Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Кунсткамера-Хомо/Дебилус,Хомо/Идиотикус...и прочая, прочая..


Кунсткамера-Хомо/Дебилус,Хомо/Идиотикус...и прочая, прочая..

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

https://riafan.ru/805413-sytin-kak-arte … u-poedinok

Сытин как артефакт: Роман Носиков об удивительном участнике ток-шоу «Поединок»
Произошел скандал: телеведущий Владимир Соловьев в ток-шоу «Поединок» показал публике политолога Александра Сытина. Его оппонентом был Сергей Кургинян. Спорили о русском народе.

Народ увидел политолога Сытина и возмутился. Как же так? Тут у нас русский народный народ, а ему из русского народного телевизора русский народный Соловьев — Сытина показывает? Как же так?

Сытин сам по себе настолько хорош, что первый период передачи Сергей Ервандович был вынужден потратить на изучение объекта «Сытин». И потом еще какое-то время на то, чтобы проморгаться и убедить себя в том, что никакой ошибки нет.

И ошибки, действительно, нет. Вот он, живой, реальный, взаправдашний.

На самом деле, возмущаться тут нечему. Нужно сказать спасибо Владимиру Рудольфовичу за смелость. Давно надо было показать.

Чтобы видно было.

Ходячее бессознательное Запада
Чем г-н Сытин прекрасен? Прежде всего, интеллектом. Его присутствие настолько не ощущается, что информационное содержание сытинской головы проходит наружу без каких-либо искажений и фильтров, которые, как правило, работают у любого человека, соображающего, что он говорит.

Сытин — не соображает и говорит все как на духу. И его не надо для этого пытать, травить медведями или бить урановой балалайкой. Он и так словно покусанный, ушибленный и светится.

В чем это содержание, которое он не может скрыть? Слова «русофобия» тут мало. Ведь русофобия — лишь цветок на мировоззренческом древе. Русофобия — это итоговый результат целой массы наблюдений под определенным углом и рассуждений в конкретной ценностной системе.

Что это за угол такой? Что это за ценностная система? Это западный угол, это система ценностей человека эпохи потребления.

Сытин в этом отношении — идеальный, не испорченный интеллектом, вежливостью, инстинктом самосохранения и другими вещами, присущими разумному двуногому без перьев. Надо ценить такую возможность напрямую пообщаться с реальным содержанием массового бессознательного Запада по нашему поводу.

Когда еще такое сможем? Последний раз такое было в Нюрнберге, но за это пришлось отдать жизни 27 миллионов сограждан.

Поэтому давайте посмотрим на явление сейчас. Не дожидаясь.

Слеза европейца Адольфа
Обратите внимание, дорогие сограждане, что секунданты г-на Сытина были вынуждены постоянно пытаться смягчить его позицию, выражая несогласие с ним. Например, один из секундантов заявил, что он — часть Русского мира, в том смысле, что ему очень нравятся Достоевский и Пушкин.

То есть он как бы готов есть с нами с одного стола, если мы ему из булки выковыриваем весь изюм.

Наш фигурант к Пушкину остался совершенно равнодушен. И неспроста. Потому что Пушкин может появиться только там, где Ермолов покоряет Кавказ, а Суворов — Польшу. Вырастить Пушкина без Суворова нельзя. Можно только потом выковырять и приватизировать в оппозиционеры, интеллигенты, либералы — в кого угодно. Дантес позаботился о том, чтобы Александр Сергеевич не мог никак возразить. Поэтому к Пушкину у фигуранта нет никакой жалости. И Достоевского он не любит. Тот ему чужой.

Другой секундант Сытина начал было совестливо и застенчиво говорить, что законы о гражданстве в Прибалтике приняты были не против русских, а для восстановления государственности, что в гражданстве было отказано не русским, а «не коренным»... А наш фигурант, прямо глядя (если это можно сказать про нашего фигуранта) в лицо оппоненту: «Нет! Надо русских поражать в правах! Надо запрещать русский язык!»

А еще: «Русский без немца — свинство и ничего более». «У власти должно находиться 15% правильного населения». «Демократическая диктатура». Все кристально очищенное, прозрачное, как слеза европейца Адольфа.

Ad genesis
Лично я негодовал только тогда, когда на Сытина кричали, перебивали его и не давали ему высказаться.

Вы что делаете, господа-товарищи? Зачем же так? Зачем вы топчете этот хрупкий цветок правды и ясности? Его надо беречь и удобрять. Унавоживать и окучивать.
И изучать.

Поэтому я хотел бы перейти к третьему прекрасному свойству нашего героя. К происхождению.
Откуда он такой совершенный взялся? Где зародилось это существо? С чего вскормлено? Где взлелеяно?

Истфак МГУ им. Ломоносова. Затем преподавательская деятельность в Институте культуры. Потом ЮКОС, потом РИСИ. Тут, кстати, стоит остановиться отдельно, потому что Российский институт стратегических исследований — это результат приватизации и погрома не чего-то там, а НИИ разведывательных проблем Первого главного управления КГБ СССР.

Г-н Сытин работал в этом заведении аж до 2014 года, то есть до воссоединения с Крымом. И только тогда его выперли.

Эта биография дает нам ответы на множество вопросов, в том числе и насущных.

Например: хорош ЕГЭ или плох? Если вы номенклатура и вам надо пристроить на истфак МГУ родственника с интеллектуальными данными, как у г-на Сытина, то для вас ЕГЭ — это плохо. Если вы преподаватель или член приемной комиссии, которому надо вот это протащить в престижный вуз, то для вас ЕГЭ — это ужасно.

Во-вторых, РИСИ — это то самое место, где разрабатывались политические стратегии России, в том числе и в отношении Украины. Даже странно, с чего бы это там так плохо теперь, не правда ли? Хотелось бы понаблюдать непосредственное начальство г-на Сытина. Как оно выглядит? Где работает? Чем занято?

Наконец, мы можем примерно представить по этой истории, как формировалась интеллектуальная элита СССР. И осознать, что социальные лифты бессмысленны без мусоропровода. А он работает только в том случае, когда есть конкуренция внутри элит («борьба башен») и когда страна решает тяжелые реальные задачи («имперская политика»).

Г-н Сытин — это артефакт советской жизни, последний дар покойного СССР нам, своим осиротевшим воспитанникам. Это рентген раковой опухоли, которая его доконала. Это предостережение не только от внешнего врага, но и от нас самих — во что мы можем превратиться.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

122

Ирена Карпа — украинская писательница, певица, журналист, телеведущая.
С октября 2015 года — первый секретарь по вопросам культуры посольства Украины во Франции.

Платьице из сала.
http://sg.uploads.ru/t/NZ1ME.jpg

А еще - вот такое "веселенькое" платьице.
http://se.uploads.ru/t/NT273.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

123

Чтоб вы были в курсе: Вдова Вороненкова рассказала, как жестоко «отомстит России» за убийство мужа
http://s5.uploads.ru/t/ju8dJ.jpg

Известная оперная певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве, пообещала отомстить за смерть мужа. Об этом она заявила в интервью Fakty.ua.

«Живу, чтобы, во-первых, не доставить дополнительного удовольствия тем, кто сотворил это мерзейшее зло. Знаете, это прекрасный мотиватор. И, во-вторых, чтобы доставить удовольствие Денису. Я за него все равно отомщу», — отметила Максакова.

«Разумеется, не теми методами, какие существуют у суда. Отомщу… гуманитарно. Моя месть будет исполнена любви к моей новой стране и моих стараний. Все, что я хотела, но не доделала до конца в России, доделаю здесь — уже с обретенным опытом и знаниями — гораздо лучше, быстрее и качественнее. Это и будет моя месть», — подчеркнула она.

Дениса Вороненкова в марте этого года застрелили в центре Киева. Незадолго до этого бывший депутат Госдумы попросил украинское гражданство.

Мария Максакова является дочерью известной советской актрисы Людмилы Максаковой. У Марии и Дениса есть общий сын. От предыдущих отношений у артистки подрастают сын Илья и дочь Людмила, которые живут с отцом.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

124

http://s8.uploads.ru/t/oDPUa.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

125

МИД Украины назвал дискриминацией новый закон о российском гражданстве
Министерство иностранных дел Украины назвало дискриминационным закон об упрощении процесса получения гражданства России украинцами.
"Согласно действующему законодательству Украины, единственным документом, удостоверяющим факт прекращения гражданства Украины как путем выхода из него, так и его потери, есть соответствующий указ президента Украины", - говорится в тексте сообщения.
В ведомстве также предостерегли граждан страны от поездок в Россию и призвали "не поддаваться на подобные провокации".
Ранее сообщалось, что в ФСБ сообщили о создании Киевом вербовочных пунктов на границе с Крымом.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

126

Суд обязал отрицателя Холокоста 5 лет ездить в концлагеря

Апелляционный суд Брюсселя вынес достаточно необычный приговор 37-летнему бельгийцу Лорану Луи, признанному виновным в отрицании Холокоста.

В течение следующих пяти лет мужчина должен будет ежегодно посещать бывшие нацистcкие концентрационные лагеря и в письменном виде отчитываться о своих впечатлениях.

Как пишет The New York Times, в июне 2015 года Луи приговорили к 6 месяцам лишения свободы и штрафу в размере более 20 тысяч долларов за заявления, сознательно преуменьшающие зверства, совершенные нацистскими оккупантами во время Второй мировой войны. Отмечается, что большинство заявлений были сделаны им онлайн.

Кроме того, Луи, с 1998 по 2010 год занимавший кресло в бельгийском парламенте, отличился рядом и других антисемитских заявлений. В частности, в 2013 году на своей странице в Facebook он обвинил евреев в мировом господстве и организации Второй мировой войны, а годом позже, выступая в парламенте, назвал Холокост "детищем сионизма".

Кроме того, в историю он вошел и другой юдофобской акцией - в 2014 году он стоял напротив здания парламента с портретом сирийского президента Башара Асада в руках и израильским флагом под ногами.

Несмотря на свои прошлые проступки, решение суда Луи поддержал, обещал его исполнять и "каждый год каяться в лагерях смерти". Он признался, что это "по-человечески сильное" решение поднимет уровень его образования и предоставит ему шанс "осудить нынешние геноциды" (к слову, именно геноцидом он называл действия Израиля в секторе Газа в 2014 году).

Источник: wwwmignews.com

:canthearyou:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

127

https://provse.te.ua/2017/09/scho-vchat … turalista/

В соцсети одна из матерей школьника, выставила на обозрение "Азбуку натуралиста", которую получила ее ребенок в школе. В ней предложено изучить буквы с помощью остроумных стишков. Столь остроумных, что сообщение женщины "порвал соцсеть" очередным рекордом просмотров, распространений и комментариев. Судите сами.

http://s9.uploads.ru/t/cZNv3.jpg

http://sg.uploads.ru/t/eF7U4.jpg

Антарктиду знають всі,
Там живуть пінгвіни.
Аня шкірками із них
Прикрашає стіни.

Біг баранчик біля тину,
Зупинивсь почухать спину.
На тину сидів Івась,
Батогом по спині – хлясь!

Вова песика побив.
Хто осудить Вову?
Песик вчити не хотів
Українську мову.

Гомілку собі перебила
Гніда сивочола кобила.
Гаврило погнав на бар’єр –
Болить в неї ніжка тепер.

Ґава, злодійка швидка,
Вкрала ґудзик в Пилипка.
І відтоді у руці
Носить Пилипок штанці.

Дві миші, голодні і люті,
Прогризли дірки в парашуті.
Даремно десантник Денис
Сьогодні стрибатиме вниз.

Екзотичний страус ему
Ущипнув за тім’я Емму.
Емма страусу за це
Вщент розгепала яйце.

Є! – Єгор усім гука.
Він спіймав таки шпака.
В школі чучел цілий ряд –
Буде новий експонат.

Жерла гусінь деревце,
Наче ненажера.
Та голівку їй за це
Відкрутив Валера.

За порубані ялинки,
За понищені ліси,
В Новорічну ніч, дитинко,
Дід-Мороза укуси!

Ич! – сказав сичисі сич, –
Я не мєсний, я москвич,
Я вже крячу, не сичу,
Хочеш і тебе навчу.

Ікла дикого кабанчика
Покалічили Іванчика.
І лежить Іван на ліжечку,
Сльози капають у діжечку.

Їжачок не винуватий,
Жора сам подався з хати
В кайфі після косячка –
Голий сів на їжачка.

Йосип йоршиком об’ївся.
Йосип в школу запізнився,
Бо, скажу вам по секрету,
Не добіг до туалету.

Корівка крута і рогата
Штрикнула за клунею тата,
Бо тато всю випив наливку
Й поліз цілувати корівку.

Лисичка курочку спіймала.
Лисичка м’ясом ласувала.
А десь за лісом, за горою
Курча ставало сиротою.

Милосердний Мирослав
Мишку випустив у став,
Щоб сусідський кіт вусатий
Мишку ту не міг спіймати.

Натураліст, піднявши клямку,
Сказав: “Тікай-но, тигре, в ліс”.
А тигр тепер сидить і плямка –
Не встиг втекти натураліст.

Ой, метелику-комашко,
Не зітхай в руці так тяжко,
Роздушити тебе треба,
Щоб не вийшла гусінь з тебе.

Поросятко підростало.
Та якби воно те знало,
Що росте комусь на сало,
Підростати б перестало.

Равлик Раулю
Вчора дав дулю.
Равлику трішки
Рауль зрізав ріжки.

Сові-хижаку від юнната Сергія
Сховатись на дереві марна надія.
Зосталась від хижого птаха лиш згадка,
Бо є у Сергія велика рогатка.

Тарганець-смільчак заліз
На Тарасиковий ніс,
Та й сховався. Думав нірка –
То ж була у носі дірка.

Удав поліз на унітаз,
Схотів культурним буть хоч раз,
Схотів цивілізації –
Тепер в каналізації.

Файна у юннатки Каті
Із панцера чашка.
Поруч бігає по хаті
Гола черепашка.

Хрущик лізе через гай.
Ай!
Наступив малий Петрусь –
Хрусь!

Цап зустрів царя звірів.
Цап від страху одурів:
Вимазав до талії
Лева у фекалії.

Через поле з краю в край
Ходить хлопчик Помагай.
На картоплі душить радо
Він жуків із Колорадо.

Шушлик штрах любив шолодке,
Шушлик штрах чукерки їв.
Шастя те було коротке –
Шалишившя беш жубів.

Щире мав карась нутро,
Вірив в казку і в добро…
Щука з’їла карася –
От і казочка уся.

Юхим і Юра в ліс зібрались
Шукати папороті цвіт.
Туди ж і упирі злітались
Щоб не проґавити обід.
--------------------------------

Это "произведение" номинировалось в 2015 году на премию Кабмина Украины имени Леси Украинки. Обалдеть...

Перелік творів, поданих на здобуття Премії Кабінету Міністрів України імені Лесі Українки  за літературно-мистецькі твори  для дітей та юнацтва за 2014 рік

Номінація «Літературні твори для дітей та юнацтва»

4. М.Карасьов «Казки та абетка натураліста», видавництво «Задруга».

http://comin.kmu.gov.ua/control/uk/p... … t_id=88995

Отредактировано Маритана (2017-09-30 23:20:20)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

128

Турчинов: Заседание Рады сорвала российская агентура
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что российские агенты сорвали заседание Рады. Об этом сообщает Украинская правда. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/10/5/7157437/

«К большому сожалению, российская агентура, которая работает в парламенте, блокировкой президиума Верховной Рады сорвала заседание, и Верховная Рада не смогла принять закон, который определял Россию страной агрессором», — сказал Турчинов.

по его словам, блокирование трибуны было сознательной провокацией.

«Можно спекулировать, делать популистские призывы, но ничем нельзя оправдать отказ голосовать за закон, который признает Россию агрессором», — добавил Турчинов.

Ранее сообщалось, что в Раде нардеп Надежда Савченко вырвала микрофон у Александра Турчинова. http://sharij.net/97528

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

129

http://se.uploads.ru/t/GEvdX.png

Подпись автора

"Меня здесь нет".

130

Администратора паблика заподозрили в экстремизме за публикацию отрывка из "Незнайки".

12:02
Москва. 10 октября. INTERFAX.RU -
..
В свою очередь, в прокуратуре рассказали, что Малахова вызвали после того, как
следователям поступило заявление с просьбой проверить пост на разжигание ненависти к социальной группе "полицейские" (статья 282 УК).
..
http://www.interfax.ru/russia/582557

Подпись автора

"Меня здесь нет".

131

http://s4.uploads.ru/t/fSMis.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

132

http://sh.uploads.ru/t/8CVjb.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

133

Андрей Бабицкий
Шоу живодёров: вокруг покушения на Татьяну Фельгенгауэр

О неадекватности нашей либеральной публики известно давно, но степень её отрешённости от нормы никогда не казалась настолько тотальной, как сейчас. Ужасающая история о нападении на ведущую "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр — это прежде всего повод для сочувствия, слов поддержки молодой женщине, оказавшейся жертвой психически больного человека, разбирательства с менеджментом "Газпрома", не обеспечившего радиостанцию должной охраной, несмотря на многочисленные просьбы её главного редактора.

Собственно, довольно быстро стало очевидным, что никакой политики, как предположили поначалу некоторые сотрудники "Эха", за покушением нет и в помине — речь идёт исключительно об одержимом манией преследования немолодом израильтянине, которого подтолкнули к совершению преступления собственные кошмары и галлюцинации. Вернее, политика есть, но с отчётливой либеральной подкладкой, а потому для людей, превративших этот кромешный инцидент в отвратительное шоу, она непроницаема.

Я скажу на эту тему пару слов, поскольку либеральные версии упрямо отказываются принимать во внимание истинные причины и следствия. Борис Гриц — человек, несмотря на его нездоровье, с вполне узнаваемыми и достаточно глубокими либеральными взглядами. Он критикует действующий в России режим — осуждает участие российских ВКС в войне в Сирии, поддерживает Украину. Это типичный слушатель "Эха", который, кстати, судя по гладкости слога и хорошей проработке собственных текстов, вполне сам мог бы быть его автором. Вполне естественно, что на протяжении долгих лет радиостанция являлась для него источником актуальной информации, оппозиционной повестки и дискурса.

Считать, что его позиция способствовала развитию душевного заболевания, оснований нет, однако надо отдавать себе отчёт, что протест в силу заложенной в него энергии отрицания наличных форм жизни притягивает к себе людей психически неустойчивых в гораздо большей степени, нежели апологетика и позитив. Люди с различными отклонениями вообще склонны винить не себя, а именно внешние обстоятельства в собственных бедах, поэтому их привлекает всякая активность, направленная на коренное преобразование реальности. Сергей Доренко говорил, что концентрация психов вокруг "Эха" была намного выше, чем вокруг других медиа, с которыми он имел дело. Мой собственный опыт работы в оппозиционных СМИ говорит мне, что это наблюдение абсолютно верно.

Собственно, вот и вся политика в этой истории. Журналистика, настроенная критически по отношению к власти, становится, сама того не желая, своего рода магнитом для всех людей, полагающих, что мир вокруг них несправедлив и ужасен, для недовольных любого рода, в том числе и с психическими проблемами. Это ни хорошо, ни плохо, просто констатация факта. Помутившийся рассудок Грица — это вещь в себе, с которой должны разбираться психиатры, однако представители либеральной общественности, не внимая никаким возражениям и призывам успокоиться, организовали вокруг трагического случая тошнотворный и пакостный карнавал, открыв очередное дело против власти.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

134

Алексей Куракин
Путин головного мозга. Пандемия
.
****************************
Еще не успели остыть следы российских спецназовских ботинок сорок седьмого размера возле расстрелянной машины Окуевой, как все увидели очередной виток подлой и коварной гибридной войны: агенты Путина (предварительно не дав отопление в центре Одессы и некоторых районах Киева) провели обыск в квартире и задержали сына – ах какого человека! - Авакова.

Теперь по приказу из Кремля его везут, то ли в Соломенский суд столицы, то ли допрашивают в НАБУ, пытаясь впихнуть "пидозру".

Не знаю, есть ли в здании суда отопление, но вооруженные люди там уже завелись. То ли от сырости, то ли ГРУ ГШ МО РФ их туда сбросило на парашютах – вместе с той группой, что обстреляла из кустов, то ли украино–чеченских, то ли чечено-украинских патриотов – тут я путаюсь.

В то же время, в самом сердце колыбели европейской цивилизации другие агенты Москвы с некоторым, извините, оху*нием наблюдают, как подчиненные – ах какого человека! - Авакова убирают металлическое ограждение зверинца… простите «військового майдану» и снимают кордоны полиции.

При этом Батоно Михуй утверждает, что это власть барыг (связанная с Москвой) приказала убрать забор, окончательно расчистив путь для российских танков.

Танки будут двигаться из Крыма через границу с Белоруссией. Эту тайную тропу как-то вычислила Антонина (Геращенко) - когда брала след красных кроссовок другого агента, прошедшего суровую подготовку в диверсионном центре ФСБ в Ростовских горах.

Народ тоже в недоумении: то ли уже можно пизд*ть Михуй-майдан, то ли Семену Семенченко можно спокойно ходить в кабинку Парубия в туалете парламента и кричать «Занято!».

В общем, лично у меня устала голова от этого Путина, бесконечных "то ли" и вопроса: "Будут ли погромы?"

Дай, думаю, почитаю: что там пишут братья наши старшие и белые?

Каково положение в мире?

Помнит ли о нас междупланетная проукраинская коалиция под председательством малахольных канадских диаспорян?

Не предвидится ли очередное падение цен на нефть и, как следствие - давно предсказанный «Национальным институтом беспамятства имени Алоиса Альцгеймера» крах страны – агрессора?

Развернул, открыл я Washington Post – мать твою! - а на Капитолийском холме вся та же хер*я: агент Кремля Трамп вынужден оправдываться и доказывать, что он меньшее зло по сравнению с агентом Москвы бабушкой Клинтон.

В общем, пандемия вируса ПГМ (Путин головного мозга) уверенно шагает по планете.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

135

В Великобритании сожгли Вайнштейна и голого Ким Чен Ына
https://newsland.com/static/u/u/news/2017/11/6066608.jpg
Фигуру голливудского продюсера Харви Вайнштейна сожгли в английском Льюисе (графство Восточный Суссекс) во время празднования годовщины Порохового заговора. На улицы города во время фестиваля вышли тысячи человек с факелами, сообщает The Sun.

Огню предали и инсталляцию с ракетой, которую не могут поделить голые президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын. Также «сожгли» премьер-министра Великобритании Терезу Мэй.

В октябре несколько десятков женщин, среди которых Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли, обвинили голливудского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. На фоне этих признаний множество других голливудских знаменитостей и певиц стали рассказывать о приставаниях и изнасилованиях.

Пороховой заговор 1605 года — попытка группы английских католиков убить короля Якова I, симпатизировавшего протестантам. Заговорщики планировали подорвать наполненное порохом помещение под палатой лордов, непосредственное исполнение было поручено Гаю Фоксу. Однако план был раскрыт, а Фокс пойман с поличным в ночь на 5 ноября — с тех пор эта дата является в стране памятной.

https://newsland.com/user/lola/content/ … na/6066608

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Текст (слова) песни «Песня кота и лисы (Приключения Буратино)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

136

Так вот ты какое - лицо майданной уркаины...."Поэтесса" Майдана Евгения Бильченко

http://sd.uploads.ru/t/2vF4X.jpg

Видео все время удаляют - перезалитое...

"Если бы не Россия, мы бы их там (на Донбассе) всех перебили".

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

137

Про дефицит товаров и мозгов

  Сколько сказано и написано про дефицит, что в головах у креативных сидит одна прямая мысль - очередь - это совок.

Доказать, что очередь это не отсутствие чего-либо, а состояние души, бесполезно.

  Но доказывать креативным ничего не надо. Им на Филиппа, который Киркоров, указать надо. Днями он в Кремле кривлялся лицом в ожидании награды, а нынче в очереди томится. За лаптями.

  Лапти Yeezy Boost от рэпера Канье Уэста!  Всего 150 пар!  Спешите!

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19112017/6086563-2836018.jpg

Нищие, голодные и креативные россияне стоят в очереди на Кузнецком мосту. Дефицит завезли - 150 пар кроссовок от Канье Уэст собрали около 3000 человек. Все эти люди надрывно воют о дефиците в СССР. У  д*****в дефицит всегда и во всём.

   Ах, да!   Стоят вот за подобным:
http://s3.uploads.ru/t/YgWJV.jpg

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19112017/6086563-2836020.jpg


Владимир ростовский.

https://newsland.com/community/7451/con … ov/6086563

Подпись автора

"Меня здесь нет".

138

Сегодня в дурдоме "Вечный путь" процедуры: клизма из смеси слабительного и галоперидола -

http://s8.uploads.ru/t/rvuex.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

139

Очередная выходка Фемен  (видео строго 18+)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

140

http://s8.uploads.ru/t/GTbRi.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

141

Бывший инструктор ЦК КПСС Морозов требует вытащить из Мавзолея Ленина
https://i.ytimg.com/vi/xa7qOL7bwrk/maxresdefault.jpg

Призыв члена Совета Федерации Олега Морозова вынести из Мавзолея Ленина ничем не примечателен, пока не ознакомишься с его биографией. В 1980-85 гг. - преподаватель кафедры научного коммунизма Казанского университета, в 1985-87 гг. - завкафедрой и замсекретаря университетского парткома, в 1987-1989 гг. - завотделом Татарского обкома КПСС, затем - инструктор отдела науки и образования ЦК КПСС.

После развала СССР Морозов поддержал Ельцина, избравшись в Госдуму, входил в прокремлёвские фракции "Российские регионы" и "Регионы России". Теперь он "единоросс" и ярый сторонник Путина, но только пока у того всё в порядке. Если президент рухнет, подобные политические потаскушки первыми кинутся его топтать и оплёвывать.

Источник: wwwapn-spb.ru

Подпись автора

"Меня здесь нет".

142

Алла Пугачёва как символ вырождения Империи
https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102128.jpg

Бабушка советской эстрады, позирующая в ванной...

Жалость - это даже не то чувство, когда смотришь на 67-летнюю молодящуюся бабку, впавшую в старческое слабоумие от надежды на то, что её вид в ванной способен возбудить к ней интерес. Жалости нет. Есть презрение и глубокая усталость. Некоторые очень взрослые люди всю свою жизнь прожили под этим осточертевшим именем.

"Глупая старость так же жалка, как трусливая юность" (Гамлет, принц датский).
https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102129.jpg

Мы - поколение, родившееся в начале 60-х и выросшее в разбившихся иллюзиях о том, что старость - это пора достойной мудрости и почётного посоха, наподобие скипетра царя. Мы увидели, что старость может быть другой - это падение в детство в сочетании с глупой напыщенностью и страхом утраты привычной роскоши быта. Гамлет безжалостно прав - в жизни так бывает, что даже цари становятся дураками.

А царицы - дурами. Хотя некоторые умными не были и в молодости.

Арлекин советской эстрады.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102130.jpg

Феномен Пугачёвой возник далеко не случайно. Он возник в пору глубокого духовного кризиса советского общества, кризиса, ставшего реакцией на общий кризис советской эпохи позднего и разлагающегося хрущёвско-брежневского социализма. Тошнотворного своей казёнщиной, фальшью, лицемерием, всё более глубоким расхождением между верхами и низами, обществом и властью. Тогда это было не понятно, но сейчас ясно - уже тогда советская элита, "Устав от КПСС", как шутили некоторые острословы той эпохи, с удовольствием насаждала пошлость на эстраде, стремясь всеми силами отвлечь общество от осмысления острых социальных проблем. Нарождалось то самое "общество спектакля", которое гениально описал в 1967 году Ги Дебор.

СМИ сыграли важнейшую роль в формировании "общества спектакля", понимаемого как "общество зрелища движения того, что неживое". Алла Пугачёва стала для них блестящей находкой. Она пела: "Мною заполняют перерыв", но это была ложь. Ею заполнили весь эфир.

Разлагающийся мещанский позднесоветский пипл схавал наживку и завис в трансе с отвисшей челюстью. Началась эпоха культурного шока как средства манипуляции массами. Пугачёва идеально шокировала публику, выросшую на таких целомудренных образцах советской эстрады, как Майя Кристалинская и Мария Пахоменко, Эдуард Хиль и Юрий Гуляев, Муслим Магомаев и Людмила Зыкина. Всё это было с презрением отброшено как архаика. Возник спрос на фронду, борьбу со старым, на имитацию чего-то непричёсанного, с улицы, способного на фигу в кармане и даже на намёк на вызов. Всем этим надеждам соответствовала Пугачёва.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102131.jpg

Алла Пугачёва начала в СССР эпоху десакрализации всего и вся - главной сути либерализма, его смысловой сердцевины. Десакрализировалась власть, десакрализировлась политика, десакрализировлась идеология. Торжество пошлости стало главным движением за обновление духовного содержания массовой культуры.

Недолго Пугачёва играла роль тайного инакомыслящего. Она быстро поняла, как надо строить фундамент популярности. Её фирменным почерком стала постепенно усиливающаяся вульгарность. Пугачёва стала играть на понижение. Понижение вкуса аудитории, потакание её самым дурным вкусам, низким инстинктам и пошлым запросам. Именно Пугачёва ввела в моду жанр "душевного стриптиза" перед публикой, сделав детали своей личной биографии не просто предметом песенного творчества, а всячески раздувая и поддерживая в публике интерес к подглядыванию в свою замочную скважину. Цинизм и наглость Пугачёвой в стиле английских колонизаторов столкнулись с обществом непуганых советских идиотов, которые были совершенно наивны и безоружны против таких оккупационных технологий, как индейцы против виски или китайцы против опиума. И так как власть была рада, что народ чем-то занят и не мешает ей обдумывать пути отказа от социализма, и даже наоборот - пошлость размягчает массовое сознание, готовит его к капитализму, то Пугачёва была просто обречена на триумф.

Неправ был Юрий Силантьев, бессменный советский дирижёр Эстрадно-симфонического оркестра Всесоюзного телевидения и радио, чьё имя высечено на золотой доске Московской консерватории, говоря о Пугачёвой: "Такой голос и такой дуре достался".

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102132.jpg

Пугачёва была далеко не дура. Она была Ледоколом советского общества. Его подрывником. Естественно, не сама по себе - за ней стояла огромная команда тех, кто подрыв заказал и готовил. Но она была его боевым инструментом. Параллельно шла армия смеховиков-сатириков и юмористов, уровнем от Райкина и Жванецкого до Хазанова и Петросяна, которые точили советское общество, как вода точит камень. Разумеется, это была санкционированная сверху политика не только отвлечения, но и размывания советских устоев. Страна, ведомая переродившейся элитой, шла к своей перестройке и ваучерной приватизации, и без совращения народа реализация этого плана была невозможной. Советское общество с советской эстрадой в лице звёзд шестидесятых, никогда бы это не приняло. Надо было начать это осторожно ломать. Нужен был зачин.

Брюс Ли, по мнению знатоков, был велик не тем, что был самым большим мастером боевых искусств - ноги его готовили Ден Иноссанто и Джун Ри, мастера филиппинского бокса и тэквондо, в руках Брюс вообще подражал Мухаммеду Али, а это европейский бокс. Джекки Чань, например, как мастер именно кунг-фу, намного превосходил Брюса, но об этом до сих пор не принято говорить вслух. Всё величие Брюса было построено на его киношном образе героя-одиночки, он был в этом Первым. Он был Харизматиком от мира боевых искусств в кино. И его коллегам и последователям хватило ума не соревноваться с ним в этом качестве, а оставить первенство именно ему, встроившись в созданный поток. Брюс создал гигантский рынок, купоны с которого стригут многие пришедшие следом за ним мастера художественного ногомашества в кино. И за это они его чтут и за это ему благодарны. Именно они поддерживают всю мифологию вокруг способного, но хитрого, аморального и психопатичного субъекта, маргинала как в китайской, так и в европейской культурах, но невероятно амбициозного и от того именно в британском Гонконге и в США весьма успешного.

Алла Пугачёва была советским Брюсом Ли в эстраде. Она создала целевую аудиторию, целевой рынок, говоря языком маркетинга - первой создала тот образ мещанина и пошляка в эстраде, который нашёл своего потребителя в советской массе, до этого загнанного в культурное подполье, и мир эстрады очень быстро наполнился армией пошляков и кривляющихся педерастов, существ непонятного пола и деградантов, всяческих уродов, от удушающего засилья которых мы теперь воем и не знаем, куда бежать и кому бить морду. И которые прямо в лицо нам смеются и говорят, что никуда они с экрана не денутся, ибо они - мафия, а мы можем смело идти в дальнее эротическое путешествие, ибо всё решаем не мы, а именно они. Птенцы гнезда Пугачёвой, стоящей в истоках их победного движения и служащей живым символом их господства. Над нами.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102133.jpg

Покровитель голубого лобби в нашей эстраде.

Пугачёву невероятно чтит мировое гей-сообщество. Они считают её своей опекуншей и защитницей в России. Она их покровитель. Не случайно наша эстрада кишит педерастами, а два гея даже стали её последними мужьями.

Однако началось постепенное "введение члена в Политбюро", гей-сообщества в советскую эстраду, именно с помощью Пугачёвой. Её цикл передач совместно со шведским педерастом еврейского происхождения Яковом Далиным, загнувшимся, как принято в его заднеприводной тусовке, от СПИДа в 1991 году, произвёл фурор в изголодавшемся по зрелищам советском обывательском сообществе. В начале 80-х Якоб Далин был автором и ведущим популярной программы "Лестница Якоба", на ток-шоу которого часто приезжала наша провинциальная Примадонна в надежде сделать себе европейский промоушен, в обмен на легализацию геев в советском шоу-бизнесе и налаживанию их контактов с европейским гей-сообществом.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102134.jpg
https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102135.jpg

Шут и задира Арлекино быстро трансформировался сначала в неудовлетворённую самку, которая поёт (конец 70-х), "принимая томленье плоти за томленье духа", а потом, видимо, так и не найдя удовлетворения и постарев, в сутенёршу-бандершу и привокзальную буфетчицу конца 80-х и начала 90-х, грезящую за буфетной стойкой о "настоящем полковнике".
https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102136.jpg

Это была вовсе не сатира, как думали многие. Здесь Пугачёва так органична не потому, что у неё талант перевоплощения. У неё нет этого таланта. Она играет саму себя - и потому так убедительна и эмоционально заразительна. Кумир армии недотраханных мещанок среднего возраста, тоскующих по уходящей молодости и скучающих от пресной личной жизни обывательниц, озабоченных тем, как наверстать упущенное - тут Алла Пугачёва передала собственные претензии к жизни. Мгновенно подхваченные миллионами подобных ей "жертв режима", лишённых ярких жизненных впечатлений.
https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102137.jpg

У всякого бизнеса есть своё начало и свой конец.

Неумение уйти вовремя делает былых звёзд жалкими и глупыми. Рушится ореол инаковости их по отношению к нам. Они не умели жить достойно, не умеют и уходить достойно, Обескураживающая банальная жадность до денег открывает их базовый инстинкт - цинизм и алчность - во всей неприглядной красе. Они элементарно поиздержались и ищут способа за счёт привыкшей к ним армии лохов и недоумков вновь поправить свои финансовые дела. Отсюда их стремление вновь навязать себя публике, не считаясь с тем, что ту от них уже тошнит.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102138.jpg

Желание заработать денег само по себе не постыдно. Постыдно то, каким поведением это сопровождается у некоторых. София Ротару - "певец ртом" советской эпохи. "Я, ты, он, она - вместе целая страна, вместе дружная семья, в слове "мы" - сто тысяч "я" - пела она самозабвенно. Песня называлась "Родина моя". Потом Ротару отказалась от Родины и стала считать Родиной бандеровскую Украину. Поддерживала карательные акции на Донбассе, отсылала туда денежку. Поддерживала националистический тренд. Плохо отзывалась о России. Уехала из Ялты после крымского референдума.

Но теперь обнищавшая Ротару всеми силами пробивает гастроли в "стране-агрессоре" и даже поёт на её Новогоднем Голубом Огоньке. Для оккупантов, видимо. Деньги для неё не пахнут, благо, в тот момент вся страна пьяная и внимания никто не обратит.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102139.jpg

Но страна, хоть и пьяная была, внимание обратила.

Петиция Первому каналу, собравшая в два дня 150 000 подписей, гневно требовала покончить с издевательствами над публикой и убрать всю эту плесень с экранов, ибо она не просто нам надоела, а прямо оскорбляет наши чувства и наш разум. Обратились как знаменитости, так и рядовые граждане. В ответ нам вежливо сказали: "А вот фигу вам с маслом не хотите?". Но самое интересное, как среагировали сами заплесневевшие "звёзды". То, что началось на страничках Пугачёвой и Кирокорова, без изумления смотреть невозможно. Там не только неуважение к людям, там их нормальное, природное хамство, скотство и жлобство отразились во всей красе.

"Наши быдло-звёзды" - так реагирует народ на то, что Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102140.jpg

Это не просто жалобы на "сельскую дискотеку начала 80-х".

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102141.jpg

Это бунт на корабле.

И если наши звёзды и их менеджеры не учтут этого начавшегося и всё более крепчающего течения, их ждёт полная катастрофа. Ибо страна стала другой. Нельзя её больше кормить вот этим:

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19012018/6172072-3102142.jpg

Эпоха закончилась, пора собирать чемоданы. И лучше, чтобы вам не плевали вслед. Ибо старость - всё же пора начинающейся мудрости. Так должно быть. И пора быть адекватной своему, а не чужому времени.

Пока оно не отомстило за непонятливость.

Источник: goodspb.livejournal.com

Подпись автора

"Меня здесь нет".

143

http://sh.uploads.ru/t/kMFO3.jpg

Дмитрий Лекух

Купание черного коня. Масло. Холст. 2018.

ЗЫ: Ну, вот, какого хрена, если ты несколько лет везде говоришь о своем "отношении к православию"?!
Моржевание, штоле, тогда?

http://s4.uploads.ru/t/2QuSj.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

144

Трагическая история, леденящая кровь

http://sg.uploads.ru/t/N3pjD.jpg



Трагическая история нокаута Николая Сванидзе — это пример того, какие последствия может иметь фальшивый культ вечной молодости.
В 63 года обещать «набить морду» опоненту, который на 11 лет моложе и на 30 килограмм тяжелее — это чистый воды инфантилизм и оторванность от реальной жизни. Той самой жизни, по которой бродят резкие двадцатилетние пацаны с окраин, где за «козла» до сих пор могут зарезать, и где люди стреляют друг в друга из-за места на парковке.

В 63 года человек не то что 12 раундов не выстоит, а даже присесть 100 раз, скорее всего, не сможет. Тем более кабинетный интеллигент-грантолюб. Казалось бы — ну придержи гонор-то. Но нет, напротив — человек молодится и петушится.

Шевченко заявил, что Сванидзе «плюет на могилы» советских солдат. В ответ на это Сванидзе назвал его «мерзавцем» и заявил, что ему нужно «дать по морде». Сванидзе так прямо и говорит: «Был бы ближе, по морде ты у меня получил бы…».

Кто это говорит такое? Сванидзе вырос в интеллигентной семье (и с не самым худшим положением в обществе), учился в элитной школе, в ВУЗе, преподавал, стажировался за границей, работал на телевидении. Т.е. — это говорит не знаменитый и опытный боксёр, не вояка со стажем и шрамами и даже не гопник «с окраины рабочей городской», заматеревший в потасовках и поножовщине. Это говорит сильно немолодой интеллигент, большую часть жизни проведший не на ринге, а в интеллектуальных дискуссиях.

Такой вот довод в споре у интеллигента оказался в итоге. Откуда такая агрессия? Может быть, это «выплеснулось наружу» скрытое желание расправляться с инакомыслящими собеседниками? Не знаю.

Но смотрим дальше. А кому он это говорит? Он говорит это мужчине, который моложе его, крупнее (весовые категории в рукопашном бое не зря же существуют) и, по всей видимости (т.е. — визуально), физически более развит. Какую реакцию он ожидал? Что тот испугается и заплачет, что ли?

Реакция была такой: «Встань и дай … ссыкло такое…».

В районе, где я вырос, любой подросток знает, как «отмазаться» в таком случае (т.е. — отказаться, не потеряв чувства собственного достоинства), ведь это обычный «левый развод по-пацански». Любой пацан знает, но не профессор-интеллектуал со всем его жизненным багажом.

Что делает Сванидзе? Он встаёт, и с не очень геройским видом даёт пощёчину оппоненту. Он разве обещал пощёчину? Говорил, что-то наподобие: «Вы заслужили пощёчины от меня, сударь!», или «Сейчас я тебя отшлёпаю ладошкой, мальчишка ты противный!». Нет. Он обещал конкретно дать по морде. Что такое «дать по морде», в общедоступном понимании широких масс? Да вдарить кулаком, да как следует, понятно же, ё-моё. Т.е. — всего-лишь за какие-то секунды, его агрессия превратилась в слабую имитацию агрессии. Вот вам и «слово с делом не расходится», ага.

Вывод: Если человек, болтая языком, не отдаёт себе отчёта даже в том, как это скажется на нём самом, то где гарантия, что если он когда-нибудь будет призывать к чему-нибудь, то будет отдавать себе отчёт, как именно это скажется на других? Нет таких гарантий. Можно ли после этого доверять такому человеку?

Какое душераздирающее зрелище.

Источник: topru.org

Подпись автора

"Меня здесь нет".

145

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/3%20%28309%29.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

146

Ай, ладно... ДО ТОГО еще весна:

http://s9.uploads.ru/t/tra1d.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

147

:D  :cool:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

148

Ирена Карпа. В России интернет по талонам!

Ладно бы - просто деваха на Ленинградке перетрудилась...
Так ведь это  украинская писательница, певица, журналист, телеведущая. С октября 2015 года — первый секретарь по вопросам культуры посольства Украины во Франции.

Впрочем, в еуропах любят фриков...

http://s7.uploads.ru/t/Y8SKn.jpg

http://s9.uploads.ru/t/rDdaw.jpg

Украинская певица решила переплюнуть платье Леди Гаги из мяса.

Вместо хлеба с солью - сало. Ирэна Карпа завтра выступит на разогреве концерта Мэрилина Мэнсона, и уже знает, как встретить эпатажного заморского коллегу. Салом, только не на рушнике. А на собственном теле. Ирена шьет себе для выступления платье из сала, сообщает ТСН.Особливе.

Как утверждает Ирена с мясным платьем Леди Гаги нет ничего общего. У нее - другая концепция.

"Это перед концом света, если у меня будет сальное платье, мало того, что жир согревает от холода, я смогу всех голодных... буду подходить, и с меня могут отщипнуть", - убеждает Карпа.

Запасливая Ирена наминает частицы платья пока "кроит материал" и убеждает, сала хватит, платье будет коротким.

"Надо такое в стиле Ирены, а ей хорошо, когда чем короче, чтобы немного было видно з*д" - говорит подруга девушки.

Наконец примерка. На бюстгальтер, который Ирена носила когда была беременной, привязывают ткань, на которую потом будуть нашивать сало.

Пока дизайнеры работают, Ирена продолжает подъедать платье.

"Вкусно! Надо сказать, чтобы люди приносили чеснок, потому что если чем бросаться, то чем-то полезным", - рассуждает Карпа.

Первый тест драйв платья не очень удачный, однако художники убеждают - на сцене Ирена голой не останется. Сало пришьют крепко. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/glamur/karpa-na-scenu … -sala.html

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

149

«Финляндия и Германия согласны на танковый удар России по Украине»

На Украине продолжают бурно комментировать последние решения по проекту «Северный поток — 2»
КИЕВ, 6 апреля 2018, 12:55 — REGNUM  На Украине обсуждают решение правительства Финляндии, которое 5 апреля разрешило строительство газопровода «Северный поток — 2» в своей исключительной экономической зоне.

Политолог Юрий Романенко обращает внимание, что Финляндия «очень оперативно» отреагировала на обращение Верховой рады к свободным странам Европы запретить строительство Северного потока — 2, также принятое 5 апреля.

«Вот что значит правильно мотивировать! Предлагаю Верховной раде срочно собраться, принять Пасхальное обращение по поводу СП-2 ко всем народам мира», — иронизирует эксперт.

Политический аналитик Максим Кухар делает вывод, что Финляндия, как ряд других стран ЕС, «согласна на танковый удар РФ по Украине».

«Одна из причин, почему у нас еще нет большой войны с РФ, это то, что ЕС останется без части газа на период конфликта, который может длиться не один год. Новый трубопровод «Северный поток — 2» устраняет эту угрозу для ЕС, а значит, открывает двери путинским танкам к нам. Германия, а теперь уже и Финляндия, согласились на создание этой большой предпосылки для развязывания большой войны в Украине», — размышляет эксперт.

Заместитель генерального директора украинского крымско-татарского телеканала ATR Айдер Муждабаев грозит Финляндии и Германии большими проблемами в перспективе.

«Северный поток — 2» — это Мюнхен-1938… Тогда — от страха, сейчас — от жадности. И для вас, немцы, и для вас, финны, и для всех остальных, кто «не впускает в себя» нашу войну, это тоже закончится — большой и кровавой. Кормите русского медведя, он к вам непременно придет. Да уже приходит. Он вам установит свои порядки, а потом начнет жрать ваших детей», — подчеркнул он.

Эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский в эфире радиостанции «Голос Столицы» подчеркивает, что заявление украинского парламента по «Северному потоку — 2» можно расценивать только как политическую декларацию.

«Мы же оставляем политические лозунги за скобками. Мы говорим сейчас о деньгах. Речь идет о том, что для Европы проекты «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» являются коммерческими проектами, на которых европейские компании будут зарабатывать. То есть те деньги, которые сейчас получает Украина за транзит газа, они будут платиться, делиться между «Газпромом» и пятью участниками, там всем будет хорошо. Это во-первых. Во-вторых, экономические затраты будут ниже. Потому что они и экологически, и технологически более совершенные — «Северные потоки», все-таки они посвежее постройки, чем украинская ГТС», — анализирует Землянский.

Отвечая на вопрос, на каком уровне Украина должна решать вопрос с «Северным потоком», эксперт заявил следующее:

«Это комплексное решение. Но ведь «Газпром» тоже не один работает с Европой, с ЕС, за ним стоит мощный дипломатический корпус РФ. И переговоры ведутся не только на уровне глав компаний, а на уровне глав правительств, на уровне глав стран. Вот так вот это решается. То есть я говорю о том, что когда мы решаем проблему «Северного потока» глобально, не с точки зрения, что нас обижают, с точки зрения громких заявлений, а с точки зрения реализации проектов, то нужно говорить о том, что необходимы в том числе и сигналы о политическом урегулировании конфликта между Киевом и Москвой».

Еще один ведущий украинский специалист по энергетике, Геннадий Рябцев, заявил, что институты Европейского союза, скорее всего, никак не отреагируют на принятое украинским парламентом обращение о недопустимости строительства газопровода «Северный поток — 2».

«Законодательство Евросоюза не предусматривает регулирования деятельности транзитных и экспортных трубопроводов. То есть говорить о каких-то перспективах этого постановления не приходится», — отметил Рябцев.

Он считает, что нынешнее руководство НАК «Нафтогаз» не беспокоится о судьбе украинской газотранспортной системы после окончания транзитного контракта с «Газпромом», а перспективы сотрудничества компаний после 2019 года на сегодня выглядят «призрачно».

Как сообщало ИА REGNUM, Верховная рада Украины 5 апреля 266 голосами приняла постановление «Об обращении к международному сообществу о недопустимости строительства газопровода «Северный поток — 2» и монополии Российской Федерации на газовых рынках мира». В этот же день, спустя несколько часов после голосования в Раде, правительство Финляндии дало согласие на строительство газопровода «Северный поток — 2» в части, проходящей через исключительную экономическую зону страны. Общая длина газопровода — 1224 км, из них 374 км пройдут в исключительной экономической зоне Финляндии.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

150

Slava Konovalov

Избравшие эту дурищу в депутаты сейчас краснеют и не признаются в соучастии в фарсе. Других депутатов у либероидов для вас нет! Наслаждайтесь! ;)
Это то, что мы прошли 25 лет назад и только выкарабкиваемся. А тут снова они - вместо головы - ж//па, вместо совести - карман, вместо души - дырка. Но считают быстро, без калькулятора! ;)

http://sd.uploads.ru/t/hdTPe.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Кунсткамера-Хомо/Дебилус,Хомо/Идиотикус...и прочая, прочая..