговке установили памятник главному в***ку. Памятник, который он заслужил! Было бы хорошо, если это было посмертно", - подписал снимок автор.  Что в этом хорошего, он не пояснил.

Фото изваяния разместили в Telegram-канале группы с красноречивым названием "Х****й Киев". Название паблика, в общем, исчерпывающе поясняет суть того, кто и что в нем размещается.

коммент:

Это всё от бессилия... )) Как изображение босса в Японии, на котором можно оттянуться после получения взбучки - на больше ведь не способны!

Отредактировано Маритана (2018-10-11 19:54:33)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

165

«Изыди, Сатана!». Депутат из Коломыи требует снести памятник покровителю Киева

http://s8.uploads.ru/t/EB2M1.jpg

Когда памятники Ленину в столице закончились, а Томосу еще не установили, народные депутаты гоняют бесов по «святому Майдану». Свидетели гидности узрели Сатану в памятнике Архангелу Михаилу, установленному на Лядских воротах - в центре площади Независимости.
Нечистая сила в покровителе Киева померещилась депутату Киевсовета, понаехавшему из Ивано-Франковской области. Закончивший техникум по специальности консультант-продавец Юрий Тимошенко, проявил себя недюжинным знатоком столичной архитектуры и заявил, что архангел Михаил является свидетелем кровавых событий на майдане. Мол, участников революции гидности корежит, когда они смотрят на позолоченный лик Архангела, следившего за тем, как ликвидировали Небесную сотню.
далее
Досадно, что депутат не потребовал допросить столь ценного свидетеля в ГПУ: тем более, что накануне юбилея гидности у Юрия Луценко развались все дела по расстрелам на майдане. Наверняка, это будет в следующей петиции политика, который пять лет назад сеял редиску и укроп в центре Киева.

Пока же он обратился к столичному мэру Виталию Кличко с просьбой заменить или перекрасить скульптуру Архангела Михаила. По мнению Тимошенко, черный ангел с поднятым мечом никак не может ассоциироваться чем-то хорошим, а напротив, наводит на пугающие мысли.

«При взгляде на скульптуру сразу возникает ассоциация не с представителем света, поборником сил зла, а как раз наоборот. Сознание проводит параллель с главным противником, клеветником и подстрекателем к противодействию Божьему царству — Сатаной», — написал бывший продавец в своем обращении.

Тимошенко напомнил, что уже обращался к Кличко с аналогичной просьбой. Тогда ему сообщили, что скульптура не является объектом культурного наследия, поэтому внесение изменений в ее оформление не запрещено законом, но трогать Архангела Михаила не стали. Заезжий галичанин проявил редкую настойчивость в очистке столицы от памятников, которые являются символами столицы. Он хочет или заменить скульптуру на менее «сатанинскую» и даже предложил свою помощь, если у столичных властей возникнут трудности с рабочими.

Скульптура Михаила на Майдане Независимости авторства Анатолия Куща была установлена в 2002 году. Архангел Михаил считается небесным покровителем Киева и изображен на гербе столицы. «Разобраться» с гербом депутат пока не требует, но, видимо, не за горами тот день, когда галичанские знатоки геральдики потребуют «демихаилизировать» и этот столичный символ. Естественно, что коренные киевляне не остались в стороне от очередной инициативы майданных политиков и высказали свое мнение по поводу сноса скульптур:
Лина Соколенко: «А мне нравится сам принцип - прийти и рушить. А объяснение, что это свидетель кровавых событий, просто шедевр».

Виктория Форт: «Мне интересно, почему они свою шизофрению не лечат?»

Мария Кононова: «Правильно, снести сначала Архистратига Михаила-покровителя Киева ,а потом и Киев...а столицей сделать Коломыю и поставить в центре города памятник Юре Тимошенко, рядом можно и Юле Тимошенко(тоже «святая»).

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

166

...и алюминиевый головной убор.  Шикарный комплект, я щитаю)

http://s3.uploads.ru/t/V54mQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/z4c7Z.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

167

В 1861? Украинской? Может австро-венгерской?!    Дбъ...

http://sd.uploads.ru/t/nsKel.jpg

комменты:

Украинцев тогда на центральные улицы Львова не пускали. И на вокзалы - в третий класс.

Фейковая страна, фейковая история, фейковые достижения.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

168

''Потомки советских насильников'': у Порошенко разъяснили, почему Германия поддерживает Россию.
http://s5.uploads.ru/t/CYhPi.jpg

Весь мир, конечно, поддерживает Украину. Однако довольно своеобразно, иногда приобретая довольно причудливые формы. Как, к примеру, в случае с Германией, которая очень поддерживая Украину усердно строит обходящие ее газопроводы.

У Петра Порошенко, между тем, нашли тому объяснение. Германия якшается с Россией, потому что у них мощное объединительное начало, поясгтл украинским СМИ народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна.

За время Второй мировой войны бойцы советской Красной Армии изнасиловали более полутора миллиона немок. На сегодняшний день дети, рожденные в результате этих преступлений, могут занимать должности в правительстве Германии, рассказал Барна. По его словам, этим может объясняться лояльное отношение Германии к Российской Федерации.

"Возможно, это связано с тем, насколько сильны экономические связи российского и немецкого бизнеса", — добавил Барна.

Он уверен, что вся Европа должна понять необходимость объединения усилий по влиянию на Россию как на страну-агрессора, манипулирующую политиками европейских государств ради своего же политического влияния.

"Поэтому очевидно, что если Польша, Украина и страны Балтии это понимают, то в Германии есть такое... ну, в некоторой степени либеральное отношение к этому", — добавил депутат.

"В этом контексте Европа обязана понять, что либерализма по отношению к России быть не может. Мы должны объединиться и противостоять этому зверю", — подытожил Барна.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

169

Европа - она такая...

http://s8.uploads.ru/t/tWHGi.jpg

приобщились к европейским ценностям

http://s8.uploads.ru/t/DeHQ5.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

170

Подпись автора

"Меня здесь нет".

171

из комментов:

Представляю себе - выходит Путин и говорит - Украина Европа только географически, Украину в НАТО не возьмут, потому, что там пьянь и воры у руля, а Аваков пидараs.

Отредактировано Маритана (2019-02-03 14:37:07)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

172

Это продается во Львове.  Без комментов...

http://s9.uploads.ru/t/gKnHX.jpg

http://s7.uploads.ru/t/h8ZPg.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

173

Бородатая женщина вышла замуж за сатаниста 
http://sd.uploads.ru/t/RPw8h.jpg

Цирковая исполнительница десятки лет скрывала от молодых людей симптом своей гормональной болезни — длинную бороду, пока не решилась признаться в фейсбуке, что боится осуждения со стороны мужчин. В тот же день на пост откликнулся сатанист, не считающий растительность на женском лице изъяном. Теперь пара жената, и история их отношений заставит вас поверить в настоящую любовь.
Литтл Бэр Шварц (Little Bear Schwarz) — 36-летняя жительница небольшого города Такома в штате Вашингтон. До 20 лет девушка носила имя Рене и скрывала от друзей и знакомых особенности своей внешности.

Когда Шварц было 14 лет, врачи диагностировали у неё синдром поликистозных яичников — заболевание, которое в частности выражается в повышением уровня мужских гормонов в крови. Из-за болезни в период полового созревание Литтл Бэр стала отличаться от сверстниц. Помимо обычных волос на теле, у неё начала расти борода.

Большую часть своей жизни Литтл Бэр тщательно брила бороду и злоупотребляла макияжем, рассказывает Metro. Она также прибегала к помощи депиляции и лазерному лечению, чтобы избавить от волос, но всё было бесполезно.
Девушка стеснялась своей внешности и была уверена, что никогда не найдёт себе достойного бойфренда. У Литтл Бэр были отношения с молодыми людьми, но каждое утро ей приходилось вставать с постели пораньше и бриться, чтобы мужчины не заметили её бороду.
У меня были отношения в прошлом, но они все разваливались, потому что я чувствовала себя довольно низко. Я регулярно брилась, но это было не так просто. Брилась в душе, потому что не хотела, чтобы кто-нибудь увидел, как я это делаю.

Жизнь Литтл Бэр изменилась в 2013 году, когда она решилась принять участие в конкурсе для бородатых женщин. Соревнование проходило в Сиэтле и называлось Whiskerinas, но в его организации был подвох, о котором девушка узнала лишь во время мероприятия.
Я сразу не поняла, что конкурс на самом деле для женщин с фальшивой бородой. Другие участницы сделали свои бороды из папье-маше.
Оказавшись на конкурсе, Литтл Бэр решила, что она выглядит хуже любой участницы и приготовилась к поражению. К удаче девушки, жюри решило иначе и присудило Шварц первое место. Так она поняла, что борода может стать пропуском на сцену и к успешной карьере.

На Whiskerinas Литтл Бэр действительно улыбнулась удача — она не только одержала победу, но и познакомилась с членами местной цирковой труппы Wreckless Freeks. Артисты предложили Шварц стать одной из них, и она согласилась.
Мои друзья и родственники боялись, что работа в цирке унизит меня или что я стану экспонатом для зрителей, но я счастлива показать себя. Людям нравится то, что мы делаем.
С тех пор Литтл Бэр уже не бреет бороду и нередко удивляет прохожих на улице и покупателей в супермаркетах. Сначала её смущало внимание незнакомцев, но теперь Шварц, по её словам, наслаждается удивлёнными взглядами.
Вы ошиблись, если решили, что на этом Фортуна отвернулась от Литтл Бэр. Получив работу, девушка начала поиски настоящей любви и первым делом обратилась к пользователям фейсбука.

Я написала пост в фейсбуке, в котором пожаловалась, что никогда не смогу найти человека, который смог бы смотреть на меня, не замечая бороды. Уже через час я получила сообщение от Тобиаса.
Тобиас Брэдик — 45-летний житель Такомы, который пригласил Литтл Бэр на свидание в 2017 году. Лишь один нюанс мог помешать паре быть вместе: мужчина был сатанистом, а девушку родители воспитали в традициях христианства.

Необычная пара, не так ли? Но вера не помешала им быть вместе. С тех пор Литтл Бэр и Тобиас уже не расставались, а через год мужчина сделал Шварц предложение.
Шварц и Брэди поженились в конце февраля 2019 года. Свадебная церемония прошла в Такоме, и её посетили родственники и друзья семьи, а также коллеги невесты по цирку.

Несмотря на разные взгляды, супругам удалось провести свадьбу так, что все остались довольны.
Сатанист женился на христианке. Любой подумает, что в этом браке будет много проблем, но их вообще нет. Мы провели церемонию в традициях обоих вер и с уважением относимся к взглядам друг друга.
По мнению Литтл Бэр, в отличие от других её партнёров Тобиас не считает бороду у женщины изъяном. Он гордится стойкостью возлюбленной и уже воспринимает растительность на её лице как символ женственности.

Не менее необычная семья живёт в Британии, а всё потому, что она была создана по принципам полигамии. Женщина живёт сразу с двумя мужчинами и имеет пару бойфрендов. Парни не против, а вот девушке мало и этого.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

174

https://ic.pics.livejournal.com/landeshe/37192346/397046/397046_800.jpg

свадьба во Львове

Б.К

Подпись автора

"Меня здесь нет".

175

Второе мая – граница и неприступная стена между уродами и людьми.

Второе мая - это граница, неприступная стена между уродами и людьми. Люди вспоминают и скорбят, уроды, скалясь, скачут на костях, пишут мерзости в социальных сетях, открывают шашлычные во дворе здания, где ими, под радостное улюлюканье, было заживо сожжено сорок шесть человек. А ещё уроды каждый год в этот день делают всё, чтобы родственники и друзья погибших не смогли почтить их память у здания, где они были убиты. Ставят заборы, кордоны из полицейских и нацгвардейцев, которые даже не сдерживают прыгающих на людей нацистских собак, что тогда, второго мая 2014 года, впервые попробовали человеческой крови.

Уже прошло несколько лет, но в тюрьмах сидят не убийцы, а те, кто чудом выжил в той страшной бойне. Это такая классика бандерофашизма — на Донбассе люди обстреливают себя сами, а в Одессе сами себя сожгли. За это и судят выживших. Судят при том, что даже в открытом доступе в интернете лежат, наверное, гигабайты фото и видео, позволяющие восстановить всё произошедшее поминутно, в мелочах и деталях, и лица всех преступников прекрасно видны.

На Украине новый президент, пока что не вступивший в должность, но эпидемия переобувания уже началась. Правда, касается она исключительно верности одной, первой персоне, никакой смены курса не предвидится, новый президент ведёт практически те же речи, что и старый, его военный советник с гонором и мозгами Гелетея, или Полторака, уже грозит России ударом «в неожиданном месте». Какая может быть надежда на то, что при Зеленском виновники преступления в Одессе будут наказаны? Никакой. Всё так же, каждое второе мая, убийцы будут продолжать глумиться над теми, кого они убили, и над их отцами и матерями. Будут глумиться до тех пор, пока Украина, или хотя бы сама Одесса, не выздоровеют от этой страшной болезни.

Возможно до этого момента пройдёт много времени, но те, кто устроил эту бойню — должны в итоге ответить. Все — от тех, кто отдавал приказы, до тех, кто разливал по бутылкам бензин. А те, кто не пришёл помочь и спасти — они пусть отвечают перед своей совестью. Людей в Доме Профсоюзов убили не только нацисты, их убило также и холодное равнодушие миллионного города.

Голос Мордора, специально для News Font

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

176

У «братка» Корчинского снесло крышу: «Не держите сепаратистов свежими, жарьте их»

Украинский неонацист лидер праворадикальной партии «Братство» Дмитрий Корчинский заявил, что сожжение людей в Доме профсоюзов «спасло» Одессу в 2014 году, поэтому «гриль» надо было повторить в Луганске и Донецке.

«Одесса правда была на грани. Оказалось, что маленький гриль Дома Профсоюзов — и всё это закончилось, как рукой сняло. Это означает, что и в Крыму можно было так. Это означает, что и в Донецке можно было так. Это означает, что в Луганске можно было так.
Везде можно было так сделать, тем более что в Одессе всё это, несмотря на сопротивление мусоров, сделала простая общественность: одесситы и харьковские болельщики. Они это сделали
», — заявил Корчинский в эфире YouTube-канала «Всемирно-Броварское Телевидение».

«Я вам скажу, что в таком виде, в грилёванном, сепаратист значительно лучше, чем в свежем виде. Не держите их свежими. Жарьте», — призвал Корчинский единомышленников.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

177

Чубайс заявил, что пенсионеры должны платить налог на возраст

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/11052019/6744690-4497896.jpg

В ходе Гайдаровского форума Чубайс вновь поразил людей своим мракобесным заявлением.

Чубайс является неординарной и провокационной личностью. В годы перестройки он проявил себя как настоящий либералист, поэтому правительство доверяло ему и поручало выполнять важные дела во благо страны.

Прошло много лет, но от Чубайса до сих пор нет пользы для народа.

На этот раз в ходе Гайдаровского форума Чубайс пожаловался чиновникам на то, что правительство его не воспринимает больше всерьез.

Чубайс предложил ввести новый налог на возраст, но правительство почем- то проигнорировало его просьбу.

"C возрастом человек стареет и часто обращается к врачам. При этом, несмотря на возраст, все люди во многих случаях платят одинаковые налоги. Но почему молодежь должна платить больше налогов и помогать старикам лечиться в лучших медицинских учреждениях? Это несправедливо, поэтому чем старше человек становиться, тем больше налогов он должен платить государству и перестать сидеть на шее у молодых людей".- заявил Чубайс.
То есть,этот означает, что старики должны сами помогать себе и не надеяться на государство.

Непонятно только, почему Чубайс считает, что старики сидят на шее у молодежи?

И в чем провинились старики? Они ведь работали в советское время и добросовестно платили налоги государству. Эти люди активно участвовали в развитии страны, а государство их сделало изгоями.

И после этого, Чубайс еще и предлагает усилить налоговую нагрузку на бедных пенсионеров. Им и так платят копейки, еще и дополнительно заставляют платить взносы в государственный бюджет.

Чубайс также заявил, что старики получают огромную пенсию и особо не тратят деньги, поэтому лучше пусть часть денег отдают на свое личное лечение.

Печально , что такие политики до сих пор находятся у власти. Именно из -за них в стране такой бардак и произвол творится.

Источник: zen.yandex.ru

Подпись автора

"Меня здесь нет".

178

Алексей Куракин

Село Забороль Волынской области. Осчастливленные безвизом и наполненные "гідністю" селяне пытаются поделить халявное поросятко...
Это вам не блины с лопаты кушать! #ЦеЄвропа!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

179

Актер Михаил Ефремов отказался считать себя русским

http://sh.uploads.ru/t/lKAWw.jpg
Дорогие друзья, вы, наверное, уже знаете, что актер Михаил Ефремов отказался считать себя русским.
"Я никогда себя русским не считал. По отцу я мордва. А по маминой линии - чуваш. Более того, я прямой потомок Ивана Яковлева, человека, который перевел Библию на чувашский язык. Который был заместителем Ильи Ульянова, отца Ленина. Это наша семейная гордость".

НУ что тут можно сказать... Тут можно много чего сказать. Но я много говорить не буду. Не буду, например, говорить о том, что артист Михаил Ефремов больше известен не своими ролями, а скандалами и дебошами, связанными с неумеренным употреблением горячительных напитков. Я просто замечу, что отсутствие русской крови никак не помешало Багратиону и Барклай-де-Толли стать великими русскими полководцами, а Крузенштерну и Берингу великими русскими мореплавателями. И таких можно найти во всех сферах деятельности... Может дело у гражданина Ефремова не в крови, а в чем-то другом?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

180

В Москве украли из интим-магазина женскую попу

Полиция Москвы разыскивает похитителя женских бёдер. Попу украли из интим-магазина в Жулебино.

К полицейским обратилась продавец секс-шопа. Девушка рассказала, что в магазин зашёл молодой человек лет 23-25, наставил на неё нечто, похожее на пистолет, после чего схватил «Мастурбатор ТС многофункциональный» и сбежал.

Полицейские попросили показать, о чём идёт речь – выяснилось, что добычей грабителя стала силиконовая женская попа за 47 500 рублей. Товар, по словам продавца, один из лучших и самых дорогих в магазине.

Девушка хорошо запомнила внешний вид похитителя задницы – славянской внешности, 23-25 лет, невысокий – всего 170 сантиметров роста.

Источник: news-kmv.ru

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Кунсткамера-Хомо/Дебилус,Хомо/Идиотикус...и прочая, прочая..