Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.


Маразмы и Маразматики.

Сообщений 481 страница 510 из 587

481

Украинская оперная дива Оксана Волосненко поёт только при погружении в мобильную криосауну, выкрашенную в цвета лимонно-синего двуколора. Иначе её голос звучит не так мощно

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t63587.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

482

Какой ад…

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t498561.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t265516.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t857291.jpg

В Болгарии прямо напротив памятника Советской Армии установили скульптуру «Крик украинской матери», который по задумке автора должен осуждать действия России против Украины. Но выглядит она так, что хочется осуждать только работу скульптора.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

483

МАТЬ ИХ? ТАК!
May. 13th, 2022

https://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/6459535/6459535_600.jpg

Для понимания: слева - Мать-Украина с советских времен до 2014 года, справа - она же на данный момент,  и этот лютый кошмар, который справа, пришел ко мне в почту утром, с пояснением, что-де жуть, якобы раскопанная археологами в одном из курганов Львовщины, есть древнейшее (нач. II тыс. до Р.Х.) в истории мировой культуры изваяние Великой Матери, ярко свидетельствующее о том, что вся мировая культура зародилась в Галиции, и теперь "украинцы" этим гордятся.

Памятуя, что написано в учебниках помойки про Черное море, которое укры выкопали, и про галлов, который вышли с Галичины, я мог бы, пожалуй, поверить, а поверив, угодить в неловкое положение, - но, по счастью, получил письмо из Болгарии, и все прояснилось: ужас справа, оказывается, всего лишь монумент работы болгарского скульптора Неделчо Констдинова, именуемый "Крик украинской матери", купленный у автора посольством бУ и установленный в Софии.

А потом ситуация болгарский друг (Юрка, благо дарю!) сообщил подробности,
и мой день состоялся: выяснилась окончательно:

https://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/6459175/6459175_600.png

Для не понимающих: г-н Костадинов радуется в своем блоге: "Эта работа сделана годы назад, но сегодня стала актуальна", - и один из подписчиков комментирует: "Хохотал. Это гениально!  Неделчо таки удалось продать статую "Голый демон" (создана по мотивам "Игры престолов"), как статую "Украинская мать". Надеюсь эта статуя останется там навсегда, как символ украинского демонического фашизма и безрассудства болгарских русофобов".

https://putnik1.livejournal.com/9047093.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

484

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t804037.jpg
Почему в Германии сейчас массово выселяют украинских бешенцев?

Вот почему: например, они сожгли предоставленный им в ФРГ дом при попытке сжечь флаг России. 

Д.,Б.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

485

Марина Юденич
Когда с живыми не совладать никак, шакалы берутся за мёртвых.
Бронзовых русских солдат свергают с пьедесталов.
Могильные плиты братских могил заливают краской.
Теперь — можно.

Русских «цивилизованная» Европа отменила в принципе. Всех. Живых и мёртвых.
Но помним же: «Потом они пришли за мной».
Они пришли за европейскими мертвецами. На Пер-Лашез осквернили десятки надгробий: Бальзака и Уайльда, Пиаф и Дункан…
Вандалы изуродовали надгробия надписями: «Если бы я был жив, я бы поддержал Зеленского».
Шакалы безграмотные.

Бальзак большую часть жизни был легитимистом-монархистом, придворных шутов не жаловал никогда.
Дункан — восторженная поклонница красной России: «Я оглядывалась с презрением и жалостью на все старые установления и обычаи буржуазной Европы».
Пиаф, рискуя жизнью помогавшая антифашистам в оккупированном Париже, поддержала бы нациков «Азова»?

Но оставим историю.
Она никого ничему не учит, к сожалению. Вернёмся на Пер-Лашез, к осквернённым могилам.
Французы, похоже, проглотили.
Так понимаю, президент Макрон примеряет образ обиженной ливерной колбасы.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

486

ИНОГДА ДУРАК – ЭТО ПРОСТО ДУРАК
Георгий Зотов
May 31, 2022

…За последними событиями как-то потерялась новость, взорвавшая телеэкраны в октябре. Сейчас в тюрьме Закавказья сидит один человек. Скандалит, голодовки устраивает. Он вообще привык быть в центре внимания, талант шоумена не отнимешь. Его в больницу возят, он с койки интервью даёт, что вот-вот помрёт уже. Тем не менее, отсидел 8 месяцев, и пока освобождение ему не грозит. Дело в том, что он жутчайше всем надоел - даже своим сторонникам. А ведь в 2004 году парень триумфально выиграл президентские выборы, с результатом, как в Туркмении – 96,27 % голосов избирателей. Свою политику он построил на следующем – Россия наш главный враг, но мы с ней разделаемся, стоит подружиться с Америкой. Толпа верила каждому слову, носила на руках. Через 9 лет этому гению после проигрыша выборов пришлось бежать из своей страны, где на него завели уголовное дело. В прошлом году он тайно вернулся назад в грузовике с овощами, думая, что народ восстанет и вознесёт вновь на трон президента. Народу оказалось по хрену, шоумена бросили за решётку. Теперь Михаил Николаевич Саакашвили даром не нужен ни США, которые его активно поддерживали, ни Украине, где он пытался сделать новую политическую карьеру. Кто бы мог представить такое в расцвете популярности Миши, когда президента Грузии расхваливали наши либералы?

Я Саакашвили попросту восхищаюсь. Это какое-то фантастическое угрёбище постсоветского пространства. Хлестаков и Остап Бендер в одном лице. На самом деле, как пиарщику ему просто цены бы не было, любое агентство с руками оторвёт. За границей рукоплескали – надо же, как при нём похорошел Тбилиси. Фасады отремонтировали отлично, но стоило зайти за дом, как замечались отсыревшая штукатурка, облезшие подъезды и люди, выходившие на улицу к колонке за водой – благо водопровод у них дома не работал с 1991 года. 21 % грузин жили за чертой бедности, безработица составляла 31 %, внешний долг вырос до 50 % ВВП. Но сие умалчивалось. Зачем? Реформы чудесные, трудящиеся президента обожают, и скоро станет ещё лучше - на зависть злобному «северному соседу». Верноподданные сочинили песню «Миша – крутой!», и пели – «Мы откроем двери в Европу и НАТО, Грузия объединится, мы идём по дороге в Сухуми!». Полиция стала честной и перестала брать взятки (уникально для Кавказа), чиновников сократили, ведение бизнеса упростили донельзя. Подчёркивалось, что следует боготворить столь ценного президента за его великие благодеяния. И люди ему верили. Обожали. Он умел убеждать, у него феерический талант самовосхваления.

Стабильность молодой демократии подрывали слухи, что взятки по-прежнему берут – уже не на уровне мента, а на уровне министра. Задержанных безжалостно избивают в тюрьмах. Друганы президента поступают в стиле – все животные равны, но некоторые равны более других. Глава МВД Мерабишвили велел своей охране «разобраться» с пьяным посетителем ресторана, матерившим его супругу - и в результате человек погиб. Саакашвили отмазал хорошего приятеля от камеры, впоследствии назначив премьером. Армия Грузии усиленно вооружалась, грузинские части отправили воевать на стороне США в Афганистан и Ирак, солдат тренировали американские и израильские инструкторы. Лидер заявлял – не бойтесь войны с Россией, ведь маленький Израиль разделался с силами всех арабских государств за 6 дней. Вслед за нападением грузинских войск на Южную Осетию такая война действительно началась, и продлилась 5 дней: российская армия заняла половину Грузии, оказавшись в 25 километрах от Тбилиси. В Интернете появилась запись Саакашвили в состоянии прострации, жующего галстук. Злые языки простебали, что в продажу в Грузии поступит новый «Орбит» - со вкусом галстука.

Грузинская армия была разгромлена и бежала, Саакашвили же объявил случившееся великой победой. «У них много танков, зато у нас много свободы». Мол, Россия хотела оккупировать Грузию, однако убоялась храбрости президента. Любой оппозиционер считался отныне российским агентом, особо ретивых арестовывали под предлогом «шпионажа на Россию». Михаил Николаевич избрался на второй срок и задумался, как остаться у власти дальше. Он преобразовал Грузию в парламентскую республику, дабы при декоративном президенте стать её вечным премьером. Только вот беда – граждане от успешных реформ устали, и прокатили партию правительства на выборах. Я часто задаю этот вопрос либералам – если Саакашвили такой обалденный президент, и сотворил из Грузии рай, отчего неблагодарные грузины вышвырнули его из страны? Ответ стандартен – «это Россия организовала». Почему всемогущая Россия сразу не поступила так, мне не объясняют. Саакашвили перебрался на Украину, дабы осчастливить тамошний народ.

Президент Пётр Порошенко назначил экс-лидера Грузии губернатором Одесской области, даровав ему украинское гражданство. Мифологию применяли прежнюю - как он божественно всё сделал в Тбилиси, какую сотворил славную полицию, и как разгонит мерзких взяточников. Далее ожидаемо – Саакашвили проявил себя как обычное дешёвое трепло. Приехавшие с ним грузины полицию толком организовать не смогли. Взятки тоже не искоренили. Зато Михаил Николаевич перегрызся со всеми министрами, с кем только мог – он обвинял их, что ему мешают работать, а так бы уже ого-го. Скандалы закатывались ежедневно. Довольно быстро на Украине осознали, что успехи Саакашвили с реформой полиции (а их глупо отрицать) – его единственные, фантастически раздутые пиаром достижения, да и вообще борец с Россией не вполне нормален. Он психопат, истеричка. Досталось и Порошенко: своего благодетеля Михаил называл коррумпированным диктатором и призывал свергнуть, устроив новый «майдан». Саакашвили лишили гражданства, дабы не дать ему вернуться в Киев, но вскоре тот снова прорвался на Украину с помощью толпы фанатов. Михаила арестовали – в процессе задержания тот залез на крышу и орал, что сейчас оттуда сбросится. Сторонники политика отбили его у полиции. Шоу завершилось 12 февраля 2018 года – спецназ схватил Саакашвили в ресторане Киева, вытащил из здания за волосы и депортировал в Польшу.

Согласно опросам, 67 % украинцев к тому времени негативно относились к Саакашвили – всего за 3 года парень умудрился достать всех до печёнок. И США, и Европа, и собственно Украина лелеяли Михаила Николаевича за его антироссийский настрой. Но сообразив, что место экс-правителя Грузии в психушке, начали чесать в затылке. Новый президент Украины Зеленский вернул Саакашвили из изгнания, дабы позлить Порошенко, возвратил гражданство и назначил своим советником. Но Мише было скучно. Он хотел большего – поэтому и спрятался в грузовике с овощами, въехав из Турции в Грузию, возжелав возглавить «восставший против пророссийской диктатуры народ». Сколько ему ещё сидеть в тюрьме – неясно. Дали 6 лет, но сейчас всё быстро меняется – могут и завтра освободить, а могут влёгкую ещё «десятку» накинуть. В общем-то, вскорости поглядим.

Я с удовольствием смотрю сейчас на лиц, кои поддерживали этого придурка сугубо за его нападки и обвинения в адрес России. Многие (включая бывшего президента США Джорджа Буша-младшего) пытаются забыть грузинского клоуна, как страшный сон. Тем не менее, судьба Саакашвили показательна для бывшего СССР – чем заканчивают президенты антироссийской направленности, и какие проблемы у них имеются с головой. Иногда дурак – это просто дурак, а не борец за свободу и ярый поклонник демократии.

Вот, правда весьма интересно – а кто же будет следующим?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

487

Хохлы дали Борису Джонсонюку (на этом новость можно было бы и закончить, но мы продолжим) "почётное" звание казака и новую кликуху - Борис Чуприна.
Как объясняется, фамилия была выбрана не случайно - мол-де, шевелюра Бориски выражает его характер и волю, а на морде написано, что он воистину великий человек.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t841653.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

488

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t684148.jpg

В том, что флаг Евросоюза сейчас не желто-синий прапор – это не достижение ЕС, это недоработка украинских беженцев. Они там в европах в усердии всё этими двумя цветами загадили. А сейчас представьте суть одного конфликта, который разгорелся в чешском Брно.

На щите статуи Йоста Моравского уже несколько месяцев висел украинский флаг. Какое отношение имел маркграф Моравии, курфюрст Бранденбурга и король Германии к Украине? Да такое же, как телепузики к Скалли и Малдеру. То есть никакого. Вот и два местных жителя так решили - и поменяли украинское полотнище на чешское.

Что тут началось! Во-первых, начался ор. Украинцы в этом деле преуспели и даже любого цыгана за пояс заткнут, а, во-вторых, приехала полиция и арестовала чехов. После на них даже административное дело завели.

На чехов. В Чехии. За чешский флаг.

Правильно мы удивляемся, что флаг ЕС еще не стал желто-синим прапором.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

489

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t792287.jpg

Украинская реальность – бессмысленная и ужасная - в одном фото. Сердючка со своими толстозадыми зайчиками мотивирует украинцев идти на убой. Я просто не могу представить, что Борис Моисеев, нарядившись в камуфляжные лосины, выступает с поддержкой спецоперации Z. Ну должны же быть какие-то рамки, это ведь война, как ни крути.

А на Украине все превращено в кровавый балаган, которым заведует настоящий клоун, каждый день требующий его продолжения. И каждый день по словам того же Зеленского гибнет несколько сотен украинских солдат, а тут… Не исключено, что скоро Верку будут приглашать отпевать украинских вояк. Когда с этим бля//ством под названием Украина будет покончено, выдох облегчения должен ураганом облететь весь земной шар.

Игорь Орцев

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

490

Кто ты, неизвестный боец, которого ничто не остановило…   :x

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t550395.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

491

"Менструирующие мужчины против Путина".  Без комментов.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t267510.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

492

...дамы, знаете. на нашей стороне как оказалось тоже уродов полно. Знакомые держат пасеку. Улья покрашены в желтый и голубой. многие пасечники у нас так красят улья, уже десятки лет.
Приехали на пасеку уроды, залили в улья белизны, бутыли тут же бросили и буквы Z везде нарисовали. Больше ничего не тронули.

Пчеловодство это огромный тяжелый труд, а вот вшивые "патриоты" вот так за раз убили все пчелосемьи на всей пасеки.
Просто зла не хватает. Эти уроды ничем не лучше!!
Так что дамы, мы боремся с неонацизмом, но в попытке "убить дракона" превращаемся сами в такого дракона
У людей это был единственный доход в семье, который кормил весь год. Это Башкортостан, люди были нейтральны к происходящему, частично поддерживали. Каких они теперь должны быть взглядов?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

493

С другого ракурса и в сумерках оно ещё страшнее!🤦

В центре Праги установили скульптуру, посвященную украинским матерям.

Металлическая инсталляция подвешена в воздухе на высоте нескольких метров. Скульптура называется «Вінок» и посвящена всем украинским матерям, пострадавшим от российского вторжения.

А вы на Аленку нашу неудачную ругались

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t301049.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t177927.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t169006.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

494

Дорогие друзья, в общем, по теме детской литературы в западных странах у нас открылся какой-то портал в ад.

Прислали сегодня детскую книжку из Дании, она про получеловека, который ходил по миру, а потом найденный на дороге хобот у него стал носом и попал в рот.

[Орда] - родная, злобная, твоя

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t889742.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t856483.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t55800.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t540039.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

495

Р. Носиков

- А чего еще ждать от русских, которые безо всякой причины на Хиросиму и Нагасаки ядерные бомбы сбросили?!
- А это мы?
- А КТО?
Наблюдаю сейчас как наша «оппозиция», напрягая светлые лица глотает версию разведки Украины, что пленных «азовцев» взорвали, чтобы скрыть хищение средств на их содержание.
Ну, то есть устроили гекатомбу из-за котлет и трусов.
И в который уже раз вижу подтверждение своей формулы: все «преступления» России перед человечеством в основе своей имеют догмат: «Просто русские тупые везучие мрази».
- Вы взорвали наших пленных!
- Зачем?
- Чтобы никто не узнал, что вы их трусы украли!
- Почему взорвали?
- Потому, что нелюди, мрази и воры.
- Но это же нелогично!
- Да, но вы просто тупые. Вы и малайзийский MH17 сбили, убийцы!
- Да, но зачем?
- Да, потому что вы тупые мрази!
- А как?
- БУК из России пригнали!
- А как же мы его за сотни километров незаметно перегнали?
- Повезло!
- По мостам, которые заведомо не выдерживают его вес?
- Повезло!
- А как же он навелся на такую высоту без дополнительной машины с радаром?
- Повезло!
- А не мог этот самолет бить украинский бук, который за пару дней до этого показывали по украинскому телевизору всего за 100 км. От места трагедии?
- Нет!
- Почему?
- Далеко!
- А почему ракета украинская?
- Подделка! Вы подделали мрази!
- Как?
- Повезло! Вам повезло – тупым везучим мразям! И вообще, чего мы рассуждаем если вы и Навального отравили?!
- Отравили?
- Да! Смертельный жутким боевым ядом через трусы отравили!
- Зачем?
- Потому что мрази!
- А живой он почему?
- Потому что вы тупые!
- А почему мы его просто не посадили, а давали условные сроки один за другим?
- Вы его боялись!
- А отравить?
- Вы же тупые! Вы и Скрипалей не смогли отравить!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

496

В. Мараховский

Минутка лайфхаков.

Есть, ув. друзья, великолепный технолайфхак: вставить себе в уши запятые, чтобы ничей внешний шум не мешал, и спокойно трепаться с пустотой, наплевав на то, что ты, возможно, в общественном транспорте и досаждаешь другим.

Самое интересное бывает, когда на какой-нибудь станции объявляют, что поезд дальше не идёт. Лайфхакерская часть вагона никогда этого не слышит и продолжает себе сидеть и трепаться, пока их не выпихивают работники.

...Это, как представляется, хорошая метафора множества событий - как микро, так и макроисторических. Ещё вчера вы ехали в вагоне мира, вставив в ушки приятный инфофон и в полный голос рассуждая о своей привилегированности. И вдруг вас кто-то теребит за плечо и приглашает на выход, потому что автобус/поезд/самолёт свернул с маршрута, и всех об этом своевременно извещали.

Но некоторые были слишком поглощены своим восторгом от возможности слушать только себя.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

497

Пока одни соевые куколды сжигают паспорта России - другие уже продвинулись в этой истории на несколько этапов вперёд и активно размазывают сопли. Но - фарш невозможно провернуть назад.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t582852.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

498

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t880466.jpg

Голос Мордора: Виагра от Прамилы
Даже страшно подумать, что случилось бы с Германией в 1945 году, будь у Красной Армии была виагра. И так пишут про «два миллиона изнасилованных немок», но при наличии чудодейственного препарата производства компании Pfizer — ух… Лучше и не думать об этом.

Но ничего. Зато теперь отыгрываются на Украине. Я вот лично уверен, что виагра является обязательной частью каждого российского сухпая, её добавляют в питьевую воду и даже распыляют над расположениями российских войск с дронов и самолётов. И всё для того, чтобы насиловать украинок. Как можно больше. Командование поставило цель, чтобы вообще всех.

Ведь в ООН не могут врать, да? И именно о чём-то подобном нам поведала некая Прамила Паттен. Мол, вот именно всё так и обстоит. Виагра и массовые изнасилования.

Помню, была такая омбудсмен Украины Денисова, так она тоже об этом рассказывала. Но у неё фантазия скупее, и вот до виагры она не догадалась. А Прамила догадалась. Возможно — личный опыт. Может у самой Прамилы в сумочке всегда есть пара таблеточек, чтобы при необходимости химическим способом склонить к совокуплению очередного самца, потому как иначе — никак, но… не буду переходить на личности, ладно. Хоть и очень хочется.

Кстати, Денисову потом выгнали с должности за уж очень откровенное враньё. Но Прамила об этом наверное не знает. А жаль.

Ну, в общем вы поняли, что методичка очень старая и применялась уже неоднократно. Вот, начиная с конца Второй мировой войны. Именно тогда и начали появляться в западной прессе душераздирающие рассказы о насильниках-красноармейцах. Всё больше и больше, а потом вышла и целая книга, где прозвучало это знаменитое число — два миллиона! Два миллиона изнасилованных немок.

Сейчас это число уже стало мемом. И рассказы Прамилы придали этому мему новую жизнь, да ещё разукрасили новыми, неожиданными красками. И стоит ли говорить о том, что Прамила врёт, как дышит? Врёт ровно так же, как и врали авторы «двух миллионов изнасилованных немок».

А ещё — эти ребята судят по себе. Потому что массовые изнасилование имели место как раз в западной зоне оккупации Германии. И об этом тоже написана книга, правдивая. Изнасилования были в Японии, были в Корее, были во Вьетнаме. Про Ирак и Афганистан мы скорее всего тоже узнаем, но попозже.

А что касается Прамилы Паттен — да пусть говорит. Пусть даже ещё что-нибудь выдумает. Хоть повеселит народ.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

499

Компания Disney выпускает первый в своей истории полнометражный мультфильм с бодипозитивной героиней.

Лента под названием «Отражение» рассказывает историю молодой plus size балерины, «которая борется со своим собственным отражением, преодолевая сомнения и страх, направляя свою внутреннюю силу, грацию и мощь».

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t378957.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

500

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t179663.jpg

Укрпочта выпускает новую марку: «Крымский мост на бис!» уже завтра.

Ничему жизнь не учит...

Интересно марку "Киев во тьме" тоже выпустят и "Зима без отопления" ?

Надеемся, генерал Армагеддон  новую марку оценит по достоинству!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

501

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t510226.jpg

Про то, как Украина делает информационные технологии. ИноСМИ начали публиковать пост киевлянки  Леды. Та, сфотографировавшись в покрывале на манер свадебного платья, написала - «Какие времена, такая невеста». И рассказала - выходит замуж за военного гея. А у того есть партнёр. Да, впрочем, и у неё есть. Но Украина не разрешает однополые браки. Гей попросил ее выйти за него, чтобы это она опознавала его в морге, это она взяла на себя оповещение близких, это она не пустила священника на отпевание. И это она встретила его, когда он вернётся с победой. А у гея-партнера не будет законных прав.

Это технология. Не, не для нас. Для Европы. Для них в этой истории имеются все трендовые ингредиенты - однополые браки, отказ от религии, война. Они ее съедят и ещё помогут бедной Украине пушками. А у русских останутся два незамысловатых  вопроса - 1. Если есть близкие, которых надо оповещать, почему они не могут пойти в морг? 2. И почему партнер не может встретить гея, возвращающегося с победой? Им теперь и это запрещено?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

502

М. Бердник

Психическое нездоровьем накатывает на Украину, как снежный ком.

Художник из Сум создал кладбище русских улиц и объявил себя его директором.

Некромантия рулит...

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t205090.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

503

З. Прилепин

В Хмельницкой области сносят  памятник писателю Николаю Островскому.

1. Что надо помнить про Островского. Он уроженец Волынской губернии, в анкетах записывал себя как «украинец», первую повесть (утерянную) написал на украинском.

2. Роман «Как закалялась сталь» был реальным мировым супер-бестселлером - к 1938 году он уже был переведён на 73 языка совокупным тиражом более 10 млн экз.

Сосчитать переводы и тиражи этой книги уже нереально. Но это точно одна из самых знаменитых книг века.

3. По большей части главный герой романа Павка Корчагин воюет не с белогвардейцами, а с самостийными украинскими атаманами - в романе их более пяти в качестве эпизодических персонажей.

4. Биография Корчагина и Островского - безусловно схожи: роман писал с себя. Воевал (в том числе у Котовского), был ранен, боролся с саботажниками, заболел.

В нормальной Украине он был бы предметом гордости. Чех по отцу и великоросс по матери он выбрал себе украинскую национальность в качестве основной. На этой дикой «Украине» он изгой.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t493837.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

504

Сегодня в Праге на том самом месте, где раньше стоял памятник маршалу Коневу, установили скульптуру металлического «орка». «Орк» имеет лицо Путина, его правая рука поднята вверх, а левая рука перекрывает газовую трубу.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t349065.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t967817.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t800533.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

505

А. Геспарян

Замер в полном немом благолепии от этой новости.

В заявлении певицы Лаймы Вайкуле что благодаря её концертам пополнялась казна СССР, депутат Сейма Латвии Алдис Гобземс увидел акты международного терроризма, финансирование Афганского конфликта, оккупации Латвии и даже геноцида украинского народа

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

506

Этот кретин преподавал в МГИМО.

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t800243.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

507

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t816777.jpg

Социальная реклама во Франции: «Да, моя внучка - трансгендер», «Да, моя
соседка - лесбиянка».

Не хватает третьего - «Да, мой президент - пид’рас», планомерно разваливающий страну».
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t592641.jpg

Портленд, штат Орегон.
Рекламные щиты “Хватит заводить детей” были установлены одноименной организацией.
Филиалы организации формируются в Хьюстоне, Боулдере, Сан-Франциско и Нью-Йорке. Ведётся "разъяснительная" работа по всей стране.==дак..хорошо же. меньше  трансов  будет на земле

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

508

Их нравы: чернокожая подала в суд на своих белых коллег за то, что они не вошли с ней в лифт

Чернокожая придержала дверь лифта, но белокожие прошли мимо. Чернокожая подала на них в суд.

****

Если вас коробит от того, что я пишу “чернокожая” и “белокожие”, и вам кажется что это расизм, то вы правы с точки зрения россиянина. Но в западной культуре делать акцент на цвете кожи – нормально.

Итак, бухгалтер по имени Шерил работает в одной из компаний Лондона. В тот злополучный день она вошла в лифт, и собиралась нажать на кнопку этажа. И тут она заметил, как по направлению к лифту идут четыре сотрудницы ее фирмы.

Шерил решила придержать дверь, чтобы коллеги успели зайти в лифт. Но девушки (и один парень) прошли мимо. “Это всё из-за того, что я чёрная”, решила Шерил, и подала на коллег в суд.

В своём иске чернокожая написала, она “почувствовала пренебрежение” со стороны белокожих. Белокожие “намеренно проигнорировали” факт того, что она придержала для них дверь. Чернокожая потребовала от суда признать еще пострадавшей на почве расовой дискриминации.

Инцидент произошел в 2016 году, но только спустя шесть лет Шерил решила подать в суд, так как не может справиться с последствиями тяжелейшей психологической травмы. И с тех пор она чувствует себя жертвой.

А что же белокожие? На суде белокожие объяснили, что они просто решили спуститься вниз по лестнице. Офисная работа предполагает длительное сидение на стуле, и любая возможность подвигаться полезна для здоровья. Поэтому они пошли к лестнице.

Не зашел в лифт, где белокожие – проявил расизм. Логично?
Однако судья решил, что желание белокожих спустится вниз по лестнице является “оскорбительным и унизительным” для чернокожей коллеги. Также судья отметил, что истица просила повышение по службе, но ей было отказано. Потому что фирма повысила “белого континентального европейца”. А это не что иное, как расовая дискриминация.

Суд признал правоту истца, и обязал компанию выплатить денежную компенсацию Шерил.

Мораль истории: кажется, что я написал какой-то бред. Но это реальный случай. На Западе люди сходят с ума по таким простым вещам. Ну не вошли в лифт. Тебе же лучше – едешь как королева. Однако женщина посчитала себя оскорбленной.

И вот с таким бредом теперь будем сталкиваться всё чаще и чаще.

https://dzen.ru/a/Y15jwExp_Spfp2Ow

Подпись автора

"Меня здесь нет".

509

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t581709.jpg
Вы видели латвийского музыканта Марциса Кулиса? Ну, того, который входит в партию "Консервативные"?

Интересно, он от природа такой или его подкосила партийная деятельность? Хорошенький, спасу нет!

Вообще, он всегда блистал идеями самого разного свойства, направленными на то, чтобы лишить нас имперских амбиций. Ну, не он первый, не он последний, если уж на то пошло. Уж сколько их упало в эту бездну!

Но парень старается, надо отдать ему должное. Я, к великому сожалению, раскрыть и проанализировать его идеи не могу, и так из блоков не вылезаю, но там много всего интересного.

И этнические чистки он пытался устроить, чтобы восстановить пропорцию 1939 года, и заключать под стражу за произнесение каких-то слов, совокупность букв в которых ему не нравится, и за правильный язык душа у него болела...

В общем, всего не перечислишь.

А теперь он предлагает запретить запускать на Новый год салюты по московскому времени, понимаете? Ну, в любое другое время можно, а по московскому - нет. А если найдется кто-то, кто рискнет бабахнуть петардой в 23:00, пеняйте на себя. С этой самой минутой он станет врагом Латвии со всеми вытекающими из этого последствиями.

Я не знаю, какие последствия могут вытечь из врагов Латвии, но когда Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум, это всем известно. Тут я спорить не буду. Именно поэтому люди обычно бывают либо умные, либо красивые. Красивые просто наказаны, понимаете?

Но я второй раз в жизни встречаю человека, которого Бог наказал дважды! Да, таких человека в мире всего два - это Ксюша Собчак и Марцис Кулис.

Вот где они так нагрешили?

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t785397.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

510

Украинская пропаганда продолжает качать удачную тему жидобандеровцев. То мясник Залужный сфоткается с главным раввином всея Украины, то зажигательный танец нацистов из «Азова» вместе с какими-то еврейскими религиозными деятелями покажут.

Не, ну а шо, это же не в синагогах СБУ проводит обыски?
И вообще, на Украине никакого еврейского вопроса не существует – только русский и еще немного венгерский. Поэтому, можно и потанцевать евреям с нацистами, таким образом помогая им и далее безнаказанно совершать зверства.
А уж то, что президент Украины – еврей, вообще по замыслу должно дать полную индульгенцию украинскому садо-нацизму.

Историческая память, а уж тем более благодарность – вещи изменчивые. Поэтому пускай реабилитация нацизма остается на совести тех, кто этим занимается.
А наша задача – нацизм искоренить, какие бы маски он на себя не натягивал, даже с еврейскими чертами.

Игорь Орцев

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Маразмы и Маразматики.