Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Минет, лучше для мужчины нет!))))


Минет, лучше для мужчины нет!))))

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Совесть написал(а):

обезбаливающую пасту?

опасно :D для внутренних органов

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

32

Совесть написал(а):

обезбаливающую пасту?

Хех, сюрприз будет!

Подпись автора

[взломанный сайт]

33

Эстетический минет

Эстетический минет должен быть приятен обоим партнерам. Партнерша при этом должна сосать, покусывать, лизать, заглатывать член мужчины с таким же наслаждением, какое ощущает мужчина. Она должна просто не хотеть отрываться от фаллоса, ее чувства должны сконцентрироваться только на своем языке.

Думаю пора начинать

Для примера возьмем мужчину и женщину, устраиваем их в любую удобную позу, и процесс начинается.

Девушка нежно, медленно, сладко и томно гладит мужчину по голове, целует в шею, ухо, спускается губами к груди, нежно посасывает соски, многим мужчинам это нравится, затем опускается ниже. Проведя губами по пенису, уделяем внимание яичкам, целуем их и возвращаемся к члену. Отодвинув крайнюю плоть, водим языком по головке, посасываем ее. Теперь можно заглотнуть член глубже и начать увеличивать темп.

Не всем мужчинам нравится глубокий минет, поэтому вы должны почувствовать его реакцию и выбрать определенную глубину и темп. Заглатывая член, не забывайте водить языком вокруг головки, ваш язык вообще не должен останавливаться. Старайтесь во время минета использовать так же руки. Ими можно гладить живот мужчины, теребить его соски, поглаживать яички, в общем, все зависит от вашей фантазии, но сам член руками желательно не трогать, в этом участвует только ваш язык и рот.

Возможно, поначалу у вас будут болеть челюсти и уставать рот, но помните, что это несравнимо с тем удовольствием, которое получает ваш мужчина, а для вас это главное, не так ли?

Если вы хотите довести мужчину до оргазма, то вы должны завершить его эстетичным глотанием. Если же для вас неприемлемо глотать сперму, то эта статья не для вас.

Девушка должна глотать сперму, как живительную влагу, жадно, неистово, желательно не в один глоток, а в два. Только тогда это будет эстетическим глотанием.

После оргазма не бросайте мужчину, нежно целуйте, гладьте, трогайте, обнимайте, здесь опять же положитесь на свою фантазию.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

34

Валерий написал(а):

Не всем мужчинам нравится глубокий минет, поэтому вы должны почувствовать его реакцию и выбрать определенную глубину и темп

эх,где бы найти такого,какому глубокий бы не нравился))

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

35

Совесть написал(а):

эх,где бы найти такого,какому глубокий бы не нравился))

ограничитель надо убрать :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

36

В США на глазах у учителя ученики второго класса занялись оральным сексом

В американской школе произошел очередной конфуз. Второклассники (мальчик и девочка)одной из школ калифорнийского города Окленд занялись прямо на глазах у учителя в школе оральным сексом. Имя учителя держится в тайне.

"Нас этот инцидент просто застал врасплох. Конечно, нам трудно понять, как это вообще могло произойти", - заявил представитель школы по связям с общественностью, сообщает Газета.Ru со ссылкой на Associated Press.

Кроме того, некоторые ученики в классе бегали обнаженными.

Родители школьников говорят, что для маленьких детей "естественно интересоваться человеческим телом, и они склонны к исследованиям. Но, конечно, мы должны работать с детьми, чтобы убедиться, что они понимают, что для всего есть надлежащее время, место и способ".

Они считают, что если инциденты подтверждены, то необходимо рассказать детям, что "они не виноваты", и что вина лежит на учителях и других взрослых за их "вопиющее отсутствие контроля".

Другие же утверждают, что некоторые ученики в классе имеют проблемы с поведением и это не ответственность учителей - нянчить детей: "они там, чтобы учить их".

Инцидент произошел еще на прошлой неделе, но руководству школы стало известно об этом лишь в среду. Учебное заведение извинилось перед родителями учеников.

Ранее канадские ученые выражали обеспокоенность по поводу популярности орального секса у молодежи. До достижения 16-летнего возраста 27% девушек занимались оральным сексом.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

37

так и не поняла  кто ни в чем не виноват.. :O

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

38

Сероглазая написал(а):

так и не поняла  кто ни в чем не виноват..

дикари-с :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

39

что далеко ходить
у нас в соседнем городе был   случай,когда дети в лагере, на сончасе,оазделись до гола и целовали друг другу интимные места. другие балбесы это снимали.

ну вот- всех уволили,а по лагерям области прошла информация,чтоб на сончасе дети спали в комнате с открытыми настежь дверями

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

40

В загс вбегают опоздавшие на полчаса жених и невеста. У обоих морды красные, улыбки до ушей.
Свидетель на ухо жениху:
- Где вы ходите? Все вас ждут!
- Слушай, она мне такой минет только что сделала! Лучший минет в моей жизни! Она королева! Все! Женюсь!!!
Свидетельница невесте:
- Вы где пропадали? И потом, я понимаю, что ты счастлива замуж выйти, но чтобы так сиять...
- Ты не понимаешь! Я только что последний минет в своей жизни сделала! Всё! Я - ЗАМУЖЕМ!!!

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

41

Совесть написал(а):

что далеко ходитьу нас в соседнем городе был   случай,когда дети в лагере, на сончасе,оазделись до гола и целовали друг другу интимные места. другие балбесы это снимали.
            ну вот- всех уволили,а по лагерям области прошла информация,чтоб на сончасе дети спали в комнате с открытыми настежь дверями

сколько лет тем детишкам было ?

42

Валерий написал(а):

В загс вбегают опоздавшие на полчаса жених и невеста. У обоих морды красные, улыбки до ушей.Свидетель на ухо жениху:- Где вы ходите? Все вас ждут!- Слушай, она мне такой минет только что сделала! Лучший минет в моей жизни! Она королева! Все! Женюсь!!!Свидетельница невесте:- Вы где пропадали? И потом, я понимаю, что ты счастлива замуж выйти, но чтобы так сиять...- Ты не понимаешь! Я только что последний минет в своей жизни сделала! Всё! Я - ЗАМУЖЕМ!!!

:D

43

Nik написал(а):

сколько лет тем детишкам было ?

12-13

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

44

Совесть написал(а):

12-13

правильно делали раньше, что проживание подростков делали раздельным.

45

гор написал(а):

Не нашел однозначной темы о минете,только старые споры о том,нужен он или не нужен.Я отношусь к тем людям, которым он однозначно нужен в исполнении любимой женщины.А вот техникой минета может кто похвастается.Валькирия и Desi, ау..для вас :

шота ты их не возбудил откровенничать)))))))))

46

Nik написал(а):

правильно делали раньше, что проживание подростков делали раздельным.

в смысле.они и здесь по 2-3 жили.

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

47

Совесть написал(а):

в смысле.они и здесь по 2-3 жили.

в разных лагерных домиках. Я в спортлагере жил - в женском домике тренерша, в мужском - тренер и всегда порядок

48

Японская жрица любви, известная в соответствующих кругах города Нагоя под именем Кахо, открыла новую методологию прорицаний: она предсказывает мужчинам будущее посредством орального секса. "Дар" предсказательницы Кахо открыла в себе в 2001 году. И если и до того она не испытывала недостатка в клиентах, то далее ее популярность стала расти как на дрожжах.

За первый год минет-предсказаний новоиспеченной гадалки удостоились более 1000 представителей сильного пола. По свидетельствам клиентов Кахо, многие ее пророчества действительно сбываются. Наиболее впечатляющий пример: одному из своих постоянных клиентов, попавшему в неприятную финансовую ситуацию, Кахо, впавшая в транс после заврешения сеанса орального секса, велела отправиться на ипподром и поставить деньги на определенную лошадь. Мужчина внял предсказанию и выиграл крупную сумму.

Еще один японец, доверивший свой пенис устам предсказательницы 9 лет назд, по завершении сеанса принял историческое решение предложить любимой женщине руку и сердце. И до сих пор благодарен предсказательнице. Правда, при этом он впал в некую зависимость от Кахо: в случаях, когда ему требуется принятие важного решения, мужчина всякий раз обращается к ней за прорицанием. И так уже почти десять лет. Супруга не возражает, ибо считает жрицу любви благодетельницей и видит в посещениях мужем минет-предсказательницы не сексуальный, а исключительно духовный аспект, утверждает Sex-News.

В последнее время Кахо работает главным образом с постоянными клиентами. Надобности в новых у нее уже нет.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

49

Голые факты о глотании спермы

Пользы гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Во-первых, если девушка глотает сперму, а не сплевывает ее сразу после попадания в рот, как будто она попробовала что-то несъедобное или вообще опасное для жизни, то любимый мужчина будет намного больше ценить ее и доверять ей.

О глотании спермы

А доверие – это самое главное между партнерами. Но это еще далеко не все о пользе глотания спермы, сообщает Delfi.ua.

Сперма полезна для здоровья женщины.

В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь.

Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы (!). Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантов.

Опасно для жизни!

Ни в коем случае не глотайте сперму, если вы не уверены в своем партнере. Так как через сперму могут передаваться любые венерические заболевания. Но если вы не глотаете сперму, то все равно возможно заразится венерическими заболеваниями, причем вероятность может быть иногда даже выше, чем при обычном половом акте. Если же вы полностью уверены в своем партнере, то больше никакого вреда от глотания спермы быть не может.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

50

А тема до сих....
Живёт))
Может скажем им, что нам необходимо для счастья в данной категории?!!

Начну первым:
1) Не кусаться.
2) Устала челюсть - скинь на шею..
3) Если начала - сумей закончить.

Подпись автора

[взломанный сайт]

51

Гадалки креативничают)))

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

52

К бабке не ходи...

Подпись автора

[взломанный сайт]

53

Чего девушкам больше всего не нравится и не хочется в оральном сексе (минете)

Выяснить это решили венгерские и австрийские сексологи.

Оказалось, что наибольшую неприязнь вызывает вовсе не вкус спермы. Этот "компонент" даже не попал в "тройку призеров" женских антипатий в сфере орального секса.

На первом месте (86%)оказался затянувшийся минет. Именно он вызывает наибольшее раздражение у подавляющего числа представительниц прекрасного пола.

На втором месте - неприятные манипуляции "реципиента" с головой партнерши в процессе минета (44%), а именно: притягивание ее головы к паху, стремление регулировать процесс посредством "управления" ее ушами, намеренные действия партнера с целью синхронизировать ритм собственных фрикций с оральными движениями партнерши.

На третьем месте - неожиданная эякуляция, семяизвержение в рот партнерше без соответствующего предупреждения (такое бесит 32%).

Что же касается вкуса спермы, то его категорически не приемлют всего 18% дам. Большинство же австрийских и венгерских представительниц прекрасного пола отмечают, что вначале это действительно непривычно, но со временем многим женщинам вкус спермы начинает даже нравиться.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

54

Дождь написал(а):

К бабке не ходи...

К бабкам не хожу))))

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

55

http://uploads.ru/t/v/x/E/vxEs8.jpg

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

56

а вот вам :)

50 проспоренных минетов.

Спор, безусловно, дело благородное, а вот если в результате него рождается истина, то и цены ему нет. Однако, если в споре участвует умная девушка, то любому мужчине стоит проявить повышенное внимание. В день финального матча между футбольными командами Италии и Испании пара моих знакомых (состоятельный мужчина с семьей и помощница по работе, влюбленная в него по уши) заключили пари. Предметом пари с его стороны была подержанная машина, а со стороны девушки - пятьдесят минетов. Как и большинство пари, данное было заключено под приличным количеством алкоголя, однако я и ещё несколько свидетелей явились гарантом того, что данный спор легитимен.
После финального свистка мы выпили за победу Испании и за победу мужчины в споре. А за победу девушки выпили те, кто был в курсе романтических чувств, которая испытывает проигравшая. Я не владею точной информацией как происходил или, судя по всему, происходит ещё окончательный расчет со стороны девушки, но поскольку у мужика начались проблемы с женой, то, вероятнее всего, это все приведет к их разводу. Так девушка получит не только молодого человека, но и ту самую машинку, которая изначально была на кону.
Так что ещё раз, уважаемые мужчины, если вы спорите с дамой о чем-то, то тысячу раз подумайте перед тем, как жать руки. Ведь выиграть, проигрывая, умеем только мы.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

57

Сероглазая написал(а):

50 проспоренных минетов.

    Спор, безусловно, дело благородное, а вот если в результате него рождается истина, то и цены ему нет. Однако, если в споре участвует умная девушка, то любому мужчине стоит проявить повышенное внимание. В день финального матча между футбольными командами Италии и Испании пара моих знакомых (состоятельный мужчина с семьей и помощница по работе, влюбленная в него по уши) заключили пари. Предметом пари с его стороны была подержанная машина, а со стороны девушки - пятьдесят минетов. Как и большинство пари, данное было заключено под приличным количеством алкоголя, однако я и ещё несколько свидетелей явились гарантом того, что данный спор легитимен.
    После финального свистка мы выпили за победу Испании и за победу мужчины в споре. А за победу девушки выпили те, кто был в курсе романтических чувств, которая испытывает проигравшая. Я не владею точной информацией как происходил или, судя по всему, происходит ещё окончательный расчет со стороны девушки, но поскольку у мужика начались проблемы с женой, то, вероятнее всего, это все приведет к их разводу. Так девушка получит не только молодого человека, но и ту самую машинку, которая изначально была на кону.
    Так что ещё раз, уважаемые мужчины, если вы спорите с дамой о чем-то, то тысячу раз подумайте перед тем, как жать руки. Ведь выиграть, проигрывая, умеем только мы.

Теперь примерно представляю сколько миньетов стоит RAV-4 у той глупости, которая выйдя из машины в районе салона рив-гош и видимо как обычно щёлкая клювом не поставила на ручник машину. Её красная хрень выкатилась на перекрёсток сама по себе, а это чудо пыталось удержать её руками сзади...

Подпись автора

[взломанный сайт]

58

Дождь написал(а):

Теперь примерно представляю сколько миньетов стоит RAV-4 у той глупости, которая выйдя из машины в районе салона рив-гош и видимо как обычно щёлкая клювом не поставила на ручник машину. Её красная хрень выкатилась на перекрёсток сама по себе, а это чудо пыталось удержать её руками сзади...

:crazyfun:

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

59

Бывший стоматолог из Тайваня по имени Куанг-И Ку, теперь называющий себя современным художником, изобрел силиконовый протез, который, по его словам, на порядок повышает качество орального секса. Изготавливается эта штука под каждого индивидуально.
http://se.uploads.ru/uUBNh.jpg
http://s3.uploads.ru/ZCRvX.jpg
http://s4.uploads.ru/lN4MU.jpg
http://sd.uploads.ru/DqdVn.jpg
http://sg.uploads.ru/cVbjM.jpg
http://s6.uploads.ru/QXT7v.jpg
http://s1.uploads.ru/OrAtf.jpg
http://se.uploads.ru/uSaAB.jpg

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

60

Подпись автора

"Меня здесь нет".


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Минет, лучше для мужчины нет!))))