Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.


Маразмы и Маразматики.

Сообщений 541 страница 570 из 587

541

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t140105.jpg
Ю. Витязева

Наблюдая за начавшейся истерикой и рискуя навлечь очередную порцию проклятий на свою рыжую голову, не могу не задать вопрос: какая связь между гибелью России и задержанием Гиркина? Он что, фронтом командовал и его прямо из окопа под Купянском вывезли в Москву? Или он оборонным заводом руководил? Или стратегию и тактику в Генштабе разрабатывал?

Что нам дорого обойдется? Отсутствие нытья в соцсетях? Прекращение безостановочного потока бреда и гадостей, которыми откровенно наслаждался наш противник?

Я еще могу понять огорчение американского института изучения войны, который все свои сводки формировал на основании заявлений фигуранта. Но нам-то какой урон? Что полезного для страны сделал светоч после того, как сдал Славянск? Ныл. Собрал вокруг себя таких же обиженок, воюющих не на фронте с врагом, а в соцсетях с Путиным и охранителями. Все.

Поэтому весь этот пафос и стенания из серии «вы распяли Мессию» выглядит глупо и пошло. И вызывают глубокое чувство омерзения. В адрес стенающих. Которые сегодня в очередной раз показали, насколько далеки они от настоящей, а не выдуманной ими России.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

542

Когда не договорились о методичке

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t175659.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t522423.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

543

Хроники перемог для слабоумных в картинках🤦😂

Королева в восхищении!

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t119483.jpg
ГАСПАРЯН
🤦‍♂️ Хуторпочта выпустит марку в честь своей быдло-фехтовальщицы Харлан

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

544

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t418498.jpg
Рагули вчера: «У соперницы Харлан, россиянки Смирновой, брат военнослужащий, поэтому украинка не пожала руку сестре убийцы!»

Рагули сегодня: «В честь Харлан мы запускаем по русне именной дрон с взрывчаткой, потому что спорт вне политики».

Так и живут.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

545

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t792341.jpg

Гений про злодейство

Некоторых уже пора лечить электричеством....
Ну вот, теперь канализацию прорвало и у Артемия Троицкого... Прямо какая-то тенденция!

Я, честно говоря, думала, что вся эта фекальная тематика - исключительно братская прерогатива, плюс еще Александр Невзоров со своими трудностями с пищеварением и феминистка Алена Попова, уехавшая ондулином на предмет воды из батарей для омовений.

Больше за условно "нашими" я такого не замечала, как-то у них в этом смысле все более-менее нормально. Даже Собчак не стонала по поводу отсутствия канализации "если отъехать 100 км от Москвы". Жизнь - она ж только в Москве, в пределах Садового кольца, во всех остальных регионах жадно пьют кротовуху и бегают с дробовиком за ежами. А что делать? Надо же чем-то детей кормить...

А тут Троицкий! Я хотела опубликовать его пост, но он с ненормативной лексикой, а Дзен такого не одобряет, как известно. Лучше его не злить, и так с 1 августа грядут какие-то изменения с монетизацией, не исключено, что я и сама скоро за ежами побегу, летом с клиентами не очень - все по морям отдыха.ют, никто не хочет совершать экономические преступления.

Так что пост его смотрите у меня в Телеграм, а здесь мы просто его обсудим.

Смысл его, значит, в следующем: Артемий опубликовал карту России и раскрасил ее в разные цвета. Чем темнее регион - тем меньше там домов с канализацией и центральным водоснабжением.

И он сетует, что украденные у братьев унитазы нам не помогут - их просто некуда ставить, понимаете? И будут они пропадать без привычного дела, столь милого их унитазному сердцу.

Я скажу так - спокойствие, только спокойствие! Во-первых, унитаз можно приспособить и для других нужд. Мало ли что придет в наши круглые имперские головы? А мыться можно и под дождем - у нас вон весь июль так лило, что никакой центральный водопровод был не нужен.

Баловство это.

А во-вторых, может, я открою Артемию великую тайну, но для унитаза совершенно не нужна канализация! Точнее, она для него необязательна. Вот у меня на даче, к примеру, центрального водоснабжения и канализации нет, а унитаз, ванна, душевая кабина, раковина и прочие маленькие радости есть.

Артемий слышал слово "скважина", "насос", "водоносный горизонт" и "обогрев труб"? Нет? Я так и знала.

Страшно далеки они от народа!

И почему самым темным цветом Артемий закрасил Алтай? И Забайкальский край еще... Он там был вообще когда-нибудь?

Я думаю, Артемию просто не надо экономить на слабительном, и вместе со стулом у него наладится и отношение к унитазам. Оно станет правильным, спокойным и где-то даже потребительским.

И все. Дело-то... Касторовое масло ему в помощь!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

546

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t459896.jpg

Альтернативное Правительство в изгнании подарило Курилы японцам.

Да, в этой палате без изменений.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

547

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t424515.jpg

В Австралии мать-веган отказалась травить вшей у дочери, потому что они живые существа. После долгих уговоров женщина все-таки согласилась убрать паразитов, чтобы дочь смогла посещать школу, но она вычесывала их расческой и выпускала на газон, чтобы вши смогли выжить на травке.

Безушная гадина обрекла вшей на голодную смерть. Если только несчастным не повезёт перескочить на соседских детей.

До чего эта австралийская живодёрка дойдёт в своём бессердечии завтра? Начнёт  калечить глистов?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

548

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t228297.jpg

Le Figaro (Франция): Павленский опубликовал интимный ролик с участием Бенжамена Гриво, после чего последний снял свою кандидатуру с выборов мэра Парижа.

Павленский: "Я считаю, что люди могут заниматься сексом с кем угодно, хоть с животными, я не вижу здесь проблемы, но они должны быть честны. А я — парижанин, для меня это важно».

У кого -то ещё остались сомнения, что так называемая тусовка от современного "искусства" агенты влияния?)

источник:
https://www.lefigaro.fr/flash-actu/l-ar … x-20200214

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

549

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t52353.jpg

Видали? Не надо орать. Это скульптура. Элемент творческого поиска какого-то кипящего от возмущения разума.

Пенку с него не сняли - и вот ловите результат. Ну как это описать? У меня слов не хватит... Застывшая музыка Брамса. Чей-то воплощенный сон, да.

Чей, интересно? Ирины Фарион, не иначе. А кто еще так спит? После такого сна, скажу я вам, любой иной сновидец ... развоплотится. А Ирина Дмитриевна - женщина крепкая, с ярким коммунистическим прошлым. Опять же, она и не такое каждый день утром в зеркале видит. И ничего.

Что касается этого ... железного дровосека, которого Гудвин выгнал за профнепригодность, я еще раз говорю - это скульптура. Называется "Крылатая ракета".

Братья сказали, что ее установят вместо советских памятников, ибо свято место пусто не бывает.

"Крылатые ракеты
летят, летят, летят..."

А что такое? Очень даже красиво. У вас в городе такая есть? Нет. И не будет. Потому что у нас нет таких умельцев, понимаете?

Все просто. У наших ума не хватит такое вот ... воспроизвести! Это надо быть особенным человеком, смотреть на окружающую действительность особенным взглядом и принимать особенные препараты. Парацетамолом тут не обойдешься! А других я не знаю.

Только я не понимаю - а чего они все время орут, эти ... воплощения? Что может олицетворять вот такое вот изваяние?

Там Бенвенуто Челлини пообещал прийти ненадолго из астрала и всем оторвать руки, а вы хихикаете. Как объяснять человеку будем, что братья вот так видят скорбь?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

550

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t127056.jpg

Латвийские власти сочли, что плакат «Русский оккупант - лучшее удобрение» не разжигает ненависти

Прибалтика опять отличилась своими ценностями и моралью. Жестокую работу под названием «русский оккупант - лучшее удобрение» выставили в Латвийской национальной библиотеке вместе с другим так называемым творчеством украинцев. Один из посетителей возмутился этим и попросил бюро омбудсмена проверить его на пропаганду геноцида. В ответ его заверили, что это ничто иное, как художественное высказывание и ненависти не вызывает. Интересно, если это не вызывает ненависть, то что тогда?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

551

История  тотального критицизма укробешенка

Дмытро Миклашевский, беженец из 404, живущий в Польше, решил привлечь внимание к ВСУ странным способом - напихал сырого мяса в ячейки нескольких банков в Варшаве и оставил их там. Со временем мясо начало гнить и жутко вонять.
Свою акцию он объяснил тем, что в польских банках находится много ценностей, которые должны идти на поддержку Украины, а не тухнуть там "как мясо". Компенсировать ущерб он отказался.
Теперь банки подают в суд на экшн-художника, а полиция проводит расследование.
По итогу - Дмытро грозит депортация обратно в незалежную.

https://web.telegram.org/k/#@ninavatt90

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

552

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t80248.jpg

Тем временем Америка продолжает сходить с ума

В штате Калифорния запретили информировать родителей о смене пола школьниками. Такое решение принял судья Томас С. Гарза, передаёт телеканал CNN.

Данное правило было принято школьным округом Чино в июле. Затем начались судебные разбирательства – люди посчитали, что таким образом происходит дискриминация меняющих пол учеников.

Генпрокурор Калифорнии Роб Бонта одобрил запрет на информирование родителей. Он считает, что тем самым поддерживает права ЛГБТ-сообщества.

На самом деле пора уже саму Америку запретить.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

553

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t240303.jpg

Уже до эпохи Возрождения добрались. Что вы пытаетесь  переосмыслить, идиоты. Вы осмыслите вначале величие этих шедевров. И если вам удастся это сделать, то вопрос о переосмыслении отпадет сам собой

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

554

Только на Украине уволили экс-спикера ВСУ трансгендера-педофила Эштон-Чирилло, как оперативно нашли нового фрика.
У Зеленского талант собирать вокруг себя сплошных клоунов.

На этот раз, как пишет The Telegraph, Зелебоба пригласил Марину Абрамович стать послом Украины.

Кто такая: скандально известная сербская «художница», которую связывают с сатанизмом. Она любит рисовать кровью и участвует в «перфомансах», которые кроме как извращениями, никак больше и не назовёшь.

И чем предлагает заниматься ей Зеленский? Украинскими школами. Занавес.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t262515.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t156584.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

555

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t20147.jpg

Георгий Зотов: ПРАЗДНИК ДЛЯ СТАРОГО УБЛЮДКА

…Нет, я давно привык, что подавляющее большинство политиков в мире психически ненормальны. Что ни правительство – то дурдом. Какой парламент ни возьми – больница имени Кащенко. «Ты знаешь, что самое интересное в поведении сумасшедших? – сказала мне одна девушка, проходившая практику медсестрой в психушке. – Они все считают себя здоровыми, а в смирительной рубашке оказались либо из-за интриг врагов, либо по ошибке врачей». Последние решения на Западе относительно граждан России показали, что где-то в психиатрических лечебницах рухнули последние стены. Кремлёвскую пропаганду можно отправлять на пенсию, она больше не нужна, незачем тратить на неё такие деньги. В Европе, США и Канаде отчаянно делают всё возможное, чтобы в России самые обычные люди, коим политика по барабану и откровенно не нравятся действия Кремля, попросту возненавидели Запад. Моя добрая знакомая, относящаяся к нашим властям весьма негативно, узнала тут новость, как на границе с Эстонией у русских туристов якобы сожгли запрещённые к ввозу личные вещи. Без улыбки, зло, она сказала: «Как же мило с их стороны. Скоро они и самих русских попросят проследовать в печи».

Постановление ЕС, что у въезжающих в Европу российских граждан следует конфисковать автомобили, смартфоны, одежду, чемоданы, косметику, «ювелирку» и даже шампуни (!) западного производства, вызвало бурю обсуждений. Это казалось полнейшим дебилизмом – как, вот человек приедет в Евросоюз, и с него ничтоже сумняшеся штаны снимут, поскольку те сделаны в Европе и США? Даже наша самая прозападная оппозиция – и та от такого решения на стенку полезла. Но оказалось, сие мудрое постановление никто отменять не собирается. И, мол, оно на усмотрение каждого государства. Ну и понеслась: известно же, закон – что дышло. Германия уже конфисковала у граждан РФ 20 автомашин и подтвердила, что будет изымать личные вещи. Прибыл человек, на границе у него забрали чемодан, пену для бритья, обручальное кольцо, телефон, трусы – и гуляй себе дальше, родименький.

Я знаю в России достаточно личностей, для которых Запад всегда прав, чего бы он ни делал – ибо там цивилизация и счастие, а у нас лапти драные. Эти люди, обожающие ездить в Европу, вдруг начали высказываться о Западе так, что товарищ Соловьёв из кресла от ужаса выпадет. «Запретили бы тогда совсем въезд, но нет, им нужно над людьми поиздеваться, – сообщил мне поклонник чудесного Евросоюза. – И главное, делают серьёзную рожу с подобными совершенно идиотскими законами, словно они хоть как-то повредят режиму. Да режиму, как сам видишь, абсолютно по хрену».

Ну так ещё бы. Я уже отмечал, что последние поступки Запада осуществляются в форме параноидальной шизофрении и откровенно играют на руку Кремлю. Будь я сторонником теории заговора, я бы предположил, что европейских политиков клонируют в подвалах Лубянки. Есть такой анекдот. Встречаются премьер Израиля Голда Меир, Брежнев и Ясир Арафат, и явился им Бог, пообещавший выполнить одно желание каждого. «Пусть сдохнут все коммунисты, – высказывается Арафат. – Заколебали требованиями строить социализм, а оружия и денег толком не дают». «Пусть сдохнут все арабы, – немедленно отвечает Брежнев. – Миллиарды на них потратили, никакой благодарности». Голда Меир сидит и молчит. «А вам что?» «Ну, если вы выполните эти два пожелания, тогда, пожалуйста, чашечку кофе».

Вот российская госпропаганда теперь тоже может сидеть и спокойно пить кофе – Запад всё сам сделает за неё. Властям как раз очень выгодно, чтобы наши туристы не ездили в Европу, а тратили деньги в России. Чем меньше народу поедет за границу, тем им лучше. Они о таком подарке и мечтать не могли, а Запад рад его предоставить. Советская власть выпускала людей за границу по капельке, дабы они не офигели от заваленных прилавков. Теперь роль КПСС играют ослы из Евросоюза.

Раньше тех, кто бежал из СССР, встречали с распростёртыми объятиями. Кого угодно – угонщиков самолётов, откровенных уголовников, танцоров, актрис, стюардесс. Теперь им бы сказали: «Нет, оставайтесь в Советском Союзе, вы нам не нужны». Германия за последний год предоставила политическое убежище только 90 гражданам России. Из трёх тысяч обращений. Им всё равно, вы за режим или против. Для них вы плохие все. Латвийская полиция пошла ещё дальше. Она объявила о штрафах за наклейки на машинах «Я русский». Почему? Ааааа, это, оказывается, «поддержка агрессии».

Мне интересно, а если вот Латвия вздумала запретить надпись на автомобиле «Я еврей», что бы с ней тогда случилось? Размазали бы латвийских политиков по асфальту, как паштет, на весь мир бы прогремело. А тут мы чего видим? Да всё нормально, всё чудесно. Никто не возмущается, не высказывает протест, что в Латвии на государственном уровне умом тронулись. И какие чувства должен испытать обычный человек из России, узрев, как государство ЕС затыкает русским рот? Назвать это демократией и умилиться? Нет, мы видим совершенно обычный национал-социализм, с делением людей на «юберменшей» и «унтерменшей». Безумие? Конечно. Но я ещё вначале сказал, что психи считают себя нормальными.

Последнее воистину прекрасное событие – аплодисменты в парламенте Канады для обершутце войск СС (звание, находящееся между рядовым и ефрейтором) Ярослава Гуньки, служившего в эсэсовской дивизии «Галичина». Ему устроил праздник спикер Энтони Рота, сообщив: сэр Гунька – «герой Украины и герой Канады, сражавшийся за независимость своей страны против русских». Знаете, что тут особенно чудесно? НИ ОДНОМУ депутату в парламенте не пришло в голову, а каким образом и на чьей стороне «герой» воевал против русских? В итоге еврейские организации мира и даже Польша в бешенстве смотрели, как власти Канады хором рукоплещут довольному старому ублюдку. После этого я точно понял: скоро всех именитых пропагандистов у нас уволят, и они встанут в очередь за бесплатным картофельным супом для безработных. Всё, их время кончилось. Они больше на хрен не нужны. Всю работу за них делает Запад – и в самом лучшем виде. Люди наши смотрят, как парламент Канады аплодирует ветерану СС. Никакие Соловьёвы, Скабеевы и Симоньян не покажут это лучше. Удивительно, что Энтони Рота признал свой «эпик фейл» и ушёл в отставку. Мужской поступок, да. В отличие от авторов закона о конфискации шампуней и сдирания наклеек «Я русский».

Политики Запада с надутыми от пафоса щеками творят настолько дурацкие вещи, что у меня уже закрадывается мысль – а может, это специально? Может, они и верно хотят таким образом развалить пропагандистскую машину Кремля и сие хитроумный план?

Увы, конечно же, нет.

Они просто обычные придурки.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

556

Дополнение к теме выше. 
Симметрично к маразматикам Европы имеются таковые же, отечественного разлива.
Так что "все путем", шоу маст гоу он.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t792195.jpg

Где у них предел самоунижения?
Есть вообще такая функция у либеральных снежинок, тумблер какой-то, который сработает при перегреве, человек очнется и скажет, ээээ рябята, хватит, со мной так нельзя. Или «меня можно и обос/ать, и избить» - это теперь их пожизненная позиция?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

557

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t218760.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t684308.jpg

Когда своего ничего нет, приходится воровать у хозяев даже традиции

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

558

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t812147.jpg

В сети обсуждают выходку Волочковой, закинувшей копыто на истребитель Ла-5, установленный в память о лётчиках Великой Отечественной войны. Говорят, что ей могут дать срок до 3-х лет за осквернение.

Дайте уже ей селедки.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

559

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t245254.jpg

Детям в Киеве запретили разговаривать на русском языке

На детской площадке по адресу Маршала Рыбалко появилась табличка с правилами поведения на детской площадке, где помимо запрета на курение, распитие алкогольных напитков появился запрет разговаривать на русском языке.

Прилагательное «проукраинский» является синонимом «психбольной».

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

560

Голос Новороссии

За событиями на Кавказе как-то забылось, что Путин умер.

Согласно сведениям предоставленным профессору Соловью Гигантской Разумной Головой являющейся представителем инопланетных масонов, Путин захрипел, схватил себя за горло, посинел и забился в конвульсиях.

А потом провел совещание по вопросам космической промышленности. Мертвый. 

Недавно посмотрел мультик «Идолиада» из сериала «Масяня» отъехавшего Олега Куваева.  Так вот там все россияне отравились по приказу лидера.  Сами. Это там типа такой счастливый конец.

Вот это и есть причина и суть украинства — и украинского, и российского, и международного.

«Згинуть наши вороженьки як роса на солнце». То есть как-нибудь так. Сами. Чтобы мы, такие хорошие и гуманные, ручки не марали. То есть мы желаем вам смерти, но поскольку у нас лапки, то вы лучше сами себя убейте, сами умрите.

Мы вас ненавидим. Люто. Особенно за то, что вы есть.  И поскольку вы сами не умираете – мы согласны с существованием украинских нацистов. Нацизм — это конечно плохо. Нехорошо. Неприятно. Не аккуратненько как-то. 

Но зато нацисты убивают русских.  Делают наше дело. Поэтому нацистов можно и потерпеть. В отличие от русских. 
А когда русских не станет, их можно будет даже пожалеть, а нацизм осудить. Но потом. 

В принципе все это очень стройная концепция и вполне приличный план.

За одним исключением: он заключается в попытках нас поиметь, мастурбируя на наше фото с черной ленточкой. Как говорил легендарный военком из «ДМБ»: «процесс есть, прогресса — нет».

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

561

Воистину - нет противника страшнее, чем союзник-долбо...клюй.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t465917.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t743623.jpg

Кошкин Сибиряк

Ой, а кто это у нас запугивает людей «исламизацией России»? Кто противопоставляет православных и мусульман? Кто щедро плещет маслице на угли национальных и религиозных конфликтов? Да неужто это ведущий самого патриотического канала «Соловьев-Live»? Неужели это тот же самый человек, который назвал Индию "фашистским государством"? Быть такого не может.

А почему бы этому ненавистнику мусульманства не поехать в Казань и не высказать свое «фи» тем православным, которые живут бок о бок с мусульманами. Объяснить им, что мол так и так, у вас тут соседи развиваться и жить России мешают. Ислам исповедуют. Интересно, на него просто посмотрят, как на блаженного, или попытаются в дурку сдать?

А еще можем предложить пойти и рассказать о вреде ислама нашим военнослужащим. Пусть возьмет редакционное задание и вперед – рассказывать о плохих мусульманах. Желательно в батальон «Ахмат». Только пусть сам процесс проведения «политинформации» транслирует в режиме онлайн.

Но не поедет же. Ему из студии в Москве удобней набрасывать. А там могут и ответить. Интересно, а Владимиру Рудольфовичу такое отношение к мусульманам нравится, или он ждет очередного громкого скандала, чтобы увидеть кто же именно бок о бок с ЦИПСО нагнетает в России межконфессиональную рознь?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

562

В дурке без изменений

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t106625.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

563

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t950439.jpg

Во как! Оказывается, Россия виновата в разрушении "шведской мечты" о мирной, тихой, ненасильственной стране! Наряду с бандами и исламистами! Во всяком случае, если верить сегодняшней The Times.

Причем статья - о резком росте вооруженной преступности в Швеции, особенно в мусульманских анклавах там. Читателям рассказывают, что это все спровоцировала Москва своей "дезинформацией и другими методами гибридной войны"! Мол, это она разжигает "недовольство мусульман" в стране!

Потрясающие люди! Я помню, как пару десятилетий назад меня шведы с гордостью водили по поселкам, которые они построили для мигрантов! Я помню, как они тогда делали широкие глаза, когда я им говорил, что, создавая подобные компактные места проживания людей с другим языком и культурой, они обрекают себя на проблемы в будущем! Чуть ли у виска не крутили.

Теперь, получив эти закономерные проблемы, они винят Россию! Ну, не себя же винить, в самом деле!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

564

В прошлом году шароварий отправлял Си в отставку, а сейчас Си и Бидон делят мир, как он предвидел!    :D

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t867826.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

565

М.Ахмедова

На месте снесенного Пушкина в Киеве хотят поставить памятник псу Патрону.
Я очень хорошо отношусь к животным и к собакам особенно, но уйти от языка великого поэта и прийти к собачьему языку - это не путь в деградацию, это прыжок в нее.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

566

Если завтра в России запретят есть говно, Чичваркин его сразу съест в своем инстаграме.

А если серьезно — теперь уехавшие год или полтора назад ломанутся в разные инстанции в Европе, чтобы их признали геями. Германия уже заявила, что готова давать убежища представителям ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает издание Deutsche Welle.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t322597.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

567

Зачем Латвии такая уродливая ёлка, нарезанная как будто из ковролина? Если назло нам, то мы уже давно поняли, что Латвия - хранительница нацистских традиций. Могли бы ради себя зелёную красивую ёлку поставить с нормальными игрушками.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t148355.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

568

#экстремисты_пишут

Деятельность белорусского паралимпийца Алексея Талая (https://t.me/alexey_talai) не дает спокойно спать западным «партнерам».

Коллективная травля благотворителя Талая целой сворой «независимых» СМИ продолжается.

А всё почему? Да потому, что его  благотворительный фонд привозит детей в Беларусь на оздоровление и реабилитацию, а затем возвращает их обратно домой веселыми и счастливыми, где они рассказывают о доброй Беларуси и белорусах.

Но Западу и их «независимым» подпевалам очень бы хотелось, чтобы и этих, и других детишек вывозил фонд Елены Зеленской… Который уже уличили в торговле детьми и даже их органами.

@drugoeeto

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t550496.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

569

Невероятно печальная и глупейшая история

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t732484.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t808383.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

570

Маритана написал(а):

Невероятно печальная и глупейшая история

есть такое простое русское слово-Дура.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.