Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » ЛОГИКА:мужская и женская - КАКАЯ у тебя?


ЛОГИКА:мужская и женская - КАКАЯ у тебя?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

У вас проявляться склонность к мужскому варианту мыслительных процессов.

:D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

32

У вас чисто женский склад мышления.

- да хоть 20 тестов пройду- будет всё то же))))

Слоник....Не огорчайтесь - женский склад мышления намного лучше, чем никакого! Рискну предположить - в некоторыъ случаях он даже лучше мужского.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

33

Да я в принципе и не огорчаюсь, Я по своей сути Это и раньше знал, Только с небольшой поправкой.
Не чисто Женское Мышление-а Превалирование Интуитивного над Логическим -НО!-В связке.(И только так)
Где Интуиция(Женская сторона)-нечто вроде Локомотива тянущего за собой Логику(Мужскую составляющую)
Это будет наиболее Верным определением.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

34

Как интересно! Вот бы это почитать моим начальникам)))))

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

Подпись автора

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/d9/d95b7f6b023d08efb3.jpg

35

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

36

ЛасковаяСтерва написал(а):

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

:D  :D ..в точку!

37

Вспомнилось, из давнего.... Первым гормональным противозачаточным средством у нас пояаился Инфекундин.   
Обсуждаем с подругами.
Одна говорит:"Ой, это точно: от него бывает рак, а еще от него разносит (в смысле полноты)"
Вторая, на полнейшем серьезе, озабоченно: "И что - сильно разносит?!"

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » ЛОГИКА:мужская и женская - КАКАЯ у тебя?