Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Последний секс


Последний секс

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Ласковая. Вот лично я Вас понял. Вы со своей колокольни, мы со своей. и каждый по своему прав. и имеет то к чему стремиться. и надеюсь счастлив в своем положении.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

122

Ястребок написал(а):

БрУнет написал(а):ЗА НЕПРОСТО ТАК..А ИСПОЛЬЗУЯ СЕКС КАК СРЕДСТВО ВЫКАБЛУЧИВАНИЯ..И ДОСТИЖЕНИЯ МОРАЛЬНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ НАД ПАРТНЕРОМИ откуда такие глубочайшие познания-то??? Это у вас все знакомы такие, да??? Мне вас жаль...

....Настя..что за странная манера вести полемику выхватывая слова из контекста?..вам что лень прочитать до конца и охватить весь смысл?
я же написал..что кроме крайностей..одну из которых вы процитировали..существует целый пласт отношений..в котором наверное и есть норма..
и давайте не будем друг друга жалеть..вы очень малознаете о моих знакомых...а я о ваших..

123

Ястребок написал(а):

Кстати, есть у меня подруга...так со воим "сексом для взаимного удовольствию" она в 30 лет бесплодна, выглядит как сорокалетняя и в лююбом месте мальчики легко в ней узнают женщину, с которой можно легко и без напряга перепихнться.... Хороший пример, чтобы подумать о том, так ли плохо, когда секс последний раз - не каждый день.....

и вобще не кстати здесь ваша подруга..вы вобще на странный уровень опускаете разговор..тут что..я или валера так оголодали что им ваша подруга будет за счастье?..вы откуда взяли такое что нам все равно прям с кем трахаться?..мы пока имеем возможность выбирать..слава богу...и не в сфере ваших подруг..

124

Валерий написал(а):

как утверждает история-ихние черты-это художественный вымысел

ЛасковаяСтерва написал(а):

В сказки - давно перестала верить

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

125

HomerJ написал(а):

Вот лично я Вас понял. Вы со своей колокольни, мы со своей. и каждый по своему прав

Хвала небесам,что меня х-оть кто-то понял...
В прочем,терзают смутные сомнения,что это правда...
Закончим этот бессмысленный разговор,потому,что я не умею говорить по-марсиански,Вам же неведом веренианский...
И оба, по-своему, правы...
Будьте счастливы...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

126

ЛасковаяСтерва написал(а):

Будьте счастливы...

одним пророком стало больше :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

127

Вот чес слово - скучно. Засели мушшшнины в бункере и ратуют за свободу отношений. Мол вам никто ничего не должен (согласна полностью!), вы давайте по мимолетной симпатии секстись (совершенно не согласна!), а мы быстренько уйдя в другую тему сменим свое мнение на противоположное....
Да, Брюнетистый, мне как-то все равно есть вам и всей компании или нет с кем.Просто все равно...Выбирайие на здоровье. а потом в измены. и рассказывайте про свои чистые и честные отношения.
За сим заканчиваю в этой теме флуд разводить.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

128

Ястребок написал(а):

а потом в измены. и рассказывайте про свои чистые и честные отношения.

Не может...тема закрыта...
правда у нас есть вторая...тема об изменах...подсказать ему???
А то,поди соскучился...о рассказах о большой и честной любви...по новому миру))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

129

Ястребок написал(а):

.Просто все равно...Выбирайие на здоровье. а потом в измены. и рассказывайте про свои чистые и честные отношения.

я своими отношениями не хвастаюсь...а абсолютно чистых...их наверное не бывает..да и не нужно это...Но я как то один ссыЛаюсь именно на себя..и все прикололись постебаться...Не нравятся вам мои рассказы...расскажите о себе..что хотели в жизни..что получилось..кому вы изменяли или хранили верность..а то..как должно быть..МЫ ВСЕ ЗНАЕМ..я не против чтобы меня поучили жить..я с удовольствием прислушаюсь...к вашему опыту жизни..но только на своих примерах..

130

Ястребок написал(а):

Вот чес слово - скучно. Засели мушшшнины в бункере и ратуют за свободу отношений. Мол вам никто ничего не должен (согласна полностью!), вы давайте по мимолетной симпатии секстись (совершенно не согласна!), а мы быстренько уйдя в другую тему сменим свое мнение на противоположное....

о чем это Вы?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

131

Я так понял, что одиноким женщинам эта тема не понравилась.

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Последний секс