Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » МРАЗИ.


МРАЗИ.

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

slon@bereg.net написал(а):

Мда.такое ощущение что очень много народу из числа "творческих" работников -впадает на заре своей  старости-в МАРАЗМ.ИМХО.

Не только на заре старости, к сожалению... Причем, в такое состояние, как правило, впадают не ущемленные в чем-то люди, в процессе своей жизни и творчества, а те, кто и в советское время был обласкан, да и сейчас с голоду не помирает. Вот это меня всегда больше всего удивляло...

Сероглазая написал(а):

Макаревич дает интервью в Израиле. Он думает там ему безопасно ?

Надеется...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

32

Маритана написал(а):

Это очень печально - расставаться с некогда любимыми людьми из мира искусства, культуры и терять к ним уважение...

Безусловно, печально. Но врага надо знать в лицо...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

33

Джигурду, побывавшего на Майдане, выгнали из Донецка, предложив "Определиться со своей ориентацией". Они и верно: попытки сидеть на двух стульях ни один зад не доводили до добра.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

34

джигурда-это ЧМО.
правильно сделали, только Пинка надо влепить для ускорения скорости.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

35

http://sa.uploads.ru/t/IjOup.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

36

Невзоров о присоединении Крыма,"лучшем правителе России" Лжедмитрии и патриотизме.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

37

Невзоров, кроме того, что просто мразь, еще плохо знает историю... а всё туда же - рассуждать...  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

38

slon@bereg.net написал(а):

джигурда-это ЧМО.

именно  :yep:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

39

Иногда полезно посмотреть старые аналитические программы...

Современная "Пятая Колонна" в России - Предатели Родины

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

40

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-13/ … rebuet-raz

Лидер «Воплей Видоплясова» требует раз и навсегда запретить русский язык
Музыкант Олег Скрипка нашел отличный способ покончить с «выродками» с георгиевскими ленточками: тотальная украинизация. Скрипка призвал запретить на Украине «чужеродный» русский язык и русскую культуру, а также закрыть все русскоязычные телеканалы и выгнать с работы тех, кто не говорит на государственной мове.

Лидер рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка знает, как прекратить на Украине конфликт между населением востока и запада страны. В своем интервью изданию «Украинская правда» музыкант назвал главного виновника неутихающего конфликта – русский язык.

«Два языка – это ханжество. Это слабость – прикрывать свою безграмотность, лень и неуважение к истории и культуре какой-то псевдодемократией. В результате создается пятая колонна, и это очень хороший аргумент завоевывать территории и убивать людей на улице», - считает Скрипка.

По мнению лидера украинской рок-группы, насилия можно было бы избежать, если бы все жители страны знали язык, собственную историю, слушали хорошую музыку, ходили на украинские концерты и читали украинские книги. По мнению Скрипки, проблем бы не было, если бы «Украина была украинская, как Франция французская или как Чехия чешская».

«Чтобы не бить морды на улицах раз в десять лет, надо каждый день, каждую минуту быть начеку. Играет чужеродная музыка – выключил. Передают по телевизору что-то чужеродное – выключил и написал заявление, чтобы средство массовой информации лишили лицензии, - уверен Олег Скрипка, - А если люди идут на баррикады, а потом наведываются в караоке и поют "А белый лебедь на пруду…", значит, нам еще много чего нужно изменить в себе. Если мы перестанем петь в караоке "Рюмку водки", "Белый лебедь" и все остальные шедевры, нам не нужны будут Майданы. Вот мой месседж».

На вопрос корреспондента издания, как можно «сшить» запад и восток Украины, музыкант предложил следующее: лишить лицензии все «антиукраинские» каналы. По его мнению, хоть это и недемократично, все, что связано с русскоязычной культурой, разваливает страну.

«Если люди, насмотревшись телевизора – георгиевские бабушки, пенсионеры и выродки – идут на улицы и убивают людей, то это преступление. Надо решить эту проблему. Путь – стопроцентная украинизация всех СМИ, введение привилегии украинского языка, невозможность получить работу в госструктурах без владения государственным языком», - приводит «Украинская правда» слова музыканта.

Да-а-а.... Демократия - она такая демократичная, и свобода по-украински зашкаливает.
Это ж в России непреходящий 37-й год...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

41

По мнению лидера украинской рок-группы, насилия можно было бы избежать, если бы все жители страны знали язык, собственную историю, слушали хорошую музыку, ходили на украинские концерты и читали украинские книги. По мнению Скрипки, проблем бы не было, если бы «Украина была украинская, как Франция французская или как Чехия чешская».

Хорошее предложение, только вот загвоздка то в чем?....
Если Знать СВОЙ язык-Русский.
Историю-Русскую.
Музыку-это по желанию.
только вот Хде Здесь-вукраина?!  в Генштабе канувшей в прошлое Австро-Венгерской Империи?
или может в Ватикане?
тогда возникает вопрос-а они тут каким боком?
)))))))))
Демагог и пизд*бол этот -скрипка.(скрипаль дальше лабух))))))))))
к тому же еще и Глуп.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

42

slon@bereg.net написал(а):

Демагог и пизд*бол этот -скрипка.(скрипаль дальше лабух))))))))))к тому же еще и Глуп.

:yep:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

43

Окара, Андрей Николаевич

http://genshtab.info/images/4/40/Окара_Андрей.jpg

Личное дело

Родился 8 января 1959 года в г. Подольск, Московской области, РСФСР. Этнический украинец, родился и живет в Москве. Вместе со Станиславом Белковским - единственный известный российский политолог, свободно владеющий украинским языком. Окончил юрфак МГУ, аспирантуру Института государства и права РАН и защитил диссертацию по политико-правовым идеям русского консерватизма XX века. Автор более 100 публицистических статей в украинской прессе[1]

Защитив диссертацию стал время от времени заниматься политическими процессами, и в результате, по его словам, эти процессы очень серьезно занялись им самим. Сферой своих практических и концептуально-теоретических интересов Андрей Окара считает решение политических и политтехнологических задач, политические науки, социальную философию, геополитику, а также теорию цивилизаций. Считает, что в Украине политиков много, а государственных деятелей — лишь несколько за всю историю. Поэтому надеется встретить достойного политика, из которого можно было бы воспитать не менее достойного государственного деятеля. Пока все усилия были тщетными, но надежда не умерла.

Оперативное дело
О Глебе Павловском

Контрреволюция по Павловскому - это танки, давящие оранжевые палатки на Крещатике вместе с их обитателями. Глеб Олегович сетует: мол, российские технологи пришли на Украину с избирательными технологиями, а западные - с технологиями революции. Но, объективно оценивая его украинскую публичную и кулуарную деятельность, приходится соглашаться с теми, кто считает, что фактически на Украине Павловский занимался разжиганием гражданской войны, а никаким не предвыборным «пиаром». Попытка настроить друг против друга различные регионы, попытки разделить страну на три геокультурные зоны, из этой же серии и популизм о том, что почти весь украинский ВВП производится в Донбассе, Днепропетровске и Запорожье, а остальные регионы - «оранжевые» паразиты и бездельники. О сепаратизме я просто молчу. Российские «публичные» политтехнологи, если судить по реальным результатам деятельности, а не по их собственным уверениям, на Украине работали не просто против интересов России, но прямо на интересы США и НАТО. Ведь в контексте украинской политической культуры нет абсолютных метафизических предпосылок, на которых бы строилась независимая геополитическая позиция. Поэтому чем больше со стороны России «нажимать» на Украину, чем больше стараться ее унизить, «опустить», запугать или «построить», тем сильнее там становятся прозападные, проамериканские и пронатовские настроения. И то же НАТО в сознании украинцев обретает ореол возможного защитника перед «российской» угрозой. Хотя нам-то с вами понятно, что на самом деле все эти угрозы мнимы, а за ними - лишь хамство и неадекватное понимание отечественной истории с российской стороны. Но на Украине не готовы разбираться в этих деталях и думают - кто бы защитил от «русского медведя».
http://genshtab.info/Окара,_Андрей_Николаевич

Вчера посмотрели-послушали две передачи на ТВЦ "Право знать!" и "Право голоса", в том числе и мнение сего "политолога". Я, откровенно говоря до сих пор пытаюсь понять, то ли человек сам полный идиот, то ли он всю адиторию присутствующую в студии, и смотрящую ТВ считает идиотами, отрицая очевидые факты: 1) "НЕТ никакого "Правого сектора"; 2) "Не было никакого референдума в Донецке и Луганске, был плебисцид"...

Отредактировано Алина (2014-05-18 10:25:28)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

44

Русофобия стала небезопасна

http://takie.org/_nw/105/s84471378.jpg
Радикальный русофоб и сторонник США Борис Стомахин, о преступлениях которого ранее сообщал «Фонд борьбы с русофобией», осужден на шесть с половиной лет лишения свободы.

Редактора газеты «Радикальная политика» Бориса Стомахина, не раз выражавшего свою лояльность руководству США и ненависть к властям Российской Федерации, Бутырский суд Москвы 22 апреля 2014 года приговорил к шести годам и шести месяцам колонии строгого режима за призывы к терроризму. В ходе суда государственному обвинителю полностью удалось доказать вину Стомахина в преступлениях, предусмотренных частью 1 статьи 205.2 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма»), а также статьями 280 и 282 Уголовного кодекса России («Призывы к экстремизму и возбуждение религиозной и межнациональной ненависти»).

В чем виновен Стомахин? Предметом обвинения послужили три статьи за подписью Стомахина, размещенные в интернете, а именно: «Не допустить нового Холокоста», «Унтерменшен» и «Памяти шахидов». Суд счел, что в этих статьях содержатся экстремистские призывы, возбуждение ненависти по национальным и религиозным мотивам, а также оправдание терроризма.

Напомним, что ранее оппозиционер Стомахин уже был судим за подобные преступления. В частности, в ноябре 2006 года он был осужден на пять лет также по 280-й и 282-й статьям Уголовного кодекса за свои материалы, опубликованные на различных радикальных сайтах, включая «Кавказ-Центр».

Стомахин вышел на свободу после полного отбытия срока 21 марта 2011 года, однако вместо того, чтобы исправиться, он продолжил заниматься тем, что впоследствии суд квалифицирует, как экстремизм.

Автор - http://rozhko.livejournal.com/596383.html

На луркморе хорошая статья про этого нездорового человека

https://lurkmore.to/Борис_Стомахин

Подпись автора

"Меня здесь нет".

45

О событиях на Украине...и о тех, кто хочет организовать подобное и в России

Отредактировано Маритана (2014-05-24 19:41:51)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

46

Спасти рядового Бабченко
http://ic.pics.livejournal.com/warhunter/5991978/73414/73414_original.jpg

Был у меня товарищ. Мы одно время пытались даже околоармейские и околовоенные проекты вместе делать. Ничего не вышло, конечно, но отношения были вполне дружескими. Товарищ этот служил срочную в Афганистане. Потом стал летчиком,возил грузы. В том числе и в Америку. Там записался в армию США, была у них одно время такая программа, что-то типа иностранного батальона. Воевал в Ираке, за что получил то ли гражданство, то ли вид на жительство - не помню деталей. Потом открыл собственную ЧВК - частную военную кампанию. Работал все там же - в Ираке и Курдистане. То есть типичный "американский наемник". Недавно вернулся в Россию. Стал патриотом.

Сегодня получаю от него сообщение: "Видел твое фото в ОГА в Донцке лично. Встретишься на поле боя - убью, без шуток и компромиссов".

Так уж получилось, что фотография Оркаши в донецкой ОГА - отчасти и моя работа)

Оркаша, беги, сучоныш! Чует мое сердце, что пристрелят тебя как собаку. Беги, сучоныш. Беги от русских, где бы ты их не видел.
http://arguendi.livejournal.com/946719.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

47

Депутат Верховной Рады Украины И.Фарион призвала "убивать московских тварей"

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/farion.jpg
Народный депутат Верховной Рады Украины от партии «Свобода» Ирина Фарион открыто призывает украинцев убивать русских.

В соцсетях и украинских СМИВот распространено сообщение Фарион, в котором она призывает "менять апофеоз жертв в борьбе за Украину на подвиги убийства врагов".

"Мы должны пережить это ментальное потрясение, ибо сердце больше не в силах принимать смерти наших ребят из-за отсутствия чьей-то банальной «национальной свидомости». Избыток добродушия и недостаток агрессивности к москальским тварям не оказывает нам чести и порождает все новые жертвы", - приводит слова И.Фарион Ukrnovosti.info.

"Только воинственный дух украинцев в каждой области остановит москальское нашествие. Небо нуждается в нашем ментальном изменении со страдальцев на мстителей", - вещает фурия хунты на украинскую аудиторию.

http://www.segodnia.ru/news/140116

Подпись автора

"Меня здесь нет".

48

Депутат от правосеков

http://takie.org/_nw/106/89531970.jpg
Марина Юденич сообщает:

Вот это на фото депутат Госдумы РФ, член Совета Левого фронта, председатель попечительского совета Института инновационного развития. Это он нам показывает из Одессы - если кто вдруг не понял. Странно, что не из Дома профсоюзов, так было бы вернее.

Автор - http://marina-yudenich.livejournal.com/1152211.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

49

Еврейская община не только не отмежевалась от Коломойского, но и выбрала его своим паханом

http://mignews.com.ua/files/upl/kolomoyskiy.jpg

Жидам верить — воду ситом мерить!

А тем временем Коломойский, за особые заслуги перед Сионом, стал президентом Европейского еврейского союза.

Выборы прошли не только на Украине, но как оказалось выборы прошли и в Европе. Выбирали главу Европейского еврейского союза. В Париже на крупнейшем еврейском форуме, в котором принимали участие делегаты из 28 стран Европы и многих других стран мира.


И они выбрали таки ж президента!
И кто по вашему им таки стал? Каанешно — Коломойский! Да! Да! Коломойский.
Делегаты единодушно поддержали идею создания Европейского еврейского союза (EJU). Президентом этой организации на ближайшие пять лет избран Коломойский.

Итоги голосования на торжественном заключительном собрании в Париже огласил известный английский адвокат Гордон Хосман, а зал встретил это сообщение аплодисментами.

Т.е. вот так значит? Еврейская община не только не отмежевалась от Коломойского,
но и выбрала его своим паханом.
Хава в нагилу!
Жиды — видимые бесы.
(Свт. Кирилл Александрийский).

http://continentalist.ru/2014/05/evreys … m-pahanom/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

50

Так убедительно зовет СУЩЕСТВО в гости...   Навестил бы, кто там поближе?

http://shrek1.livejournal.com/332087.html

Что нужно, что бы в окопе "не стать зверем"?
Как на войне остаться человеком?

Вопросов подобных было сегодня дохрелион.
Я, наверное, даже готов был ответить, пока не попалось
http://s13.postimg.org/bcwqdieiv/image.jpg

И тут я понимаю, что Война идет не с хунтой, не со штатами, и не с укроариией.

Идет Война людей с нелюдьми.
Все очень просто и ясно.
Вот находится в Днепропетровской области, населенный пункт (по мне так деревня) Синельниково, живет в нем владимир тевс. Женился, жена симпатичная

http://cs416720.vk.me/v416720456/95b4/Vo1ZoVoKgoc.jpg
(это не жена, это сам володимир)
А он не человек. Не знаю, может инопланетный разум, может бесы, может вообще-помидоры убийцы(с)

Я когда выезжал на своё первое дело (108 ножевых), я и тогда понимал зачем это было сделано, а вот на этих иномирных смотрю и ахреневаю.

Эмоции проподают, я просто абсолютно ровно и безразлично начинаю понимать, что их надо уничтожать, как сорняк, крыс, паразитов.
Исключительно ради того, чтобы вокруг было чисто.
Не более.
Исключительно дезинфекция.

Отредактировано Маритана (2014-05-29 01:10:09)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

51

Настоящий одессит

На видео Дмитрий Павлович Спивак - депутат одесского городского совета от партии «Батьківщина» - пытается доказать Никите Михалкову, что он не бандерлог.

А по-моему - очень похож. Бандерлоги – это обезьяны из «Книги джунглей», которые думали, что они – люди или даже лучше людей. Дмитрий Спивак рассказывает, что в Одессе проживают люди очень многих национальностей: русские, украинцы, евреи, поляки, болгары, румыны, чеченцы, гагаузы … А малайцы, интересно, проживают? Действительно, какая разница: русский, малаец… Какие еще могут быть особые права у русских? "Одесса – это украинский город!", ха-ха. Но где, извините, были украинцы с гагаузами, когда Одесса строилась? Может быть, у русских все же есть какие-то особые права интересоваться этим городом?

Спивак сообщил, что Одесса желает жить в европейской Украине, а не за колючей проволокой в России. «Одесса, подарившая миру великих гениев музыки, литературы, науки, живописи» - она все это подарила миру будучи в России за колючей проволокой? Конечно, назвать Бабеля, Паустовского, Катаева гениями – это перебор, но разве они были граждане великой европейской Украины?

«Знаете, птицы, рожденные в клетке, думают, что полет – это болезнь. Это о вас. Ведь бандерлоги – это Вы. Напуганные, живущие в вечном страхе и бьющие челобитную своему Вождю»». Михалков, значит, не летает. Летает Спивак. Но недолго, и, боюсь, не так и не туда, как собирался.

Обратите внимание на глаза Спивака: он чего-то очень боится. А обвиняет в трусости Михалкова. А чего бояться Михалкову? Их семья всегда жила и всегда будет жить хорошо – им не надо бандитам угождать и всю жизнь дрожать за «нажитое непосильным трудом». Смешно, когда мелко-криминальная тварь обзывает известного человека холопом и пр. Вот такое поведение и есть типичное для бандерлога. Кривляется мартышка, что-то там изображает. Кажется, Спивак имел какое-то отношение к КВН? Вне зависимости от того, что сказал Михалков, такой ответ показывает только полное убожество ответившего.

Интересно, что до этого Спивак еще отвечал Аксенову и почти теми же словами – видимо, жанр у него такой: ответы известным людям, снятые на видео на фоне каких-то обоев. Это было в марте. Аксенов советовал одесситам поступить по примеру Крыма, а Спивак вещал, что все у них замечательно – они живут в единой европейской Украине. Он и сейчас так говорит, несмотря на сожженных и замученных людей в Доме Профсоюзов. Может, он не настоящий, а кукла заведенная?

http://takie.org/_nw/107/s96151512.jpg

Автор - http://uborshizzza.livejournal.com/3032558.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

52

Активистка Femen принимала посильное участие в бойне у Дома профсоюзов в Одессе

http://lifenews.ru/static/posts/2014/6/134460/2367101ba9276487ecb3ccff32a84c2d.jpg

Активистка скандально известного украинского движения Femen киевлянка Евгения Крайзман сфотографировалась 2 мая на фоне Дома профсоюзов в Одессе. По данным американского журналиста Стивена Аргью, она также принимала непосредственное участие в трагических событиях, в результате которых, по официальным данным, погибло 48 человек.

"Лидер Femen участвовала в бойне в Одессе 2 мая, где фашисты убивали патриотов", – утверждает Аргью в своем блоге.

По его словам, девушка разместила снимок в Интернете, но через два дня удалила его. Правда, это не помешало пользователям Сети сохранить фотографию и выложить ее снова, на сей раз – на форуме, где обсуждали трагедию. Соответствующие материалы также опубликовал ряд украинских СМИ .

От редакции:  Femen - это анти-украинский проект, позорящий и выставляющий Украину в дурном свете. Однако, кто на Украине это понимает? Веночек на голове, флаг на обнажённой груди - значит патриотки. Ужас. ЛС

http://www.ruska-pravda.com/novosti/34- … femen.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

53

Кстати о фемен... Совсем девки головой скорбные - так при чем тут фигура Путина?  :crazyfun:  Бились бы о стенку своей, в знак протеста... Все равно тем головам уже ничто не повредит!

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 9581.shtml

В Париже Femen напали на восковую статую Путина
В Париже активистки украинского движения Femen совершили акт вандализма над восковой статуей президента России Владимира Путина, сообщает Le Point.

Одна из активисток повалила восковую фигуру президента России на пол и попыталась разломать голову. Это произошло за несколько часов до прибытия Владимира Путина на церемонию, посвященную 70-й годовщине открытия второго фронта в Нормандии. Девушку, появившуюся в музее топлес, вывели из здания полицейские.

Вокруг восковой статуи президента Владимира Путина стоят восковые фигуры короля Испании Хуана Карлоса, президента США Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

54

Сумской губернатор-русофоб выгнал главу Ямпольской администрации с областной коллегии из-за георгиевской ленточки и русского языка
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/os_citat.jpg?itok=HMA8Fdhm
Скандал разгорелся на коллегии облгосадминистрации, 30 июля, во время доклада И.Палагина о социально-экономической ситуации в районе.

Губернатор Владимир Шульга, известный своими бандеровскими замашками и русоненавистничеством, был поначалу на вторых ролях. Допрос с пристрастием Палагину учинил заместитель Шульги Иван Боршош. Он высказал недовольство тем, что ямпольский глава выступал на русском языке: 

Говоря о мероприятиях по экономии бюджетных средств в связи с предстоящим сложным отопительным периодом, Глава Ямпольской райадминистации заметил, что глава области В.Шульга должен приложить максимум усилий для беспрепятственного прохождения денег через Госказначейство.

— Если по казначейству не проходят деньги, то мы ничего не сможем сделать по экономии, — сказал чиновник.

Сначала заместитель председателя облгосадминистрации Иван Боршош сделал выступающему замечание по поводу русского языка:

— Как госслужащий, вы обязаны были выучить украинский язык, и выступать на государственном языке.

— 99 процентов в Ямпольском районе разговаривают на русском, — парировал И.Палагин, покидая трибуну, чтобы занять свое место в зале.

Но И.Боршош продолжил задавать ему вопросы:

— Вы в служебное время на служебном автомобиле разъезжали обмотав зеркало машины колорадской ленточкой. Было такое?

— У меня нет служебной машины.

— У вас ноль по призыву, вы ездите с символикой государства, которое ведет с нами войну, — не унимался И.Боршош.

— Скажите, вы действительно ездили с этой ленточкой? — подключился В.Шульга.

— У меня есть фотофакт, — подтвердил И.Боршош.

— Ну раз есть фотофакт, значит ездил, — согласился И.Палагин.

— По вам вопрос завтра в администрации Президента я решу лично, — сказал губернатор и добавил, что в районе процветает взяточничество, деньги идут не в бюджет, а в карманы.

— Начните с себя, — посоветовал И.Палагин.

— В начале месяца вашего зама взяла милиция на 36 тысячах взятки, — объявил губернатор и потребовал, чтобы Палагин удалился из зала. — Выведите его! Мне не хватало, чтобы сепаратисты тут присутствовали!

После такого разговора на повышенных тонах председатель Ямпольской райадминистрации покинул зал и коллегия облгосадминистрации продолжила свою работу.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1406749669

Подпись автора

"Меня здесь нет".

55

Секретарь одесской мэрии отстранена за неприятие лозунга «слава Украине», «героям слава»

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/ok0b3ewp6ltl3uyvjg4n.jpg?itok=oUSt4ch7
Поводом для отставки стала запись в Facebook Марии Олейник по поводу скандирования местными моряками лозунга «Героям слава!» во время празднования Дня флота.

«Когда наши моряки скандируют “Героям слава!” в ответ на “сами понимаете что”, хочется смыться. За борт. Или чтобы смыло их. Хотя, ребята может и неплохие. Просто им не повезло».

Как отмечено, данный пост вызвал резонанс в социальной сети и недовольства сторонников «Евромайдана». «Мы знаем, где ты живешь», «через пару дней тебя уже не найдут», «мы идем за тобой», - написали они на ее странице. Несмотря на то, что запись была удалена, а Олейник заявила, что ее страничка была взломана злоумышленниками активисты заявились к мэру и потребовали у него объяснений. 

Сейчас лента новостей профиля Марии на Facebook закрыта для публичного доступа.

http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/07/Facebook-Marii-Olejnik.jpg
Тот самый скриншот со странички Марии Олейник

Мэр Геннадий Труханов после заседания исполкома одесского горсовета отметил, что Олейник будет отстранена до тех пор, пока все обстоятельства произошедшего не будут выяснены наверняка.

http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/07/Gennadij-Truhanov.jpg
Геннадий Труханов

«Я вчера встречался с представителями «майдана», было много дискуссий. Я принял решение отстранить пресс-секретаря от должности», - рассказал журналистам Труханов. Он добавил, что в настоящее время проводится служебное расследование инцидента, заметив при этом, что Олейник вряд ли вернётся на работу пресс-секретаря.

«Она женщина, мать. В её адрес поступает множество угроз, ей очень тяжело с этим справиться», - сказал Труханов.

Сама Мария Олейник заявила, что намерена сложить свои полномочия из-за давления и многочисленных угроз в ее адрес.

Напомним, «Героям слава!» – это общепринятый отзыв на лозунг «Слава Украине!», который активно используют сторонники «Евромайдана». Данный лозунг возник еще в период Второй мировой войны как пароль-приветствие для членов Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии, которую возглавлял Степан Бандера

Подпись автора

"Меня здесь нет".

56

Киевский журналист предложил убить 1,5 миллиона жителей Донбасса
Известный сторонник Майдана оказался экстремистом.

http://img.inforotor.ru/news/300x300/15638040.jpg

Жители Донбасса не нужны Украине, часть его населения нужно просто убить. Так считает журналист Богдан Буткевич. Его пригласили на украинский телеканал, и он абсолютно серьёзно заявил, что на Донбассе "очень много абсолютно ненужных людей".

– Население Донецкой области – примерно четыре миллиона человек, из них 1,5 миллиона лишних, – заявил Буткевич. – Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес, а Донбасс просто использовать как ресурс. У меня нет рецепта, как решить проблему Донбасса, но наиглавнейшее, что надо сделать, – часть людей нужно просто убить.

Журналист сказал, что считает Донбасс депрессивным регионом со множеством проблем, которые тоже не нужны Украине, как и люди.

Богдан Буткевич – украинский журналист, колумнист журнала "Украинская неделя".

http://lifenews.ru/news/137648

Подпись автора

"Меня здесь нет".

57

http://putnik1.livejournal.com/3298012.html

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1552641/1552641_900.png

Велик соблазн порассуждать на тему "запрета на профессии" с уклоном в ламентации, как, дескать, это нехорошо. Но не буду. Нет уже никакого смысла. Зато сделать определенные выводы смысл есть...

Возможно, дорогие друзья, кто-то из вас помнит: месяца два назад, еще до Геноцида, я разместил скрин беседы с неким киевлянином, недовольным моей позицией. Под конец беседы он задал вопрос: "А вот если ваши победят, что вы посоветуете им делать с нами?". А когда я честно ответил: "Только то, что делаете вы сейчас, ни больше, ни меньше", собеседник, обозвав меня "негодяем и фашистом", прервал разговор и сгинул навсегда.

Тогда эта беседа посмешила многих.
А между тем, смеяться не над чем; напротив, нужно вязать узелки.

Ведь, согласитесь, если всё то, что позволяет себе хунта Майданека, т.н. "цивилизованным сообществом" признается дозволенным и вполне демократичным, то, стало быть, применение в отношении групп поддержки фашизма тех же самых мер, что сейчас применяют фашисты, не может быть ни осуждено, ни даже поставлено под сомнение. Ибо что позволено кому-то, позволено всем.

А следовательно, в данном случае, - и это совершенно очевидно, - все преподаватели всех уровней, так или иначе запятнавшие себя поддержкой фашизма, после краха хунты и победы Новороссии должны быть пожизненно лишены права на преподавание и все прочие формы работы с молодежью. Осудить эту ограничительную меру, коль скоро ее уже не осудили, не сможет никто.

И спасибо министру Квиту, помогающему Сопротивлению корректировать программу грядущей денацификации.

Отредактировано Маритана (2014-08-01 14:19:07)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

58

Певица против России

http://takie.org/_nw/118/79390927.jpg
27-летняя выпускница российской «Фабрики звезд», участница «Евровидения-2009» от России, певица Анастасия Приходько выступает в поддержку боевых действий на Украине, оскорбляет россиян и говорит,что мы завидуем укропам.

Украинская певица Анастасия Приходько написала в своем Инстаграм, что "Россия завидует Украине". При этом своих российских подписчиков, которые начали выражать недовольство в комментариях, певица назвала "печенегами".

Недавно Настя Приходько специально для карателей нацигвардии устроила концерт у них в расположении, спела "Кукушку" Виктора Цоя и призналась, что с детства любит военных. Певицы Анастасия Приходько и Тоня Матвиенко стали настоящим «подарком» для николаевских карателей: девушки не только пели, но танцевали и целовались с фашистами, а также раздавали им сигареты и воду, пишет "НикЛайф":

http://takie.org/_nw/118/s80116735.jpg

http://takie.org/_nw/118/68160786.jpeg

Украинцы совсем забыли про пословицу "Не плюй в колодец – придется воды напиться".

Автор - http://strajj.livejournal.com/2817586.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

59

Боров русофобии

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/articles/2014/08/06/3294706.jpg
Пребывая в Киеве, Константин Боровой, свирепый русскоязычный либерал с дудаевским уклоном, поведал изданию «Гордон»: «Россиянам еще предстоит очень сложный путь, который в свое время прошла Германия, очищаясь от нацизма. Немцам понадобилось несколько десятилетий, и гражданам России потребуется не меньше – для психического оздоровления…

Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан – руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан… Вполне возможно, что понадобится даже оккупация страны или той ее части, где находится ядерный чемоданчик. Я знаю, военные уже задумываются о таком варианте».

Вопрос о том, должна ли среди прочих стоять на коленях «тварь» Боровой, умоляя о прощении, поднимать ужасно неполиткорректно. Бедный Константин Натанович и без того ужасно страдает, живя среди «тварей» в Москве. Остается надеяться, что встретит «военных», которые ее оккупируют.

А вот что касается убийств евреев и партизан во время Второй мировой войны, здесь Боровой невольно проявил известную бестактность, практически плюнул в нежные души представителей принимающей стороны. Ведь именно на этом специализировались исторические кумиры современной Украины – «воины» УПА. С партизанами, правда, у них не очень получалось, при появлении бойцов Ковпака или Медведева бандеровцы имели привычку драпать, если не имели многократного перевеса сил, но ведь партизаны были вооружены…

А вот в истребление евреев украинские националисты внесли не менее весомый вклад, чем их сподвижники, «ветераны европейской демократии» из Прибалтики.

Уничтожение киевских евреев в Бабьем Яру гитлеровцы осуществили главным образом силами Буковинского куреня, укомплектованного в основном членами мельниковской ОУН под командованием Петра Войновского и двух батальонов (куреней) украинской вспомогательной полиции, созданной бандеровцами. Грызущиеся между собой мельниковцы и бандеровцы здесь действовали вместе.

Из 1500 палачей и подручных, задействованных в расстрелах, немцев было задействовано не более 300 человек. Остальные – украинские националисты. А во Львове в том же 1941 году немцам и совсем напрягаться не надо было, евреев с величайшим рвением истребляли местные свидомиты.

Если бы обладатели георгиевских ленточек на орденах «Славы» не расколошматили «борцов за свободу Украины» вместе с «борцами за свободу Прибалтики» и их гитлеровскими хозяевами, появление на свет Борового было бы полностью исключено. Его существование – косвенный результат великой Победы «ватников» с георгиевскими ленточками.

Уместно ли на таком фоне Боровому про убийства евреев вспоминать, жестоко обижая хозяев? Этак он может не получить орден Бандеры, который по справедливости давно заслужил.

Чем обижать свидомитов неприятными воспоминаниями, лучше бы Боровому объединить усилия с Ляшко. Этот украинский парламентарий, возглавляющий официально действующую на Украине неонацистскую Радикальную партию, объявил: «Московских оккупантов и их пособников надо вешать!».

Не зря ближайший подручный Коломойского Борис Филатов назвал Олега Ляшко «боевым пидорасом». Умеют свидомые удивительно точно охарактеризовать друг друга. Чтобы подтвердить данное ему Филатовым определение, Ляшко дополнительно объявил: «Мы будем продолжать войну за святое дело – за создание Великой Киевской Империи». Он пояснил, что сейчас украинская нация и украинское государство лишены из-за «иностранной оккупации» большой части своей исторической территорий – это некоторые регионы Польши, Молдавии, Румынии, России и Белоруссии.

Если Ляшко и Боровой сольются в экстазе, то можно будет дополнительно потребовать встать на колени у «тварей» польских, белорусских, румынских и молдавских.

Константину Боровому такая задача вполне по силам.

Максим Купинов

http://www.segodnia.ru/content/144595

Подпись автора

"Меня здесь нет".

60

Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизма

http://static.newsland.com/news_images/1412/big_1412353.jpg
Честно говоря, надежда была. Призрачная, глупая, но все же… Надежда, что после псевдовыборов недопрезидента полустраны карательная операция против Донбасса не возобновится. Победители кинутся рвать на куски уже и до того дырявое и замызганное лоскутное одеяло укродержавности. Привычно делить портфели, выбивать квоты, торговаться за министерства, комитеты и прочие блага госкормушки. Но то ли поводок короток, то ли пинки строгих кураторов чересчур болезненны: шипя, скуля и косясь на такую близкую добычу, победители наперебой залаяли о продолжении АТО на востоке «до останнього терориста» (читай: до последнего жителя). Иначе не видать болезным ни кредитов МВФ, ни европрелестей.

Чуда не случилось. Да и ожидать его от политических «укроэлит» неразумно: они в очередной раз доказали, что в любом кризисе их консолидирует только одно — угроза родимым капиталам. И ничто более. Вне зависимости от размера, окраса и сексуальной ориентации, они кинулись душить мятежные регионы, справедливо боясь, что вслед за Ахметовым и Тарутой завтра придут и к ним с вежливой просьбой вернуть награбленное. А уж тут не до либерализма и соблюдения прав человека.

Да и черт с ними. Гораздо глубже и больнее ранит то, как повели себя в этой ситуации укроэлиты культурные. Куда вдруг подевались борцы за гуманизм, права человека и прочие евроценности? Где гневный вал высоколитературных проклятий в адрес хунты за одесскую Хатынь? Где благотворительные аукционы художников, собирающих помощь для оказавшихся в блокаде сограждан в Славянске и Краматорске? Где слезоточивые перфомансы прямо со сцен столичных театров в поддержку детей Донбасса, которых бомбит украинская армия? Где грандиозный тур по всей Украине «Зиркы проты вийны»?!

Почему-то молчит Володя «губки-трубочкой-бровки-домиком» Зеленский, так храбро и отчаянно призывавший уйти Януковича. Не убоялся диктатора, так чего ж сейчас как воды в рот набрал? Давай, Вов, жги! Потребуй от своего босса (хозяина "1+1" Коломойского, если кто еще не в курсе) убрать с Донбасса его карательные батальоны, расстрелявшие Мариуполь и Красноармейск. Или оправдай содеянное, не молчи, красноречивый.

Почему не слышно классиков современной укролитературы братьев «что-что они написали» Капрановых? У которых, помимо их литмаразмов, оказывается «е мрия, шоб наши диты жилы у вэсэлий, щаслывий и уникальний крайини». И они над этим «працюють». Звучит как циничное и изощренное издевательство на фоне кадров из Славянска: полные ужаса глаза детей во время артударов.

Где Руслана «зажигалка» Лыжичко? Как самоотверженно до потери голоса в декабре 2013-го на Майдане она защищала бедных студентов от злых «Беркутов». Почему же тогда тебя не оказалось на пути озверевших «детей» 2-го мая у Дома Профсоюзов в Одессе?!

Где Славик «совисть нацийи» Вакарчук, на отличном русском языке убеждавший, что украинский народ един, что «Схид и Захид разом», а проблемы сплошь надуманны? Ты так мило картавил «Армия з народом», стоя во главе сонма романтичных барышень перед безоружными ВВшниками. Почему тебя не оказалось 9-го мая в Мариуполе на пути БТРов нацигвардии, которые утюжили на бешеной скорости улицы, расстреливая по пути окна жилых многоэтажек?

Где, наконец, бескомпромиссные певцы свободы Скрипка, Положинский, Кузьма, ТИК с Ляписом подмышкой, а также толпа Фоззи и Фаготов помельче? Нет желания устроить бесплатный концерт «Укророк за укромыр» перед зданием Луганской ОГА?

Где трогательная Ада Роговцева, из остатков уважения к которой я без сарказма просто позволю себе цитату (да простит мне читатель) практически без купюр: «В этой страшной и тяжкой истории меня возмущает, что люди… очень спокойно говорят о крови, о смертях и у них не останавливается сердце за каждого убитого. Я понять этого не в состоянии! Ну, ладно если бы так говорил какой-то маньяк извращенный, который получает удовольствие от смерти, а это же вроде люди». Великая украинская актриса сказала эти терзающие душу слова еще в феврале 2014-го по поводу смертей на Майдане. А сейчас молчит. Судя по всему, геноцид Донбасса не то, что не возмущает, а даже не беспокоит, да, Ада Николавна?

Намеренно молчу по поводу укрожурналистов, так весело и завзято травивших своих коллег, посмевших не поддержать «рэволюцию гидности». Как храбро они бичевали-линчевали злочинну владу и как позорно замолчали сейчас, когда нужно бить в набат по невинно расстрелянным, сожженным и забитым до смерти согражданам на Юго-востоке.

Ничего подобного: ежедневные смерти гражданского населения Донбасса в зоне АТО старательно не замечаются. Ни свечей, ни цветов, ни слез скорби и раскаяния… По погибшим от авиаудара в Луганске киевские власти даже не заморочились объявить траур.

Да и по ком траур? По «ватникам» и «колорадам»?! По ДРУГОЙ, не скачущей, половине страны? Той полноправной половине, которой десять лет отказывали в праве выбора: сначала устроив незаконный третий тур президентских выборов в 2004-м, а затем госпереворот в 2014-м? Каждый раз, устраивая шабаши на Майдане, воплями и плясками заглушали голос тех, кто имел иную точку зрения и иные виды на жизнь в их собственном доме. Основная вина которых в том, что не чтут Бандеру, не кричат «Слава нацийи — смэрть ворогам!» и не хотят в ЕС.

Вы, «украйинська творча элита», запустили маховик националистического майдана, романтизировали боевиков «Правого сектора» и демонизировали «Беркут». Вы дали шабашу неонацистов имя «рэволюцийи гидности». Вместо обещанного очищения и люстрации вы привели к власти еще более одиозных олигархов. Вместо свободы, «гидности» и «эуропейських цинностэй» вы породили карателей. Вы оболгали Великую Победу и ее символы. Устроили 9-го мая 2014 года в городе-герое Киеве поминки по проигравшим ту войну нацистам. А когда в ответ поднялся Донбасс, зажмурив до боли глаза и наглухо заткнув уши сегодня вы тупо бормочете о «вэлыкий едыний соборний Украйини», таким образом поощряя уничтожение инакомыслящих сограждан.

Вы сотворили большое зло, но вместе с тем, хоть и неосознанно, сделали одно очень важное дело: своей свидомой спесью, шароварной нетерпимостью и титульной ненавистью вы уничтожили ВАШУ старую Украину, тем самым освободив нас в своем праве строить НАШУ новую страну. Не побрезгую вас за это поблагодарить.
Влад Лис
Источник: topwar.ru

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » МРАЗИ.