Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.


Сэкс-Мифы и Заблуждения.

Сообщений 151 страница 180 из 325

151

Маритана написал(а):

А исключительно на экзотических побережьях...Что-то кто-то когда-то насчет Бразилии писал... Да ладно - не будем о грустном))))

..НЕ БУДЕМ..НО ПРИЗНАЙТЕСЬ..С бразилией вы накосячили..ДЕСИ ТУТ НА ФОРУМЕ..ВОН..КАК..МЕНЯ ЛЮБИТ..(правда черт возьми..за валерием..больше пока носится по форуму..).....а вы..звезда прямо..нет чтобы побаловать мое самолюбие..так поспешили выпендриться...дурной пример подаете  молодежи.сами то..неплохо гуляеете судя по всему..а они так и будут сидеть как козы никчемные..если переймут манеру старших так обращаться с мужчинами

152

ой, Витя.... вот ты жалуешься, что тебя все тут НЕ любят... а сам нарываешься........... молчу, молчу...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

153

БрУнет написал(а):

вы приписываете мне какую то исключительность....

БрУнет... нуу..с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬЮ..это ты загнул. Какая на фиг ТВОЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ??.. Все знают, что ты идиотничаешь по полной программе....

БрУнет написал(а):

Ну почему...только моей?....я живу в обществе..у меня есть приятили и знакомые..

Отвечаю....
"СОБАКЕ-СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ" (с)... Ну, конечно, если ты сам ТАКОЙ...откуда вокруг тебя возьмутся нормальные люди.... у вас же все общее... и женщины, в том числе... и женитесь вы не по любви, и трахаетесь всей компанией.... Что, же ты хочешь, дорогой?

БрУнет написал(а):

и они изобилуют копаниями в личной жихни популярных мужчин..и там такая же точка зрения...

.. :rofl:  :rofl:  :rofl: ....я чуть не уписялась от смеха!!! Это ты себя...относишь ТОЖЕ К ОБЩЕСТВУ ПОПУЛЯРНЫХ МУЖЧИН ???
БрУнет... когда у тебя будет белый кадиллак, дом на Сейшелах...пара "лимонов" в кармане... и каждой свой любовнице ты будшь дарить брюлики в 10-20 карат...тогда ты можешь...помечтать о ТАКОЙ жизни....

БрУнет написал(а):

убедившись что..любима..желанна..она наконец то..ДАЕТ ЕМУ...СЕКС..КАК..ПРИЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ОН СООТВЕТСТВУЕТ..КАК ЗНАК ТОГО ЧТО ОН ЛЮБИМ.КАК..СИМВОЛ..И СЧАСТЬЕ..КОТОРОЕ ОН ТЕПЕРЬ ОБЯЗАН ПРОНЕСТИ ЧЕРЕЗ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...

Только так и не иначе!
БрУнет... как ТЫ не поймешь того, что таких давлок, которых имеешь ты.. тоже достаточное колличество.... И что каждая из них..заслуживает именно такого отношения к себе, которое даешь им ты.... Так что у вас все уравновешенно....
   Но есть другая категория женщин.... которые (извини за прямоту) свою п**ду ..не на помойке нашли. Вот  в этом.. их и ценность...вот за это ..их и любят..вот поэтому...о них и мечтают....Они во всем отличаются от тех женщин, которыми пользуешься ты и тебе подобные...
Но тебе не стоит заморачиваться по этому поводу.... тебе давалки подходят, как никто другой... Гланое, что они полность соответствуют твоему образу мышления...

БрУнет написал(а):

мужчина вполне может трахнуть телку..которая ему и нафиг не ножна..просто..симпатичную куклу..и это не будет для него кармическим символом чего то...

Фу, блин...меня аж передернуло.....

БрУнет написал(а):

вобще то я даже рад тому..что все мужчины иного рода компактно сконцентрировались в районе проживания ДЕСИ..и своим поведением..баснями и базаром...не развращают мысли женщин других областей..и республик..и не сбивают их с пути трезвого отношения к жизни

Ошибаешься...ДОРОГОЙ....
В твоем регионе ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО ТАКОГО РОДА МУЖЧИН..которые один раз встретив женщину СВОЕЙ МЧТЫ..добиваются её годами, и не бегают с членом на перевес тыкая его в разного рода "СИМПАТИЧНЫХ КУКОЛ"  (кстати...что для ОДНОГО симпатичная, то для другого-смерть..)))) могу телефоны подбросить...пообщаешься...))
А мыслям ТВОИХ женщин...уже ничего не грозит...)))

154

БрУнет написал(а):

ДЕСИ ТУТ НА ФОРУМЕ..ВОН..КАК..МЕНЯ ЛЮБИТ

угу...ты допрыгаешься.... что я покажу...ТВОЮ ЛЮБОВЬ....

БрУнет написал(а):

правда черт возьми..за валерием..больше пока носится по форуму..

Ну все, Валера.... БрУнет начал ревновать.... поэтому в Крым не езжай...зарЭжЭт.. :D

БрУнет написал(а):

а они так и будут сидеть как козы никчемные.

Не волнуйся , БрУнет...на твой век..НИКЧЕМНЫХ КОЗ хватит... еще и останется...

155

Desi написал(а):

.которые один раз встретив женщину СВОЕЙ МЧТЫ..добиваются её годами,

..НУ УЖ УВОЛЬТЕ....у нас хоть и нет белых кадилаков..но мы себя тоже не на помойке нашли..и пока ваши воздыхатели..будут добиваться своих женщин годами..я думаю..нам удастся за это время..хорошо провести эти годы..и с легкими на подьем девочками..но что самое интересное..и с теми..кого эти нерасторопные  парни..с белыми кадилаками..и домиками..на сейшелах...добиваются годами...вот в чем дело то.....
только не надо мне говорить что я кого то из себя здесь строю..я констатирую факт наличия явления как такового...
один раз..встретив мечту..добиваются ее годами....плохо добиваются блин..это первое...а второе...сильно рискуют...ибо добившись за годы..мечту..и получив ее в распоряжение..можно с огорчением обнаружить...что и не мечта это вовсе..а так...фигня никчемная...

156

Desi написал(а):

Не волнуйся , БрУнет...на твой век..НИКЧЕМНЫХ КОЗ хватит... еще и останется...

..интересная вы Деси..ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ ПРОСТОГО ЗАКОНА..О КОЛЛИЧЕСТВЕ..ПЕРЕХОДЯЩЕМ В КАЧЕСТВО...ПРОЩЕ ГОВОРЯ..ЗАБРАСЫВАЯ ШИРОКУЮ СЕТЬ...на некрупную глупую рыбешку...в невод..изредка..но обязательно..попадается..неожиданная добыча..бриллиант можно сказать...о котором и не мечтал даже...вы поспрашивайте рыбаков...вы ж где то у моря живете..они подтвердят...

157

Desi написал(а):

Фу, блин...меня аж передернуло.....

кстати..деси...а вот интересно...вы ведь все обо всем знаете....женщины...если занимаются сексом с женщинами...они прям влюблены друг в друга безумно...или..там они обходятся без этих формальностей типа..убедившись что..любима..желанна..она наконец то..ДАЕТ ЕМУ...СЕКС..КАК..ПРИЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ОН СООТВЕТСТВУЕТ..КАК ЗНАК ТОГО ЧТО ОН ЛЮБИМ.КАК..СИМВОЛ..И СЧАСТЬЕ..КОТОРОЕ ОН ТЕПЕРЬ ОБЯЗАН ПРОНЕСТИ ЧЕРЕЗ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.......
мне кажется что там они довольствуются драйвом интересом..приятными ощущениями и эмоциями..то есть отбрасывают эти понты...вот и мы их отбросили..давно..что тут удивительного..

158

Desi написал(а):

БрУнет... когда у тебя будет белый кадиллак, дом на Сейшелах...пара "лимонов" в кармане... и каждой свой любовнице ты будшь дарить брюлики в 10-20 карат...тогда ты можешь...помечтать о ТАКОЙ жизни....

..ну ничего...я кстати обратил внимание...многие из них...были нищими..как поцы сейшельские..и годы своей лучшей жизни...лет эдак с пятнадцать..от двадцати до 35-ти...провели в коммуналках сраных с тараканами..и общими кухнями...с беременными  в таких условиях женами...и давились в трамваях..экономя на таллончике...ничего ..пусть теперь поживут..правда..не долго уж осталось...диабет..гастрит и прочие радости возраста...подпортят кайф от сейшел.....
я вобще думаю блин..что людей..на достойную пенсию надо отправлять..с 18ти....до 35ти лет..когда хочется кадилаков...лыж...сейшел...а то что...люди обычно добиваются..к 45-ти годам...уже не так привлекает...и мало кайфа..страдая от одышки..добираться от бунгало..до бара...даже на сейшелах.......кстати надо туда поехать будет...чтоб ты не упрекала меня этим...

Отредактировано БрУнет (2009-04-28 14:38:01)

159

Нюрка написал(а):

. вот ты жалуешься, что тебя все тут НЕ любят.

..я не жалуюсь...Нюра..УТЕШАЕТ ПРАВДА ЧТО ВЗАМЕН ЭТОГО..МЕНЯ ЛЮБЯТ..ТАМ..ВСЕ....почти

160

БрУнет…

сами то...неплохо гуляете судя по всему

Это Вы с кем сейчас разговаривали?
У Вас приступ мазохизма? Не стану его тешить сарказмами и разборками. Мне глубоко пофиг, какой терминологией Вы обозначаете мое НЕодиночество. Желательно бы только держать эти термины ПРИ СЕБЕ, если Вы способны на такой подвиг…

Вы .. звезда

- чаще меня называют «солнышком».

нет чтобы побаловать мое самолюбие...

Баловать Ваше самолюбие нет желания, да и нет надобности ИМХО. Вы и так на себя не налюбуетесь))))

если переймут манеру старших так обращаться с мужчинами

- обращаться КАК ИМЕННО? Вы кого обозначили «мужчиной» в данном случае? Без желания Вас задеть)))
Если имелась в виду хохма с Бразилией… Как бы Вам объяснить…А впрочем – не стоит.

И еще вот что.

ЗАКОН..О КОЛЛИЧЕСТВЕ..ПЕРЕХОДЯЩЕМ В КАЧЕСТВО...ПРОЩЕ ГО-ВОРЯ..ЗАБРАСЫВАЯ ШИРОКУЮ СЕТЬ...на некрупную глупую рыбешку...в невод..изредка..но обязательно..попадается..неожиданная добыча

не знаю, попадалась ли такая добыча Вам, но фишка вот в чем.
В тех водах, где водятся

легкие на подъем девочки,

не плавают уважающие себя рыбы))))  Им нужны иные "рыбаки"...Да и «размер ячеек» (я, разумеется, не о Кадиллаках, Сайшелах или интимных размерах) на ловлю этих видов добычи нужен РАЗНЫЙ.   

Так что – у нас с Вами в чем-то схожие (а в чем-то различные) ситуации: Вас

ЛЮБЯТ..ТАМ..ВСЕ....почти

.
И меня любят ТАМ. Один. Мне хватит)))) 
Каждому –своё…

Отредактировано Маритана (2009-04-28 21:31:12)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

161

Маритана
Марин, привет!!!! телефон глюкнул... посему я очч редко :( ты на Витьку не обижайся, он просто выпендривается!!! :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

162

Маритана написал(а):

Не стану его тешить сарказмами и разборками. Мне глубоко пофиг, какой терминологией Вы обозначаете мое НЕодиночество. Желательно бы только держать эти термины ПРИ СЕБЕ, если Вы способны на такой подвиг…

а зря..не станете..диалог бы веселее пошел...кстати...про трмины..."молодое мясо..."..и прочее..чего вы непрочь иногда отведать..несмотря на того единственного который вас любит.....или я что то путаю?..или это было бахвальство перед подругами?

163

Маритана написал(а):

не знаю, попадалась ли такая добыча Вам, но фишка вот в чем.
В тех водах, где водятся

Маритана написал(а):

не плавают уважающие себя рыбы))))  Им нужны иные "рыбаки"...Да и «размер ячеек» (я, разумеется, не о Кадиллаках, Сайшелах или интимных размерах) на ловлю этих видов добычи нужен РАЗНЫЙ.

Маритана написал(а):

И меня любят ТАМ. Один. Мне хватит)))) 
Каждому –своё…

Маритана... какая Вы умничка...
Как вы все хорошо и правильно сказали....
Я просто заметила чем больше БрУнету уделяешь своего внимания...тем больше он начинает выежваться....
Человек... не ценящий , практически ничего....Только раж *бнутый....

164

ты на Витьку не обижайся,

-Господи! С глузду я съихала, что ли, на БрУнета обижаться...(сорри за мову, если что накосячила))))

БрУнет, неймется Вам...

диалог бы веселее пошел.

Веселее ДЛЯ КОГО?
По поводу Вашего опуса (пост 162).  Матчасть, что ли, учите))))  О "мясе" я поминала, сопровождая единичный факт дегустации ремаркой "ДАВНО ТОМУ НАЗАД" (мне цитату искать лениво, если в Вашу нежную мужскую душу так запал упомянутый факт моей биографии, ищите сами).
"Бахвалиться" не имею обыкновения ни перед подругами, ни перед друзьями))))
Мне, конечно, дико льстит факт такого внимания к моей скромной персоне. Гы.
Но может, всё-таки к сабжу вернуться?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

165

Маритана написал(а):

не знаю, попадалась ли такая добыча Вам, но фишка вот в чем. В тех водах, где водятся легкие на подъем девочки,не плавают уважающие себя рыбы))))  Им нужны иные "рыбаки"...Да и «размер ячеек» (я, разумеется, не о Кадиллаках, Сайшелах или интимных размерах) на ловлю этих видов добычи нужен РАЗНЫЙ.

...понимаете...РЫБЫ...нет ничего проще..чем записать себя в крупные.претендовать на иных рыбаков...и другие ячейки...желательно чтоб вас кто то классифицировал туда..а кичиться перед незнакомыми размером своих жабр...неправильно это...все познается в сравнении

166

Маритана написал(а):

Но может, всё-таки к сабжу вернуться?

..вы что то конкретно хотите сказать по сабжу?...я слушаю внимательно

167

вы что то конкретно хотите сказать по сабжу?.

-а Вы?
Вижу, БрУнет - Вас невозможно свернуть с темы "Сэкс-Мифы и заблуждения ...в жизни Маританы".

нет ничего проще,чем записать себя в крупные.претендовать на иных рыбаков...и другие ячейки...

Вы правы. Записать несложно- сложнее ЖИТЬ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ. Не давая себя сделать "мелкой, глупой рыбешкой".   

желательно чтоб вас кто то классифицировал туда..

Мне тоже было желательно...
Представьте себе- классифицировали,причислили.  Если Вас сей факт огорчает - сорри.
Я не бахвалюсь (как Вам всё время кажется), просто на Тусовке я себя чувствую среди друзей...А с друзьями я привыкла быть откровенной. Я вообще, как говорил Козьма Прутков, "Человек простой и простодушный")))))

Отредактировано Маритана (2009-04-28 22:46:29)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

168

Маритана написал(а):

Если Вас сей факт огорчает - сорри. Я не бахвалюсь (как Вам всё время кажется), просто на Тусовке я себя чувствую среди друзей...А с друзьями я привыкла быть откровенной. Я вообще, как говорил Козьма Прутков, "Человек простой и простодушный")))))

..нет ну я конечно немного рад за вас..что вас квалифицировали....вы должны меня понять..я выпендриваюсь..ибо мне одиноко ..тут..среди вас...безусловно крупных рыб....я так понимаю..что ни одна форумчанка  не напишет здесь..что она мелковата...все..исключительно крупные..и настолько что не пролазят ни в одну из известных рыболовству ячеек..

169

БрУнет написал(а):

ни одна форумчанка  не напишет здесь..что она мелковата...

Ну как же?.... а я?...
Я ведь...наивная.....рыбешка....

Отредактировано Desi (2009-04-29 00:09:59)

170

БрУнет написал(а):

..нет ну я конечно немного рад за вас..что вас квалифицировали....вы должны меня понять..я выпендриваюсь..ибо мне одиноко ..тут..среди вас...безусловно крупных рыб....я так понимаю..что ни одна форумчанка  не напишет здесь..что она мелковата...все..исключительно крупные..и настолько что не пролазят ни в одну из известных рыболовству ячеек..

Ну почему же, я мелковата и поэтому ухожу из всех сетей любых ячеек :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

171

.

исключительно крупные..и настолько что не пролазят ни в одну из известных рыболовству ячеек..

да ладно Вам! Вот на меня, например, нашелся рыболов))))

нет ну я конечно немного рад за вас..что вас квалифицировали.

- вот видите, БрУнет, какой Вы доброжелательный малый))))   Надеюсь, Ваша радость не будет бОльшей- если меня ждет облом, засада, разочарование и т.п.   От этого не застрахован ни один, летающий на достаточно больших высотах чуЙств... 
Выбор дан каждому из нас, выбор этой самой высоты. Хотя в какой-то из тем я писала, что люди все по-разному устроены. Не знаю, от чего это зависит- гены, воспитание, карма...  Наверное, нет моей заслуги в том, что живу так, как живу. Я просто НЕ МОГУ иначе. Так что нет никакого бахвальства.
Мы все платим...высоко летающий и падает порой насмерть... не набирающий высоты - живет споекойнее, хоть и не увидит никогда того, что видно из-под облаков.

Каждому своё. Кто-то - большая рыба. Кто-то - большое парнокопытное))))  Живут в разных стихиях...что им делить?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

172

По сабжу...

Сексуальные мифы современных мужчин

Миф о воздержании.

Древние китайцы утверждали: «если бы мужчины жили без секса, они бы стали долгожителями». Но физиологи утверждают как раз обратное. Секс хотя бы два раза в неделю мужчинам необходим. Неоднократно проводимые научные исследования доказали, что мужчины занимающиеся регулярным сексом живут в среднем на 10 лет дольше. Ежедневная половая жизнь – лучшая профилактика от простатита и опухоли предстательной железы.

Миф об импотенции.

Импотенция – это когда мужчина не может, а когда он не хочет – это совсем другое. Недостаточное половое влечение это так же эректильное расстройство! Вопрос о влечении к партнёру входит во все оценочные тесты врачей сексологов и психотерапевтов. Недостаточное влечение важный симптом нарушения общего здоровья человека – не только сексуального.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

173

БрУнет написал(а):

нам удастся за это время..хорошо провести эти годы..и с легкими на подьем девочками..

БрУнет... так кто же против...? Флаг-в руки...и ветер в горбатую спину.....(с)
Только печально... что ты так и удешь весело проводить свои годы с легкими на подъем...НО ТАК, НИКОГДА И НЕ ПОДНИМЕШЬСЯ......выше плинтуса....
Каждому своё, БрУнет...каждому своё.....Jedem das Seine........

БрУнет написал(а):

но что самое интересное..и с теми..кого эти нерасторопные  парни..с белыми кадилаками..и домиками..на сейшелах...добиваются годами...вот в чем дело то.....

Это...возможно, но как исключение из правил....
Да и не думаю...что в этом, бывает ваша заслуга..... На это есть определенны причины...или просто может кто-то попал в нужный момент, в нужное место....

БрУнет написал(а):

плохо добиваются блин..это первое...а второе...сильно рискуют...ибо добившись за годы..мечту..и получив ее в распоряжение..можно с огорчением обнаружить...что и не мечта это вовсе..а так...фигня никчемная...

Сомневаюсь.... что  може быть фигней.....
Обычно, ПРОСТО-ТАК ...женщина не становится МЕЧТОЙ, которую добиваюся годами... Если она стала мечтой, то она УЖЕ в чем-то королева.....

174

БрУнет написал(а):

в невод..изредка..но обязательно..попадается..неожиданная добыча..бриллиант можно сказать...о котором и не мечтал даже..

хм...и много тебе бриллиантов попадалось?

БрУнет написал(а):

вы ведь все обо всем знаете....женщины...если занимаются сексом с женщинами.

Брунет...не будь хитровы**анным...Ты хочешь узнать был ли у меня секс с женщиной? )))
А тебя что больше возбуждат...мысль о том, что был..или о том, что не был? ))

БрУнет написал(а):

они прям влюблены друг в друга безумно...или..там они обходятся без этих формальностей типа..убедившись что..любима..желанна..

Ну скажу тебе так...на сколько я ЧИТАЛА об этом....то женщины -лесби...еще лучше мужчин относятся к своим возлюбленм.... и ухаживают за ними во-сто крат романтичнее и расивее.... чем мужчны....
А уж КАК ЛЮБЯТ...так там вобще... дикая страсть.....
Ты доволен?

БрУнет написал(а):

ЧТО ВЗАМЕН ЭТОГО..МЕНЯ ЛЮБЯТ..ТАМ..ВСЕ....почти

ТАМ..это где, БрУнет??  В секс мифах и заблуждениях....? ))

175

Неосновной инстинкт

Д. Соколов-Митрич

Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун - вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно. Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день - тоже не хочу. Мне уже неинтересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите - они нарушают мое право на неприкосновенность».

«В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде» Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем - в импотенции. А импотенты - это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.

У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура - не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что - сразу наносит моральный ущерб.

Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это - норма или отклонение?

Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

- То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?

- Это при том, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.

После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также,  как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР - это дряблая старушкина грудь по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.

Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.

Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу - и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.

Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.

Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины - это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь - лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь - сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию - это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу. Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый - физически, психологически и статусно - позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни - обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.

Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.

 

http://www.vz.ru/columns/2009/4/8/273451.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

176

slon@bereg.net
Аплодирую стоя!!!
Серьёзный материал. И с основной мыслью автора  абсолютно согласен!

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

177

САШАРИК написал(а):

И с основной мыслью автора  абсолютно согласен!

:D
Так умный же мужчина писал...)) Который не бегает с членом на перевес...а принимает жизнь таковой, како она является...расставляя все приоритеты в ней...
И наверняка, не ходящий с девизом по-жизни "КАЖДОМУ НОВОМУ МИРУ...ПО МОЕМУ ЧУПА-ЧУПСУ"   :D

178

Desi написал(а):

Который не бегает с членом на перевес..

но  и не заматывает его изолентой :glasses:

Desi написал(а):

а принимает жизнь таковой, како она является...

неужели ты уразумела смысл жизни?поделись o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

179

Desi написал(а):

"КАЖДОМУ НОВОМУ МИРУ...ПО МОЕМУ ЧУПА-ЧУПСУ"

так это б было самое счастливое общество,все беды от того ,что у кого то есть, а кого то отсутствует :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

180

Валерий написал(а):

но  и не заматывает его изолентой

Правильно... Нормальный мужчина с нормальной жизненной позицией.

Валерий написал(а):

неужели ты уразумела смысл жизни?

Зачем? Мой смысл жизни...тебе не подойдет...) Мы же уже договорились...КАЖДОМУ-СВОЕ...)

Валерий написал(а):

все беды от того ,что у кого то есть, а кого то отсутствует

Все беды от того.... что кому-то своими "Чупа-Чупсами"...некоторые наломали всю жизнь...
Поэтому и не верят вам женщины...предпочитая одиночество.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.