Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Приколы с секс-форумов


Приколы с секс-форумов

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

https://cdn.fishki.net/upload/post/2021/09/12/3931525/15d88bff4ee6e051910671af4502d13e.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

182

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t859723.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

183

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t202693.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

184

Любовь комическая: есть чем, но некого
Любовь трагическая: есть кого, но нечем
Любовь философская: есть кого, есть чем, но - зачем?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

185

Итальянская танцовщица и куртизанка Нина Бергонци прославилась своим умением великолепно выполнять «rebaltade» — особый вид прыжка в танце, с откидыванием назад, с пируэтом.

Самым интересным в этом прыжке было то, что во время его исполнения, Бергонци удавалось демонстрировать свои штанишки до талии, что вызывало у присутствующих мужчин неописуемый восторг.

В любом городе, где бы Нина не выступала, её всегда встречали бурными аплодисментами. Барселона также не стала исключением. Горячие испанские парни были взбудоражены и удивлены, они такого ещё никогда не видели.

А все потому, что в Испании тогда существовал закон, согласно которому танцовщица, открывшая публике свое нижнее белье, обязана была заплатить штраф.

Прилетел такой штраф и Нине.

Естественно, куртизанка была разгневана, и в то же время она понимала, что её главный козырь — «rebaltade».

Как вы думаете, что она сделала?

Никогда не догадаетесь.

На следующий день Нина танцевала как обычно. Её коронный прыжок снова удался: в театре творился настоящий переполох. Мужчин обезумели от восторга, а женщины хватались за сердце.

После выступления к Бергонци подошел театральный инспектор и потребовал оплатить штраф уже в десятикратном размере, но Нина была непреклонна.

— Какой штраф? — спросила она.
— Штраф за ваше бесстыдное выступление и оскорбление публики, — ответил инспектор.
— Не понимаю, о чем это вы. Я учла ваши законы, и никто теперь не может сказать, что видел мои штанишки —я танцевала без них!
Молодец девчонка! Наместнику и театральному инспектору ещё долго пришлось кусать губы, пока гастроли Бергонци не завершились.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

186

Английский король Карл II (1630-1685) считался бабником без стыда и совести.

Сколько у него было фавориток до сих пор остается загадкой. Известно лишь одно: король в своем гардеробе имел особенный парик…изготовленный из лобковых волос самых красивых его возлюбленных.

А сколько ещё было некрасивых?

Стесняюсь даже представить. Умели же тогда монархи радоваться жизни.

:jumping:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

187

Кэтти взяла в руки фалллоиммитатор, изобретённый американским конструктором Джоном Дилдосом ещё три тысячи лет назад и начала рассматривать его под яркими лучами, самого тёплого в мире, американского солнца. Палец медленно двигался к кнопке. Когда прибор зажужжал, Кэтти почувствовала как по телу бегут мурашки, коняшки и мини-ебанашки. И вдруг... предательская надпись Made in China. Казалось её вопль был слышен на весь штат. Мурашки, коняшки и мини-ебанашки тут же убежали в открытое окно...

Михаил Шахназаров

Подпись автора

"Меня здесь нет".


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Приколы с секс-форумов