Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.


Сэкс-Мифы и Заблуждения.

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Лапочка_дочка написал(а):

А почему, собственно?

а. что. такой вид отношений неприемлем? я с бывшей спал именно в разных комнатах. а чаще - в разных городах...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

32

Wolff написал(а):

а. что. такой вид отношений неприемлем? я с бывшей спал именно в разных комнатах. а чаще - в разных городах...

Ну понятное дело - с бывшей...
Мы с мужем  спим вместе и мне хочется знать, что за прикол - спать раздельно?...

Подпись автора

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной...

33

Лапочка_дочка написал(а):

что за прикол - спать раздельно?...

иногда. т.о. сохраняют остроту отношений...
иногда. реализуют свое жизненное пространство...
иногда. просто не умеют спать в компании...
люди - они разные...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

34

Wolff написал(а):

иногда. просто не умеют спать в компании...

отнимают друг у друга одеяло?)) :)

Подпись автора

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной...

35

Лапочка_дочка написал(а):

отнимают друг у друга одеяло?))

просто. ощущение постороннего присутствия сводило с ума...дело привычки...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

36

Wolff написал(а):

просто. ощущение постороннего присутствия сводило с ума...дело привычки...

Я слышала, что даже психологи советуют спать раздельно ради сохранения брака.
Возможно, в этом что то есть...

Подпись автора

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной...

37

Лапочка_дочка написал(а):

Возможно, в этом что то есть...

видимо...
мне не помогло...есть более сильные аргументы...
например. когда мама маленькую девочку по мордахе в кровь. по совету своей старшей сестры...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

38

Мужская мифология,правда не совсем о сексе,но что-то в этом есть :yes4:

«Мужики ненавидят шопинг»

- даа? А кто тогда все эти мужчины, что ходят табунами по торговым центрам и капризно изводят продавщиц галстуков своими требованиями? Кто эти товарищи, что сияют из-под шторки примерочной своими волосатыми ногами и громко орут бегающим по залу женам «Синий свитер принеси!»? Кто все эти граждане? И не надо все валить на нетрадиционную ориентацию – мол, это все они, голубые, позорят бабским поведением честной мужской народ! Если все эти мужчины в магазинах - нетрадиционной ориентации, то я повешусь – потому как что ловить в таком случае нам, теткам, в этом мире, мне неясно.

«Мужик сказал – мужик сделал»

- это да, это есть такое. Правда сделал не обязательно так, как сказал – тут уж как карты лягут. Смотрю на то, что мой собственный мужик сделал с обещанным мне евроремонтом и плачу: вы когда-нибудь видели унитаз под углом к полу в 45 градусов? Каждый, пардон, визит напоминает детскую забаву «катание с горки» - весело, но отвлекает от процесса. Нет, я его, мужика своего, все равно люблю – но вот, если честно, безапелляционных его мужских обещаний начинаю побаиваться. Черт его знает, чем закончится!

«Мужики не собаки, на кость не бросаются»

- женский самообман. Мы лелеем свои бочка и утешаемся этой мантрой, а они разглядывают грудастые швабры в журналах и фантазируют на тему моделей. Нет, разумеется, это не правило, но в наши дни мифом скорее являются те, кто предпочитает дам в теле…

«Мужики не сплетничают»

- Вообще никогда.Да неужели??? И между собой не сплетничают, и дома бабам своим никогда ничего плохого про коллег и друзей не рассказывают. Неа. Ну разве что иногда, когда женщины их пытают щипцами для волос и капают им в борщ сыворотку правды, тогда мужики колются. И то – не сплетничают, а рассказывают чистую правду: что Иван Семеныч козел, Лидка-секретарша всем дает, Серега из финансового набухался и кокнул МарьПетровну, а у Петьки член 3 см (ну так, писали стояли вместе, случайно посмотрел и увидел)

«Настоящий мужик пьет только водку»

- прекрасный миф! А все вот эти хлыщи, что пьют коньяк и всякое там вино – это все ненастоящие мужики, это все отстой. Вот которые водку хлещут – это да, это генофонд нации, цвет, так сказать, российского мужского общества. За такого, настоящего, хоть на край света – а что, он не замерзнет. Будет функционировать даже в условиях крайнего севера - может и со сбоем в программах, но вполне предсказуемо.
«Мужик за рулем – это вам не обезьяна с гранатой» Вот с этим я согласна – это орангутанг на танке. Особенно если тачка большая, а мозги и пенис – нет. И вот едет такой красавец по дороге и сублимируется из всех своих автомобильных сил – тут подрезал, там нахамил, тут прижал. Так, глядишь, и день не зря прошел – есть ли кто круче, чем я? Эй вы, тупые бабы на маленьких машинках, брысь с дороги – Мужик едет!

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок»

Почему, в таком случае, у нас в стране столько одиноких поварих – я не знаю. Ни разу не встречала мужика, который бы женился на поваренной книге, хотя миф этот очень и очень распространен. Ну то есть он даже может быть и не совсем миф, просто нуждается в корректировке. Ну например: «путь к сердцу мужчины лежит через желудок и проходит мимо кровати».

«Мужики не плачут.»

А вот это уже не миф, это правда. Потому что мужики не плачут, плачут люди – обычные человеки, со своими печалями, радостями и прочими причинами для слез. И, не знаю как вам, а мне нужен не мужик, мне нужен человек – нормальный, живой, любимый человек. И пусть он криво унитаз приделывает и идет вразрез со всеми мифами – для меня не показатель, я против любой гендерной дискриминации.

Posted by Воффка at 07.09.07 14:21

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

39

10 мифов о любви и сексе

Миф № 1: Настоящий мужчина всегда должен быть готов к половому акту, должен постоянно стремиться к нему.

Это физически невозможно. Если бы мужчина был таким, он был бы животным. Подобное утверждение предполагает:
а) Полное безразличие мужчины к собственным интересам (к себе);
б) Его неспособность контролировать свои поступки;
в) Отсутствие самоуважения.

Миф № 2: Чем дольше мужчина находится на женщине, тем больше удовольствия она получает.

Нонсенс. Подавляющее большинство женщин предпочитает периодически делать значительные перерывы во время акта.

Миф № 3: У мужчины эрекция должна быть постоянной.

Многие предпочитают передышки и любят расслабиться и отдохнуть прежде, чем добиться очередной эрекции. Пусть все происходит так, как происходит. Нельзя себя насиловать, доверьтесь природе, она уже обо всем побеспокоилась.

Миф №4: Маленьких размеров пенис не удовлетворяет женщину.

Бред сивой кобылы! Чудеса творит тот пенис, который не причиняет боли женщине. Пенис и вагина должны соответствовать друг другу.

Миф № 5: Вы можете силой воли предотвращать преждевременную эякуляцию.

Задержка оргазма (эякуляции) в большей степени зависит от остановки процесса, чем от самоконтроля. Если вы чувствуете, что вам еще рано, просто прервите половой акт.

Миф № 6: Бесконечная смена позиций улучшает ваши ощущения и делает вас совершенными любовниками.

Обоюдный интерес к экспериментаторству похвален, но как показывают исследования и наблюдения, наивысшего пика наслаждения пара может достичь в одной, двух, максимум в трех позах. Чтобы удовлетворить своего партнера и себя, необязательно забираться на холодильник и качаться на люстре.

Миф № 7: Длительное знакомство (длительная дружба, брак) убивают желание заниматься этим.

Чем больше вы доверяете партнеру, чем больше вы его любите, тем больше наслаждения вы получаете в постели.

Миф № 8: Чем более твердой эрекции достигает мужчина, тем больше возбуждается женщина.

Мягкая эрекция предполагает и ассоциируется у женщин с нежностью и доставляет им не меньшее, а зачастую и большее удовольствие. Мнение, что пенис должен каждый раз быть твердым, как гранитный обелиск, - фальшь и выдумка.

Миф № 9: Мужчина может преодолеть нежелание и даже импотенцию, стимулируя пенис руками.

К такому способу настоящие мужчины прибегают редко. И правильно делают. Выкиньте это из головы, не зацикливайтесь на этом, тогда результаты будут значительно лучше.

Миф № 10: Эрекция значит, что вам немедленно необходимо занятье сексом.

Эрекция наступает и проходит: не опускайтесь до уровня скотины, наслаждайтесь жизнью, в ней и без секса масса интересного и приятного.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

40

ЛасковаяСтерва написал(а):

Миф №4: Маленьких размеров пенис не удовлетворяет женщину.
Бред сивой кобылы! Чудеса творит тот пенис, который не причиняет боли женщине. Пенис и вагина должны соответствовать друг другу.

Ага, бред! подруга познакомилась с мальчиком. Встретились, ужин, вино.... Дошли до постели.... Так вот, у него оказался пенис - 6 см. по ее словам - я так и не поняла почувствовала что-то или нет...
Вот вам и попытка развенчания "мифа"

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

41

Правда и мифы о сперме

Странно наблюдать суеверия и подверженность мифам в наш бурный век. Однако факт остается фактом: мы опасаемся черных кошек и верим в то, что темперамент партнера зависит от цвета его глаз. Существует множество мифов, касающихся интимной жизни и секса.

По просьбе Passion.ru врач - сексолог, психотерапевт Евгений Александрович Кульгавчук рассматривает самые распространенные мифы о сперме.

Для начала выясним, что же такое сперма.
Сперма - это жидкость (вязкая, мутная, светло-серого цвета), которая выделяется при половом акте мужчинами, а также самцами животных. Состоит сперма из сперматозоидов и семенной жидкости.

В настоящее время существует много мифов о сперме. Что в них правда, а что - выдумка? Каждая женщина, вероятно, задавалась этим вопросом. Узнать ответ зачастую не у кого. А обращаться с подобными вопросами к гинекологу женщина стыдится, - разговаривать об интимной стороне жизни до сих пор считается постыдным и некорректным.

Мы решили обратиться за помощью к врачу, чтобы узнать, какие из мифов имеют право на существование, а какие - выдумка, не стоящая вашего внимания.

Итак, на вопросы Passion.ru отвечает практикующий врач-сексолог, психотерапевт Евгений Александрович КУЛЬГАВЧУК:

1. Сперма - хорошее косметическое средство, обладающее омолаживающим эффектом.

Да, в сперме действительно содержится масса полезных веществ, обеспечивающих максимально комфортную среду для сперматозоидов. Но с этим связана и обратная «сторона медали»: возможны аллергические реакции.

2. По цвету спермы можно определить, как давно у мужчины был секс.

Отчасти, да. Здесь, скорее всего, речь идет о количестве и консистенции, которая может влиять на цвет спермы.

Больше и гуще - признак накопившегося потенциала. Но не стоит забывать, что секс, возможно, был давно, а мастурбация - недавно, ведь абстиненцию легко выдерживают мужчины со слабой половой конституцией.

3. Вкус спермы зависит от того, как питается мужчина.

Да, верно. Конечно, невозможно определить блюда, входящие в его привычный рацион. Скорее, речь идет о склонности к сладкой или острой пище. Важно помнить и о том, что сперма сама имеет свой вкус, который может перебивать любые оттенки.

4. Употребление алкоголя влияет на консистенцию спермы.

Напрямую - нет. При систематическом же приеме спиртосодержащих напитков качество эякулята становится хуже, снижается репродуктивный потенциал мужчины.

5. По сперме можно ставить диагноз. Например, у диабетиков она обычно сладкая.

Диагнозы проще и надежнее ставить по анализу крови. Есть достоверные и предположительные признаки заболевания. Врач руководствуется, прежде всего, достоверными.

6. Оральный секс помогает забеременеть: организм женщины привыкает к сперме партнера и женский иммунитет перестает ее блокировать.

Неверно. Никакого «блокирования спермы» нет. Есть фертильность каждого в отдельности, дающая репродуктивный потенциал пары, и биологическая несовместимость (преодолеть которую оральным сексом представляется сомнительно возможным).

7. Количество спермы зависит от количества недавних оргазмов.

Конечно. С каждым выбросом спермы ее количество уменьшается. Кроме этого, и количество сперматозоидов в каждой следующей порции меньше. Если мужчина проводит ежедневные неоднократные половые акты с эякуляцией, то через несколько дней его сперма будет почти неплодотворна: сперматозоиды просто не успевают созревать за столь короткие сроки.

8. Воздержание делает сперму более способной к оплодотворению.

Да, но нельзя злоупотреблять. «Копить» не стоит после 7-10 дней. Снижаются показатели. Идеальными для зачатия являются занятия сексом 2 раза в неделю (разумеется, рядом с днями овуляции женщины).

9. Качество спермы с возрастом ухудшается.

Да, причем по всем характеристикам. Тем не менее, возможность беременности сохраняется, снижается только процент вероятности.

10. Модные узкие плавки снижают приток крови к яичкам и способствуют их нагреванию, количество сперматозоидов при эякуляции у любителей плавок значительно ниже.

Да, я на приеме всегда рекомендую мужчинам носить свободные «семейные» трусы. Существует даже специальная мышца, поднимающая яичко, «мускулюс кремастер», регулирующая расстояние от тела до яичка, как некий автоматический механизм-термостат.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

42

Российская женщина про секс знает уже все. Родной российский мужчина подходит на роль мужа, если нет других претендентов. Но вот любовники – это святое! В любовники хорошо бы француза, потому что он француз – романы, куртуазность, Париж стоит мессы, в общем, дамы у нас начитанные. Кому не досталось француза, итальянец тоже подойдет. А кем же еще быть итальянцу, как не любовником? Увы, дамы. Статистика разрушает все иллюзии, даже сексуальные. Вооружившись международной статистикой, давайте вместе разрушим мифы о заморской сексуальности и составим фоторобот идеального любовника.
Миф первый. Про «часто»

Если вы и вправду считали, что французы и итальянцы не занимаются сексом только во время еды и собственных похорон, придется вас огорчить. Итальянцы лишь на третьем месте по количеству: они занимаются сексом в среднем 106 раз в год. Правда, большинство итальянских мужчин в анонимных опросах признаются: если уж захотелось, то неважно где. Рестораны, машины, лифты, просто свежий воздух - секс может произойти везде.
Французы действительно неплохие любовники. Но - не более того. Среднестатистический французский мужчина занимается сексом 120 раз в год. Но получить француза в любовники - миссия практически невыполнимая. Эта нация только слывет легкомысленной, на самом же деле только каждый четвертый француз изменяет своей жене.
В сексуальной мифологии часто присутствуют индусы, потому что у них есть Камасутра, и японцы, потому что мы вообще про них мало знаем. И снова миф, который необходимо развенчать: индусы при всей своей Камасутре занимаются сексом в среднем 75 раз в год. Причем, как правило, мужчина-индус предпочитает «свою» женщину, а не иностранку. За японцев и вовсе стыдно: 45 раз в год! Все остальное время, видимо, думают. Сюрприз напоследок: чаще всего сексом занимаются, вы не поверите, греки! Их результат - 138 раз в год. Может быть поэтому Греция стала таким популярным туристическим маршрутом?

Миф второй. Про «долго»

В этой номинации «пролетают» и французы, и итальянцы, и греки. Вряд ли вы сумеете угадать лидера. Так что раскрываем карты сразу: абсолютный мировой рекорд принадлежит нигерийцам. Их среднестатистический половой акт длится 24 минуты. Для сравнения: хваленые французы «делают это по-быстрому» - в среднем за 15 минут. Правда, неплохие результаты в этом общедоступном виде спорта показывают, как ни странно, немцы. Видимо, в силу природной обстоятельности и неторопливости. Но немец-любовник - штука маловероятная. Согласно опросам, немцы предпочитают заниматься любовью дома и с немками.

Миф третий. Про «разнообразно»

Вы опять стали думать про французов и итальянцев? Оставьте их в покое. Самые «разнообразные» мужчины, на самом деле - турки. Средний турецкий мужчина за жизнь имеет не менее 14 партнерш. Раньше всех, по статистике, сексом начинают заниматься, как ни странно, немцы. Французы, согласно опросам, на удивление консервативны, они не любят никаких новшеств в занятиях любовью. Зато приятно удивили англичане: оказывается жители туманного Альбиона очень изобретательны в любви, готовы заниматься сексом где угодно, в общем, любовник-англичанин очень перспективен. Вот только виза в Великобританию стоит дороже любого Шенгена. Хотя какая может быть экономия, когда речь идет о любви!

Фоторобот идеала: полунигериец-полугрек с турецкими корнями, британским гражданством и очень русской душой. Любовник без души никому не нужен, вы согласны?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

43

Сероглазая написал(а):

полунигериец-полугрек с турецкими корнями, британским гражданством и очень русской душой

боже.. я подумала, а если за такого замуж выйти.... кто будет ребенок? o.O

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

44

Сероглазая написал(а):

Самые «разнообразные» мужчины, на самом деле - турки. Средний турецкий мужчина за жизнь имеет не менее 14 партнерш

..эти лавры турки не заслужили в рассовой борьбе..львинная доля этого успеха принадлежит россиянкам..повадившимся отдыхать в турции..а до этого рекорд принадлежал мужскому населению южного берега крыма...по той же причине кстати

45

БрУнет написал(а):

а до этого рекорд принадлежал мужскому населению южного берега крыма...по той же причине кстати

БрУнет, и вы тоже к тем рекордам имели отношение ?  :flirt:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

46

slon@bereg.net написал(а):

когда будет время соберусь и напишу пару баек про -Сэкс мифы(из своей жизни))
особо про Румантику Мест...занятные такие места..и эффект тоже того)))

Юра, вот с 2007-09-15 02:56:51 этого времени и ждём..обнадежил так сказать и..пидманул :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

47

Сероглазая написал(а):

БрУнет, и вы тоже к тем рекордам имели отношение

Сероглазая...я вдвое хуже турка оказался...при моих антимусульманских настроях..это половая катастрофа...а все вы..росиянки...со своей меркантильностью..и нытьем про грязные пляжи и паршивый сервис...никакой к вас нахрен нет славянской солидарности..

48

БрУнет написал(а):

Сероглазая...я вдвое хуже турка оказался...при моих антимусульманских настроях..это половая катастрофа...а все вы..росиянки...со своей меркантильностью..и нытьем про грязные пляжи и паршивый сервис...никакой к вас нахрен нет славянской солидарности..

Но-но..я в Турции ни разу не была, в Крыму была, но к рекордам тем не имею никакого отношения..может потому что еще в школе тогда училась, что я в этом понимала  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

49

Сероглазая написал(а):

может потому что еще в школе тогда училась, что я в этом понимала

..не знаю..но мне кажется что тогда и школьницы были как то ответственнее..и патриотичнее в этом плане..   кстати вы зря смеетесь..отсюда между прочим и стремления в НАТО..и помощь грузии..вопрос политический...нафиг нам такие союзниЦЫ..которые за лазерное шоу..туркам потокают..а начнись не дай бог война....чего от вас ожидать??...представить страшно...

50

БрУнет написал(а):

нафиг нам такие союзниЦЫ..которые за лазерное шоу..туркам потокают..а начнись не дай бог война....чего от вас ожидать??...представить страшно...

Ну есессно "маркитантками в обоз" к туркам уйдем :) Чтобы лазерное шоу посмотреть, кстати..на какой части тела турки это лазерное шоу показывают ? :))) У нас в Питере летом его обычно на Дворцовой ежедневно крутили, а еще на Неве - спросите тусовщиков, которые в Питер летом на наши встречи приезжали :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

51

Нюрка написал(а):

кто будет ребенок?

маленьке мавпенятко :D

БрУнет написал(а):

..эти лавры турки не заслужили в рассовой борьбе..львинная доля этого успеха принадлежит россиянкам..повадившимся отдыхать в турции..а до этого рекорд принадлежал мужскому населению южного берега крыма...по той же причине кстати

вот тут бы и Роксолану вспомнить :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

52

БрУнет написал(а):

при моих антимусульманских настроях..это половая катастрофа...а все вы..росиянки...со своей меркантильностью..и нытьем про грязные пляжи и паршивый сервис...никакой к вас нахрен нет славянской солидарности..

Да что вы говорите???!  БрУнет... а что ты так наехал на россиянок ? Тебе что там в Крыму никто кроме россиянок не "дает"?
Ах...ну да, ну да..... я же забыла.... Ваши местные девушки предпочитают "давать" арабам... и делать себе обрезание....
Действительно , БрУнет...половая катастрофа.....

Отредактировано Desi (2009-04-11 20:52:00)

53

Кстати..развеян очередной миф...и посрамлены..некоторые здесь..кто не считает перепихон в носках...сексом..вот..читайте...
Ученые разобрались в идеальном сексе

Американские ученые впервые измерили длительность идеального секса – оказалось, что 7-13 минут достаточно, чтобы секс стал идеальным.

В ходе исследования ученые опросили жителей США и Канады, и оказалось, что трехминутный секс считается вполне нормальным, а вот идеальным респонденты считают тот, что длится от семи до тринадцати минут. При этом, большинство мужчин предпочитают, чтобы секс длился дольше, а женщины напротив, любят, чтобы половой акт заканчивался быстро.

Исследование было проведено с целью развеять миф о том, что здоровый секс должен длиться очень долго. По словам автора исследования Эрика Корти, такой миф возник из-за того, что в женских фантазиях идеальная мужская сексуальность представляется с большими членами, каменной эрекцией и способностью заниматься сексом всю ночь напролет.

“Оказывается, многие мужчины и женщины разделяют эту фантазию. Результатом этого исследования стало создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе - предотвращающей возникновение этих расстройств”, - добавил Кор

54

БрУнет написал(а):

и посрамлены..некоторые здесь..кто не считает перепихон в носках...сексом..вот..читайте...

И что?
Что ты накопал? странный ты, БрУнет....Да плевать, например, Я хотела... на то, что для кого-то трехминутный перепихон считается идеальным сексом!
Нет...я не против трехминутого секса... в течении всего дня , несколько раз за день.... Почему бы и нет?..но то, как бы тебе сказать.... некая игра "в кошки-мышки"....где кот поймал, там и съел мышку... ну или не съел, а ..поимел.... Очень вобуждает, и главное, настраивает на  сеанс длительного секса, протяженностью в несколько часов...
За целый день так замучешься стоять в разных позах то на столе, то в ванной, то на диване.... что ждешь того часа, когда уже можно будет упасть на крвать...и заняться ВСЕМ процессом серьезно...  так, чтобы уже оторваться....))
         А если все-время.. ТОЛЬКО по три минуты.... ДА ВИДЕЛА Я В ГРОБУ ТАКОЙ СЕКС!
                       Да, кстати...я не поняла...ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОИ НОСКИ??? :glasses:

55

Desi написал(а):

.ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОИ НОСКИ???

..носки реабилитированы...во время секса...надеюсь ради трех минут..их не надо снимать?

Desi написал(а):

что для кого-то трехминутный перепихон считается идеальным сексом!

..не для кого то..а вобще..для большинства кстати это очень натуралистически и природно...три минуты..так и у кроликов..и у других млекопитающих.....ну представь...косули трахаются три часа..да сьели бы их за это время....да и модно быть сейчас ближе к природе

56

БрУнет написал(а):

надеюсь ради трех минут..их не надо снимать?

не надо....
Дома обычно в тапочках ходят...а не в кроссовках.... поэтому носки, отсуствуют....

БрУнет написал(а):

а вобще..для большинства

БрУнет.. извини , конечно.. но...ложила я на болшинство....
Я не отношу себя к кроликам и к косулям..... Мне ближе человеческое.... типа господства в этом процессе.....
Так что... с тремя минутами, БрУнет.... это к своим давалкам... по симпатии....

Отредактировано Desi (2009-04-23 22:03:52)

57

оказалось, что 7-13 минут достаточно, чтобы секс стал идеальным.

- исследование проводили кролики. "Всю ночь"- конечно, тоже экстрим. А истина как всегда, наверное, посредине.

П.С. НОСКИ ПРИДЕТСЯ СНЯТЬ :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

58

Desi написал(а):

БрУнет.. извини , конечно.. но...ложила я на болшенство....

сколько ж надо кушать, чтобы сколько ложить? o.O  :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

59

Маритана написал(а):

А истина как всегда, наверное, посредине.

согласен...ровно посередине...10 МИНУТ..

60

БрУнет написал(а):

согласен...ровно посередине...10 МИНУТ..

и 24 секунды :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сэкс-Мифы и Заблуждения.