Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.


Маразмы и Маразматики.

Сообщений 91 страница 120 из 587

91

С собачьего форума

Ukrainian Kennel Union
Уважаемые участники и гости Международных декабрьских выставок собак "Киевская Русь" и "Хрустальный кубок Украины"!

Впервые на выставках будет проводиться конкурс-парад вышиванок. Приглашаем Вас принять участие в этом красивом конкурсе национальных традиций.
Регистрация будет происходить непосредственно во время проведения международного кинологического мероприятия (суббота – с 10.00 до 16.00, воскресенье с 10.00 до 12.00) на выставке-продаже вышиванок (холл павильона №3). А сам конкурс состоится на главном ринге Best in Show в 12.30 в воскресенье на FCI-CACIB «Хрустальный кубок Украины». Победителей определит авторитетное жюри, которое подведет итоги и вручит ценные призы.
Нас ждет великолепное незабываемое зрелище в ярких цветах национальной палитры!

из комментов:

Конкурс-парад собак в вышиванках? А балаклавы обязательны или по желанию владельца?

Чет как-то несерьезно. Надо обязательно еще какого-нить Ленина снести и запалить на входе костер из покрышек! Недоработочка, однако!

Как мне жаль, что действительно прекрасное народное творчество, изумительно красивые вышивки, сам конкурс, чему раньше лично я бы очень обрадовалась, теперь для меня и, думаю, многих - негатив. Мне жаль.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

92

Певица Руслана заявила, что беспорядки на Майдане организовал Кремль

из комментов:

Все-таки Руслана, сняв трусы на Майдане, явно застудила последние мозги.
Что, в общем, сразу дает ответ на вопрос — где они у нее находятся.
«Украиной во время Майдана руководил Владимир Путин» — вот, наконец, и найдено гениальное обоснование тому, что произошло, почему Майдан «не здобув» и вообще — универсальный ответ на всё.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

93

http://f17.ifotki.info/org/6fda52bde612ee799a4bd2cf5da464f75549f6200525704.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

94

Лучами нас облучают - "Мегафон" и "Билайн" злочинные! Как хорошо, что нам Васильева открыла нам секрет... И Крыму мы именно из-за лучей радуемся, и каких-то фашистов на Украине из-за них видим...    :crazyfun:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

95

Маритана написал(а):

Лучами нас облучают - "Мегафон" и "Билайн" злочинные! Как хорошо, что нам Васильева открыла нам секрет... И Крыму мы именно из-за лучей радуемся, и каких-то фашистов на Украине из-за них видим...

А полечиться у психиатров она не пробовала?  :crazy:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

96

Скульптурная бандериада

http://topru.org/wp-content/uploads/2014/12/22-------------------------------------------------720x340.jpg

Чудные новости приходят из Незалежной Державы. Художественная жизнь там бьёт ключом, ударяя по бедным москальским головам укрокреативом. Не успели мы опомниться от новогодних открыток киянки Маши с боевыми украинскими ангелами, как новый удар: 26 декабря в киевском историко-мемориальном музее Михаила Грушевского презентована коллекция бюстов Степана Бандеры. Светлый образ несгибаемого борца и героя воплотил в металле и камне не кто-нибудь, а член Национального Союза Художников Украины 65-летний Иван Романович Липовка. Планы художника поражают воображение:
— Выставка начнёт проект «Герои Украины» в малых формах. Мы начали со Степана Бандеры и будем пополнять эту коллекцию, делать галерею героев Украины. Следующим будет Шухевич, герои Небесной Сотни.

Вот так вот! Баран-2015 застыл в изумлении, забыв чихнуть: «Да, это не новые ворота! Венера Милосская и близко не стояла! Это ж надо: усю Небесную сотню увековечуть! Ударными темпами. Но в малых формах».

В коллекции 12 бюстов. Тут, я полагаю, недоработка автора, который остановился на дюжине, тогда как недюжинная натура Бандеры явственно требовала другого числа. Ещё один бюстик уж точно следовало добавить. В аду порадовались бы.

А вот по поводу материалов, которые были использованы паном Липовкой, ничего определённого сказать не могут, поскольку химанализа не проводил, а журналистам на слово не верю. Одни сообщают, что бюсты изготовлены из драгоценных металлов, янтаря и мрамора, другие — что из мрамора и бронзы. Судя по тому, что выставка ажиотажа не вызвала и уже на второй день пустовала, золотишком там и не пахнет. Да и откуда драгметалл  у скульптора, когда и в державной казне его уже кiт наплакал.

На открытии скульптурной бандериады зажигал бывший депутат Верховной Рады, 38-летний дипломированный историк Юрий Николаевич Сиротюк:
— Надо не забывать, что та революция, которая началась в прошлом году, происходила под именем и идеями Степана Бандеры. Как бы это сегодня не хотели перекрутить. Эта революция была не за доллар и не за евро, и не просто против режима. Мы читали труды Бандеры, он писал, что должна быть национальная революция, а не сопротивление режиму. И мы делали национальную революцию, и будем делать ее дальше.
В начале этого года, 1 января, так называемая общественность кричала «никакого Бандеры, вы разрушите революцию, снимите портрет Бандеры с Киеврады». Нам говорили «Не делайте марш УПА 14 октября, откажитесь от Бандеры» — мы от него не отказались, потому что идеи нашей революции были заложены Бандерой.
Он, как и Тарас Шевченко — святой человек для нас. Тот человек, который строит будущее нашей страны.
Сегодня мы должны строить бандеровскую Украину, а не какую-то ещё. Потому что Украина европейская — это, прежде всего, Украина украинская. Европа — континент наций. И у нас еще до сих пор продолжается наш 19 век, построение национального государства, возрождение нашей нации.
Сегодня бандеровские лозунги звучат от Львова до села Пески под Донецком. Лозунгом «Слава Украине!» все приветствуют друг друга.
Мы будем строить великую Украину от Карпат по Кавказ, где мы никогда не посмеем думать, что готовы сдать хоть клочок нашей земли — в Крыму, на Донбассе или где угодно, какому угодно оккупанту. Украину, которая понимает, что с Москвой можно говорить лишь силой идеи и силой оружия, а не какими-то позорными договорняками в Минске.

В заключение своего пламенного спича пан Юрий выразил надежду, что скульптор Иван Липовка ещё увидит, как в Киеве установят памятник Бандере и при этом «никакая собака не посмеет его сбросить» (о, а мы и не ведали, что памятники в Незалежной собаки сбрасывают!).

По слухам от Святого Миколая, который в эти дни рулит в Державе, нынешней ночью выставку почтил визитом боевой украинский ангел на приручённом медведе. Фейк, наверное, особенно про медведя.

Да, совсем забыл сказать, что первой известной работой Ивана Липовки стал бюст молодого Тараса Шевченко (1974). В 1990 году в Вышгороде (это райцентр на правобережье Днепра в 8 км от Киева, северное предместье державной столицы) был установлен памятник Т. Г. Шевченко (скульптор Иван Липовка, архитектор Олег Распопин). Не знаю как тогда называлась улица, где был установлен этот памятник, но ныне это… проспект Ивана Мазепы. О как! В общем, от Шевченко до Бандеры пролёг творческий путь Ивана Липовки. Впереди планов громадьё — герои Небесной Сотни в камне и металле.
Материал Фелискет
Иллюстрация коллаж Фелискета

http://topru.org/4325/skulpturnaya-banderiada/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

97

Певица Бужинская назвала Путина «с..кой», а крымчан «тварями, бежавшими в Россию»

http://x-true.info/uploads/posts/2015-01/medium/1420887503_569ffb426a935565cb3f30a2e59956fb.jpg

Подружка Ани Лорак, украинская певица с российскими корнями Катя Бужинская обматерила президента РФ и возмутилась «блокадой Крыма». Пикантности обличительным пассажам лауреатки «Славянского базара» придает тот факт, что патриотка родилась в Норильске и носит фамилию Ящук.

А кроме того, в блокадном Крыму спокойно живут ее дочь и мать которых артистка эстрады почему-то не спешит вывозить на благополучный материк. Вместо этого, Бужинская на своей странице в Фейсбуке назвала российского президента с..кой, а крымчан, которые рвались в Россию – тварями. То, что в числе тварей ее самые близкие и родные люди, «королеву вдохновения» не смущает.

"Крым становится" блокадным". Ни выехать, ни въехать. Отключение света и воды. В ближайшем будущем - отсутствие продуктов. Украинцы, которые сейчас проживают в Крыму и в страшном сне не могли себе такого представить. Кроме того, политическое давление России и безумная пропаганда. Путин - сука. Ты - мой личный враг ", - написала пост певичка. Она заявила, что Крым навсегда останется для нее частью Украины.

"Даже несмотря на то, что украинцев оттуда выживают, мягко говоря. А те продажные животные, которые сильно хотели жить в российском Крыму - получили? Счастливы? Вас развели, как дураков. Наболело...", - добавила Бужинская.

Примечательно, что даже друзья и поклонники были удивлены неадекватностью поющих кружевных трусиков. "Катя, ты артист, творческая личность. Как радоваться, что кому-то плохо. Злорадствовать и называть людей "животными". «Политики ссорятся, а страдает народ, олигархи наживаются на этом», - написал в комментариях композитор и музыкальный продюссер Юрий Фалеса.

Впрочем, причина «антикрымских настроений» Бужинской банальна: на днях певица съездила к дочери Елене, которая с бабушкой живет в Алуште, пока мамка развлекает майданутых своими концертами. Правда, увезти семью в благополучную, спокойную европейскую часть Украины певица не спешит. Более того, не связывает будущее дочери с единой краиной, где президент не с..ка, а няшка. Наоборот, заслуженная артистка Украины готовит документы, чтобы вывезти бабушку и дочку в Болгарию, где проживает с мужем Дмитрием Стойчевым, за которого вышла замуж в апреле. "Уже полгода готовлю документы. Не думала, что это будет так затруднительно. Но другая страна, другие законы. И все еще надеюсь, что Крым вернут Украине, - говорит Екатерина. Сейчас пока общаюсь через гаджеты. Удобнее через планшет. Аленка очень скучает . Плохо, что мы не живем вместе и не видимся. Но мне надо работать и зарабатывать деньги на жизнь и чтобы семья была обеспеченной», - пояснила Бужинская.

http://x-true.info/12512-pevica-buzhins … ssiyu.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

98

Не прощать. Не забывать. Александр Роджерс

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-01/1420962871_portnikov.jpg

Известный гомосек либеральный журналист и «лидер майдана» Виталий Портников, который (подобно его двойнику и предку Геббельсу) никогда сам не пойдёт воевать, но будет пропагандировать ненависть до самого трибунала над нацизмом, на днях выдал очередной исполненный ненависти и русофобии текст:

«Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, “на Украине”, потопленные наши корабли, “недоязык”, Мишу Леоньтева, “квази-нацию”, Латынину, псевдострану”, доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.

Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.

Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?

О да. Канешна. Сначала мы услышим “мы не знали”, “нас обманули”, “мы не виноваты”. Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет “Червону руту”, а Кобзон извинится за “западенских отморозков”. А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.

Для того, чтобы это не произошло снова – ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.

Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.

Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи.

Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале.

Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом».

А знаете, я согласен с Портниковым! Зеркально, наоборот, но согласен!

Никогда нельзя прощать нацистов. Никогда не забывать коктейли Молотова в «беркутов», «Бандера прийде», сожженных одесситов, расстелянных мариупольцев, «москалей на ножи», бомбардировки Донбасса, бесконечные угрозы в личку, «жареных колорадов», попытки остановить гуманитарные конвои, генетических рабов, недолюдей, «вата, вас нужно жечь вместе с женщинами и детьми» и весь огромный поток прочей коричневой ненависти, который изливался и продолжает изливаться по сей день от «евроукраинцев».

Причём без жалости и без милости нужно быть по сугубо прагматичным причинам. Если коричневую гадость не вывести под корень – она снова вырастет. Как самый мерзкий бурьян. В своё время нацистских дедушек Турчинова и Яценюка пожалели, не зачистили – и через два поколения они пытаются взять реванш за своих нацистских предков. Говорят, что НКВД зверствовал. А я говорю, что НКВД работал из рук вон плохо, если столько нацистских недобитков до сих пор ходит по земле. Все эти Шухевичи и прочие потомки нацистских полицаев. Нацистское Чикатило-младшее тоже на евромайдане орало, что его папа был молодец!

Помните, как в «17 мгновений весны»? Шелленберг говорил Штирлицу «Где-то когда-то кто-то снова воскликнет «Хайль!», и мы вернёмся». Нужно сделать так, чтобы не вернулись, доделать то, что деды недоделали из природного милосердия.

Когда хунта падёт (а она неизбежно падёт, потому что зло не умеет созидать), мы все услышим «мы не знали», «нам говорили», «мы верили», «нас обманули» и «мы не виноваты». Все эти Казанлжи, Чёрные, Бригинцы, Подлецы, Портниковы и прочая мерзость, кто не сбежит в Канаду, будут уверять, что «не виноватая я, мы хотели как лучше».

Они уже неоднократно перекрашивались, попробуют и снова! Яворивский прочитает свои стихи о любви к Москве, Тягнибок наденет комсомольский значок и старый спортивный костюм с надписью «СССР» на спине, Ильенко будет крутить папины фильмы, а Поплавский запиликает на Скрипке.

А через некоторое время, подобно Ходорковскому, клятвенно обещавшему, что никогда не будет заниматься политикой, они поднимут голову и начнут снова лить свой яд. Поэтому ничего не прощайте и никогда не забывайте.

Сожженных одесситов.

Расстрелянных мариупольцев.

Разбомбленных стариков, женщин и детей Донбасса.

«Вату», «жареных колорадов», «генетических рабов» и «азиатские орды».

Ввергнутую в нищету страну и разворачивающийся геноцид пенсионеров.

Или когда-нибудь нам в третий раз придётся сражаться с нацистами. Второй – сейчас, против евроукронацистов. Третьего быть не должно!

Александр Роджерс

http://www.e-news.su/in-ukraine/41347-n … zhers.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

99

https://www.facebook.com/permalink.p...00000949815807

Ирина Усатенко добавила 3 новых фото.
13 ч. ·
Так в Киеве представляют Донбасс....это шествие зомби-идиотов...без комментариев. ...покалечили целому поколению психику.

http://www.isok.ru/img/full/dada898ffcc212c289c415a8f9a07c6d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/057e4f5cf0886f371b36abb2a52079ff.jpg
http://www.isok.ru/img/full/69c05cc17d743c1fe19d9e62d39d908d.jpg

Воистину, "сон разума рождает чудовищ" (с)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

100

http://otvet.mail.ru/question/174521502

http://otvet.imgsmail.ru/download/846546_766a4acd38f15a441fd383fabdb70eaa_800.jpg

Украинская красотка в траурном наряде "Невеста войны" не прошла в финал "Мисс Вселенная-2015".НЕ ШМАГЛА? -))
Чудовищная зрада. Украинская красотка в траурном наряде "Невеста войны" не прошла в финал конкурса "Мисс Вселенная-2015".

При этом конкурс проходил в Империи Добра. В Штатах.
Видимо, и туда дотянулся проклятый Путин.

Но образ молодой украинки, оплакивающей погибшего на Восточном фронте возлюбленного, не впечатлил публику.
Даже терновый венок с маками и черной вдовьей фатой не помог.
Даже неприличный для траура разрез на юбке до черных скорбных трусов не привел к финалу.
Ролевые игры с переодеванием во вдову не удались. Медсестра смотрелась бы куда лучше.

Не срослось. А пэрэмога казалась такой близкой.
Возможно, не хватило куска взорванного миной автобуса в руках и вышивки кристаллами Сваровски по подолу "Же сюи Волноваха"?

Дизайнеры явно не поймали волну.
Хотя сам образ – "Невеста Войны" – в свете последних событий более чем актуален.

Ждем фотосессию траурной красавицы на фоне заботливо приготовленных могильных ям в Днепропетровской области.

А еще по законам жанра "Невеста войны" должна отправиться в турне по воинским частям, военкоматам и госпиталям. Прямо как есть – в черных трусах, черной фате и венке с маками.
Кладбищенская тематика – прекрасный стимул для мобилизации и поднятия боевого духа.

Надо было в этом костюме йулю посылать. И, обязательно, с каблуками и на костылях. Вот тогда была бы перемога!
Не толерантны американцы к Украинке))))))) санкции пусть Киев наложит и накладёт))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

101

http://forum.oszone.net/images/smilies/2009/teeth.gif
ненуачО, в "траурных" трусиках да в черной фате а-ля "Фетиш" особенно..Зимой да в чистом Поле..самое Оно)))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

102

С собачьего форума:

Все!!!! Я уже не знаю удивляться или нет! Новости от наших местных украинцев: " Путин специально изменил миграционный закон, что бы привлечь мужиков призывного возроста в Россию. Как только они приедут в Россию, их ЦАП и на Донбасс воевать в ополчение!"
Какая же у них богатая фантазия...
У меня вообще челюсть упала и ноги отбила. А потом я просто ржать начала. А она каааак заверищит!!! "Дура, чего ты ржешь?!!! Ваш Путин наших ребят на войну кинет!" (Коварный ВВП... Заманивает обещаниями)
А Порошенко , наверное , их ромашки на лугу собирать отправит. Короче пипец полный.

   :crazyfun:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

103

http://dnr-news.com/dnr/13511-ukrainec- … rebko.html

Украинец с плакатом запрыгнул на сцену в опере, во время выступления Анны Нетребко
http://dnr-news.com/uploads/posts/2015-01/1422711764_1422693531_31metbox-master315.jpg
В четверг в Нью-Йорке украинец, проживающий в Бостоне, залез на сцену Метрополитен Опера с антироссийским плакатом. Этот плакат он несколько секунд показывал оперной диве из России Анне Нетребко.

Суть протеста заключалась в том, что Нетребко и дирижер Валерий Гергиев неоднократно выступали в защиту политики России и Владимира Путина, а так же за воссоединение с Крымом.

Незадачливый протестующий чуть было не свалился в оркестровую яму, а затем его стащила со сцены охрана. Дирекция театра заявила, что это повод задуматься и пообещала усилить охрану.

На плакате были изображены Нетребко, Гергиев, загримированный под Гитлера Путин и украинский флаг. Показать плакат зрителям украинец не успел.

Приходится констатировать, что политические методы украинцев не отличаются конструктивностью на всей планете, от Киева до Бостона. Хорошо, хотя бы, что молодой человек не пытался поджечь в опере покрышку.

Еще не вечер - подожжет...  Неистово поздравляю американцев, кушайте-не обляпайтесь!   :D

Отредактировано Маритана (2015-01-31 21:22:15)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

104

http://putnik1.livejournal.com/3838841.html

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

Представил себе картину: приходит г-н Путин, отнимает у этой фемины секс и, сцуко, не хочет возвращать. Проникся. Но, с другой стороны, не могу понять, что, собственно, мешает фемине поехать на фронт. Не знаю, как мужа, но его побратимов ее приезд порадует...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

105

http://ruposters.ru/archives/11805

Глава киевской “Просвиты” объявил Чайковского “великим украинским казацким композитором”
Чайковский - “великий украинский казацкий композитор”. С таким откровением выступил перед журналистами глава киевской “Просвиты”, заслуженный артист Украины Кирилл Стеценко. По его мнению, творчество Петра Ильича коренится в казацком эпосе.

“Петр Чайковский, самый популярный композитор планеты, не только является этническим украинцем, но и его интонационная база, мелос, опирается на украинскую культурную традицию. В музыковедческих трудах, конечно, говорится о его французских и русских началах, но вся та непостижимая и часто критикуемая музыковедами затянутость Чайковского - это украинские народные думы, заплачки. Про это никто не знает, потому что исследователи московоцентричны, и наши украинцы переписывают московские труды, а на Западе вообще не знают, что у Украины есть своя самобытность”, - цитирует мнение Стеценко ресурс “ПолитНавигатор”.

Глава киевской “Просвиты” даже изобразил в качестве доказательства своей теории тему из окончания написанного Чайковским первого концерта для скрипки.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

106

Страдивари рыдает!

Активисты Халифата/ИГИЛ в Ливии не только христиан убивают - они еще уничтожают музыкальные инструменты, например барабаны (а может эти особо ценные, может их Страдивари делал?!):

http://1.bp.blogspot.com/-zbHYW5yVPcQ/VOVTImDAVGI/AAAAAAAAYS8/ruytqzPEKBw/s1600/ISIS%2Bdestroying%2Bdrums%2Bin%2BLibya%2B1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-XljkmFglQNc/VOVTIlfbCTI/AAAAAAAAYS4/eNHAan8O2CU/s1600/ISIS%2Bdestroying%2Bdrums%2Bin%2BLibya%2B3.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-amycjoKlPW4/VOVTJmTuKwI/AAAAAAAAYTE/WYvhFpmOPWQ/s1600/ISIS%2Bdestroying%2Bdrums%2Bin%2BLibya%2B4.jpg
http://cont.ws/post/76111

Подпись автора

"Меня здесь нет".

107

Даже не понятно - смеяться или плакать.  В ПРОТИВОРЕЧИЕ собственноручно подписанному закону Петька поздравляет с отмененным праздником...

http://f5.s.qip.ru/iJXXcmCW.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

108

Сорри, но из "песни" слова не выкинешь...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t31.0-8/10856561_913903808659700_6031221783590601906_o.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

109

http://podrobnosti.ua/2018488-tseny-na- … 6-raz.html

Цены на продукты в России выросли в 6 раз

Меньше чем за два месяца 2015 г. потребительские цены в России выросли на 5,8%. Так быстро они не поднимались с 1999 года. Для сравнения: в докризисном 2013 году на то, чтобы достичь нынешнего уровня, инфляции потребовался почти год - к концу ноября 2013 года она составляла 5,77%.

При этом, годовая инфляция в России, составлявшая по итогам января 15%, выросла примерно до 16,2%. Соответствующие данные опубликовала Федеральная служба статистики России.

Этот показатель превышает как план на 2015 год, по данным Минэкономразвития, за год цены должны вырасти примерно на 12%, так и ключевую ставку ЦБ 15%.

С 17 по 24 февраля текущего года потребительские цены в России выросли на 0,6%, с начала февраля - на 1,9%.

Так в ШЕСТЬ раз или на 5,8% ????   :crazy:  :flag:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

110

http://russian.rt.com/article/78908

Арсений Яценюк направит в Гаагский суд фильм «Крым. Путь на Родину» в качестве вещдока
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Минюсту направить в Гаагский трибунал документальный фильм «Крым. Путь на Родину» телеканала «Россия 1».
11.03.2015, 14:32
«Прошу Министерство юстиции отправить в Гаагский трибунал, так как этим фильмом должны заинтересоваться международные прокуроры и следователи», — цитирует слова Яценюка «Украинская правда».
По мнению украинского премьера, документальный фильм «даёт ответы на вопрос, кто давал указания и кто за это несёт ответственность».
«А мы свой фильм будем снимать», — добавил он.

Без комментариев. Медицина бессильна.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

111

Маритана написал(а):

Медицина бессильна.

:yep:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

112

Стук в днище
Одной из медбылей рассказываемых в профессиональной среде была история с очень уважаемым профессором произошедшая с ним в годы войны. Жил он в одном южном украинском городе и в эвакуацию не успел, а тут немцы. Утром громкий, настойчивый стук в дверь. Ну все...
или значит лагерь или в расход. Открывает - на пороге солдатик. Гутен могрен герр профессор - автомобиль, везти вас в клинику на обход подан. Поехал. Оказалось немецкие коллеги, зная авторитет профессора похлопотали... так всю оккупацию и лечил...Отбили город. Ну, понятное дело, немцев лечил - лечил, значит что? Сибирь... Собрал чемодан ждет визита "тех кого надо". Утром громкий, настойчивый стук в дверь. Таарищ прафессор - машина подана, надо в клинику ехать на обход... так и профессорствовал себе в почете и уважении до самой смерти... никто лечением немцев не попрекал ибо врач есть врач, а больные - больные...
Это я вот к чему..

Руководитель Луганской военно-гражданской администрации подписал распоряжение об увольнении руководителей областных лечебно-профилактических учреждений, которые в нарушение распоряжения Кабинета Украины и решения СНБОУ оказывают медицинскую помощь ополченцам.

Отныне освобождены от занимаемых должностей руководители таких Луганских областных учреждений:
Клинической больницы №2;
Госпиталя ветеранов войны имени маршала А.И.Еременка;
Клинической психоневрологической больницы;
Кожно-венерологического диспансера;
Станции переливания крови;
Центра «Здоровье»;
Врачебно-физкультурного диспансера;
Научно-методической библиотеки;
Противотуберкулезного диспансера;
Детской туберкулезной больницы;
Физиотерапевтической поликлиники имени профессора О.Е.Щербака;
Детского кардиоревматологического санатория;
Детского пульмонологического санатория;
Алчевского областного онкологического диспансера;
Алчевского областного противотуберкулезного диспансера;
Алчевского областного кожно-венерологического диспансера;
Алчевской областной психиатрической больницы;
Алчевской областной станции переливания крови;
Алчевского областного детского противотуберкулезного санатория №1 и №2;
Брянковского противотуберкулезного диспансера;
Краснодонской областной станции переливания крови;
Краснодонского областного детского противотуберкулезного санатория
Краснолучского областного противотуберкулезного диспансера;
Краснолучского областного онкологического диспансера;
Краснолучского областной станции переливания крови;
Ровеньковского областного противотуберкулезного диспансера;
Ровеньковского областного костно-туберкулезного санатория;
Свердловской областной инфекционной больницы;
Бирюкивськои областной психиатрической больницы;
Свердловской областной психиатрической больницы;
Свердловского областного противотуберкулезного диспансера;
Свердловского областного кожно-венерологического диспансера;
Свердловской областной региональной станции переливания крови;
Стахановской областной инфекционной больницы;
Стахановского областного противотуберкулезного диспансера;
Стахановского областного онкологического диспансера;
Стахановской областной психиатрической больницы;
Стахановского областного кожно-венерологического диспансера;
Стахановской областной физиотерапевтической поликлиники;
Стахановской областной станции переливания крови;
Стахановского областного детского психо-неврологического санатория;
Стахановского областного костно-туберкулезного санатория;
Перевальского областной психо-неврологической больницы;
Антрацитовского областного медицинского училища;
Луганского областного медицинского училища;
Первомайского областного медицинского училища;
Свердловского областного медицинского училища;
Стахановского областного медицинского училища;

Напомню до того, обструкции и гонениям были подвергнуты люди со степенью доктора медицинских наук, отказавшиеся покидать своих больных в Донецке.

http://dok-zlo.livejournal.com/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

113

Депутаты Европарламента, обсуждая в Страсбурге события на Украине, выгнали укропитека Гончаренко из зала

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

114

Интересно, тупая овца хоть примерно представляет себе, как смешно она выглядит с такими заявками?
http://se.uploads.ru/t/QVUva.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

115

Маритана написал(а):

Интересно, тупая овца хоть примерно представляет себе, как смешно она выглядит с такими заявками?

Явно не представляет, но очень им хоцца!  :D Вообще такое впечатление, что из всех прибалтов, у литовцев крышу САВСЭМ снесло... это не только о их политиках и проч., а и на основании личного общения. Меня вчера одна "подруга" парила на тему, зачем русские называют укров бандеровцами? На вопрос: а как называть государство и людей, для которых Бандера - национальный герой, причем официально - растекание мысли по паркету, но итог: "русские, есссно, неправы".  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

116

Ох, даже неудобное такое постить... Надеюсь, видео уберут. Просто жутко, до какого маразма доходят(((

коммент:  http://made-inussr.livejournal.com/52784.html

Идеальное место для украинского флага
Украинские патриотки из г. Луцка (Западная Украина) нашли подходящее место для украинского флага.
Некие "Diva dance family" исполнили "жопотряс" или по модному "twerk" с цветами украинского флага на задницах и выложили его в сеть. Сие действо происходило в районе Луцкого замка, в парке у Мемориала славы и на Мосту влюбленных. Народ, в большинстве своем, не проникся "жопотрясом" и ролик не оценил, выражая недовольство как самим вульгарным "танцем" в исторических местах, так и наличием при этом украинского флага на филейных частях барышень.

Правда, одному патриоту понравилось:

- Великолепно! Украине есть кем и чем гордиться! Вата пусть с зависти удавится! Слава Украине!

Но, в основном патриоты в комментах негодуют:

- Три тупі курки запхали собі прапор проміж дуп і трясуть целюлітом. В чому прикол , в чому патріотизм. Вони вирішили попіаритись за рахунок гідності національного символу. Їх треба наказати, щоб іншим не повадно було .
- ДУРИ, люди гинуть за цей прапор, а ви національні кольори на свої целюлітні дупи натягнули
- Лично мне, после таких "патриотов" становится стыдно что я украинец .
- хоч я і українець, але це для нації позорно,. Чим дівчата думали?
- шо це за гівно? відколи то українські баби рекламують себе, як проституток?

Ну, а "москали" стебаются:

- ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО!!! И МЕСТО ПОНЯТНО КАКИМ ДУМАЮТ, И ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ ТОЖЕ ЯСНО... ПОЗНАВАТЕЛЬНО ИМХО)))
- это образ Украины, которая хочет в Европу!
- Хорошая реклама украинским проституткам, думаю спрос на них повысится...
- Хороший видеоряд под ГИМН УКРАИНЫ)
- Цэ перемога, однозначно...
- В Луцке на днях был наглядно продемонстрирован новый экспортный товар Украины, для поставок в Европу))
- Вот таких нужно поддерживать, на девушек вся надежда, кто же ещё будет отдавать долги Западу?
- Танец называется в Европу через ж..пу
- а трусиков кружевных так и не дали...
- Свiдомi украинки разминаются в предвкушении ВВЕДЕНИЯ безвизового режима. ))
- А в мужском варианте нет у них танца? И чтоб именно в таких труселях.

На самом деле по сути это рекламный ролик школы подобных танцев в Луцке. К ролику на Ютубе прилагается ссылка на группу В контакте. Там адрес, телефон, расписание и стоимость занятий. Ну с флагом они намеренно нарвались на скандал, чтобы пропиариться таким образом. И цели своей достигли...
Зачем занимаются такими танцами? Возможно тут дело не в эстетике, а в том чтобы поддержать себя в хорошей физической форме. Типа новомодный вариант аэробики.
В общем суть тут не в эстетике или патриотизме, а в том чтобы срубить бабла...:)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

117

Маритана написал(а):

- ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО!!! И МЕСТО ПОНЯТНО КАКИМ ДУМАЮТ, И ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ ТОЖЕ ЯСНО... ПОЗНАВАТЕЛЬНО ИМХО)))

с языка сорвали!  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

118

И каску надо бы от ледоруба...

http://imguploads.ru/img/2015/03/21/JQxqmCE3L2.jpg
Военный аналитик Fox News, генерал в отставке Боб Скейлз, призвавший в эфире американского телеканала Fox News убивать русских людей на Украине, заявил, что купил себе детектор полония.

«Знаете, а я ведь детектор полония себе приобрел. А вообще, мне в России предъявили официальные обвинения, и они будут пытаться привлечь меня в качестве обвиняемого в своем уголовном суде. Но все это – часть той же игры. [Российские власти] подавили собственные СМИ и кормят свой народ только пропагандой, а когда они видят за рубежом людей, которые понимают истинную подоплеку этой войны и пытаются ее растолковать американскому народу – начинают охотиться и за ними. С какой бы стороны мы это ни рассматривали, речь идет о чисто психологическом запугивании, и особой силы за этими словами на самом деле и нет», - сказал Скейлз, передает RT.

Напомним, от отравления радиоактивным полонием-210 23 ноября 2006 года умер бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко.

Ранее Скейлз заявил, что единственным, по его мнению, способом переломить сложившуюся на Украине ситуацию станет решение США помочь Киеву уничтожить как можно больше российских солдат, якобы «окопавшихся на территории Украины».

Комментируя сообщение о том, что три тысячи американских солдат будут расквартированы в Восточной Европе, Скейлз заявил, что «это не даст никакого эффекта», потому что на Украине уже якобы «все решено».

«Единственный способ, с помощью которого США могут оказать какое-то влияние в регионе и переломить ход ситуации, – начать убивать россиян. Убивать столько россиян, что даже путинские СМИ не смогут скрыть того факта, что те возвращаются на родину в мешках для трупов», – добавил он.

В четверг Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении американского генерала в отставке Роберта Скейлза из-за его высказывания.

До этого вице-премьер России Дмитрий Рогозин стихами прокомментировал призыв Скейлза убить как можно больше российских солдат в Донбассе.

МИД России назвал отвратительным тот факт, что центральный американский телеканал Fox News пропустил в эфир заявление отставного генерала США Роберта Скейлза.

http://nyka-huldra.livejournal.com/9604669.html
п.с.
по секрету.
..и шапочку из фольги прикупить бы надотЬ)))))))))))
А, еще, решетки на окна, чтоб не прыгнул случайно.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

119

Елена Мизулина предложила россиянкам рожать от Путина, получая "материал" по почте

Депутат Госдумы Елена Мизулина предложила россиянкам рожать детей от президента РФ Владимира путина – что поднимет патриотизм среди населения и рождаемость в стране.

Скандальный и одиозный российский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина .

По ее словам, каждая гражданина России сможет за определенную плату получить по почте генетический материал президента Путина. А после рождения ребенка отдать его на воспитание в специальные заведения, на подобие суворовских училищ, который будет предан Родине и лично президенту РФ.

Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства, считает Мизулина.

Сообщается, что такие матери будут получать пособие от государства. По мнению депутата Госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.

Как известно, Елена Мизулина славится весьма странными предложениями и является ярым поборником идеи продолжения российской нации. Так, недавно она указала на дверь всем евреям , живущим в России, якобы "у нас и так своих проблем хватает". Кроме того, весной этого года политик внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о запрете нерожавшим девушкам иметь высшее образование для повышения рождаемости.

В то же время Мизулина предлагала запретить россиянам заниматься сексом в Крыму, объяснив свою позицию тем, что Россия "не для того" присоединила Крым. Она даже подготовила проект закона "О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя", однако он не был принят.

http://joinfo.ua/inworld/1021880_Elena- … ozhat.html

Укросми впадают уже не просто в маразм, а в суперпупер МАРАЗМ.  :D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

120

Алина написал(а):

Укросми впадают уже не просто в маразм, а в суперпупер МАРАЗМ.

Все чаще вспоминаю, из "Аватара": 

"Учись хорошо, Джейк Сулли, и мы увидим, можно ли вылечить твое безумие"...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.