Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » МРАЗИ.


МРАЗИ.

Сообщений 181 страница 210 из 413

181

"Я очень хорошо помню, как шли переговоры по итогам войны в Югославии 1999 года. Как наша военная делегация медленно, но уверено загоняла американцев в угол. Было согласовано, что войска тех государств, которые участвовали в бомбардировках, не войдут в Косово, а югославские пограничники будут работать на границе вместе с натовскими пограничными структурами. И самое принципиальное — Россия по этому соглашению получала в Косово под свою ответственность сразу несколько секторов, где проживали преимущественно сербы. Что было вполне логично.

А потом в переговоры вмешался Черномырдин. Он под благовидным предлогом отправил нашего военного представителя на переговорах генерала Леонида Ивашова отдыхать, пообещав сам завершить технические детали. А уже утром на столе лежал совершенно новый текст соглашения, который ночью, после разговора с Альбертом Гором, подмахнул Черномырдин, предав и интересы России и дружественную Югославию. Утром, когда наши генералы узнали о новом тексте соглашения, и попытались его дезавуировать, Черномырдин просто выгнал их их зала где шли переговоры, и подписал американские условия по которым у нас не только не было своего сектора в Косово, но Россия вообще исключалась из миротворческого процесса!

Вот такой это был “патриот”!

Обещал ли ему Гор поддержку на выборах, после ухода издыхающего Ельцина, или намекнул, что оставит Черномырдина без его миллиардов, лежащих в американских банках – миллиардах, которые тот наворовал всего за пять лет на том самом газе, который столь ревностно охранял, став первым в стране долларовым миллиардером, в должности высшего чиновника. Не для страны собирал “Газпром” “Чирик”, как называли Черномырдина в его окружении, за его хвастливое: “Вот наскребу чирик миллиардов и пойду на пенсию..”. Не для страны, а для себя, любимого."
politnavigator. net/khvatit-slavit-chernomyrdina-on-predal-serbiyu-i-proshlyapil-ukrainu.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

182

http://s9.uploads.ru/t/zi4vB.jpg

Захар Прилепин
Воины света, ёпт.
Главное не спрашивать потом "За что вы так наших мальчиков?"
Да ни за что. Так получилось.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

183

Памятник Скорбящей Матери в Полтаве сегодня.
И конечно это провокация Кремля. Отмечают основание дивизии СС, а потом это рука Кремля.

http://sh.uploads.ru/t/wlGAe.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

184

Александр Коц

А расскажите, кто там ближе, этому российскому журналисту (если это действительно, как пишут, российский журналист) о том, что в 2014 году в Донбассе была страшная мясорубка. Что в этой мясорубке под Луганском погибли его коллеги - Антон Волошин и Игорь Корнелюк. Что мама Антона не пережила гибель сына.

Что Савченко, которую он хочет free, наводила артиллерию на его коллег, на дорогу, по которой эвакуировались мирные жители... Знаешь, что остается от человека после прямого попадания 120-мм мины? Видимо нет. Мама Антона знала, проходила процедуру опознания. И Савченко знала, наблюдала за результатами своей работы. И за убийство российских журналистов была осуждена в на 22 года.

Оно конечно весело ради троллинга рассекать по ПАСЕ в такой маечке. Если память короткая, и с чувством такта проблемы. Но зачем это горделиво выставлять напоказ? Тоже мне подвиг...

http://sg.uploads.ru/t/aVkEY.jpg
Этого журналиста зовут Юра Рябоконь! он сейчас на НТВ работает

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

185

Ублюдки будут праздновать сожжение людей... У меня такое в голове не укладывается!
УКРАИНА, ПРОСНИСЬ!!!!!

http://sd.uploads.ru/t/KYCQL.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

186

Мария Арбатова

Какая мразь!!!
В его логике жители Хатыни тоже были инициаторами трагедии, поскольку не спешили присоединиться к фашистской Германии..

https://www.unian.net/society/2071281-d … omnit.html   полностью

[b]Дмитрий Быков: Инициаторами трагедии 2 мая стали люди, которые хотели присоединить Одессу к "Новороссии"… Вот об этом надо помнить.../b]

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

187

Рома Голованов

Как жаль, что на Украине есть фашисткие ублюдки, которые хотят осквернить День Победы. Сегодня утром,по дороге на возложение цветов, бандеровские мрази напали на русского дипломата Константина Воробьёва. Его облили дерьмом и зелёнкой.

-К сожалению, я в первый раз в сознательной жизни не смог вместе со своими коллегами и друзьями достойно отметить самый главный наш праздник, - рассказал Константин.

Дальше - больше. Нацисты напали на участников акции "Бессмертный полк" в Киеве. Одному мужчине разбили нос. Я не понимаю, кто этим обезьянам дал право распускать руки? Вы конченные мрази и подонки, раз нападаете на безоружных людей. В окопах красноармейцы не делились на русских и украинцев. Наши деды вместе шли до Берлина. И брат моего прадеда - украинец по происхождению. Он служил Советскому Союзу, был разведчиком и его сапоги чеканили по берлинским улицам в 45-м. А вы, тупорылые нацисты, хотите переписать историю. Но она все расставит по своим местам! Мы вас, бандиты, не боимся.

http://sg.uploads.ru/t/yfHMT.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

188

по ссылке печальное видео   https://rg.ru/video/content/0/41/70/Zad … K-0041.mp4

ФСБ опубликовала видео задержания судна украинских браконьеров

Пограничники ФСБ установили, что украинские моряки задержанного 4 мая рыболовецкого судна "ЯМК-0041" расставили в исключительной экономической зоне РФ ставные сети для вылова камбалы-калкан, добыча которой с середины апреля до середины июня в акватории Черного моря запрещена повсеместно на всей территории континентального шельфа.

"Своевременно проведенные российскими пограничниками процессуальные действия позволили зафиксировать факт незаконной добычи водных биологических ресурсов", - отметили в спецслужбе.

В результате траления и выемки установленных украинскими браконьерами сетевых порядков были спасены и выпущены в естественную среду обитания 161 экземпляр камбалы-калкан, 4 экземпляра травяного краба и 3 черноморские акулы катран. К сожалению, 46 морских свиней, 17 камбал-калкан и два катрана погибли в браконьерских сетях.

Как подчеркнули в ЦОС ФСБ, помимо обнаруженных в исключительной экономической зоне Российской Федерации орудий лова, есть основания полагать, что аналогичные могут находиться и в исключительной экономической зоне Украины.

В настоящий момент в отношении капитана судна гражданина Украины Новицкого В.В. по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 256 Уголовного кодекса РФ ("Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная лицом с использованием своего служебного положения"). На судно "ЯМК-0041" наложен арест.

"Российские пограничники продолжат наращивать усилия в сфере борьбы с незаконной добычей водных биологических ресурсов, а также других преступных проявлений в акваториях Черного и Азовского морей", - отметили в погранслужбе ФСБ.

Отредактировано Маритана (2018-05-17 21:57:04)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

189

Крепчинский Алекс

Памяти Аркадия Бабченко.

http://sg.uploads.ru/t/Zy8qs.jpg

http://sh.uploads.ru/t/pCcuK.jpg

Через год о тебе никто не вспомнит. Никто не прочтёт Кадиш на твой йорцайт, никто не проронит слезу о твоём бесславном уходе в царство безвременья.

Когда ты жил, на тебя обращали внимание только потому, что ты был ярчайшим из лжецов. Но Создатель не приемлет, когда его священный замысел подвергают хуле и глумятся над священными душами, замученными другими лжецами, вот он и поменял покаявшегося Бабицкого, заслужившего своим покаянием снисхождение и даровал ему светлую жизнь, на загадившего духовными испражнениями свой собственный путь Бабченко, осквернившего память невинных.

Когда ты жил, я жалел твоё одержимое безумие и ненависть, которую ты нёс в своём сердце. Когда ты умер, мне не жаль тебя, ведь тебе теперь стало легче, твоя ненависть наконец оставила тебя, в наследство доставшись тем, кто разделял ее с тобой при жизни.

Иди в рубище по пыльной дороге небытия и навечно неси за плечами тяжесть серебра, по одной монете за каждую невинную душу, которую ты так обильно полил своим йадом при жизни.

Отредактировано Маритана (2018-05-30 14:19:11)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

190

А на футболках фанатов винницкой «Нивы» - символика Третьего Рейха. Но так как у нас фашистов нет, то это скорее всего спецоперация СБУ. Ну или провокация КГБ (с)

http://s3.uploads.ru/t/Qc8Wx.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

191

Российский актер объяснил, почему воюет за Украину 

https://news.rambler.ru/community/40071 … ntent=news   по ссылке видео

Российский актер Анатолий Пашинин, воюющий на стороне Киева, заявил, что одна из его задач — позатыкать рты тех, кто не согласен с его позицией.
«Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек вот этих, позатыкать им рты. И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом», — его слова приводят в программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

Он также отметил, что далек от глобальных замыслов типа построения национального государства.
«Я не занимаюсь построением национального государства, мне 39 лет и я точно понимаю, что куда. У нас молодые парни по 19 по 21 году — вот это мозги, вот это видение мира. С ними, вообще-то, надо брать интервью, а не со мной стариком. И я понимаю, что они построят, а я могу только одно сделать, я могу расчистить им будущее».

По мнению писателя Захара Прилепина, Пашинин «инфицирован не украинством, а псевдоукраинством».
«Эта псевдоправая проукраинская движуха, она настолько плотно засела у него в голове, что имеет вот такие аномальные последствия», — сказал он.

Ранее Пашинин рассказал, что свой позывной «Дублер» он получил в наследство от воевавшего в рядах ВСУ родного брата. У актера поинтересовались так же, правда ли то, что его крестным отцом является российский режиссер Виктор Мережко.
«Да, Мережко не врет. Он крестил меня. Мне было грустно узнать, что тот священник умер», — заявил Пашинин.
Сам Мережко не скрывает своего изумления от того, как сложилась судьба его крестника.

В августе прошлого года стало известно, что Пашинин принимает участие в военных действиях на востоке Украины на стороне Киева. Он вступил в батальон «Аратта», созданный на базе запрещенной в России группировки «Правый сектор».

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

192

РУСОФОБИЯ - ЭТО ЗДОРОВО
http://sg.uploads.ru/t/Lk6oI.jpg

"Мира у нас с Россией никогда не будет!.. Если раньше мы испытывали к ней презрение, сейчас возникла ненависть".

"Люди в ужасе, они чувствуют себя совершенно незащищенными. Мы знаем, на что способны русские, что они творили в Афганистане и Чечне. Они не жалеют ни женщин, ни детей, они ни перед чем не останавливаются".

"...они все - завоеватели. Наглые, мерзкие... Это я про русских".

Вы прочитали избранные цитаты видного грузинского кинорежиссера Отара Иоселиани. Почему я о нем вспомнил? Да как вам сказать. Вчера был день рождения А. С. Пушкина, а санкт-петербургская художественная премия "Петрополь" торжественно награждала своих лауреатов. Среди которых оказался и заслуженный русоед Иоселиани.

Оказывается, он приехал за наградой к наглым и мерзким завоевателям, к которым испытывает такое презрение и такую ненависть, что кушать не может. Казалось бы, после всего, что он о нас наговорил, можно было бы и избавить нас от своего присутствия. Но чего б не приехать, когда в ответ на твое свинство и паскудство тебя будут облизывать и награждать?!

И самое занятное - кто его наградил. Могут сказать: "Подумаешь, какая-то премия, да мало ли сейчас премий!" Погодите, дорогие мои, это не простая премия, вовсе не какая-то частная лавочка. Учредитель данной премии - Всероссийский музей А. С. Пушкина! Это государственная структура, целый комплекс, который включает в себя шесть музеев и отнесен к "особо ценным объектам культурного наследия России".

Понимаете? Государственное учреждение официально наградило русофоба, высказывания которого, кстати, вполне себе могут квалифицироваться как "разжигающие". А само награждение проходило в пушкинский день в концертном зале Всероссийского музея А. С. Пушкина. Но и это не все - уже сегодня на "Ленфильме" состоится творческая встреча с Иоселиани, на которой он представит свой новый фильм.

Это к вопросу о том, кому на Руси жить хорошо. Я давно говорю, что в РФ ценятся только русофобы. Хотите чего-то добиться, получить награды, заработать денег, занять видное положение - русофобствуйте. Не надо любить Родину, не надо отстаивать какие-то там идеалы, все ведь гораздо проще. Не будьте простофилями - будьте как Иоселиани. И вам воздастся.

Игорь Панин

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

193

Неугомонный...

http://s3.uploads.ru/t/ya2Dl.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

194

Игорь Губерман: Бандера мне очень симпатичен!
--
Про Россию:
Какие прекрасные русские лица!
Какие раскрытые ясные взоры!
Грабитель. Угонщик. Насильник. Убийца.
Растлитель. И воры, и воры, и воры.

- Сегодня всё внешнее поведение России зависит от амбиций и взбрыков всего лишь одного человека. Очень обидно, что вследствие этого Россию опасаются везде, но это вполне справедливо.
Я восхищён тем рывком, который сделала Украина к свободе. Но очень трудно там сейчас, радиация от советского лагеря ещё весьма сильна.
Вы (Украина) сделали такой рывок к свободе, что вы не представляете… Это просто счастье. Поэтому когда я с эстрады говорю "Украине слава!" - это абсолютно честно.
--
- Сидел я за банальную скупку краденого, в силу чего называюсь "барыга" и горжусь этим до чрезвычайности.
- Что у вас конфисковали?
- Большую коллекцию живописи. Иконы, скульптуры. Огромное количество книг.
Из интервью с И. Губерманом

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

195

Андрей Недовес
Вот. Опять моя прелесть.

http://sd.uploads.ru/t/45HcX.jpg

Ира, вице-спикер парламента и просто хорошая девушка.

В этот раз эта лобковая вошь возмутилась предложением дать "Героя" Саше Усику. Аргумент у белокурого насекомого крайне убедителен. Нате:

«Герои Украины — на фронте. Они защищают Украину в реальных боях с Москвой, а не в Москве. И хотелось бы, чтобы наше правительство в тылу помнило, где война и где настоящие герои, а не спортивные кумиры. И чтобы правительство не путало грешное с праведным, не мешало все вместе, и не занималось популизмом и демагогией на тему героев».

Я, собственно, традиционно соглашусь с Геращенко.

Два уточнения.
Обязательно ли в "реальных боях с Москвой" утюжить с воздуха неуправляемыми ракетами центр моего Луганска?
Может куда патриотичнее (да и более по-геройски) было бы слетать ночью в сердце Мордора и нанести дерзкий и сокрушительный ракетно-бомбовый удар? Удар молниеносный, как атака легкой и слегка бухой, блядь, конницы запорожской Сечи, великих пращуров сегодняшних воинов АТО. И Иру Геращенко можно было бы взять радисткой на борт бомбардировщика.
Кстати, именно такой сюрприз ночному Берлину в начале Отечественной устроила советская авиация.
Но до Москвы дальше, чем до Луганска через "линию разграничения", больше керосина да и ссыкотно немного, чего уж скрывать.

И второе. Надо успевать награждать героев, пока они после дембеля не пустили себе пулю в лоб из добытого в рукопашном бою с бурятом ствола. Именно так поступил летчик, мой земляк-луганчанин, Владислав Волошин- 33 вылета на бомбардировку собственной малой родины вывели мальчика из собственной зоны комфорта.

Отредактировано Маритана (2018-07-26 00:07:43)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

196

Новые герои современной Украины.

Украинские СМИ, начиная с 2014-го года, в течение всего конфликта на Донбассе, демонстрировали – и продолжают демонстрировать своё падение в качестве авторитетных и независимых источников информации, что в свою очередь поспособствовало появлению в интернет-пространстве ряда персонажей, мало отличающихся от украинских СМИ правдивостью и независимостью, но имеющих гораздо большее влияние на аудиторию
http://s7.uploads.ru/t/8yY2l.jpg

В качестве примера такого лидера мнений может служить некий Александр Чернов. Если не вдаваться в подробности, то вкратце можно сказать, что данный персонаж является носителем правого радикализма, и имеет достаточно обширную аудиторию, поскольку старается максимально отвечать требованиям современного среднестатистического украинца.

Анализируя его публикации, можно прийти к выводу, что деятельность нынешних лидеров мнений на Украине направлена, в первую очередь, на разжигание межнациональной розни.

«Если в ОРДЛО ты ЧП, ФЛП или ЮрП. Если ты продал хоть «пробник»: Значит ты — врага пособник! И ты в «засвете» 100%! И каре подлежишь при этом! От крупной конфискации! До утилизации! Те же, кто тебя «простят»- На себя твой грех взвалят! И пенят добром своим Или жизнью — за двоих!», — упражняется он в стихотворчестве на своем аккаунте в социальной сети «Twitter».

Акцент в публикациях обычно делается на «предательстве» мирного населения Донбасса, выдаваемого за коллаборантов, что создает угрозу для жизни этих людей. В частности делается акцент на преподавателях, медработниках и священнослужителях.

Периодически Александр Чернов становится источником информационных «вбросов», призванные дискредитировать Донецкую и Луганскую Республики. Излюбленным приемом Чернова является обвинение официальных лиц ЛДНР в занижении потерь на фронте.

«Еще один пример — что реальные потери орков в ДНР и ЛНР уже перевалили далеко за 20000 трупов!» — заявляет Чернов.

Так, согласно данным СММ, по состоянию на 2017 год, за весь период конфликта погибло свыше 10 тысяч человек, из которых военные – лишь 3 тысячи. Около 20 тысяч получили ранения.

Стоит отметить, что приводимые цифры являются потерями с обеих сторон.

Кстати, подобный прием широко распространен среди различных проукраинских блогеров, однако публикуемая информация обычно не соответствует действительности.

Так что здесь мы видим пример откровенной лжи, не подкрепленной никакими фактами, что тоже является типичной методикой для украинской пропаганды.

Стоит отметить, что его посты обычно демонстрируют редкий непрофессионализм, опираясь исключительно на слухи и домыслы, ничем не подкрепленные.

«В Горловку к ночи в морг привезли 3 оркотрупа: огнестрелы, до суток.В ГБ№2 минимум 2 нелегкораненых орка. По слухам — все «из одной точки выхвата», — пишет автор на своей странице в социальной сети «Twitter».

Что любопытно, стоит отметить высокий уровень критики в адрес украинского руководства, что, в целом, позволяет внести данного представителя нынешних лидеров мнений, вместе с большей частью остальных, в число оппозиционных государственным СМИ. Кстати, популярность Чернова в социальных сетях позволяет предположить, что недовольство властью на Украине также находит повсеместный отзыв.

«Нынешняя власть Украины – полное дерьмо. Но кроме себя и нескольких хороших людей, Я — НЕ ВИЖУ цельной АЛЬТЕРНАТИВЫ!» — пишет Чернов.

А кто же, собственно, такой автор столь громких строк?

Александр Чернов, врач из города Енакиево. Будучи приверженцем карательной операции на Донбассе «прославился» тем, что, якобы, добивал на своём реанимационном столе пациентов, которые по его соображениям являлись или «сепаратистами», или «пособниками сепаратистов», наплевав при этом на клятву Гиппократа.

Так, в интервью одному из украинских телеканалов врач похвастался, что во время своей работы делил пациентов на «своих» и «врагов» — прямо на операционном столе убивал раненых ополченцев при помощи медикаментов.

Заслуживает внимания и тот факт, что данный представитель украинского медийного пространства неоднократно высказывал критику в адрес Красного креста, обвиняя их в помощи «коллаборантам», и считая это абсолютно неприемлемым и глупым. Под «коллаборантами» он, очевидно, понимает, всех мирных жителей Донбасса, что не захотели покидать свой дом даже во время войны.

«Вопиющее «неумное добро» (читай: зло!)! Международный Красный Крест открыто признает «законодательство ДНР» и помогает семьям дохлых оккупантов и террористов и раненым оккупантам и террористам! (скрин!) А последних двух категорий среди обозначенных «вдов» и «пострадавших» — валом по всем населенным пунктам ДэНэРэ и ЛэНэРэ!», — пишет у себя «врач» Чернов.

Более того, Чернов неоднократно агитировал своих врачей-коллег также добивать раненых защитников Донбасс, поскольку, по его соображениям, «медик не может быть аполитичен», а потому должен убивать своих врагов, считая гражданский долг превыше данных клятв.

Как пишет сам Чернов, «Если врач на войне — не воин, а «просто врач», то он либо подлец, либо, чаще – слизняк»

К сожалению, в нынешней Украине именно Александр Чернов и подобные ему личности – наиболее популярные персонажи медийного пространства.

Их с удовольствием читают, ими восхищаются и гордятся.

И обычно те, кто называет себя «украинскими патриотами» даже не задумываются, что своим героем они сделали циничного убийцу, врача, презревшего свой долг, и человека, ставшего известным не благодаря добрым делам, но исключительно из-за громких призывов к геноциду населения Донбасса.

В любой нормальной стране врач, хвастающийся убийством пациентов и пропагандирующий разжигание розни по какому-либо признаку, очень быстро отправился бы за решетку.

Так что же, Украина – нормальная страна?  Как-то не очень похоже.

Юрий Квинто, специально для News Front

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

197

http://sh.uploads.ru/t/5wtYP.jpg

Михаил Добкин

Никогда не злорадствую. Принципиально никогда не злорадствую.
Не злорадствую и сейчас. Просто «награда» нашла героя.

Некто Алексей Тамразов заплатил залог за выход из СИЗО Виты Заверухи, подозреваемой в убийстве двух милиционеров и ранении ещё троих, при попытке задержать её на месте вооружённого разбоя. После выхода на свободу убеждённой нацистки и убийцы, некто Алексей Тамразов много философствовал в СМИ на эту тему.
До переворота в стране, некто Алексей Тамразов работал в газовой сфере во времена Виктора Януковича. Работал целым первым заместителем в «Укргазвыдобування». Туда «чужих» не брали. Знаю не понаслышке.

Сегодня Луценко пиарится на задержании некоего Алексея Тамразова, при попытке дать взятку следователю в 200 тысяч $ за прекращение дел по «старой газовой жизни».

Некоему Алексею Тамразову «переобувание» не помогло. Предателей, при первой серьёзной опасности, сжирают первыми.

П.С. Придёт ли выручать спонсора Вита Заверуха? Или не придёт?

П.С.2. Спасибо «Страна.UA». Дополняю. Этот некто вносил ещё залог в пять миллионов гривен и за предполагаемого убийцу Олеся Бузины - Дениса Полищука!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

198

http://s8.uploads.ru/t/yDU8O.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

199

Влад Уваров

Знакомьтесь, наши герои с хорошими лицами:

Туровский, Владимир Леонидович. Родился во Львове. В школе учился неладно, в девятом классе был исключён за неудовлетворительные оценки. В 1990 году уехал в Израиль. В 2001 году в городе Торонто открыл газету «Наша Канада». (на фото слева)

Топаллер, Виктор Александрович. Родился в Москве. В 1990 году уехал в Израиль. Работал под патронажем Бориса Березовского и писал статьи для русскоязычной газеты «Наша Канада».
http://s7.uploads.ru/t/uw9bW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EMPuy.jpg

PS. Кстати, взгляните на список авторов, он забавен:
Марьян Беленький, Леонид Бердичевский, Александр Литвиненко, Вадим Ярмолинец, Александр Бондарь (Россия), Валерий Лебедев (Бостон), Виктор Шендерович (Россия), Игорь Иртеньев (Россия), Валерия Новодворская (Россия).

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

200

http://s8.uploads.ru/t/uWbmK.jpg

Andrey Nedoves
О том, сколь богата земля луганская или яблоко от вишенки недалеко падает.

Давным-давно в городе Луганске родился мальчик Сытник. Костя Сытник.
По странной иронии судьбы, наркоманом, шахтером и алкоголиком он не стал. Сепаратистом тоже- не было тогда еще сепаратистов. А стал Костик студентом луганского пединститута, потом членом КПСС, Председателем Верховного совета УССР, членом ЦК КПУ, членом еще нескольких партий, потом на 92-ом году жизни отдал непризнанному компартией богу свою чистую душу.

На каком-то этапе этого блестящего партийно-советского пути жена Константина родила ему сынишку Колю.
В штатный режим родов внес коррективы гимн СССР, внезапно заигравший из радиоприемника. Финальная часть выхода маленького Коли в этот мир происходила из уже вертикально стоящей мамы и первый предмет, с которым столкнулся родничок на голове младенца был бетонный пол совдеповской больницы.

Коля не простил. Уже в роддоме, испытывая отвращение к отцу-коммунисту и всему совковому, ребенок меняет имя на Мыкола, а фамилию на Вересень.

Потом он становится самым ярким журналистом на канале Порошенко. Чуть позже Мыкола проводит собственное расследование и устанавливает истинную причину одного из самых чудовищных актов холокоста, расстрелов в Бабьем Яру.
Оказывается, этим актом немцы хотели задобрить киевлян, которые остались без крыши над головой. Без крыши их оставил известный совдеповский разведчик, взорвавший несколько домов в Киеве, отправив в ад около трех сотен явно симпатичных Вересню офицеров вермахта.
Немцы, зная, что киевляне всех евреев ассоциируют с НКВДешниками, решили утешить бездомных и всех евреев убить.

Вот так просто и бесхитростно русский диверсант был объявлен журналистом виновным в геноциде евреев. В прямом эфире ТВ-канала президента.

Увы, в студии некому было спросить, виноват ли этот советский разведчик, что задолго до Киева немцы уже уничтожили несколько миллионов евреев.

Мыкола, ты- мразь.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

201

"Я представляю нашу страну в виде огромной, гигантской, нечеловеческой по размеру вши" — писатель Владимир Сорокин и другие гости и участники Международного литературного фестиваля в Берлине описывают, что для них Россия.
"Люди просыпаются в России с ощущением апокалипсиса" - Дмитрий Глуховский.
Об этом, а также о том, как главным героем литературного фестиваля стал Владимир Путин — смотрите в нашем сюжете.

Отредактировано Маритана (2018-09-16 20:11:46)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

202

Михаил Витальевич Варнов‎ для Адекватный Киев

Я не поверил, что такое возможно.
Зашёл в Твитер и быстро отыскал эту публикацию...
Вот ссылка:
https://echo.msk.ru/blog/diletant_ru/2288790-echo/

У меня один не риторический вопрос: эти суки вообще нюх потеряли???

Скрины сам сделал, можно не проверять...

МВ.
http://s3.uploads.ru/t/ExmM3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/COMdT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jWJCY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hMYru.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

203

http://s9.uploads.ru/t/Hhz3D.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

204

Юлия Витязева: Удар в спину православных на Украине.

«Не сотвори себе кумира».

По мере возможности старалась избегать обсуждения темы Гиркина/Стрелкова. Спорила лишь с его адептами, которые в феврале с пеной у рта доказывали, что в Сирии погибло 100500 наёмников из ЧВК «Вагнер», в связи с чем Россия потерпела сокрушительное поражение и оправдала бабченковский постулат про «родина тебя всегда бросит, сынок».

Однако, то, что наговорил Гиркин вчера, — это за гранью моего понимания. Почему-то именно сейчас, когда Украина стоит на пороге религиозной войны и при помощи пресловутой автокефалии собирается не только отбирать храмы и приходы у московского патриархата, но и расправляться со священниками, он сделал заявление. О том, что вся его охрана в ДНР полностью состояла из «духовных сыновей, монахов, иеромонахов Святогорской Лавры». Более того, он подтвердил, что высокопоставленный послушник Святогорской Лавры лично командовал одним из подразделений республики.

Разумеется, это тут же подхватили все укрСМИ. И разумеется, это тут же подняло волну призывов начать немедленно избавляться от «агентов Кремля и террористов в рясах».

Проще говоря, своими откровениями Гиркин выдал бандеровцам такую себе лицензию. Будем надеяться, что не на убийство. Зачем же он это сделал?

Ответ лично у меня только один. Ему хочется спровоцировать волну насилия. За которой он будет наблюдать. И которую он будет комментировать в нужном ему ключе. Он будет рассказывать о том, как Россия опять всех бросила и какой слабый и никчемный Путин.

Собственно, он уже начал это делать. Его аккаунт в соцсети полон показного разочарования от всего, что происходит в РФ.

Трудно сказать, что является конечной целью такого поведения. На кандидата в президенты он не тянет. Вероятно, просто хочется самоутвердиться. И немного попестовать ущемлённое самолюбие.

Если бы его действительно волновала судьба украинских православных храмов и их прихожан, он, как истинный герой, вполне мог бы опять собрать своих единомышленников и выдвинуться на помощь тем, о чьих интересах он вроде как сильно переживает.

Но он предпочитает вести свою борьбу, не покидая пределы безопасной России. И не только критиковать Путина и сокрушаться о безрадостном настоящем и бесперспективном будущем России, но и подыгрывать украинским националистам. Давая им повод для нагнетания обстановки и провоцируя их на ненависть к духовенству УПЦ МП.

Впрочем, делает это он отнюдь не из любви к Украине.  Обида на Россию — его основная мотивация. И, честно говоря, такое внутреннее предательство гораздо страшнее…

*****
Предатель хуже врага. Ибо враг — вот он, перед тобой.  Предатель же всегда бьет неожиданно. И в спину…

P.S.
Свято-Успенская Святогорская Лавра находится на оккупированной ВСУ части Донбасса.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

205

«Комедию» о блокаде Ленинграда сняли по сценарию абвера?

Режиссер Алексей Красовский закончил съемки фильма «Праздник» и сразу же оказался в эпицентре скандала. Почему – попытался разобраться журналист КП Дмитрий Стешин

Разумеется, никто из чиновников, в здравом уме, не дал бы денег на «черную комедию» про блокаду Ленинграда. Деньги на фильм собирали на так называемой «краудфайндинговой платформе» - 127 тысяч рублей сдали на фильм «Праздник» мои неведомые сограждане, которых зацепил этот острый, «проблемный» сюжет. Дословно:

«Блокадный Ленинград, 31 декабря. В загородном доме Воскресенских, живущих "на особом положении", собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но ее у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжелые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привел голодную девушку, старшая дочь незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового года остались считанные минуты, а количество проблем растет снежным комом».
Все это можно было принять за циничный хайповый троллинг «ваты» и «колорадов», но, режиссер, собирающий деньги на этот тяжелый бред, ссылается на «дневники Николая Рибковского», написанные 5 марта 1942 года инструктором отдела кадров Горкома ВКП (б):

«Вот уже три дня я в стационаре горкома партии. Каждый день мясное - баранина, ветчина, кура, гусь, индюшка, колбаса; рыбное - лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, 300 грамм белого и столько же черного хлеба на день... и ко всему этому по 50 грамм виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину...».

На первый взгляд, цитата из дневников выглядит правдоподобно, прямо праведный гнев внутри поднимается. При более внимательном изучении отрывка понятно, что этот мифический пир описывал человек, повредившийся рассудком от голода, считающий хлеб в граммах. 300 граммов белого и черного хлеба в день…Икра, сыр, балык, пирожки, какао и вдруг - 50 граммов вина. И корюшка 5 марта, за полтора-два месяца до начала ее хода по Неве.

Не верю, что люди, взявшиеся за фильм «Праздник», потратившие на него уйму времени и денег, не насторожились. Возможно в «дневниках Рибковского» есть что-то «оставшееся за кадром», снимающее любые подозрения во лжи и недостоверности?

Странный архив

В разгул перестройки только Блокада Ленинграда оставалась неприкасаемой для новых пытливых «исследователей». Так, проскакивали какие-то пассажи про людоедство и состояния, нажитые спекулянтами в умирающем городе. Но любому вменяемому человеку было понятно, что случаи людоедства были единичными. А информация о спекулянтах попала в исторический оборот из архивов НКВД-КГБ, и эту мразь давным-давно прислонили к стенке. «Дневники Рибковского» стали самым настоящим подарком для тех, кто профессионально переписывает историю и раздвигает «окна Овертона».

Во-первых, любопытно их происхождение. Впервые дневники опубликовали в 1998 году, отрывками. Ни ксерокопий, ни сканов этих дневников не печатали. Историки пытались найти Николая Рибковского. Известно, что с начала блокады он питался по «иждивенческим» карточкам, потом был прикреплен к столовой Смольного, но восстановиться «на жирных партийных харчах» не смог и был отправлен в стационар. С 1942 года в блокадном городе появились сотни таких стационаров для дистрофиков. Стационар на двадцать коек работал даже в гостинице «Астория».

Николай Рибковский не пережил блокады и умер в 1944 году. Этот факт уже ставит под сомнения описываемые Рибковским лукулловы пиры. Во-вторых, никто не видел оригиналов дневников, их не верифицировали специалисты. Известно, что дневники якобы хранились в Центре Документации «Народный архив», созданном на деньги Фонда Сороса в 90-х годах так называемым «прорабом перестройки» Александром Яковлевым. Архив состоял из «личных фондов участников диссидентских движений», что уже говорит о многом. Также для архива опрашивались сотни людей из разных социальных групп. По мнению специалистов, деятельность «Народного архива» напоминала так называемый «Гарвардский проект» - массовые и углубленные опросы «перемещенных лиц» из числа советских граждан, оказавшихся в Европе после Второй мировой. Исследователи из США изучали психологическую уязвимость советских граждан при масштабных катаклизмах – готовились к «холодной» и «горячей» войне.

В 2006 году «Народный архив» почему-то прекратил свое существование. Все сайты, на которых пытались размещать оцифрованные документы, давным-давно закрыты и снесены. Куда делась коллекция документов, неизвестно. Впрочем, «Народный архив» выполнил свою задачу – «Дневники Рибковского» стали историческим документом, реальностью. Только про них мало кто знает. Предполагаю, что задача «черной комедии» «Праздник» - закрепить в общественном сознании важную мысль – «пока вы умирали от голода, ваши командиры (руководители) обжирались». Стандартный ход военной пропаганды. В блокадном Ленинграде распространением «боевых слухов» занимался абвер, точнее – «Айнзайтцгруппа «А» сидящая в Гатчине.

«Делу абвера верны!»

В начале 2000-х, я случайно оказался за одним столом в буфете «Лениздата», вместе с известной питерской журналисткой Татьяной З. За кофе она деликатно поинтересовалась:

- Про что сейчас пишите?

- Про «белые пятна» в истории Блокады.

Татьяна оживилась:

- Да-да, обязательно напишите, как Жданову фрукты возили на истребителе из Москвы.

- Татьяна, зачем вы пересказываете слухи, изготовленные абвером для распространения в блокадном Ленинграде?

Я не могу описать, как изменилось лицо моей собеседницы, просто пятнами пошло.

- Что вы такое говорите! У меня мама блокадница!

Но я не унимался, потому что понял – Татьяна меня услышит:

- Видите, как некрасиво получается. Основную агентуру абвер забросил в Ленинград летом 1941 года вместе с потоками беженцев и дезертиров – сотнями ловили. Это была «пехота», расходный материал. Их основной задачей был сбор информации об обороне города и распространение дезорганизующих слухов. Слышали, наверное, про «сдать Ленинград, сберечь людей и шедевры цивилизации»? Этот слух абверовцы распространяли в августе 1941 года – «сделать Ленинград «открытым городом», как Париж» и «передать на 10 лет в аренду англичанам и американцам, Рузвельт уже согласился».

Осенью, когда стало ясно, что лобового штурма города не будет, пропаганда поменялась. С сентября стали работать с женщинами – «призывали прятать мужей от мобилизации». Когда в Ленинграде началась страшная голодуха, сбрасывали с самолетов фальшивые хлебные карточки – десятками тысяч. Потом взялись за руководство города – в газетах, набранных шрифтом «Правды», описывали пиры в Смольном. С выдумкой, сюжетными ходами. Весной распускали слухи о «метровых фонтанах гноя» в местах массовых захоронений ленинградцев и о том, что все реки и каналы «отравлены трупным ядом». Слышали про блокадных пионеров, которые Жданову принесли в Смольный подарки на Новый год? А мимо детей носили бутерброды на подносах и даже откусить не дали? Слышали?

Татьяна кивнула. Эта байка давно ходила по Ленинграду-Петербургу, сам еще в детстве слыхал. Я оставил коллегу в глубокой задумчивости, моя статья про работу абвера в блокадном городе вышла, и до сих пор болтается в интернете. К сожалению, «продолжателей дела абвера» народилось неизмеримо больше, а их «правда» оказалась более резонансная.

«Огонь по штабам»

На любой войне слабый стык – отношения между командованием и солдатами, их, объективно, неравное положение перед лицом Смерти, в труде и лишениях. Туда, в эту точку и бьет пропаганда, во все времена.

Мог ли быть в реальности сюжет, представленный в фильме «Праздник»? Думаю, до первого патруля, увидевшего небывалую иллюминацию в окошках. Чтобы понять, как в реальности жилось в блокадном городе, можно взять для примера судьбу Андрея Жданова, первого секретаря Ленинградского обкома ВКП(б), умершего в 1948 году от третьего инфаркта, в 52 года.

По данным «перестроечной прессы» и более поздних «исследователей», Жданов всю блокаду играл в «лаун-теннис», боролся с ожирением. Американский журналист Гаррисон Солсбери, работавший в блокадном Ленинграде, почему-то запомнил Жданова другим:

«От бесконечного курева обострилась давняя болезнь, - астма, он хрипел, кашлял... Глубоко запавшие, угольно-темные глаза горели; напряжение испещрило его лицо морщинами, которые резко обострились, когда он работал ночи напролет. Он редко выходил за пределы Смольного, даже погулять поблизости...»

Еще одна любимая тема, связанная со Ждановым – горячие булочки и пирожные «буше» в хрустальной вазе, которые Жданов лениво поедал во время разговора с каким-то шатающимся от голода командиром, прибывшим с фронта.

У Жданова был диабет, от этого – нездоровая полнота. Он не ел сладкого вообще. Зато полковник Андрей Андреев, командир 4-й дивизии ополчения, хорошо запомнил в руках у Жданова кисет с тесемкой, в котором он носил пайковый хлеб. В ту же топку истории можно отправить и апельсиновые корки, которые голодные ленинградцы якобы собирали на помойке у дома Жданова. Жданов всю блокаду прожил в Смольном, спал во флигеле.

Но самое жуткое свидетельство о том, как жила номенклатура и партийное руководство блокадного Ленинграда – дистрофия у пятилетнего сынишки Алексея Кузнецова, второго секретаря обкома, правой руки Андрея Жданова. Дистрофия у сына, по сути, второго человека в руководстве Ленинграда! Наверное, как в «черной комедии» «Праздник», курицу не смогли изжарить.

Простите за эту циничную шутку, сейчас время такое – можно смеяться над чем угодно. Или все-таки есть какие-то рамки?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

206

Под Харьковом разбили мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны (ФОТО)
22 октября в украинском селе Циркуны (Харьковская область) неизвестные вандалы разбили памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/memorial_harkov_otechestvennaya_voyna_2.jpg
Как уточнили в пресс-службе управления нацполиции в Харьковской области, о повреждении мемориала правоохранителям сообщил зампредседателя Циркуновского сельсовета.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/memorial_harkov_otechestvennaya_voyna_1.jpg
Показательно, что вандалы разбили стелу, на которой высечены фамилии их же односельчан, погибших в годы ВОВ.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

207

https://varjag2007su.livejournal.com/31 … IcA_VIXmDQ

На заправке в Киеве националисты блокировали машину женщины с ребенком-инвалидом
Сегодня в Киеве Елена Домбровская пострадала от представителей ВО "Свободы" во главе с депутатом Киевсовета Владимиром Назаренко, заехав на заправку, которую блокировали молодые люди. О произошедшем женщина рассказала в эфире телеканала "112 Украина".

Около 12:00 она возвращалась с ребенком-инвалидом с медицинских процедур. "Я заехала на заправку, потому что заканчивалось топливо. Мне сначала преградили путь, сказали, что заправка не работает. Я говорю: "Молодые люди, я спрошу у кассира", - рассказала она о начале конфликта.

Когда женщина заехала на заправку, "свободовцы" обступили ее автомобиль, прошли с ней к кассиру, и когда та уже провела оплату с платежной карты пострадавшей, начали вырывать карточку из рук.

"Начали ее, мою платежную карту, вырывать у меня из рук и ломать компьютер кассиру. Женщина тоже была напугана. Ребенок в машине был напуган. Я парням объяснила, что ребенок с инвалидностью, эпилептик, пожалуйста, я должна ехать, у меня заканчивается топливо", - рассказала Елена Домбровская о случившемся.

Молодые люди обвинили ее в поддержке России и участии в махинациях, хотя Елена не уверена в том, что заправка принадлежит российской компании. "Молодые люди с неадекватными глазами и кривлялись, и издевались надо мной, как будто я россиянка: "Езжайте туда", - вспоминает она действия представителей "Свободы".

Елена Домбровская подтвердила, что на месте был депутат от ВО "Свобода" в Киевсовете Владимир Назаренко: "Да, он сказал мне в лицо, что он депутат. Я попросила показать мандат, он начал в ответ кривляться".

Затем молодые люди обрисовали из баллончиков и заправку, и машину женщины. Она вызвала полицию, опасаясь ехать с ребенком в салоне, ведь лобовое стекло также обклеили.

Напомним, сегодня одну из заправок в Киеве блокировали представители партии "Свобода", утверждая, что эта компания поддерживает Россию.  https://112.ua/obshchestvo/na-azs-v-kie … 67614.html

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

208

Slava Konovalov

Депутат, которого мы заслужили?
Если есть дно мерзости и гнусности - то вот оно - муниципальный депутат Басманного района - Люся Штейн - на своей страничке в Фейсбуке репостит объявления украинских наци на сбор пожертвований для покупки снайперских винтовок, прицелов, патронов, приборов ночного видения и другого оборудования чтобы ловчее было убивать русских людей на Донбассе.

Ещё раз - внимательно и вдумчиво повторим - Московский депутат помогает собирать деньги на оружие нацистам (кстати, еврейка) на Украине для убийства русских людей.
Дна у светлоликих нет. Совести, стыда, чести и достоинства - нет ни-че-го.
Кто за нее голосовал?

http://sh.uploads.ru/t/kg1UV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uNhCW.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

209

вдогонку

Люся Штейн (муниципальный депутат Басманного района Москвы) перепостившая в Фейсбуке призывы (с номерами счетов) перечислять деньги на покупку снайперских винтовок, патронов и приборов ночного видения для карательных украинских отрядов, закрыла свой аккаунт.
Испугалась.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

210

Украинский пранкер запугивал жителей Магнитогорска "новыми взрывами"

http://f24.ifotki.info/org/4e79668c19d82b0fb8291dbb45ab12b4b24cda329282745.jpg
Стоп-кадр из видео Никиты Кувикова

Украинский пранкер Евгений Вольнов (настоящее имя — Никита Кувиков) в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. В настоящий момент видео удалено, однако запись трансляции осталась в твиттере блогера.

В понедельник в Магнитогорске взорвался бытовой газ, что привело к обрушению подъезда многоэтажного жилого дома. В четверг спасатели завершили поисковую операцию, из-под завалов извлекли тела 39-ти человек.
Вольнов обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их "новыми взрывами". Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.
Кроме того, пранкер дозвонился в местное отделение ФСБ и попросил сотрудника горячей линии рассказать, где "произойдет следующий взрыв".

"Просто дайте мне адрес, вам что, жалко? У вас есть расписание взрывов?" — спрашивал он.
Во время эфира Вольнов собирал денежные пожертвования от зрителей, а после появления в СМИ первых публикаций о себе назвал российских журналистов животными.

Ранее ряд украинских СМИ распространяли фейк о том, что дом в Магнитогорске был взорван намеренно. Однако официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко рассказала, что на фрагментах обрушившегося здания следов взрывчатки не нашли.

В марте прошлого года Вольнов распространял недостоверную информацию о "трехстах погибших" при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня". В действительности трагедия унесла жизни 60-ти человек. Позже блогер признался, что соврал о числе жертв, чтобы "нагнать градус накала".
Тогда Басманный районный суд Москвы по требованию СК России заочно арестовал пранкера и объявил его международный розыск. В отношении Кувикова возбудили уголовное дело по статье 282 УК России.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » МРАЗИ.