Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.


Сэкс-Мифы и Заблуждения.

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

БрУнет написал(а):

...мы еще и исскуствоведами должны стать..

БрУнет..как ты... так вообще ..никому ничего не должен....
А твои дЭУшки.. они тебе давно все простили... им это не надо, так что не корячся.....
А мы... мы уж как-то разберемся со своими мужчинами....Тем более, что они тоже никому ничего не должны..они как-то сами по себе ловят наши желания на лету... и считают это... наивысшей наградой для себя....

92

Desi написал(а):

.Тем более, что они тоже никому ничего не должны..они как-то сами по себе ловят наши желания на лету... и считают это... наивысшей наградой для себя....

..ну поздравляю..правильно делают что ловят желания на лету...в этом есть смыл..это тоже интересно..я это в ответ на НЮРКИН ПОСТ..писал..про искуствоведов...у нее не то что ее желания никто не ловил раньше..а сама она любимого ловила по всему союзу...а он убегал...так что по разному бывает...

93

Desi написал(а):

..они как-то сами по себе ловят наши желания на лету... и считают это... наивысшей наградой для себя....

..кстати..ловить желания ваши на лету...тем более что они не такие уж и сложные обычно...довольно легко...интереснее придумать вам ваши желания..и угадать с этим

94

БрУнет написал(а):

...тем более что они не такие уж и сложные обычно...довольно легко

Откуда такая осведомленность о моих желаниях?
типа..ты такой офигенно-сексуальный клавиш, который может по фото угадать все желания женщины?....Ну ты загнул.... :D ..В общем, парень, переборщил ты с оценкой своих воможностей....

БрУнет написал(а):

интереснее придумать вам ваши желания..и угадать с этим

Ну-ну....
А не ошибся образом?
Тебе...на кольцевую.... ты забыл.....

95

Нюрка написал(а):

почитала темку.... прямо как о работе пишите.... секс - это искусство... и кто им не владеет секса не имеет.

очередное заблуждение :glasses:

Desi написал(а):

который может по фото угадать все желания женщины?.

а почему нет-ты же о всех все знаешь? :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

96

Валерий написал(а):

ты же о всех все знаешь?

Валера... я даже не знаю того, что я могу "очебучить" через минуту....
А ты говоришь....

97

Desi написал(а):

Валера... я даже не знаю того, что я могу "очебучить" через минуту....А ты говоришь....

ага-сюрприз будет :hobo:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

98

Desi написал(а):

Откуда такая осведомленность о моих желаниях?типа..ты такой офигенно-сексуальный клавиш, который может по фото угадать все желания женщины?....Ну ты загнул.

господи..делов то..я могу по фото женщины..даже свои желания по отношению к ней предугадать...а ваши..то и подавно и не то что по фото..а даже по аватару...вот вы например..на своем теперешнем аватаре..явно хотите куни..угадал?

99

БрУнет написал(а):

вот вы например..на своем теперешнем аватаре..явно хотите куни..угадал?

Не угадал....
Я на аватаре... УЖЕ ПОСЛЕ КУНИ.....

100

Desi написал(а):

Я на аватаре... УЖЕ ПОСЛЕ КУНИ.....

а взляд то жадный :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

101

Валерий написал(а):

а взляд то жадный

Нууу...как бы тебе сказать.....
Вот имено ЭТОГО...мне всегда мало....))) Люблю я ЭТО....

102

Desi написал(а):

Не угадал.... Я на аватаре... УЖЕ ПОСЛЕ КУНИ....

..ну может и после...но в таком случае..не тебе делали а ты...мы с валерой во вглядах разбираемся....жадный внатуре

103

БрУнет написал(а):

..не тебе делали а ты...мы с валерой во вглядах разбираемся....жадный внатуре

Да мне ..ПО.... я или мне....

104

Desi написал(а):

Да мне ..ПО.... я или мне....

..ну это тебе..ПО..а мы ..угадывальщики конкретные..нам мелочи важны..

Отредактировано БрУнет (2009-04-25 22:46:29)

105

БрУнет написал(а):

..нам мелочи важны..

Я не размениваюсь по мелочам... а уж на 10 минут...тем более....

106

Desi написал(а):

Я не размениваюсь по мелочам... а уж на 10 минут...тем более....

..хм..а если мы вдвоем по десять..с валерой.....двадцать выходит....кыся еще если ..что..вобщем выход есть

107

БрУнет написал(а):

..хм..а если мы вдвоем по десять..с валерой.....двадцать выходит....кыся еще если

БрУнет...ты больной на голову?
Или только на правое полушарие?

108

Desi написал(а):

БрУнет...ты больной на голову? Или только на правое полушарие?

..ну нет так нет..че злиться то..тем боле валера наверняка несогласен в принципе..это ж..как вариант..ну не можем мы если больше десяти минут..что ж нам вобще похоронить мечту о тебе...должен же быть выход..подскажи

109

ну ничем не угодить...

.- да ладно вам. Угодить-угодить))) Достаточно лишь ак-куратно спросить, какой НОНЧЕ настрой у партнерши.  А также обозначить СВОЙ настрой. Словами, намеками, поведением - тут уж каждая пара свой язык вырабатывает. Примечание: носки ВНЕ сферы договоров))))

БрУнет. Во-первых,к чему крайности? Без реверансов обойдусь, вполне достаточно нейтрального тона. Уж уважьте мою нежную шкурку.
Во-вторых – непонятка вышла.

женщине..любящей и прочее не ЗАПАДЛО..чтобы ее мужчина просто получил от нее удовольствие...

Это, разумеется, меняет дело. Если речь о ПАРЕ любящих или как минимум небезразличных друг другу людей –"абер натюрлих, Маргарита Пална! (с)!                   
Грех оставить неудовлетворенным ТАКОГО партнера. Если женщина уже удовлетворена, или не очень сегодня хочет, или беременна, наконец.... а её мужчина – «не-ОКОНЧЕННАЯ пьеса…»…  «Товарищей в беде не бросаем»)))    Любящим женщинам, разумеется, знаком особый, незамутненный собственным желанем, альтруистический кайф... Видеть удовольствие своего мужчины от близости ИМЕННО С ТОБОЙ...

когда он например желая..доставить своей даме..удовольствие вобще задирает ей подол и делает куни до ее оргазма..а сам...не достает и член даже и тем более не кончает..... или вам такие варианты не знакомы?

- отчего же, знакомы. Правда, такие моменты бывают, когда партнер уже удовлетворен, но печется о моем удовольствии... Мужчину, делающего куни и даже не возбудившегося- честно говоря, с трудом себе представляю.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

110

Desi написал(а):

Вот имено ЭТОГО...мне всегда мало....))) Люблю я ЭТО....

да уж :glasses:

Desi написал(а):

Да мне ..ПО.... я или мне....

тоже неплохо :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

111

Маритана написал(а):

Правда, такие моменты бывают, когда партнер уже удовлетворен,

..В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕТ..ОНИ БЫВАЮТ И ПРОСТО ТАК..ВНЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ПАРТНЕРА..И НИЧЕГО В ЭТОМ ТАКОГО НЕТ..И КОНЕЧНО МУЖЧИНА ВОЗБУЖДЕН..НО МОЖЕТ себя контролировать..если надо..и врядли он про себя думает...ВОТ ЧЕРТ..Я НЕ КОНЧИЛ..НАХРЕН ТОЛЬКО ВОЗИЛСЯ...ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ СЕКС...ИНОГДА ВПОЛНЕ ПРИЯТНО ПРОСТО ТАК ..ОТ ТОГО ЧТО ПРИЯТНО ЖЕНЩИНЕ...А У ВАС КАК ТО ТАКОЙ МЫСЛИ ДАЖЕ НЕ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ...а прослеживается какая то детская категоричность....я не кончила...значит пошел вобще нахер со своим сексом..это не правильно

Отредактировано БрУнет (2009-04-25 23:39:35)

112

Любящим женщинам, разумеется, знаком особый, незамутненный собственным желанем, альтруистический кайф... Видеть удовольствие своего мужчины от близости ИМЕННО С ТОБОЙ...

БрУнет, если Вас не убеждают ЭТИ мои слова -так я уж и не знаю...

И КОНЕЧНО МУЖЧИНА ВОЗБУЖДЕН..НО МОЖЕТ себя контролировать..если надо..

- просто я не знаю, зачем ему в такой момент себя контролировать?
Хотя, разумеется - 

врядли он про себя думает...ВОТ ЧЕРТ..Я НЕ КОНЧИЛ..НАХРЕН ТОЛЬКО ВОЗИЛСЯ...ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ СЕКС

. - отсутствие таких мыслей делает ему честь.
Я не навязываю своих привычек и вкусов- но с мужчиной, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не удовлетворенным, лично мне было бы неловко как-то допускать столь интимную ласку, как куни. Как бы объяснить...
Ну, это как бухать перед трезвым, как стеклышко,  человеком))))  Чё б вместе не выпить?))))))

Хотя, повторяю: каждой паре СВОЕ...

Отредактировано Маритана (2009-04-26 00:32:53)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

113

Маритана написал(а):

БрУнет, если Вас не убеждают ЭТИ мои слова -так я уж и не знаю...

..эти убеждают...но просто..начало этого нашего диалога..было с фразы для меня непонятной...

Маритана написал(а):

- просто я не знаю, зачем ему в такой момент себя контролировать? Хотя, разумеется -

..ну как зачем...незачем конечно..но зачастую именно по обстоятельствам места и времени...ну или просто..захотелось так..прикололся парень...

114

Маритана написал(а):

Я не навязываю своих привычек и вкусов- но с мужчиной, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не удовлетворенным, лично мне было бы неловко как-то допускать столь интимную ласку, как куни. Как бы объяснить...

..МАРИТАНА..я тоже не навязываю своих привычек..и вкусов...но..не могу не отметить....вашу смелость какую то положительную.....я вот о чем...мужчины...делают вам..такую ласку...будучи уже недавно только удовлетворенными..это как говорил персонаж известного вам фильма..ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ......проще говоря....мужчина кончил..и именно в этот момент...он начинает делать вам это...могу вам точно сказать..вы очень желанная женщина....

115

БрУнет написал(а):

проще говоря....мужчина кончил..и именно в этот момент...он начинает делать вам это...могу вам точно сказать..вы очень желанная женщина....

ерунда....
Мужчина делает это ВСЕГДА !!..независимо от того...кончил он УЖЕ...или тоько собирается это делать.... или вообще, не собирается проводить ИМЕННО акт, а вот куни... делает с удовольствием и получает от этого удовлетворени..
   При чем здесь..когда он кончил? и кончил ли вообще??
Хотела бы я посмотреть на мужчину..которому не нравятся такого рода ласки женщине.....

116

Desi написал(а):

ерунда.... Мужчина делает это ВСЕГДА !!..независимо от того...кончил он УЖЕ...или тоько собирается это делать.... или вообще, не собирается проводить ИМЕННО акт, а вот куни... делает с удовольствием и получает от этого удовлетворени..

..ну это в вашем городе так..мы уже говорили о его исключителности...а в общем в мире..я думаю вопрос обстоит так....процентов 60 куни не делают вобще..толком..далее его просто используют в предварительных ласках..и обычно в это время мужчина крайне возбужден  и хочет всего...а вот..такие ситуации когда мужчина кончил...а потом стал в свое удовольствие вылизывать женщину..я не думаю что это частая практика в городах и селах..остальных..ну там где не живет ДЕСИ

117

БрУнет написал(а):

ну там где не живет ДЕСИ

Вить...иди в задницу....

118

Desi написал(а):

Вить...иди в задницу....

..МАРИТАНА.....вот вы женщина опытная..и проче..подскажите мне....вот наблюдая за нашими с ДЕСИ отношениями....это звучит как ПРЕДЛОЖЕНИЕ все таки..или еще нет...пора мне ехать к ней..или еще рано?....Я б и не колебался может так...но...город там видите какой спицефический...особенно по части мужчин и их сексуальности...мне кажется я там потеряюсь как щенок...

119

БрУнет, моей целью не является наблюдение Ваших отношений с кем-либо)))   Тем более не стану ничего советовать взрослым людям - именно оттого, что я по Вашим словам

женщина опытная..и проче..

По  сабжу. Если уж мы зацепились конкретно за куни. Возможно ДО того, ВО ВРЕМЯ ТОГО (69). ПОСЛЕ того - в случае если я "не успела"  Но, разумеется,не

мужчина кончил..и именно в этот момент...

а погодя. 

И еще-

начало этого нашего диалога..было с фразы для меня непонятной...

В начале моего 109 я отвечаю КисеАс на его пост, где он пишет: "На вас не угодишь". Сорри, забыла написать, к кому обращаюсь))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

120

БрУнет написал(а):

...а в общем в мире..я думаю вопрос обстоит так....процентов 60 куни не делают вобще..толком..далее его просто используют в предварительных ласках.

В этом вопросе...я буду спорить с тобой...до посинения!
НЕт, нет..и еще раз нет!!
БрУнет... я вообще, придерживаюсь ТАКОГО мнения...
Что ИМЕННО ЭТА ЛАСКА.... как её делает мужчина, с каким желанием он её делает, как часто ему хочется это делаь..и вообще, хочется ли изначально..НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЕКТА... ТО ЕСТЬ, О САМОЙ ЖЕНЩИНЫ..... НАСКОЛЬКО ОНА ЖЕЛАННА И ВЫЗЫВАЕТ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ И ЖЕЛАНИЯ У МУЖЧИНЫ.....
   С одной женщиной...и 100% мужчин не станут этого делать... даже те, для которых оральные ласки были самыми любимыми....
А с другой женщиной.... даже те твои пресловутые 60%...БУДУТ ЛИЗАТЬ, КАК ГЛУХОНЕМЫЕ..... как будто всю жизнь, только и мечтали об этом.....
Вот от чего это зависит...а не от ГОРОДА В КОТОРОМ Я ЖИВУ..... и уж точно , не от его специфики....

БрУнет написал(а):

это звучит как ПРЕДЛОЖЕНИЕ все таки..или еще нет...

Это звучит...именно как предложение, отправиться тебе в далекое ЭРОТИЧЕСКОЕ путешествие..... только не ко мне, а в обратном направлении.....

БрУнет написал(а):

Я б и не колебался может так...но...город там видите какой спицефический...особенно по части мужчин и их сексуальности...

ну если когда-нибудь доберешься...до нашего города.... придеся мне тебя познакомить с ЭТИМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ, чтобы язык зря не бил.....


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.