Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.


Сэкс-Мифы и Заблуждения.

Сообщений 181 страница 210 из 325

181

Desi написал(а):

Мы же уже договорились...КАЖДОМУ-СВОЕ...)

чем то Бухенвальд напоминает,не знаешь чем? :glasses:

Desi написал(а):

Поэтому и не верят вам женщины...предпочитая одиночество.

ой видали плавали :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

182

Я знаю много хороших мужиков, которых сгубила выпивка и бабы.
Впрочем, тех, кого сгубило желание вести здоровый образ жизни и содержать жену и детей в достатке, все же больше.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

183

Я знаю много хороших мужиков, которых сгубила выпивка и бабы.
Впрочем, тех, кого сгубило желание вести здоровый образ жизни и содержать жену и детей в достатке, все же больше.

вот засада-то!  Где ж выход?

Первым делом, ясный пень- "скажем наше решительное НЕТ бабам", в виде жен, а также и в свободном полете. Дети исчезают из жизни вслед за ними,автоматически.

Вероятно- после этого настанет такая благодать, что удастся совмещать и достаток, и здоровый образ жизни - даже с выпивкой! :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

184

Валерий написал(а):

чем то Бухенвальд напоминает,не знаешь чем?

Просто умная фраза.... И не её (фразы) вина, что её разместили над воротами Бухенвальда...

Маритана написал(а):

после этого настанет такая благодать, что удастся совмещать и достаток, и здоровый образ жизни - даже с выпивкой!

:D
Это точно! Покайфуют они так..пару дней.... и потом куда? Ну естеСССно....к женщине..))
Валера...тебя почитать, так одни загубленные души вокруг тусуются...) Только ОНИ, то и дело жадным взглядом только и ищут..ГДЕ БЫ ЕЩЕ ЗАГУБИТЬСЯ?.. :D
Ну а вообще...ДОЛОЙ ЖЕНЩИН!! ЗДОРОВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВЫПИВКА..И ПОКОЙ...
НУ А... ИНОГДА ПОЯВЛЯЮЩЕЕСЯ НЕУДОБСТВО В ШТАНАХ....МОЖНО К ПРИМЕРУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ИСКУССТВЕ...ПРИОБЩИТЬСЯ, ТАК СКАЗАТЬ..К ВЕЛИКОМУ!
Например..ИГРАЯ НИМ НА ПИАНИНО..... :D

Отредактировано Desi (2009-05-19 20:16:27)

185

Маритана написал(а):

вот засада-то!  Где ж выход?

это просто констатация :D

Desi написал(а):

Просто умная фраза.... И не её (фразы) вина, что её разместили над воротами Бухенвальда...

бывает и так :dontknow:

Desi написал(а):

Валера...тебя почитать, так одни загубленные души вокруг тусуются...)

а что нет действительно нормальных мужиков зашуганых действительной стервозностью? :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

186

Валерий написал(а):

а что нет действительно нормальных мужиков зашуганых действительной стервозностью?

Да пусть меня покрасят!!
Не видела я ни одного зашуганного мужчины! И что значит стервозность?
Стервы..на то и стервы, что они очень умные женщиы.....и они всегда могут УВЛЕЧЬ любого мужчину, пдстроиться под него, заинтересовать....
ужчине и в голову не придет..что жнщина , которая рядом с ним..настоящая стерва... :D ..Обычно это самые любимые и самые желанные женщины....)

187

Desi написал(а):

Не видела я ни одного зашуганного мужчины! И что значит стервозность?

Да невидящий увидит! :flirt:

Desi написал(а):

Стервы..на то и стервы, что они очень умные женщиы.....и они всегда могут УВЛЕЧЬ любого мужчину, пдстроиться под него, заинтересовать....

ну эт ты мыльных опер насмотрелась,клянусь чес слово :no:

Desi написал(а):

ужчине и в голову не придет..что жнщина , которая рядом с ним..настоящая стерва...

ну не надо так мыслить примитивно,я как то встречал недавно,естественно со стороны,одну неполнолетнюю. И естественно предупреждал друзей,а мне в ответ-да что ты,такое милое создание.Не буду хвалиться,нутром почувствовал,что и потвердилось,не прошло и года.А теперь за голову хватаются,хорошо, что еще сравнительно легко отделались.Ладно-это уже другая история. :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

188

Валерий написал(а):

ну эт ты мыльных опер насмотрелась,клянусь чес слово

Я их никогда не смотрю...Мне жаль тратить на это свое время...

Валерий написал(а):

ну не надо так мыслить примитивно

Валер...да у меня все подруги- стеры  :D  Но видел бы ты...как они ведут себя со воими мужчинами....
Залюбовался бы!

Валерий написал(а):

А теперь за голову хватаются,хорошо, что еще сравнительно легко отделались.Ладно-это уже другая история.

Это не факт, что она была стерва.... Есть и другие типы женщин...

189

Desi написал(а):

Мне жаль тратить на это свое время...

ох эти книжные романы :D

Desi написал(а):

Это не факт, что она была стерва....

факт, ине один уж поверь и что естественно молодая,даже слишком :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

190

Desi написал(а):

Все беды от того.... что кому-то своими "Чупа-Чупсами"...некоторые наломали всю жизнь...Поэтому и не верят вам женщины...предпочитая одиночество.

..какая связь между сексом и  СЛОМАЛ ЖИЗНЬ...никогда я этого не пойму..как это Х*М можно жизнь сломать..?..преувеличиваете вы девочки..

191

БрУнет написал(а):

..какая связь между сексом и  СЛОМАЛ ЖИЗНЬ...никогда я этого не пойму..как это Х*М можно жизнь сломать..?..

Ну уж точно...не по лбу ним настучать....
БрУнет... ты не понимаешь потому, что у тебя СВОЯ ЛОГИКА ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕГО... и отношений человечесих , в том числе......
А если бы ты мыслил так, как мыслят все нормальные люди...то понял бы... что женщина-живое сущесто и что она, также привыкает к мужчине... как привыкает всё живое друг к другу... В том числе, она привыкает и к сексу с ним...
А так как секс-это наиболее близкое слияние душ....то именно в психологичском аспекте, это очень сильно влияет на женщину....
Ведь если она..любит мужчну, то , естественно она думает, что он-самый луший для неё в сексе..и никто, как он...так её не удовлетворит в этом плане....
Так что.... связь прямая, как видишь...

Отредактировано Desi (2009-05-20 16:23:44)

192

Desi написал(а):

что женщина-живое сущесто

и совать в живое жалко? :D

Desi написал(а):

Ведь если она..любит мужчну, то , естественно она думает, что он-самый луший для неё в сексе..и никто, как он...так её не удовлетворит в этом плане....

даааааа,какая то дурочка получается в самом деле,очень таки наивная.Но если конечно все так запущено, то девочки извиняйте :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

193

Desi написал(а):

Ведь если она..любит мужчну, то , естественно она думает, что он-самый луший для неё в сексе..и никто, как он...так её не удовлетворит в этом плане....

ну ..мы немного о разном говорим..мне конечно трудно рассуждать как думает женщина..но ведь она тоже не вчера родилась..и обычно..он у нее не первый..и сравнивает она ощущения..по любому..пусть даже подсознательно..другое дело что ..если она любит..то многое прощается..незамечается..не акцентируется на плохом..многие недостатки..списываются...зато потом..когда рассеивается туман от пыльного мешка..мужчина..или женщина узнают о себе очень много нового..чего не знали находясь под любовным наркозом..

194

а что нет действительно нормальных мужиков зашуганых действительной стервозностью

- есть.
Надо ж соблюдать симметрию с массой нормальных женщин, страдающих от мужских закидонов))))

Я не соразмеряю (заметьте) эти две массы "зашуганных"-

это просто констатация

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

195

БрУнет написал(а):

мы немного о разном говорим..мне конечно трудно рассуждать как думает женщина..

БрУнет... мы говорим об одном и том же... Только  разница в том, что ты никогда не любил так, как может любить женщина.
Поэтому, ты не знаешь...что , если даже, он у нее не первый, и у неё был до него колосальны опыт... НО...если она его любит.... ОНА (ты не правильно сказал...не НЕ замечае, а она....) , то она  ПРОСТО не видит ничего другого..лучшего... ЭТО ОН ДЛЯ НЕЕ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ... (даже если у него 5 см. в возбужденном состоянии). :D

196

.

.... многое прощается..незамечается..не акцентируется на плохом..многие недостатки..списываются...зато потом..когда рассеивается туман от пыльного мешка..мужчина..или женщина узнают о себе очень много нового..чего не знали находясь под любовным наркозом..

Миль пардон, что вмешиваюсь. ИМХО,любовь - это как раз то, что остается после "осаживания тумана от пыльного мешка" (т.е. после первого, самого яркого этапа).
Когда уже видят недостатки любимого человека- и продолжают любить его таким(ой), как есть...

Вплоть до 5 см (по Дэзи)))))  Хотя это уж совсем экстремальный вариант)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

197

Маритана написал(а):

любовь - это как раз то, что остается после "осаживания тумана от пыльного мешка" (т.е. после первого, самого яркого этапа).
Когда уже видят недостатки любимого человека- и продолжают любить его таким(ой), как есть...

:yep:  :yep:
БрУнет...вообще, глупый какой-то.... Приклеял этот ярлык"пыльный мешок" и носится с ним, как подорваный..... :tomato:
Он просто ВООБЩЕ не моет понять...ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ..... живет как амеба в своем мире...и радуется....

198

Desi написал(а):

то она  ПРОСТО не видит ничего

потенциальный клиент окулиста :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

199

Desi написал(а):

ЭТО ОН ДЛЯ НЕЕ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ... (даже если у него 5 см. в возбужденном состоянии).

мы по-моему договаривались не распространять на форуме информацию личного характера..

200

БрУнет написал(а):

мы по-моему договаривались не распространять на форуме информацию личного характера..

:D

а что кто-то мерил?????????????????? Я опять что-то пропустила???

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

201

Нюрка написал(а):

а что кто-то мерил?????????????????? Я опять что-то пропустила???

..ты не пропустила..ты опоздала ..это разные вещи..И вобще...мерил не мерил..какая разница..На форуме как то была тема.."ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ РАЗМЕР?"..мне очень нравятся женщины..которые там писали....ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР..А УМЕНИЕ НИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ...вот..с этими женщинами на форуме я и дружу теперь...это ЛАСКОВАЯ СТЕРВА...ДЕСИ..ВАРЯ...

202

мне очень нравятся женщины..которые там писали....ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР..А УМЕНИЕ НИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ...вот..с этими женщинами на форуме я и дружу теперь...это ЛАСКОВАЯ СТЕРВА...ДЕСИ..ВАРЯ...

БрУнЭт... Не набиваясь в подружки - в этом списки не хватает еще одной женщины, разделяющей мнение о размерах и умениях))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

203

привет спорщики.. :flag:
не буду ввязываться в ваш разговор.. (его надо изучать с самого начала)..
но тема есть.. и она действительно актуальна...
и потому если не против.. то у меня тоже есть вопрос в котором я еще не совсем разобрался..
и он как мне кажется тоже имеет отношение к этой теме..
итак..
я много раз слышал.. и тоже сам сталкивался (к сожалению)..
что считается будто худые женщины более стервозны в плане секса нежели полные..
а имено..
я недавно был в гостях в Смоленске.. у своей подруги.. (по ее же приглашению)..
естествено был секс.. который мне жутко не понравился..
по причине того что я люблю спокойный секс..
с обнимашками, с поцелуйчиками, делая это не спеша.. (что бы в полной мере насладится происходящим)..
она же.. любит другой секс.. "долбешку" (быстрей быстрей.. сильней сильней..)
в какой то момент я вспомнил что раньше было тоже самое..
значит это действительно правда???
или я заблуждаюсь??? и это всего лишь следствие случайных совпадений???
будет интересно узнать!!! :yep:

204

интересно девки пляшут..
А у самого какие предпочтения в плане комплекции женщин? :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

205

Trawolta написал(а):

значит это действительно правда???или я заблуждаюсь??? и это всего лишь следствие случайных совпадений???будет интересно узнать!!!

вот интересный вопрос...и пожалуйста девочки ненадо его забалтывать пустым трепом....ПРОСТО..КАЖДАЯ ЗАШЛА..И НАЗВАЛА СВОЙ ВЕС..И ПРЕДПОЧИТАЕМОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ФРИКЦИЙ В МИНУТУ  ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА...ПРИМЕРНОЕ......выводы му сделаем сами...

206

Нюрка написал(а):

какие предпочтения в плане комплекции женщин? :)

честно говоря.. не полные... (но это не принцип)..

207

Trawolta написал(а):

что считается будто худые женщины более стервозны в плане секса нежели полные..

В этом нет совершенно никакой взаимосвязи.
Темперамент женщины...никогда не зависел от её компектации.

208

Нюрка
извини.. я не люблю исправлять сообщения.. добавляя в них что то недостающее или исправлять какие то отдельные части сообщения..
и потому дописываю уже в догонку к предыдущему..
там видишь в чем вопрос???
речь идет не обо мне.. или о моих предпочтениях..
а о том что есть мнение (причем широко распространенное)..
и я лишь хочу.. или просто интересуюсь.. НА СКОЛЬКО ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ..

209

Trawolta написал(а):

НА СКОЛЬКО ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ..

Ни разу не является. Вот абсолютно грамотный ответ:

Desi написал(а):

В этом нет совершенно никакой взаимосвязи.Темперамент женщины...никогда не зависел от её компектации.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

210

Да, кстати, забыла спросить, а что подразумевается под "более стервозны в плане секса" - только приведенный случай? Или еще что-то?

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.