Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » МРАЗИ.


МРАЗИ.

Сообщений 91 страница 120 из 413

91

http://yudenich.ru/content/89-rusofobov-nas-za-chtos

89 русофобов. "А нас-то за что??!!"(с)
Российская сторона передала в посольства стран Евросоюза список официальных лиц, которым запрещен въезд на территорию РФ. Список немедленно "утёк" в СМИ. И  - разумеется - вызвал бурную реакцию, суть которой - если коротко и ёмко - сводится к сакраментальному: "а нас-то за что??!!!"

Что ж, вот с этим - за что? - и давайте попробуем разобраться.Сделать это просто, достаточно всего лишь спросить у Google или Яндекса,  что именно говорили о России и делали для - а вернее, именно что против - России фигуранты "списка 89".Поверьте, вас ждёт увлекательная и поучительная летопись ненависти, презрения, страха и борьбы
Впрочем, судите сами:

Штефан Фюле, бывший еврокомиссара по расширению

Москва пошла на конфронтации, создав самую серьезную угрозу в Европе со времен Второй мировой войны  http://obozrevatel.com/politics/85037-f … vojnyi.htm

Нынешний статус Крыма – это только вопрос времени…мы никогда не признаем аннексию Крыма со стороны России…у президента России Владимира Путина нет шансов удержать оккупированный РФ Крым. 

Мы являемся свидетелями экономического принуждения, угроз и тайных операций, чтобы спровоцировать протесты и нестабильность, предназначенные  отговорить украинский народ от принятия новых возможностей.http://obozrevatel.com/politics/60971-fyule-prizval-k-borbe-s-antiukrainskoj-propagandoj.htm

Если Европа не станет  четко, твердо и в единстве против пропагандистской войны России, то последствия для ее стран будут очевидны

Я уже вижу, как множество популистов и националистов во всем ЕС попадет под российскую пропагандистскую телегу, и меня пугают возможные последствия  в Европе.

У  Путина одно правило – нет никаких правил   http://obozrevatel.com/politics/65138-f … pravil.htm

Богдан  Борусевич, спикер Сената Польши, члена Совета по национальной безопасности Польши

О демократии в России: Разница между демократией и «суверенной демократией такая же, как между обычным стулом и электрическим стулом.   http://www.novayagazeta.ru/politics/63830.html 

О будщем России. О союзниках в России: Путин ведет Россию к диктатуре    http://radiopolsha.pl/6/136/Artykul/198 … -диктатуре

У меня есть четкое мнение, когда речь идет о теперешней России и о том, в каком направлении Путин ведет Россию. Это, несомненно, авторитарная система, которая движется в направлении диктатуры..     ... для нас Россия – это не  Путин, но  Сахаров, Немцов, Ковалев..

О санкциях:  Но давайте посмотрим на потенциалы России, ЕС и США. Экономические потенциалы России, с одной стороны, и ЕС и США —  с другой, соотносятся как 1 к 40.

Есть такая польская пословица: Nim gruby schudnie tym chudy zdechnie. Если толстый похудеет, худой помрет. Если начнется экономическая война — результат ясен.

О причинах отказа поддержать документ, осужадющий  нацистское, неонацистское, фашистское, бандеровское движения как и все прочие формы нацизма:  http://freepublish.ru/obshhestvo/boruse … yu-reznyu/

Историческая память польского народа, а также совершенно другая оценка ситуации на Украине свидетельствуют о том, что невозможно себе представить, чтобы Сенат Республики Польша в нынешних обстоятельствах мог поддержать присланное мне заявление Совета Федерации».

И - надо сказать - г-н Борусевич не только говорит, но и действует http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … ianami-iz/

Спикер Сената ... пригласил во вторник на встречу молодых россиян из комитета "За свободную Россию". "Я рад, что российская молодежь, которая понимает, что такое демократия, понимает, что это значит открытое общество ", - подчеркнул спикер Сената.

Он отметил, что это группа активных людей, которые стремятся показывать в Польше, что Россия это не только Путин, это также и российское общество".
"Часть этого общества находится рядом со мной", - добавил он.

Маша Макарова, россиянка, проживающая около семи лет в Варшаве, сказала, что комитет, инициатива молодого поколения россиян, которые "открыты на Запад и на Европу". "Мы верим в то, что наша страна, наша родина, Россия может быть страной свободной и демократической", - подчеркнула она.

Макарова добавила, что росла в 90-е годы, во времена президента Бориса Ельцина. "Мы помним вкус свободы, который был тогда в России, мы помним, возможность самовыражения и великую надежду, которая тогда царила в российском обществе", - сказала россиянка.

Согласно ей, толпа людей пришедшие во вторник к Немцову "дает надежду на то, что общество готовится к переменам". "Эти изменения не будут введены сверху, но они будут из сердца", - добавила Макарова.

Сандра Калниете, депутат Европарламента от Латвии

О том, что происходит в России: 

пропаганда, которая продолжается 24 часа в сутки, начиная с аннексии Крыма, льется на головы россиян. Именно эта пропаганда несет ответственность за то, что происходит сейчас в России потому, что люди одурманены ей. Путинский режим однозначно ответственен за это, за пропаганду, которая в СМИ.

убийство Немцова как мессидж, который Путин послал всем россиянам, которые до сих пор не одурманены пропагандой, которые представляют европейскомыслящую часть населения России. Мол, мне все равно, что вы обо мне думаете, но если вы посмеете меня критиковать, я поступлю с вами так же бесцеремонно, как поступил с Немцовым. С другой стороны, это убийство является посланием Западной Европе, нам. Потому что он (Путин) как бы говорит нам о том, что мне все равно, что вы думаете о нас, я в России буду делать то, что я хочу. Это посыл о конфронтации, также как несла такой посыл аннексия Крыма.

у нас есть понимание того, что путинская Россия представляет угрозу для Европейского Союза, сплотило европейские страны.

О поставках оружия на Украину. Об исторических аналогиях:Я принадлежу к тем политикам, которые считают, что мы должны помогать Украине укреплять ее обороноспособность.

есть в истории хороший пример. В 1992 году Сербия атаковала своих соседей в бывшей Югославии. Страны тогдашнего Европейского Союза, которых было тогда только 12, а также США опасались, что, вооружая соседей Сербии, они будут способствовать разрастанию конфликта. Конечно, это была ошибочная позиция, и история это показала. Оружие никто не поставил и началась кровопролитная война… В той войне было убито 100 тыс. человек. Так вот, если бы вовремя получили оружие соседские с Сербией государства, у них была бы возможность себя защитить и Сербию остановить.

По такой же логике нужно было бы поступать по отношению к обороноспособности Украины, чтобы не допустить большой войны.

О том, как должны действовать страны ЕС : Наконец, страны ЕС должны наконец отказаться от мирных дивидендов, которыми они кормились годами и увеличить свои оборонные бюджеты согласно тревожной ситуации.

Инесе Вайдере, депутата Европарламента от Латвии

О том, как Латвия должна строить отношения с Россией:

Латвия должна предъявить России счет за ущерб от советской оккупации.
Не так важно, оплатит ли Россия этот счет. Речь идет о том, чтобы четко обозначить позицию Латвии по данному вопросу.
Если даже Россия не заплатит, счет будет существовать до тех пор, пока она, возможно, все-таки заплатит.

Каждый из нас надеется, что Россия станет демократической, развитой страной, которая сумеет дистанцироваться от своего прошлого, которая будет говорить о прошлом открыто, признает вину и попросит прощения

О русских и русском языке: Было бы правильно уважать русский язык (в Латвии) в такой же степени, как язык чукчей

О СССР, голодоморе и Великой Отечествнной войне: Чтобы добиться необходимой международной оценки и осуждения советского режима, вместе с коллегами ещё в 2008 году начала работу над письменной декларацией о провозглашении 23 августа Европейским днем памяти жертв сталинизма и нацизма.

Не менее важной частью борьбы за единое восприятие истории стала принятая Европарламентом резолюция от 23 октября 2008 года, в которой речь шла об искусственно вызванном голоде на Украине в 1932-1933 годах, - так называемом голодоморе.

Во всех упомянутых документах указывается необходимость по улучшению знаний о преступлениях обоих тоталитарные режимов - и нацистского, и коммунистического.

Приходится объяснять, что один из тоталитарных режимов нельзя считать менее преступным только потому, что он помог остановить другой. Преступления коммунистического режима заслужили такое же жесткое осуждение остороны международного сообщества, как и преступления нацистов

Преступления коммунистов и нацистов должны осуждаться одинаково жестко

О праздновании Дня Победы 9 мая:
Инесе Вайдере направила министру внутренних дел Рихарду Козловскису, начальнику Полиции безопасности Янису Рейниксу и руководителю Бюро по защите Сатверсме Янису Майзитису письмо с призывом значительно ограничить празднование 9 мая у памятника Победы.
 

Я считаю, что допустимо только возложение цветов…

То, как легко происходящее может обратиться в хаос, демонстрируют события в Одессе, где шествие фанатов футбольной команды превратилось в кровопролитие
9 мая принесло народам Балтии и другим европейцам десятилетия оккупации, которую Европа признала.

Эдмунтас Вайтекунас, глава Комиссии по телевидению и радиовещанию Литвы
Важно отметить, что  г-н Вайтекунас что  столько говорит, сколько действует

2014
В качестве руководителя литовской Комиссии по телевидению и радиовещанию г-н  Вайтекунас  стал инициатором запрета вещания российских телеканалов «РТР Планета» и НТВ «Мир» Lithuania

Прямая речь:
Я слышал замечания, что так ограничивается свобода слова. Но давайте подумаем, о чем мы говорим — кому предъявляем претензии — о чем была дискуссия: надругались над нашей борьбой за свободу. Можно ли здесь говорить о свободе слова? Всему есть предел, ведь нельзя говорить что попало, думать что попало, тем более, отрицать государственность

Бригадный  генерал Меелис Киили, главнокомандующий Союза обороны Эстонии

]2005 
Возглавляемые им  добровольческий  союз "Силы обороны" горячо поддержал создание мемориала  воинским частям, воевавшим на стороне гитлеровской Германии

Мемориал, официально называющийся "Площадь памяти воинских частей, оборонявших Эстонию в боях в 1944 году", установлен на возвышенности Маарьямяги (Maarjamagi), откуда открывается вид на Таллинский залив.

От имени  "Сил обороны" и их личного состава ветеранов приветствовал ...Меэлис Киили (Meelis Kiili). По его словам, "ваш подвиг вдохновляет нас на важные дела. Я хочу отдать вам то, что может отдать солдат: честь".

Под аплодисменты около трехсот участников церемонии он отдал честь ветеранам.

О созданном им "Союзе обороны Эстонии":  С начала 2014 года уже около тысячи эстонцев вступили в «Кайтселийт» – добровольческий Союз обороны Эстонии. Это самый большой приток добровольцев, начиная с 1991 года, когда в Эстонии был восстановлен этот аналог национальной гвардии. Мы эстонцы, народ миролюбивый, даже пацифисты. Но времена сегодня тревожные, события на Украине заставляют людей записываться добровольцами. То же самое происходит и в соседних странах — Польше, Латвии и Литве

Тунне Келлам, депутат Европарламента от Эстонии
Ещё в 2004 году
...на заседании Европарламента выступил депутат от Эстонии Тунне Келама, призвавший дать политическую оценку намечаемому в России празднованию 60-летия победы над фашизмом. Призвал депутатов подписаться под воззванием к мировым лидерам с призывом бойкотировать приглашение президента России Владимира Путина на праздничные мероприятия 9 мая.

О том, как следует действовать в отношении России:

...когда речь идёт о том, чтобы навредить президенту России Владимиру Путину, международному сообществу не следует заниматься подсчётом собственных потерь.

... Неважно, сколько евро какая сторона потеряет от экономических санкций в отношении России, ясно то, что главным образом эффективные санкции, прежде всего, скажутся на правящей группировке Путина

Ограничение импорта газа — не единственная из возможных санкций, — указал политик.

Что необходио предпринять:

1. Расширить список российских персон нон-грата, как минимум, до 300 человек;

2. Расторгнуть все без исключения сделки экспорта вооружений и военной техники, в том числе не передавать России десантные корабли типа «Мистраль»;

3. Предпринять шаги для блокировки финансового сектора России и разработать действенные санкции в сфере телекоммуникации и инфотехнологии.

Кристина Оюланд, бывший  депутат Европарламента от Эстонии

Добивается принятия санкций в отношении России давно и по любому поводу

2011
Выступила инициатором  введения санкций против чиновников, способствовавших вынесению сурового наказания бывшим владельцам ЮКОСа и Ходорковскому  и Лебедеву  и  принятием  Европарламентом  жётской резолюции "О верховенстве закона в России"

В том же 2011
Предложила Совету ЕС рассмотреть возможность ввести визовый запрет для 32-х должностных лиц, причастных к смерти Сергея Матнитского,

Так как виновные в смерти Сергея - сотрудники прокуратуры, судьи, силовики - находятся вне правового поля Европейского Союза, единственное, что мы можем сделать, это ограничить их свободу передвижения в наших странах и заморозить их европейские счета

О том, как и почему Путна надо остановить:
Путин должен быть остановлен. Сегодня на повестке дня - Крым, а завтра может быть и страна-член ЕС? Путин за эти годы ясно показал свое желание восстановить былую империю, и именно поэтому Запад должен поддержать Украину всеми возможными средствами. Если мы этого не сделаем, то нам придется наблюдать, кто станет следующим

Хейди Хаутала, депутат Европарламента от Финляндии

Любит Россию давно, трепетно, но очень странною любовью.

О взрыве "Невского экспресса" в 2007:

Вне зависимости от причин происшедшего, я полагаю, что это событие будет обыграно в политических целях, являлось ли оно действительно террористическим актом или чем-то подобным взрывам жилых домов в Москве в 1999 году.

Мне и многим другим людям кажется, что они были вызваны деятельностью спецслужб и в действительности совершены спецслужбами.
…Этим будет оправдываться усиление репрессий в отношении независимых общественных организаций, исповедующих исключительно ненасильственные действия. Я боюсь, что подобные события будут повторяться все чаще накануне декабрьских и мартовских выборов.

О создании  Шанхайского клуба:

Есть и другой повод для беспокойства. В последнее время Россия очень активно взаимодействовала со своими партнерами по Шанхайскому соглашению о сотрудничестве.
Президент Путин хочет укрепить организацию, сформированную в 1996 году для сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом. И мы видим, с какими союзниками он предпочитает сотрудничать...
Со странами Центральной Азии, Китаем.
Мы не можем не ощущать беспокойства, глядя на организованные усилия и целенаправленные действия против демократических движений и их сторонников. Мы не склонны предположить, что эти страны хотят объединиться для укрепления демократических стандартов. Наоборот, они хотят совместно противостоять им и разрушить их.

2010
лично приняла участие в акциях оппозиционной  "Стратегии  31"

Европейский парламент поддерживает участников акций в защиту 31-й статьи Конституции и осуждает притеснение мирных демонстрантов жестоким полицейским отрядом.

Именно поэтому я сегодня с вами, в Санкт-Петербурге, и приму участие в митинге на Дворцовой площади.

Наши  друзья в Брюсселе пришли к российскому посольству, чтобы выразить свою солидарность с вами. Вас поддерживают в Хельсинки, в Праге и в других городах.

2011 
На процессе в финском городе Вантаа выступила главным свидетелем защиты главного редактора  запрещённого в России "Кавказ-центра" Микаэля Строшо, который - sic! - признал, что с его помощью в Финляндию были доставлены около 70 чеченцев и среди них были "бойцы-террористы"

2013
Поддерживала Pussy Riot, называя их преследование "атакой на гражданское общество".

2014 
Заявила, что Украина наполнена российскими секретными агентами, и поэтому все последние события в этой стране носят отнюдь не спонтанный характер.

Полагает, что на востоке Украины действуют “сепаратисты”, которые активно поддерживаются российской стороной. Он считает, что конфликт в ДНР и ЛНР будет продолжаться, пока на Украине не сменится режим или пока Россия не вмешается в конфликт.
 
Госпожа Хаутала также считает, что действия России на Украине показали, что для обеспечения своей безопасности Финляндии стоит вступить в ряды НАТО.

Луи Бонтес, депутат нижней палаты парламента Нидерландов

О Владимире Путине:
Он является  бандитом  КГБ

Путин представляет опасность для европейской безопасности... Империя зла возвращается. Мы не должны пасть жертвой маньяка Путина

О крушении малазийского "Боинга":
Именно Россия и только она виновна в катастрофе малазийского Боинга и она должна ответить за это

Гай (Ги) Верхофстадт, депутат Европарламента от Бельгии, бывший премьер Бельгии  

25 октября 2011
В  совместной  с Михаилом Касьяновым статье «Время опереться на Россию» («Time to Lean on Russia»), опубликованной в New York Times, они указывают, что пришло время Западу признать Россию недемократическим государством, авторитарный режим которого пытается запугать не только своих граждан, но и весь остальной мир.

Призвал  Запад начать новый Хельсинкский процесс против Путина и его подручного Медведева.

2012
Стал одиним из инициаторов принятия   пленарной сессии Европарламента  решения, суть которого  -  в оставшееся до инаугурации В.Путина время оказывать на Россию постоянное давление для скорейшего принятия  политических реформ с целью последующей легитимизации во власти «внесистемной оппозиции».
***
Занятно, что до той поры, как  г-н  Верхофстадт обратил внимание на Россию, он плотно работал над «ливийским  сценарием».

В частности, первым представил Брюсселю и Страсбургу неизвестных тогда ещё лиц «Переходного национального совета» Ливии, введя практику поддержки самозваной параллельной власти («агентов перемен») в международный политический обиход.

Занятная параллель, не правда ли?

Я могла бы продолжать ещё очень долго, пройдясь по всем 89-ти, когда их имена станут известны.Впрочем, продолжить может любой из вас.Введя любое из имён "санкционного списка РФ" в любой поисковик. Летопись ненависти, презрения, страха и борьбы растянется на сотни подобных публикаций

И кто-то ещё возьмёт на себя смелость спросить: за что?

Отредактировано Маритана (2015-06-04 12:15:46)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

92

"Духовная дочь Ходорковского" поверглась общественной обструкции за крымчан, а проверка выявила незаконность ее бизнеса.

Директор московского Центра дополнительного обучения «Репетитор» Светлана Пахлова опрометчиво похвалилась в Facebook историей своих противоправных действий в адрес граждан России с пропиской в Крыму.
http://cont.ws/uploads/pic/2015/6/in_article_e8dd3dd21f%20(1).jpg
Согласно опубликованной ей самой информации, Пахлова буквально ненавидит и всеми силами старается навредить жителям полуострова, которые обращаются в ее образовательный центр.

По словам Пахловой, ее просто трясет, когда она видит жителя Крыма с российским паспортом.
http://cont.ws/uploads/pic/2015/6/172393_600%20(1).jpg
Ненависть Пахловой к россиянам с полуострова, вновь вошедшего в состав Родины, оказалась закономерной. Как выяснили блогеры, женщина является активисткой т. н. «оппозиции», почитая превыше всего ее лидеров-уголовников Алексея Навального и Михаила Ходорковского.

Поднявшаяся в результате волна возмущения привела к тому, что Пахлова удалила свои записи в Facebook, а затем прекратили работу и ее сайты центра «Репетитор» и агентства недвижимости, принадлежащего оппозиционерке.

Тем временем, по сигналу общественности, проверкой деятельности «духовной дочери Ходорковского» и ее центра «Репетитор» занялся Департамент образования города Москвы, в результате чего оказалось, что Центр незаконен и не имеет лицензии на ведение педагогической деятельности.

Скорее всего, в ближайшее время русофобку ожидают и более серьезные неприятности.

«Это означает, что лавочка этой твари не только может, но и должна быть немедленно закрыта. Кроме того, ей могут вменить не только „незаконное предпринимательство“, но и мошенничество», — комментирует развитие ситуации блогер из Живого Журнала hrono61, к мнению которого присоединяются тысячи неравнодушных пользователей Сети.

Впрочем, совсем вероятен и другой вариант, предлагаемый пользователем alex_moskalenko в комментариях под постом hrono61:

«Да по ней палата № 6 плачет с Наполеоном во главе — почитайте её размышления о том, каким бы она была президентом. Замечу — России. :-))».

источник

P.S. А вот и размышления сей особи о " президенстве" в России:
http://cont.ws/uploads/pic/2015/6/5573864%20(1).jpg

http://cont.ws/post/92268

Подпись автора

"Меня здесь нет".

93

Ещё один «перевёртыш»: одесский бизнесмен-русофоб попробует обжиться в Москве
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/node_pic/public/savva_libkin.png?itok=ybifODJJ
Одесский бизнесмен Савва Либкин, проклинавший Россию и Президента Путина, готовит к открытию в Москве ресторан «Компот» — одноименный с известным заведением в Одессе на улице Дерибасовской.

Об этом сообщил портал «Афиша».

Известие о расширении бизнеса Либкина на Москву вызвало недоумение одесситов, поскольку ресторатор известен активной поддержкой государственного переворота на Майдане, карательной операцией Киева на Донбассе, а сейчас — теплым отношением к новому губернатору, беглому экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

«В прошлом году Либкин писал, что Россия забрасывает бомбами Донецк, а сейчас ресторан на Арбате открывает», — изумляется одесский писатель Всеволод Непогодин.

Минувшей весной Либкин предусмотрительно удалил все антироссийские записи в своем фейсбуке. Это произошло после того, как ему понадобилось выпустить в России кулинарную книгу.

«Один известный одесский ресторатор год пускал пену про Путин-зло, россияне — кровососы, а две недели назад сообщил о том, что „В России выходит моя кулинарная книга потому что в Украине это сложно“. Зашел к нему поржать в посты про путинроссиязло — нет ни одного. Все потер аж до 14 года», — рассказывал киевский политтехнолог Владимир Петров.

http://rusnext.ru/news/1439044256

Подпись автора

"Меня здесь нет".

94

Порошенко готов стерилизовать население Украины
http://static.newsland.com/news_images/1616/big_1616873.jpg

Как рядовое прошло сообщение о беседе П. Порошенко с Б. Гейтсом: „Билл Гейтс и Порошенко обсудили иммунизацию украинцев от полиомиелита”. А ведь на самом деле это событие - знаковое. И весьма печальное для народа Украины.

Давайте разберёмся, с чего бы это миллиардер, который до этого по вакцинации занимался исключительно странами Африки и Азии, частично - Латинской Америкой, вдруг заинтересовался Украиной. И что стоит за миллиардными пожертвованиями Гейтса в различные глобалистские структуры, занимающиеся уменьшением народонаселения на планете.

Как многие помнят, в 2006 г. новоиспечённый мультимиллиардер William Henry Gates III, а по-русски - Билл Гейтс, пожертвовал „на благотворительность” более половины своего официально декларируемого капитала. Общая сумма пожертвований на начало 2013 г. превысила 36 миллиардов долларов.

Более того, семья миллиардера объявила, что „все накопленные супругами Гейтс деньги будут отданы на благотворительность в течение 50 лет после их смерти”. Движет же этим поступком отнюдь не любовь к людям, как на то намекает смысл слова „благотворительность”.

Мы ведь все помним сказанное Гейтсом:

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 - 15».

Но уменьшить всего на 10-15 процентов - это по оглашению. А по умолчанию, т.е. действительные планы американской глобалистской элиты, отдекларировал другой миллиардер-вампир, Тед Тёрнер: «Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально».

А причём тут Билл Гейтс, спросит пытливый читатель? Дело в том, что Гейтсы, Тёрнеры, Клинтоны, Форды, Буши, Варбурги и прочие Соросы-Рокфеллеры-Ротшильды, - они все накрепко повязаны друг с другом. В том числе и различными фондами их имён.

Так, некая Cecile Richards одновременно является управляющей делами фонда Форда и верховным контролёром (супервайзером) фонда Тэда Тёрнера. А спонсор фонда Форда - фонд Клинтонов. Последний же фонд финансируется фондом Гейтса.

Скорее всег?о там имеет место взаимное финансирование по разным программам. Американская база данных Muckety это не уточняет. Она просто фиксирует факт финансовой связи между фондами.

В любом случае все эти фонды тесно взаимоувязаны и действуют в одном направлении, осуществляя различные глобализаторские программы. В том числе и по сокращению населения.

А причём тут прививки и упомянутые фонды? Всё просто. Это продемонстрировало расследование о составе прививочного материала на примере Мексики. Наличие в вакцинах особого гормона: хорионического гонадотропина, HCG.

„Скажем пару слов об этом агенте. HCG - гормон, выделяемый плацентой во время беременности. Когда же его вводят искусственно вместе со штаммами болезнетворных организмов, как в случае со столбняком, то организм начинает вырабатывать и антитела против HCG. Т.е. в случае начала беременности, о наличии которой судят как раз по присутствию HCG в организме, эти антитела атакуют зародыш будущего ребёнка. Такой химический аборт, вызванный добавкой HCG в вакцину - дёшево и незаметно.”

Есть и другое вещество, приводящее к той же стерилизации.
„Другой тип вакцин разрабатывается с использованием Trophoblastic Antigen, TBA - части соединительной ткани, защищающей эмбрион будущего человечка. Схема та же, что и в случае с HCG: организм женщины приучают вырабатывать антитела против этой защищающей эмбрион оболочки в случае наступления беременности”.

Человеколюб Гейтс очень активен на благотворительном поприще прививок. Страшно заботится о „репродуктивном здоровье” латиноамериканцев, негров и азиатов. Например, в мае1999 года Билл внёс в некий „Фонд борьбы со СПИДом”два с половиной миллиарда тогдашних, более весомых, долларов.

А три месяца спустя в августе того же года выделил дополнительно 5 млрд. долларов своему фонду „Билла и Мелинды Гейтс”... на вакцинацию.

В 2001 семья Гейтсов пожертвовала в Международный здравоохранительный фонд при ООН 100 млн. на „борьбу с ВИЧ и СПИДом в Африке”.

В 2005-ом ещё 400 млн. на „медицинское обслуживание детей в развивающихся странах”.

Годом спустя - полмиллиарда в упомянутый выше ООН-овский фонд, снова на СПИД.

Не будем более утомлять читателя статистикой, упомянем лишь значимый эпизод 2010-ого года: более 10 миллиардов долларов в фонд Билла и Мелинды Гейтс и различные организации на „вакцинацию для предотвращения малярии, пневмонии и диареи среди детей”.

Чем ближе к сегодняшнему дню, тем отчётливее проявляется тенденция перехода активности Гейтса от „борьбы” со СПИДом-ВИЧ к другим, когда-то позабытым в Европе болезням. Оно и понятно: запущенный американцами СПИД успешно косит миллионы африканцев и азиатов в режиме самовоспроизводства, так что „человеколюбы” могут сделать упор на другие регионы и иные заболевания. Причём неважно, существует ли сам СПИД в виде, задекларированном официально, либо механизм смерти людей иной - факт беды от СПИДа никто не может отрицать.

Так почему бы не поэкспериментировать с опущенной на дно Украиной? Например, под предлогом борьбы с полиомиелитом. (А откуда, кстати, он взялся на Украине? Тут неплохо бы поинтересоваться у г. Саакашвили, который в своё время всячески способствовал организации американских секретных биологических лабораторий в Грузии.)

Вся практика „благотворительной” деятельности Гейтса в области вакцинации недвусмысленно говорит о том, что целью её является либо распространение заболеваний, либо стерилизация населения тех стран, куда глобалистские фонды просовывают свои смертоносные щупальца.

И просто так знаменитый миллиардер встречаться с неким Порошенко не будет: уровни слишком разные. А коли удостоил шоколадника общением - значит, жди, народ Украины, беды. По-иному быть не может.

Эх, Петро-Петро, что же ты, с доверчивым народом украинским делаешь?!!
Источник: 3rm.info

Подпись автора

"Меня здесь нет".

95

ЦРУ И ВАТИКАН ПРИЧАСТНЫ К НАЦИСТСКОМУ СЕКС-ТРАФИКУ, К РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ВЕЧЕРИНКАМ С ОХОТОЙ НА ДЕТЕЙ

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/23/CIA.svg/510px-CIA.svg.png

Перевод с английского

http://beforeitsnews.com/celebrities/20 … 465828.htm

___________________

ЦРУ ПРИЧАСТНО К НАЦИСТСКОМУ СЕКС-ТРАФИКУ, К РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ВЕЧЕРИНКАМ С ОХОТОЙ НА ДЕТЕЙ?

В возрасте трех лет Фиона Барнетт оказалась во власти обширной сети педофилов Австралии, где дети служили предметом торговли и живыми мишенями в спортивной охоте. Технология расщепления личности применялась нацистами ЦРУ, экспертами в сфере контроля над разумом, на австралийской военной базе Холсворти. Независимые Новости Австралии сообщили, что показания Фионы вызвали слезы у представителей австралийской Королевской комиссии по сексуальному насилию над детьми.

Барнетт, голландский терапевт Тоос Нейенхейса и Дженни Хилл из Гарден Гроув, Калифорния, утверждали, что ЦРУ после Второй мировой войны импортировали нацистский опыт контроля над разумом в целях создания супершпионов. Травмы, перенесенные детьми, в частности, изнасилования с раннего возраста, расщепляют их сознание на несколько личностей. Этот процесс был активизирован в шестилетнем возрасте.

«Во второй половине дня 28 октября 1975 года, в мой шестой день рождения, я была доставлена в лес в окрестностях Каямы, - рассказывала Барнетт. «Мне сделали укол наркотика. Я заснула. Когда я проснулась, было темно. Я лежала голая как распластанная птица на столе для пикника со связанными руками и ногами. Взрослые по очереди подходили ко мне. Прибыла большая группа людей в грузовиках. Они несли винтовки и вели с собой свору голодных собак-доберманов. Мне говорили, что группа обнаженных детей, сгрудившихся рядом, были под моей ответственностью. Я должна была бежать и помогать им прятаться. Каждый ребенок, которого я не смогу спрятать, будет убит и отдан на съедение собакам. Они разрисовали краской кому-то спину, кому-то грудь, а затем отпустили нас. Я направила детей в направлении ближайшей возвышенности. Речь шла о втором или третьем холме, до которого будет происходить охота на нас. Раздались выстрелы, и дети вокруг меня стали падать. Потеряв надежду на спасение других детей, я побежала, спасая свою жизнь».

Голландский терапевт Тоос Нейенхейса свидетельствовал перед пятью судьями Суда Международного общего права в Брюсселе о пытках Фионы Барнетт на самой австралийской военной базе Холсворти. Их участниками были военнослужащие, командированные ЦРУ. В детстве она стала свидетельницей убийств детей, в которых принимали участие представители глобальной элиты, в их числе бывший Папа римский Джозеф Ратцингер (Joseph Alois Ratzinger), голландский католический кардинал Афринк и создатель Бильдербергского клуба принц Нидерландский Бернард. В этом видео

https://youtu.be/-A1o1Egi20c

Нейенхейса рассказывает Кевину Аннетту, секретарю Международного трибунала по преступлениям Церкви и государства (2010 год)

http://itccs.org/

о жертвоприношениях детей.

Как и Нейенхейса, с 2011 года более 64 выживших свидетельствовали в суде о ритуальных надругательствах со стороны представителей мировых элит во время отправления «Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений». Эти европейские аристократы, видные государственные чиновники, католические папы и кардиналы, политики и военные со всей Северной и Южной Америки и из стран Соединенного Корлевства создали тайную индустрию развлечений в виде охоты на людей. Для этого использовались частные лесные владения в США, Канаде, Франции и Голландии. Детей и подростков поставлял преступный наркосиндикат Октопус («Спрут»). Их раздевали до гола, насиловали и убивали в процессе охоты.

В свидетельствах Барнетт и Нейенхейса, как и у Дженни Хилл из Гарден Гроув, Калифорния, говорится о том, что изнасилований и жертвоприношений было много. В этом видео

http://www.youtube.com/wat?v=F626Lsrdwg4

Дженни Хилл рассказывает о жертвоприношении детей под контролем оперативника ЦРУ, позже определенного как доктор Грин. Убийство происходило во время сатанинского праздника Летнего солнцестояния 21 июня 1965 года.На этом видео

http://www.youtube.com/wat?v=F626Lsrdwg4

оставшиеся в живых после экспериментов ЦРУ по контролю над сознанием Клаудия Маллен и Кристин Никола свидетельствуют на слушаниях в Конгрессе США (1995 г.). В экспериментах-пытках также участвовал доктор Грин. Военный психолог д-р Джон Гиттингер, известный как разработчик системы оценки личности, также был назван в качестве участника. Кристин Никола заявила, что она нашла в офисе доктора Грина документы, которые указывали, что он проводил программу ЦРУ по контролю над сознанием.

Культ Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений легко может скрывать свои преступления. Его адепты были хорошо обучены нацистскими специалистами по контролю над сознанием. В сеть педофилов, жертвами которой оказались Фиона Барнетт, Клаудия Маллен и Кристин Никола, входил д-р Джон У. Гиттингер. В интервью изданию «Независимая Австралия»

https://independentaustralia.net/life/l … art-1,6460

она заявила, что Гиттингер издевался над ней и насиловал ее, когда она была еще ребенком.Фиона Барнетт указывает также

https://independentaustralia.net/life/l … posed,6689

в числе участников этих преступлений двух бывших премьер-министров Австралии, главу Парламента и комиссара государственной полиции. Еще - Энтони Дэвида Кидмана, отца Николь Кидман. Он был специалистом по клинической психологии, биохимиком, преподавателем университета. Сеть, объединявшая педофилов в Голландии, Европе, Канаде и США, в Австралии включала в себя полицейских, психиатров, психологов, актеров, писателей, политиков, преподавателей вузов и врачей.

http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/Nicole-Kidmans-father-passed-away-at-75-after-falling-in-a-hotel-during-a-visit-to-Singapore.jpg

С 2011 года Международный трибунал по преступлениям Церкви и государства

http://itccs.org/

расследовал случаи надругательства и убийства детей членами мировой элиты, входящих в Культ Девятого Круга сатанинских жертвоприношений. Суд

http://iclcj.com/

имеет более 450 сотрудников по общему праву в 13 странах мира. Связаться с ними можно по электронной почте или по телефонам: itccscentral@gmail.com, hiddenfromhistory1@gmail.com, 386-323-5774 (USA) or 250-591-4573 (Canada).Об автореДжуди Байингтон, автор книги «Двадцать два лица: жизнь Дженни Хилл в ее двадцати двух личностях»

http://www.22faces.com/

Врач-терапевт, общественный активист, журналист, чьи статьи о международной сети эксплуатации детей опубликованы на сотнях сайтов и блогов. Директор Семейного консультационного центра психического здоровья.

http://www.childabuserecovery.com/

Если у вас есть что сообщить по вопросу о жестоком обращении с детьми, пожалуйста, напишите Джуди на адрес: info@22faces.com

Предлагаем подписать нашу петицию к Конгрессу для расследования деятельности ЦРУ по контролю над сознанием детей по этой ссылке:

http://www.change.org/petitions/us-cong … f-children

________________________

Перевод с английского

http://beforeitsnews.com/celebrities/20 … 69220.html

ВАТИКАН И МАФИЯ УБИРАЮТ СВИДЕТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ

http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/PAPA.jpg

Эта статья посвящена детям, которые в настоящее время или в прошлом стали жертвами Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений - изнасилований, пыток и убийств, совершаемого представителями Ватикана и глобальной элиты. А также в память о более чем 50 800 пропавших детей, которые упокоились в 34 католических массовых захоронениях по всей Канаде, Ирландии и Испании. Виновники этих преступлений продолжают беспечно жить, не неся никакой ответственности за них.

Наши молитвы за этих невинных детей, и мы должны остановить этот детский Холокост, который продолжают осуществлять церковные, государственные и корпоративные лидеры.

Очевидцы, дававшие показания в процессе подготовки Международного суда общего права в Брюсселе, были убиты, умерли по загадочной причине, пропали без вести или были заключены в тюрьму без предъявления обвинения. Число этих свидетелей - жертв Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений насчитывало 14 еще до начала прошлой недели, когда в дело вступил преступный синдикат Ндрангета. Несколькими днями ранее при сотрудничестве с членами суда ICLCJ (Международный суд общего права) полицией Монреаля были арестованы два адепта Культа Девятого круга

http://truthfrequencyradio.com/child-sa … mplicated/

при подготовке ими детского жертвоприношения.

Ндрангета взаимодействовала с отделением в Ватикане и организовывала поставку детей для ритуальных изнасилований и убийств, происходящих во время отправления Культа Девятого круга. В «черный список» врагов Ндрангеты попали пять судей, 27 юристов и более 60 свидетелей и должностных лиц суда ICLCJ, в том числе Секретарь Международного трибунала по преступлениям Церкви и государства (ITCCS) Кевин Аннетт.

В хит-листе заказчиков мафии были иерархи Ватикана, королева Елизавета, известные в деловых кругах персоны и другие члены Культа Девятого круга. С 2010 года эти представители мировой элиты стали объектом судебных расследований суда ICLCJ.

Последней жертвой Ватикана, являющегося организатором Культа Девятого круга, стал судебный следователь суда ICLCJ. Он пропал без вести после того, как 3 июля предоставил в трибунал документы из секретных архивов Ватикана. Один из документов под названием Magisterial Privilege гласил, что каждый новый Папа перед вступлением в должность обязан пройти ритуал убийства младенца с употреблением его крови (убить младенца и выпить его кровь) во время совершения Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений. Очевидцы этих ритуальных убийств, совершаемых иерархами Ватикана, свидетельствовали перед судом ICLCJ.

Будучи еще ребенком, Чиф Луи Дениелс из племени Кри стал очевидцем убийства в одном из 80 детских интернатов для индейских детей, учрежденных под началом католической церкви (всего в таких интернатах умерли, были убиты, замучены и пропали без вести более 50 тысяч детей). Чиф Луи Дениелс планировал дать показания перед судом ICLCJ, но в феврале 2006 года он умер в больнице Виннипега по необъяснимой причине, хотя все его знали как совершенно здорового человека. Дениелс призывал к бойкоту правительственного расследования смертей в индейских интернатах, называя его «Отбеливающе-отстирывающей комиссией правды и примирения».

Херриет Нахани из племени Сквомиш стала первым свидетелем убийства в интернатах, согласившимся выступить с обвинениями публично. Она собиралась свидетельствовать перед судом ICLCJ, но была заключена в тюрьму в Суррее, где умерла от пневмонии в феврале 2007 года.

Нора Бернард была первой из аборигенов Канады, кто решился подать в суд на католическую Церковь за преступления, совершавшиеся в интернате, в котором прошло ее детство. Бернард была убита в декабре 2007 года, так и не успев дать показания. Ее убийство осталось нераскрытым.

Джони Бинго Доусон из племени Цимшиан был очевидцем изъятия 10 детей из католического интерната в Британской Колумбии королевой Елизаветой и принцем Филиппом в октябре 1964 года. Доусон планировал свидетельствовать перед судом ICLCJ и проводил пикетирование Англиканской и Объединенной церкви в Ванкувере, осуждающее отказ канадского правительства расследовать случаи убийства детей в интернатах. 9 декабря 2009 года Доусон был избит полицией и умер на следующий день. Официальной причиной смерти было объявлено отравление алкоголем, но в заключении о вскрытии было указано, что следов алкоголя в его крови не обнаружено.

Рикки Лаваль из племени Кри оказался свидетелем избиения полицией Бинго Доусона. Весной 2010 года он рассказал об этом в радио-интервью и после этого был найден мертвым, «от удара в грудь».

Бывший питомец интерната Уильям Комб из племени Салиш был одним из очевидцев изъятия из интерната британской королевской четой десяти детей, его друзей. Он умер после радио-интервью в феврале 2011 года, в котором рассказывал об этом похищении. Сразу после интервью совершенно здоровому Уильяму Комбу было предписано прийти для медицинского обследования в католическую больницу Святого Павла в Ванкувере. Там ему сделали инъекцию, от которой он оказался в коме. Спустя несколько часов без согласия членов его семьи Комб был отключен от системы жизнеобеспечения. Комб также планировал свидетельствовать перед судом ICLCJ.

В мае 2012 найден мертвым на улице Ванкувера Гарри Уилсон из племени Нутка. Перед этим он дал интервью на местном радио и назвал имена тех, кто убивал детей в интернате, в котором он вырос. Он тоже не успел выступить в качестве свидетеля перед судом ICLCJ, как он того хотел.

В том же году Кевин Аннетт почувствовал на себе тяжелую руку королевы Елизаветы и Ватикана. В Лондоне он участвовал в акции, посвященной расследованию погибших в канадских интернатах детей, был задержан и провел ночь в тюрьме, после чего депортирован без предъявления каких бы то ни было обвинений. Отвергнутый судами Канады, Аннетт (и его общественная организация ITCCS) потратил 20 лет на сбор сведений и доказательств убийств детей для предоставления в международный суд. Доказательства представлены в книге

http://hiddennolonger.com/

Кевина Аннетта «Hidden No Longer».

Спустя год в марте бельгийского политика М.П. Лорана Луи подвергли преследованиям и аресту после его разоблачений педофилии, практикующейся членами бельгийского парламента. Луи был активным сторонником суда ICLCJ и его расследования были связаны с участием известных представителей бельгийского общества в Культе Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений. Интервью Луи представлено в этом видео

http://pennyforyourthoughts2.blogspot.c … arily.html

В октябре 2013 Стив Финни (Китчинер, Онтарио, Канада) выступил с разоблачением о связи королевы Елизаветы с Культом Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений и 50 тысячами замученных в католических интернатах Канады детей. Эта инициатива закончилось беспрецедентной отставкой Папы Йозефа Ратцингера. Стив Финни также был арестован без предъявления обвинений

http://www.salem-news.com/articles/marc … urt-ka.php

полицией и провел в тюрьме три дня, но протесты, проведенные по всему миру общественной организацией Кевина Аннетта, способствовали освобождению Стива Финни.

В 2013 году британский гражданин Дэвид Компан стал жертвой того же противостояния с королевой Елизаветой, принцем Филиппом и другими представителями мировой элиты. Он был арестован дважды, как и его жена. Компану были подброшены наркотики и он был заключен в тюрьму при Лондонском королевском центре психического здоровья, там же, где год спустя британский солдат Вивиан Каннингем был задержан за то же «преступление» обнародования правды о судьбе детей в интернатах. После нескольких дней протестов разгневанных граждан Компан и его жена были выпущены на свободу. Компан рассказал об этом аресте в данном видео

https://www.youtube.com/watch?v=asxvy4SxK4s

В мае 2014 года британский солдат Вивиан Каннингем был подвергнут уколу наркотика и принудительно госпитализирован в Лондонском королевском центре психического здоровья. Его «преступлением» было то, что он осмелился просить начальство выдать ордер на арест королевы Елизаветы на основании материалов суда ICLCJ. Каннингема в течение месяца удерживали в психиатрической больнице, без предъявления какого-либо обвинения.

С 1 сентября суд ICLCJ начинает долговременное расследование о связи с Культом Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений иерархов Ватикана, членов королевских семей Европы, сотрудников ЦРУ, банка HSBC, корпораций Cargill, Sinclair Oil, Cameco Uranium, некоторых известных политиков и представителей большого бизнеса.

Общественная организация Международный трибунал по преступлениям Церкви и государства (ITCCS) учредила Международный суд общего права ICLCJ для расследования убийства 50 тысяч детей в католических образовательных учреждениях. Материалы расследования множатся и уже включают в себя показания почти 60 свидетелей о международной сети поставок детей для ритуальных жертвоприношений, а также развлекательных вечеринок с охотой на детей, проходивших на территории Северной и Южной Америки, Европы, Азии, Австралии и Новой Зеландии. В 2013 и 2014 годах суд ICLCJ выдвинул обвинения в преступлениях против человечности в адрес католических пап Ратцингера и Франциска, королевы Елизаветы, принца Филиппа, архиепископа Кентерберийского Джастина Уэлби, Генерала Ордена Иезуитов Адольфо Пахона и 27 других представителей мировой элиты.

В судах общего права в США, Канаде, Ирландии, Англии, Бельгии, Голландии, Германии, Новой Зеландии и Австралии правительственным, церковным и корпоративным должностным лицам вынесены обвинительные заключения, включающие в себя такие пункты как нарушение прав человека, мошенничество, преступный сговор, торговля детьми и убийства.

Международный трибунал по преступлениям Церкви и государства и Международный суд общего права учредили суды общего права, включающие 450 сотрудников в девяти странах, в то время как в США шерифы округов организовали суды общего права в 31 штате. Более 800 человек участвуют в работе 24 местных ветвей судов общего права под координацией трех секретарей (Field Secretaries): Кевин Аннетт (Северная Америка), Джордж Дюфорт (Западная Европа) и Кэмерон Моттус (Азия и Австралия-Новая Зеландия).

В Канаде ITCCS участвует в процессе создания Республики Каната

http://www.covenantedcommunity.org/

как нового национального образования, государства, о чем сообщает член Временного совета Колин Салливан. Флаг Республики Каната будет поднят на публичной церемонии в Виннипеге в 12 часов дня 31 Октября. Дополнительную информацию можно узнать, обратившись по адресу: republicofkanata@gmail.com

Желающие участвовать в работе общественных групп Общего права могут связаться с трибуналом ITCCS и судом ICLCJ в Брюсселе по e-mail: itccscentral@gmail.com или hiddenfromhistory1@gmail.com

Об авторе

Джуди Байингтон, автор книги «Двадцать два лица: жизнь Дженни Хилл в ее двадцати двух личностях» (http://www.22faces.com/). Врач-терапевт, общественный активист, журналист, чьи статьи о международной сети эксплуатации детей опубликованы на сотнях сайтов и блогов. Директор Семейного консультационного центра психического здоровья. (http://www.childabuserecovery.com/) Если у вас есть что сообщить по вопросу о жестоком обращении с детьми, пожалуйста, напишите Джуди на адрес: info@22faces.com

Предлагаем подписать нашу петицию к Конгрессу для расследования деятельности ЦРУ по контролю над сознанием детей по этой ссылке:

http://www.change.org/petitions/us-cong … estigat...

Автор Джуди Байингтон

________________________

ОТ ПЕРЕВОДЧИКА

http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/REU-POPE-RESIGNATION-1.jpg

1. Что такое Международный трибунал по преступлениям Церкви и государства и кто такой Кевин Аннетт?

Международный трибунал по преступлениям Церкви и государства был создан по инициативе Кевина Аннетта. Трибунал ставит перед собой задачу обнародования фактов насилия над детьми и привлечения лиц, причастных к нему, к ответственности.

Трибунал имеет в своем составе более 450 сотрудников по общему праву в 13 странах мира.

Кевин Аннетт - бывший пастор Объединенной церкви в Канаде. Работая в качестве священнослужителя, Кевин Аннетт соприкоснулся с одной из самых трагических тайн церкви. Из общения с представителями индейского населения он узнал о том, что происходило в интернатах для индейских детей - заведениях, созданных под началом церкви и государства.

Собственное расследование этой деятельности церкви и попытки обнародовать информацию о ней обернулись для Аннетта личной трагедией: он поплатился за это всем, что было в его жизни - семьей, работой, положением, именем.

В прологе к своей книге «НЕРАСКАЯВШИЕСЯ. Разоблачение власть имущих» Аннет пишет:

«Годы укрыли истину зарослями ежевики, высокими кленами и вязами, да наспех наваленной землей. Однако, подобно воронкам от снарядов, которые напоминают о прошедших войнах, общие могилы, испещряющие ландшафт, повествуют о том, что на самом деле происходило в холодных коридорах школ-интернатов.

Здесь похоронено множество детей.

Под покровом ночи сюда выгружали крохотные тельца больных туберкулезом и избитых детей. Самыми юными жертвами становились младенцы, рожденные от насильников, носивших на груди крест и вещавших о Боге. Порой, страшась, как бы их преступление не выплыло наружу, насильники сжигали собственных детей в школьных печах. Несомненно, кое-кто из них при этом даже возносил молитву. А остальные дети наблюдали за происходящим со стороны либо придерживали дверцу печи...»

Чтобы окончательно сломить дух аборигенов Северной Америки, индейцев, в течение всего ХХ века, индейских детей - в первую очередь детей вождей - насильно отбирали у родителей, помещая в специальные школы-интернаты, и там подвергали духовному и физическому уничтожению.

Происходило это не в каком-нибудь темном средневековье, а прямо сейчас, в наше время, время компьютеров, марсианских экспедиций, кинофестивалей и показов высокой моды.

Суперинтендант по делам индейцев в Канаде, доктор наук, президент Канадского королевского общества Дункан Кембелл Скотт так комментировал первые итоги запущенной совместно государством и церковью программы:

«...Если эти дикари не явятся в наши школы-интернаты добровольно, их к этому должен будет принудить закон. У церкви не останется другого выхода. Это правда, что уровень смертности индейских детей, погибающих в наших школах от туберкулеза, весьма высок, однако он соответствует политике нашего департамента, направленной на окончательное решение индейского вопроса...»

В интернатах умерло больше половины детей - в общей сложности около 50 тысяч. От инфекций, голода, побоев, пыток, изнасилований, от разрыва сердца...

2. Чем объясняется связь высших иерархов Римско-католической Церкви с ритуальной практикой сатанинских жертвоприношений?

Черные оккультные ритуалы составляют ядро тайной - внутренней, для посвященных - церковной практики. Эта сторона деятельности Церкви еще не стала очевидным фактом для общества, поскольку ее секретность охраняется наиболее тщательно.

Свидетельства сатанинского ритуализма церковных иерархов пока в основном косвенные.

Например, это появляющиеся время от времени в прессе скандальные разоблачения, в которых всплывает правда о странных сексуальных пристрастиях священнослужителей к детям и младенцам. Это подобные же разоблачения, касающиеся первых лиц социальной иерархии Европы, Канады, Австралии, США - членов королевских семей, министров, руководителей корпораций, спецслужб, банковских структур, «звезд» шоу-бизнеса.

Представителей «элиты» общества духовно опекают черные маги Ватикана. Католические иерархи приобщают особо избранных, влиятельных и наиболее ценных из них к своей тайной ритуальной практике, тем самым, давая им вкусить еще и власть «не от мира сего».

Каждый, кто побывает в Риме, может найти и осмотреть построенный по проекту Микеланджело «Храм Семи Духов», он же «Храм Семи Ангелов». Холодное, мертвое сооружение. Как по архитектуре, так и по атмосфере, царящей в нем, оно вполне может соперничать с могильным склепом. История его появления одна из самых интригующих и связана она не с именем «Бога Единого», а с именами могущественных оккультных покровителей церкви. «Потусторонних». Именно к ним адресованы церковные магические обряды. «Легализация» использования этих имен в церковной практике заняла целую эпоху в несколько веков - с XV века по XIX, но так и не состоялась окончательно, уступив место все той же тайне. Тайне, не доступной ни для каких расследований.

3. Как связаны между собой оккультный ритуализм церковных иерархов и сексуальное насилие над детьми, вызывающее у них эффект расщепления личности?

Для спецслужб люди с множественным расщеплением личности - ценный материал, используемый в экспериментах по контролю над сознанием. В практическом применении такие люди полезны, если отработана схема управления и переключения разных «личностей» в одном человеке по условному сигналу. Такой человек-контейнер, в котором заключены несколько личностей, не подозревающих о существовании друг друга, - идеальный шпион, к тому же снабженный функцией самоуничтожения, когда по определенной команде «включается» личность с остро выраженной манией самоубийства. Интересующиеся могут найти описание такого трюка ЦРУ в случае с Хуаном Анхело Костаньеро. В секретных документах КГБ он проходил под кодовым названием «человек-квартет».

Человек устроен так, что тяжелые травмирующие воспоминания вытесняются психикой из памяти и сознания. Особо тяжелые травмирующие воспоминания, связанные с сексуальным насилием, перенесенным в детском возрасте, до семи лет, приводят к состоянию «расщепления» психики ребенка на множество совершенно разных личностей.

Для психологов и психиатров множественное расщепление личности всего лишь одна из разновидностей психических расстройств.

Для римско-католических магов человек с множественным расщеплением личности - это открытый канал для явления в земной мир существ иных духовных планов. Душа ребенка, подвергающегося регулярному жестокому насилию, боится возвращаться в свое тело, ставшее для нее местом неизмеримого страдания, и ее в этом теле с легкостью заменяют другие существа. Широкая практика насилия над детьми, происходящего в детских католических приютах, где счет изнасилованных и замученных детей идет на десятки тысяч, дает магам спецслужб и церкви богатый «человеческий материал» для ритуальной практики.

4. К кому же в конченом итоге обращены ритуалы черных магов, стоящих на вершине светской и духовной власти современной цивилизации?

Прямой ответ на этот вопрос будет слишком неожиданным и странным, но к нему можно подойти, прочитав, например, этот материал: http://cont.ws/post/105560


Сергей МАЛЬЦЕВ

http://cont.ws/post/148231

Подпись автора

"Меня здесь нет".

96

И мне еще рассказывают после ЭТОГО про "часы Гундяева"...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

97

Боевик ИГ публично казнил собственную мать — СМИ

http://rusnext.ru/sites/default/files/ig_2.jpg
В сирийской Ракке один из боевиков ИГ публично казнил собственную мать за вероотступничество. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местные правозащитные организации.

Согласно информации источника, 20-летний террорист Али Сакр убил свою мать Леену-аль-Касем на глазах у сотен людей в Ракке. В вероотступничестве, караемом смертной казнью, её обвинили местные главари ИГ, после того как сын сам сдал свою мать их суду.

Сообщается, что женщина состояла в сирийской правозащитной организации и просила сына — Али Сакра — вместе уехать с ней с подконтрольной террористам территории, потому что возмездие противостоящей им коалиции неизбежно и оно покарает каждого боевика халифата. Однако её сыну ИГ оказался дороже собственной матери.

Источник: http://rusnext.ru/news/1452248373

Подпись автора

"Меня здесь нет".

98

Давайте разберёмся с мифами о войне
А может быть это в России обманывают себя? Ведь общеизвестно, что в так называемых немецких концлагерях условия были фактически райскими. Свет, электричество, радио, душ, хорошее питание. В то время как в совке не было никакой культуры вообще.

Может быть хватит себя обманывать и придумывать мифы о какой-то победе? О том, что вы кого-то там освободили? Ведь сами евреи говорят, что СССР был самым ужасным антисемитским государством в мире! СССР уничтожал евреев!

Что касаемо самой войны, то люди сражались не с Гитлером, они сражались со Сталиным, который перед войной полностью уничтожил весь офицерский состав, оставив в армии одних призывников без всякого руководства.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

99

с ВК:

Это было больно! И совсем не хочется об этом писать в такой день. Среди всех провокаций фашистов за сегодня, наверное это был самый вопиющий случай. Хотели получить политические дивиденды, облив Королевскую зеленкой, о чем, кстати, предупреждали за день с видео "В Славянске готовят провокации", а облили всяким ГМО (зеленка, яйца и вода) колонну ветеранов! Больные мерзкие животные, ничего святого.

Киев.Как защищали Георгиевскую Ленту 05 0916

Красный флаг, который принесли ветераны на Соборную площадь Черкасс на митинг спровоцировал драку прямо на центральной площади города. В итоге у одного из активистов был разбит нос, но дальнейшего развития конфликта удалось избежать, потому что милиция таки уговорила ветеранов отнести флаги в горисполком.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

100

С  ФБ:

Захар Прилепин
Вот что нашёл сейчас в ленте, взгляните.

Аркадий Бабченко
""""Вообще, конечно, со скорбным лицом говорить что-то про 22-ое июня в то время, когда твоя собственная страна сама напала на соседа, аннексировала и оккупировала его территорию, и ровно также, как немцы семьдесят лет назад, долбит по его городам артиллерией, утюжит танками и накрывает "Градами" - что называется, найдите десять отличий, ну разве что вместо "Юнкерсов" теперь РСЗО, причём ровно в тех же самых местах, ровно на той же самой Саур-Могиле, где семьдесят лет назад "идут по Украине солдаты группы "Центр". Печально строить из себя жертву агрессии семидесятилетней давности, когда сам стал ровно таким же...
Ну хоть бы просто тупо промолчали бы что ли.
Просто из физиологического чувства нормы могли бы додуматься, что не надо сейчас говорить по телевизору о том, как дедушка пятилетним ребёнком бежал из горящего Киева от бомбардировок. Не на те ассоциации это сейчас наводит. Как и фотографии связанной женщины с табличкой на груди. Как и слова про героизм и стойкость пограничников. Как и вообще все.
Трусы надень ребят. И заткнитесь уже.
Хотя бы на один день"""".

........................
Теперь несколько комментариев.

Повтор цитаты, для запоминания: "...как дедушка пятилетним ребёнком бежал из горящего Киева от бомбардировок. Не на те ассоциации это сейчас наводит".
На какие ассоциации это тебя наводит, двухметровый юноша, сидящий в Москве?
Киев снова бомбят?

В данную минуту я нахожусь в Донецке и слышу входящие по окраинам города. (Сегодня на них иногда, через раз, отвечают, но чуть ли не полгода последние даже не отвечали).
И я думаю: кого там сегодня, сейчас, сию минуту убили. Верней, не там, а здесь, в Донецке.
И вот этот вот пост вижу, подсунули. Пост от московского журналиста. И слов у меня нет вовсе.

У аркашиного поста, друзья мои, 4,8 тысяч лайков.
Скопировал первые десять фамилий:
Ирина Медушевская
Александр Гетьманский
Ли Чао
Алекс Гиленко
Алекс Коваль
Павел Гаврильчик
Наталия Омелинчук
Виктория Садовничья
Татьяна Зебелян

Паша, Наташа, Таня и Саша! Это не вы убиваете. Это вас в Киеве, Одессе и Львове убивают. Из РСЗО и "Градов", которые аркаша, со знанием дела, не без сладострастия, перебирая тонкими мужественными губами, перечисляет. Чтоб ваша самооценка стала ещё выше. Чтоб ваша огромная трагедия была видна всему миру.

Московский аркаша всегда вам в помощь: чтоб вы свою трагедийность чувствовали всем своим огромным честным сердцем.

Бляди.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

101

Феерическая мразь, концентрат какой-то...  После взгляда на него хочется монитор святой водой окропить.

Осторожно, Невзоров! Часть 1-я

Осторожно, Невзоров! Часть 2-я

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

102

Маритана написал(а):

Феерическая мразь, концентрат какой-то...  После взгляда на него хочется монитор святой водой окропить.

он давно такой, поэтому его выплески принципиально не смотрю и не читаю.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

103

Изнасилование детей – норма для бойцов батальона «Торнадо»

http://www.e-news.su/uploads/posts/2016-08/medium/1470557435_e-news.su_000_01.jpg

Глубоко ошибается тот, кто по сей день считает украинский «Торнадо» добровольческим батальоном, целью которого является сохранение мира и целостности Украины… В действительности - это самая настоящая преступная группировка, на счету которой числится: похищение людей, убийства, грабежи, разбойные нападения и достаточно широкий список других преступлений.

Контингент, скажем так, просто шокирующий! Оно и понятно, в «Торнадо» из общего количества около трети - ранее судимые. Остановить разгул бойцов батальона оказалось весьма непросто. Но, тем не менее, Киев это сделать пытается или же, как это обычно бывает, просто напросто делает вид.

О задержании восьми бывших бойцов «Торнадо» Главная военная прокуратура Украины объявила 17 июня 2015 года. Им предъявили обвинения в похищении и истязании местных жителей в пригороде Лисичанска в Луганской области, а также в мародерстве и групповом изнасиловании мужчины. По данным следствия, бойцы оборудовали пыточную в подвале одной из школ Северодонецка.

По сей день идут разбирательства, в ходе которого всплывают ужасающие подробности преступлений совершенных бойцами «Торнадо». Во время ареста командиров добровольческой спецроты «Торнадо» были изъяты телефоны, в которых нашли видео разных сексуальных оргий, изнасилований.

«Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек», — заявила народный депутат Верховной Рады от партии «Народный Фронт» Татьяна Чорновол.

Жестокость представителей преступной банды (под названием «Торнадо») не знает границ. Только больные на голову кретины совершают насильственные действия сексуального характера по отношению к другим людям, особенно к детям, кем, собственно, и являются бойцы батальона.

Их зверские деяния ни чем не могут быть оправданы. И если у киевских властей осталась хоть капля человеческого, то они встанут на сторону правосудия, и сделают все для того, чтобы расплата боевиков за преступления была быстрой и адекватной. Тем более, что с доказательственной базой проблем не имеется, она ежедневно пополняется новыми подробностями, которые, мягко говоря, приводят в шок нормального человека…

Как вы понимаете, это касается не только «Торнадо». В принципе, националистические батальоны – это одна большая и достаточно печальная украинская история. Если вначале они имели какой-то авторитет, то сейчас уже очевидно всем – это обыкновенные преступники, чьи деяния оправданы деятельностью этих бандформирований.

http://www.e-news.su/news/126810-iznasi … rnado.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

104

Если кто не в курсе - судят сотрудников украинской милиции, при должностях и погонах.
Обсуждают извечную природу украинского рыцарства.
Либеральная общественность массово смеялась над "сказками про распятого мальчика".
Те же граждане могут посмеяться и здесь.

http://news-front.info/2016/08/06/kogda … ?_utl_t=fb

КОГДА «ТОРНАДО» ОБРУШИТСЯ НА ГОЛОВЫ СВИДОМЫХ ПАТРИОТОВ…
ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Украина обещает вернуть Крым и Донбасс и обязательно научить местное население любить Украину. Как именно это будет происходить – весьма наглядно продемонстрировано в свидетельских показаниях по делу батальона «Торнадо».
Того самого, что два года назад под патронатом МВД был сформирован «для  охраны общественного порядка и защиты от преступных посягательств», но потом сунул свой нос в чужие угольные схемы и резко впал в немилость.
Как именно «защищали и охраняли» упыри из Торнадо, по степени  бесчеловечности и изощренности пыток приблизившиеся к своим духовным предкам – бандеровцам, – наверняка уже видели и слышали многие.

Отмечу лишь, что насиловали, пытали, убивали и грабили они отнюдь не «сепаратистов». Издевались они исключительно над местным населением оккупированной Киевом части Донбасса. Таким способом они «блюли порядок», «слегка запугивали» и «немного поправляли своё материальное положение».

Примечательно, что действия вчерашних «героев», ни власть, ни диванные патриоты предпочитают не комментировать. Оно и понятно. Нечем крыть. За всех отдувается лишь военный прокурор Матиос, мямля что-то о неотвратимости наказания.

То, что нелюдей из Торнадо накажут, – теперь почти не сомневаюсь. Но не за преступления в отношении гражданских. Просто они слишком много знают.
Причём, присудив каждому по приличному сроку, Украина в очередной раз убьёт двух зайцев. И американские кураторы за непредвзятость и очередной прогресс судебной реформы похвалят, и показательный процесс другим в назидание будет. Чтоб неповадно было совать свой нос в чужую епархию.
Кстати, обратили внимание, что ни одна правозащитная организация не выступила с осуждением «правоохранительной» деятельности этих упырей?! И ни одна сволочь из ОБСЕ с заявлением не выступила. Ну да, они же на Россию компромат собирают. Для Гааги. И вообще, во внутренние дела Украины они не вмешиваются.

Тем более, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд. Не смотря на чудовищные рассказы о том, как именно бойцы из Торнадо занимались «профилактикой сепаратизма», нашлись те, кто выступает в их защиту и называет героями.
Я бы этих «героев» расстреляла в зале суда. Заодно бы проверила, на самом ли деле «герои не вмырають». Но нельзя. Госдеп может расстроиться и в деньгах на новые реформы отказать.
Тем более, что у них, за большой лужей, такое обращение с гражданскими на «освобождённых» территориях считается нормой. Достаточно вспомнить, как вели себя американские солдаты в отношении мирного населения в Ираке, Афганистане и на той же Окинаве.

В общем, дело хоть и громкое, но не факт, что после оглашения приговора жизнь на подконтрольных вот таким вот «защитникам Украины» территориях станет спокойнее и безопаснее. Просто убивать, грабить и насиловать станут тише и аккуратнее. Не оставляя следов и свидетелей.
Но, пожалуй, самое показательное, что ни одна свидомая мразь, которая в своё время собирала для этих упырей деньги, аптечки и продовольствие, так и не задалась вопросом, почему на Донбассе с оружием защищаются от таких вот «освободителей»?!

А потому искренне желаю, чтоб однажды вот такой вот Онищенко обязательно появился на жизненном пути каждого из них.
Ибо заслужили!

Отредактировано Маритана (2016-08-08 21:27:54)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

105

http://se.uploads.ru/t/T85aw.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

106

Блюминов Алексей

Вот этот праздник самобичевания и покаяния, который устроили в СМИ и соцсетях украинские прокуроры и волонтеры, с массой офигительных историй про беспредел в "зоне АТО" - это ведь не просто так. Это координируемая с самого верха кампания. Часть более широкой в плане постановки задач и целей кампании - по перелицовке нынешнего режима. И в плане контрпропаганды эта кампания, когда куча народу смело и безбоязненно бичуют пороки "самой лучшей армии Европы", очень эффективная.

Вот смотрите:

1. Показывают что на Украине "как бы" демократия - о реальных преступлениях не боятся говорить вслух, невзирая на "боевые заслуги".
2. Показывают, что на Украине не война с частью собственного народа, а отдельные перегибы, а виновные будут осуждены общественным мнением и строго наказаны по закону.
3. Делается пас "жителям Донбасса" - мол, смотрите, что бы вам не говорила русская пропаганда про "карателей", а на самом деле киевское начальство перегибы видит, с отморозками борется и жить потихоньку становится легче.
4. И самое главное - сброс балласта. Основная часть "одвичных лыцарив" выводится за скобки и показательная порка самых озверевшних негодяев как бы снимает вопрос об ответственности остальных. Да, - говорит пропаганда - есть преступники, насильники и мародеры. Но ведь не все же такие. Большинство то - честные воины света и добра!
Теперь подонки, взявшие на себя на начальном этапе войны основную черную работу по устрашению и запугиванию несогласных, больше не нужны. Пришло время почистить клювик и перышки, подправить имидж, исправить перегибы на местах, чтобы потом все было шито-крыто и никто не сказал, что эта "девочка" - вовсе не целка.
Подонков мы наказали, они в тюрьме сидят. А остальные - герои-защитники страны, ветераны АТО. Им будут ставить памятники, приводить в пример детям и приглашать на торжественные линейки и уроки мужества.
Именно так все и будет.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

107

Символ войны, сфотографированный символом войны, размещенный среди символов войны
Всё это, конечно, более чем выразительно.

Фотограф, горячо поддерживающий "повстанцев", фотографирующийся среди людей, отрезающих головы детям, транслирует западным медиа вирусный медиаобраз.

Западные СМИ в силу того, что это фото сделано в нужном месте, в нужное время, подхватывает его и возносит на первые полосы

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4281832/4281832_original.jpg

а в это же время в том же Алеппо лежат десятки раненых и убитых детей -- и преступления эти совершили "повстанцы" и поддерживаемые США группировки

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4281336/4281336_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4281435/4281435_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4281952/4281952_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4282286/4282286_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4282601/4282601_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4282655/4282655_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/vbulahtin/9232037/4283081/4283081_1000.jpg
всё это дети, убитые и покалеченные "повстанцами"

СМИ их не заметили так же как прежде не заметили Ваню Воронова, Кристину и Киру Жук и других

http://vbulahtin.livejournal.com/2716462.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

108

С ФБ, Марина Юденич:

http://s6.uploads.ru/t/UYsSN.jpg
На фото - доверенное лицо В.Мальцева (2-й номер в списке Парнас)
Вот что тут можно сказать избирателям партии?
Перефразируя известное - вы не рефлексируйте, вы голосуйте.

И - да - чтобы два раза не вставать.
Приехала сегодня на эфир к Соловьёву, на выходе какая-то толчея и истерика.
Юноши с палками для селфи, не прекращая съёмку, самозабвенно давятся в стихийной очереди, мат, оскорбления в адрес охраны.
Что это, Бэрримор?
Болгер Мальцев со свитою прибыл на дебаты, мем
Но это так - совершенные записки на полях.
А вы - дорогие мои поборники либеральных прав и свобод- не рефлексируйте, вы голосуйте.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

109

Прочитав эту статью, я долго был в оторопи. Это как в фильме ужасов или в дикой черной фантастике, когда инопланетяне потрошат людей. Но тут людей потрошат люди!!! Потрошат, чтобы кто-то, оплатив свою жизнь, а, значит, чью-то смерть, смог поставить себе новую почку, сердце. Чтобы не сдохнуть, чтобы жить дальше. Знают ли они, какой ценой достался этот орган?

Итак… статья Дарьи Асламовой:

Они плавают в прозрачных толщах Средиземного моря, маленькие человечки с плотно сжатыми губами и восковыми лицами. Волны качают их, словно голубая колыбель. Соль разъедает их кожу, а рыбы пожирают их плоть. Сильное течение выбрасывает маленьких утопленников на греческие острова, прямо на голые камни.
http://i1.wp.com/cont.ws/uploads/pic/2016/9/1%20(338).jpg?w=777

«Кладбище» спасательных жилетов на острове Лесбос: большинство жилетов поддельные, хотя и стоили не менее 100 евро
http://i2.wp.com/cont.ws/uploads/pic/2016/9/1466110322_jilet%20(1).jpg?w=777

Прошлые осень и зима стали кошмаром для жителей острова Лесбос. Отсюда до турецкого берега всего шесть с половиной километров. Трупы беженцев, и детей, и взрослых, негде было хоронить. На острове просто нет мест на кладбищах из-за нехватки земли, и могилы стоят дорого. Однажды контейнер со 120 телами простоял на жаре почти две недели. Наконец, в горах нашли старое заброшенное кладбище, к которому уже заросла тропа. Туда и стали всех сваливать в безымянные могилы под номерами. Ни имен, ни национальностей. Может, когда-нибудь этим несчастным поставят памятник: «Тем, кто не достиг своей цели. Покойтесь с миром».

Но греческие таверны полнятся страшными слухами. Пьяные рыбаки стучат кулаками о деревянные столы и клянутся: Да, да! Мы видели! Своими глазами! Детей и взрослых с зашитыми животами! Их потрошили на органы там, в Турции, а потом контрабандисты сбрасывали трупы в нейтральных водах, надеясь, что рыбы и соль закончат черную работу.

«Почему же полиция здесь, на Лесбосе, не начала расследование? – скептически говорю я. «Ах, что ты понимаешь? – кричит рыбак (люди здесь очень эмоциональные) по имени Ставрос. – Ты не представляешь, что здесь творилось.

С конца лета на берег ежедневно высаживались тысячи людей. Часть из них — больные и раненые. У нас на острове не хватает докторов даже для своих, а тут такое нашествие! Никто не был к этому готов. Властям надо было думать о живых, а не об утопленниках и не о тех, кто умер уже на острове. Стояла адская жара, тела разлагались. Никаких экспертиз. Быстрее в землю и забыть. А я вот не могу забыть. У одного мальчика были вырезаны глаза. Именно ВЫРЕЗАНЫ. Они говорят: рыбы съели. Ха! Я рыбачу уже тридцать лет. Рыбы — не хирурги. Как думаешь, на что идут глаза? На пересадку роговицы? Не знал. Думал, их вырезают, чтоб не опознали. Я всякое повидал, но тот мальчишка до сих пор мне снится».
Самый выгодный бизнес в мире

В прошлом декабре турецкие власти арестовали гражданина Израиля (родом с Украины) Бориса Уокера (настоящая фамилия Вольфман), который покупал у сирийских беженцев органы. Изъятие органов происходило в частных турецких клиниках. Выяснилось, что Вольфмана давно разыскивает Интерпол не только за торговлю органами, но и за организацию нелегальных трансплантаций в Косово, Азербайджане и Шри-Ланке в 2008-2014 годах. Этот подпольный бизнес приносил ему отличный доход: от 70 до 100 тысяч евро за орган!

Недавно американский «Newsweek» заявил о страшной цифре: 18 000 сирийских беженцев продали в Турции и Ливане свои почки, чтобы отправиться в Европу. И это только официальные данные!

О взрослых информация есть, а вот о детях — тишина. (Детские органы — самые дорогие. Любой любящий родитель продаст и отдаст все, чтобы спасти жизнь своего ребенка).

«Нелегальная торговля органами — это замкнутый круг, – объяснил мне греческий доктор Димитрис Ксенакис. – Все заинтересованы в молчании. Убитый донор уже ничего не расскажет. Будут молчать и врачи-убийцы, и посредники, и реципиенты, которые вообще не хотят ничего знать. Раньше торговля органами была возможна лишь в странах третьего мира. Например, Индия уже давно превратилась в страну, где процветает «туризм за органами». Хуже всего, что этот бизнес невозможен без покровительства на самых верхах. Я говорю не о местных правительствах. Вырезанная почка живет 48 часов, печень и поджелудочная железа еще меньше. То есть с момента удаления до пересадки счет идет на часы. Кто способен переправить органы самолетом, к примеру, из Сомали или Кении без таможенного досмотра в любую точку земного шара?»
«Кого вы имеете в виду?»

Мой собеседник кротко улыбается. «Я не хочу потерять лицензию и быть втянутым в суды. Ищите сами».

http://i0.wp.com/cont.ws/uploads/pic/2016/9/130115635_trupuy2.jpg?w=777
Ребенок-беженец в Греции с плакатом «Откройте границу или пошлите нас обратно умирать»
Куда делись пропавшие дети?

31 января этого года Интерпол ошарашил мир чудовищной цифрой: на территории Европы пропало 10 000 детей-беженцев. Спустя пару месяцев ее уточнили до 12 тысяч. Речь шла только о ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ(!) детях. А это лишь верхушка айсберга.

С июля по сентябрь я прошла с беженцами множество дорог как репортер. Я своими глазами видела, как тысячи молодых агрессивных мужчин штурмом брали пограничные посты или просто шли через леса. Многие из них несли на руках маленьких детей, которые плакали от страха и усталости прямо перед телекамерами. У всех беженцев не было паспортов, которые якобы сгорели во время бомбардировок, и, разумеется, ни у кого из них не было документов на детей.

В те первые безумные месяцы нашествия НИКТО не регистрировал ни взрослых мигрантов, ни детей. Учитывая этот факт, можно предположить, что количество пропавших детей никак не менее 25-30 тысяч человек! Только в благополучной и дисциплинированной Швеции пропало 1000 зарегистрированных(!) детей.

Кстати, их никто не ищет. Я делала запрос в Интерпол с просьбой сообщить мне как журналисту, с кем я могу связаться из следователей. В ответ — молчание.

«Маленький ребенок — это что-то вроде визы и защиты, – рассказывала мне македонская журналистка Милена, с которой мы познакомились в лагере для беженцев Идомени. – Я часто работаю на греко-македонской границе и видела, как мужчины бросаются на полицейских с малышами на руках, зная, что никто не посмеет ударить ребенка. И я абсолютно уверена, что это не ИХ дети. Я даже не говорю о внешнем несходстве: смуглые, слишком молодые парни с голубоглазыми светлокожими мальчиками. Речь о другом. Ни один родитель не подставит своего ребенка под слезоточивый газ и не бросится в гущу толпы, рискуя тем, что его чадо просто затопчут!

Пока балканский маршрут действовал, сербские полицейские нашли в лесу несколько малолетних детей, больных, запуганных, не способных назвать своего имени. Скорей всего, их бросили, когда они заболели и стали обузой для мнимых отцов. Для беженца крепкий, здоровый ребенок — это капитал. Если он хорошенький, его продадут в бордель. Если нет, – разделают как поросенка в мясной лавке на органы. Рядом Косово и Албания с большим опытом таких операций со времен бомбардировок Югославии. И никто не будет искать этого ребенка, – у него даже нет документов
Кто эти дети?

http://i2.wp.com/cont.ws/uploads/pic/2016/9/1466110392_reb2.jpg?w=777
Их купили. ИГИЛ с момента своего существования активно торгует на базарах женщинами и детьми. Дороже всего ценятся девочки и мальчики до 9 лет, которых продают в сексуальное рабство. Больше всего пострадали езиды. Поскольку террористы считают солнцепоклонников-езидов погаными язычниками, то и отношение к ним самое жестокое. В храме езидов Лалеш неподалеку от Мосула, в одном из древнейших храмов на земле, еще два года назад я видела спасшихся от рук террористов беженцев. Но среди них почти не было детей. Если взрослым удавалось бежать, то почти все дети езидов или погибли, или попали в рабство.

Католичка Мария, бежавшая из Мосула, с которой я познакомилась в Анкаве, христианском районе иракского Эрбиля, тихим голосом рассказывала мне, как ей повезло. До взятия города она успела отправить свою единственную дочь к родственникам в Эрбиль. Она и ее муж остались, просто не веря, что иракская армия за считанные часы сдаст огромный город. Часть христиан посадили в автобусы, обобрав их до нитки (Марии пришлось вынуть из ушей золотые серьги, а муж боялся открывать рот, чтоб не показывать золотые зубы). И вот тогда в автобусе разыгрались трагические сцены. Террористы вырвали из рук одной молодой матери пятилетнюю дочь, а у другой под дулами автоматов отобрали десятилетнего сына. Никому из христиан не позволили вывезти красивых малолетних детей.

Среди детей, ввезенных в Европу, также много детей войны, сирот, потерявших родителей во время бомбардировок. Или просто тех, кто сами потерялись в хаосе боевых действий. По оценкам ООН только в Сирии в зоне гражданской войны оказались 5 600 000 детей. А теперь представьте: трехлетний малыш выжил в доме, где погибли или ранены его родители. Плачущего ребенка уведет любой «добрый дядя», который даст ему конфетку или игрушку. Уже через пару недель ребенок будет считать его «своим», а через несколько месяцев о родителях останутся смутные воспоминания. Если вообще останутся.

На пароме, плывшем на остров Лесбос, я познакомилась со стюардом. (Назовем его Костас, иначе он потеряет работу). За 10 месяцев он видел десятки тысяч беженцев, стремившихся к европейскому континенту. Когда я рассказываю ему, как власти ЕС надеются интегрировать эту миллионную массу людей, он заходится смехом. «Этим евробюрократам надо зайти в наш роскошный паром, где все в позолоте и коврах, – говорит он. – Мы ужаснулись, когда обнаружили, как беженцы из Африки, Пакистана и Афганистана, извиняюсь, какали по углам. Когда мы поймали их на горячем, один из них, неплохо говоривший по-английски, объяснил, что мы — НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди, и у нас неправильные туалеты. Мусульмане не могут ходить в такие туалеты, тем более там нет кувшинов с водой для подмывания. Поэтому они предпочли изгадить нам ковры».

Когда речь заходит о пропавших детях, Костас мрачнеет:

«Мне 50 лет, и отцом я стал поздно. У меня молодая жена и трехлетняя дочь. Может, поэтому я так сентиментален. Однажды я увидел негра на пароме с золотоволосым и голубоглазым мальчиком на руках. Я спросил его: «Как тебя зовут, и кто этот ребенок?» Он ответил мне с вызовом: «Я Джордж Мелани, и это мой сын. Что тебе нужно?» У меня просто потемнело в глазах от ярости.

Я дождался ночи, когда пассажиры уснули в креслах, и зажал его в углу. Я бывший спецназовец, и, признаюсь, сильно избил его. Он сознался, что зовут его Ахмед, а ребенка он купил в Турции за 1000 долларов в лагере для беженцев. Он рассчитывал его выгодно перепродать в Европе. Мы сообщили на берег, и в порту этого Ахмеда уже ждали полицейские. А что потом стало с тем ребенком, я не знаю».
«А что нам оставалось делать! Мы же люди!»

Эрик и Филиппа Кемпсоны, английская пара с дочерью, шестнадцать лет назад приехали на Лесбос и просто влюбились в этот остров. Они арендовали маленький домик на берегу моря и остались тут жить. Люди они небогатые. Эрик — замечательный художник и делает настоящие произведения искусства из оливкового дерева. Филиппа тоже на все руки мастер. Туристы охотно покупали их сувениры, и жизнь текла безмятежно. До февраля прошлого года. –

«Беженцев и до этого было много, но мы пытались не обращать внимания, – рассказывает Эрик. – Но в феврале 2015 года поток резко увеличился. Люди приезжали замерзшими, больными, несчастными, а у нас в округе нет ни одного доктора. Их лодки разбивались о камни. Знаете, почему? За два километра до берега контрабандисты, которые не хотели, чтобы их сцапали греческие власти, ломали ключ в замке зажигания, перепрыгивали в моторку своих товарищей и сбегали. Лодка, переполненная людьми, на полной скорости неслась к берегу, а растерянные пассажиры не знали, куда направить руль. Поэтому столько людей разбивалось о камни. Я вставал с рассветом и сигналил лодкам, куда им лучше причалить.

Однажды я видел страшное зрелище! Огромная лодка, на борту которой находились 300 человек, напоролась на камни и затонула буквально за несколько секунд! Это было как в кино. Вот она есть, а вот ее уже нет!

Мы бросились в воду, чтобы спасти несчастных. Моя семнадцатилетняя дочь едва не утонула, пытаясь вытащить ребенка, когда в нее вцепился какой-то афганец и потянул ее ко дну. Но ей удалось отбиться и выбраться с ребенком на берег. В тот день погибло шестьдесят человек».
«А куда все эти лодки деваются потом?»

«О, у нас тут целая коллекция очень недешевых лодок. Власти свозят их в горы и даже планируют их сжечь».

«Беженцы в лагере Идомени рассказывали мне, что они пытались купить лодку за 5000 долларов, – говорю я. – Это дешевле, чем каждому скидываться по 1500 долларов за шести-киллометровую прогулку до Лесбоса. Но после отказались от этой идеи. Контрабандисты работают в связке с турецкой полицией. Как только беженцы покупали лодку и самостоятельно отплывали в сторону Греции, их нагоняла турецкая береговая полиция и топила лодку прямо в море!»

«Охотно верю. Контрабандисты и полицаи — одна мафия в Турции, – соглашается Эрик. – Настоящий кошмар начался летом. В сутки прибывало по 200 лодок. Я помню октябрьский день, когда прибыло 800(!) лодок, и на берегу оказались 12 000 человек!»

http://i2.wp.com/cont.ws/uploads/pic/2016/9/1466110472_bej.jpg?w=777
Люди все шли и шли из моря прямо к дверям дома Эрика и Филиппы, похожие на призраков, с лихорадочно горящими глазами, с волосами, полными песка, с волдырями и порезами на ногах. Они просили воды, еды, лекарств, докторов для раненых и детей.

«Мы работали по 24 часа в сутки и просто перестали спать, – продолжает Эрик. – Мы сняли все на видео и бросили клич в ютубе и фэйсбуке: нужны волонтеры, нужна помощь! Не надо давать деньги нам. Оплачивайте счета на продукты и лекарства в соседних магазинах на наше имя. В один день какой-то добрый человек оплатил 3500 бутылок воды. И люди откликнулись. Приехали первые волонтеры. Поступили первые палатки, которые мы поставили прямо в нашем дворе, а потом на берегу. Мы разрешали женщинам с детьми помыться и отдохнуть 24 часа. Дальше им предстоял трехдневный путь через горы в главный порт Лесбоса с младенцами на руках. Власти, чтобы наказать беженцев, запретили им садиться в автобусы и брать такси. Это было страшно! Но никто из беженцев не решился вернуться в Турцию, где их всячески мучили и унижали. Мы дошли до такой степени эмоционального и физического напряжения, что были рады любому, самому бестолковому волонтеру. Одно нас удивляло: где же Красный Крест, где ООН, где Врачи без границ? Где все эти организации, получающие миллиардные дотации от государств и частных спонсоров? Мы были наивны. Нам предстояло узнать множество грязных вещей о мире благотворительности».
Ад человеческой подлости

«Когда остров Лесбос прошлым летом переполнился беженцами, он, наконец, попал в топ-новости всех телекомпаний мира, – рассказывает житель Лесбоса англичанин Эрик Кемпсон. – Тут же стали прибывать сотни волонтеров-проходимцев. Они делали селфи на фоне измученных женщин и детей, и больше мы их не видели. Потом они выставляли фото на фэйсбук и кричали: дайте нам денег, мы трудимся, не покладая рук! Это были настоящие мошенники. Позже, через своих новых друзей в фэйсбуке, которые реально помогали деньгами беженцам, я узнал, что этих людей уже видели в Бангладеше и Пакистане и так они не только вымогают деньги, но и делают себе резюме, чтобы попасть в эти лопающиеся от дотаций организации: в ООН и Красный Крест».

«Были и настоящие, благородные волонтеры, – говорит Филиппа, жена Эрика. – Они потратили все свои деньги, работали круглосуточно, спали по три часа и НИКОГДА не делали селфи. Некоторые из них просто обанкротились. Им не на что было вернуться домой после нескольких месяцев работы. И мы собирали им деньги на билеты».

«На остров прибыли 120 неправительственных организаций, и только десяток из них, действительно, работали, – продолжает Эрик. – Представьте мою ярость, когда выйдя утром на берег, где уже стояли палатки для беженцев, которые мы с нашими новыми друзьями установили, я увидел незнакомых людей, которые спешно прикрепляли к ним стикеры и флаги ООН. Оказывается, на остров пожелал прибыть Верховный комиссар ООН по беженцам. Я спросил: это ваши палатки? Это вы платили за них деньги? Нет, но, понимаете, Верховный комиссар…Мы содрали все их стикеры и флаги. После визита комиссара ООН, наконец, прислала одеяла для беженцев с огромной пластиковой рекламой на них. Пластик шуршал и не давал людям спать. Они пытались его отодрать, но только порвали одеяла.

Есть множество благотворительных организаций, которые занимаются чем угодно, кроме благотворительности. Вроде американского «Международного комитета спасения» (IRC). О, это прямо сливки разведки! ЦРУ в лучшем виде. А какие спонсоры! Генри Киссинджер, Кондолиза Райс, Колин Пауэлл, Кофи Аннан, Мадлен Олбрайт. Организация активно занимается шпионажем, но никак не спасением людей. Во всяком случае, здесь. Ко мне тоже приходила их босс, долго рассказывала, как они спасают людей в Африке. Я ее спросил: «Вы все сказали?» «Да». «Так вот: это бычье дерьмо». «Как вы смеете со мной так разговаривать?!» «Вы сидите у меня дома, пьете мой кофе, и вы пришли ко мне, а не я к вам. Вы нанимаете людей с черными сердцами. Они не годятся для работы. И я до сих пор не могу понять, что они вообще здесь делают». Слыхал, у IRC были проблемы и на Украине».

(Да, действительно, министерство госбезопасности непризнанной ДНР выслало с территории республики представителей Международного комитета спасения за шпионаж. Их обвинили в том, что они работали на линии соприкосновения с украинской армией и собирали данные о численности и расположении военных сил ополченцев. Первое, что насторожило донецкие спецслужбы, IRC не привез ни одного доктора, а только «психологов», которые проводили мастер-классы, встречи по интересам, индивидуальные консультации, переписывали паспортные данные и заполняли анкеты на местных жителей. А когда в офисе организации обнаружили специальные средства для прослушки, ДНР немедленно избавилось от «миссионеров».)

«Эрик, вы не боитесь за свою безопасность после ваших разоблачений в интернете?» – спрашиваю я.

« Я ежедневно получаю угрозы расправиться со мной и с моей семьей. «Таких» я не боюсь. Собака, которая лает, кусать не будет. Опаснее те, кто молчат. Один из боссов «благотворительных организаций» как-то мне сказал, что он «решит мою проблему». То есть он решит МЕНЯ как проблему. Пусть попробуют.

Тут прошлой осенью приехал член Европарламента, чтобы «собрать доказательства трудного положения беженцев». Нас пригласили на ужин. Этот упитанный благополучный депутат собирался провести три прекрасных месяца на Лесбосе для «изучения обстановки», обедая в лучших ресторанах, проживая в пятизвездочном отеле и получая дополнительную оплату за то, что работает в «зоне высокого риска». Я его спросил: «Вы что, телевизор не смотрите? Или газеты не читаете? Или не знаете, как работает интернет? Какие вам еще нужны «доказательства»? Вы хотите просто развлечься на деньги ЕС. Мне противно на вас смотреть».

Я встал и вышел из-за стола.

Но самые большие хитрецы — это бюрократы из «Врачей без границ».
«Не давайте им ни доллара!»
http://i0.wp.com/cont.ws/uploads/pic/2016/9/BD398253-7EC4-463D-AE4F-ADEE6815CD45_w800_h450.jpg?w=777

О, к «Врачам без границ» у меня личный счет. Это было на греко-македонской границе, намертво запертой для беженцев. Десять тысяч людей сидели на рельсах блокированной железной дороги в крохотных палатках. Многие из них совершенно утратили всякий интерес к действительности. Жизнь для них остановилась.

Девушка-волонтер из Лондона, арабка по происхождению, привела меня в большую семью, где все рыдали без остановки и рвали на себе волосы. Как я поняла из плохого перевода (девушка не очень понимала местный диалект), в семье умерли за неделю двое малолетних детей, и никто не знает, куда их отвезли.

Я решительно направилась к палатке «Врачи без границ», откуда вышла агрессивная женщина средних лет и, не поздоровавшись, спросила, что мне нужно. Я представилась, предъявила удостоверение, и она тут же «отфутболила» меня в домик на колесах. Я постучалась в домик, дверь слегка приоткрыли и подозрительно спросили, кто я такая. Я объяснила, что я журналистка и меня волнуют обычные вопросы: сколько в лагере больных, какая санитарная обстановка, сколько умерло. «У вас есть разрешение на разговор?» – спросили меня через щелку. «А почему у меня оно, собственно, должно быть? Вам есть что скрывать? – удивилась я и толкнула дверь в домик так, что парню пришлось посторониться. – Вот мое удостоверение, где по-английски написано, что все общественные и государственные организации должны оказывать мне содействие, как журналисту. Ответьте мне на элементарные вопросы. Кстати, вы доктор?» «Нет, я администратор», – ответил мой неприветливый собеседник и бросился звонить по телефону. После долгих переговоров с невидимым начальником он сказал, что я могу оставить номер телефона и мой емэйл, и со мной обязательно свяжутся. (До сих пор так и не связались!) Жара стояла под сорок, и я попросила воды. «У нас нет воды», – грубо ответил администратор (на столе стояла упаковка бутылок с водой!) и буквально вытолкал меня из домика.

http://i0.wp.com/cont.ws/uploads/pic/2016/9/tmpOvGUeC.jpeg?w=777
Следующее столкновение с «Врачами без границ» произошло на острове Лесбос в лагере для детей-беженцев, потерявших родителей. Детей я так и не увидела. Ни одного! Меня встретила на этот раз приветливая девушка, которая с оттенком грусти заметила мне, что детей без разрешения руководства видеть нельзя. Ведь бедных деток так легко травмировать! «Хорошо, – упорствовала я. – Но ответьте мне на простой вопрос: сколько здесь детей и откуда они?» «Опять же не могу. Это конфиденциальная информация!» «В каком смысле?! – вскипела я. – Вы что, КУПИЛИ этих детей? Это не ВАШИ дети! Вы общественная организация, а я журналист! И люди имеют право знать, что в вашем лагере делают с детьми». «Иногда мы, конечно, устраиваем экскурсии для журналистов», – извиняющимся голосом сказала девушка. «А мне не нужны подготовленные «экскурсии». Я имею право войти и посмотреть». «Вы нам оставьте свой номер. Мы с вами свяжемся». Я вылетела оттуда, как ошпаренная.

В частном лагере «Солидарность» для беженцев, больных тяжелыми заболеваниями (некоторые из них раненые, как сирийка из Алеппо Самах, которая передвигается на костылях), волонтер из Шотландии Вильям посетовал, что им очень не хватает помощи врачей. «Да вот же они!» – удивленно воскликнула я, указывая на огромную палатку с надписью «Врачи без границ». «Ну, да, она уже здесь полгода стоит, – хмыкает Вильям. – Приехали, поставили палатку так, чтобы ее сразу было видно с дороги, и смылись. Те еще доктора!»

«О, это они любят! Палатки повсюду ставить! – хохочет англичанин Эрик Кемпсон. – А все-таки я этих подонков поймал. Они заявили, что контролируют лагерь беженцев Кара Тепе. Там была страшная грязь. Я взял журналистку с видеокамерой, и мы приехали утром в лагерь с добровольцами, чтобы вычистить там туалеты и убрать территорию. В 11 часов утра в домик с надписью «Врачи без границ» заскочили двое и тут же закрылись. Мы стучим. «Пошли вон!» – кричат нам. «А ну, откройте, я журналистка! – возмутилась девушка. – И вообще, у вас тут очередь из больных!» Тогда они высунулись. «У вас тут полная антисанитария, – заявил я. – Не хотите убирать, раздайте беженцам метла, лопаты, средства дезинфекции, и они сами все сделают. И где ваши доктора? Что-то мы их не видим за работой!» После того, как я опубликовал это видео в ютубе, ко мне явился их босс со словами «Вы лжец!» Я ему ответил: «У меня есть видео, а у вас ничего, кроме громких заявлений. Вы мошенники».

Обман, надувательство, громадные пожертвования, идущие неизвестно на что. Это еще пол-беды. За «Врачами без границ» тянется подозрительный след.
Кто же Вы, доктор Кушнер?

Западные медиа называют его «доктор Пропаганда», а сербские СМИ – «доктор Менгеле». Французский врач, основатель организации «Врачи без границ», экс-министр иностранных дел Франции (2007 — 2010). По оценкам израильских СМИ, входит в число 15 самых влиятельных евреев мира.

В молодости — коммунист (из компартии его, правда, быстро выгнали). Входил в группу «икорных левых» (так презрительно называют во Франции буржуазную богему, рассуждающую за бокалом шампанского о троцкизме и социализме). Участвовал в нескольких гуманитарных миссиях и первым сообразил, что их можно использовать исключительно в политических целях. Разорвал отношения с «Красным крестом» за их «нейтральный» и даже «аморальный подход» и создал в 1971 году организацию «Врачи без границ».

В чем же «фишка»? «Красный крест» ради доступа в зону боевых действий с обеих сторон конфликта прежде был аполитичен, исходя из принципа: «Мы лечим всех, потому что это наш врачебный долг, и не разделяем людей по политическим взглядам». Кушнер настаивал на «более нравственном» врачебном подходе, который допускал, что на каждой войне есть «жертвы» и «убийцы», есть «хорошие наши» и «плохие чужие». Это перевернуло все с ног на голову, даже клятву Гиппократа, и пришлось по вкусу западным политикам. Теперь можно было безнаказанно устраивать переворот в любой неугодной стране, посылать туда гуманитарные организации, чьи руководители со скорбными лицами сообщали о «многочисленных жертвах» со стороны оппозиции и даже намекали на «геноцид» какого-нибудь меньшинства, фотографы крупнейших медиа публиковали ужасающие снимки, а политики делали заявления о том, что надо остановить очередного «сумасшедшего диктатора».

Вот тут-то и пригодилась теория доктора Кушнера о «гуманитарной интервенции» и «обязанности вмешаться». В январе 1993 года настал его звездный час (к этому времени Кушнер уже «достал» даже своих коллег из «Врачей без границ», шумно ушел, сохранив, однако, свое влияние, и создал альтернативную организацию «Врачи мира»). Его новая организация потратила около двух миллионов долларов (интересно, кто их дал?) на рекламную кампанию против Слободана Милошевича (странная работа для врачей, не правда ли?), которого сравнивали с Гитлером, а лагеря боснийских сербов для военнопленных — с концлагерями нацистов. (Даже Алия Изетбегович, первый президент Боснии и Герцеговины и заклятый враг боснийских сербов, на смертном одре признал, что его утверждение было ложным: лагерей смерти не было, хотя условия для военнопленных были ужасными.)

Демонизация сербов привела в 1995 году к бомбардировкам боснийских сербов авиацией НАТО, а в 1999 году в ход пошла доктрина Кушнера о «гуманитарной интервенции», с помощью которой НАТО полностью разрушило цветущую Югославию, создало бандитское квазигосударство под названием «Косово» и упрятало в Гаагскую тюрьму законного президента (уже Сербии) Слободана Милошевича, где он и умер при весьма подозрительных обстоятельствах.

А Кушнера наградили важным постом. В 1999 году он возглавил миссию ООН в оккупированном Косово. Дальше начинаются совсем темные дела: похищения албанцами сербов, цыган и «неправильных» албанцев, выступивших против премьер-министра Косово Хашима Тачи. Жертв разделывали на органы и переправляли их сердца и почки в Европу, Израиль и Турцию. И снова фактор времени: учитывая, что органы можно переправить только самолетом (счет идет на часы!), кто давал разрешение на их отправку? Любой груз фиксируется и проверяется на таможне. И как глава миссии добрый доктор Кушнер мог об этом не знать, будучи фактическим диктатором Косово? Расследованием занялась прокурор Гаагского трибунала Карла дель Понте, которую впоследствии отстранили от дела и отправили в почетную ссылку послом в Аргентину. В своей книге «Охота. Я и военные преступники» Карла прямо обвинила в препятствии расследованию чиновников миссии ООН и их главу Бернара Кушнера. Позже этим занялся депутат ПАСЕ Дик Марти, опубликовавший доклад о похищении людей в Косово и продажи их органов. Ему удалось привлечь к ответственности лишь непосредственных исполнителей (в частности, приштинскую клинику «Медикус», изымавшую органы у жертв), но все покровители ушли от расплаты.

Сам доктор Кушнер весьма легко относится к человеческой смерти. Он признался, что «из милосердия» лично умерщвлял в Ливане и Вьетнаме безнадежных пациентов (таких ли уж безнадежных? И кто теперь это проверит?) А теперь угадайте, кого назначили в 2015 году куратором реформы здравоохранения Украины со стороны международной общественности? Разумеется, доброго доктора Кушнера, который вошел в так называемое Агентство модернизации Украины. Остается надеяться, что слухи об изъятии органов у раненых украинских солдат так и останутся слухами.
Свидетелей не оставлять

12 тысяч пропавших, официально зарегистрированных детей-беженцев. Сирийцы, продающие свои почки, чтобы переплыть море. Тайные бордели, где находят малолетних детей неизвестного происхождения. Умные, хладнокровные врачи-убийцы. Госпитали, где проводятся незаконные операции. Знаменитые благотворительные организации с белоснежной репутацией, благодаря которым можно доставить органы в любой конец света.
И ни одного свидетеля. Все они мертвы.

Филиппа Кемпсон, англичанка с благородным сердцем с острова Лесбос, грустно смотрит в сторону моря, откуда может появиться очередной корабль с беженцами.

«Великобритания уже заявила, что не будет разыскивать пропавших детей: мол, это не ее граждане, – говорит она. – Мне стыдно за свою страну. Власти подобным заявлением дали зеленый свет всем контрабандистам людьми и торговцам органами. Только при сносе лагеря беженцев в Кале пропало 129 зарегистрированных детей за один день! Вы можете себе это представить?!»

Я слышу шелест моря, и глаза мои увлажняются. Где же вы, малыши? Люди отказались от вас. И кто поможет вам, кроме Бога?

Дарья Асламова

Источник
topnewsrussia.ru

http://topnewsrussia.ru/shok-21/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

110

М.Юденич

Не надо, говорю я себе. И чуть не бью себя по рукам. Им же только этого и нужно. Чтобы потом кричать об атмосфере насилия и прочих ужасах режима. Но... слаб человек.
Свежего либерала вам в ленту. С одним - ужасно недобрым - замечанием на полях.
http://s6.uploads.ru/t/zOQLo.jpg

В случае любого - из предложенных г-ном Рыклиным - вариантов насильственной смены государственного строя, есть огромная вероятность на этом самом балконе висеть. Ну или на фонаре под ним.
Господам рыклиным почему-то - и сейчас, и почти сто лет назад - казалось и продолжает казаться, что цветы бросать будут они, а висеть - совсем другие люди.
Поначалу - сто лет назад - так и было. А потом.
Комиссаров в пыльных шлемах бывшие соратники - в лучшем случае - расстреляли.
Спустя некоторое время пришли представители цивилизованного европейского мира.
Вот те - вешали.
PS
Леониду Гозману это нравится.
Кто сказал: абажуры? )

Отредактировано Маритана (2016-09-28 01:27:59)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

111

Одесская Хатынь: Исполнители и соучастники
https://rufabula.com/media/upload/blogs_images/2016/05/02/832503_900.1200.jpg
http://colonelcassad.livejournal.com/3007045.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

112

https://jpgazeta.ru/dmitriy-melash-poli … iz-parnas/

Дмитрий Мелаш: Политанатомия негодяя из ПАРНАС
Гибель нашего героя Арсена Павлова (Моторолы) стала предметом инсинуаций, злорадства и ехидных ухмылочек и мнений со стороны всякой либеральной и белоленточной публики.

Конечно, это ненормально, но разве кому придёт в голову всеръёз воспринимать престарелого куплетиста Макаревича или вравшего в маразм конелюба Невзорова?

Но даже на фоне этих мнений, очень уязвимых с этической стороны, особо отличился один из штатных пропагандистов ПАРНАСа, некто Дмитрий Мелаш. Смотрим до конца.

Конечно, после просмотра этого видео возникают противоречивые чувства. Избавившись от стихийно возникающего желания пообщаться с этой личностью поближе — с помощью тупой бензопилы без бензина, например — ибо мы законопослушные граждане, хочется найти ответ на два вопроса:

1) Почему эта высокодуховная личность ещё не в тюрьме? Этот ролик, на мой взгляд, попадает под действие Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма, потому что нет сомнения что убийство Моторолы будет квалифицировано как террористический акт. Ну и весь Ютуб-канал юного дарования попадает не только под действие столь нелюбимой многими ст. 282 УК РФ, но и под целый букет других, не менее интересных статей уголовного кодекса, как то:

Статья 279. Вооруженный мятеж

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

2) Откуда взялся такой незамутнённый персонаж, «настоящий воен белой расы», имеющий право говорить от имени всего русского народа?

Первый вопрос адресован правоохранителям, а на второй мы ответим сами.
http://s5.uploads.ru/t/qoMCU.jpg
Это Дмитрий Мелаш в компании либеральных укронациков из ПАРНАСа, Дёмушкин и Мальцев в наличии

Давайте посмотрим весёлые картинки, которые мы взяли из аккаунтов Дмитрия Мелаша в соцсетях. А так же в аккаунтах ещё более упоротых нациков, которые обзывают Диму «личной Лени Рифеншталь Дёмушкина».

Прошу смотреть до конца — там внезапный срыв покровов.
http://s5.uploads.ru/t/YL0Nq.jpg
Это Дмитрий Мелаш и портрет коллабрациониста и гитлеровского военного преступника гражданин Краснова
http://s8.uploads.ru/t/vgJZK.jpg
Это Дмитрий ДИВ Мелаш салютует Солнышку. ДИВ — имя в языческой инициации, он ещё волхвом подрабатывает
http://s4.uploads.ru/t/6OfYd.jpg
У них там так принято — солярные символы, римские приветствия. Дмитрий ДИВ Мелаш на заднем фоне
http://sf.uploads.ru/t/FkeHP.jpg
Вот Дмитрий ДИВ Мелаш суровый, опять приветствует Солнце
http://s0.uploads.ru/t/mlF5L.jpg
Вот Дмитрий ДИВ Мелаш весёлый, в характерной «пидарке» неонациста
http://s7.uploads.ru/t/DatRG.jpg
Вот на этом моменте остановимся поподробнее — алё, ГДЕ ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ???

И пару слов Мелашу, который всё равно будет читать этот текст — дети Моторолы сиротами не останутся, и вырастут людьми. Но мы сделаем всё, что бы твои дети выросли в изоляции от тебя, нацистский упырь. И тоже стали нормальными людьми.

Хотя бы за этот пост, полный не только укропской пропаганды, но и звериной зависти трусливого животного к Воину:
http://sf.uploads.ru/t/HdQDn.jpg
Но идём дальше — а там было в детстве у Дмитрия ДИВа Мелаша, «личной Лени Рифеншталь Дмитрия Дёмушкина»?
http://s6.uploads.ru/t/iIQTr.jpg
Это Дима Див Мелаш со своей сводной сестрой Аней и с любимой собакой
http://s2.uploads.ru/t/rfR6Y.jpg
Это Дима Мелаш в 1998 году «борется с жидами и сионистским заговором» — внимание на мишень. Сигарета, кстати, бабская, а пестик — китайская пневматическая реплика Вальтера-P38
http://s2.uploads.ru/t/vVTN6.jpg
Прошли годы. Гитлерист Дмитрий ДИВ Мелаш дослужился до волхва и пиарщика ПАРНАС, а его сестра, милая еврейская девушка Аня, закончила юридическую академию и трудится на таможне…

И тут у меня окончательно закипает возмущённый разум. Нет, это пусть собратья Мелаша, упоротые нацики, попрекают его сестрой-еврейкой, я же наоборот хочу пожелать Ане доброго здравия и всего самого лучшего. Вам, Аня, сейчас тяжело придётся — когда вашего братца посадят за экстремизм, то и вы, и ваш муж, сотрудник органов, с большой вероятностью потеряете работу. Сами должны знать — особенности антиэкстремистского законодательства.

Хотя, конечно, вопрос к Ане у меня есть — ваш братец всегда снимает свастики, когда общается с вами?

Но вернёмся к Дмитрию ДИВу Мелашу. Как нормальный человек, я не могу понять и принять существование гитлериста-расиста из еврейской семьи. Слышь, пельмень, что ты говорил маме, отчиму и сестре по поводу своих увлечений рунами, свастичками и «борьбой с жидами» — «Мама я на задании от МОССАД», да? Кто ты, клоун — лицемер 80 уровня или просто у тебя мозаичная шизофрения?

А теперь подумайте — у этой «Лени Рифеншталь» почти 20000 подписчиков на Ютубе. То есть Дима Мелаш, человек с разрушенной, по факту, психикой, с «гибкими моральными принципами» (если не сказать больше), куривший бабские сигареты, прививает свои чмошные представления о жизни и истории почти двадцати тысячам оболтусов, у которых своё мнение по большинству вопросов ещё не сформировано.

А теперь пару слов для бойцов невидимого фронта.

Товарищи кураторы Дмитрия Мелаша! Я согласен с вами полностью — ваши наци-марионетки блестяще дискредитировали либеральную оппозицию, можно сказать, на корню уничтожили ПАРНАС и возможность выступления белоленточной чумы единым фронтом. Но этот клоун перегнул палку. Не отмазывайте его, пожалуйста — пусть посидит. Так будет лучше, чем если какой нормальный человек пострадает от закона из-за попытки объяснить начала этики этой «высокодуховной личности».

В конечном итоге для манипуляций безголовыми нациками у вас полно дёмушкиных. Или вот, например, ещё один «несгибаемый боец», Юрий Горский, который тоже «зимой и летом — одним цветом»:
http://s6.uploads.ru/t/3h14H.jpg

На этом собственно всё. Остаётся сказать только одно — несмотря на всю брутальность и расовую свирепость Дима Мелаш при встрече с Моторолой за секунду забил бы свой поганый язык в дупу. При этом Мотору даже не пришлось бы бить Диму или стращать — достаточно было бы пары слов. Потому что в одном мизинце прирождённого военного вождя Моторолы было больше мужества, неукротимости и духовитости, чем во всей московской тусовке говорливых нациков-субкультурщиков, «гордых военов за белую расу, против ватников, на гроши чОрного господина».

Такие дела, малята.

Лаврентий Судоплатов

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

113

а чему тут удивляться то, они все такие пронырливые и кончают одинаково, так уж им свойственно и у гитлера успели и против))

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

114

http://s8.uploads.ru/t/U3rK6.jpg

Где бы вы были при тех, кто «получше»? — самая сильная девочка мира жестко ответила либералу
Марьяна Наумова, четырежды чемпионка мира, абсолютная рекордсменка в жиме штанги лежа среди девушек-подростков, неоднократно посещавшая Донбасс, ответила Артемию Троицкому, который в очередной раз высказался на тему «лучше бы тогда победили немцы».

Артемий, где бы вы были при тех, кто «получше»?

Позавчера известный журналист Артемий Троицкий написал в своем блоге на сайте «Эха Москвы»:

«…Однажды занесло нас в Старую Руссу. Гуляя по городку, я разговорился с местными антикварными бабушками. Пошутил с грустью в голосе: «У вас тут такая разруха, можно фильмы про войну без декораций снимать…» На что самая винтажная из старушек мне ответила: «…Когда немцы-то уходили — получше было».

Артемий, будете еще раз в Руссе, давайте я вас к своей бабушке Люсе отведу? В 4 года прибалтийские полицаи увезли ее в концлагерь Нинково, где брали кровь для немецких летчиков, — бабушке повезло родиться светловолосой девочкой, но так везло не всем.

На краю рва на улице Бетховена, у речки Полисть, выстраивали евреев, цыган, коммунистов, заставляли аккуратно раздеваться и расстреливали из пулеметов.
«Получше при немцах» для них так и не стало. А бабушка Люся до сих пор вздрагивает, когда слышит прибалтийский акцент и лай собак…

Я родилась 17 лет назад, в маленьком городке Старая Русса и теплые летние дни каникул я провожу там. Купаемся в Полисти, бегаем смотреть на красавцы-самолеты на авиазавод, гуляем по курорту, дорога к которому мимо нашего дома идет от ж/д вокзала по старому деревянному мосту. Живой мост — так его называли со времен Екатерины, когда-то он был на понтонах, качался, жил.

Перед войной возле моста стояла будка фотографа, Василия Григорьевича Быкова. Отец Быкова — известный старорусский купец, имел много магазинов и батраков, сам Василий был или меньшевик, или эСэР, повоевал с красными, за что получил три года лагерей, отсидел, вышел и устроился в фотоателье в Руссе.

Работал Быков ударно, обслуживал школы, учреждения и военные части — в городе был большой военный аэродром. Началась война — фотограф работал день и ночь в военкомате, а перед началом боев в городе — пропал. Потом появился в немецких кабинетах вместе с полным фотоархивом коммунистов и активистов города — и вдоль «живого» моста от вокзала до курорта потянулись виселицы.

А Быков, собрав недобитых товарищем Сталиным белогвардейских уродцев, организовал городскую Управу и стал мэром Старой руссы.

Потом он отчитывался немцам, что сделал Руссу территорией, свободной от евреев и цыган, более 5 тысяч которых были замучены и убиты.
Возле города были организованы 4 концлагеря, в которых погибли десятки тысяч пленных советских солдат. Больше десяти тысяч рушан угнали в рабство в Германию.

18 февраля 1944 года Старая Русса была освобождена войсками Первой ударной армии, и к моменту освобождения из 2 тысяч домов в городе остались целыми четыре и чуть больше ста человек жителей. В 2015 году указом Президента Старой Руссе присвоено звание «Город Воинской Славы».

Артемий Кивович, интересно. Ваша винтажная старушка — наверное, родня таких же недобитых Виссарионычем быковых, которые сейчас повылазили отовсюду с историями про прекрасную потерянную Россию и ужасных коммунистов?
Артемий, как вы думаете — где бы вы были при тех, кто получше? Читали бы лекции прибалтийским полицаям и пили баварское?

Марьяна Наумова

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

115

http://s3.uploads.ru/t/tz7A8.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

116

О режиссере Сокурове, с жаром просившем В.Путина за неудавшегося террориста Сенцова

из комментов:

После его фильма о Гитлере была реакция от неких немецких деятелей искусства, которые сказали примерно следующее: "Гитлер был законченным гадом, но это не повод ТАК коверкать историческую достоверность".

Режиссер почему-то решил, что его интуитивные понятия о жизни могут достоверно осветить темные моменты истории. На это многие попались в Перестройку, когда считали, что "приличный" человек из искусства всегда говорит дело. А они такие же болтуны с кухни, как и все.

Помню был момент в Питере, когда один из их круга присел за уголовку какую-то. Причем не банально жену убил, а что-то по линии ОПГ ему шили.
Тоже деятели искусства писали в инстанции "какой хороший человек, а посадили".

Нельзя также не вспомнить любовь творца к милейшему императору Хирохито и японцам, которым "безусловно, острова надо вернуть" (с)

так что тут объекты поклонения просто везде, по принципу "тамошности", уровень кухонного диссидента, тьфу

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

117

Константин Сёмин "Агитпроп" от 10 декабря 2016 года
25 лет назад на встрече в Беловежской пуще лидерами России, Белоруссии и Украины было принято решение о создании СНГ. Советский союз прекратил существование, и последствия этого разгребать предстоит еще не одному поколению. Постаревшие участники действа признают, что они готовили смертельную инъекцию для СССР, и это было сделано по предварительному сговору.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

118

Марина Юденич
Я просто напомню, что этот человек собирается прийти к власти в России "после Путина"
И - к слову уж - никак не могу взять в толк, с какого перепугу Ходор решил, что переживёт ВВП, ну да ладно. Хотя не могу не заметить, что сюжеты из "Нефти" уже частично воплотились в жизнь ))

http://sa.uploads.ru/t/PWUwl.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

119

иначе не получается вставить...
https://pbs.twimg.com/media/Czih1nLXAAcmOoT.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/Czih1nLXAAcmOoT.jpg:large

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

120

И снова о Зое...

http://s6.uploads.ru/t/mp2gW.jpg

http://s6.uploads.ru/t/GKnjF.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » МРАЗИ.