Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.


Маразмы и Маразматики.

Сообщений 121 страница 150 из 587

121

Маритана написал(а):

Все чаще вспоминаю, из "Аватара":

:yep:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

122

http://se.uploads.ru/t/lRaGc.jpg

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … age2993522

С ГА:
Открой для себя волшебный мир войны (Мариуполь)

Рекламные билборды с приглашением «открыть для себя волшебный мир национально-освободительной войны» разместило на улицах Мариуполя командование спецбатальона «Святая Мария»
Командиром батальона является нардеп Дмитрий Линько, в своё время возглавлявший одесское отделение «Братства» Дмитрия Корчинского и принимавший активное участие в избирательной кампании 2010 года на стороне мэра Одессы Эдуарда Гурвица

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

123

http://glagol.su/wp-content/uploads/2015/03/152200_600-440x293.jpg

http://glagol.su/2015/03/27/ukrainka-tr … -v-rossii/

Украинка, требовавшая на Майдане «кружевные трусики и ЕС», ищет работу в России
Ольга Значкова хочет трудоустроиться в России

Киевлянка Ольга Значкова ищет работу в качестве актрисы в России.

Прославилась она, напомним, осенью 2013 года. Тогда, в самом начале акций, которые ещё не приобрели форму массовых беспорядков, получила известность её фотография. На фото Значкова стояла с плакатом, надпись на котором гласила «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!».

Тем не менее, сейчас Значкова ищет работу не в Европе, а в ТС, а именно — в России.

Значкова разместила свою анкету на сайте «Актер Онлайн» — рекрутинговом портале российских актеров театра и кино.
«Взбалмошная, харизматичная, обаятельная, напористая. Очень люблю общаться. Люблю перемены. Постоянно занимаюсь самообразованием», — пишет она в графе «о себе».

Ольга подчеркивает, что готова к переезду.
Стоит отметить, что в разделе «опыт работы» участие в Майдане она не указала.

http://glagol.su/wp-content/uploads/2015/03/Screenshot_10.png

http://glagol.su/wp-content/uploads/2015/03/Screenshot_1-440x275.png

из комментов:

"Не профессионал"?  Выдать вожделенные кружевные труселя - и на Каширку, быстро станет профи! Там ей самое место...

Отредактировано Маритана (2015-03-27 18:45:44)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

124

неее....
Как сказал Дохтур
Раз в ЕС - значит в ЕС,
хоть в кружевных трусиках , хоть без оных!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

125

http://antifashist.com/item/sbu-otrapor … yshah.html

http://ic.pics.livejournal.com/primorskij/34775666/60541/60541_600.jpg

СБУ ОТРАПОРТОВАЛА О НОВОМ УСПЕХЕ: БИЛБОРДЫ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЯВИЛИСЬ В СЕВАСТОПОЛЬСКИХ КАМЫШАХ

Самая масштабная, грандиозная и успешная операция Службы безопасности Украины, оправдывающая все существование этой организации, проведена в российском Севастополе.
Здесь появились билборды с «поздравлением» Петру Зиме - бывшему руководителю украинской спецслужбы в городе-герое, перешедшему на сторону РФ.

Билборды стоят у Камышовой бухты, в районе Дома культуры рыбаков и Столетовского проспекта. «Петр Анатольевич! Поздравляем Вас и Вашу команду с праздником! Помним о Вас и с нетерпением ожидаем встречи!» — написано на щитах.
Это стало поводом безудержной радости советника СБУ Маркиян Лубкивский похвастался тем. Вот его дословный пост:

«Контрразведка Службы безопасности Украины не была бы контрразведкой Службы безопасности Украины, если бы в таким оригинальным способом не «поздравила» предателей СБУ в украинском Крыму. «Приветствие» в Севастополе 25 марта, на день СБУ, принял бывший начальник Управления СБУ в Севастополе, предатель Украины Петр Зима. Билборды с логотипом ОКР СБУ (орел, который крепко держит когтями двухголовую змеюку с коронами на головах) он мог видеть даже из своих окон», — вдохновенно сообщает пан Лубкивский.

Интересно, сколько денег списали сбушники под эту мегаспецоперацию? Тем более, сам Петр Анатольевич Зима скорее всего «поздравительные» билборды вообще не видел. Есть информация, что сейчас он занимается делами в удаленном регионе соседней страны.

На самом деле, руководство СБУ, которое занято печатью российских паспортов, лишний подтвердило свой интеллектуальный уровень. Как говорится, «мимо тещиного дома я без шуток не хожу....» и так далее. Возможно, ФСБ действительно проспало ситуацию с уличной провокацией. Но де-юре рекламные щиты были размещены вполне законно. И нигде в российских законодательных актах не написано, что логотип ОКР СБУ – это символ преступной. нацистской организации...

Очень любопытно отреагировали севастопольские соцсети. Никакого раздражения и злости. Люди иронизируют и где-то даже жалеют «маразматический укроп». Вот типичные комменты:

«Всё это пук в лужу и не более. В реальности даже сами укропы признают, что очень много их спецов перешло на сторону России. Тот же «Цензор.нет» скулил, что личный состав спецназа 3-го управления СБУ «Альфа» полностью «перешел на сторону врага...».

«А если бы еще удалась вторая часть операции - на...ть под дверью Петра Зимы, то и галактика содрогнулась бы в ужасе от такой смелости украинской контрразведки!»

из комментов: 

Молодцы СБУ! Могли столь же отважно написать это на заборе. Или дёшево и героически насрать в подъезде Петра Анатольевича. Но нет, вложили толику малую в развитие рекламного бизнеса Республики Крым Российской Федерации. :)

Твою мать.Рискуя жизнью агенты безопасности украины с ведром клея и плакатом с поздравлениями себя любимых,ну и бывших соратников,под покровом ночи,провели спецоперацию,которая войдет в аналоги и будет изучаться во всех СБУ мира.Книгу напишут,как и про Иловайск,и про Дебальцево. Остается только один вопрос-ну что же вы там курите,страшно даже понюхать...сало украине, хероям сала!!! Лузеры неприкаянные

Билборды размещены легально, на правах рекламы.
Получается, что СБУ тратит бюджетные средства на "сепаратистов"?
Аяяяй!   СБУ под суд за финансирование "террористов"...

:D

Отредактировано Маритана (2015-03-29 15:25:56)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

126

http://www.politnavigator.net/parubijj- … li-on.html

Парубий: Медики «Красного креста» должны схватить Путина — проверить, настоящий ли он?

Киев, Март 30 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Медики из «Красного креста» должны проверить, настоящий ли президент России сейчас находится в Кремле. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил вице-спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий.

По его словам, «ядерная кнопка» может находиться не у того человека.

«Был бы смысл установить, существует или не существует этот человек. Нужно понимать, что это красная кнопка и ядерное оружие, один из наибольших запасов в мире. Нужно в Красный крест обратиться с этой просьбой, чтобы они взяли ДНК и мы посмотрели, на месте ли президент России или нет», — заявил Парубий, комментируя слухи в прессе о «ненастоящем» Владимире Путине.

Живо себе представила процесс "схватывания" (вернее, попытки его)  :crazyfun:

Добавить можно только одно: стправка о заболевании Парубия точно НАСТОЯЩАЯ.   

Лікарі підтверджують наявність у Парубія розумової відсталості (ДОКУМЕНТ) | Регион Киев Медиа

http://rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/161491

Отредактировано Маритана (2015-03-31 17:00:34)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

127

:D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

128

Даже  жутковато уже становится все это наблюдать, как быстро люди теряют образ человеческий.


http://antifashist.com/item/kievlyane-o … -ssha.html    по ссылке фото действа

Киевляне оганизовали мычащий протест у посольства США
1 апреля порядка 2000 человек окружили посольство США в Киеве. Участники держали лозунги «Мы не скоты!», «Мы не худоба», "Не было", "Хіба ревуть воли як ясла повні?" Люди мычали и блеяли. Периодически все ели капусту, которую тут же раздавали организаторы.

В финале протеста активисты забросали посольство единственной субстанцией, что могут производить голодные крупные рогатые скоты.

Акция была явно направлена против засилия иностранцев в правительстве Украины и вмешательства американцев и европейцев в управление государством. Участники акции пели Сулико и держали двухметровые морковки с символами ЕС.

коммент:
http://putnik1.livejournal.com/4072207.html

Редкий случай, когда совершенно ничего не понимаю. Ничегошеньки. Сообщать послу иностранной державы, что "Мы не скоты и не быдло", в то же время информируя о том, что "когда ясла полны, волы не ревут", - то есть, признавая себя именно скотами и быдлом, в подтверждение по-скотски мыча, блея и роняя навоз,  - на мой взгляд, как минимум, нелогично.

Тем паче, что даже если м-р Пайетт примет к сведению, что мычат и блеют не скоты, помочь им он все равно не может. Ибо иностранец. Так что, логичнее обращаться к властям, за которые голосовали. И только потом, если власти не прислушаются,  беспокоить посла.   http://lenta.ru/news/2012/09/12/ambassador/    Это помогает: на такое власти обычно обращают внимание. Но этот вариант не для быдла.

Классика. Мы не рабы. Рабы немы.

Это настолько прекрасно, что даже комментировать не хочется.
Революция гидности приносит первые плоды. Здобулы перемогу!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

129

Я не понимаю: у нас вообще законы действуют или нет?
Фашисты в центре Москвы: в детском магазине торгуют фигурками эсэсовцев

Отредактировано Маритана (2015-04-03 21:35:55)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

130

Такое впечатление, что - НЕТ. За пропаганду нацизма полагается тюремный срок. Директора и сопричастных сотрудников надо однозначно сажать. Это уже все границы переходит! Хотя удивляться особо нечему - КАК преподавали историю, например, у Шуры в школе... ((((((((((((( Хорошо, что папа у нас энциклопедия ходячая по истории, и много историков бывали в нашем доме и разбирали "конспекты", которые Шура из школы приносил, и ребенок учил в итоге 2 истории - одну для учителя, другую для себя. А во многих ли семьях была такая возможность? Вот и выросли такие сотрудники магазина, которые "не видят в этом ничего особенного". Это ужасно....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

131

http://russian.rt.com/article/83686

В Москве возбуждено уголовное дело из-за фигурок солдат нацистcкой Германии в Детском мире
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту продажи в ТЦ «Центральный детский магазин на Лубянке» фигурок солдат и офицеров нацистской Германии.
04.04.2015, 15:19
«По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)», — сообщается на сайте СК РФ.

      Ну-ну, посмотрим... Только статья обвинения странновато выбрана.
-------------------------------------------------------------------------------------------

http://ren.tv/novosti/2015-03-04/britan … planetyane

Британский политик заявил, что Кремлю помогают инопланетяне
Корреспонденты "Военной тайны" сделали подборку самых бредовых предположений о природе успеха российской политики.

Корреспонденты программы "Военная тайна" внимательно проанализировали заявления западных спикеров, которые объясняют рост влиятельности России.

Так, член Лейбористской партии Великобритании Саймон Паркс уверено заявляет, что некие загадочные существа каждый день прилетают в Кремль и лично консультируют президента РФ:
"С Путиным сотрудничает группа инопланетян, вот почему ему удается быть проворнее американцев. Потому что Путину дана экзотическая технология. Вот почему американцы не могут "припереть его к стене"… И вот то, что мы видим на Украине, - противостояние двух инопланетных групп. Инопланетяне-рептилии поддерживают американцев, а более развитые инопланетяне - Путина. Путин - не плохой парень в этой ситуации. Он просто оказался втянут в игру иллюминатов, как и вся Россия". – Заверяет политик.

Это удивительно, но теория про инопланетных консультантов, которые помогают России, вполне укладывается в современную информационную политику Запада.

О том, что с Россией что-то не так, и она обладает недоступными всему остальному человечеству технологиями, пишут не только британские, но и американские журналисты.

Эта зима В США ставит климатические рекорды по количеству осадков. С ноября по февраль непогода невероятно часто становилась причиной массовых аварий и даже гибели местных жителей. Американцы не верят в капризы природы. Они подозревает Москву в климатической диверсии против Соединенных Штатов Америки. 

Профессор Алан Ротбок из Нью-Джерси в одном из интервью, посвященном этой теме, рассказал, что ЦРУ обращалось к нему с вопросом, могут ли другие страны управлять погодой? Алан Ротбок ответил, что в этом нет ничего сложного, например, вызвать дождь можно с помощью специальных солей, распылив их с самолета, а более продвинутые технологии могли бы вызвать и снежный буран. А значит, непогода в Америке могла быть проделкой загадочных русских.

Объяснить "феномен" России попытался и известный американский писатель Клиффорд Гэдди. В эфире одного из самых влиятельных общенациональных телеканалов в США - MCNBC – Гэдди объяснил нынешний мировой кризис отсутствием должного восхищения перед Америкой у современного президента РФ:
"Другие российские лидеры демонстрировали свое восхищение Соединенными Штатами и американским образом жизни. Они были противниками, тем не менее (и это общепризнано), они все же демонстрировали свой интерес и восхищение. Путин же ничего подобного не проявлял".

Таким образом, становится очевидным, что западным журналистам и политикам приходится проявлять незаурядную фантазию, чтобы поддержать антироссийскую истерию всеми возможными способами.

Иван Винник, депутат Верховной рады Украины недавно заявил о том, что, на самом деле, русский язык – совсем не русский:

"Возможно, я скажу для кого-то неожиданную вещь, но я хочу акцентировать внимание на том, что русского языка не существует. Есть северный диалект украинского языка. Дело в том, что в XV столетии в России вообще не было языка, был монгольский язык, немецкий и потом импортировали украинцев, которые написали первую книгу в России".

"Сатурну больше не наливать!" (с)   :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

132

Маритана написал(а):

Ну-ну, посмотрим... Только статья обвинения странновато выбрана.

действительно, странно...

Маритана написал(а):

"Сатурну больше не наливать!" (с)

Это точно!  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

133

http://timer-odessa.net/news/svoboda_10 … a_520.html

«Свобода»: 10 апреля — дата отнюдь не радостная

Одесские «свободовцы» пригрозили местным властям и потребовали не вывешивать в городе 10 апреля красные знамёна.
Об этом сообщили в пресс-службе областной организации «Свободы».

«Одесская областная организация ВО «Свобода» обратилась к мэру Геннадию Трухановe с требованием не допустить на улицах присутствия красных флагов 10 апреля в день так называемого «освобождения города». Появление знамён армии тогдашнего и нынешнего окупантского государства недопустимо и будет восприниматься не иначе как антиукраинское проявление и провокация», — угрожают неонацисты.

При этом «свободовцы» пожаловались, что решение Одесского городского совета от 28 марта 2011-го о вывешивания копий Знамени Победы 10 апреля и 9 мая до сих пор не отменено.

«Кремлёвская пропаганда мифологизировала историю Одессы в том числе и на дате 10 апреля. 10 апреля 1944-го — дата отнюдь не радостная, и превращать этот день в «совковое» празднование является кощунством. Это день, когда в Одессу вернулись террор НКВД, многочисленные расстрелы и депортации тех, кто оказывал сопротивление человеконенавистническому советскому режиму», — сообщают в «Свободе».

При этом в «Свободе» предлагают почтить память одесситов, погибших в эти дни, приравнивая их к «евромайдановцам» и «ультрас», погибшим 2 мая 2014-го «во время обороны города от кремлёвских террористических группировок».

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

134

Как сексуально пиарят Путина

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

135

http://ic.pics.livejournal.com/ivanoctober/50719451/254285/254285_600.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

136

http://24tv.ua/news/showNews.do?ukraina … tId=567298

"Украина — это ребенок, которого США в обиду не даст"
"Если провести аналогию с детьми..."

Вашингтон. На выходных общался с очень интересным собеседником, который уже несколько лет проработал в Комитете по международным делам Палаты Представителей Конгресса (U.S. House of Representatives). Человек напрямую занимается вопросами Украины и Восточной Европы.

"Понимаешь, если провести аналогию с детьми, тогда Украина — это ребенок, которого США не даст в обиду при любых обстоятельствах. Мы прекрасно знаем о воровстве, коррупции в высших эшелонах и олигархической системе, которая по сей день сохраняется в Украине. Но мы и дальше будем оказывать любую поддержку, в том числе финансовую, чтобы Украина выстояла. Если ты хочешь наказать своего ребенка, но над ним нависает куда бОльшая угроза, тогда ты никогда не оставишь его в беде и будешь всячески поддерживать. Украина даже с олигархическими схемами для нас куда более надежный вариант, нежели "югославский сценарий" с дальнейшим расколом и неопределенной обстановкой в регионе. Чем непременно воспользуется РФ".

По-моему, самый исчерпывающий ответ, который мне удалось услышать за последних два месяца пребывания в Вашингтоне.

Автор: Николай Воробьев

Набегает буквально слеза умиления...   "Лежат, сиську просят!"© "Ширли-Мырли"  :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

137

Страна 404 - чем она еще удивит и "порадует"?

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 1-y8hz.htm   по ссылке ВИДЕО

В Чернигове ветеранам раздают хлеб за георгиевские ленточки
В Чернигове проходит акция, которая унижает достоинство местных ветеранов ВОВ. Старикам предлагают обменять георгиевскую ленточку на гречку.

Мероприятие называется «Накорми коммуниста». Купить таким образом продукты можно за красный флаг. За него дают по килограмму риса, гречки или сахара, бутылку масла или рыбные консервы. Одну георгиевскую ленту выменивают на буханку хлеба.

Такие «обменные пункты» открылись в городе в преддверии майских праздников.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://from-ua.com/news/346351-minsocpo … sidii.html

Минсоцполитики не будет скрывать имена получателей субсидий
Министерство социальной политики намерено публиковать имена граждан, которые получают жилищные субсидии.

Об этом в эфире 5 канала сообщил министр социальной политики Павел Розенко, пишет 112.ua.

"Мы найдем форму, как, например, на доме повесить информацию, кто в этом доме получает субсидию", - сказал он.

Розенко отметил, что таким образом сами соседи обратят внимание на возможное несоответствие реального уровня жизни и необходимости получения субсидии.
"Это будет публичный аудит по тем, кто реально получил субсидии", - подчеркнул министр.

По его словам, согласие на публикацию своих имен граждане дают при заполнении заявления на получение субсидии.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

138

А. Шарий Ликбез для младшеньких

По поводу священника, спевшего песню "из фильма" в церкви   

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

139

Нет, точно маки?
http://cont.ws/uploads/pic/2015/5/photo7328177885995024937_480_320.jpg
Я плакал до слез. В основном, конечно, это мое больное воображение, но после "колорадов" - как по другому?

Давайте по порядку. Большинство из нас знает, что Украина, отказавшись от георгиевской ленточки, как символа Победы, решила придумать себе свой собственный символ. И как обычно, ведомая во всех своих делах стремлением лизнуть Западу - лизнула. Красные Маки. Вполне себе такой европейский символ... потерь в Первой Мировой.

Ну ладно бы так. Но очень порадовали стилисты изображения. Вы видите это... Пятно? Ну так вот.

Сейчас вы скажете, что я испорченный человек. Сейчас спросите, где я мог такое видеть. Безусловно, зададитесь вопросом о моих моральных качествах. Я - отшучусь, что "молодые не поймут, а старички и не такое видали". Так вот: больше всего эта... абстракция похожа на пролапс прямой кишки анфас. (выпадение стенок наружу). С очень характерно очерченым каналом. Такая "розочка" является фетишем у отдельных ценителей анальных развлечений. Если не верите - просто сходите на ресурсы для взрослых и оцените сами.

Но ведь похоже??!)))

Признаться, тема даже не стоит заметки. Так, посмеяться. Но вот беда: как часто звучало неприятное "Колорады" по поводу нашего символа победы. А теперь они придумали ЭТО.

У меня нет приличного слова, которое я мог бы использовать здесь, как эпитет украинцам, нацепившим эту "розочку". Но понимаю, что подсознание не дремлет: Что-то подсказывает украинцам, в каком состоянии находиться их национальная гордость...

Йавсеещеплачу.

http://cont.ws/post/86004
http://forum.oszone.net/images/smilies/2009/laiel.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

140

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-05/1430987931_166803_original.jpg
http://www.e-news.su/politics/57782-ne- … y-mir.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

141

макар точно "заслужил"...  :canthearyou:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

142

А. Шарий. "Я крымчанин и хочу в Украину"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

143

https://std3.ru/24/97/1416858658-249739d5f2d54baa4f85b96c2788e6c7.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

144

http://www.politnavigator.net/anton-ger … azova.html

Антон Геращенко требует наказать «ватников» из Конгресса США, запретивших тренировать нацистов из «Азова»
Скандально известный самый толстый депутат Верховной Рады, советник главы МВД Украины и куратор стукаческого сайта «Миротворец» Антон Геращенко возмутился тем, что Конгресс США отказался вооружать и  тренировать бойцов неонацистского  полка «Азов».
Об этом Геращенко написал на своей страничке в соцсети.

Он посоветовал американской разведке обратить внимание на конгрессмена США Джона Коньерса, который обвинил батальона «Азов» в нацизме.
«Предлагаю украинским волонтерским организациям, организовать американскому конгрессмену Коньерсу поездку в гости к Гиви и Моторолле в Донецк, для проведения воспитательной работы», — написал Геращенко в Facebook.
http://sh.uploads.ru/t/BTD7s.jpg

Он предположил, что после встречи с командирами ополченцев, Коньерс пересмотрит свои взгляды на поставки оружия Украине.

«Думаю, что после общения с адептами рюського мира типа наркомана Губарева, он изменит свое отношение к вопросу передачи оружия Украине и перестанет развешивать пропагандистские ярлыки на добровольческие батальоны», — пишет советник Авакова.

Геращенко отметил, что заявление американского конгрессмена появилось за день до годовщины оккупации Мариуполя добровольческими батальонами «Азов» и «Днепр-1″.

«А риторика в его заявлении — это просто бальзам на раны путинских пропагандистов, получивших в последнее время массу негативных эмоций от единодушной поддержки Украины на саммите G7, в Европарламенте, в Совете Европы. Я бы на месте руководителя американской разведки озаботился причинами подобных заявлений уважаемого американского конгрессмена», — написал советник главы МВД.

Как сообщал «ПолитНавигатор», Конгресс США принял поправки, предложенные конгрессменом Коньерсом, согласно которым Вашингтон не будет тренировать бойцов батальона «Азов» и поставлять Украине переносные ракетно-зенитные комплексы.

Напомним, в прошлом году британские СМИ открыто назвали тогда еще не полк, а батальон Азов неонацистским.   http://korrespondent.net/ukraine/340641 … natsystamy

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

145

http://putnik1.livejournal.com/4345925.html

ПРОРОЧЕСТВО ДЖОАН

http://sg.uploads.ru/t/LmriV.jpg
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Пожиратели_смерти#cite_note-0

Пожиратели смерти («Упивающиеся смертью»), - англ. Death Eaters, - группа  последователей лорда Волан-де-Морта, сражающиеся в качестве элитных бойцов в первой и второй магических войнах... Многие из них — выходцы из чистокровных семей...

Перебор, говорите?
Ну-ну...
http://dragon76ua.livejournal.com/1152652.html

Энергетика смерти
Чем больше людей погибало

http://sh.uploads.ru/t/AeiHd.jpg
facebook мрази

из комментов:

   

это не они придумали. у нацистов это вовсю практиковалось: в канун и в дни решающих сражений в концлагерях производились массовые операции по уничтожению узников. именно с этой вурдалачьей целью: напитаться энергетикой истребляемых (почитайте что найдете об потому - того, что уже опубликовано, вполне достаточно чтобы умом тронуться).
почитайте антинаучный бред Вирта, фон Листа и Ланца (если будет время и удастся заполучить) - мало не покажется.

при Троцком и Ягоде & Ежове в машине НКВД тоже просматривалось действие тех же принципов.
ох, не зря товарищ Меркадер обагрил свой ледоруб его мерзкой кровью...

а Ризничэнчиха врет. потому как она сама - палач.
после ее потертых в блоге признаний о 30-й комнате в УД все становится на свои места.
==================================================================================
и еще: а вы не думали, почему свое триумфальное шествие на телеэкраны и в умы миллионов экстрасексы и кулдуны типа Кашпировского и Чумака начали именно в Киеве?
и почему КГБ преспокойно дали возможность отколовшемуся от "советских" кришнаитов Кривоногову дали возможность именно в Киеве обрасти Белым Братством, вовремя подсунули под него Маньку Облигацию Цвигун и т.д.
а обрастание Киева сектами - по-вашему, это случайно?...

Отредактировано Маритана (2015-06-16 14:34:38)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

146

Чествование Маннергейма отменили

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-06/1434645990_22.jpg
Со здания бывшей Академии Генштаба сняли памятную доску, предположительно посвященную Карлу Густаву Маннергейму.

Напомним, что открытие ее было анонсировано на сайте Министерства культуры, планировалось, что в мероприятии примет участие министр культуры Владимир Мединский.
Как сообщают читатели "Фонтанки", еще 17 июня доска, замотанная в полиэтилен, украшала здание со стороны Английской набережной, однако с утра 18 июня, в день запланированного открытия, табличку демонтировали. Это обнаружили активисты, пришедшие выразить протест против увековечивания памяти Маннергейма, который во время Второй мировой войны выступал против СССР.

http://www.fontanka.ru/2015/06/18/087/

PS. Организаторам протестов против этого маразма мое почтение.
Чествовать на государственном уровне персонажа причастного к организации блокады Ленинграда, это уже за гранью, особенно с учетом принимаемых государством законов связанных с защитой истории Великой Отечественной Войны.

http://www.e-news.su/in-russia/63144-ch … enili.html
Это хорошо!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

147

:cool:   Вот нравится мне Мединский.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

148

Маритана написал(а):

Вот нравится мне Мединский.

:yep: Аналогично

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

149

Если не фейк - шедеврально!

http://sh.uploads.ru/t/G3vzO.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

150

http://www.novorosinform.org/news/id/31364

Ахеджакова на "Дожде" извинилась перед Арменией за "русскую оккупацию"
Полная антироссийских настроений и русофобии Лия Ахеджакова вчера, в вечернем выпуске второсортной поделки «Козырев online» от телеканала "Дождь", принесла народу Армении очередное покаяние "за русскую оккупацию".

"Страшное дело, что сейчас творится в Армении. Голова вот такая!" - делится со зрителями Лия Ахеджакова, - "И опять повторяется, как это было в Крыму, там же так называемые "вежливые" люди уже, опять оккупация. Хочется извиниться перед народом Армении за российскую агрессию и оккупацию", - заключила "оппозиционная" актриса.

На вялые реплики ведущего, что "вежливых" в Армении нет, одиозная актриса-пассионарий, ставшая уже на раз посмешищем со своей антироссийской риторикой, отмахнулась.

Уже даже не смешно, а просто жаль бабку...Совсем кукушка у неё протухла на старости лет, больной человек, оставили б её в покое.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.